PDA

View Full Version : А что в женщинах вызывает брезгливость?



Буржуй
10-23-2007, 02:59 PM
Думаю, что мужчинам, бывает, тоже что-то не нравится в женщинах...

cosmopolit
10-23-2007, 03:01 PM
Господи, Инк,
каждые 5 минут рожаешь новую тему как дуб желуди :D

Бегемот
10-23-2007, 03:07 PM
Думаю, что мужчинам, бывает, тоже что-то не нравится в женщинах...

Это уже 6-ая тема или 7-ая за сегодня?

Кушай Моня пирожок, кто тебе здесь считает! (С)

Буржуй
10-23-2007, 03:08 PM
Это уже 6-ая тема или 7-ая за сегодня?

Кушай Моня пирожок, кто тебе здесь считает! (С)Не важно, хоть 50яя. ЗАчем флудим?

Malishka
10-23-2007, 03:12 PM
Думаю, что мужчинам, бывает, тоже что-то не нравится в женщинах...

В женщинах всё прекрасно..........даже пук :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
10-23-2007, 03:15 PM
В женщинах всё прекрасно..........даже пук :evillaugh :evillaugh :evillaughЕсли во время секса, то ладно, пойдэт, а если в лифте?

nat123
10-23-2007, 03:16 PM
Мне не нравится в бабах кондовость, ва всём.

Бегемот
10-23-2007, 03:19 PM
Не важно, хоть 50яя. ЗАчем флудим?

дык ты клялсо и божилсо, шо не более 5-ти в день генерить станешь))))

Бегемот
10-23-2007, 03:20 PM
Мне не нравится в бабах кондовость, ва всём.

ф паходке?

Malishka
10-23-2007, 03:20 PM
Мне не нравится в бабах кондовость, ва всём.
Што такое кондовость????????????????????????????

Буржуй
10-23-2007, 03:20 PM
дык ты клялсо и божилсо, шо не более 5-ти в день генерить станешь))))Нед. Голосование было сорвано. Подавляющего большинства не получил, посему постаю анлимитед. Не голосавали, пишите жалобу на себя.

nat123
10-23-2007, 03:20 PM
ф паходке?

там тоже

Буржуй
10-23-2007, 03:21 PM
Што такое кондовость????????????????????????????http://www.traditio.ru/epi/kondovost.htm

Cherry29
10-23-2007, 03:21 PM
Што такое кондовость????????????????????????????
....

Бегемот
10-23-2007, 03:22 PM
Нед. Голосование было сорвано. Подавляющего большинства не получил, посему постаю анлимитед. Не голосавали, пишите жалобу на себя.

да не стану я песать никаких жалоб.
я тебе тут буду гнусеть. :34: :mad:

Буржуй
10-23-2007, 03:24 PM
да не стану я песать никаких жалоб.
я тебе тут буду гнусеть. :34: :mad:ладно ладно, я сейсчас новую тему постну, в твокю честь