PDA

View Full Version : Подглядывали ли?



Свинка-бу
10-19-2007, 11:03 AM
за родителями. о!
я пару раз их застукала... :27:

у кого дети есть - они вас не застукивали в интересном зю-образном положении. :lol:

делимся историями.:D

Буржуй
10-19-2007, 11:04 AM
за родителями. о!
я пару раз их застукала... :27:

у кого дети есть - они вас не застукивали в интересном зю-образном положении. :lol:

делимся историями.:DСовсем недавно доч прибхежала когда мы были в мисионерной позиции. к счастью свет был офф, и она ничеог не увидела.

Свинка-бу
10-19-2007, 11:06 AM
я своих запалила, когда была уже довольно взрослой и сама уже вовсю...
короче было какое то дуразкое ошушение...
в опщем фиии :roll:

Буржуй
10-19-2007, 11:06 AM
я своих запалила, когда была уже довольно взрослой и сама уже вовсю...
короче было какое то дуразкое ошушение...
в опщем фиии :roll:кто тебе доктор?:rolleyes:

P.S. Это икспрешн такой. не инсалт.

Акватрель
10-19-2007, 11:11 AM
меня бог миловал.. во всех отношениях.. у меня паранойа и я ВСЕГДА закрываюсь:34: :evillaugh

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:14 AM
хе-хе... меня тоже проносило пока что.
но стены-та тут такие тонинькие... :rolleyes:

ALitman
10-20-2007, 08:02 PM
ага..
было дело..
застукала и пошла бабушке рассказала..

Свинка-бу
10-20-2007, 08:03 PM
ага..
было дело..
застукала и пошла бабушке рассказала..
[:grum:]
хаааааааааа
расскажи.
тебе сколько лет было?
[:lol:]

ALitman
10-20-2007, 08:09 PM
[:grum:]
хаааааааааа
расскажи.
тебе сколько лет было?
[:lol:]
да не помню, сколько лет было. Мож, лет 7.
ну че. подхожу к двери. папа тока вернулся из командирофки.
щелочка.
прикладываю нос к щелочки.
а че это они там делают??? хммм... зачем мама, ну в опщем, зачем она взяла ЭТО в рот??? - думаю я.
пошла к бабушке и задаю свой вопрос..
а вот че сказала бабушка - не помню почему-то...

Serge7
10-20-2007, 08:10 PM
.. и я ВСЕГДА закрываюсь:34: :evillaugh И свет тушишь? :evillaugh :lol:

Lakomka
10-20-2007, 10:24 PM
за родителями. о!
я пару раз их застукала... :27:

у кого дети есть - они вас не застукивали в интересном зю-образном положении. :лол:

делимся историями.:Д
у меня было, мама БФ зашла... потом она долго расказывыла что ничего не видела потому что без очком была :grum:

Радригес
10-20-2007, 10:26 PM
меня застукала мама девушки. гы.

Serge7
10-20-2007, 10:27 PM
за родителями. о!
я пару раз их застукала... :27:

у кого дети есть - они вас не застукивали в интересном зю-образном положении. :lol:

делимся историями.:D У нас была комната одна тогда.. Я видел это в пять лет... Ничего меня не насторожило и не поразило, тогда.. Это нормально, Свинуш?

TakNeBivaet
10-20-2007, 10:29 PM
У нас была комната одна тогда.. Я видел это в пять лет... Ничего меня не насторожило и не поразило, тогда.. Это нормально, Свинуш?
не по годам повзрослевший мальчик...:D

Serge7
10-20-2007, 10:32 PM
не по годам повзрослевший мальчик...:D Мне гораздо страшнее было оставаться в этом возврасте одному в комнате... Они уходили гулять там, веселиться.. А я один там куковал до полуночи! ;) :D

TakNeBivaet
10-20-2007, 10:34 PM
Мне гораздо страшнее было оставаться в этом возврасте одному в комнате... Они уходили гулять там, веселиться.. А я один там куковал до полуночи! ;) :Д
один ребенок в семье? как скучно, могу представить...

fugitive
10-20-2007, 10:35 PM
:"Мама зачем ты на Папе катаешся"

я был в шоке.

ребёнок такой,что за словом в карман не полезет.:D

Vitta
10-20-2007, 10:37 PM
У нас была комната одна тогда.. Я видел это в пять лет... Ничего меня не насторожило и не поразило, тогда.. Это нормально, Свинуш?

Ща Серж нам расскажет, как он былл сексуално подкован в 5 лет.
Не насторожило почему??? Ты знал чем они занимаются..или подумал что они просто веселяццо..

Serge7
10-20-2007, 10:38 PM
один ребенок в семье? как скучно, могу представить... Да, Мама сделала аборт... Сестрички не получилось, к сожалению.. Они еле сводили концы с концами финансово...

TakNeBivaet
10-20-2007, 10:41 PM
Да, Мама сделала аборт... Сестрички не получилось, к сожалению.. Они еле сводили концы с концами финансово...

Мою сестричку тоже никто не планировал... но я все таки очень рада, что она есть.:angel:

Serge7
10-20-2007, 10:42 PM
Мою сестричку тоже никто не планировал... но я все таки очень рада, что она есть.:angel: Слава Богу! :angel: Это счастье! Одному плохо...

Slippery When Wet
10-20-2007, 11:24 PM
за родителями. о!
я пару раз их застукала... :27:

у кого дети есть - они вас не застукивали в интересном зю-образном положении. :lol:

делимся историями.:D
Не-а..никогда не подглядывал.
Но сам "палился" много раз...;)

Krasota
10-20-2007, 11:31 PM
у меня было, мама БФ зашла... потом она долго расказывыла что ничего не видела потому что без очком была :грум:У меня у подружки папа зашел. Ночью. Зашел за сигаретами. Не знал что БФ остался. БФ как-раз очень занимательным делом занимался. На утро правда стеснялся выйти из комнаты.

Акватрель
10-22-2007, 10:12 PM
И свет тушишь? :evillaugh :lol:
он сам гаснет:cool:

Serge7
10-22-2007, 10:14 PM
он сам гаснет:cool: Аква... ;) :cool:

Слоник Трурль
10-22-2007, 10:19 PM
слава богу такой душевной травмы у меня не было...

Акватрель
10-22-2007, 10:19 PM
Аква... ;) :cool:
ай ноу, ай ноу.. я же тоже;)
лампочки лопаются. я к тому :grum:

Cherry29
10-22-2007, 10:27 PM
Подглядывать не подглядывала
но адЫн раз увидела ...
две недели с родителями не разгAваривала :kos:


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Акватрель
10-22-2007, 10:32 PM
Подглядывать не подглядывала
но адЫн раз увидела ...
две недели с родителями не разгAваривала :kos:


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
у меня прикол был один раз.. мои родители спали в проходной главной комнате, мне нужно было через нее проходить в ванную и кухню.. однажды в воскресное утро, я просыпаюсь от того, что в комнате ритмичный скрип.. мне наверное, лет 15, то есть я уже соображаю, что он может означать.. и телек работает, как скрывая звуки.. но я слышу.. ну я деликатная, взяла книжку, читаю, жду когда закончат, чтобы не смущать. а в туалет хочется.. короче, я же не знала, сколько обычный половой акт длится, а он все длится и длится.. уже минут 40 - ритмичный скрип.. а я все мучаюсь, выходить не хочу.. короче, мне мама потом говорит - я, мол, все бельё выгладила, а ты все дрыхнешь..
:grum:

Cherry29
10-22-2007, 10:39 PM
у меня прикол был один раз.. мои родители спали в проходной главной комнате, мне нужно было через нее проходить в ванную и кухню.. однажды в воскресное утро, я просыпаюсь от того, что в комнате ритмичный скрип.. мне наверное, лет 15, то есть я уже соображаю, что он может означать.. и телек работает, как скрывая звуки.. но я слышу.. ну я деликатная, взяла книжку, читаю, жду когда закончат, чтобы не смущать. а в туалет хочется.. короче, я же не знала, сколько обычный половой акт длится, а он все длится и длится.. уже минут 40 - ритмичный скрип.. а я все мучаюсь, выходить не хочу.. короче, мне мама потом говорит - я, мол, все бельё выгладила, а ты все дрыхнешь..
:грум:
Прикол :lol:
А у меня значит такая ситуация..
Отец мне значит говорит ну ка брысь спать! - мол режим есть режим..
А там фильм такой классный показывали, охотА было досмотреть..
Ну я значит типо спать ушла а сама прячусь za подокойник и сидЮ себе смотрю фильмеЦ..:shura:
Тут вдруг боковым зрением замечаю что- то не ладное под одеялом..
ну и фсё...http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Фильм смотреть охотА сразу прошла ну и настроение испортилось недели на две - не меньше..:kos:

Монашка
10-22-2007, 10:43 PM
родителей пару раз полила в нежном возрасте :evillaugh
нас дите пока еще нет... (ТТТ много раз)
зато свекровь, убитая на голову баба, пару раз врывалась к нам...
но этой бестолку объяснять, что надо стучаться в дверь... :rolleyes:

mermaid
10-22-2007, 10:45 PM
родителей пару раз полила в нежном возрасте :evillaugh
нас дите пока еще нет... (ТТТ много раз)
зато свекровь, убитая на голову баба, пару раз врывалась к нам...
но этой бестолку объяснять, что надо стучаться в дверь... :rolleyes:

Ето ты так думаешь, мож дите просто мудрое, не признается :lol:

...
10-22-2007, 10:49 PM
Приходит в комнату племяник мой, 4 года и говорит, а мы ночевали в тот раз с любимым у наших родителей, Оль, а что вы тут делали, отвечаю - спали, а он говорит -нееееееет, вы громко кричали, тебе было наверное плохо?!

Cherry29
10-22-2007, 10:52 PM
родителей пару раз полила в нежном возрасте :евиллаугх
нас дите пока еще нет... (ТТТ много раз)
зато свекровь, убитая на голову баба, пару раз врывалась к нам...
но этой бестолку объяснять, что надо стучаться в дверь... :роллеыес:
Замок надо АмбАрнЫй :kos: - удиви свекровь :shura:
:8:

Cherry29
10-22-2007, 10:53 PM
Приходит в комнату племяник мой, 4 года и говорит, а мы ночевали в тот раз с любимым у наших родителей, Оль, а что вы тут делали, отвечаю - спали, а он говорит -нееееееет, вы громко кричали, тебе было наверное плохо?!
БеднЫй племянник...
что ему пришлось пережить в его 4 года :lol:

Монашка
10-22-2007, 10:54 PM
Ето ты так думаешь, мож дите просто мудрое, не признается :lol::lol:
наше дите очень мудрое, но любопытное однако ;)
уже б давно тихонько поиннтересовалась бы :D
за просмотром порнушки она нас ловила однако :evillaugh

Акватрель
10-22-2007, 10:55 PM
родителей пару раз полила в нежном возрасте :evillaugh
нас дите пока еще нет... (ТТТ много раз)
зато свекровь, убитая на голову баба, пару раз врывалась к нам...
но этой бестолку объяснять, что надо стучаться в дверь... :rolleyes:
я вот слышала про подобное.. не понимаю я этого.. зачем злобные старухи такое делают? сыновьям подляны подкладывают?

mineral
10-22-2007, 10:55 PM
:lol:
наше дите очень мудрое, но любопытное однако ;)
уже б давно тихонько поиннтересовалась бы :D
за просмотром порнушки она нас ловила однако :evillaugh
Ай-яй-яй!

Акватрель
10-22-2007, 10:56 PM
- удиви свекровь :shura:
:8:
читаю: удави свекровь:D

mineral
10-22-2007, 10:56 PM
БеднЫй племянник...
что ему пришлось пережить в его 4 года :lol:
Нэ остри! Нэ смешно!

Монашка
10-22-2007, 10:56 PM
я вот слышала про подобное.. не понимаю я этого.. зачем злобные старухи такое делают? сыновьям подляны подкладывают?дуры потому что безмозглые... :rolleyes:

Монашка
10-22-2007, 10:57 PM
читаю: удави свекровь:D:grum:
нехай вона живЭ ...

mineral
10-22-2007, 10:57 PM
читаю: удави свекровь:D
Княжество МонАква!

...
10-22-2007, 10:57 PM
БеднЫй племянник...
что ему пришлось пережить в его 4 года :lol:


он за четыре год уже две "невесты" сменил, так что:evillaugh

Cherry29
10-22-2007, 10:58 PM
:лол:
наше дите очень мудрое, но любопытное однако ;)
уже б давно тихонько поиннтересовалась бы :Д
за просмотром порнушки она нас ловила однако :евиллаугх
:lol::lol::lol:
Вышла я замуж , пришла к родителям в гости с мужем
родителей нет дома , сестрёнка в другой комнате музОн слушAла
мы значит с мужем бац в другую комнату и ну всё такое...:cool:
Тут сестёнка открЫвает дверь / при этом зажмурив крепко глаза/
говорит Алё !! к телефону! сестра!
Надо было видеть наши лиЦаhttp://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Акватрель
10-22-2007, 10:58 PM
Княжество МонАква!
МИНЕВРА л!!!:bis:

Cherry29
10-22-2007, 11:00 PM
читаю: удави свекровь:Д
Свят свят , да ты чё ... греХ на дУшУ... да низАчто!:lol:

Cherry29
10-22-2007, 11:01 PM
Нэ остри! Нэ смешно!
Уди патифнЫй...
Любовь прАшлА - завяли помидорЫ..:kos:


:lol:

mineral
10-22-2007, 11:03 PM
Уди патифнЫй...
Любовь прАшлА - завяли помидорЫ..:kos:


:lol:
Как славно подмечено... У меня после снежка на выходных помидоры дрогнули... А были такие знатные кусты!

mineral
10-22-2007, 11:03 PM
МИНЕВРА л!!!:bis:
Аква-артель... Гы...

Cherry29
10-22-2007, 11:05 PM
Как славно подмечено... У меня после снежка на выходных помидоры дрогнули... А были такие знатные кусты!
У меня сейчас не дрогнул нИ Адин куст,так и знай http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)


P.S. :lol:

mineral
10-22-2007, 11:08 PM
У меня сейчас не дрогнул нИ Адин куст,так и знай http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72729.html)


P.S. :lol:
Это где это не дрогнул? Bushwoman, типа? :1:

Cherry29
10-22-2007, 11:11 PM
Это где это не дрогнул? Бушщоман, типа? :1:
Где где....на ПидАкойникЕ!http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
У меня там куст помидорнЫй рАстёт
минерал зовут, ты ж пропал куда тА, я так скучала http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

:D

mineral
10-22-2007, 11:16 PM
Где где....на ПидАкойникЕ!http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
У меня там куст помидорнЫй рАстёт
минерал зовут, ты ж пропал куда тА, я так скучала http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

:D
Я летал на Марс... срочное задание.. надо было подпилить жерло усопшего вулкана... чтобы знали!

поймал брыкающегося оранжевого человечка... оказался марсианин... накачал его песочком... тут он в благодарностях и рассыпался...

Здорофф, Черя!

Cherry29
10-22-2007, 11:20 PM
Я летал на Марс... срочное задание.. надо было подпилить жерло усопшего вулкана... чтобы знали!

поймал брыкающегося оранжевого человечка... оказался марсианин... накачал его песочком... тут он в благодарнастях и рассыпался...

Здорофф, Черя!
Дароф дароф минерал ..:D
Летал он на Марс...
уф.. тожА мне boec невидимого фронта :6:http://s8.rimg.info/1f232b22a0d40f0a54161b65160d4b31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90836.html)

:lol:

...
10-22-2007, 11:20 PM
Я летал на Марс... срочное задание.. надо было подпилить жерло усопшего вулкана... чтобы знали!

поймал брыкающегося оранжевого человечка... оказался марсианин... накачал его песочком... тут он в благодарнастях и рассыпался...




дайте пАкурить ентих ёолок и мне:evillaugh

Cherry29
10-22-2007, 11:21 PM
дайте пАкурить ентих ёолок и мне:евиллаугх
Клей нюхает отечественнЫй ...
Нам самим мало если чё..:rolleyes:

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

mineral
10-22-2007, 11:23 PM
дайте пАкурить ентих ёолок и мне:evillaugh
Карабасу-Барабасу... и тому тока шишки давали... а тебе сразу елки...экая шалунья... ёлки-... (не пошлить) заслужить надо! о!

mineral
10-22-2007, 11:26 PM
Дароф дароф минерал ..:D
Летал он на Марсе...
уф.. тожА мне агент невидимого фронта :6:http://s8.rimg.info/1f232b22a0d40f0a54161b65160d4b31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90836.html)

:lol:
На Марсе я не летал... На Марсе я еще успел передвинуть небольшой кратер... чтоб ученые помучились немного...

А также выцарапал ножичком на Фобосе, что, типа, здесь был минерал...

...
10-22-2007, 11:29 PM
Карабасу-Барабасу... и тому тока шишки давали... а тебе сразу елки...экая шалунья... ёлки-... (не пошлить) заслужить надо! о!


ну хоть постою рядом с прекрасным, понюхаю:rolleyes:

mineral
10-22-2007, 11:31 PM
ну хоть постою рядом с прекрасным, понюхаю:rolleyes:
Ты это о ком? :1:

...
10-22-2007, 11:32 PM
Ты это о ком? :1:


о тебе *потупив глазки в пол*

mineral
10-22-2007, 11:36 PM
о тебе *потупив глазки в пол*
Пол не дрогнул?

Ну, хорошо... Постой рядом с прекрасным... Ты меня сразу узнаешь... Вот он я!

http://paravoz.com.ru/foto/neadekvaten/18.jpg

...
10-22-2007, 11:40 PM
Пол не дрогнул?

Ну, хорошо... Постой рядом с прекрасным... Ты меня сразу узнаешь... Вот он я!




Минерал а предупреждать что ты настолько прекрасен и я должна привыкать постепенно, сначала заглядываю на секунду, потом на две, можно было?!
спортил мне аппетит

mineral
10-22-2007, 11:43 PM
Минерал а предупреждать что ты настолько прекрасен и я должна привыкать постепенно, сначала заглядываю на секунду, потом на две, можно было?!
спортил мне аппетит
Зато сразу скажешь, что мужчины любят глазами! (В моем случае - и ушами)...

Cherry29
10-22-2007, 11:44 PM
Пол не дрогнул?

Ну, хорошо... Постой рядом с прекрасным... Ты меня сразу узнаешь... Вот он я!

http://paravoz.com.ru/foto/neadekvaten/18.jpg
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Cherry29
10-22-2007, 11:45 PM
Фуб http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)ля

mineral
10-22-2007, 11:47 PM
Фуб http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)ля
Матершинница!

Cherry29
10-22-2007, 11:49 PM
Минерал а предупреждать что ты настолько прекрасен и я должна привыкать постепенно, сначала заглядываю на секунду, потом на две, можно было?!
спортил мне аппетит
Это он так шутит....
На самом деле вЫсокий...
красавец...
Никто из наших АхАмутАть не можетhttp://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)

:6::cool:

Cherry29
10-22-2007, 11:50 PM
Матершинница!
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Cherry29
10-22-2007, 11:51 PM
минерал Ыще себя покажи ,а?http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

...
10-22-2007, 11:53 PM
Это он так шутит....
На самом деле вЫсокий...
красавец...
Никто из наших АхАмутАть не можетhttp://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)

:6::cool:


нитрави ты мне душу, а то у меня уже все надежды разбились крОсавчеГа здесь увидеть *тиха так* только все оне почему то думают по другому

Cherry29
10-22-2007, 11:54 PM
нитрави ты мне душу, а то у меня уже все надежды разбились крОсавчеГа здесь увидеть *тиха так* только все оне почему то думают по другому
Дак эт самое...не смотри на внешность...:6:
:1:

Слоник Трурль
10-22-2007, 11:55 PM
Подглядывать- это кинки!
(а вот подглядывать за родителями- извращение, сорри)

Cherry29
10-22-2007, 11:57 PM
Подглядывать- это кинки!
(а вот подглядывать за родителями- извращение, сорри)
ЕстественнA, никто же не спорит...як одним словом..:6:

...
10-22-2007, 11:58 PM
Дак эт самое...не смотри на внешность...:6:
:1:


так ниже то никто не показывает:fig: :evillaugh

Махрютка
10-23-2007, 12:59 AM
Да, Мама сделала аборт... Сестрички не получилось, к сожалению.. Они еле сводили концы с концами финансово...
хватит тут с такими пдробностями:???:
а то я замуж за тя передумаю выходить:rolleyes:

Махрютка
10-23-2007, 12:59 AM
а я никого не застукивала и меня тоже никто:plach:

Serge7
10-23-2007, 01:08 AM
а я никого не застукивала и меня тоже никто:plach: Правда? ;)

Махрютка
10-23-2007, 01:11 AM
Правда? ;)
правда правда))

я вот сижу пытаюсь ченить вспомнить и нечего:rtyu:

только вспомнила как мой exbf рассказывал,что он только подрочить собрался и я домой приперлась:grum:

Serge7
10-23-2007, 01:12 AM
правда правда))

я вот сижу пытаюсь ченить вспомнить и нечего:rtyu:

только вспомнила как мой exbf рассказывал,что он только подрочить собрался и я домой приперлась:grum: Ужас! :grum:

Махрютка
10-23-2007, 01:17 AM
Ужас! :grum:
конечно ужас))трахацца пришлось:grum:

Serge7
10-23-2007, 01:21 AM
конечно ужас))трахацца пришлось:grum: Янка, ты его до сих пор любишь... ;)

Махрютка
10-23-2007, 01:29 AM
Янка, ты его до сих пор любишь... ;)
мля..во тебя переепнуло))):lol2:

Serge7
10-23-2007, 01:55 AM
мля..во тебя переепнуло))):lol2: Ну бывает...)) ;)

...
10-23-2007, 02:01 AM
мля..во тебя переепнуло))):lol2:


"пере" всегда лучше чем "недо"