PDA

View Full Version : Разница между действительно умным мужчиной и всеми остальными.



Pages : 1 [2]

nat123
10-23-2007, 08:50 AM
перевод:

Бабам - кердык! :) :Д

Хороший тост, якши:47:

NickTo
10-23-2007, 08:55 AM
перевод:

Бабам - кердык! :) :D

Ёк и кердык - разные вещи. А в вышеприведенной поэме на языках союзных республик речь идет о деньгах. Текст создан под вдохновением от государственных казначейских билетов Госбанка СССР и надписей на них же.
К сожалению, номинацию конкретного билета, вызвавшего прилив вдохновения, я не помню, но ,скорее всего, это был один рубль.

Анфиса_Скукотищева
10-23-2007, 09:07 AM
Хороший тост, якши:47:

:) :7: :beer2:

Анфиса_Скукотищева
10-23-2007, 09:09 AM
Ёк и кердык - разные вещи. А в вышеприведенной поэме на языках союзных республик речь идет о деньгах. Текст создан под вдохновением от государственных казначейских билетов Госбанка СССР и надписей на них же.
К сожалению, номинацию конкретного билета, вызвавшего прилив вдохновения, я не помню, но ,скорее всего, это был один рубль.

нет, ну не отпирайтесь: сказали же: бабам - и так далее :) :D

NickTo
10-23-2007, 09:25 AM
нет, ну не отпирайтесь: сказали же: бабам - и так далее :) :D
К бабам у меня всегда были вовсе иные намерения, никак не ёк-кирдык, а даже наоборот.

Nabludatel'
10-23-2007, 09:26 AM
бабам - келынь!

Mikhail-u
10-23-2007, 10:14 AM
умный мужчина с умной женщиной? или враги или друзья, роман ни очень или очень недолго, оба слишком умственные...а ум в романах не главное, главное чуйства
Спорно, Нат. Если перед тобой беспросветная дура, то это как раз недолгий роман. Сразу после акта, как только она откроет рот - начинает нарастать чувство досады... И подтачивает, подтачивает роман.

За то и ненавижу феминисток, что умных баб отваживают от романсов и всего, что с ними связано. И вот именно тогда они становятся "врагами-друзьями" и ничем больше...

Galkab
10-23-2007, 10:17 AM
нафиХ тогда умный мужик нужОн:роллеыес:
а красота? кто будет её оценивать и критиковать....на себя в зеркало не посмотревши, но хотелку отрастивши?:shura:

IKIKO
10-23-2007, 08:36 PM
Вот я сейчас был конченный дурак - меня впервые вывела из себя дама, да причем такая, на которую было всегда по фиг....
Впрочем пять бутылок на четверых... меня это не извиняет.

Mikhail-u
10-24-2007, 04:09 AM
Вот я сейчас был конченный дурак - меня впервые вывела из себя дама, да причем такая, на которую было всегда по фиг....
Впрочем пять бутылок на четверых... меня это не извиняет.
Но ты вернулся в себя?

IKIKO
10-24-2007, 09:42 AM
Но ты вернулся в себя?
Так я все-таки добрался утром до Форума:evillaugh :lol:
Да, уже все в норме.
Здоровье прежде всего - больше в литрбол я не игрок - заколебали бесконечные пьянки:28:

Mikhail-u
10-24-2007, 11:13 AM
Так я все-таки добрался утром до Форума:евиллаугх :лол:
Да, уже все в норме.
Здоровье прежде всего - больше в литрбол я не игрок - заколебали бесконечные пьянки:28:
Ты уже когда-то говорил это дословно :)

IKIKO
10-24-2007, 05:40 PM
Ты уже когда-то говорил это дословно :)
Я делал исключение для важных переговоров (как давеча), а теперь никаких исключений:28: :D :34:

Mikhail-u
10-24-2007, 05:42 PM
Я делал исключение для важных переговоров (как давеча), а теперь никаких исключений:28: :Д :34:
это были последние переговоры в твоей жизни?

Lakomka
10-24-2007, 05:45 PM
это были последние переговоры в твоей жизни?
прозвучалал как приговор:rolleyes:

IKIKO
10-24-2007, 05:47 PM
это были последние переговоры в твоей жизни?
Такие - Да!:cool:
Печень потом не купишь...

IKIKO
10-24-2007, 05:48 PM
прозвучалал как приговор:rolleyes:
:grum:

Дженни
10-24-2007, 07:05 PM
Я делал исключение для важных переговоров (как давеча), а теперь никаких исключений:28: :D :34:
А что, на важных переговорах обязательно напиваться до посинения? :eek:

Я, видимо, что-то не понимаю в бизнесе ))

usa264
10-24-2007, 08:22 PM
А что, на важных переговорах обязательно напиваться до посинения? :eek:

Я, видимо, что-то не понимаю в бизнесе ))

Не обязательно действительно напиться - но прикинуться пьянее чем есть на самом деле иногда неплохо.

Mikhail-u
10-24-2007, 09:30 PM
А что, на важных переговорах обязательно напиваться до посинения? :еек:

Я, видимо, что-то не понимаю в бизнесе ))
ты не понимаешь в Российском бизнесе.

Дженни
10-24-2007, 09:30 PM
ты не понимаешь в Российском бизнесе.
ПРикинь, и при этом занимаюсь им уже 9 лет.

Не, я согласна - большинство делает бизнес в сауне с проститутками, напиваясь до синих чертей.. Это очень выгодно партнерам в будущем (скрытая камера, компромат и все такое).

Но - блин! - неужели так будет всегда? Хочется верить в лучшее будущее Российского бизнеса. По крайней мере за границей уже всяких Прохоровых начали на место ставитть.

Mikhail-u
10-24-2007, 09:31 PM
Не обязательно действительно напиться - но прикинуться пьянее чем есть на самом деле иногда неплохо.
Уважать не будут. Скажут - "слабак". А в византейской системе это - почти приговор...

Mikhail-u
10-24-2007, 09:32 PM
ПРикинь, и при этом занимаюсь им уже 9 лет.
Это ты так думаешь. :)

Кошка Мурка
10-24-2007, 09:35 PM
Это ты так думаешь. :) - "...и стрекоза укатила отдыхать во Флориду, а на муравья наступили." (ц, Маппет-шоу) :kos:

Дженни
10-24-2007, 09:35 PM
Это ты так думаешь. :)
Ну расскажи мне горькую правду. Я вся внимание.

Дженни
10-24-2007, 09:37 PM
Уважать не будут. Скажут - "слабак". А в византейской системе это - почти приговор...
Да, конечно, слабак это не тот, у кого с мозгами все нормально, а у кого мозги дубовые, их ни одна самогонка не берет.

Увы - Россия не скоро выберется из ж***...

Mikhail-u
10-24-2007, 09:47 PM
Увы - Россия не скоро выберется из ж***...
Вот если бы ты делала бизнес в России, как утверждаешь, ты бы верила, что выберется. И не трудилась бы во Флориде. ;)

Serge7
10-24-2007, 09:49 PM
Вот если бы ты делала бизнес в России, как утверждаешь, ты бы верила, что выберется. И не трудилась бы во Флориде. ;) Она сбежала.. Ф*ли с неё взять... ;)

Slippery When Wet
10-24-2007, 09:54 PM
И не трудилась бы во Флориде. ;)
Она ж турыстка.

Дженни
10-24-2007, 09:58 PM
Вот если бы ты делала бизнес в России, как утверждаешь, ты бы верила, что выберется. И не трудилась бы во Флориде. ;)

Я во Флориде не тружусь. Бизнес в России у меня продолжается.

Но тем не менее - да, я не верю, что выберется. Бабки можно там делать, и сумасшедшие. Но - отдельно взятым людям. В том числе мне, быть может )). В целом же - Российский бизнес в ж***.

Дженни
10-24-2007, 09:59 PM
Она сбежала.. Ф*ли с неё взять... ;)
На себя посмотри, дорогой товарищ... ;)

Aurbo
10-24-2007, 10:01 PM
Я во Флориде не тружусь. Бизнес в России у меня продолжается.

Но тем не менее - да, я не верю, что выберется. Бабки можно там делать, и сумасшедшие. Но - отдельно взятым людям. В том числе мне, быть может )). В целом же - Российский бизнес в ж***.

Мне кажется,это в силу отсутстия правопорядка.Или я неправа?

Serge7
10-24-2007, 10:05 PM
На себя посмотри, дорогой товарищ... ;)

Ну Женя ты и сравнила 1993 и 2007! )) :grum: )) :lol:

Дженни
10-24-2007, 10:05 PM
Мне кажется,это в силу отсутстия правопорядка.Или я неправа?
Думаю, тут многие вещи взаимосвязаны. Откуда взяться правопорядку, если его блюстители решают все вопросы в сауне с телками и тяжелыми наркотиками?

Дженни
10-24-2007, 10:05 PM
Ну Женя ты и сравнила 1993 и 2007! )) :grum: )) :lol:
Никакой разницы не вижу. Вообще не говори, о чем не знаешь.

Я, в отличие от тебя, и в 93 и в 07 была в Москве и знаю, о чем говорю.

Фима Собак
10-24-2007, 10:07 PM
ПРикинь, и при этом занимаюсь им уже 9 лет.
.

о кстати
тебе может интересно будет почитать
Everyone worth knowing, Lauren Weisberger(в русском переводе Каждый имеет право знать)
ничего особенного, просто по теме :cool:

Serge7
10-24-2007, 10:08 PM
Никакой разницы не вижу. Вообще не говори, о чем не знаешь.

Я, в отличие от тебя, и в 93 и в 07 была в Москве и знаю, о чем говорю. Конешно... Конешно ! (c, SWW) ;)

Atello
10-24-2007, 10:17 PM
о кстати
тебе может интересно будет почитать
Everyone worth knowing, Lauren Weisberger(в русском переводе Каждый имеет право знать)
ничего особенного, просто по теме :cool:
в русском переводе Все, о ком стоит знать

Фима Собак
10-24-2007, 10:21 PM
в русском переводе Все, о ком стоит знать

вобще не так, sorry
книга называется У каждого своя цена.

я не про перевод фразы, а про название русского издания.

Atello
10-24-2007, 10:25 PM
вобще не так, sorry
книга называется У каждого своя цена.

я не про перевод фразы, а про название русского издания.
российские переводчики халтурят как обычно -У каждого своя цена.

Mikhail-u
10-24-2007, 10:35 PM
Я во Флориде не тружусь. Бизнес в России у меня продолжается.
Ну раз он там без тебя - то ты не бизнесвуман, а владелица:)


Бабки можно там делать, и сумасшедшие. Но - отдельно взятым людям. В том числе мне, быть может )).
Ещё одна внучка члена Политбюро? ;)

Mikhail-u
10-24-2007, 10:37 PM
вобще не так, сорры
книга называется У каждого своя цена.

я не про перевод фразы, а про название русского издания.
Да, могло быть несколько изданий под разными названиями -запросто.

Дженни
10-24-2007, 10:38 PM
Ну раз он там без тебя - то ты не бизнесвуман, а владелица:)


Ещё одна внучка члена Политбюро? ;)

Если бы... Но каждую ночь в 2 часа выхожу на связь с Москвой... Руковожу типа... А владельцы спят по ночам, поверь.

Нет, я не внучка. Я селф-мейд-вуман, которых в России пока единицы.

Mikhail-u
10-24-2007, 10:50 PM
Если бы... Но каждую ночь в 2 часа выхожу на связь с Москвой... Руковожу типа... А владельцы спят по ночам, поверь.

.
Зачем же я тебе буду верить? Мой владелец как раз припирался ко мне в 2-3 утра - поговорить. Он спал днём. ;) И нас не разделял океан

Serge7
10-24-2007, 10:55 PM
....Я селф-мейд-вуман, которых в России пока единицы. ))))))))))))))))))))))))))) :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :rofl:

Фима Собак
10-24-2007, 10:57 PM
владелец

охоспади
какой еще владелец?

...
10-24-2007, 10:57 PM
Если бы... Но каждую ночь в 2 часа выхожу на связь с Москвой... Руковожу типа... А владельцы спят по ночам, поверь.

Нет, я не внучка. Я селф-мейд-вуман, которых в России пока единицы.


а я себе еще каждое утро мантру читаю "я самая очаровательная и привлекательная";)

Slippery When Wet
10-24-2007, 10:58 PM
охоспади
какой еще владелец?
"заводов, газет, пароходов"...;-)

Mikhail-u
10-24-2007, 10:59 PM
Quote:
Originally Posted by Дженни
....Я селф-мейд-вуман, которых в России пока единицы.


))))))))))))))))))))))))))) :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :rofl:


ну Дженни имела в виду - во Флориде:)

Mikhail-u
10-24-2007, 11:00 PM
охоспади
какой еще владелец?

Ну она тут - а у неё в России денежка выпекается :)

Фима Собак
10-24-2007, 11:01 PM
Ну она тут - а у неё в России денежка выпекается :)

это то понятно
там у тебя было "мой владелец''

очень необдуманная фраза

...
10-24-2007, 11:03 PM
А вообще Дженни молодчинка, денюжку умеет зарабатывать, умеет ее тратить, мужчины ей нужны только ради удовольствия *вздыхаИТ*

Mikhail-u
10-24-2007, 11:03 PM
это то понятно
там у тебя было "мой владелецьь

очень необдуманная фраза

Это потому, что он у меня ходил по струночке.:) Одно не мог в нём побороть - у него был сталинский режим - ложиться в 5 утра и дрыхнуть до 2-3 дня.
Но спасибо, Fima, что ты заботишься о моём реноме :kiss:

Serge7
10-24-2007, 11:08 PM
А вообще Дженни молодчинка, денюжку умеет зарабатывать, умеет ее тратить, мужчины ей нужны только ради удовольствия *вздыхаИТ* Конешно... Конешно... ;) (c, SWW)

...
10-24-2007, 11:09 PM
Конешно... Конешно... ;) (c, SWW)


я так понимаю уже многие мужчины перебрались жить к SWW:evillaugh

Экспортёр
10-25-2007, 12:45 AM
я так понимаю уже многие мужчины перебрались жить к SWW:evillaugh

Не К, а рядом С... Всё почти на одну букву - Калифорния...

Serge7
10-25-2007, 01:19 AM
Ну раз он там без тебя - то ты не бизнесвуман, а владелица:)


Ещё одна внучка члена Политбюро? ;) Миш.. Удачливая Русская "бизнесс-вумaн" и не с Русским чуваком... Нонсенс. ( Сорри, Дженька, селяви ;) ) :34:

maddmr
10-25-2007, 04:33 AM
Всем привет!
Как вы думаете что может получиться из таких вот пар?
Умный мужчина + умная женщина
Умный мужчина + глупая женщина
Глупый мужчина + умная женщина
Глупый мужчина + глупая женщина
Умный мужчина + умная женщина = это фантастика!
Умный мужчина + глупая женщина = гы... гы... нормально все.
Глупый мужчина + умная женщина = мужчине тоже надо что бы за него кто то думал!
Глупый мужчина + глупая женщина = передерутся нах, вусмерть.

Кошка Мурка
10-25-2007, 07:19 PM
Одно не мог в нём побороть - у него был сталинский режим - ложиться в 5 утра и дрыхнуть до 2-3 дня. - ну надо же, совсем как у меня на каникулах... не одна я, значит, злостная сова, что несколько утешает... :D

Mikhail-u
10-25-2007, 08:42 PM
Глупый мужчина + глупая женщина = передерутся нах, вусмерть.
Наоборот - самые счастливые люди - никакого горя от ума, никаких "исканий", никакой тебе неудовлетворёности с заламыванием рук.

Шарапов
10-25-2007, 09:06 PM
Если ты такой умный, то почему такой бедный?:confused:

Serge7
10-25-2007, 09:08 PM
Если ты такой умный, то почему такой бедный?:confused: Ой.. Я бедный, глупый... но счастливый... :grum: :bis: )) :lol:

Dova
10-25-2007, 09:33 PM
Если ты такой умный, то почему такой бедный?:confused:
(научи его разыскивать угнанные машины - вместе разбогатеете);)

maddmr
10-25-2007, 10:19 PM
Если ты такой умный, то почему такой бедный?:confused:
Моя мозга - мое богатство!

Кошка Мурка
10-25-2007, 10:23 PM
Моя мозга - мое богатство! - анек с бородой вспомнился: воры обчистили квартиру Вахтанга Кикабидзе. Вынесли всё, оставили записку: "Твои года - твоё богатство." :rolleyes:

...
10-26-2007, 12:15 AM
Подумала тут на медни, разница в той женщине, которая рядом с мужчиной, одна дает возможность и всячески помогает(не мешает) мужчине быть умным, гением или совершеным идиотом и дураком!

Mikhail-u
10-26-2007, 12:24 AM
Подумала тут на медни, разница в той женщине, которая рядом с мужчиной, одна дает возможность и всячески помогает(не мешает) мужчине быть умным, гением или совершеным идиотом и дураком!

Я так и не понял, в чём разница между женщиной, которая не мешает быть умным - и которая не мешает быть идиотом :rtyu:

...
10-26-2007, 12:28 AM
Я так и не понял, в чём разница между женщиной, которая не мешает быть умным - и которая не мешает быть идиотом :rtyu:


Знаешь вот у моей подруги был муж, ну никакущий, дурак дураком - три класса и коридор, уродец маленького роста, так она его приодела, умыла, расчесала, помогла открыть бизнес, при том идея самого бизнеса была ее, оформили на него фирму, пинками выгнала его поступитьв университет, сдать на права и постоянно говорила ему что он самый умный и самый красивый мужчина, так он поверил в это и решил что рядом с таким умным и красивым мужчиной должна быть другая женщина и ушел!
Сила убеждения!

Mikhail-u
10-26-2007, 12:35 AM
Знаешь вот у моей подруги был муж, ну никакущий, дурак дураком - три класса и коридор, уродец маленького роста, так она его приодела, умыла, расчесала, помогла открыть бизнес, при том идея самого бизнеса была ее, оформили на него фирму, пинками выгнала его поступитьв университет, сдать на права и постоянно говорила ему что он самый умный и самый красивый мужчина, так он поверил в это и решил что рядом с таким умным и красивым мужчиной должна быть другая женщина и ушел!
Сила убеждения!
Ну такая волшебница не пропадёт.

Только я не понял, надо или не надо мешать?

...
10-26-2007, 12:36 AM
Ну такая волшебница не пропадёт.

Только я не понял, надо или не надо мешать?


смотря сколько ты положил сахара, если пять ложек, можешь не мешать:evillaugh

Mikhail-u
10-26-2007, 12:43 AM
смотря сколько ты положил сахара, если пять ложек, можешь не мешать:евиллаугх
Я не жeнщина, ты ошибаешься :fig:

...
10-26-2007, 01:15 AM
Я не жeнщина, ты ошибаешься :fig:


покаж;)

Тая
10-26-2007, 01:54 AM
Знаешь вот у моей подруги был муж, ну никакущий, дурак дураком - три класса и коридор, уродец маленького роста, так она его приодела, умыла, расчесала, помогла открыть бизнес, при том идея самого бизнеса была ее, оформили на него фирму, пинками выгнала его поступитьв университет, сдать на права и постоянно говорила ему что он самый умный и самый красивый мужчина, так он поверил в это и решил что рядом с таким умным и красивым мужчиной должна быть другая женщина и ушел!
Сила убеждения!
Она теперь другому помогает в люди выйти?ну там умывает,расчёсывает,помогает открыть бизнес.......:kos:

Serge7
10-26-2007, 01:56 AM
Она теперь другому помогает в люди выйти?ну там умывает,расчёсывает,помогает открыть бизнес.......:kos:

Сказки Венского леса, Тая.. Девочка просто мечтает... ;) :kos:

...
10-26-2007, 01:59 AM
Она теперь другому помогает в люди выйти?ну там умывает,расчёсывает,помогает открыть бизнес.......:kos:


она растит и воспитывает их общего ребенка!

Mikhail-u
10-26-2007, 02:24 AM
покаж;)
Только в порядке обмена

...
10-26-2007, 02:25 AM
Только в порядке обмена


я вчера в фотках стока показала, мало:rtyu:

Mikhail-u
10-26-2007, 02:30 AM
я вчера в фотках стока показала, мало:ртю:
"Стока" - это какого места? И где их можно посмотреть?

...
10-26-2007, 02:32 AM
"Стока" - это какого места? И где их можно посмотреть?


иди в тему "фото формчан", кто ищет, тот обрящет