PDA

View Full Version : Вам нравятся длинные волосы?



Буржуй
10-23-2007, 03:31 PM
Люди что вы думаете когда видите девушку с длинными волосами?

cosmopolit
10-23-2007, 03:32 PM
вот здесь по-подробнее, пожалуйста высказывайтесь ;)

Буржуй
10-23-2007, 03:34 PM
вот здесь по-подробнее, пожалуйста высказывайтесь ;)http://americandigest.org/astamp.jpg

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 03:36 PM
Люди что вы думаете когда видите девушку с длинными волосами?
Я думаю "Вот идёт девушка с длинными волосами". (Перевод дословный)

Ta
10-23-2007, 03:39 PM
надоедает... хочется перемен... и для спорта жутко мешают...

Акватрель
10-23-2007, 03:39 PM
слышала, что насилуют чаще именно девушек с длинными волосами..потому что легче схватить и намотать на кулак..

Свинка-бу
10-23-2007, 03:40 PM
Люди что вы думаете когда видите девушку с длинными волосами?
почему что-то надо думать в этот момент?
идет себе и идет.

Cherry29
10-23-2007, 03:41 PM
слышала, что насилуют чаще именно девушек с длинными волосами..потому что легче схватить и намотать на кулак..
Ну ничё себе... http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)

cosmopolit
10-23-2007, 03:42 PM
http://americandigest.org/astamp.jpg

не правда все
у девушек с длинными волосами попа прячется под волосами:D

Буржуй
10-23-2007, 03:42 PM
почему что-то надо думать в этот момент?
идет себе и идет.здрасте, надо всегда думать как сделать чтобы она шла ко мне впослтель

Саломея
10-23-2007, 03:43 PM
слышала, что насилуют чаще именно девушек с длинными волосами..потому что легче схватить и намотать на кулак..

О, Господи! Акваааа! :vesh:

Cherry29
10-23-2007, 03:43 PM
здрасте, надо всегда думать как сделать чтобы она шла ко мне впослтель
Кто о чём ...http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Свинка-бу
10-23-2007, 03:44 PM
здрасте, надо всегда думать как сделать чтобы она шла ко мне впослтель
а потом локтем на эти волосы..
она пищит, ругается "ты мне волосы придавил"
потом они тебе лезут в рот...
потом ты находишь их на своих носках...
и мыть-сушить-расчесывать это "сокровище" часа 2 надо...

cosmopolit
10-23-2007, 03:44 PM
О, Господи! Акваааа! :vesh:

Саломея!!!
не стригись на лысо

Буржуй
10-23-2007, 03:44 PM
слышала, что насилуют чаще именно девушек с длинными волосами..потому что легче схватить и намотать на кулак..:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Акватрель
10-23-2007, 03:44 PM
а че такова? это у нас на работе было собрание по поводу сексуального харрасмента..тема сошла на изнасилования и инструктор рассказал статистику:cool:

Буржуй
10-23-2007, 03:45 PM
а че такова? это у нас на работе было собрание по поводу сексуального харрасмента..тема сошла на изнасилования и инструктор рассказал статистику:cool:при доги стаил тоже длиные волосу не помешают, кстати:cool:

cosmopolit
10-23-2007, 03:46 PM
а че такова? это у нас на работе было собрание по поводу сексуального харрасмента..тема сошла на изнасилования и инструктор рассказал статистику:cool:

/вытирая нос рукавом/

а че про длинновылосых блондинок - насилуют каждую вторую или 9 из десяти?;)

Slippery When Wet
10-23-2007, 03:46 PM
Не всегда удобно.
Скорее нравятся чем нет.
Но решаюшей роли не играют.

Акватрель
10-23-2007, 03:47 PM
/вытирая нос рукавом/

а че про длинновылосых блондинок - насилуют каждую вторую или 9 из десяти?;)
ага.. как ты догадалась? Длинноволосая блондинка с длинными ногами вообще домой неизнасилованная не приходит
:8:

Свинка-бу
10-23-2007, 03:48 PM
ага.. как ты догадалась? Длинноволосая блондинка с длинными ногами вообще домой неизнасилованная не приходит
:8:
:roll:

cosmopolit
10-23-2007, 03:49 PM
ага.. как ты догадалась? Длинноволосая блондинка с длинными ногами вообще домой неизнасилованная не приходит
:8:


/шепотом/

Аква, ты много видела работыющих длинноволосых блондинок?:D

Cherry29
10-23-2007, 03:50 PM
:roll:
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Свинка-бу
10-23-2007, 03:50 PM
ну ваще пипец...
што я дома сижу иЩще ниче не значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:kos: :lol:

Акватрель
10-23-2007, 03:51 PM
/шепотом/

Аква, ты много видела работыющих длинноволосых блондинок?:D
да полно.. в стрип клубе их очень много,, и все работают:D

Дженни
10-23-2007, 03:51 PM
Я их терпеть не могу - у себя. Но ношу, потому что короткая стрижка мне неидет.

Malishka
10-23-2007, 03:51 PM
при доги стаил тоже длиные волосу не помешают, кстати:цоол:
А как насчёт хвоста? Помогает или направляет?

Акватрель
10-23-2007, 03:52 PM
А как насчёт хвоста? Помогает или направляет?
при дигги стайл хвост мешает.. его всегда приходится на сторону свешивать
:shock: :grum:

Саломея
10-23-2007, 03:53 PM
Саломея!!!
не стригись на лысо

Я и не смогу, из чувства сострадания...к человечеству. :grum:
А вообще по сабжу: потрясающе красиво, когда у женщины длинные волосы.

cosmopolit
10-23-2007, 03:53 PM
А как насчёт хвоста? Помогает или направляет?

от хвоста голова болит,
поэтому либо коса либо естественная лохматость:D

Свинка-бу
10-23-2007, 03:54 PM
Я и не смогу, из чувства сострадания...к человечеству. :грум:
А вообще по сабжу: потрясающе красиво, когда у женщины длинные волосы.
волосы не решают...
решает картина в целом.
косая, горбатая, зато с патлами. [:lol:]

Акватрель
10-23-2007, 03:54 PM
от хвоста голова болит,
поэтому либо коса либо естественная лохматость:D
а при чем тут голова?:D

cosmopolit
10-23-2007, 03:55 PM
Я и не смогу, из чувства сострадания...к человечеству. :grum:
А вообще по сабжу: потрясающе красиво, когда у женщины длинные волосы.

делюсь экспириенсом -

постирать волосы - не меньше 40 минут
высушить (с феном) - как минимум час
потом еще как-то расчесать надо :rolleyes:

раз в неделю, не чаще способно на такой подвиг

Махрютка
10-23-2007, 03:58 PM
у меня волосы ниже плеч не растут:rtyu:

Cherry29
10-23-2007, 03:58 PM
от хвоста голова болит,
поэтому либо коса либо естественная лохматость:Д
При доги стАил от хвоста голова болит...xM..:6:
А не надо давать себя за хвост тянуть..:kos:


http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Свинка-бу
10-23-2007, 03:58 PM
у меня волосы ниже плеч не растут:ртю:
не стричь пробовала [:grum:]

Акватрель
10-23-2007, 03:59 PM
Я и не смогу, из чувства сострадания...к человечеству. :grum:
А вообще по сабжу: потрясающе красиво, когда у женщины длинные волосы.

http://www.bbc.co.uk/health/images/300/lady_belle.jpg
ага.. особенно, когда они седые.. я решила, начну седеть - постригусь нафик и буду такая кульная старушка с голубой прической

14002

Махрютка
10-23-2007, 04:00 PM
не стричь пробовала [:grum:]
не поможет-у моей матери так же,только до плеч и усё:mad:

Cherry29
10-23-2007, 04:00 PM
хттп://щщщ.ббц.цо.ук/хеалтх/имагес/300/лады_белле.йпг
ага.. особенно, когда они седые.. я решила, начну седеть - постригусь нафик и буду такая кульная старушка с голубой прической

14002
Да я тоже думаю когда седЫе тогда лучше покороче..

Махрютка
10-23-2007, 04:01 PM
...
:grum:

cosmopolit
10-23-2007, 04:01 PM
http://www.bbc.co.uk/health/images/300/lady_belle.jpg
ага.. особенно, когда они седые.. я решила, начну седеть - постригусь нафик и буду такая кульная старушка с голубой прической

14002


а я седеть не начну
у нас в роду седых нет никого

Ta
10-23-2007, 04:02 PM
а длиннее и не надо.. все равно только в хвост.. ну никакого разнообразия.

Акватрель
10-23-2007, 04:02 PM
а я седеть не начну
у нас в роду седых нет никого
че - лысеют тока?

cosmopolit
10-23-2007, 04:03 PM
че - лысеют тока?

и не лысеют
наоборот с возрастом лохматость повышается :grum:

Махрютка
10-23-2007, 04:03 PM
а я седеть не начну
у нас в роду седых нет никого
мы как-то на корабле катались и передо мной тётка сидела с распущенными длинными седыми волосами-зрелище не из приятных скажу я вам:???:

Malishka
10-23-2007, 04:03 PM
А у меня волосы быстро растут. Сейчас пАчти до талии. Когда стану старше надо будет или стричь или красить

Акватрель
10-23-2007, 04:03 PM
и не лысеют
наоборот с возрастом лохматость повышается :grum:
вы какие-то мутанты :8:

cosmopolit
10-23-2007, 04:03 PM
а длиннее и не надо.. все равно только в хвост.. ну никакого разнообразия.

А Юлькин бублик??? :D

cosmopolit
10-23-2007, 04:05 PM
вы какие-то мутанты :8:

ну да
родственнички до сих пор живут на границе зоны отчуждения
прям за их огородом и начинается Чернобыльская сталкерская зона

Акватрель
10-23-2007, 04:05 PM
ну да
родственнички до сих пор живут на границе зоны отчуждения
прям за их огородом и начинается Чернобыльская сталкерская зона
надо же.. а я думала, наоборот, от радиации волосы лезут

Ta
10-23-2007, 04:07 PM
А Юлькин бублик??? :Д
а кстати о Юлькином бублике:).. я видела ее без ентого самого бублика, у нее волосы чуть ниже лопаток , и не густые.. короче дурит она народ во всем ;)

cosmopolit
10-23-2007, 04:07 PM
надо же.. а я думала, наоборот, от радиации волосы лезут

не банановая республика ведь ;)
вот и мутировали в сторону естественного утепления :D

Монашка
10-23-2007, 04:08 PM
О, Господи! Акваааа! :vesh:эт правда кстати... :cool:

Cherry29
10-23-2007, 04:08 PM
а длиннее и не надо.. все равно только в хвост.. ну никакого разнообразия.
С короткими стока мАроки ...
У меня были короткие , чуть ниже плеч...
1,5 или 2 часа на укладку...ужОс просто...

Саломея
10-23-2007, 04:09 PM
волосы не решают...
решает картина в целом.
косая, горбатая, зато с патлами. [:lol:]

Ниуговаривай меня!!!
Фсиравни нипадстригусь....

cosmopolit
10-23-2007, 04:09 PM
а кстати о Юлькином бублике:).. я видела ее без ентого самого бублика, у нее волосы чуть ниже лопаток , и не густые.. короче дурит она народ во всем ;)

да они какие-то неестественные,
такое впечатление, что накладные

а бублик, точно, пришитый
потому как волосы у меня ниже жопы,но в такой бублик как у Юли не заворачиваются, не хватает длины

Акватрель
10-23-2007, 04:09 PM
С короткими стока мАроки ...
У меня были короткие , чуть ниже плеч...
1,5 или 2 часа на укладку...ужОс просто...
и не говори.. я больше времени тратила с короткими, чем с длинными.. щас помыл, закатал в бублик, через час на работе распустил - и кудри.. класс:D

Монашка
10-23-2007, 04:10 PM
пастригуся я опять таки
наверна
и чнм корочее
тем луччее

Ta
10-23-2007, 04:11 PM
С короткими стока мАроки ...
У меня были короткие , чуть ниже плеч...
1,5 или 2 часа на укладку...ужОс просто...
не, надо уж так обстричь, чтоб укладывать нечего было)))

Cherry29
10-23-2007, 04:11 PM
эт правда кстати... :цоол:
А вообще не правильно это..
почему все всегда хотят ухватить за хвост!..
Безобразие прям:kos:
:lol:

Монашка
10-23-2007, 04:12 PM
А вообще не правильно это..
почему все всегда хотят ухватить за хвост!..
Безобразие прям:kos:
:lol:пральна или нет...
но я таки налысо или почти налыса пастригуся
:evillaugh

Ta
10-23-2007, 04:13 PM
и не говори.. я больше времени тратила с короткими, чем с длинными.. щас помыл, закатал в бублик, через час на работе распустил - и кудри.. класс:Д
у тебя волос сам по себе вьющийся, а у меня прямой как проволочки.. там хоть всю ночь в бигудях, утром только на один час и хватало (правда от влажности воздуха еще зависит)

Cherry29
10-23-2007, 04:14 PM
и не говори.. я больше времени тратила с короткими, чем с длинными.. щас помыл, закатал в бублик, через час на работе распустил - и кудри.. класс:Д
100%..
У меня сейчас до талии,ну почти до талии..
И красота...
искупалась, расчУсала
хошь улитку сделала,хошь распустила, хошь хвостик..
Никакой мАроки..

Cherry29
10-23-2007, 04:15 PM
пральна или нет...
но я таки налысо или почти налыса пастригуся
:евиллаугх
Может не надо?:6:
:lol:

Cherry29
10-23-2007, 04:16 PM
не, надо уж так обстричь, чтоб укладывать нечего было)))
Не...мне такая не пойдёт , ну нафик:D

cosmopolit
10-23-2007, 04:16 PM
у тебя волос сам по себе вьющийся, а у меня прямой как проволочки.. там хоть всю ночь в бигудях, утром только на один час и хватало (правда от влажности воздуха еще зависит)

влажные волосы закрути на ночь в тугой кукишь высоко на затылке, только расчеши их очень хорошо.
утром ложится красивой волной и у корней приподнимает хорошо

Ta
10-23-2007, 04:21 PM
влажные волосы закрути на ночь в тугой кукишь высоко на затылке, только расчеши их очень хорошо.
утром ложится красивой волной и у корней приподнимает хорошо
поздно.. я ж месяц как все обрезала... терь вот думаю отращивать опять, или стричься постоянно....

Cherry29
10-23-2007, 04:21 PM
влажные волосы закрути на ночь в тугой кукишь высоко на затылке, только расчеши их очень хорошо.
утром ложится красивой волной и у корней приподнимает хорошо
И на утро головная боль не заставит себя ждать:kos:

cosmopolit
10-23-2007, 04:23 PM
И на утро головная боль не заставит себя ждать:kos:

у меня все нормально, если только очень высоко накрутить,
а вот от хвоста болит :D

Galkab
10-23-2007, 04:26 PM
мне очень нра...особенно,когда густые и блестящие.:evillaugh

Акватрель
10-23-2007, 04:33 PM
100%..
У меня сейчас до талии,ну почти до талии..
И красота...
искупалась, расчУсала
хошь улитку сделала,хошь распустила, хошь хвостик..
Никакой мАроки..
ух ты.. не, у меня не такие длинные.. у меня даже до сосков не спускаются.. но отращиваю

Cherry29
10-23-2007, 04:36 PM
ух ты.. не, у меня не такие длинные.. у меня даже до сосков не спускаются.. но отращиваю
У тебя шикарнЫе волосЫ:good:

Монашка
10-23-2007, 06:54 PM
Может не надо?:6:
:lol:100% нада
У меня когда короткие то красота...
искупалась, расчУсала или проста головой встряхнула и ВСЁ...
а щаз такой головняк :rolleyes:

Монашка
10-23-2007, 07:05 PM
http://www.bbc.co.uk/health/images/300/lady_belle.jpg
ага.. особенно, когда они седые.. я решила, начну седеть - постригусь нафик и буду такая кульная старушка с голубой прической

14002девочки... длинные седые волосы старят лет на 20...
:(

Махрютка
10-23-2007, 07:14 PM
девочки... длинные седые волосы старят лет на 20...
:(
угу

Свинка-бу
10-23-2007, 08:39 PM
девочки... длинные седые волосы старят лет на 20...
:(
а если покрасить? [:hmm:]
вообще не понимаю зачем седой ходить....:6:

CMYK
10-23-2007, 08:48 PM
длинные волосы ето sexi =) конечно бывают и исключения, но в большенстве случаев длинные ( ухоженные, здоровые ) волосы лишь украшают женщину! =)

sharik
10-23-2007, 08:59 PM
Когда сильно длинные, там до пояса--- мне не нра….Ничего особо с ними не сделаешь... если распустить то выглядят даже как-то неопрятно, имхо…..Да и голове тяжело….

Если немного ниже плеч—ничего, мне нра….

Стрижки не люблю только потому, что за стрижкой ухаживать нужно….

Монашка
10-23-2007, 10:08 PM
а если покрасить? [:hmm:]
вообще не понимаю зачем седой ходить....:6:крашу конечно, но всю башку красить тяжеловато :(
я вот уже с год перекраситься не могу в другой цвет из-за своего черного...
мне нравятся длинные волосы, но я соскучилась за своим ёжиком :(

Kadet
10-23-2007, 11:49 PM
Смотря где... В супе - нифига не нравяЦЦа!!!!

Aromatka
10-24-2007, 12:03 AM
Длинные волосы смотрятся красиво и привлекательно только когда они ухожены.Столько вижу девушек с длинными ужасными волосами так и хочется сделать что то, подстричь концы, попитать хорошим кондиционером и красиво уложить.Сама отращиваю, регулярно подрезаю концы, говорят лучше растут, вообще волосы это моя забота, я люблю ухаживать за ними !

Cherry29
10-24-2007, 12:08 AM
Смотря где... В супе - нифига не нравяЦЦа!!!!
А как насчёт фторЫх блюд?:kos:

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Kadet
10-24-2007, 12:11 AM
А как насчёт фторЫх блюд?:кос:

хттп://с9.римг.инфо/4б435ец34фд661а2адф282дббц23872ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Если тока в стакане с водкой - вытерплю...

Cherry29
10-24-2007, 12:14 AM
Если тока в стакане с водкой - вытерплю...
Фумлинhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Kadet
10-24-2007, 12:15 AM
Фумлинхттп://с9.римг.инфо/5233а15266872ац1б1фаец30ад47е5а8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
А че? Тама же водка - она - стерильна!!!!

Кошка Мурка
10-24-2007, 01:07 AM
А че? Тама же водка - она - стерильна!!!! - специалист, однако... :smoke:

Nabludatel'
10-24-2007, 06:50 AM
Короткая причёска с красивым овалом головы и стройное шеей - сссекси.

Ватрушка
10-24-2007, 06:51 AM
Короткая причёска с красивым овалом головы и стройное шеей - сссекси.пошел подстригаться

JennieJerome
10-24-2007, 08:17 AM
Раньше длинный волос означало невинность.

Свинка-бу
10-24-2007, 08:18 AM
Раньше длинный волос означало невинность.
:6: да што вы гаварити.....
1 коса - не замужем
2 косы - замужняя


причем тут НЕВИННОСТь?

Монашка
10-24-2007, 08:19 AM
:6: да што вы гаварити.....
1 коса - не замужем
2 косы - замужняя


причем тут НЕВИННОСТь?пошла косу заплетать...
[:roll:]

Свинка-бу
10-24-2007, 08:20 AM
пошла косу заплетать...
[:roll:]
ой... а я так в ведьмах и прохожу....
черти че на голове с утра. [:lol:]

Nabludatel'
10-24-2007, 08:21 AM
Раньше длинный волос означало невинность.
Это если один (длинный волос)?

JennieJerome
10-24-2007, 08:22 AM
:6: да што вы гаварити.....
1 коса - не замужем
2 косы - замужняя


причем тут НЕВИННОСТь?
а вы а каком веке говорите?

Монашка
10-24-2007, 08:23 AM
ой... а я так в ведьмах и прохожу....
черти че на голове с утра. [:lol:]пошли, Свинтус, косы заплетем, порядочными станем :1:

JennieJerome
10-24-2007, 08:23 AM
Это если один (длинный волос)?
тогда мужа не видать :lol:

Свинка-бу
10-24-2007, 08:23 AM
Это если один (длинный волос)?
3 волосинки: заплету косичку...черт, один порвался, осталось 2... ну, тогда сделаю хвостик... еще 1 порвался...
эхххх... пойду с распущенными!

JennieJerome
10-24-2007, 08:24 AM
пошли, Свинтус, косы заплетем, порядочными станем :1:
поздно уже

Свинка-бу
10-24-2007, 08:24 AM
пошли, Свинтус, косы заплетем, порядочными станем :1:
буду порядочный свинтус? [:hmm:]
так я и так ничего :1:

Монашка
10-24-2007, 08:24 AM
поздно ужечей-та вдруг? [:hmm:]

Монашка
10-24-2007, 08:25 AM
буду порядочный свинтус? [:hmm:]
так я и так ничего :1:ты то будешь порядочный Свин...
а я? :rolleyes:

Свинка-бу
10-24-2007, 08:26 AM
ты то будешь порядочный Свин...
а я? :роллеыес:
приличная такая МонаШка!!!! [:grum:]

Тая
10-24-2007, 08:28 AM
Короткая причёска с красивым овалом головы и стройное шеей - сссекси.

Наб,а ты ценитель...;)
Эх если б были такие таблетки,выпил и за месяц длинный волос,я бы всё время эксперементировала,кучу стрижек бы себе наделала,потом с длинным волосом походила,а так растишь,растишь,захотела короткую стрижку,бац-сделала,а потом если захочешь опять длинные волосы то столько времени надо ждать чтоб они отросли...:kos:

Монашка
10-24-2007, 08:32 AM
как-то киношку документальную смотрела по [discovery chanel], где-то в Индонезийских племенах когда девочке исполняется 8 лет то она должна пройти обряд взросления
все женщины селения выдирают ей волосы, ну так чтоб ваще полностью и абсолютно стать лысой... и плакать нельзя... иначе н епройдешь обряд и все заново на след. год...
:(

Свинка-бу
10-24-2007, 08:33 AM
как-то киношку документальную смотрела по [discovery chanel], где-то в Индонезийских племенах когда девочке исполняется 8 лет то она должна пройти обряд взросления
все женщины селения выдирают ей волосы, ну так чтоб ваще полностью и абсолютно стать лысой... и плакать нельзя... иначе н епройдешь обряд и все заново на след. год...
:(
8O 8O 8O

JennieJerome
10-24-2007, 08:35 AM
чей-та вдруг? [:hmm:]
ю хад секс :lol:

Монашка
10-24-2007, 08:36 AM
ю хад секс [:lol:]малальхтоштоимел... :rolleyes:
помолимси и все пройдет ;)

...
10-24-2007, 08:38 AM
Была у меня навящевая идея нарастить себе волосы, потом передумала, это думаю неудобно для определенного темпа жизни, сейчас у меня волосы чуть ниже плеч и так мороки не оберешься, моющих - тонирующих средств на 100 - 150$ в месяц + стрижка и окраска и каждый день укладка.

Свинка-бу
10-24-2007, 08:39 AM
укладка каждый день - это сильно [:lol:]
а что вы подразумеваете под словом укладка?

...
10-24-2007, 08:40 AM
укладка каждый день - это сильно [:lol:]


иначе на голове бардак, а я люблю когда волосики прямые и гладенькие, ухоженый вид сразу.

Rodent
10-24-2007, 08:42 AM
иначе на голове бардак, а я люблю когда волосики прямые и гладенькие, ухоженый вид сразу.
Хых... а я люблю творческий беспорядок на голове :lol:

Свинка-бу
10-24-2007, 08:43 AM
иначе на голове бардак, а я люблю когда волосики прямые и гладенькие, ухоженый вид сразу.
ааааа вы имеете в виду Rасчесать... [:hmm:]

Rodent
10-24-2007, 08:44 AM
ааааа вы имеете в виду Rасчесать... [:hmm:]
пачисать ;)

...
10-24-2007, 08:44 AM
ааааа вы имеете в виду Rасчесать... [:hmm:]


нет, я имею ввиду помыть голову и уложить расческами (3шт) и феном их уложить, можно еще "утюжком" закрепить результат

Свинка-бу
10-24-2007, 08:44 AM
пачисать ;)
и пагладить :1:

Монашка
10-24-2007, 08:44 AM
короткие волосы я расчесываю пятерней ;)
ИМХО - при хорошей стрижке укладка редко нужна (всегда конечно есть исключения)

Свинка-бу
10-24-2007, 08:45 AM
уложить расческами (3шт)
ну да, да.. это сильнА!

...
10-24-2007, 08:46 AM
короткие волосы я расчесываю пятерней ;)
ИМХО - при хорошей стрижке укладка редко нужна (всегда конечно есть исключения)


у меня волосы пушаться, и такое ИМХО - это для ленивых, сама такой была, хотя когда я в отпуске бывает филоню

Rodent
10-24-2007, 08:46 AM
Длинные волосы мне нравятся...в принципе...Только терпеть ненавижу, когда девки ходют с распущщенными до пояса патлами...русалки, мнять...Особенно в транспорте...:rolleyes:

Монашка
10-24-2007, 08:47 AM
у меня волосы пушаться, и такое ИМХО - это для ленивых, сама такой была, хотя когда я в отпуске бывает филонюпусть будет для ленивых, как скажешь [:grum:]

Свинка-бу
10-24-2007, 08:49 AM
Длинные волосы мне нравятся...в принципе...Только терпеть ненавижу, когда девки ходют с распущщенными до пояса патлами...русалки, мнять...Особенно в транспорте...:роллеыес:
ага... еще у длинных волос есть особенность при ветре в такие сосульки собираться.
поэтому если они не собраны - это офигенное зрелище не для слабонервных...

Vixen
10-24-2007, 09:13 AM
нет, я имею ввиду помыть голову и уложить расческами (3шт) и феном их уложить, можно еще "утюжком" закрепить результат

http://www.kuteev.ru/ph18/sig.jpg

IKIKO
10-24-2007, 09:32 AM
КАНЭШНА!!!:D

Cherry29
10-24-2007, 09:32 AM
Это если один (длинный волос)?
Из носу торчать дОлжОнhttp://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)



Фумлинчёсказалаhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Cherry29
10-24-2007, 09:36 AM
укладка каждый день - это сильно [:lol:]
а что вы подразумеваете под словом укладка?
А ты как думала...это мы тут обленились...
А там укладка! макияЖ!каждое утро..:D
всё самое лучшее на себя - и на работу:kos:

Свинка-бу
10-24-2007, 05:52 PM
А ты как думала...это мы тут обленились...
А там укладка! макияЖ!каждое утро..:D
всё самое лучшее на себя - и на работу:kos:
а я еще подумала зачем мама жемчужные бусы на работу носит. [8O]

cosmopolit
10-24-2007, 05:54 PM
ага... еще у длинных волос есть особенность при ветре в такие сосульки собираться.
поэтому если они не собраны - это офигенное зрелище не для слабонервных...

Ааа???
куда им собираться? дыбом стоят...:28:

Cherry29
10-24-2007, 06:04 PM
КАНЭШНА!!!:Д
Ф супе?:1:

Акватрель
10-24-2007, 06:05 PM
Ф супе?:1:
:lol2:

Акватрель
10-24-2007, 06:06 PM
а я еще подумала зачем мама жемчужные бусы на работу носит. [8O]
Pearle necklace?:D

mermaid
10-24-2007, 06:06 PM
Длинные волосы мне нравятся...в принципе...Только терпеть ненавижу, когда девки ходют с распущщенными до пояса патлами...русалки, мнять...Особенно в транспорте...:rolleyes: Eто кто тут на русалок наехал? :hmm: ( А вообще, думаю пора наверное мне ник менять :cool: )

IKIKO
10-25-2007, 07:16 AM
А давайте перевернем вопрос:
- Джентельмены, вопрос к нам, - а кому из нас НЕ нравятся длинные волосы у леди?

Кстати, в моменты близости, длинные волосы, особенно в позиции "дама сверху" могут быть ею весьма эффективно использованы для ласк своего любовника;-) :D

nat123
10-25-2007, 07:57 AM
Я не люблю, но мне стришка короткая плохо- такой махонький шарик на долгом теле,,,,,,,

Монашка
10-25-2007, 07:59 AM
вчера вслух сказанула что обрежусь...
ой што была-то.................
вот теперь сижу и выбыраю между семейным скандалом и стрижкой... :(

Rodent
10-25-2007, 07:59 AM
вчера вслух сказанула что обрежусь...
ой што была-то.................
вот теперь сижу и выбыраю между семейным скандалом и стрижкой... :( И хто победил? :)

Монашка
10-25-2007, 08:01 AM
И хто победил? :)я еще выбираю...
в семейном скандале спешки нет однако... :lol:
нада подождать нужного случая когда мужка провинится и тогда можно делать что надо мне ;)

Rodent
10-25-2007, 08:08 AM
я еще выбираю...
в семейном скандале спешки нет однако... :lol:
нада подождать нужного случая когда мужка провинится и тогда можно делать что надо мне ;)
Одна моя знакомая как-то сообщила мужу, что собирается "химию" сделать. На что он ей пообещал, ежли она сделает "химию" , он ей сделает та-а-акую "физику" ...:lol:

nat123
10-25-2007, 08:10 AM
Вот никогда не понимала мужчин, которые занимаются внешним видом женщины. Условия какие-то. Ладно длинные волосы, но химии или там цвет иль фасон...мнекажется ето личное дело ваще

Rodent
10-25-2007, 08:12 AM
Вот никогда не понимала мужчин, которые занимаются внешним видом женщины. Условия какие-то. Ладно длинные волосы, но химии или там цвет иль фасон...мнекажется ето личное дело ваще
Ага, сначала вопят "не делай то, не делай это"...А потом в результате, как в том анекдоте: "Милая, ты брови выщипала?" :lol:

Монашка
10-25-2007, 08:13 AM
Одна моя знакомая как-то сообщила мужу, что собирается "химию" сделать. На что он ей пообещал, ежли она сделает "химию" , он ей сделает та-а-акую "физику" ...[:lol:]:2:
маразм какой-то...

мужу просто нравятся длинные волосы, а мне ОЧЕНь короткие :evillaugh

Rodent
10-25-2007, 08:16 AM
:2:
маразм какой-то...

мужу просто нравятся длинные волосы, а мне ОЧЕНь короткие :evillaugh
А у тебя есть фота с короткими? Покажь, а? плись? :)

YUM
10-25-2007, 08:19 AM
А у тебя есть фота с короткими? Покажь, а? плись? :)Мне - не нравятся. Пару раз отрастил до плеч... маета с ними!
(грустно посмотрел на отражение в мониторе) впрочем, мне они уже не грозят:(

nat123
10-25-2007, 08:19 AM
Ага, сначала вопят "не делай то, не делай это"...А потом в результате, как в том анекдоте: "Милая, ты брови выщипала?" :лол:

Мне никогда не говорили, поетому мне наваерное дико. Я ваще когда перекрашусь, спрошу как:rolleyes: ? и мне да:cool: ... вот и все разговоры:D

Rodent
10-25-2007, 08:20 AM
Мне - не нравятся. Пару раз отрастил до плеч... маета с ними!
(грустно посмотрел на отражение в мониторе) впрочем, мне они уже не грозят:(
Чё маета? Косы с утра заплел и день свободен! :lol:

YUM
10-25-2007, 08:24 AM
Мне никогда не говорили, поетому мне наваерное дико. Я ваще когда перекрашусь, спрошу как:rolleyes: ? и мне да:cool: ... вот и все разговоры:Dа об чем говорить? Когда дело сделано?Моя ненаглядеая регулярно допытывается: в какой цвет НА ЭТОТ раз украситься. И что я ей посоветую? Все одно они там с парикмахером свое намутят...Типа - зеленые нонче не носють...А я и не просил, зеленые.
Тогда начинается второй акт марлезонского балету - ну, как я покрасилась? И что? Мне сказать - КАК? Завтракать буду в ужин...на следующей пятнице. Поскольку человек так расстроится, что всю еду в доме изведет, на угольки..
Нет, я не враг своему внешнему виду:evillaugh

Монашка
10-25-2007, 08:25 AM
А у тебя есть фота с короткими? Покажь, а? плись? :)дома есть конечно :lol:

nat123
10-25-2007, 08:26 AM
Чё маета? Косы с утра заплел и день свободен! :лол:

А мерикaн на зиму всё время с длинными, мне не нравится, но ктожа меня спрашваит.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14028&stc=1&d=1193318732

YUM
10-25-2007, 08:26 AM
Чё маета? Косы с утра заплел и день свободен! :lol:от жеж Сразу видать корткошерстную:crazy:
Какие косы, если волосы всего только до плеча! Это ж..это ж...курям на смех

Rodent
10-25-2007, 08:27 AM
дома есть конечно :lol:
Ну-у-у-у-ууууу? И-и-и-и? :hmm:

Rodent
10-25-2007, 08:27 AM
А мерикaн на зиму всё время с длинными, мне не нравится, но ктожа меня спрашваит.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14028&stc=1&d=1193318732
Это он для сугреву отращивает? :lol:

Монашка
10-25-2007, 08:28 AM
Ну-у-у-у-ууууу? И-и-и-и? [:hmm:]я ж на работе сейчас!!!! :D

YUM
10-25-2007, 08:28 AM
А мерикна на зиму всё время с длинными, мне не нравится, но ктожа меня спрашваит.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14028&stc=1&d=1193318732
Хосподя! Ратуйте люди добрыя!
ХТО ЭТО?
(или у меня мониитор такой?)

Rodent
10-25-2007, 08:28 AM
от жеж Сразу видать корткошерстную:crazy:
Какие косы, если волосы всего только до плеча! Это ж..это ж...курям на смех
Да у меня у самой - до плеча. Нормальные такие косички получаются. Не длинные, но симпатишныи. :)

nat123
10-25-2007, 08:29 AM
Хосподя! Ратуйте люди добрыя!
ХТО ЭТО?
(или у меня мониитор такой?)

Чётакова? волосы ето

Rodent
10-25-2007, 08:29 AM
я ж на работе сейчас!!!! :D
Не влияет! Ты обещала - я записала. К завтрему, штоб было у мене в ящике :) Пажалста-спасиба :) :55:

YUM
10-25-2007, 08:29 AM
Да у меня у самой - до плеча. Нормальные такие косички получаются. Не длинные, но симпатишныи. :)Кар-роче, до "каравай-с-ушами" тебе рОстить и рОстить!;)

Монашка
10-25-2007, 08:30 AM
Не влияет! Ты обещала - я записала. К завтрему, штоб было у мене в ящике :) Пажалста-спасиба :) :55:[:grum:]
йес, май свит лав

YUM
10-25-2007, 08:30 AM
Чётакова? волосы етоУф! Отлегло.Значит это - монитор витноватый :grum:

Rodent
10-25-2007, 08:30 AM
Кар-роче, до "каравай-с-ушами" тебе рОстить и рОстить!;)
Не, я никогда длиннее "до плеча" не отрощивала. Задалбывают раньше :)

mermaid
10-25-2007, 11:37 AM
И хто победил? :)
Сковородка? :grum:

Свинка-бу
10-25-2007, 12:19 PM
:2:
маразм какой-то...

мужу просто нравятся длинные волосы, а мне ОЧЕНь короткие :евиллаугх
ситуация с ног на голову у меня.
просто я с мужем познакомилась, когда волосы у меня были короткие.
сейчас отращиваю...
а он просто вспоминает "ту романтику", как я тогда выглядела...
но разве ж стрижкой фФсё вернешШ.

кста, кто меня ДО этого знал с длинными представить с короткими не могут и говорят, чтоб отращивала...
от делемма. :8:

Акватрель
10-25-2007, 12:59 PM
ситуация с ног на голову у меня.
просто я с мужем познакомилась, когда волосы у меня были короткие.
сейчас отращиваю...
а он просто вспоминает "ту романтику", как я тогда выглядела...
но разве ж стрижкой фФсё вернешШ.

кста, кто меня ДО этого знал с длинными представить с короткими не могут и говорят, чтоб отращивала...
от делемма. :8:
фотку с короткими - ф студию:angel:

Свинка-бу
10-25-2007, 01:36 PM
фотку с короткими - ф студию:ангел:
пжалста.
на 5 мин.

Акватрель
10-25-2007, 01:39 PM
WOW!!:angel: Я твоего парня понимаю, кстати..тебе очень идет ежик..такая маленькая травести:34: :hb:

Ta
10-25-2007, 02:29 PM
Короткая причёска с красивым овалом головы и стройное шеей - сссекси.
.. продолжим... стройной шеей, средней грудкой, изящной талией, подтянутой попкой и длинными ногами.. - секси :)

Ta
10-25-2007, 02:33 PM
Длинные волосы мне нравятся...в принципе...Только терпеть ненавижу, когда девки ходют с распущщенными до пояса патлами...русалки, мнять...Особенно в транспорте...:роллеыес:
зато перхоти не видать))

mermaid
10-25-2007, 03:53 PM
.. продолжим... стройной шеей, средней грудкой, изящной талией, подтянутой попкой и длинными ногами.. - секси :)
Ето ты себя сейчас описала? ;) :lol:

Манюня
10-25-2007, 04:00 PM
Люди что вы думаете когда видите девушку с длинными волосами? думаю: вот мороки то

Ta
10-25-2007, 09:17 PM
Ето ты себя сейчас описала? ;) :lol:
хех.. ну я вообщето скромная ;)

mermaid
10-25-2007, 09:24 PM
хех.. ну я вообщето скромная ;)
Так, а мы тебя фсе равно уже на фотках видели, и по описанию:

стройной шеей, средней грудкой, изящной талией, подтянутой попкой и длинными ногами.. - секси
все сходится.:lol:

edmarilion
11-26-2007, 02:21 PM
Люди что вы думаете когда видите девушку с длинными волосами?

Не знаю про девушек, но я обожаю парней с длинными волосами.
Когда же я найду себе такого? ....

Свинка-бу
11-26-2007, 02:22 PM
Не знаю про девушек, но я обожаю парней с длинными волосами.
Когда же я найду себе такого? ....
[8O]
ужас...

Fursetka
11-26-2007, 02:22 PM
Не знаю про девушек, но я обожаю парней с длинными волосами.
Когда же я найду себе такого? ....
з что нет таких? найди себе с короткими и пускай отростит.

cosmopolit
11-26-2007, 02:24 PM
Не знаю про девушек, но я обожаю парней с длинными волосами.
Когда же я найду себе такого? ....

я нашла, ;)
как результат есть на кого свалить проблемы со стоком в ванной комнате.
Супер, после каждого прихода гразится уполовинить наши хвосты

edmarilion
11-26-2007, 02:27 PM
з что нет таких? найди себе с короткими и пускай отростит.
Не ростят они волосы, как не стараюсь.
Это в крови наверно заложено, с какой длиной волос ходить :)

Свинка-бу
11-26-2007, 03:04 PM
я своего наоборот оболванила...
иш ты, чего удумали. :17:
У парня не могут быть волосы длиннее , чем у девушка.
да.
под машинку нафик. :nrt:
кстати сейчас смотрит на фотки, где у него были патлы и не верит "щастью".
с короткими удобнее.

Galkab
11-26-2007, 03:15 PM
особенно красиво, когда юноши, постепенно превращаясь в лысеющих пузатиков, рьяно борятся за звание "Bold, but still beautiful"....так и не срезав свои нещастные пёрышки...и важно забирая их в крысиный хвостик на затылке, бляаааааааааааа. :rolleyes: :mad:

Fursetka
11-26-2007, 03:18 PM
особенно красиво, когда юноши, постепенно превращаясь в лысеющих пузатиков, рьяно борятся за звание "Болд, бут стилл беаутифул"....так и не срезав свои нещастные пёрышки...и важно забирая их в крысиный хвостик на затылке, бляаааааааааааа. :роллеыес: :мад:
это всё же лучше, чем когда они эти волосёнки с боку отращивают и потом ими лысинку покрывают.волосёнки еще прикольно от ветро дыбом встают у них.

Galkab
11-26-2007, 03:24 PM
это всё же лучше, чем когда они эти волосёнки с боку отращивают и потом ими лысинку покрывают.волосёнки еще прикольно от ветро дыбом встают у них.
Для меня -они идут строем в одной колонне...:lol:

Саломея
11-26-2007, 03:32 PM
особенно красиво, когда юноши, постепенно превращаясь в лысеющих пузатиков, рьяно борятся за звание "Болд, бут стилл беаутифул"....так и не срезав свои нещастные пёрышки...и важно забирая их в крысиный хвостик на затылке, бляаааааааааааа. :роллеыес: :мад:

Ну почему сразу борятся за звание?
Некоторым просто так нравицца....

борятся (ИМХО) те кто действительно старается прикрыть чем нибудь лысину....
и не понимают, что выглядят глупо с шиньёньчиками и т.п.......
А те у кого хвостик наоборот как-то мне кажется веселее относятся к безволосию...

Хотя, конечно тот кто бреет самые смелые...
хых...ну взять хотя бы этого...
http://images.google.com/url?q=http://estb.msn.com/i/C4/F6C856FA56E5114B5019DACA5E9B.jpg&usg=AFQjCNGMnaobcjM4RKiinKs4D1hYqjLaFQ

dream fairy
11-26-2007, 03:51 PM
Ну почему сразу борятся за звание?
Некоторым просто так нравицца....


А мне Бондарчук тааааак нравится... ой.. девочкииии... :rolleyes:

Galkab
11-26-2007, 03:53 PM
с хвостиками, с паричками, с сосулькамми- всё одно мерзко и уродливо...:mad:

Саломея
11-26-2007, 03:57 PM
с хвостиками, с паричками, с сосулькамми- всё одно мерзко и уродливо...:мад:


Злая! Злая! :grum:

Galkab
11-26-2007, 03:59 PM
Злая! Злая! :грум:
меня с таким как-то познакомили:rolleyes: ...давным-давно....не хотела даже из машины вылезать...думала дёрнуть...но он уже ручкой махал....второго дэйта не было, как ты понимаешь...:shura:

Милька
11-26-2007, 03:59 PM
это всё же лучше, чем когда они эти волосёнки с боку отращивают и потом ими лысинку покрывают.волосёнки еще прикольно от ветро дыбом встают у них.
лучше побрить. со секси получается. и не раздражает)

Милька
11-26-2007, 04:00 PM
или еще бывает линия волос такая не красивая. ну на лбу.
тоже неплохт под ноль.

Саломея
11-26-2007, 04:02 PM
Всех попбрить нах....:34:
/сама ужаснулась/

грустит о Кутузове...нет ни одноглазом...

Sarochka
11-26-2007, 05:31 PM
терпеть не могу мужиков с патлами
лучше уже лысики

Милька
11-26-2007, 06:09 PM
терпеть не могу мужиков с патлами
лучше уже лысики
а ты еще на работе?

Ta
11-26-2007, 07:34 PM
нет.. нельзя всем под ноль.. неправильный череп под "0" будет смотреться уродливо.. но если на голове 5 волосинок и те засаленные, то лучше уж под ноль....
.. а вообще , я так скажу, уж все равно какой с волосами иль без, главное шоб был))))))))

Donat
11-26-2007, 08:41 PM
Люди что вы думаете когда видите девушку с длинными волосами?

1. спать с ней краине неудобно,
постоянно на ее волосы плечом ложишься и причиняешь боль;

2. сохнут долго, идти уже пора, а волосы мокрые;

3. во время секса нужно быть уж очень осторожным чтоб не придавить, чтоб не попали в рот и т.д. и т.п.

.... не практично ;)

Милька
11-26-2007, 08:42 PM
шампуня много уходит. ага еще

Ватрушка
11-26-2007, 08:43 PM
прочитав все это решила пойти в парикмахеру... а то я все мучаюсь, ращу, ращу....

Милька
11-26-2007, 08:46 PM
прочитав все это решила пойти в парикмахеру... а то я все мучаюсь, ращу, ращу....
мне тоже растят. ага.
теперь у меня такие лохмы. а не тот причисончик. бяки все вакруг

Ватрушка
11-26-2007, 08:51 PM
мне тоже растят. ага.
теперь у меня такие лохмы. а не тот причисончик. бяки все вакруга я все решить не мог обрезать или оставить, вот ну никак не могу решить.

Милька
11-26-2007, 08:53 PM
а я все решить не мог обрезать или оставить, вот ну никак не могу решить.
это сложный вапрос. я когда отрастут совсем сделаю причисон как у рокстар. затылок длинные лохмы, а макушка как была тогда, когда ты меня видела.

Destenia
11-26-2007, 09:11 PM
:28: Патлатых мущщин - в Бабруйск! Терпеть не могу, как они изящным движением головы откидывают за спину космы...
А того, кто лепит пряди к лысой макушке и думает, что выглядит неплохо вообще жаль, бедолаги... Кстати, пресадку вроде изобрели уже.

Милька
11-26-2007, 09:16 PM
то есть длинноволосых мальчикоф растрелять?

Destenia
11-26-2007, 09:24 PM
Не, усыпить и побрить во всех местах шоб неповадно было. Волосы - привилегия женщины и не надо ее у нас тырить.

Cherry29
11-26-2007, 09:33 PM
1. спать с ней краине неудобно,
постоянно на ее волосы плечом ложишься и причиняешь боль;

2. сохнут долго, идти уже пора, а волосы мокрые;

3. во время секса нужно быть уж очень осторожным чтоб не придавить, чтоб не попали в рот и т.д. и т.п.

.... не практично ;)
100% у тебя бЫла или есть женщина у которой длиннЫе волосЫ..
Очень правильно всё рассказал..:1:
И ещё во время сЭкса очень жарко, ну очень..:kos:

Милька
11-26-2007, 09:35 PM
касыночку одевай

Cherry29
11-26-2007, 09:37 PM
касыночку одевай
спАлзает :kos:

sharik
11-26-2007, 09:40 PM
100% у тебя бЫла или есть женщина у которой длиннЫе волосЫ..
Очень правильно всё рассказал..:1:
И ещё во время сЭкса очень жарко, ну очень..:кос:
Неуверена...На с чёт первого --бОльшую боль приносит чей-то храп чем чья-то голова на волосах....

второе--есть фен :)

3-е....[Naughty/Pull My Hair back type is always an option :D ]Ох, зря постриглась :) Not...

жарко....я думаю не от волос...больше от мужчины;)

Милька
11-26-2007, 09:41 PM
кнопочками..
хых.
ну привязывай там ее..косы плети и все такое.

подожди милый, вот еще пару косичек осталось..
))

Cherry29
11-26-2007, 09:43 PM
кнопочками..
хых.
ну привязывай там ее..косы плети и все такое.

подожди милый, вот еще пару косичек осталось..
))
Очень не удобнА..
А потом я так занята..
чтомненекогдА ф прАцессЕ ..:kos::lol:

Donat
11-27-2007, 04:22 AM
Неуверена...На с чёт первого --бОльшую боль приносит чей-то храп чем чья-то голова на волосах....;)

100% :good: ето почти трагедия когда похрапывает девушка.
... в таких случаях джентельмены не спят, .... берегут ее сон ... ;)


второе--есть фен :)

3-е....[Naughty/Pull My Hair back type is always an option :D ]Ох, зря постриглась :) Нот...;)

"от фена волосы портятся, они должны сами высохнуть" (c)


жарко....я думаю не от волос...больше от мужчины;)

только думаешь? не уверена, значит :cool:

Тая
11-27-2007, 05:56 AM
http://i007.radikal.ru/0711/d4/b4d6fa7f6290.jpg

nat123
11-27-2007, 07:26 AM
я вообще отношусь к другой личности так- если чел сaм хочет, то почему надо в нем чета менять....

sharik
11-27-2007, 08:47 AM
100% :гоод: ето почти трагедия когда похрапывает девушка.
... в таких случаях джентельмены не спят, .... берегут ее сон ... ;)

кстате почему мужчины храпят намного чаще чем жещины?



"от фена волосы портятся, они должны сами высохнуть" (ц)
:D :D
мозги уже кто-то тебе промыл....неплохо-неплохо



только думаешь? не уверена, значит :cool:

уверена за себя, не уверена за других, некоторым жарко от rather stra-ange things...

Donat
11-27-2007, 12:12 PM
кстате почему мужчины храпят намного чаще чем жещины?
...

а мне какая разница? я с мужчинами не сплю ;)


:Д :Д
мозги уже кто-то тебе промыл....неплохо-неплохо...

вообше-то признаться я в жизни очень вел-трейнд в етом плане :cool:

КошЫчка
11-27-2007, 12:15 PM
Люди что вы думаете когда видите девушку с длинными волосами?
я надеюсь что она пройдёт мимо и не заденет меня своими паклами.. брезгливая я до чужих волос.. особенно когда они у меня на одежде оседают.. буээээ

giving
11-27-2007, 12:32 PM
длинные волосы мне нравятся, но так получается, что я постоянно стригусь
карма у меня такая
длинные волосы у мужчины, наверное, доставляют некоторые неудобства