PDA

View Full Version : Настоящие мужчины форума



Буржуй
10-18-2007, 12:57 PM
Например, кто по-вашему?

Меня не предлагать и Внимательно посмотрите на жёлтый треугольник.

Монашка
10-18-2007, 12:57 PM
:27:

NickTo
10-18-2007, 12:59 PM
На форуме мужчины и женщины не настоящие, а виртуальные. Даже не резиновые. :evillaugh

JennieJerome
10-18-2007, 01:00 PM
ам аут оф опшионс

Монашка
10-18-2007, 01:04 PM
:27:если кто-то подумал что я про Инка, то я в общем-то не про себя... вот :1:

смешно
10-18-2007, 01:26 PM
Настоящие мужчины не за экранами мониторов, а в угольном загоне, на глубине 1км.

Буржуй
10-18-2007, 01:32 PM
Настоящие мужчины не за экранами мониторов, а в угольном загоне, на глубине 1км.неT, на глубине 1км, только поцы

Fursetka
10-18-2007, 01:49 PM
настоящие мужчины играют в хоккей

Буржуй
10-18-2007, 01:51 PM
настоящие мужчины играют в хоккейhttp://www.rol.ru/pictures/misc/news/rbs1_62.jpg

Malishka
10-18-2007, 02:04 PM
Йе не знаю кто настоящий мужщина а кто нет
Такое проверяетса на деле :34:

Манюня
10-18-2007, 02:05 PM
скорее на теле