Буржуй
10-24-2007, 08:51 AM
Задумался я чегото в очередной раз: и смешно и грустно, как люди пытаются раздавшийся вглубь и вширь паровоз толкать по старым слишком узким и заржавейшим рельсам. Секс от прямой функции воспроизведения потомства и святой основы необходимости узаконенного брака эволюционировал до просто ежедневного и одного из наиболее дешевых и доступных удовольствий. Агония - допустимость беспорядочных и не обязывающих половых связей и в то же время требование хранить верность одному партнеру, допустимость порнографии во взрослом миру и табу на "грязь" в детском, двойственное отношения всех, даже высокоразвитых обществ к сексу (от грязного отвращения до "празднования жизни" ) Однополый секс: если функция деторождения не преследуется и секс акцептируется, просто как физическое удовольствие, как прием пищи, отпадает потребность выбирать партнера именно противоположного пола? Морального привязывания к партнеру? Соблюдения физической верности?