PDA

View Full Version : Мужские биологические часы



Malishka
10-24-2007, 08:38 AM
Разговариваю с парнем-коворкером (очень хороший пацан). Выходит из клиники мама с пацанчиком, лет так 4рёх. Ну этот мальчик начинает чуток шлалить: бегает туда сюда, потом к нам подошёл. Пока я с моим коворкером разговариваю, замечаю что на меня он внимания не обращает, а смотрит на пацанёнка и начинает с ним играть. Когда мама с ребёнком уходят, он так посмотрел и вздохнул. НУ я у него спрашиваю, типа чё вздыхаешь? А он такой: "Деток хочетса, ужа пора вроде бы" Пацану 35 лет, он не женат пока, но ищет.

Получаетса что и у мижиков есть баёлоджикал клок?!

seaman
10-24-2007, 08:40 AM
Может он типа тебе предлагал, детишек поделать?;)

NickTo
10-24-2007, 08:41 AM
Всем людям хочется того, чего у них нет.

Свинка-бу
10-24-2007, 08:41 AM
причем тут часы..
у него с 16 лет инстинкт детей делать
а к 35 если не заделал - начинает плакать
вот и вся разница.
причем тут часы?

...
10-24-2007, 08:42 AM
Малышка, ты номер телефона то взяла, мало ли какой подруге бы подогнала, готовый же парень уже, детей хочет.

Malishka
10-24-2007, 08:42 AM
Может он типа тебе предлагал, детишек поделать?;)
В 6 часов вечера после 12ти часового рабочего дня? Ужас! Это по крайней мере инконсидерейт:evillaugh

Malishka
10-24-2007, 08:43 AM
Малышка, ты номер телефона то взяла, мало ли какой подруге бы подогнала, готовый же парень уже, детей хочет.
Есть у мены подруга, надо познакомить!! Это идея:34:

Свинка-бу
10-24-2007, 08:44 AM
Малышка, ты номер телефона то взяла, мало ли какой подруге бы подогнала, готовый же парень уже, детей хочет.
а вас не смущает что в 35 у него даже девушки нет?

NickTo
10-24-2007, 08:44 AM
Есть у мены подруга, надо познакомить!! Это идея:34:
Хорошее дело. А то геноматериалы пропадают.

...
10-24-2007, 08:45 AM
а вас не смущает что в 35 у него даже девушки нет?


может у него есть девушка, но детей она не хочет или у нее уже есть дети

Свинка-бу
10-24-2007, 08:47 AM
может у него есть девушка, но детей она не хочет или у нее уже есть дети
неее...
думаю , кагда в 35 лет у чИлавека нет личной жиСти.
ему
- сильно не повезло
- распиз**й конкретный, што с ним ни 1 детей не хочет.

...
10-24-2007, 08:49 AM
неее...
думаю , кагда в 35 лет у чИлавека нет личной жиСти.
ему
- сильно не повезло
- распиз**й конкретный, што с ним ни 1 детей не хочет.


ну какая ты несправедливая, а вдруг он карьеру делал, оглянулся а уже 35 и он одинок, это действительно проблема 21 века - одиночество, может не встретил ту самую от которой хотел бы детей, мы же тоже с первым встречным семью и детей не заводим

NickTo
10-24-2007, 08:50 AM
неее...
думаю , кагда в 35 лет у чИлавека нет личной жиСти.
ему
- сильно не повезло
- распиз**й конкретный, што с ним ни 1 детей не хочет.

Сказали же ж - "очень хороший пацан"

Свинка-бу
10-24-2007, 08:52 AM
Сказали же ж - "очень хороший пацан"
все хороШыи, пока не начнешь с ними жЫть [:lol:]

Malishka
10-24-2007, 08:54 AM
все хороШыи, пока не начнешь с ними жЫть [:lol:]
Свинка, он такой, очень приятный, все медсёстры за ним увядают, а он не серцеед, саффсем нет. Просто в свё время в [Navy] служил, прошёл мед школу, практику заканчивает. Как он говорит, когда помоложе то и девок других ищет, а сейчас................

NickTo
10-24-2007, 08:55 AM
все хороШыи, пока не начнешь с ними жЫть [:lol:]
А вот тут уже надо задуматься об истинной причине такого явления :evillaugh

Свинка-бу
10-24-2007, 08:58 AM
Свинка, он такой, очень приятный, все медсёстры за ним увядают, а он не серцеед, саффсем нет. Просто в свё время в [Navy] служил, прошёл мед школу, практику заканчивает. Как он говорит, когда помоложе то и девок других ищет, а сейчас................
тaкие долго возле забора не валяюцЦа.
не пережЫвай. ;)
а если валяюцЦа - значит им ф кайф [:D]

Монашка
10-24-2007, 08:58 AM
Свинка, он такой, очень приятный, все медсёстры за ним увядают, а он не серцеед, саффсем нет. Просто в свё время в [Navy] служил, прошёл мед школу, практику заканчивает. Как он говорит, когда помоложе то и девок других ищет, а сейчас................с этим далеко не все могут и желают уживаться, Малышка :)

п.с. быть приятным в общении не всегда есть быть хорошин в жизни ;)

Malishka
10-24-2007, 08:59 AM
с этим далеко не все могут и желают уживаться, Малышка :)

п.с. быть приятным в общении не всегда есть быть хорошин в жизни ;)
ну я понимаю, понимаю

Свинка-бу
10-24-2007, 09:00 AM
п.с. быть приятным в общении не всегда есть быть хорошин в жизни ;)
я тоже самое пыталась сказать...
мну ни поняли. :6:

NickTo
10-24-2007, 09:02 AM
ну я понимаю, понимаю
Все барышни хотят хулиганов.

Свинка-бу
10-24-2007, 09:03 AM
Все барышни хотят хулиганов.
.....в постели.

а когда мачо в жизни, мямля в постели - оййййййй...[:lol:]

Kadet
10-24-2007, 09:06 AM
Все барышни хотят хулиганов.
Я бы даже слехка сократил высказывание: " Все барышни хотят..."

JennieJerome
10-24-2007, 09:12 AM
если мужчина хочет женится он женится!

Свинка-бу
10-24-2007, 09:13 AM
если мужчина хочет женится он женится!
но помяцЦа, что ево все обижають, штоп затащить в посTель парочку еще ж никто не отменял [:lol:]

Тая
10-24-2007, 09:16 AM
Я бы даже слехка сократил высказывание: " Все барышни хотят..."

я бы добавила счастья....а оно в себя включает очень много,в том числе и найти своего мужчину,не каждому везёт знаешь ли....:kos:

NickTo
10-24-2007, 09:22 AM
если мужчина хочет женится он женится!

Категогорически не согласен! Нельзя это пускать на самотёк! Да и можно ли мужчине доверить какое - либо важное дело?

...
10-24-2007, 09:23 AM
Категогорически не согласен! Нельзя это пускать на самотёк! Да и можно ли мужчине доверить какое - либо важное дело?


а как ему эта можно намекнуть тонко чтоб он понял, назначить свидание в ЗАГСе?

NickTo
10-24-2007, 09:42 AM
а как ему эта можно намекнуть тонко чтоб он понял, назначить свидание в ЗАГСе?

Ну что за самодеятельность! Есть же давно отработанные приемы, идеологическое давление друзей и подруг, работа с родственниками, услуги свах -профессионалов наконец. Да что я вас учу, вы наверное надо мной издеваетесь втихаря, а я уши развесил.:lrl:

Vixen
10-24-2007, 10:03 AM
Есть же давно отработанные приемы, .:lrl:

О , даа (сладострастно)..имеются : - )


http://materialgirl.ru/img/2061111.jpg

...как-то раз мне с ужасом и придыханием рассказывали о приладе для анального секса, которая что особенно кошмарно (о да, детка!) вставляется, вы не поверите, в мужчину. и соответственно эти клевые "бусикиТМ" надо дернуть ровно когда мужчина кончает.
( с )

NickTo
10-24-2007, 10:13 AM
О , даа (сладострастно)..имеются : - )


http://materialgirl.ru/img/2061111.jpg

...как-то раз мне с ужасом и придыханием рассказывали о приладе для анального секса, которая что особенно кошмарно (о да, детка!) вставляется, вы не поверите, в мужчину. и соответственно эти клевые "бусикиТМ" надо дернуть ровно когда мужчина кончает.
( с )
Кто с ужасом - тот, кому вставляли или тот, кто вставлял?

Vixen
10-24-2007, 10:20 AM
Кто с ужасом - тот, кому вставляли или тот, кто вставлял?

ммм....кто выдергивал : - )

Послушайте , я живенько представила сразу -
чтобы приладить игрушечку к мужчине
и достичь гармонии...
это пару раз надо попробовать....

...в минете,мы ведь понимаем удобство позиции? : - )

..и.....а вот вдруг ?
в нём выработается стойкое привыкание -

оргазм в ответ на любой взрыв хохота? : - )

NickTo
10-24-2007, 10:22 AM
ммм....кто выдергивал : - )


Кто-то третий?

Sixteen
10-24-2007, 10:26 AM
кароче красивый и приятный в общении одинокий медработник и бывший морской военный в 35 никому не нужен. на памойку ево! на памойку!

(рассмешили ваще)

Фима Собак
10-24-2007, 11:31 AM
неее...
думаю , кагда в 35 лет у чИлавека нет личной жиСти.
ему
- сильно не повезло
- распиз**й конкретный, што с ним ни 1 детей не хочет.

цену себе не сложит никак

sharik
10-24-2007, 11:35 AM
Получаетса что и у мижиков есть баёлоджикал клок?!
Если есть у женщин, то почему его нет у мужчин?

Все стареют....

Dantik
10-24-2007, 11:53 AM
цену себе не сложит никак

Ну где-то так. Просто в более зрелом возрасте мужчина становится гараздо более разборчивым.

Бегемот
10-24-2007, 11:55 AM
Разговариваю с парнем-коворкером (очень хороший пацан). Выходит из клиники мама с пацанчиком, лет так 4рёх. Ну этот мальчик начинает чуток шлалить: бегает туда сюда, потом к нам подошёл. Пока я с моим коворкером разговариваю, замечаю что на меня он внимания не обращает, а смотрит на пацанёнка и начинает с ним играть. Когда мама с ребёнком уходят, он так посмотрел и вздохнул. НУ я у него спрашиваю, типа чё вздыхаешь? А он такой: "Деток хочетса, ужа пора вроде бы" Пацану 35 лет, он не женат пока, но ищет.

Получаетса что и у мижиков есть баёлоджикал клок?!

какие-такие часы? вы ап чом?

- вы любите детей?
- нет. но сам процесс! (С)

Sixteen
10-24-2007, 11:56 AM
какие-такие часы? вы ап чом?


тики тики тики тики!

JennieJerome
10-24-2007, 11:58 AM
но помяцЦа, что ево все обижають, штоп затащить в посTель парочку еще ж никто не отменял [:lol:]
совесть чиста :lol:

Slippery When Wet
10-24-2007, 12:40 PM
Просто в более зрелом возрасте мужчина становится гараздо более разборчивым.
Однозначно..:34:

Фима Собак
10-24-2007, 03:09 PM
Ну где-то так. Просто в более зрелом возрасте мужчина становится гараздо более разборчивым.

да-да
иначе это еще называется "завышенный уровень притязаний" и "неадекватная самооценка"

Slippery When Wet
10-24-2007, 03:13 PM
да-да
иначе это еще называется "завышенный уровень притязаний" и "неадекватная самооценка"
Это у теток.
Мушины трезво смотрят на вещи.

Фима Собак
10-24-2007, 03:14 PM
Это у теток.
Мушины трезво смотрят на вещи.

да ладно
скажи еще, что у тебя большое зеркало дома есть

Slippery When Wet
10-24-2007, 03:33 PM
да ладно
скажи еще, что у тебя большое зеркало дома есть
Ну такое...до пояса.

Дженни
10-24-2007, 03:34 PM
Получаетса что и у мижиков есть баёлоджикал клок?!
А что, у кого-то когда-либо были на этот счет сомнения??????????????????????????????????

Дженни
10-24-2007, 03:36 PM
Ну где-то так. Просто в более зрелом возрасте мужчина становится гараздо более разборчивым.
Особенно лет в 80... разбирается, разбирается в утренней газете... но уже ничего разобрать не может. ;)

Дженни
10-24-2007, 03:37 PM
Вообще это проблема старая, тут уже все мужчины и женщины свой генный материал вовсю замораживают, а вы обсуждаете, как впервые.

Fursetka
10-24-2007, 03:39 PM
Вообще это проблема старая, тут уже все мужчины и женщины свой генный материал вовсю замораживают, а вы обсуждаете, как впервые.
женский генный материал пока успешно замораживать не научились, тока уже опладотварённый.

и вообще вопрос таки аkтуальный. "биологические часы" еще пока никто не отменял.

Дженни
10-24-2007, 03:42 PM
и вообще вопрос таки аkтуальный. "биологические часы" еще пока никто не отменял.
Меня удивляет сам факт сомнения, что они есть у мужчин ))

Dantik
10-24-2007, 03:46 PM
Меня удивляет сам факт сомнения, что они есть у мужчин ))

Часы действительно есть. Только у мужчин они очень часто отстают. А иногда просто стоят. :D

Dantik
10-24-2007, 03:48 PM
Особенно лет в 80... разбирается, разбирается в утренней газете... но уже ничего разобрать не может. ;)

Дженни, т.к. мы с тобой приблизительно одного возраста, предлагаю встретиться лет через 40+ и провести между собой конкурс красоты и экзамен по чтению. ;)

Дженни
10-24-2007, 03:48 PM
Часы действительно есть. Только у мужчин они очень часто отстают. А иногда просто стоят. :D
Ломаются, чтоле? ;)

Тая
10-24-2007, 03:49 PM
Часы действительно есть. Только у мужчин они очень часто отстают. А иногда просто стоят. :D

Дантик,у тебя Ролекс?;)

Дженни
10-24-2007, 03:49 PM
Дженни, т.к. мы с тобой приблизительно одного возраста, предлагаю встретиться лет через 40+ и провести между собой конкурс красоты. ;)
Не вопрос, забили стрелку ))

Фима Собак
10-24-2007, 03:49 PM
Ну такое...до пояса.

от пола до пояса?
я так и думала.

Тая
10-24-2007, 03:50 PM
Ну такое...до пояса.

Слип повесь себе в спальне на всю стенку,ну чтоб всегда созерцать себя любимого;)

Fursetka
10-24-2007, 03:52 PM
Ломаются, чтоле? ;)
да не. просто, понимаешь здесь мужики очень инфантильны. они в 20 лет ощущают себя 15ти летними. 25? мальчишка. 30? да ты што, я же еще не нагулялся, и вообще я ниготов к семейной жизни.
жениться они готовы годам так к 40, но их уже в 40 никто не хочет. вообщем, тяжелый случай.

Fursetka
10-24-2007, 03:52 PM
Слип повесь себе в спальне на всю стенку,ну чтоб всегда созерцать себя любимого;)
и на потолок надо тожа

Dantik
10-24-2007, 03:55 PM
Ломаются, чтоле? ;)

Ломаются женщины. И то, до определённого возраста. ;)

Dantik
10-24-2007, 03:58 PM
Дантик,у тебя Ролекс?;)

Судя по тому, что мои биологические часы отстают уже лет на 10 - Полёт. ;)

Тая
10-24-2007, 04:00 PM
Судя по тому, что мои биологические часы отстают уже лет на 10 - Полёт. ;)

Я так и думала;)

Slippery When Wet
10-24-2007, 04:01 PM
жениться они готовы годам так к 40
Конешно, мущина ж не тетка.
...:kos:

Slippery When Wet
10-24-2007, 04:02 PM
от пола до пояса?
я так и думала.
Зачем мне такое.

Дженни
10-24-2007, 06:58 PM
Конешно, мущина ж не тетка.
...:kos:
Непрвильно сказал.

Надо:

"Дядька - это ж не женщина!" :D

vitalysk
10-24-2007, 07:03 PM
неее...
думаю , кагда в 35 лет у чИлавека нет личной жиСти.
ему
- сильно не повезло
- распиз**й конкретный, што с ним ни 1 детей не хочет.

Ну и рамки однако-же! Может быть он две недели назад с кем-то растался? Для меня, это как раз тот период когда мне начинают вдруг лезть в голову подобные сомнительные мысли.

vitalysk
10-24-2007, 07:10 PM
О , даа (сладострастно)..имеются : - )


http://materialgirl.ru/img/2061111.jpg

...как-то раз мне с ужасом и придыханием рассказывали о приладе для анального секса, которая что особенно кошмарно (о да, детка!) вставляется, вы не поверите, в мужчину. и соответственно эти клевые "бусикиТМ" надо дернуть ровно когда мужчина кончает.
( с )


Да такое-же нормальное устройства для мужика в женских руках, как для женьщины вибратор.
Честное слово, иногда такое ощущение, что кроме ГалкиБ сдесь набор каких-то пуритан.

Donat
10-24-2007, 10:37 PM
а вас не смущает что в 35 у него даже девушки нет?

:lol:
может он вчера тока расстался?

mermaid
10-24-2007, 10:41 PM
:лол:
может он вчера тока расстался?
Ето не про тебя тут Малышка тему открыла? :lol:

Donat
10-24-2007, 10:46 PM
Ето не про тебя тут Малышка тему открыла? :лол:

не думаю, мы с ней не работаем,
но иногда ребенка хочется, ... только не от кого попало ;)
с возрастом мужчины разборчивее, ето да

peterburger
10-26-2007, 03:55 PM
Да такое-же нормальное устройства для мужика в женских руках, как для женьщины вибратор.
Честное слово, иногда такое ощущение, что кроме ГалкиБ сдесь набор каких-то пуритан.
ГалкаБ - мужчина? :)))