PDA

View Full Version : Может я совершенство?!



Pages : 1 [2]

Акватрель
10-19-2007, 11:06 AM
ах не говорите....http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/fool.gif
однажды мне в кадровом агентстве в России ТАК и сказали - вы ростом не подходите (мой рост 162 см). у директора этой фирмы особые требования http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/gigi.gif
нормально.. я бы там долго не выдержала, после стОльких лет равноправия, я бы возмущалась домострою на каждом шагу... брр:28: :28:

Busy Bee
10-19-2007, 11:14 AM
ну мало ли что, все таки первый день, вдруг что будет не так, хотя нет, все будет так!

должность предложили - сервис - менеджер, по русски зам. начальника сервисной станции Волво


Не волнуйся, девиц завистливых, палки в колеса вставляших вокруг не будет, так что все должно быть чики -пики , с мужчинами легче всего срабатываться, используй свои женские чары, и будут у тебя все под каблучком, как миленькие...хехе ;)

Vidik
10-19-2007, 11:14 AM
странно что ты приставку В не использовал;)
Ну я же сказал, не путать работу с блядством. :)
Я сеичас серьезныи. :cool:

...
10-19-2007, 11:16 AM
Ну я же сказал, не путать работу с блядством. :)
Я сеичас серьезныи. :cool:


ну не могу я быть серьезной, когда втою подпись читаю, так и напрашиваешься сам:cool: