View Full Version : как бороцца с мужской гордостью?
Карина
11-01-2007, 04:19 PM
как ?
Kadet
11-01-2007, 04:20 PM
А зачем?
Shtirliz
11-01-2007, 04:20 PM
а зачем с неий бороца...ты хош мужика который сам ся не уважает?
Карина
11-01-2007, 04:22 PM
а зачем с неий бороца...ты хош мужика который сам ся не уважает?
уважение и гордость - вещи немножко разные
Krasota
11-01-2007, 04:24 PM
как ?Зачем?
Shtirliz
11-01-2007, 04:24 PM
уважение и гордость - вещи немножко разные
если нет самоуважениея нет и гордости. И вайс веёрса :D
Baghera
11-01-2007, 04:30 PM
Сковородкой. Скалкой.
Shtirliz
11-01-2007, 04:32 PM
Сковородкой. Скалкой.
advokating violence, are you ;)
Baghera
11-01-2007, 04:33 PM
advokating violence, are you ;)
No, just full-proof methods ;)
Shtirliz
11-01-2007, 04:34 PM
No, just full-proof methods ;)
Still, its inciting domestic violence:28:
Baghera
11-01-2007, 04:36 PM
Still, its inciting domestic violence:28:
sue me :evillaugh
Карина
11-01-2007, 04:39 PM
Сковородкой. Скалкой.
:34: точно
Shtirliz
11-01-2007, 04:39 PM
суе ме :евиллаугх
Блин, сразу суе...я люблю информали:angel:
Shtirliz
11-01-2007, 04:40 PM
:34: точно
Карина, вот те ворпос...только товеть честно...только честно...
1)какыа твоя реакция еслиб мужчино так ответил про женшину?
2) у вас Опру показывают, в Таллинне?
Карина
11-01-2007, 04:48 PM
Карина, вот те ворпос...только товеть честно...только честно...
1)какыа твоя реакция еслиб мужчино так ответил про женшину?
2) у вас Опру показывают, в Таллинне?
1)был бы бокс
2)одно время показывали,незнаю как щас
Baghera
11-01-2007, 04:51 PM
Если серьезно, то зачем боротьса? Характер человека ведь не изменишь. Можно изменить только его действия. Обьясни ему какие именно его слова/действия тебя обижают/унижают/раздражают. Если он умный и дорожит тобой, то изменит своё поведение. Без сковородок/скалок.
peterburger
11-01-2007, 04:57 PM
1. лесть.
2. минет
3. Трисом
Baghera
11-01-2007, 05:07 PM
1. лесть.
2. минет
3. Трисом
Не помогут. Только дальше избалуют.
Cherry29
11-01-2007, 05:13 PM
как ?
Любовью..
Гордость - это роскошь
которую влюбленная женщина/мужчина не могут себе позволить...;)
TakNeBivaet
11-01-2007, 05:27 PM
Любовью..
Гордость - это роскошь
которую влюбленная женщина/мужчина не могут себе позволить...;)
Ну не скажи...:rolleyes:
ЕсTb такие гордецы, что усираца будут, а [ I love you] первыми никогда не скажут. :evillaugh
Cherry29
11-01-2007, 05:29 PM
Ну не скажи...:роллеыес:
ЕсТб такие гордецы, что усираца будут, а [ I love you] первыми никогда не скажут. :евиллаугх
Ну это жА не гордость..;)
TakNeBivaet
11-01-2007, 05:31 PM
Ну это жА не гордость..;)
Она сАмая.
Будет страдать, пыхтеть, ктаснеть и т.д.
Хотя.. может это просто детство. :lol:
Cherry29
11-01-2007, 05:37 PM
Она сАмая.
Будет страдать, пыхтеть, ктаснеть и т.д.
Хотя.. может это просто детство. :лол:
А вроде как это глупость или сИснительность, нет?;)
TakNeBivaet
11-01-2007, 05:40 PM
А вроде как это глупость или сИснительность, нет?;)
Наверно. Но мне казалось , что стеснительность больше черта девушек...:)
Мы же здесь о гордости, да? а это уже преувеличенное самолюбие.. или себялюбие. Не зря же есть фраза "в гордом одиночестве". Чаще всего с этими людьми так и случается.;)
Свинка-бу
11-01-2007, 07:49 PM
как бороцца с мужской гордостью?
игры в "переделывание характера" заканчиваются всегда одним и тем же результатом - [:fig:] чего изменишь.
Или прими такого, какой есть или уйди. :34:
игры в "переделывание характера" заканчиваются всегда одним и тем же результатом - [:fig:] чего изменишь.
Или прими такого, какой есть или уйди. :34:
Согласна:34:
Милька
11-01-2007, 08:01 PM
спалить его хату
Свинка-бу
11-01-2007, 08:04 PM
спалить его хату
и насрать на рояль.
Cherry29
11-01-2007, 08:04 PM
и насрать на рояль.
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Милька
11-01-2007, 08:05 PM
и насрать на рояль.
это кошунство.
Cherry29
11-01-2007, 08:05 PM
Наверно. Но мне казалось , что стеснительность больше черта девушек...:)
Мы же здесь о гордости, да? а это уже преувеличенное самолюбие.. или себялюбие. Не зря же есть фраза "в гордом одиночестве". Чаще всего с этими людьми так и случается.;)
Да нет , не всегда...
Свинка-бу
11-01-2007, 08:05 PM
это кошунство.
зато похихикать можно.
Милька
11-01-2007, 08:05 PM
игры в "переделывание характера" заканчиваются всегда одним и тем же результатом - [:fig:] чего изменишь.
Или прими такого, какой есть или уйди. :34:
а вапще, ты Свинка никак взрослеешь, нука брось ты это дела. морщины от этого появляются.
Cherry29
11-01-2007, 08:06 PM
это кошунство.
Вредительство я бы сказала:kos:
Милька
11-01-2007, 08:07 PM
Вредительство я бы сказала:kos:
вандализЬм
Свинка-бу
11-01-2007, 08:07 PM
а вапще, ты Свинка никак взрослеешь, нука брось ты это дела. морщины от этого появляются.
не. эт я так.
ФиласоФфстфую.
а што :6:
Милька
11-01-2007, 08:09 PM
не. эт я так.
ФиласоФфстфую.
а што :6:
отставить философию.
Свинка-бу
11-01-2007, 08:09 PM
отставить философию.
я больше не буду.
абищаю.
:1:
и насрать на рояль.
Лучше в рояль,так прикольней,только через время человек заметит что у музыки еще есть и аромат....:kos:
Shtirliz
11-02-2007, 01:30 AM
это кошунство.
нет, в рояль ето кошюнство. На рояль ето послать месадж.
fugitive
11-02-2007, 02:48 AM
Сковородкой. Скалкой.
банально.
этим уже угрожали:D
maddmr
11-02-2007, 03:06 AM
как ?
Гордость разная бывает.
Бывает когда человек из за гордости не способен меняться в лучшую сторону, не способен понять.
А бывает когда гордость заставляет человека развиваться и расти.
peterburger
11-02-2007, 09:18 AM
Не помогут. Только дальше избалуют.
Что значит "не помогут"? Чел будет доволен, и все довольны...
Взрослого мужчину воспитывать бесполезно... (как впрочем и женщину...)
Alex5448
11-02-2007, 09:26 AM
Мля, ну никак им не угодишь. На скромного парня они (красивые девушки) и не смотрят даже (по своему опыту в прошлом), и вот гордый и успешный мужчина тоже не по душе.
Заведите котика. Хотя нет, они еще хуже. Лучше такого вот славного пуделька.
sharik
11-02-2007, 09:34 AM
Имеется ввиду мужская тупость?
иначе гордость, а ля обиды и не назовёшь....
nat123
11-02-2007, 09:38 AM
Сдаёцца мне деффки, вы ни о гордости, а о лоховским понтах на ровном месте (чёта меня сёдня неужиданно потянуло в жаргон)
sharik
11-02-2007, 09:40 AM
А я понил, мужская гордость-- это как женская загадка....
Оч-оч нужная вещь в хозяйстве....
Алекс--я скромный оч люблю...нердов таких...а вот каки--не оч...
Alex5448
11-02-2007, 09:42 AM
А я понил, мужская гордость-- это как женская загадка....
Оч-оч нужная вещь в хозяйстве....
Алекс--я скромный оч люблю...нердов таких...а вот каки--не оч...
Где ты была когда мне было 17 лет?
sharik
11-02-2007, 09:46 AM
Сколько лет назад тебе было 17 и скажу где я была...
От возраста это не зависит...от воспитания скорее...
Свинка-бу
11-02-2007, 12:19 PM
Сколько лет назад тебе было 17 и скажу где я была...
От возраста это не зависит...от воспитания скорее...
:6:
у меня было самое строгое воспитание в мире.
в 17 я была черти где. :8:
все благодаря воспитанию. да.
Dantik
11-02-2007, 01:07 PM
Она сАмая.
Будет страдать, пыхтеть, ктаснеть и т.д.
Хотя.. может это просто детство. :lol:
Это не от гордости. Мне легче сказать: "Я тебя хочу прямо здесь, прямо сейчас", чем "Я тебя люблю".
Alex5448
11-02-2007, 01:09 PM
Сколько лет назад тебе было 17 и скажу где я была...
От возраста это не зависит...от воспитания скорее...
15 лет назад.
А вот когда стал немного наглее и понтистее (не на ровном месте), то вдруг мне отвечали взаимностъю те которые мне нравятся.
TakNeBivaet
11-02-2007, 01:17 PM
Это не от гордости. Мне легче сказать: "Я тебя хочу прямо здесь, прямо сейчас", чем "Я тебя люблю".
Дантик, ну не кричи ты о таких вещах...:lol:
Да и не скажешь ты такого в лицо , уверена процентов на 90...:D
Dantik
11-02-2007, 01:22 PM
Дантик, ну не кричи ты о таких вещах...:lol:
Да и не скажешь ты такого в лицо , уверена процентов на 90...:D
OK.
Я как раз в тех 10%, на которые ты не уверена. ;)
TakNeBivaet
11-02-2007, 01:26 PM
ОК.
Я как раз в тех 10%, на которые ты не уверена. ;)
Мда... какой же ты падкий (или стойкий?) на женщин..:lol:
Dantik
11-02-2007, 01:28 PM
Мда... какой же ты падкий (или стойкий?) на женщин..:lol:
Не на всех, только на некоторых.
TakNeBivaet
11-02-2007, 01:32 PM
Не на всех, только на некоторых.
Ясен пень, на всех тебя не хватит. :)
А всё же, почему так трудно выдавить из себя этих 3 слова? а?
Cherry29
11-02-2007, 01:34 PM
Ясен пень, на всех тебя не хватит. :)
А всё же, почему так трудно выдавить из себя этих 3 слова? а?
Врать не хочет :kos: :lol:
TakNeBivaet
11-02-2007, 01:35 PM
Черь, ты не переживай. Мы тут просто мирно беседуем . :angel:
Dantik
11-02-2007, 01:36 PM
Ясен пень, на всех тебя не хватит. :)
А всё же, почему так трудно выдавить из себя этих 3 слова? а?
Во-первых, этих "всех" не так много. А во-вторых, Черри абсолютно права.
P.S. Черри, я тебе говорил, что я тебя люблю? ;)
Cherry29
11-02-2007, 01:39 PM
Черь, ты не переживай. Мы тут просто мирно беседуем . :ангел:
Я не переживаю, с чего ты взяла ;)
Dantik
11-02-2007, 01:41 PM
Я не переживаю, с чего ты взяла ;)
По лицу видно - переживаешь! :lol:
TakNeBivaet
11-02-2007, 01:41 PM
Во-первых, этих "всех" не так много. А во-вторых, Черри абсолютно права.
П.С. Черри, я тебе говорил, что я тебя люблю? ;)
... что и требовалось доказать.:grum:
Cherry29
11-02-2007, 01:42 PM
Во-первых, этих "всех" не так много. А во-вторых, Черри абсолютно права.
П.С. Черри, я тебе говорил, что я тебя люблю? ;)
Никогда.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
:lol:
TakNeBivaet
11-02-2007, 01:42 PM
По лицу видно - переживаешь! [:lol:]
Итак, оставим влюбленных наедине!:lol:
Cherry29
11-02-2007, 01:43 PM
По лицу видно - переживаешь! :лол:
И ничё я не переживаю!..:lol:
Буржуй
11-02-2007, 01:43 PM
Итак, оставим влюбленных наедине!:lol:А он всегда наедине с кулаком:D
Cherry29
11-02-2007, 01:44 PM
Итак, оставим влюбленных наедине!:лол:
А чё мы им мешаем?:27:
:D
Cherry29
11-02-2007, 01:45 PM
А он всегда наедине с кулаком:Д
Ты т откуда знаешь? :lol:
TakNeBivaet
11-02-2007, 01:47 PM
Ты т откуда знаешь? :лол:
как откуда? он свечку держит...)
Dantik
11-02-2007, 01:55 PM
Ты т откуда знаешь? :lol:
По себе судит, как всегда.
Dantik
11-02-2007, 01:57 PM
А чё мы им мешаем?:27:
:D
Не знаю я, комплексы у всех какие-то, проблемы... никто их не любит. :kos:
TakNeBivaet
11-02-2007, 02:02 PM
Не знаю я, комплексы у всех какие-то, проблемы... никто их не любит. [:kos:]
А вот и неправда. Любят. Еще как любят.:kos:
Dantik
11-02-2007, 02:17 PM
А вот и неправда. Любят. Еще как любят.:kos:
Любят, но не говорят? Молча так? :lol:
Буржуй
11-02-2007, 02:18 PM
Ты т откуда знаешь? :lol:А его в каледже много раз ребята за делом в туалете ловили
Cherry29
11-02-2007, 02:40 PM
А его в каледже много раз ребята за делом в туалете ловили
Хорош завидовать:lol:
Млин надо же какой мужЫк...не мужЫк - мечта;)
TakNeBivaet
11-02-2007, 02:52 PM
Любят, но не говорят? Молча так? [:lol:]
говорят иногда... но мало.:rolleyes:
Буржуй
11-02-2007, 02:53 PM
Хорош завидовать:lol:
Млин надо же какой мужЫк...не мужЫк - мечта;)ну ну
Монашка
11-02-2007, 02:54 PM
как ?Кариш, мож ты не гордости, а о другом немножко?
как бороцца с мужской гордостью? как ?потереть, поласкать, язычком там и так далее. И она, гордость эта, через некоторое время уменьшится, станет мягче потом. При рецидивах процедуры повторить.
sharik
11-02-2007, 04:15 PM
потереть, поласкать, язычком там и так далее. И она, гордость эта, через некоторое время уменьшится, станет мягче потом. При рецидивах процедуры повторить.
Я думала после этого она становиться твёрже и увеличивается....
Но не у всех...я слышала... с возрастом обычно да, уменьшается и мягчает...sorry about it mlya....
sharik, ты что такое "через некоторое время", "потом" - знаешь?
sharik
11-02-2007, 04:28 PM
у всех разное...
В данном случае речь идёт о парах сек?
В данном случае речь идёт о парах сек?в каком "в данном"?
Baghera
11-04-2007, 02:40 AM
А его в каледже много раз ребята за делом в туалете ловили
Вынос личной информации, клевета, и личные наезды запрещенны правилами. Предупреждение (очередное). Далее последует бан.