PDA

View Full Version : Только честно и без приколов.



Буржуй
10-23-2007, 02:33 PM
Эротомания или норма:confused:

nat123
10-23-2007, 02:34 PM
Да хужи, маниак ты

fugitive
10-23-2007, 02:34 PM
Эротомания или норма:confused:

человеческая норма. инстинкт.

Akela
10-23-2007, 02:36 PM
Какая в жопу разница?

...
10-23-2007, 02:37 PM
Какая в жопу разница?

а ты попробуй и поймешь какая разница:evillaugh

Буржуй
10-23-2007, 02:38 PM
а ты попробуй и поймешь какая разница:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Akela
10-23-2007, 03:57 PM
а ты попробуй и поймешь какая разница:евиллаугх
Боюсь. А вдруг понравится?

Свинка-бу
10-23-2007, 04:03 PM
извращенец.
с комплексами.
чЛен маленький.. или не стоит...
ну короче комплекс есть.
а какой не совсем понятно.

Malishka
10-23-2007, 04:06 PM
Эротомания или норма:цонфусед:
Что такое эротомания? Наваждение эротикой что ли?