PDA

View Full Version : Способы знакомства на одну ночь.



Буржуй
10-24-2007, 10:26 AM
игриво облизываеш свои пальцы и вытираете об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"

...
10-24-2007, 10:29 AM
игриво облизываеш свои пальцы и вытираете об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"


она тебе говорит - Да конечно и ведет тебя в магазин D&G:34:

Буржуй
10-24-2007, 10:30 AM
она тебе говорит - Да конечно и ведет тебя в магазин D&G:34:Му же знаем кто ты и нигошиируем цену?

JennieJerome
10-24-2007, 10:31 AM
она тебе говорит - Да конечно и ведет тебя в магазин D&G:34:
:lol:

JennieJerome
10-24-2007, 10:33 AM
игриво облизываеш свои пальцы и вытираете об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"
на куй такие трудности?

...
10-24-2007, 10:37 AM
на куй такие трудности?


а почувствовать себя cупер мужчиной?!:evillaugh

JennieJerome
10-24-2007, 10:39 AM
а почувствовать себя cупер мужчиной?!:evillaugh
можно взять ее на руки

...
10-24-2007, 10:40 AM
можно взять ее на руки


облизав себе пальцы:evillaugh

Монашка
10-24-2007, 10:42 AM
игриво облизываеш свои пальцы и вытираете об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"за этта можно схлопотать однако ;)

Саломея
10-24-2007, 10:44 AM
за этта можно схлопотать однако ;)

Чекитаут, ща он тебе про Ржевского напомнит....

Буржуй
10-24-2007, 10:45 AM
за этта можно схлопотать однако ;)как в негдоте про ржевского, а мона и поипаца.:evillaugh

Фима Собак
10-24-2007, 10:46 AM
игриво облизываеш свои пальцы и вытираете об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"

а если ее на тебя вытошнит?

не ну представь, подходит на улице и пальцы вытирает

Монашка
10-24-2007, 10:47 AM
Чекитаут, ща он тебе про Ржевского напомнит....джаст чек зет аут [:lol:]
как в негдоте про ржевского, а мона и поипаца.:evillaugh

Буржуй
10-24-2007, 10:48 AM
Чекитаут, ща он тебе про Ржевского напомнит....+:D:D:D

Монашка
10-24-2007, 10:51 AM
Инк, а когда и куда ты командировку собираешься? :lol:

Vidik
10-24-2007, 10:57 AM
а если ее на тебя вытошнит?

не ну представь, подходит на улице и пальцы вытирает
Тогда они поидут переодеваться к нему.

Буржуй
10-24-2007, 10:58 AM
Инк, а когда и куда ты командировку собираешься? :lol:В Бостон. :)

Когда Зайка или как там его бе будет дома?

Монашка
10-24-2007, 10:59 AM
В Бостон. :)

Когда Зайка или как там его бе будет дома?хо-хо [:grum:]
эт было не предложение
эт я о твоей совести забочусь ;)