View Full Version : ты - не женщина
Буржуй
10-23-2007, 02:42 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
и когда Инк ты только успеваешь всеми этими темами забеременеть?
Буржуй
10-23-2007, 02:45 PM
и когда Инк ты только успеваешь всеми этими темами забеременеть?я не бландин:D
Fursetka
10-23-2007, 02:46 PM
это он имеет ввиду, что он импотент. просто стрелки переводит.
Nabludatel'
10-23-2007, 02:46 PM
Инк, ты полюбил трансвестая?
Alex_3112
10-23-2007, 02:47 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
Уточним понятие "женщины" - входят ли в него девственницы и транссексуалы обоих направлений?
Akela
10-23-2007, 02:47 PM
Инк, ты полюбил трансвестая?
Главное, чтобы стая трансвестаев не полюбила Инка...
Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 02:48 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
Ничего не имеет в виду. Потому что мужчина таких слов не говорит.
Бегемот
10-23-2007, 02:49 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
чудовище?? :rolleyes:
Буржуй
10-23-2007, 02:52 PM
Главное, чтобы стая трансвестаев не полюбила Инка...Я наблюдателем закроюсь.:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Malishka
10-23-2007, 03:10 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
Я не знаю что такой козёл имеет ввиду, но настоящая женщина ЕГО больше ввиду НЕ имеет :34:
ты - не женщина
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
о да... и много раз - " Ты не женщина, ты богиня, ангел, муза.. ты лучшее творение природы".. и так всякий раз ;)
Slippery When Wet
10-23-2007, 03:51 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
Я не знаю.
Што может быть хуже чем быть женщиной?
cosmopolit
10-23-2007, 03:51 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
у Инка прям Болдинская осень на открытие тем наступила :D
Свинка-бу
10-23-2007, 03:52 PM
Я не знаю.
Што может быть хуже чем быть женщиной?
быть быдлом с x#$% между ног. [:kos:]
Монашка
10-23-2007, 03:54 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??что может иметь в виду мужчина известно одному Б-гу... :evillaugh
Дженни
10-23-2007, 03:55 PM
Мне часто это говорили. Типа - я не подчиняюсь мужчине и не собираюсь ему подчиняться впредь, не считаю нужным скрывать свои истинные чувства, живу так, как я хочу, и требую уважения к своим желаниям... Поэтому - не женщина... Не типичная женщина, то есть.
Свинка-бу
10-23-2007, 03:55 PM
Мне часто это говорили. Типа - я не подчиняюсь мужчине и не собираюсь ему подчиняться впредь, не считаю нужным скрывать свои истинные чувства, живу так, как я хочу, и требую уважения к своим желаниям... Поэтому - не женщина... Не типичная женщина, то есть.
скорее наоборот, типичная [:lol:]
Дженни
10-23-2007, 03:56 PM
Я не знаю.
Што может быть хуже чем быть женщиной?
Иметь маленький член - гораздо хуже, чем не иметь его вовсе ;)
cosmopolit
10-23-2007, 03:57 PM
Мне часто это говорили. Типа - я не подчиняюсь мужчине и не собираюсь ему подчиняться впредь, не считаю нужным скрывать свои истинные чувства, живу так, как я хочу, и требую уважения к своим желаниям... Поэтому - не женщина... Не типичная женщина, то есть.
так честно и признайся, что тебя сукой обзывают :D
эт-та комплимент такой у мущин ;)
Монашка
10-23-2007, 03:57 PM
Я не знаю.
Што может быть хуже чем быть женщиной?быть мужчиной :1:
Дженни
10-23-2007, 03:57 PM
скорее наоборот, типичная [:lol:]
Ну не знаю. Мне старались доказать, что типичная женщина "проявляет мудрость", "подстраивается", "идет на компромиссы" и "закрывает глаза" ))
Свинка-бу
10-23-2007, 03:58 PM
Ну не знаю. Мне старались доказать, что типичная женщина "проявляет мудрость", "подстраивается", "идет на компромиссы" и "закрывает глаза" ))
это были лохи.
которые брали на понт.
:lol:
Монашка
10-23-2007, 04:04 PM
мте такое часто говорят...
откуда ж я могу знать почему?
не херачить же всех подряд фейсам оп тейбл...
Serge7
10-23-2007, 04:07 PM
быть мужчиной :1: Венцом творения быть, это почти.. как Божим помазанником... Тут я со Слиппом согласен полностью. ;) :1:
Монашка
10-23-2007, 04:09 PM
Венцом творения быть, это почти.. как Божим помазанником... Тут я со Слиппом согласен полностью. ;) :1:Серж, ты то может и согласен со Слипом, но только я ж о другом ;)
Дженни
10-23-2007, 04:10 PM
так честно и признайся, что тебя сукой обзывают :D
эт-та комплимент такой у мущин ;)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Дженни
10-23-2007, 04:11 PM
Венцом творения быть, это почти.. как Божим помазанником... Тут я со Слиппом согласен полностью. ;) :1:
Во, два обиженных венца творения уже на форуме :eek:
Serge7
10-23-2007, 04:12 PM
Во, два обиженных венца творения уже на форуме :eek: Их больше.. другие просто не решаются высказаться "по-вопросу"! ;) :evillaugh
:lol:
Slippery When Wet
10-24-2007, 03:09 PM
быть быдлом с х#$% между ног. [:kos:]
shemale што ли...:rolleyes:
sharik
10-24-2007, 03:14 PM
Ну не знаю. Мне старались доказать, что типичная женщина "проявляет мудрость", "подстраивается", "идет на компромиссы" и "закрывает глаза" ))
Бежать от таких "мудрых мужчин" надо...
Fursetka
10-24-2007, 03:16 PM
Ну не знаю. Мне старались доказать, что типичная женщина "проявляет мудрость", "подстраивается", "идет на компромиссы" и "закрывает глаза" ))
я тоже наслышана про "женскую мудрость".
тётка одна мне говорила, ты, говорит девка не глупая, но нет в тебе "женской мудрости". загадочная фраза.
Монашка
10-24-2007, 03:43 PM
я тоже наслышана про "женскую мудрость".
тётка одна мне говорила, ты, говорит девка не глупая, но нет в тебе "женской мудрости". загадочная фраза.мудрая фраза! :D
Fursetka
10-24-2007, 03:45 PM
мудрая фраза! :Д
я всё жду. думаю вот вот должна появиться
sharik
10-24-2007, 03:45 PM
Женская мудрость как та женская загадка
Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 03:48 PM
Женская мудрость как та женская загадка
"Женская мудрость" это умение из себя строить то, чем ты не являешься. Тем, кого любят просто так, за них самих, она не нужна.
Монашка
10-24-2007, 03:53 PM
я всё жду. думаю вот вот должна появитьсяпоявится ;)
ты ж тему об ошибках открывала, значит на пральном пути ;)
п.с. мудрость редко сразу имеется и не у всех проявляется вообще
Fursetka
10-24-2007, 03:55 PM
появится ;)
ты ж тему об ошибках открывала, значит на пральном пути ;)
п.с. мудрость редко сразу имеется и не у всех проявляется вообще
так это опыт просто. а когда про женскую мудрость говорят, то подразумевают что то другое. я думаю умение идти на компромис, обходить острые углы, уступать, не замечать и так далее. кое что у меня получается, кое что не получиться никогда.
sharik
10-24-2007, 04:00 PM
"Женская мудрость" это умение из себя строить то, чем ты не являешься. Тем, кого любят просто так, за них самих, она не нужна.
Агри!:34:
Так давайте же выпьем за женщин без капли этой "мудрости"! :D
За нас!
Cherry29
10-24-2007, 04:03 PM
"Женская мудрость" это умение из себя строить то, чем ты не являешься. Тем, кого любят просто так, за них самих, она не нужна.
Мудрость не может быть женской или мужской..
Мудрость приходит к нам с двумя "г" ..генами и годами..
Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:06 PM
Мудрость не может быть женской или мужской..
Мудрость приходит к нам с двумя "г" ..генами и годами..
Это само собой. Но это мудрость. Просто человеческая мудрость.
А когда говорят "женская мудрость", обычно имеют в виду что-то другое.
Монашка
10-24-2007, 04:08 PM
так это опыт просто. а когда про женскую мудрость говорят, то подразумевают что то другое. я думаю умение идти на компромис, обходить острые углы, уступать, не замечать и так далее. кое что у меня получается, кое что не получиться никогда.я думаю ты слышала такое выражение как [choose your battle]?
мудрый человек именно так и делает
имхо, ругаться и доказывать что посуда (например) должна быть помыта иначе никто никуда не пойдет и это в воскресенье после завтрака за 10 минут до запланированного выхода...
да конечно, посуду мыть надо, заведенное правило есть правило, но...
Fursetka
10-24-2007, 04:12 PM
я думаю ты слышала такое выражение как [choose your battle]?
мудрый человек именно так и делает
имхо, ругаться и доказывать что посуда (например) должна быть помыта иначе никто никуда не пойдет и это в воскресенье после завтрака за 10 минут до запланированного выхода...
да конечно, посуду мыть надо, заведенное правило есть правило, но...
это психоз, зачем делать что то себе во вред :)
Монашка
10-24-2007, 04:12 PM
Это само собой. Но это мудрость. Просто человеческая мудрость.
А когда говорят "женская мудрость", обычно имеют в виду что-то другое.поругаться, стать в позу и доказывать что ты права, а он не прав, кричать, выходить из себя, спорить... все это хорошо, но...
чего этим добьешься? станешь похожей на упрямого осла-мужика...
а толку? ноль...
вода камень точит ;)
Монашка
10-24-2007, 04:13 PM
это психоз, зачем делать что то себе во вред :)ну дак это одно из "пойти на компромисс, обойти угол"....
Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:13 PM
поругаться, стать в позу и доказывать что ты права, а он не прав, кричать, выходить из себя, спорить... все это хорошо, но...
чего этим добьешься? станешь похожей на упрямого осла-мужика...
а толку? ноль...
вода камень точит ;)
Но ведь тоже самое можно сказать о мужчине. Какая же это "женская" мудрость. Это мудрость человеческая.
Монашка
10-24-2007, 04:14 PM
Но ведь тоже самое можно сказать о мужчине. Какая же это "женская" мудрость. Это мудрость человеческая.конечно да :)
но женщина должна быть мудрее, на совсем чуток мудрее ;)
Fursetka
10-24-2007, 04:15 PM
конечно да :)
но женщина должна быть мудрее, на совсем чуток мудрее ;)
хитрее вообщем
Lakomka
10-24-2007, 04:15 PM
Но ведь тоже самое можно сказать о мужчине. Какая же это "женская" мудрость. Это мудрость человеческая.
которая обычно приводиться в жизнь женщинами
Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:16 PM
которая обычно приводиться в жизнь женщинами
То есть, женщины идут на уступки больше мужчин?
Vidik
10-24-2007, 04:21 PM
Если приводиш ее домои, а потом выясняется что она - ето он, то можно смело ему сказать что онa не женщина, а потом так же смело доказать свою точку зрения путем нанесения телесных повреждении.
Lakomka
10-24-2007, 04:23 PM
То есть, женщины идут на уступки больше мужчин?
из моего опыта :cool:
Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:25 PM
Если приводиш ее домои, а потом выясняется что она - ето он, то можно смело ему сказать что она не женщина, а потом так же смело доказать свою точку зрения путем нанесения телесных повреждении.
Я знала человека, с которым это произошло. Именно так, слово в слово. :grum:
Vidik
10-24-2007, 04:28 PM
Я знала человека, с которым это произошло. Именно так, слово в слово. :грум:
Интересно на что они надеятся, ведь риск получить в бубен гораздо больше чем получить ето сомнительное удовольствие.
Дженни
10-24-2007, 04:53 PM
Это само собой. Но это мудрость. Просто человеческая мудрость.
А когда говорят "женская мудрость", обычно имеют в виду что-то другое.
Во-во. Что-то я про "мужскую мудрость" ни разу не слышала... ;)
nat123
10-24-2007, 05:36 PM
Ты грит не женщина, а грит - ты сцуко
sharik
10-24-2007, 06:19 PM
из моего опыта :cool:
Из моего ---наоборот....мужчины мудрые попадались наверно:D
хотя и я в позу особо не становлюсь...
я знаю много поз, но они все из камасутры ;)
sharik
10-24-2007, 06:34 PM
LOL! наверно такая поза помогла бы избежать конфликта
Имела ввиду это:
поругаться, стать в позу и доказывать что ты права, а он не прав, кричать, выходить из себя, спорить... ...
seapig
10-24-2007, 06:36 PM
Во, два обиженных венца творения уже на форуме :eek:
Почему-то прочитала ... два обезжиренных венца творения.
usa264
10-24-2007, 08:32 PM
я знаю много поз, но они все из камасутры ;)
а не пора ли расширять кругозор? Не зацикливайся на камасутре - есть же и другие источники
На качелях...
10-24-2007, 09:08 PM
женская мудрость - это то, во что перерастает женская изюминка
а не пора ли расширять кругозор? Не зацикливайся на камасутре - есть же и другие источники
о! неужели отстаю в развитии?)))).. диктуйте, записываю .
Donat
10-26-2007, 08:17 PM
что, собственно, имеет в виду мужчина, когда говорит женщине эти слова??
образ женшины в его сознании не совпадает с увиденным ;)
Кошка Мурка
10-26-2007, 08:20 PM
ты - не женщина - а хто? :confused:
Вот так вот и стала я Кошкой Муркой... :kos: