View Full Version : Разница между действительно красивой женщиной и всеми остальными
vitalysk
10-22-2007, 01:17 AM
хотите продолжить?
48 кг...:grum:
или может быть....ну например:
что б рожала с каждого соития, а все остальные - не дай и бог, лучше обстенку....
?!?
vitalysk
10-22-2007, 02:35 AM
Шутка, нах
Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 03:24 AM
хотите продолжить?
48 кг...:grum:
или может быть....ну например:
что б рожала с каждого соития, а все остальные - не дай и бог, лучше обстенку....
?!?
Ой, памагииииите! Только что вышла из темы про 48 кг, а тут опять! :grum: :D
Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 03:25 AM
Шутка, нах
Я тоже шучу :)
vitalysk
10-22-2007, 11:31 AM
Чего я енту тему вчера открыл..аааааа?!!! Смотрел какой-то дурацкий фильм, но там две бабы были жутко красивые. "The hot spot". Надо меньше пить! :grum:
NickTo
10-22-2007, 11:34 AM
... Надо меньше пить! :grum:
Тогда все будут не такие красивые?
vitalysk
10-22-2007, 12:00 PM
Именно! Будут сплошной баггэдж, и "мама-моя-родная-какой-ужас!" :grum:
Krasota
10-22-2007, 12:02 PM
Надо меньше пить! :грум:И курить
Тоесть если женщина изначально была такой,что на неё без слёз не взглянешь,то если она не будет пить и курить то постепенно станет ох...енной красавицей?)))))):grum: :grum: :grum:
vitalysk
10-22-2007, 12:59 PM
Тоесть если женщина изначально была такой,что на неё без слёз не взглянешь,то если она не будет пить и курить то постепенно станет ох...енной красавицей?))))))
Только если она перестанет пить, курить и дышать.
О мертвых плохо не говорят! :eek:
Действительно красивая не сидит на диете и почти не пользуется косметикой
Malishka
10-22-2007, 01:10 PM
хотите продолжить?
48 кг...:грум:
или может быть....ну например:
что б рожала с каждого соития, а все остальные - не дай и бог, лучше обстенку....
?!?
Действительно красивая женщина она как королева, как пава, это походка, грация, жесты, манера разговора, тембр голоса, фигура, лицо, гурдь и попик :34:
Dantik
10-22-2007, 01:15 PM
Действительно красивая не сидит на диете и почти не пользуется косметикой
Как раз давеча я то же самое пытался доказать Свинке-бу, но был послан на йух в грубой форме.
Fursetka
10-22-2007, 01:18 PM
"красота после 30ти- это высокие технологии и тяжёлый труд" (ц)
valevsska
10-22-2007, 01:19 PM
Как раз давеча я то же самое пытался доказать Свинке-бу, но был послан на йух в грубой форме.
ех.. не быть мне деиствительно красивои женшинои
nat123
10-22-2007, 01:23 PM
Действительно красивая не сидит на диете и почти не пользуется косметикой
Ни диет, ни косметики, вернити мне мои 20 лет, шут с ней с красатой, просто хочецца:D
Монашка
10-22-2007, 01:23 PM
Действительно красивая не сидит на диете и почти не пользуется косметикойну ни согласная я... нед... [:rolleyes:]
меня не спасет ни диета, ни косметика...
дак шо ее зазря переводить??
valevsska
10-22-2007, 01:24 PM
ну ни согласная я... нед... [:rolleyes:]
меня не спасет ни диета, ни косметика...
дак шо ее зазря переводить??
ты и так касявая :cool:
Монашка
10-22-2007, 01:25 PM
ты и так касявая [:cool:]ага, таки касявая [:lol:]
Malishka
10-22-2007, 01:25 PM
ну ни согласная я... нед... [:rolleyes:]
меня не спасет ни диета, ни косметика...
дак шо ее зазря переводить??
У тебя осанка, фигура, попа, грудь, улыбка, тон, ....... Нет, явно каралева!!!!:cool:
"красота после 30ти- это высокие технологии и тяжёлый труд" (ц)
надо бы денег подкопить, а то помирать страшной не хоЦа:fig:
Dantik
10-22-2007, 01:27 PM
"красота после 30ти- это высокие технологии и тяжёлый труд" (ц)
"Красота спасёт мымр!" (c)
valevsska
10-22-2007, 01:27 PM
ага, таки касявая [:lol:]
не нарывауся на комплименты :D
Fursetka
10-22-2007, 01:27 PM
надо бы денег подкопить, а то помирать страшной не хоЦа:фиг:
это ты мне дулю что ли?
это ты мне дулю что ли? я тоже не хочу чтоб ты помирала, но некрасивые же тоже как то живут ;)
тибе то что мне дулю показывать, соратнитцы жеш по несчастью мы;)
JennieJerome
10-22-2007, 01:29 PM
У тебя осанка, фигура, попа, грудь, улыбка, тон, ....... Нет, явно каралева!!!!:cool:
лучше принцесса
Fursetka
10-22-2007, 01:30 PM
тибе то что мне дулю показывать, соратнитцы жеш по несчастью мы;)
я тебя не так прочитала. я причитала "помирать страшно не хочется"
а ты не боись, а действуй
вот я уже на подтяжку насобирала, так что усё будет в порядке.
Монашка
10-22-2007, 01:31 PM
У тебя осанка, фигура, попа, грудь, улыбка, тон, ....... Нет, явно каралева!!!![:cool:]оснака да и попа тоже :1:
без ложной скромности скажу: мне нравитцО
и не только мне... воть :27:
не нарывауся на комплименты [:D]умолкаюууууу [:lol:]
я тебя не так прочитала. я причитала "помирать страшно не хочется"
а ты не боись, а действуй
вот я уже на подтяжку насобирала, так что усё будет в порядке.
я как то пошла грудь увеличить и липосакцию сделать - пока рановато будет сказали *знакомый доктор*, а то уже бы разрезали и перешили
valevsska
10-22-2007, 01:33 PM
оснака да и попа тоже :1:
без ложной скромности скажу: мне нравитцО...
[:lol:]
:grum:
Кицька
10-22-2007, 01:35 PM
Чего я енту тему вчера открыл..аааааа?!!! Смотрел какой-то дурацкий фильм, но там две бабы были жутко красивые. "The hot spot". Надо меньше пить! :grum:
ой мамачка, какая ж я красивая... я вообще не пью!!!:evillaugh
Dantik
10-22-2007, 03:39 PM
ой мамачка, какая ж я красивая... я вообще не пью!!!:evillaugh
Вот если ты услышишь "Ой мамачка, какая ж ты красивая... я вообще не пью!!!" от мужчины, тогда это будет действительно стоящий комплимент! :D
Кицька
10-23-2007, 09:27 AM
Вот если ты услышишь "Ой мамачка, какая ж ты красивая... я вообще не пью!!!" от мужчины, тогда это будет действительно стоящий комплимент! :D
на комплименты не жалуемся.... :sfs: