View Full Version : Только честно и без приколов.
Буржуй
10-23-2007, 02:33 PM
Эротомания или норма:confused:
nat123
10-23-2007, 02:34 PM
Да хужи, маниак ты
fugitive
10-23-2007, 02:34 PM
Эротомания или норма:confused:
человеческая норма. инстинкт.
Akela
10-23-2007, 02:36 PM
Какая в жопу разница?
Какая в жопу разница?
а ты попробуй и поймешь какая разница:evillaugh
Буржуй
10-23-2007, 02:38 PM
а ты попробуй и поймешь какая разница:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Akela
10-23-2007, 03:57 PM
а ты попробуй и поймешь какая разница:евиллаугх
Боюсь. А вдруг понравится?
Свинка-бу
10-23-2007, 04:03 PM
извращенец.
с комплексами.
чЛен маленький.. или не стоит...
ну короче комплекс есть.
а какой не совсем понятно.
Malishka
10-23-2007, 04:06 PM
Эротомания или норма:цонфусед:
Что такое эротомания? Наваждение эротикой что ли?