PDA

View Full Version : Открытие фирмы с В-2



RussGerman81
10-22-2007, 03:15 AM
Добрый день, хотелось бы узнать, можно ли приехав по В-2 открыть своий бизнес?

Карлсон
10-22-2007, 04:10 AM
Добрый день, хотелось бы узнать, можно ли приехав по В-2 открыть своий бизнес?
Я также озадачен сейчас этим вопросом. Насколько мне удалось узнать возможно открыть C-корпорацию. Задал вопрос по LLC в соседней ветке, пока тишина.

Alexa15
11-15-2007, 05:34 PM
Добрый день, хотелось бы узнать, можно ли приехав по В-2 открыть своий бизнес?


Можно , я лично так и сделала.
Можно даже и не приезжать. Можно находясь в другой стране открыть компанию в америке. Адвокаты это спокойно делают.
При открытии надо указать SSN какого либо лица, который имеет отношение к новой компании. Я наняла менеджера, указала его SSN. никаких вопросов больше не было.
Только работать и зарплату получать вы в своей компании не имеете права без рабочей визы, а прибыль можете.