View Full Version : А здесь будет писечная статистика
Манюня
10-29-2007, 10:15 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись
П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд
Экспортёр
10-29-2007, 10:17 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись
П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд
Не забудь опцию - более, чем достаточно! :evillaugh
А в миллиметрах было бы круче! :D
Манюня
10-29-2007, 10:25 PM
я надеялась что миллиметры будут неактуальны :27:
я надеялась что миллиметры будут неактуальны :27:You can be surprised! :D :D :D
На качелях...
10-29-2007, 10:28 PM
а где опция - не измерял, потому што не мог найти?
Манюня
10-29-2007, 10:29 PM
тогда можно смело тыкать в первую
Экспортёр
10-29-2007, 10:30 PM
тогда можно смело тыкать в первую
Тыкать в первую?! Фууууууу... Ещё б добавила попавшуюся... :evillaugh
Манюня
10-29-2007, 10:31 PM
Тыкать в первую?! Фууууууу... Ещё б добавила попавшуюся... А что, это актуально? :lol:
Бегемот
10-29-2007, 10:31 PM
не вижу опции "как у бегемота" :mad:
Экспортёр
10-29-2007, 10:32 PM
А что, это актуально? :lol:
Абсолютно нет... У князей жеж - всяческий выбор...
Манюня
10-29-2007, 10:32 PM
о, я смотрю Смешно вроде проголосовал? :evillaugh
Манюня
10-29-2007, 10:33 PM
не вижу опции "как у бегемота" хвостик? :grum:
Бегемот
10-29-2007, 10:37 PM
хвостик? :grum:
аха,
and keep the change Манюня, keep the change. ;)
не вижу опции "как у бегемота" :mad:
В смысле отрицательные значения? :confused:
Бегемот
10-29-2007, 10:49 PM
В смысле отрицательные значения? :confused:
отрицателные тоже бывают??
не знал...
это уже наверное вагина.
Экспортёр
10-29-2007, 10:50 PM
отрицателные тоже бывают??
не знал...
это уже наверное вагина.
Там уже главное не вглубь - а в ширь... :evillaugh
... это уже наверное вагина.
Так ты бы определился уже с ... собой ... :rolleyes:
Бегемот
10-29-2007, 10:58 PM
Так ты бы определился уже с ... собой ... :rolleyes:
я просто силюсь понять, какая например каму разница какой длины у меня куй... и что изменится от того, куда народ кликнет...
середняя статистика и так давно известна, так же известно, что бывают экстриммумы.
от того, что тут вывесят картинку распределения размеров дивайсов, опять же ничего не изменится.
Радригес
10-29-2007, 11:48 PM
Да что ж это за опции ;)
Я проголосовала, чтобы результаты посмотреть:rolleyes:
Дженни
10-29-2007, 11:50 PM
А я в инчах не понимаю, переведите в футы и ярды, плизз. :eek:
Natashenbka
10-30-2007, 11:08 AM
я просто силюсь понять, какая например каму разница какой длины у меня куй... и что изменится от того, куда народ кликнет...
середняя статистика и так давно известна, так же известно, что бывают экстриммумы.
от того, что тут вывесят картинку распределения размеров дивайсов, опять же ничего не изменится.
Значит маленький...
Shtirliz
10-30-2007, 11:10 AM
а чё женсакая голосовальня видимая а мужская нет?
КошЫчка
10-30-2007, 11:18 AM
звыните.. а почему в сиськах открытый апрос, а в письках нет?? мммммм
Shtirliz
10-30-2007, 11:19 AM
звыните.. а почему в сиськах открытый апрос, а в письках нет?? мммммм
Isn't it what i just asked not even 3 minutes ago?:confused:
Бегемот
10-30-2007, 11:20 AM
Значит маленький...
аха, вот такой.
КошЫчка
10-30-2007, 11:21 AM
Isn't it what i just asked not even 3 minutes ago?:confused:
sorry.. I don't read everything ... but then again, can you blame me? :lol:
cosmopolit
10-30-2007, 11:21 AM
неужеле в жизни нельзя найти че-нибудь более интересное, чем мерять ихние пиписьки? :)
к тому ж длина аппарата вовсе не означает умелое владение инструментом ;)
Бегемот
10-30-2007, 11:23 AM
неужеле в жизни нельзя найти че-нибудь более интересное, чем мерять ихние пиписьки? :)
к тому ж длина аппарата вовсе не означает умелое владение инструментом ;)
дык у каво шо балит.(С)
цепной_кот
10-30-2007, 11:23 AM
Я проголосовала, чтобы результаты посмотреть:rolleyes: И скоко у тебя?
Дженни
10-30-2007, 11:24 AM
И скоко у тебя?
Думаю, меньше 5.
Shtirliz
10-30-2007, 11:24 AM
А можно без иллюстраций? Плиз. :rolleyes:
цепной_кот
10-30-2007, 11:25 AM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись
П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.
Скажи, ты все ещё надеешься?
cosmopolit
10-30-2007, 11:26 AM
дык у каво шо балит.(С)
"у какого молодца
звонко капает с конца?" децкая загадка
... надеюсь, что там ничо серьезного :D :D :D
Shtirliz
10-30-2007, 11:27 AM
"у какого молодца
звонко капает с конца?" децкая загадка
... надеюсь, что там ничо серьезного :Д :Д :Д
У добыни никитичя?
/офф топп, почму у русских богарытей, югославкие фамили?/
Бегемот
10-30-2007, 11:27 AM
"у какого молодца
звонко капает с конца?" децкая загадка
... надеюсь, что там ничо серьезного :D :D :D
хз, я не дохтур шоб диагнозы ставить.
cosmopolit
10-30-2007, 11:29 AM
У добыни никитичя?
/офф топп, почму у русских богарытей, югославкие фамили?/
не только у них, как оказалось
мой дед не просто так на цыгана похож был, как выяснилось,
мадьяры потоптались
и колбасу я ихнюю люблю :D
Бегемот
10-30-2007, 11:31 AM
Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.
Скажи, ты все ещё надеешься?
может и надеется, но наверное не на ланч...
И скоко у тебя?
бАюсь его там обнаружить непосредсвтенно как свой орган:rolleyes:
nat123
10-30-2007, 12:34 PM
Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.
Скажи, ты все ещё надеешься?
теперь снова замужим, немолодая, опытная, тема еды уже не так актуальна, так что приборы на стол положить
Манюня
10-30-2007, 12:44 PM
а чё женсакая голосовальня видимая а мужская нет?
я ж написала, чтоб не стеснялись
патаму что мне кажется девачки не стесняются маленьких сисек так как мальчики стесняются маленьких писек
cosmopolit
10-30-2007, 12:45 PM
теперь снова замужим, немолодая, опытная, тема еды уже не так актуальна, так что приборы на стол положить
погорячилась ты -
во множественном числе да еще и на столе раскатать ;)
Манюня
10-30-2007, 12:46 PM
Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.
Скажи, ты все ещё надеешься? ещё чего
я набралась опыта и решила что мне не показывают тока те, кому нечего ;)
а чего в сисечной буквы а в писечной цифры ?
смешно
10-30-2007, 12:49 PM
я ж написала, чтоб не стеснялись
патаму что мне кажется девачки не стесняются маленьких сисек так как мальчики стесняются маленьких писек
Не, ну это не честно, зачем же анонимно?
nat123
10-30-2007, 12:51 PM
ещё чего
я набралась опыта и решила что мне не показывают тока те, кому нечего ;)
очень двусмысленная фраза для опытной и замужней женщины
Манюня
10-30-2007, 12:52 PM
а чего в сисечной буквы а в писечной цифры ? какой глубоко-философский вопрос (задумалась)
cosmopolit
10-30-2007, 12:52 PM
очень двусмысленная фраза для опытной и замужней женщины
я б еще добавила -
те у кого не встает на этот типаж...
Манюня
10-30-2007, 12:53 PM
Не, ну это не честно, зачем же анонимно? Смешно, я тебе торжественно разрешаю обнародовать куда ты ткнул
просим, просим :ladush:
nat123
10-30-2007, 12:54 PM
Смешно, я тебе торжественно разрешаю обнародовать куда ты ткнул
просим, просим :ладуш:
эксбиционисты
Dantik
10-30-2007, 12:55 PM
У добыни никитичя?
/офф топп, почму у русских богарытей, югославкие фамили?/
Какие югославские?!! "Среди трёх богатырей, Илья Муромец - еврей!"
смешно
10-30-2007, 01:01 PM
Смешно, я тебе торжественно разрешаю обнародовать куда ты ткнул
просим, просим :ladush:
Да все и так знают, это не интересно.
Lakomka
10-30-2007, 01:09 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись
П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд
так не справедливо... как у девушек так отркытый опрос[ :evillaugh ]героев надо знать в лицо... так сказать
Манюня
10-30-2007, 01:14 PM
героев надо знать в лицо... так сказать да ани тогда наврут с три короба, нафиг нада такие герои
Lakomka
10-30-2007, 01:17 PM
да ани тогда наврут с три короба, нафиг нада такие герои
они и так наврут. они даже себе не признаються ;)
Манюня
10-30-2007, 01:18 PM
да, но всё таки шансов на правду больше, чем если неанонимно
цепной_кот
10-30-2007, 01:58 PM
погорячилась ты -
во множественном числе да еще и на столе раскатать ;) Там три основных составляющих плюс проводка, кожух, система охлаждения... Но раскатать действительно не дам.
цепной_кот
10-30-2007, 02:11 PM
я набралась опыта и решила что мне не показывают тока те, кому нечего ;) Конешно Манюня. Ты так подходишь к Клайву Оуену разнузданно, декольте, сиски вперед, задница оттопырена, и низким голосом, Клайв, типа, тебе есть чё показать? Клайв, бедняга, думает две сотых секунды, и говорит, из-за таких как ты, и придумали, к сожалению, лифчики... А мне страдать. А ты так сразу, грустно, ну так я и думала.
Напомнило эпизод из [History of the World] когда правительница Рима если не ошибаюсь заставляла поутру шеренгу легионеров трусцой бежать по плацу. Царица очень любила легионеров в коротких легионерских юбочках и без подвязок. Некоторых после пробежки оставляла для дальнейших учений.
Но если бы я был её мужем, я бы сослал её в куда-нибудь в бобруйск предварительно кастрировав особо активных легионеров. Хорошо в Америке бобруйсков нет. Или есть, в северной дакоте?
Бегемот
10-30-2007, 02:27 PM
Конешно Манюня. Ты так подходишь к Клайву Оуену разнузданно, декольте, сиски вперед, задница оттопырена, и низким голосом, Клайв, типа, тебе есть чё показать? Клайв, бедняга, думает две сотых секунды, и говорит, из-за таких как ты, и придумали, к сожалению, лифчики... А мне страдать. А ты так сразу, грустно, ну так я и думала.
Напомнило эпизод из [History of the World] когда правительница Рима если не ошибаюсь заставляла поутру шеренгу легионеров трусцой бежать по плацу. Царица очень любила легионеров в коротких легионерских юбочках и без подвязок. Некоторых после пробежки оставляла для дальнейших учений.
Но если бы я был её мужем, я бы сослал её в куда-нибудь в бобруйск предварительно кастрировав особо активных легионеров. Хорошо в Америке бобруйсков нет. Или есть, в северной дакоте?
Очень интересуют два вопроса.
1) Был ли у царицы офис?
2) Была ли у нее сумка Гусси?
Бегемот
10-30-2007, 02:29 PM
Но если бы я был её мужем, я бы сослал её в куда-нибудь в бобруйск предварительно кастрировав особо активных легионеров. Хорошо в Америке бобруйсков нет. Или есть, в северной дакоте?
а какой смысл кастрировать легионеров?
им приказали - они это...
а в Норс Дакоту сослать это самое оно. Может даже лучче чем в Бабруйск. :evillaugh
цепной_кот
10-30-2007, 02:36 PM
Очень интересуют два вопроса.
1) Был ли у царицы офис?
2) Была ли у нее сумка Гусси? Офис был точна. Ручаюсь. Как проходной двор, ни на минуту один не останешься, но был. Назывался то ли Колизей то ли Мавзолей, не помню.
На досуге пересмотрю [History of the World], попытаюсь разглядеть какая у неё была сумка... :)
цепной_кот
10-30-2007, 02:37 PM
а какой смысл кастрировать легионеров?
им приказали - они это...
а в Норс Дакоту сослать это самое оно. Может даже лучче чем в Бабруйск. :evillaugh Легионеров да, жестоковато. Ну не царицу же?
Бегемот
10-30-2007, 03:06 PM
Легионеров да, жестоковато. Ну не царицу же?
ее же в Бабруйск в Дакоте сослале.
цепной_кот
10-30-2007, 03:21 PM
ее же в Бабруйск в Дакоте сослале. А там только северные олени трусцой по плацу бегают? Ну тогда ладно, легионеры пусть целые живут...
mineral
10-30-2007, 04:26 PM
Вопрос не корректен... Надо указать условия состояния предмета опроса...
А во-вторых, сам предмет не назван... В инчах обычно измеряется высота выпавших осадков... Тады писечная тема приобретает совершенно новое значение...
Вот вам и статистика... Да и не статистика, а просто biased sampling... А как же статистика по предыдущим годам? Мол, по уровню hot chicks this passed summer, for instance...
Двоечники!
Baba_Yaga
10-30-2007, 07:14 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись
П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд
На самом деле толщина важнее длины. Ты, Маня, как будто первый раз замужем!
nat123
10-30-2007, 07:20 PM
Ох ты нуты, ношки гнуты...типа легионэры в дакоти, как олени бегают, а все самые крупные особи осели по разным сторонам у окияноф, тюсюстюссююю
dream fairy
10-30-2007, 09:32 PM
А у кого это больше 10?
Кааак интереснооо.. :rolleyes:
dream fairy
10-30-2007, 10:28 PM
:rolleyes:
Ммм? :rolleyes:
Baba_Yaga
10-30-2007, 11:19 PM
:rolleyes:
Ptic, ty pereputal: zdes' ne klyuvami meryayutsya!
seaman
10-31-2007, 10:51 AM
Пусть семёновна и сиськастая
Пусть семёновна и жопастая
Я ж иду себе и не хвастаю ,
Что куястый я и яйцастый я
seaman
10-31-2007, 10:52 AM
Вопрос: Что становится длинее когда его дергают, помещается между
грудями, и плавно входит в щель?
Ответ: Ремень безопасности.
cosmopolit
10-31-2007, 11:01 AM
Вопрос: Что становится длинее когда его дергают, помещается между
грудями, и плавно входит в щель?
Ответ: Ремень безопасности.
... так выпьем же за то, чтоб длина была как у ремня безопасности... :D
Dantik
10-31-2007, 11:10 AM
А у кого это больше 10?
Кааак интереснооо.. :rolleyes:
Когда мужчины говорят о длине своих членов, рыбаки отдыхают... :D
Акватрель
10-31-2007, 11:13 AM
Когда мужчины говорят о длине своих членов, рыбаки отдыхают... :D
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..
cosmopolit
10-31-2007, 11:14 AM
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..
"галстук у бизнесмена это не просто предмет гардероба, это указатель, что и у него есть личная жисть" сорри, что не в тему :D
seaman
10-31-2007, 11:15 AM
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..
Это точно, ему рукой водить не надо:34:
Dantik
10-31-2007, 11:18 AM
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..
Кстати о бане... Аква, я всё забываю спросить - кем ты работаешь? ;)
Акватрель
10-31-2007, 11:21 AM
Кстати о бане... Аква, я всё забываю спросить - кем ты работаешь? ;)
угадай с трех раз:D
Dantik
10-31-2007, 11:27 AM
угадай с трех раз:D
Банщицей?
Акватрель
10-31-2007, 11:29 AM
Банщицей?
ага.. догадливый,,я с двумя сменщицами:cool:
http://fedor58.narod.ru/Kujar2004/Amazonki2.jpg
Акватрель
10-31-2007, 11:31 AM
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://fedor58.narod.ru/Kujar2004/Amazonki2.jpg&imgrefurl=http://fedor58.narod.ru/Kujar2004/Vospomin2.htm&h=754&w=900&sz=44&hl=en&start=40&um=1&tbnid=ecm0HmUr699CIM:&tbnh=122&tbnw=146&prev=/images%3Fq%3D%2B%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BD%25D 1%2589%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0%26start%3D20% 26ndsp%3D20%26svnum%3D10%26um%3D1%26hl%3Den%26rlz% 3D1T4SUNA_en___US206%26sa%3DN
Акватрель
10-31-2007, 11:32 AM
отдыхаю после работы
http://img-2007-02.photosight.ru/24/1943078.jpg
cosmopolit
10-31-2007, 11:36 AM
отдыхаю после работы
тебе красный цвет идет :D
Dantik
10-31-2007, 11:37 AM
отдыхаю после работы
http://img-2007-02.photosight.ru/24/1943078.jpg
Damn, you're so sexy! А то лепишь вечно какие то тощие длинноногие фотки без пива и воблы... :kos:
Акватрель
10-31-2007, 11:41 AM
Damn, you're so sexy! А то лепишь вечно какие то тощие длинноногие фотки без пива и воблы... :kos:
Это я до того, как бросила курить.. :angel:
Бегемот
11-07-2007, 11:07 PM
отдыхаю после работы
черт, не прочел сперва, думал ты над манюней стебешься...:mad:
Кошка Мурка
11-07-2007, 11:23 PM
Посмотрела результаты опроса. Половина форумских мужуков - бессовестные лгуны. Самый частый размер (в, кхм, боевой готовности), как сообщает Гугл - от пяти до семи дюймов (13-18 см.) То есть те самые опции, которые совершенно проигнорированы... :rofl: :smoke:
Вот здесь: http://www.policlinica.ru/sovet_vracha4.html
Шаганэ
11-07-2007, 11:30 PM
Посмотрела результаты опроса. Половина форумских мужуков - бессовестные лгуны. Самый частый размер (в, кхм, боевой готовности), как сообщает Гугл - от пяти до семи дюймов (13-18 см.) То есть те самые опции, которые совершенно проигнорированы... :рофл: :смоке:
Вот здесь: хттп://щщщ.полицлиница.ру/совет_врача4.хтмл
Ну пару санти туда, пару сюда, не придирайся Кошечка. :grum:
Бегемот
11-07-2007, 11:30 PM
Посмотрела результаты опроса. Половина форумских мужуков - бессовестные лгуны. Самый частый размер (в, кхм, боевой готовности), как сообщает Гугл - от пяти до семи дюймов (13-18 см.) То есть те самые опции, которые совершенно проигнорированы... :rofl: :smoke:
Вот здесь: http://www.policlinica.ru/sovet_vracha4.html
но вторая то половина не бессовестные??
И потом в google же статистика, а тут случайная выборка...
Кошка Мурка
11-07-2007, 11:41 PM
но вторая то половина не бессовестные??
И потом в google же статистика, а тут случайная выборка... - вторая половина просто трусоватые (в основном мерять боятся :lol: ). Случайная выборка - и что? Случайно сплошь гиганты собрались? :smoke: Или, может, консулы, принимая решение дать - не дать визу, этот фактор тоже, что ли, учитывали? :crazy:
ну ваще качиства абычьна зависит от объекта... :kos:
Kadet
11-07-2007, 11:48 PM
Тама сайт называется - поликлиника!!!! Канешна, с тем, что там описывается - тока в поликлинику...
Кошка Мурка
11-07-2007, 11:52 PM
Тама сайт называется - поликлиника!!!! Канешна, с тем, что там описывается - тока в поликлинику... - и что там такое страшное описывается, а? Приводятся некоторые данные нормальной анатомии. Которые некоторых тут моментально на чистую воду выводят... :cool:
Kadet
11-07-2007, 11:53 PM
- и что там такое страшное описывается, а? Приводятся некоторые данные нормальной анатомии. Которые некоторых тут моментально на чистую воду выводят... :цоол:
Ну хде ты там нормальную анатомию увидела???
Шаганэ
11-07-2007, 11:53 PM
от пяти до семи дюймов (13-18 см.)
А дюйм - это и есть инч? :27:
Бегемот
11-07-2007, 11:53 PM
- вторая половина просто трусоватые (в основном мерять боятся :lol: ). Случайная выборка - и что? Случайно сплошь гиганты собрались? :smoke: Или, может, консулы, принимая решение дать - не дать визу, этот фактор тоже, что ли, учитывали? :crazy:
почему гиганты, ты же видишь, что мерять бояться, сомневаются што маловато будет...
Шаганэ
11-07-2007, 11:54 PM
Ну хде ты там нормальную анатомию увидела???
А там картинок нету, чтобы смотреть :27:
Kadet
11-07-2007, 11:57 PM
А там картинок нету, чтобы смотреть :27:
Децкий сад какой-то.... Пора уже в натуре разглядывать.... А вам все картинки...
да ну
чиво там разглядывать
а то и так нивидили :rolleyes:
Шаганэ
11-08-2007, 12:02 AM
Децкий сад какой-то.... Пора уже в натуре разглядывать.... А вам все картинки...
А в натуре разглядывать некогда: когда в боевом состоянии - сразу к делу пристаем. А в спокойном как только подходим с метром мерить, он волнуется, и размер меняется... Вот и живем в неведении...
Kadet
11-08-2007, 12:03 AM
А в натуре разглядывать некогда: когда в боевом состоянии - сразу к делу пристаем. А в спокойном как только подходим с метром мерить, он волнуется, и размер меняется... Вот и живем в неведении...
Да че там мерить... если в спокойном с Метром подходите... Какие там инчи...
Шаганэ
11-08-2007, 12:04 AM
да ну
чиво там разглядывать
а то и так нивидили :роллеыес:
Ты, Птиц, может и видел, у тебя он с рождения, надеюсь.
Ты, Птиц, может и видел
(папирхнулса)
тоись какыта можыт? :rolleyes:
скажыш тожы... :evillaugh
Шаганэ
11-08-2007, 12:10 AM
:grum: Не боись, точно видел)
Кошка Мурка
11-08-2007, 06:38 PM
А дюйм - это и есть инч? :27: - ну да. Один дюйм, он же [inch] = 2, 54 см.
Манюня
09-16-2008, 12:59 PM
нада возобнавить...тут едик честно начал в дюймах признавацо...может ищё кто последует примеру :leader:
Экспортёр
09-16-2008, 01:05 PM
нада возобнавить...тут едик честно начал в дюймах признавацо...может ищё кто последует примеру :leader:
Линейку пора давно купить, Маня!
http://korzik.net/uploads/posts/2008-09/1221479875_prikol19.jpg
Манюня
09-16-2008, 01:07 PM
твоя, Экспортёр? :lol:
смешно
09-16-2008, 01:08 PM
Линейку пора давно купить, Маня!
http://korzik.net/uploads/posts/2008-09/1221479875_prikol19.jpg
Чё то линейка недоделанная какая-то, дискриминационная.
Манюня
09-16-2008, 01:08 PM
смешно не поместица :grum:
А у кого это больше 10?
Кааак интереснооо.. :роллеыес:
Наверно у Рокко Сифреди...
Манюня
09-16-2008, 02:20 PM
у смешно
он давно хвастаеца
Экспортёр
09-17-2008, 11:50 AM
у смешно
он давно хвастаеца
Это смотря откуда мерять! Каковы вообще правила этой "игры", Маня? Сверху там мерять, сбоку али от яиТс? :leader:
Экспортёр
09-17-2008, 11:55 AM
пЭраты 21гаго вЭка! :evillaugh
http://korzik.net/uploads/posts/2008-09/1221563836_prikol06.jpg
SexFace
09-17-2008, 12:01 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись
П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд
А где графа: Не смог найти?
Безобразие...
SexFace
09-17-2008, 12:02 PM
а где опция - не измерял, потому што не мог найти?
O! Не дочитал...
Может, я в самом деле его клон?
Манюня
09-17-2008, 12:29 PM
Это смотря откуда мерять! Каковы вообще правила этой "игры", Маня? Сверху там мерять, сбоку али от яиТс? (всплеснула руками) от жешь, беспомащный какой :rolleyes:
ладно, иди сюда, померяю :D
Экспортёр
09-17-2008, 12:42 PM
(всплеснула руками) от жешь, беспомащный какой :rolleyes:
ладно, иди сюда, померяю :D
Ну и как?
Манюня
09-17-2008, 12:42 PM
Ну и как? че как? иди говорю
Экспортёр
09-17-2008, 12:45 PM
че как? иди говорю
Чё - чё?! В аЧё! (с) Впечатляет? Я ж фотку со своей яхты даже присобачил... :leader:
Манюня
09-17-2008, 12:45 PM
ты там за мачтой что ли спрятался? :lol:
Экспортёр
09-17-2008, 12:50 PM
ты там за мачтой что ли спрятался? :lol:
Эх, Маня-Маня! Разве ж то мачта?
"Ты мал и глуп и не видал больших ****!" (с) :leader:
Радригес
09-18-2008, 07:41 PM
пол ноги это сколько в инчах?
Манюня
09-18-2008, 07:45 PM
это называеца "докалена"
Радригес
09-18-2008, 07:47 PM
это называеца "докалена"
понятно что не до подбородка. я ж спрашиваю сколько в американских сантиметрах.
Манюня
09-18-2008, 07:48 PM
ну ноги то у всех разные
zgorynych
09-18-2008, 09:55 PM
Всю кость мерять или фалангу?
Всю кость мерять или фалангу?
Вспомнился анекдот когда девушка поступает в мединститут и преподаватель её спрашивает что такое фаллос,она отвечает что это кость длинной 20-25 см.,преподаватель задумался потом говорит:ну начёт кости вы ошиблись а в остальном вам очень повезло))) :grum:
-Helena-
09-29-2008, 06:58 PM
Вспомнился анекдот когда девушка поступает в мединститут и преподаватель её спрашивает что такое фаллос,она отвечает что это кость длинной 20-25 см.,преподаватель задумался потом говорит:ну начёт кости вы ошиблись а в остальном вам очень повезло))) :grum:
а мне нравиться меленькая...кость!:cheer:
Fursetka
09-30-2008, 11:21 AM
а мне вспомнился анекдот, как девушка украинка приехала в москву поступать в институт, пошла не медкомиссию, ну и к гинекологу тоже. ну её проверили и дали справку "Здорова." она обратно к врачу забегает вся в слезах , " ну штож вы дохтор? не могли написать что маленька, али как у всих???"
КошЫчка
09-30-2008, 12:17 PM
почему пол закрытый?!
larsen
09-30-2008, 01:59 PM
а мне нравиться меленькая...кость![:cheer:]
чем богаты - тем и рады /ц/ ...
Akela
09-30-2008, 02:04 PM
почему пол закрытый?!
Открыть? Ты хочешь разочарований?
Дженни
09-30-2008, 07:02 PM
Открыть? Ты хочешь разочарований?
Да ! :34:
-Helena-
09-30-2008, 10:57 PM
чем богаты - тем и рады /ц/ ...
да не богаты...сматрю...:leader:
larsen
09-30-2008, 11:29 PM
да не богаты...сматрю...[:leader:]
глаза закройте,,,,, и массажируйте,,,,,
туда-сюда,,, туда-сюда,,,[:leader: ]
-Helena-
09-30-2008, 11:59 PM
глаза закройте,,,,, и массажируйте,,,,,
туда-сюда,,, туда-сюда,,,[:leader: ]
да это вы, сударь, массажируйте может чо отрастеть....:cheer: если не отпадеть ваабще!!!