Акватрель
10-19-2007, 11:06 AM
ах не говорите....http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/fool.gif
однажды мне в кадровом агентстве в России ТАК и сказали - вы ростом не подходите (мой рост 162 см). у директора этой фирмы особые требования http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/gigi.gif
нормально.. я бы там долго не выдержала, после стОльких лет равноправия, я бы возмущалась домострою на каждом шагу... брр:28: :28:
однажды мне в кадровом агентстве в России ТАК и сказали - вы ростом не подходите (мой рост 162 см). у директора этой фирмы особые требования http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/gigi.gif
нормально.. я бы там долго не выдержала, после стОльких лет равноправия, я бы возмущалась домострою на каждом шагу... брр:28: :28: