PDA

View Full Version : А здесь будет писечная статистика



Манюня
10-29-2007, 10:15 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись

П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд

Экспортёр
10-29-2007, 10:17 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись

П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд

Не забудь опцию - более, чем достаточно! :evillaugh

Lor
10-29-2007, 10:21 PM
А в миллиметрах было бы круче! :D

Манюня
10-29-2007, 10:25 PM
я надеялась что миллиметры будут неактуальны :27:

Lor
10-29-2007, 10:27 PM
я надеялась что миллиметры будут неактуальны :27:You can be surprised! :D :D :D

На качелях...
10-29-2007, 10:28 PM
а где опция - не измерял, потому што не мог найти?

Манюня
10-29-2007, 10:29 PM
тогда можно смело тыкать в первую

Экспортёр
10-29-2007, 10:30 PM
тогда можно смело тыкать в первую

Тыкать в первую?! Фууууууу... Ещё б добавила попавшуюся... :evillaugh

Манюня
10-29-2007, 10:31 PM
Тыкать в первую?! Фууууууу... Ещё б добавила попавшуюся... А что, это актуально? :lol:

Бегемот
10-29-2007, 10:31 PM
не вижу опции "как у бегемота" :mad:

Экспортёр
10-29-2007, 10:32 PM
А что, это актуально? :lol:

Абсолютно нет... У князей жеж - всяческий выбор...

Манюня
10-29-2007, 10:32 PM
о, я смотрю Смешно вроде проголосовал? :evillaugh

Манюня
10-29-2007, 10:33 PM
не вижу опции "как у бегемота" хвостик? :grum:

Бегемот
10-29-2007, 10:37 PM
хвостик? :grum:

аха,
and keep the change Манюня, keep the change. ;)

Lor
10-29-2007, 10:39 PM
не вижу опции "как у бегемота" :mad:
В смысле отрицательные значения? :confused:

Бегемот
10-29-2007, 10:49 PM
В смысле отрицательные значения? :confused:

отрицателные тоже бывают??
не знал...
это уже наверное вагина.

Экспортёр
10-29-2007, 10:50 PM
отрицателные тоже бывают??
не знал...
это уже наверное вагина.

Там уже главное не вглубь - а в ширь... :evillaugh

Lor
10-29-2007, 10:53 PM
... это уже наверное вагина.
Так ты бы определился уже с ... собой ... :rolleyes:

Бегемот
10-29-2007, 10:58 PM
Так ты бы определился уже с ... собой ... :rolleyes:

я просто силюсь понять, какая например каму разница какой длины у меня куй... и что изменится от того, куда народ кликнет...
середняя статистика и так давно известна, так же известно, что бывают экстриммумы.
от того, что тут вывесят картинку распределения размеров дивайсов, опять же ничего не изменится.

Радригес
10-29-2007, 11:48 PM
Да что ж это за опции ;)

...
10-29-2007, 11:49 PM
Я проголосовала, чтобы результаты посмотреть:rolleyes:

Дженни
10-29-2007, 11:50 PM
А я в инчах не понимаю, переведите в футы и ярды, плизз. :eek:

Natashenbka
10-30-2007, 11:08 AM
я просто силюсь понять, какая например каму разница какой длины у меня куй... и что изменится от того, куда народ кликнет...
середняя статистика и так давно известна, так же известно, что бывают экстриммумы.
от того, что тут вывесят картинку распределения размеров дивайсов, опять же ничего не изменится.

Значит маленький...

Shtirliz
10-30-2007, 11:10 AM
а чё женсакая голосовальня видимая а мужская нет?

КошЫчка
10-30-2007, 11:18 AM
звыните.. а почему в сиськах открытый апрос, а в письках нет?? мммммм

Shtirliz
10-30-2007, 11:19 AM
звыните.. а почему в сиськах открытый апрос, а в письках нет?? мммммм

Isn't it what i just asked not even 3 minutes ago?:confused:

Бегемот
10-30-2007, 11:20 AM
Значит маленький...

аха, вот такой.

КошЫчка
10-30-2007, 11:21 AM
Isn't it what i just asked not even 3 minutes ago?:confused:
sorry.. I don't read everything ... but then again, can you blame me? :lol:

cosmopolit
10-30-2007, 11:21 AM
неужеле в жизни нельзя найти че-нибудь более интересное, чем мерять ихние пиписьки? :)

к тому ж длина аппарата вовсе не означает умелое владение инструментом ;)

Бегемот
10-30-2007, 11:23 AM
неужеле в жизни нельзя найти че-нибудь более интересное, чем мерять ихние пиписьки? :)

к тому ж длина аппарата вовсе не означает умелое владение инструментом ;)

дык у каво шо балит.(С)

цепной_кот
10-30-2007, 11:23 AM
Я проголосовала, чтобы результаты посмотреть:rolleyes: И скоко у тебя?

Дженни
10-30-2007, 11:24 AM
И скоко у тебя?
Думаю, меньше 5.

Shtirliz
10-30-2007, 11:24 AM
А можно без иллюстраций? Плиз. :rolleyes:

цепной_кот
10-30-2007, 11:25 AM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись

П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.

Скажи, ты все ещё надеешься?

cosmopolit
10-30-2007, 11:26 AM
дык у каво шо балит.(С)

"у какого молодца
звонко капает с конца?" децкая загадка

... надеюсь, что там ничо серьезного :D :D :D

Shtirliz
10-30-2007, 11:27 AM
"у какого молодца
звонко капает с конца?" децкая загадка

... надеюсь, что там ничо серьезного :Д :Д :Д

У добыни никитичя?

/офф топп, почму у русских богарытей, югославкие фамили?/

Бегемот
10-30-2007, 11:27 AM
"у какого молодца
звонко капает с конца?" децкая загадка

... надеюсь, что там ничо серьезного :D :D :D

хз, я не дохтур шоб диагнозы ставить.

cosmopolit
10-30-2007, 11:29 AM
У добыни никитичя?

/офф топп, почму у русских богарытей, югославкие фамили?/

не только у них, как оказалось
мой дед не просто так на цыгана похож был, как выяснилось,
мадьяры потоптались

и колбасу я ихнюю люблю :D

Бегемот
10-30-2007, 11:31 AM
Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.

Скажи, ты все ещё надеешься?

может и надеется, но наверное не на ланч...

...
10-30-2007, 12:31 PM
И скоко у тебя?


бАюсь его там обнаружить непосредсвтенно как свой орган:rolleyes:

nat123
10-30-2007, 12:34 PM
Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.

Скажи, ты все ещё надеешься?

теперь снова замужим, немолодая, опытная, тема еды уже не так актуальна, так что приборы на стол положить

Манюня
10-30-2007, 12:44 PM
а чё женсакая голосовальня видимая а мужская нет?
я ж написала, чтоб не стеснялись

патаму что мне кажется девачки не стесняются маленьких сисек так как мальчики стесняются маленьких писек

cosmopolit
10-30-2007, 12:45 PM
теперь снова замужим, немолодая, опытная, тема еды уже не так актуальна, так что приборы на стол положить

погорячилась ты -
во множественном числе да еще и на столе раскатать ;)

Манюня
10-30-2007, 12:46 PM
Манюнь, ты вот года три назад была молодая, неопытная, все ещё замужем, и отказалась на ланч со мной пойти пока я тебе свой инструмент не покажу.

Скажи, ты все ещё надеешься? ещё чего

я набралась опыта и решила что мне не показывают тока те, кому нечего ;)

MAO
10-30-2007, 12:49 PM
а чего в сисечной буквы а в писечной цифры ?

смешно
10-30-2007, 12:49 PM
я ж написала, чтоб не стеснялись

патаму что мне кажется девачки не стесняются маленьких сисек так как мальчики стесняются маленьких писек

Не, ну это не честно, зачем же анонимно?

nat123
10-30-2007, 12:51 PM
ещё чего

я набралась опыта и решила что мне не показывают тока те, кому нечего ;)


очень двусмысленная фраза для опытной и замужней женщины

Манюня
10-30-2007, 12:52 PM
а чего в сисечной буквы а в писечной цифры ? какой глубоко-философский вопрос (задумалась)

cosmopolit
10-30-2007, 12:52 PM
очень двусмысленная фраза для опытной и замужней женщины

я б еще добавила -
те у кого не встает на этот типаж...

Манюня
10-30-2007, 12:53 PM
Не, ну это не честно, зачем же анонимно? Смешно, я тебе торжественно разрешаю обнародовать куда ты ткнул

просим, просим :ladush:

nat123
10-30-2007, 12:54 PM
Смешно, я тебе торжественно разрешаю обнародовать куда ты ткнул

просим, просим :ладуш:

эксбиционисты

Dantik
10-30-2007, 12:55 PM
У добыни никитичя?

/офф топп, почму у русских богарытей, югославкие фамили?/

Какие югославские?!! "Среди трёх богатырей, Илья Муромец - еврей!"

смешно
10-30-2007, 01:01 PM
Смешно, я тебе торжественно разрешаю обнародовать куда ты ткнул

просим, просим :ladush:

Да все и так знают, это не интересно.

Lakomka
10-30-2007, 01:09 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись

П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд
так не справедливо... как у девушек так отркытый опрос[ :evillaugh ]героев надо знать в лицо... так сказать

Манюня
10-30-2007, 01:14 PM
героев надо знать в лицо... так сказать да ани тогда наврут с три короба, нафиг нада такие герои

Lakomka
10-30-2007, 01:17 PM
да ани тогда наврут с три короба, нафиг нада такие герои
они и так наврут. они даже себе не признаються ;)

Манюня
10-30-2007, 01:18 PM
да, но всё таки шансов на правду больше, чем если неанонимно

цепной_кот
10-30-2007, 01:58 PM
погорячилась ты -
во множественном числе да еще и на столе раскатать ;) Там три основных составляющих плюс проводка, кожух, система охлаждения... Но раскатать действительно не дам.

цепной_кот
10-30-2007, 02:11 PM
я набралась опыта и решила что мне не показывают тока те, кому нечего ;) Конешно Манюня. Ты так подходишь к Клайву Оуену разнузданно, декольте, сиски вперед, задница оттопырена, и низким голосом, Клайв, типа, тебе есть чё показать? Клайв, бедняга, думает две сотых секунды, и говорит, из-за таких как ты, и придумали, к сожалению, лифчики... А мне страдать. А ты так сразу, грустно, ну так я и думала.

Напомнило эпизод из [History of the World] когда правительница Рима если не ошибаюсь заставляла поутру шеренгу легионеров трусцой бежать по плацу. Царица очень любила легионеров в коротких легионерских юбочках и без подвязок. Некоторых после пробежки оставляла для дальнейших учений.

Но если бы я был её мужем, я бы сослал её в куда-нибудь в бобруйск предварительно кастрировав особо активных легионеров. Хорошо в Америке бобруйсков нет. Или есть, в северной дакоте?

Бегемот
10-30-2007, 02:27 PM
Конешно Манюня. Ты так подходишь к Клайву Оуену разнузданно, декольте, сиски вперед, задница оттопырена, и низким голосом, Клайв, типа, тебе есть чё показать? Клайв, бедняга, думает две сотых секунды, и говорит, из-за таких как ты, и придумали, к сожалению, лифчики... А мне страдать. А ты так сразу, грустно, ну так я и думала.

Напомнило эпизод из [History of the World] когда правительница Рима если не ошибаюсь заставляла поутру шеренгу легионеров трусцой бежать по плацу. Царица очень любила легионеров в коротких легионерских юбочках и без подвязок. Некоторых после пробежки оставляла для дальнейших учений.

Но если бы я был её мужем, я бы сослал её в куда-нибудь в бобруйск предварительно кастрировав особо активных легионеров. Хорошо в Америке бобруйсков нет. Или есть, в северной дакоте?


Очень интересуют два вопроса.
1) Был ли у царицы офис?
2) Была ли у нее сумка Гусси?

Бегемот
10-30-2007, 02:29 PM
Но если бы я был её мужем, я бы сослал её в куда-нибудь в бобруйск предварительно кастрировав особо активных легионеров. Хорошо в Америке бобруйсков нет. Или есть, в северной дакоте?

а какой смысл кастрировать легионеров?
им приказали - они это...
а в Норс Дакоту сослать это самое оно. Может даже лучче чем в Бабруйск. :evillaugh

цепной_кот
10-30-2007, 02:36 PM
Очень интересуют два вопроса.
1) Был ли у царицы офис?
2) Была ли у нее сумка Гусси? Офис был точна. Ручаюсь. Как проходной двор, ни на минуту один не останешься, но был. Назывался то ли Колизей то ли Мавзолей, не помню.

На досуге пересмотрю [History of the World], попытаюсь разглядеть какая у неё была сумка... :)

цепной_кот
10-30-2007, 02:37 PM
а какой смысл кастрировать легионеров?
им приказали - они это...
а в Норс Дакоту сослать это самое оно. Может даже лучче чем в Бабруйск. :evillaugh Легионеров да, жестоковато. Ну не царицу же?

Бегемот
10-30-2007, 03:06 PM
Легионеров да, жестоковато. Ну не царицу же?


ее же в Бабруйск в Дакоте сослале.

цепной_кот
10-30-2007, 03:21 PM
ее же в Бабруйск в Дакоте сослале. А там только северные олени трусцой по плацу бегают? Ну тогда ладно, легионеры пусть целые живут...

mineral
10-30-2007, 04:26 PM
Вопрос не корректен... Надо указать условия состояния предмета опроса...

А во-вторых, сам предмет не назван... В инчах обычно измеряется высота выпавших осадков... Тады писечная тема приобретает совершенно новое значение...

Вот вам и статистика... Да и не статистика, а просто biased sampling... А как же статистика по предыдущим годам? Мол, по уровню hot chicks this passed summer, for instance...

Двоечники!

Baba_Yaga
10-30-2007, 07:14 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись

П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд

На самом деле толщина важнее длины. Ты, Маня, как будто первый раз замужем!

nat123
10-30-2007, 07:20 PM
Ох ты нуты, ношки гнуты...типа легионэры в дакоти, как олени бегают, а все самые крупные особи осели по разным сторонам у окияноф, тюсюстюссююю

dream fairy
10-30-2007, 09:32 PM
А у кого это больше 10?
Кааак интереснооо.. :rolleyes:

Птиц
10-30-2007, 09:51 PM
:rolleyes:

dream fairy
10-30-2007, 10:28 PM
:rolleyes:
Ммм? :rolleyes:

Птиц
10-30-2007, 10:30 PM
Ммм? :rolleyes:
:teufel:

Baba_Yaga
10-30-2007, 11:19 PM
:rolleyes:
Ptic, ty pereputal: zdes' ne klyuvami meryayutsya!

seaman
10-31-2007, 10:51 AM
Пусть семёновна и сиськастая
Пусть семёновна и жопастая
Я ж иду себе и не хвастаю ,
Что куястый я и яйцастый я

seaman
10-31-2007, 10:52 AM
Вопрос: Что становится длинее когда его дергают, помещается между
грудями, и плавно входит в щель?
Ответ: Ремень безопасности.

cosmopolit
10-31-2007, 11:01 AM
Вопрос: Что становится длинее когда его дергают, помещается между
грудями, и плавно входит в щель?
Ответ: Ремень безопасности.

... так выпьем же за то, чтоб длина была как у ремня безопасности... :D

Dantik
10-31-2007, 11:10 AM
А у кого это больше 10?
Кааак интереснооо.. :rolleyes:

Когда мужчины говорят о длине своих членов, рыбаки отдыхают... :D

Акватрель
10-31-2007, 11:13 AM
Когда мужчины говорят о длине своих членов, рыбаки отдыхают... :D
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..

cosmopolit
10-31-2007, 11:14 AM
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..

"галстук у бизнесмена это не просто предмет гардероба, это указатель, что и у него есть личная жисть" сорри, что не в тему :D

seaman
10-31-2007, 11:15 AM
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..
Это точно, ему рукой водить не надо:34:

Dantik
10-31-2007, 11:18 AM
зато в бане все видно...если висит несолидно - дядю на руководящую роль не берут..

Кстати о бане... Аква, я всё забываю спросить - кем ты работаешь? ;)

Акватрель
10-31-2007, 11:21 AM
Кстати о бане... Аква, я всё забываю спросить - кем ты работаешь? ;)
угадай с трех раз:D

Dantik
10-31-2007, 11:27 AM
угадай с трех раз:D

Банщицей?

Акватрель
10-31-2007, 11:29 AM
Банщицей?
ага.. догадливый,,я с двумя сменщицами:cool:

http://fedor58.narod.ru/Kujar2004/Amazonki2.jpg

Акватрель
10-31-2007, 11:31 AM
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://fedor58.narod.ru/Kujar2004/Amazonki2.jpg&imgrefurl=http://fedor58.narod.ru/Kujar2004/Vospomin2.htm&h=754&w=900&sz=44&hl=en&start=40&um=1&tbnid=ecm0HmUr699CIM:&tbnh=122&tbnw=146&prev=/images%3Fq%3D%2B%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BD%25D 1%2589%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0%26start%3D20% 26ndsp%3D20%26svnum%3D10%26um%3D1%26hl%3Den%26rlz% 3D1T4SUNA_en___US206%26sa%3DN

Акватрель
10-31-2007, 11:32 AM
отдыхаю после работы

http://img-2007-02.photosight.ru/24/1943078.jpg

cosmopolit
10-31-2007, 11:36 AM
отдыхаю после работы



тебе красный цвет идет :D

Dantik
10-31-2007, 11:37 AM
отдыхаю после работы

http://img-2007-02.photosight.ru/24/1943078.jpg

Damn, you're so sexy! А то лепишь вечно какие то тощие длинноногие фотки без пива и воблы... :kos:

Акватрель
10-31-2007, 11:41 AM
Damn, you're so sexy! А то лепишь вечно какие то тощие длинноногие фотки без пива и воблы... :kos:
Это я до того, как бросила курить.. :angel:

Бегемот
11-07-2007, 11:07 PM
отдыхаю после работы



черт, не прочел сперва, думал ты над манюней стебешься...:mad:

Кошка Мурка
11-07-2007, 11:23 PM
Посмотрела результаты опроса. Половина форумских мужуков - бессовестные лгуны. Самый частый размер (в, кхм, боевой готовности), как сообщает Гугл - от пяти до семи дюймов (13-18 см.) То есть те самые опции, которые совершенно проигнорированы... :rofl: :smoke:

Вот здесь: http://www.policlinica.ru/sovet_vracha4.html

Шаганэ
11-07-2007, 11:30 PM
Посмотрела результаты опроса. Половина форумских мужуков - бессовестные лгуны. Самый частый размер (в, кхм, боевой готовности), как сообщает Гугл - от пяти до семи дюймов (13-18 см.) То есть те самые опции, которые совершенно проигнорированы... :рофл: :смоке:

Вот здесь: хттп://щщщ.полицлиница.ру/совет_врача4.хтмл


Ну пару санти туда, пару сюда, не придирайся Кошечка. :grum:

Бегемот
11-07-2007, 11:30 PM
Посмотрела результаты опроса. Половина форумских мужуков - бессовестные лгуны. Самый частый размер (в, кхм, боевой готовности), как сообщает Гугл - от пяти до семи дюймов (13-18 см.) То есть те самые опции, которые совершенно проигнорированы... :rofl: :smoke:

Вот здесь: http://www.policlinica.ru/sovet_vracha4.html

но вторая то половина не бессовестные??
И потом в google же статистика, а тут случайная выборка...

Кошка Мурка
11-07-2007, 11:41 PM
но вторая то половина не бессовестные??
И потом в google же статистика, а тут случайная выборка... - вторая половина просто трусоватые (в основном мерять боятся :lol: ). Случайная выборка - и что? Случайно сплошь гиганты собрались? :smoke: Или, может, консулы, принимая решение дать - не дать визу, этот фактор тоже, что ли, учитывали? :crazy:

Птиц
11-07-2007, 11:46 PM
ну ваще качиства абычьна зависит от объекта... :kos:

Kadet
11-07-2007, 11:48 PM
Тама сайт называется - поликлиника!!!! Канешна, с тем, что там описывается - тока в поликлинику...

Кошка Мурка
11-07-2007, 11:52 PM
Тама сайт называется - поликлиника!!!! Канешна, с тем, что там описывается - тока в поликлинику... - и что там такое страшное описывается, а? Приводятся некоторые данные нормальной анатомии. Которые некоторых тут моментально на чистую воду выводят... :cool:

Kadet
11-07-2007, 11:53 PM
- и что там такое страшное описывается, а? Приводятся некоторые данные нормальной анатомии. Которые некоторых тут моментально на чистую воду выводят... :цоол:
Ну хде ты там нормальную анатомию увидела???

Шаганэ
11-07-2007, 11:53 PM
от пяти до семи дюймов (13-18 см.)

А дюйм - это и есть инч? :27:

Бегемот
11-07-2007, 11:53 PM
- вторая половина просто трусоватые (в основном мерять боятся :lol: ). Случайная выборка - и что? Случайно сплошь гиганты собрались? :smoke: Или, может, консулы, принимая решение дать - не дать визу, этот фактор тоже, что ли, учитывали? :crazy:

почему гиганты, ты же видишь, что мерять бояться, сомневаются што маловато будет...

Шаганэ
11-07-2007, 11:54 PM
Ну хде ты там нормальную анатомию увидела???

А там картинок нету, чтобы смотреть :27:

Kadet
11-07-2007, 11:57 PM
А там картинок нету, чтобы смотреть :27:
Децкий сад какой-то.... Пора уже в натуре разглядывать.... А вам все картинки...

Птиц
11-08-2007, 12:00 AM
да ну

чиво там разглядывать

а то и так нивидили :rolleyes:

Шаганэ
11-08-2007, 12:02 AM
Децкий сад какой-то.... Пора уже в натуре разглядывать.... А вам все картинки...

А в натуре разглядывать некогда: когда в боевом состоянии - сразу к делу пристаем. А в спокойном как только подходим с метром мерить, он волнуется, и размер меняется... Вот и живем в неведении...

Kadet
11-08-2007, 12:03 AM
А в натуре разглядывать некогда: когда в боевом состоянии - сразу к делу пристаем. А в спокойном как только подходим с метром мерить, он волнуется, и размер меняется... Вот и живем в неведении...
Да че там мерить... если в спокойном с Метром подходите... Какие там инчи...

Шаганэ
11-08-2007, 12:04 AM
да ну

чиво там разглядывать

а то и так нивидили :роллеыес:

Ты, Птиц, может и видел, у тебя он с рождения, надеюсь.

Птиц
11-08-2007, 12:08 AM
Ты, Птиц, может и видел

(папирхнулса)

тоись какыта можыт? :rolleyes:

скажыш тожы... :evillaugh

Шаганэ
11-08-2007, 12:10 AM
:grum: Не боись, точно видел)

Кошка Мурка
11-08-2007, 06:38 PM
А дюйм - это и есть инч? :27: - ну да. Один дюйм, он же [inch] = 2, 54 см.

Манюня
09-16-2008, 12:59 PM
нада возобнавить...тут едик честно начал в дюймах признавацо...может ищё кто последует примеру :leader:

Экспортёр
09-16-2008, 01:05 PM
нада возобнавить...тут едик честно начал в дюймах признавацо...может ищё кто последует примеру :leader:

Линейку пора давно купить, Маня!

http://korzik.net/uploads/posts/2008-09/1221479875_prikol19.jpg

Манюня
09-16-2008, 01:07 PM
твоя, Экспортёр? :lol:

смешно
09-16-2008, 01:08 PM
Линейку пора давно купить, Маня!

http://korzik.net/uploads/posts/2008-09/1221479875_prikol19.jpg

Чё то линейка недоделанная какая-то, дискриминационная.

Манюня
09-16-2008, 01:08 PM
смешно не поместица :grum:

edik
09-16-2008, 02:16 PM
А у кого это больше 10?
Кааак интереснооо.. :роллеыес:
Наверно у Рокко Сифреди...

Манюня
09-16-2008, 02:20 PM
у смешно

он давно хвастаеца

Экспортёр
09-17-2008, 11:50 AM
у смешно

он давно хвастаеца

Это смотря откуда мерять! Каковы вообще правила этой "игры", Маня? Сверху там мерять, сбоку али от яиТс? :leader:

Экспортёр
09-17-2008, 11:55 AM
пЭраты 21гаго вЭка! :evillaugh

http://korzik.net/uploads/posts/2008-09/1221563836_prikol06.jpg

SexFace
09-17-2008, 12:01 PM
Ну я спецом сделаю анонимным чтоб не стеснялись

П.С. Девачки, не голосуйте пожалуйста, не искажайте рекорд
А где графа: Не смог найти?
Безобразие...

SexFace
09-17-2008, 12:02 PM
а где опция - не измерял, потому што не мог найти?
O! Не дочитал...

Может, я в самом деле его клон?

Манюня
09-17-2008, 12:29 PM
Это смотря откуда мерять! Каковы вообще правила этой "игры", Маня? Сверху там мерять, сбоку али от яиТс? (всплеснула руками) от жешь, беспомащный какой :rolleyes:

ладно, иди сюда, померяю :D

Экспортёр
09-17-2008, 12:42 PM
(всплеснула руками) от жешь, беспомащный какой :rolleyes:

ладно, иди сюда, померяю :D

Ну и как?

Манюня
09-17-2008, 12:42 PM
Ну и как? че как? иди говорю

Экспортёр
09-17-2008, 12:45 PM
че как? иди говорю

Чё - чё?! В аЧё! (с) Впечатляет? Я ж фотку со своей яхты даже присобачил... :leader:

Манюня
09-17-2008, 12:45 PM
ты там за мачтой что ли спрятался? :lol:

Экспортёр
09-17-2008, 12:50 PM
ты там за мачтой что ли спрятался? :lol:

Эх, Маня-Маня! Разве ж то мачта?

"Ты мал и глуп и не видал больших ****!" (с) :leader:

Радригес
09-18-2008, 07:41 PM
пол ноги это сколько в инчах?

Манюня
09-18-2008, 07:45 PM
это называеца "докалена"

Радригес
09-18-2008, 07:47 PM
это называеца "докалена"
понятно что не до подбородка. я ж спрашиваю сколько в американских сантиметрах.

Манюня
09-18-2008, 07:48 PM
ну ноги то у всех разные

zgorynych
09-18-2008, 09:55 PM
Всю кость мерять или фалангу?

Тая
09-19-2008, 03:30 AM
Всю кость мерять или фалангу?
Вспомнился анекдот когда девушка поступает в мединститут и преподаватель её спрашивает что такое фаллос,она отвечает что это кость длинной 20-25 см.,преподаватель задумался потом говорит:ну начёт кости вы ошиблись а в остальном вам очень повезло))) :grum:

-Helena-
09-29-2008, 06:58 PM
Вспомнился анекдот когда девушка поступает в мединститут и преподаватель её спрашивает что такое фаллос,она отвечает что это кость длинной 20-25 см.,преподаватель задумался потом говорит:ну начёт кости вы ошиблись а в остальном вам очень повезло))) :grum:

а мне нравиться меленькая...кость!:cheer:

Fursetka
09-30-2008, 11:21 AM
а мне вспомнился анекдот, как девушка украинка приехала в москву поступать в институт, пошла не медкомиссию, ну и к гинекологу тоже. ну её проверили и дали справку "Здорова." она обратно к врачу забегает вся в слезах , " ну штож вы дохтор? не могли написать что маленька, али как у всих???"

КошЫчка
09-30-2008, 12:17 PM
почему пол закрытый?!

larsen
09-30-2008, 01:59 PM
а мне нравиться меленькая...кость![:cheer:]
чем богаты - тем и рады /ц/ ...

Akela
09-30-2008, 02:04 PM
почему пол закрытый?!
Открыть? Ты хочешь разочарований?

Дженни
09-30-2008, 07:02 PM
Открыть? Ты хочешь разочарований?
Да ! :34:

-Helena-
09-30-2008, 10:57 PM
чем богаты - тем и рады /ц/ ...
да не богаты...сматрю...:leader:

larsen
09-30-2008, 11:29 PM
да не богаты...сматрю...[:leader:]
глаза закройте,,,,, и массажируйте,,,,,
туда-сюда,,, туда-сюда,,,[:leader: ]

-Helena-
09-30-2008, 11:59 PM
глаза закройте,,,,, и массажируйте,,,,,
туда-сюда,,, туда-сюда,,,[:leader: ]

да это вы, сударь, массажируйте может чо отрастеть....:cheer: если не отпадеть ваабще!!!