View Full Version : Отношение с другом/подругой.
Malishka
10-19-2007, 12:25 PM
я овен, ф:)к тайгерс, не литерали конечно
Инк, помоему ты фантазёр.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
JennieJerome
10-19-2007, 12:25 PM
я овен
рогатый? ;)
TakNeBivaet
10-19-2007, 12:26 PM
И ам а тигер, хеар ме роаааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррррррррр !!!!!
хттп://щщщ.бигцатресцуе.орг/имагес/ЩхитеТигерДеформед0.йпг
ёлки, неужели мы ровесницы? :)
Буржуй
10-19-2007, 12:26 PM
Инк, помоему ты фантазёр.
:evillaugh :evillaugh :evillaughЙФ зят мейкс ю хорни думай так.
Я родился и вырос в Баку, неужели ты думаеш что меня выростили тряпкой? ЛОЛ
peterburger
10-19-2007, 12:26 PM
Я прихожу как настояшая и ухожу, как настояшая!!!)))
Так - пренап тебе не помеха... или ты не успеваешь замуж, быстро уходишь? :)
Busy Bee
10-19-2007, 12:26 PM
рогатый? ;)
xe xe
Буржуй
10-19-2007, 12:27 PM
ёлки, неужели мы ровесницы? :)или разница в 12 лет:rolleyes::confused:
Буржуй
10-19-2007, 12:27 PM
рогатый? ;)нидаздэся
TakNeBivaet
10-19-2007, 12:28 PM
или разница в 12 лет[:rolleyes::confused:]
всё может быть :)
Буржуй
10-19-2007, 12:28 PM
xe xeВы уже в паре, молодци, конспираторы.
Malishka
10-19-2007, 12:28 PM
ёлки, неужели мы ровесницы? :)
Наверное не большая разница есть ;)
Монашка
10-19-2007, 12:28 PM
все люди разные ...
у меня после ругачки ваще никаких желаний нету ... долго .
очень ранимая натура ... со мной тока лаской можнона перевоспитание надо :lol:
peterburger
10-19-2007, 12:29 PM
все люди разные ...
у меня после ругачки ваще никаких желаний нету ... долго .
очень ранимая натура ... со мной тока лаской можно
Со мной тоже. Даже не потому что ранимо, а потому, что стал ценить свое время гораздо больше. :)
Но в прошлом, секс после ругани - было прикольно.
TakNeBivaet
10-19-2007, 12:29 PM
Наверное не большая разница есть ;)
я о чем подумала...
молодая вы для доктора, однако :)
Busy Bee
10-19-2007, 12:30 PM
Так - пренап тебе не помеха... или ты не успеваешь замуж, быстро уходишь? :)
Успеваю, успеваю...))
Буржуй
10-19-2007, 12:31 PM
я о чем подумала...
молодая вы для доктора, однако :)тока на бумаге, тоесть интернете.
Буржуй
10-19-2007, 12:32 PM
Успеваю, успеваю...))ты уже от него уходишь? так быстро?
Malishka
10-19-2007, 12:32 PM
ЙФ зят мейкс ю хорни думай так.
Я родился и вырос в Баку, неужели ты думаеш что меня выростили тряпкой? ЛОЛ
Бейбик, ты меня не делаешь хорни, я так и хочу повырывать из тебя оставшиеся волоски
Я беседовала с твоим соотечественником; он большой швиц был. Два вершка от горшка но ходил важно с высокоподнятой головой, хвастаясь своими любовницами. Женился. Он теперь тише воды ниже травы :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Malishka
10-19-2007, 12:33 PM
тока на бумаге, тоесть интернете.
Пупик, не шепчи белыми чернилами
Твоё личное дело верить или нет :cool:
Буржуй
10-19-2007, 12:34 PM
Бейбик, ты меня не делаешь хорни, я так и хочу повырывать из тебя оставшиеся волоски
Я беседовала с твоим соотечественником; он большой швиц был. Два вершка от горшка но ходил важно с высокоподнятой головой, хвастаясь своими любовницами. Женился. Он теперь тише воды ниже травы :evillaugh :evillaugh :evillaughДык, он был горский, ай бет.:D
JennieJerome
10-19-2007, 12:34 PM
Со мной тоже. Даже не потому что ранимо, а потому, что стал ценить свое время гораздо больше. :)
Но в прошлом, секс после ругани - было прикольно.
секс до того как вещи ее собрал или после? ;)
Амазонка
10-19-2007, 12:34 PM
Нет, просто это первый признак того что она таки дура. :(
Как все просто в твоем мире, Ink. Даже завидно :)
Busy Bee
10-19-2007, 12:34 PM
ты уже от него уходишь? так быстро?
Дид ай мисс сомСингс?:rolleyes:
Malishka
10-19-2007, 12:34 PM
я о чем подумала...
молодая вы для доктора, однако :)
Со мной можно на ты :D
Буржуй
10-19-2007, 12:34 PM
Пупик, не шепчи белыми чернилами
Твоё личное дело верить или нет :cool:НЕт закона на форуме о чэрных чернилах. Вот.
peterburger
10-19-2007, 12:35 PM
секс до того как вещи ее собрал или после? ;)
После. Естессно.
Malishka
10-19-2007, 12:35 PM
Дык, он был горский, ай бет.:Д
я бы даже сказала горный...............козёл :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Буржуй
10-19-2007, 12:35 PM
Дид ай мисс сомСингс?:rolleyes:да.:rolleyes:
Malishka
10-19-2007, 12:35 PM
НЕт закона на форуме о чэрных чернилах. Вот.
Но разводить клевету и неправду есть ;)
Не знаешь, не говори ;)
Буржуй
10-19-2007, 12:35 PM
я бы даже сказала горный...............козёл :evillaugh :evillaugh :evillaughикзяктли мой поинт. ай рест май кеис.:D
Malishka
10-19-2007, 12:36 PM
икзяктли мой поинт. ай рест май кеис.:Д
Хау из хи дифферент фром ю? :evillaugh
TakNeBivaet
10-19-2007, 12:36 PM
Со мной можно на ты [:D]
ok;)
Буржуй
10-19-2007, 12:36 PM
Но разводить клевету и неправду есть ;)
Не знаешь, не говори ;)Знаю, проверял.
А верная фраза: ме можеш не мучай
Malishka
10-19-2007, 12:37 PM
Знаю, проверял.
А верная фраза: ме можеш не мучай
Что ты проверял?
Буржуй
10-19-2007, 12:37 PM
Хау из хи дифферент фром ю? :evillaughя хаим, я не горский, хелоу:D
Буржуй
10-19-2007, 12:37 PM
Что ты проверял?секрет:D
JennieJerome
10-19-2007, 12:40 PM
Хау из хи дифферент фром ю? :evillaugh
не все козлы горные? ;)
Malishka
10-19-2007, 12:40 PM
секрет:Д
Ага, интерессно
Ок :)
Malishka
10-19-2007, 12:40 PM
не все козлы горные? ;)
Именно этот молодой человек был ОСОБЫМ видом козла :evillaugh
Буржуй
10-19-2007, 12:41 PM
не все козлы горные? ;)точно
Амазонка
10-19-2007, 12:44 PM
Пошлю жену на @^й:D
Позвольте уточнить на чей? :D
JennieJerome
10-19-2007, 12:44 PM
Именно этот молодой человек был ОСОБЫМ видом козла :evillaugh
я не о нем :lol:
JennieJerome
10-19-2007, 12:45 PM
Позвольте уточнить на чей? :D
:grum: :grum:
Буржуй
10-19-2007, 12:46 PM
Позвольте уточнить на чей? :Dсвои естественно
Busy Bee
10-19-2007, 12:46 PM
да.:роллеыес:
Старею :rolleyes:
Амазонка
10-19-2007, 12:48 PM
свои естественно
От как тебя слова жены "Не дружи с Петей" возбуждют! Али это от упоминани друга Пети тебя так колбасит? :D
Busy Bee
10-19-2007, 12:49 PM
От как тебя слова жены "Не дружи с Петей" возбуждют! Али это от упоминани друга Пети тебя так колбасит? :Д
ха ха
Буржуй
10-19-2007, 12:49 PM
От как тебя слова жены "Не дружи с Петей" возбуждют! Али это от упоминани друга Пети тебя так колбасит? :DМеня? Когда и где я писал своё мнение по этому вопросу. Покажи плис.
Амазонка
10-19-2007, 12:51 PM
Инк, приходит к тебе жена и говорит: "я не хочу что бы ты дружил с Пашей"
Твоя реакция?
Пардон, с Пашей :)
Амазонка
10-19-2007, 12:51 PM
Пошлю жену на @^й:D
ну и твой ответ :)
Busy Bee
10-19-2007, 12:52 PM
Пардон, с Пашей :)
Петя, Паша ..какая в ...разница...)))
Буржуй
10-19-2007, 12:53 PM
Пардон, с Пашей :)читать научись, это гипотетическая ситуация:D
peterburger
10-19-2007, 12:54 PM
От как тебя слова жены "Не дружи с Петей" возбуждют! Али это от упоминани друга Пети тебя так колбасит? :D
Можно плиз использовать имя Вася? :) А то я оглядываюсь :)
Амазонка
10-19-2007, 12:55 PM
Петя, Паша ..какая в ...разница...)))
А тут пишут: свечи, черное нижнее белье... Все фигня! Одна фраза:"Не дружи с Пашей" и Он твой....
Busy Bee
10-19-2007, 12:56 PM
А тут пишут: свечи, черное нижнее белье... Все фигня! Одна фраза:"Не дружи с Пашей" и Он твой....
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Буржуй
10-19-2007, 12:56 PM
Можно плиз использовать имя Вася? :) А то я оглядываюсь :)Давай Хаим.
Амазонка
10-19-2007, 12:57 PM
читать научись, это гипотетическая ситуация:D
Зачем нам - дурам читать уметь? :) Есть такие как ты, Ink. Все доступно обЪяснят и соблазнять мужчин научат :)
Busy Bee
10-19-2007, 12:58 PM
Зачем нам - дурам читать уметь? :) Есть такие как ты, Ink. Все доступно обЪяснят и соблазнять мужчин научат :)
:)))
JennieJerome
10-19-2007, 12:59 PM
Давай Хаим.
ужасное имя
Busy Bee
10-19-2007, 01:01 PM
ужасное имя
А как Вы относитесь к Фима?))
Буржуй
10-19-2007, 01:01 PM
Зачем нам - дурам читать уметь? :) Есть такие как ты, Ink. Все доступно обЪяснят и соблазнять мужчин научат :)Патамушто если прочитать инструкцию, то можно пнять что тампоном не чай заваривать а п@ъ$ затыкать.
Буржуй
10-19-2007, 01:02 PM
А как Вы относитесь к Фима?))Давид.
Амазонка
10-19-2007, 01:02 PM
Можно плиз использовать имя Вася? :) А то я оглядываюсь :)
Не оглядывайся, мы деликатно отвернемся. Используй :)
Монашка
10-19-2007, 01:05 PM
карочи, разрешаем? запрещаем? своим сагнифисент общаться с кем-то?
да? нет? почему? куда? как? с кем? в чем? где?
Busy Bee
10-19-2007, 01:06 PM
Давид.
Давид , ето несерьезно, вот Фиииииииимааааа....зажигаюшее такое )))
хотя, каждому свое))
Malishka
10-19-2007, 01:06 PM
ужасное имя
Главное что б не Сруль
peterburger
10-19-2007, 01:06 PM
Не оглядывайся, мы деликатно отвернемся. Используй :)
Вопрос тебе - ты знаешь без гугла как называецца амазонский топорик-томагавк? :confused:
Буржуй
10-19-2007, 01:06 PM
карочи, разрешаем? запрещаем? своим сагнифисент общаться с кем-то?
да? нет? почему? куда? как? с кем? в чем? где?ах да, так всё зафлудили, что я даже забыл что спрашивал.:rolleyes:
Буржуй
10-19-2007, 01:07 PM
Вопрос тебе - ты знаешь без гугла как называецца амазонский топорик-томагавк? :confused:tomahawk:D
Амазонка
10-19-2007, 01:07 PM
Патамушто если прочитать инструкцию, то можно пнять что тампоном не чай заваривать а п@ъ$ затыкать.
Так ты ее уже читал? Ну тогда я тебе верю на слово :)
Malishka
10-19-2007, 01:07 PM
карочи, разрешаем? запрещаем? своим сагнифисент общаться с кем-то?
да? нет? почему? куда? как? с кем? в чем? где?
Нет, ну я вообще не понимаю зачем останавливатьса на достигнутом? Надо идти дальше. Партнёр вообще должен поднимать руку что бы ему разрешили разговаривать. Как в школе. А если заговорил без спроса.............. то по мордасам
peterburger
10-19-2007, 01:10 PM
Нет, ну я вообще не понимаю зачем останавливатьса на достигнутом? Надо идти дальше. Партнёр вообще должен поднимать руку что бы ему разрешили разговаривать. Как в школе. А если заговорил без спроса.............. то по мордасам
Реально. Имеешь консенсус.
Буржуй
10-19-2007, 01:10 PM
Так ты ее уже читал? Ну тогда я тебе верю на слово :):D:D:D
Монашка
10-19-2007, 01:10 PM
Нет, ну я вообще не понимаю зачем останавливатьса на достигнутом? Надо идти дальше. Партнёр вообще должен поднимать руку что бы ему разрешили разговаривать. Как в школе. А если заговорил без спроса.............. то по мордасамэта уже тож еобсудили: ругаться надо на кухне и при этом раздеваться ;)
я про другое!!!! :evillaugh
Буржуй
10-19-2007, 01:10 PM
Реально. Имеешь консенсус.ми три
Амазонка
10-19-2007, 01:11 PM
Вопрос тебе - ты знаешь без гугла как называецца амазонский топорик-томагавк? :confused:
ты как-то не в тему чтоль... Тут темa про Inka и про то как его соблазнить. А ты заведи отдельную тему - про меня и твой Томагавк ;)
Busy Bee
10-19-2007, 01:11 PM
Так ты ее уже читал? Ну тогда я тебе верю на слово :)
ага, он же жОнат...)))
Монашка
10-19-2007, 01:11 PM
Реально. Имеешь консенсус.ми трими фор... фор... фоооорррррррррррррррррррр
:shura:
Буржуй
10-19-2007, 01:12 PM
ага, он же жОнат...)))жAнат
peterburger
10-19-2007, 01:13 PM
ты как-то не в тему чтоль... Тут темa про Inka и про то как его соблазнить. А ты заведи отдельную тему - про меня и твой Томагавк ;)
Не суть. Раз не знаешь - продолжаем беседу. :) Это был психологический тест. :)
sharik
10-19-2007, 01:13 PM
ми три
Ага, я тоже за...
Их лучше всего брать немыми...
Busy Bee
10-19-2007, 01:14 PM
жAнат
:)))
Malishka
10-19-2007, 01:16 PM
эта уже тож еобсудили: ругаться надо на кухне и при этом раздеваться ;)
я про другое!!!! :евиллаугх
Какое в жопу раздеватьса ???? я когда зол, я токо могу швырятса.......... никакого нафик секса :28: :28: :28: :28:
Буржуй
10-19-2007, 01:16 PM
Ага, я тоже за...
Их лучше всего брать немыми...Нед, луче сиротами:bis:
Буржуй
10-19-2007, 01:17 PM
Какое в жопу раздеватьса ???? я когда зол, я токо могу швырятса.......... никакого нафик секса :28: :28: :28: :28:для секса в жопу придэтся раздеваца.
sharik
10-19-2007, 01:20 PM
Нед, луче сиротами:bis:
Ну так....Одно другому не мешает...
Busy Bee
10-19-2007, 01:20 PM
Нед, луче сиротами:бис:
сразу брать....не возникает мысль, что на самом деле выбираем мы ?)))
sharik
10-19-2007, 01:22 PM
Какое в жопу раздеватьса ???? я когда зол, я токо могу швырятса.......... никакого нафик секса :28: :28: :28: :28:
Не знаю....Не знаю....
Сюжетик из [history of violence]—на лестнице....и [unfaithful] на площадке...оч даже ничего...
Буржуй
10-19-2007, 01:22 PM
сразу брать....не возникает мысль, что на самом деле выбираем мы ?)))Нед.
Буржуй
10-19-2007, 01:23 PM
Где камрад, кстати?
Монашка
10-19-2007, 01:27 PM
Какое в жопу раздеватьса ???? я когда зол, я токо могу швырятса.......... никакого нафик секса :28: :28: :28: :28:вот и швыряйся... одеждой... срывай с себя и швыряйся [:lol:]
Буржуй
10-19-2007, 01:29 PM
вот и швыряйся... одеждой... срывай с себя и швыряйся [:lol:]:good:
JennieJerome
10-19-2007, 01:34 PM
Давид.
Боря
Буржуй
10-19-2007, 01:36 PM
БоряЕп, давай Боря. Моё имя все знают, а вот откуда Давид появился, многих заинтересует. :D
JennieJerome
10-19-2007, 01:38 PM
Еп, давай Боря. Моё имя все знают, а вот откуда Давид появился, многих заинтересует. :Д
я незнала
Буржуй
10-19-2007, 01:40 PM
я незналаНе сы. прорвэшся. не знала она.
Malishka
10-19-2007, 01:47 PM
вот и швыряйся... одеждой... срывай с себя и швыряйся [:lol:]
лучше не бьющимися тарелками:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
10-19-2007, 01:47 PM
лучше не бьющимися тарелками[:evillaugh :evillaugh :evillaugh]тогда уж лучше бьющимися [:lol:]
Malishka
10-19-2007, 01:48 PM
тогда уж лучше бьющимися [:lol:]
Тарелки же не виноваты
Монашка
10-19-2007, 01:49 PM
Тарелки же не виноватызато веселее потом ;)
убирать...
выбирать новые...
и т.д.
JennieJerome
10-19-2007, 01:52 PM
Не сы. прорвэшся. не знала она.
незнала
peterburger
10-19-2007, 01:57 PM
Тарелки же не виноваты
По теме. Из старого. :)
Кидай зеленые тарелки
Изящным поворотом кисти.
Боеприпасы в перестрелке
Осколки полетят как листья
Разбей невинную посуду
Об голову или об стену,
Чтоб пол усыпан был повсюду
Фарфором, несмотря на цену
Разбей неистово и молча
Глухонема в священном раже.
Стопы ступа фарфор истолчет.
Tы слова не промолвишь даже.
Топчи пластмассовые диски
Прошедшей музыки трезвучья
И виртуальные записки
Сотри на нет. Так будет лучше.
Письмо - не рукопись, сгорает
В огне магнитного хаоса
За буквой буква исчеает ...
Не воссоздать уже колосса
Из черепков. Былых сонетов
Воображения причуды...
Иссякнут, потускнеет свет...
Разбей зеленую посуду!
Амазонка
10-19-2007, 02:20 PM
По теме. Из старого. :)
Кидай зеленые тарелки
Изящным поворотом кисти.
Боеприпасы в перестрелке
Осколки полетят как листья
Разбей невинную посуду
Об голову или об стену,
Чтоб пол усыпан был повсюду
Фарфором, несмотря на цену
Разбей неистово и молча
Глухонема в священном раже.
Стопы ступа фарфор истолчет.
Tы слова не промолвишь даже.
Топчи пластмассовые диски
Прошедшей музыки трезвучья
И виртуальные записки
Сотри на нет. Так будет лучше.
Письмо - не рукопись, сгорает
В огне магнитного хаоса
За буквой буква исчеает ...
Не воссоздать уже колосса
Из черепков. Былых сонетов
Воображения причуды...
Иссякнут, потускнеет свет...
Разбей зеленую посуду!
А если ты поймешь внезапно,
Что друг у мужа – враг сокрытый,
И скользким взглядом провожает
Твои подтянутые ножки,
Пока твой муж вино вкушает,
Доверевшись всецело другу;
Ты подойди к родному мужу
И глядя чистым взором в очи,
Скажи ему, что друг тот самый
Тебе не очень симпатичен.
Пожалуй даже будет лучше
Совсем не видеться вам с ним.
И если муж в порыве гневном
Тебя пошлет куда-то на…й
Или в Бобруйск, что равноценно;
Разбей зеленую посуду,
Тогда быть может станет ясно,
Что проявляя невниманье
К разумным доводам подруги,
А так же проявив тиранство
И диктатуру не по теме,
Лишиться можно и посуды,
Пусть даже если и зеленой,
А так-же вечара взаимных
Приятных вам двоим утех.
peterburger
10-19-2007, 02:34 PM
А если ты поймешь внезапно,
Что друг у мужа – враг сокрытый,
И скользким взглядом провожает
Твои подтянутые ножки,
.
Мася я тебя знаю? :)) Похоже на кое-кто, я прафф? :)
Буржуй
10-19-2007, 02:40 PM
Мася я тебя знаю? :)) Похоже на кое-кто, я прафф? :)знаеш, при чем лично
Монашка
10-19-2007, 02:41 PM
ой, все такие загадочные!!!
:rolleyes:
Буржуй
10-19-2007, 02:42 PM
ой, все такие загадочные!!!
:rolleyes:типа, да.
Монашка
10-19-2007, 02:44 PM
типа, да.типа щаз по шее получишь шо с друзьями не знакомишь! :evillaugh
Амазонка
10-19-2007, 02:45 PM
Мася я тебя знаю? :)) Похоже на кое-кто, я прафф? :)
Ты лефф! Ах какой же ты Лев! (про льва шутка конечно :) )
Кто есть Мася? Похоже на кличку какого-то животного.
Буржуй
10-19-2007, 02:45 PM
типа щаз по шее получишь шо с друзьями не знакомишь! :evillaughони сами скоро перейдут в сайкосис стеит, ты с ними в бане познакомишся:evillaugh
Монашка
10-19-2007, 02:46 PM
они сами скоро перейдут в сайкосис стеит, ты с ними в бане познакомишся[:evillaugh]я в баню тока с мальчиками хожу :rolleyes:
JennieJerome
10-19-2007, 02:46 PM
может она новенькая?
Буржуй
10-19-2007, 02:46 PM
я в баню тока с мальчиками хожу :rolleyes::D:D:Dтут дефачки, но с болс
Буржуй
10-19-2007, 02:47 PM
может она новенькая?ну да, как и ты.
Монашка
10-19-2007, 02:47 PM
:D:D:Dтут дефачки, но с болсболс и у меня есть :roll: в руках :1:
Буржуй
10-19-2007, 02:48 PM
болс и у меня есть :roll: в руках :1:Ben Wa Balls:confused:
JennieJerome
10-19-2007, 02:50 PM
ну да, как и ты.
ю ноу
JennieJerome
10-19-2007, 02:50 PM
болс и у меня есть :roll: в руках :1:
чьи?
Монашка
10-19-2007, 02:51 PM
Ben Wa Balллс[:confused:]тебе нравятся такие? :D я привезу!!! :evillaugh поиграем ;)
Буржуй
10-19-2007, 02:52 PM
тебе нравятся такие? :D я привезу!!! :evillaugh поиграем ;):evillaugh:evillaugh:evillaugh
nat123
10-19-2007, 03:40 PM
По теме. Из старого. :)
Кидай зеленые тарелки
Изящным поворотом кисти.
Боеприпасы в перестрелке
Осколки полетят как листья
Разбей невинную посуду
Об голову или об стену,
Чтоб пол усыпан был повсюду
Фарфором, несмотря на цену
Разбей неистово и молча
Глухонема в священном раже.
Стопы ступа фарфор истолчет.
Ты слова не промолвишь даже.
Топчи пластмассовые диски
Прошедшей музыки трезвучья
И виртуальные записки
Сотри на нет. Так будет лучше.
Письмо - не рукопись, сгорает
В огне магнитного хаоса
За буквой буква исчеает ...
Не воссоздать уже колосса
Из черепков. Былых сонетов
Воображения причуды...
Иссякнут, потускнеет свет...
Разбей зеленую посуду!
Глухонема в священном раже...О! даже Петя понимаит- против такого мужику противопоставить нечавa, нада тиха сесть и не мешать
peterburger
10-19-2007, 04:18 PM
Глухонема в священном раже...О! даже Петя понимаит- против такого мужику противопоставить нечавa, нада тиха сесть и не мешать
Надо послать линк виновнице стиха :))) Она правда может заехать и оставшуюся посуду добить, несмотря на давнишность описанного :)))))))
nat123
10-19-2007, 05:21 PM
Кстати, когда женщина действительно в настоящем гневе, не конючит, не ноет и не капризничает, мужики ето понимают и ховаюццо.
peterburger
10-20-2007, 09:53 AM
Кстати, когда женщина действительно в настоящем гневе, не конючит, не ноет и не капризничает, мужики ето понимают и ховаюццо.
Ну да. Потом еще нас за доместик ваёлинз выепут. :)
nat123
10-20-2007, 09:58 AM
Ну да. Потом еще нас за доместик ваёлинз выепут. :)
неа, не поетому, а потому чта на подсознании сидит, ето знаишь, как мамка- просит, уговоривает, а потом тиха идёт ремнём, вот такой же рефлекс у мужчин.
peterburger
10-20-2007, 10:01 AM
неа, не поетому, а потому чта на подсознании сидит, ето знаишь, как мамка- просит, уговоривает, а потом тиха идёт ремнём, вот такой же рефлекс у мужчин.
:)))
Donat
10-21-2007, 02:06 PM
Если вас сигнификант азер вам скажет что он/она не хочет чтобы вы общались с тем или иным другом/подругой, по каким то причинам. Вы порвёте отношение подчинившись желанию сигнификант азер? И почему?
если у нее есть веские причины, то возможно.
если же ето просто на уровне: у него туфли не того фасона, значит что-то с ней не "ОК"