PDA

View Full Version : День учителя



Flor
10-19-2007, 09:29 AM
Добры люди помогите, мы сами не местные ...... бла бла бла .... помогите кто чем может .. лучше советом .

Ребенок первый год в киндергард. есть ли тут день Учителя , если есть то как он называется , когда проходит , что принято дарить ?
На Украине было проще ,скинулись группой в садике , прикупили золотишко , как тут себя ведут понятия не имею , буда благодарна за любую инфу.

Yura717
10-19-2007, 04:39 PM
Добры люди помогите, мы сами не местные ...... бла бла бла .... помогите кто чем может .. лучше советом .

Ребенок первый год в киндергард. есть ли тут день Учителя , если есть то как он называется , когда проходит , что принято дарить ?
На Украине было проще ,скинулись группой в садике , прикупили золотишко , как тут себя ведут понятия не имею , буда благодарна за любую инфу.
Здесь золотишком не обойтись..... придется брильянтики покупать....

ChicaLatina
10-21-2007, 07:37 PM
Ребенок первый год в киндергард. есть ли тут день Учителя , если есть то как он называется , когда проходит , что принято дарить ?



Тут есть Teacher's Appreciation Day, но по-моему в каждом штате он в разное время (у нас в Чикаго в мае, в других штатах не знаю, надо гуглить). Но студенты о существовании этого дня пребывают в счастливом неведении, подарки дарят в основном по окончании семестра или учебного года (в основном это gift cards or prepaid debit cards).