PDA

View Full Version : А почему мущщины...



ALitman
10-20-2007, 07:32 PM
А почему мущщины:

-зависают, когда просишь их сказать мне что-нибудь хорошее (или говорят "Ты хорошая"
-млеют и мурчат, когда я рассказываю о своих подвигах (не сексуальных)со скоростью 100 слов в секунду
-не могут посоветовать, какой из комплектов белья мне купить (понятно, что все, которые нравяцца, но фантазию ведь надо греть)
-решают поменять стиль в одежде
-грозят, что на мне женяцца
:confused: :confused: :confused:

Скоро продолжу.

ALitman
10-20-2007, 07:33 PM
А!!!
когда я говорю, что мне грустно, говорят "Не грусти. У нас хорошая погода"
Почему бы не спросить, от чего я такая грустная?
И какая мне на* разница, какая у него там погода?

Serge7
10-20-2007, 07:34 PM
А почему мущщины:

-зависают, когда просишь их сказать мне что-нибудь хорошее (или говорят "Ты хорошая"
-млеют и мурчат, когда я рассказываю о своих подвигах (не сексуальных)со скоростью 100 слов в секунду
-не могут посоветовать, какой из комплектов белья мне купить (понятно, что все, которые нравяцца, но фантазию ведь надо греть)
-решают поменять стиль в одежде
-грозят, что на мне женяцца
:confused: :confused: :confused:

Скоро продолжу. Смотря, что Вы подразумеваете под термином "зависают"... )) :lol: ;)

ATILLA
10-20-2007, 07:35 PM
А почему мущщины:

-зависают, когда просишь их сказать мне что-нибудь хорошее (или говорят "Ты хорошая"
-млеют и мурчат, когда я рассказываю о своих подвигах (не сексуальных)со скоростью 100 слов в секунду
-не могут посоветовать, какой из комплектов белья мне купить (понятно, что все, которые нравяцца, но фантазию ведь надо греть)
-решают поменять стиль в одежде
-грозят, что на мне женяцца
:confused: :confused: :confused:

Скоро продолжу.
ты могла бы пропылесосить а не торчать на форуме...

ALitman
10-20-2007, 07:35 PM
Смотря, что Вы подразумеваете под термином "зависают"... )) :lol: ;)
не знают, что еще сказать, кроме того, что я хорошая, нежная, пушистая и лучше всех.

ALitman
10-20-2007, 07:35 PM
ты могла бы пропылесосить а не торчать на форуме...
ШО???

ATILLA
10-20-2007, 07:36 PM
ШО???
ты хорошо моешь посуду...

Serge7
10-20-2007, 07:39 PM
не знают, что еще сказать, кроме того, что я хорошая, нежная, пушистая и лучше всех. Вы наверное их шокируете сильно? ;)

ALitman
10-20-2007, 07:39 PM
ты хорошо моешь посуду...
здрассти...
приехали...
Атилл, мож сваришь супчику, а я пока полежу после изнурительного похода по магазинам????

ALitman
10-20-2007, 07:40 PM
Вы наверное их шокируете сильно? ;)
да ну..
чем???

ALitman
10-20-2007, 07:41 PM
здрассти...
приехали...
Атилл, мож сваришь супчику, а я пока полежу после изнурительного похода по магазинам????

в смысли если про посуду - это был комплиман и "что-то хорошее", то тогда мне еще и тортик, плиииз

Serge7
10-20-2007, 07:41 PM
да ну..
чем??? Неординарностью наверное... ;)

ATILLA
10-20-2007, 07:41 PM
здрассти...
приехали...
Атилл, мож сваришь супчику, а я пока полежу после изнурительного похода по магазинам????
бегом на кухню, уставшая мля...и чтобы все сверкало...

ALitman
10-20-2007, 07:45 PM
бегом на кухню, уставшая мля...и чтобы все сверкало...
балин!
за меня посуду моет посудодмоечная машина. а запихивает ее туда тетя, которой я (ну, на самом деле не я:)) плачу за то, чтоб она это делала.
а.
поняла.
Атилл, тебе, наверное, эта, новизны ощущений захотелось, в цирке давно не был?
тока у меня маникюр. извини. сегодня ничего не будет.

Птиц
10-20-2007, 07:46 PM
дефайн "мущщины" :rolleyes:

ALitman
10-20-2007, 07:46 PM
Неординарностью наверное... ;)
неужели просьба сказать мне что-то хорошее - это необычно...
(записала - галочка)
:confused:

ALitman
10-20-2007, 07:46 PM
Еще вопрос в список:

Почему мущщины читают только первую строчку в вопросе?

ATILLA
10-20-2007, 07:47 PM
балин!
за меня посуду моет посудодмоечная машина. а запихивает ее туда тетя, которой я (ну, на самом деле не я:)) плачу за то, чтоб она это делала.
а.
поняла.
Атилл, тебе, наверное, эта, новизны ощущений захотелось, в цирке давно не был?
тока у меня маникюр. извини. сегодня ничего не будет.
тогда расскажи что ты сама умеешь, плюшевая мишка...

ALitman
10-20-2007, 07:48 PM
дефайн "мущщины" :rolleyes:

большинство (то есть все знакомые мне, с которыми у меня есть/были/будут отношения, которые можно дифайн как близкие) представителей мужискава полу...

Serge7
10-20-2007, 07:48 PM
неужели просьба сказать мне что-то хорошее - это необычно...
(записала - галочка)
:confused: Ну Вы - неординарная, необычная.. это видно.. некоторых Мужчин это быстро заводит в "ступор".. ;) That's all! :34:

ALitman
10-20-2007, 07:49 PM
тогда расскажи что ты сама умеешь, плюшевая мишка...

а почему ты назвал меня плюшевой мишкой??? плюшевая мишка не умеет ногти красить!!!

ALitman
10-20-2007, 07:50 PM
Ну Вы - неординарная, необычная.. это видно.. некоторых Мужчин это быстро заводит в "ступор".. ;) That's all! :34:

:kiss: :kiss: :kiss:

Птиц
10-20-2007, 07:52 PM
фсмысли - с Рашенамерики што ли? :confused:

ALitman
10-20-2007, 07:52 PM
фсмысли - с Рашенамерики што ли? :confused:

неее
просто рашн и американ

ATILLA
10-20-2007, 07:53 PM
а почему ты назвал меня плюшевой мишкой??? плюшевая мишка не умеет ногти красить!!!
разве тебе не тетя ногти красит? фу, бери консультации у манюни как надо жить, а фразы о любви запиши на комп и пусть он тебе повторяет белым голоском с розовым оттенком, тогда и форум станет актуален...

ALitman
10-20-2007, 07:55 PM
разве тебе не тетя ногти красит? фу, бери консультации у манюни как надо жить, а фразы о любви запиши на комп и пусть он тебе повторяет белым голоском с розовым оттенком, тогда и форум станет актуален...

нет. я сама крашу ногти. это очеь приятное занятие.

а дальше, Атил, я не поняла, о чем ты говоришь. Буков много. I'm not that smart, понимаиш ли..

Птиц
10-20-2007, 07:57 PM
Тут может быть три варианта:
- ты имеиш дело с хм как бы это попрoще выразить
- ты нисафсем пральна интерпретируеш их высказывания/поведение.

ATILLA
10-20-2007, 07:57 PM
нет. я сама крашу ногти. это очеь приятное занятие.

а дальше, Атил, я не поняла, о чем ты говоришь. Буков много. I'm not that smart, понимаиш ли..
люмпенпролетарии все делают сами, не в струе ты не в струе...

ALitman
10-20-2007, 07:58 PM
люмпенпролетарии все делают сами, не в струе ты не в струе...
опять не поняла:rolleyes:

Most Wanted
10-20-2007, 08:38 PM
А почему мущщины:

-зависают



restart

ALitman
10-20-2007, 08:41 PM
restart

а потом что?

Птиц
10-20-2007, 08:42 PM
хвастом чуствую - блондинка

АЛИтман, фоткугани!!!

ATILLA
10-20-2007, 08:43 PM
опять не поняла:rolleyes:
ты если влюбилась в меня, так сиди и молчи...

ALitman
10-20-2007, 08:45 PM
хвастом чуствую - блондинка

АЛИтман, фоткугани!!!

нее
я уже темно-рыжая - маскируюсь

недавно перекрасилась.. потом жаловалась одному мужику "представляешь, все время представляю себе блондинкой. а потом подхожу к зеркалу и пугаюсь - это не я!" от так ржал... так ржал...

ALitman
10-20-2007, 08:46 PM
ты если влюбилась в меня, так сиди и молчи...

нет.
просто я сейчас представляю себя тем мальчиком на твоей аватаре, а с тебя - той тетей, которая пить просит!

(это был еще один крик непонимания)

Most Wanted
10-20-2007, 08:47 PM
а потом что?
потом он отвернется и уснёт

ALitman
10-20-2007, 08:49 PM
потом он отвернется и уснёт
а потом будет немая сцена
я просыпаюсь и (о боже) думаю кто это??
сама не поняла, к чему это. да и неважно.

ATILLA
10-20-2007, 08:52 PM
нет.
просто я сейчас представляю себя тем мальчиком на твоей аватаре, а с тебя - той тетей, которая пить просит!

(это был еще один крик непонимания)
ты наверно до сих пор считаешь, что американские женщины предпочтительны русским мужчинам? у нас уже есть калькулятор...

ALitman
10-20-2007, 09:01 PM
ты наверно до сих пор считаешь, что американские женщины предпочтительны русским мужчинам? у нас уже есть калькулятор...
still don't get it
ты что хочешь сказать, что у меня выбор только по курсу "либо американская женщина, либо русский мущщина"? если так, то выбора у меня точно нет.
а вообще, я ничего не щитаю. Ни килограммы, ни сигареты, ни съеденные каллории, ни даже высоту каблуков. Я тока щитаю, что я вся такая, такая, такая, "лучше всех" (по мнению целевой аудитории - и даже если это неправда, а это неправда, я все равно буду думать, что это правда - приятно). вот.

ATILLA
10-20-2007, 09:04 PM
still don't get it
ты что хочешь сказать, что у меня выбор только по курсу "либо американская женщина, либо русский мущщина"? если так, то выбора у меня точно нет.
а вообще, я ничего не щитаю. Ни килограммы, ни сигареты, ни съеденные каллории, ни даже высоту каблуков. Я тока щитаю, что я вся такая, такая, такая, "лучше всех" (по мнению целевой аудитории - и даже если это неправда, а это неправда, я все равно буду думать, что это правда - приятно). вот.
я считаю, что ты с каждой секундой была и будешь лучшье только одной, самой себя, и не тешь себя иллюзиями...

ALitman
10-20-2007, 09:08 PM
я считаю, что ты с каждой секундой была и будешь лучшье только одной, самой себя, и не тешь себя иллюзиями...
Блин. Атилла, ты очень умный. ОЧЕНЬ Умный.

ATILLA
10-20-2007, 09:10 PM
Блин. Атилла, ты очень умный. ОЧЕНЬ Умный.
любовьмоявсегдастобой...

Птиц
10-20-2007, 09:10 PM
нее
я уже темно-рыжая - маскируюсь

недавно перекрасилась.. потом жаловалась одному мужику "представляешь, все время представляю себе блондинкой. а потом подхожу к зеркалу и пугаюсь - это не я!" от так ржал... так ржал...

перекрасицца - это дело пяти минут :evillaugh

дык, што насчет фотки? :rolleyes:

ALitman
10-20-2007, 09:12 PM
любовьмоявсегдастобой...
моя тоже.
а эту аватарку я уже видела.

ATILLA
10-20-2007, 09:13 PM
моя тоже.
а эту аватарку я уже видела.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ALitman
10-20-2007, 09:13 PM
перекрасицца - это дело пяти минут :evillaugh

дык, што насчет фотки? :rolleyes:

не. уже было. когда я писала, как тогда думала, про Love of my life, которая, как оказалось на самом деле, стала one of the most shaming experiences of my life.

ALitman
10-20-2007, 09:13 PM
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Блин. Атилла, ты не только умный. Ты еще и очень креативный.

Птиц
10-20-2007, 09:16 PM
не. уже было. когда я писала, как тогда думала, про Лове оф мы лифе, которая, как оказалось на самом деле, стала оне оф тхе мост шаминг ехпериенцес оф мы лифе.

лав - ни лав, это ещо посмотреть нада.

а вдруг ты щас упускаиш свой шанс? :rolleyes:

ALitman
10-20-2007, 09:17 PM
лав - ни лав, это ещо посмотреть нада.

а вдруг ты щас упускаиш свой шанс? :rolleyes:
ну ни знаю..

а с кем упускаю?

ATILLA
10-20-2007, 09:18 PM
Блин. Атилла, ты не только умный. Ты еще и очень креативный.
Вы такая интересная...

Птиц
10-20-2007, 09:18 PM
ну ни знаю..

а с кем упускаю?

какыта скем!

самной канефна

:1:

dream fairy
10-20-2007, 11:51 PM
хвастом чуствую - блондинка


абщипаю... :fredi:
или общиплю.. :rolleyes:

Птиц
10-21-2007, 12:03 AM
абщипаю... :фреди:
или общиплю.. :роллеыес:

ривнуиш? :rolleyes: :cool:

dream fairy
10-21-2007, 12:12 AM
ривнуиш? :роллеыес: :цоол:
За державу обидно. :evillaugh

ALitman
10-21-2007, 08:52 AM
За державу обидно. :evillaugh
уточнити, пжалста, за какую именно, а то у меня их целых две.

Slippery When Wet
10-21-2007, 08:59 AM
дык, што насчет фотки? :rolleyes:
Не надо.
Пусть она останетца в нашей памяти.
Спроси меня почему и я отвечу.
Много лет тому назад...да...так вот, много лет тому назад..когда деревья были большими.
Щас не об этом.
Так вот...много лет тому назад я чуть не женился.
Обложили со всех сторон.
Но я нашёл в себе силы и сказал решительное "нет".
А по прошествии мне любопытно стало.
Я позвонил и грю - не хотите ли обменяться фотографическими карточками.
Типа вспомнить былое и думы.
В общем, зря я предложил.
Обменяться.
...:kos:

nat123
10-21-2007, 09:18 AM
Не надо.
Пусть она останетца в нашей памяти.
Спроси меня почему и я отвечу.
Много лет тому назад...да...так вот, много лет тому назад..когда деревья были большими.
Щас не об этом.
Так вот...много лет тому назад я чуть не женился.
Обложили со всех сторон.
Но я нашёл в себе силы и сказал решительное "нет".
А по прошествии мне любопытно стало.
Я позвонил и грю - не хотите ли обменяться фотографическими карточками.
Типа вспомнить былое и думы.
В общем, зря я предложил.
Обменяться.
...:кос:

Она прислала фоту мужа, дома, машины и самолёта иё? тебе стала обидна?

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:22 AM
Она прислала фоту мужа, дома, машины и самолёта иё? тебе стала обидна?
Не-а.
Свою.
Потом ещё имела наглость спрашивать.
А я подумал - как я был прав тогда, когда деревья были большими.

nat123
10-21-2007, 09:24 AM
Не-а.
Свою.
Потом ещё имела наглость спрашивать.
А я подумал - как я был прав тогда, когда деревья были большими.

Ничего скора деревья будут снова становицца больше, мне мерикан вчера сказал, что после 29 люди становяцца меньше ростом

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:28 AM
Ничего скора деревья будут снова становицца больше, мне мерикан вчера сказал, что после 29 люди становяцца меньше ростом
Это единичные случаи.
Но.
К примеру, тётки не только становятся меньше ростом, а ещё и толстеют со страшной силой.
Прям как на дрожжах.
Прям глядеть страшно.
Я даже пугаюсь звонить уже.

Vitta
10-21-2007, 09:28 AM
Стаптываюццо?

Vitta
10-21-2007, 09:30 AM
Я даже пугаюсь звонить уже.
Не бойся..У меня голас знаишь какой ссыксуальный зато..:cool:

nat123
10-21-2007, 09:30 AM
Не пояснил, дочерь тока переспросила- а вы что будете потом ниже меня?

nat123
10-21-2007, 09:32 AM
Это единичные случаи.
Но.
К примеру, тётки не только становятся меньше ростом, а ещё и толстеют со страшной силой.
Прям как на дрожжах.
Прям глядеть страшно.
Я даже пугаюсь звонить уже.

ты ба звонил ба рас в неделю и говорил - мне бежы, бежи до парку...вот был бы твой личный вклад в борьбу, а так что? болтология одна.

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:35 AM
Стаптываюццо?
А я не знаю.
Экология может такая.
Я вот намедни однокласснице позвонил.
С 40-тием поздравить.
Так мама ейная трубку взяла - и стала жаловаться прям с такой силой...типа Мариночка-то наша не за того второй раз вышла.
Я грю а што такое.
Мама ейная грит - так он же ж её на 15 лет старше и ваще.
В общем я посочуствовал и всё такое.
Потом Маринке перезвонил.
Грю тётка, скока весу в тебе.
Она меня ошарашила просто.
Потому всё от веса идёт.
Есть проблема - значит вес лишний.
Понятно же.

Vitta
10-21-2007, 09:37 AM
Какой ты сентиминтальный..Одноклассницам звонишь../вздыхаит/

nat123
10-21-2007, 09:38 AM
Да? я думала наибарот- проблемный , он худинькай, нервнай, даже я бы сказала язвинник пропадошный

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:43 AM
Какой ты сентиминтальный..Одноклассницам звонишь../вздыхаит/
А што такое.
Одноклассницы это моё всё.
Я обязательно звоню.

Дженни
10-21-2007, 09:46 AM
А што такое.
Одноклассницы это моё всё.
Я обязательно звоню.
Вес проверяешь?

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:53 AM
Вес проверяешь?
Да нет.
Просто позвездеть.

maddmr
10-21-2007, 10:21 AM
А почему мущщины:

-зависают, когда просишь их сказать мне что-нибудь хорошее (или говорят "Ты хорошая"
Ибо нет слов способных передать ваше совершенство.

-млеют и мурчат, когда я рассказываю о своих подвигах (не сексуальных)со скоростью 100 слов в секунду
Ибо нет смелости перебивать вас.

-не могут посоветовать, какой из комплектов белья мне купить (понятно, что все, которые нравяцца, но фантазию ведь надо греть)
-решают поменять стиль в одежде
Ибо вкус ваш всегда великолепен.

-грозят, что на мне женяцца
Ибо не хотеть этого невозможно.

Дженни
10-21-2007, 10:24 AM
Мадддмр, приезжай в Штаты скорее!!! Тут очень не хватает такого мужчины, как ты!!! :34: :34: :34:

maddmr
10-21-2007, 10:27 AM
Мадддмр, приезжай в Штаты скорее!!! Тут очень не хватает такого мужчины, как ты!!! :34: :34: :34:
Виза дай?

Дженни
10-21-2007, 10:47 AM
Виза дай?
На _)

maddmr
10-21-2007, 10:49 AM
На _)
Я имел в виду номер кредитки?

ALitman
10-21-2007, 11:44 AM
Мадддмр, приезжай в Штаты скорее!!! Тут очень не хватает такого мужчины, как ты!!! :34: :34: :34:
Дженни, а ну!! Хто там замушш выходит? (Кста, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ:))
Не, Мэд, оставайся в рашке. Нам таких, как ты не хватает (хоть я и не в рашке, но у меня там сестры и подруги).:kiss:

maddmr
10-21-2007, 11:46 AM
Дженни, а ну!! Хто там замушш выходит? (Кста, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ:))
Не, Мэд, оставайся в рашке. Нам таких, как ты не хватает (хоть я и не в рашке, но у меня там сестры и подруги).:kiss:
Познакомь... :27:

ALitman
10-21-2007, 11:50 AM
Познакомь... :27:

приежжай

Тая
10-21-2007, 11:58 AM
лав - ни лав, это ещо посмотреть нада.

а вдруг ты щас упускаиш свой шанс? :rolleyes:

Птиц,а ты оказывается такой любвеобильный?)))))))))))):rolleyes:

Тая
10-21-2007, 12:01 PM
А што такое.
Одноклассницы это моё всё.
Я обязательно звоню.

Слип,сколько у тебя лет уже прошло после школы,неужели до сих пор звонишь одноклассницам и узнаёшь вес?))))))):kos: А ведёшь хоть журнал статистики,ну на сколько каждая поправилась?)));)

Птиц
10-21-2007, 12:58 PM
Птиц,а ты оказывается такой любвеобильный?)))))))))))):роллеыес:

тиха. "не теребеньте кыхм - проиграем процэсс" :cool: :evillaugh

Slippery When Wet
10-21-2007, 03:42 PM
Слип,сколько у тебя лет уже прошло после школы,неужели до сих пор звонишь одноклассницам и узнаёшь вес?))))))):kos:
Конешно.
Потому што я ж переживаю за них...:cool:

maddmr
10-21-2007, 07:59 PM
приежжай
А как же:

Не, Мэд, оставайся в рашке. Нам таких, как ты не хватает (хоть я и не в рашке, но у меня там сестры и подруги).:kiss:
??????

ALitman
10-21-2007, 08:35 PM
А как же:

??????

Ну так подруги и сестры в Москве,а ты пишешь, что ты в Красноярске. Так шо приежжай в Москву..

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:17 PM
Ну так подруги и сестры в Москве
Худенькие?

maddmr
10-21-2007, 09:19 PM
Худенькие?
Занято :rapira:

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:23 PM
Занято :rapira:
Да я не корысти ради.
И вряд ли штоб худенькие я думаю.

maddmr
10-21-2007, 09:28 PM
Да я не корысти ради.
И вряд ли штоб худенькие я думаю.
Тогда заставлю их бегать кроссы, всей толпой, не корысти ради, а ради Слипа.

ALitman
10-21-2007, 09:40 PM
Да я не корысти ради.
И вряд ли штоб худенькие я думаю.

Ой, ффсе, Слип, пора тебе на высококалорийную диету..
у меня фсе худые. и высокие. например, моя мама 173 ростом и не помню, скока кг, помню по измерениям, тк сарафан ей покупала недавно. 90-67-96. Неплохо для женщины, которая родила 4х деток? а? мы худее. так шо нинада ляля.

Экспортёр
10-21-2007, 09:41 PM
А почему мущщины:

-зависают, когда просишь их сказать мне что-нибудь хорошее (или говорят "Ты хорошая"
-млеют и мурчат, когда я рассказываю о своих подвигах (не сексуальных)со скоростью 100 слов в секунду
-не могут посоветовать, какой из комплектов белья мне купить (понятно, что все, которые нравяцца, но фантазию ведь надо греть)
-решают поменять стиль в одежде
-грозят, что на мне женяцца
:confused: :confused: :confused:

Скоро продолжу.

Наверное, потому что они - не пи***асы... :rolleyes: :evillaugh

ALitman
10-21-2007, 09:41 PM
Тогда заставлю их бегать кроссы, всей толпой, не корысти ради, а ради Слипа.

значит, не познакомлю. :evillaugh :evillaugh

ALitman
10-21-2007, 09:42 PM
пи***асы... :rolleyes: :evillaugh
а можно синоним слова, а то шота смысл не угадываица:rolleyes:

maddmr
10-21-2007, 09:43 PM
значит, не познакомлю. :evillaugh :evillaugh
ну вот... ушел с горя на работу

ALitman
10-21-2007, 09:47 PM
ну вот... ушел с горя на работу
гыг
ушла спать

Экспортёр
10-21-2007, 09:50 PM
а можно синоним слова, а то шота смысл не угадываица:rolleyes:

Спать иди!

maddmr
10-21-2007, 11:14 PM
гыг
ушла спать
Споки, а я уже на работе.

Дженни
10-22-2007, 04:56 AM
Дженни, а ну!! Хто там замушш выходит? (Кста, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ:))
Не, Мэд, оставайся в рашке. Нам таких, как ты не хватает (хоть я и не в рашке, но у меня там сестры и подруги).:kiss:
Спасиб за поздравления, но мне нравится, когда вокруг много хороших мужчин, хороших и разных!!:34: :34: :D Так что, Мад, приезжай сюда, чего ты там в Москве не видал ))

ALitman
10-22-2007, 09:50 PM
Спасиб за поздравления, но мне нравится, когда вокруг много хороших мужчин, хороших и разных!!:34: :34: :D Так что, Мад, приезжай сюда, чего ты там в Москве не видал ))

Нееее! Мэд, оставайся!

abc
10-22-2007, 10:04 PM
(хоть я и не в рашке, но у меня там сестры и подруги).

А где находишься, почему не стыкуешься для народного променже в ресторан?

ALitman
10-22-2007, 11:11 PM
А где находишься, почему не стыкуешься для народного променже в ресторан?

а шо такое народное променже? я ваще ща в Аризоне... позавидуйти мне..:18:

Nabludatel'
10-23-2007, 11:33 AM
А где находишься, почему не стыкуешься для народного променже в ресторан?


а шо такое народное променже? я ваще ща в Аризоне... позавидуйти мне..:18:

я думаю что "променже" - ето что-то типа "промежности" на иностранном...скорее всего по-французки.
В таком случае под "стыковаться для народного променже" абс имел виду возможность состыковать промежности принародно, в ресторане. Вероятнее всего это был слегка закамуфлированный намёк на групповушку в предприятии общественного питания... или што-то вроде этого.

ALitman
10-24-2007, 06:01 PM
я думаю что "променже" - ето что-то типа "промежности" на иностранном...скорее всего по-французки.
В таком случае под "стыковаться для народного променже" абс имел виду возможность состыковать промежности принародно, в ресторане. Вероятнее всего это был слегка закамуфлированный намёк на групповушку в предприятии общественного питания... или што-то вроде этого.

да шшшто фы... я феть в аризоне, тут так нефьзя...
да шшшто фы!