PDA

View Full Version : Зачем мужчинам мозги?



Дженни
10-16-2007, 08:57 AM
А, кстати, - зачем? :confused:

Буржуй
10-16-2007, 08:58 AM
А, кстати, - зачем? :confused:
Q. Вася, зачем те голова?
A. Как зачем?! Ну я же ей ем

maddmr
10-16-2007, 09:16 AM
А, кстати, - зачем? :confused:
Что бы не было сквозняка между ушами.

Vidik
10-16-2007, 09:20 AM
Че еще за мозги? Где ето? :confused:

...
10-16-2007, 09:20 AM
Че еще за мозги? Где ето? :confused:


ты тоже блондин;)

Vidik
10-16-2007, 09:22 AM
ты тоже блондин;)
Да, блондин. Потемнел правда сильно, но в душе так и остался блондином, а что?

...
10-16-2007, 09:24 AM
Да, блондин. Потемнел правда сильно, но в душе так и остался блондином, а что?


почувствовала родственную душу

химик
10-16-2007, 09:47 AM
Э. Вася, зачем те голова?
А. Как зачем?! Ну я же ей ем
... не так;а ешё я в неё ем! (с)перто :rtyu:

Malishka
10-16-2007, 12:38 PM
Что бы по ним трахать! не важно или сковородкой или словами...

crazy-mike
10-16-2007, 12:42 PM
А, кстати, - зачем? :confused:
Если бы мужчины это знали - им бы "мозги" были бы вообще не нужны...:grum:

vitalysk
10-16-2007, 12:45 PM
Чтоб отличать стейк от салата.

ATILLA
10-16-2007, 12:47 PM
А, кстати, - зачем? :confused:
зачем мне мозги - есть же анлимитный интернет....

Дженни
10-16-2007, 12:57 PM
Чтоб отличать стейк от салата.
А ты отличаешь? Мне вот после 5-й рюмки ужо все равно, куда мордой падать.... :(

vitalysk
10-16-2007, 12:59 PM
А ты отличаешь? Мне вот после 5-й рюмки ужо все равно, куда мордой падать.... :(


У меня все запущено. Посля пятой рюмки я еще даже сдесь х-ню не начинаю писать. :grum:

Дженни
10-16-2007, 01:00 PM
У меня все запущено. Посля пятой рюмки я еще даже сдесь х-ню не начинаю писать. :grum:
А после какой начинаешь??? :confused:

/в ужасе подсчитывает, скока рюмков/день приходится выпивать Виталиску, прежде чем ВСЕ ЭТО написать/

Монашка
10-16-2007, 01:02 PM
У меня все запущено. Посля пятой рюмки я еще даже сдесь х-ню не начинаю писать. [:grum:][:hmm:]
а потом што???

vitalysk
10-16-2007, 01:03 PM
[:hmm:]
а потом што???

Ну а после пятидесятой рюмки, как обычно: "Шооооо, не ждали?!!!" :grum:

Монашка
10-16-2007, 01:04 PM
Ну а после пятидесятой рюмки, как обычно: "Шооооо, не ждали?!!!" [:grum:]так, Виталик, ты эт, заканчивай темы открывать не по "трезвому" ;)

vitalysk
10-16-2007, 01:06 PM
так, Виталик, ты эт, заканчивай темы открывать не по "трезвому" ;)

И оставить дорогих модорев без любимой работы? НЕЕЕЕТ!!!!! :grum:

Монашка
10-16-2007, 01:07 PM
И оставить дорогих модорев без любимой работы? НЕЕЕЕТ!!!!! [:grum:]злой ты, Виталик... злой...
:(

Дженни
10-16-2007, 01:08 PM
И оставить дорогих модорев без любимой работы? НЕЕЕЕТ!!!!! :grum:
Не волнуйся, еще Инк есть ;) :D

Буржуй
10-16-2007, 01:09 PM
Не волнуйся, еще Инк есть ;) :Dинк был есть и будет

Vidik
10-16-2007, 01:11 PM
Прогуглил, что мозгами надо думать. Чуднои народ на етом гуглЕ.
Че там думать, трясти надо. (c)

vitalysk
10-16-2007, 01:11 PM
злой ты, Виталик... злой...
:(

Нехватает мне....материнской :grum: ласки!

vitalysk
10-16-2007, 01:12 PM
инк был есть и будет

Нестираемые чернила....priceless! :grum:

Монашка
10-16-2007, 01:17 PM
Нехватает мне....материнской [:grum:] ласки!эт к маме... :rolleyes:
модераторы тут беспомощны :D

vitalysk
10-16-2007, 01:25 PM
эт к маме... :rolleyes:
модераторы тут беспомощны :D

И пал всесильный модератор,
Не смог меня он обласкать,
На Мамбу, сьев транквилизатор,
В слезах пойду любовь искать.

;)

...
10-16-2007, 01:26 PM
Нехватает мне....материнской :grum: ласки!


и "кормления" грудью

Тая
10-16-2007, 01:27 PM
У меня все запущено. Посля пятой рюмки я еще даже сдесь х-ню не начинаю писать. :grum:

А я в пьяном состоянии не сижу на форуме чтоб ху...ю не писать)))):grum: :grum: :grum:

Тая
10-16-2007, 01:29 PM
инк был есть и будет
Инк я заметила одну закономерность,ты пропадаешь на время,а потом когда появляешься форум начинает пестрить твоими темами,:grum:

Дженни
10-16-2007, 01:33 PM
И пал всесильный модератор,
Не смог меня он обласкать,
На Мамбу, сьев транквилизатор,
В слезах пойду любовь искать.

;)
Пришел на Мамбу наш Виталя,
Виагру с водкой размешав.
Во всем Нюерке и Бостоне
Затрясся в ужасе ландшафт.

vitalysk
10-16-2007, 01:47 PM
Пришел на Мамбу наш Виталя,
Виагру с водкой размешав.
Во всем Нюерке и Бостоне
Затрясся в ужасе ландшафт.

:grum:

Увы, на тепленьком песочке,
Недосягаемо желанна,
Неустрашимая до точки,
Лежала Дженни постоянно.

Дженни
10-16-2007, 01:52 PM
Неустрашимая до точки,
Лежала Дженни постоянно.
:eek: :( :evillaugh

CMYK
10-18-2007, 09:14 PM
http://i220.photobucket.com/albums/dd174/CMYKalena/knowledge.jpg

Свинка-бу
10-18-2007, 09:16 PM
Че еще за мозги? Где ето? :confused:
между ног.
нужная вешь. :D

CMYK
10-18-2007, 09:18 PM
А если евнух!? =) Тогда без мозгов и без наследства!

Свинка-бу
10-18-2007, 09:29 PM
А если евнух!? =) Тогда без мозгов и без наследства!
вообше кошмар.
(да, не переводите тему в пида**е русло, а то и тут будут прелести анала писать [:lol:])

CMYK
10-18-2007, 09:32 PM
вообше кошмар.
(да, не переводите тему в пида**е русло, а то и тут будут прелести анала писать [:lol:])

ага... с мозгами лучше! ;)

Krasota
10-18-2007, 09:43 PM
За что забанили Химика?:rolleyes:

Vidik
10-19-2007, 09:26 AM
между ног.
нужная вешь. :Д
А где там? В кую?

mineral
10-19-2007, 09:42 AM
А, кстати, - зачем? :confused:
А зачем женщинам красивая фигура?

...
10-19-2007, 09:56 AM
А зачем женщинам красивая фигура?


ну если мужчина задает этот вопрос:rolleyes:
нинужна, так и запишем *намазала булочку маслом + сырок и колбаска, жарю картошечку с мясом, затаив дыхание смотрит на пиржАнку*

mineral
10-19-2007, 09:58 AM
ну если мужчина задает этот вопрос:rolleyes:
нинужна, так и запишем *намазала булочку маслом + сырок и колбаска, жарю картошечку с мясом, затаив дыхание смотрит на пиржАнку*
О! Это наш человек... Лучше быть толстым и счастливым, чем худым и нервным...

Дженни
10-20-2007, 11:25 PM
За что забанили Химика?:rolleyes:
Это вопрос про мужчин или про мозги?

Krasota
10-20-2007, 11:33 PM
Это вопрос про мужчин или про мозги?Химик мужчина, так что как минимум про мужчин. Вполне возможно что у него еще и мозги есть.

Птиц
10-20-2007, 11:33 PM
Как зачем? :confused:

В Тетрис штобы играть. В Арканоида.

Vitta
10-20-2007, 11:35 PM
штобы нам было на што капать, сверлить и пилить

ATILLA
10-20-2007, 11:37 PM
бля гринпис дошел и сюда...

Птиц
10-20-2007, 11:51 PM
штобы нам было на што капать, сверлить и пилить

ваще-т это практически всегда - с мужыками, у которых мозгов ацуцтвует в наличие

парадокс

Дженни
10-21-2007, 07:56 AM
А зачем женщинам красивая фигура?
А, ну так и запишем - МОЗГИ МУЩЩИНАМ НУЖНЫ ДЛЯ КРАСОТЫ.

mineral
10-21-2007, 12:39 PM
А, ну так и запишем - МОЗГИ МУЩЩИНАМ НУЖНЫ ДЛЯ КРАСОТЫ.
Да! Для интеллектуальной и духовной красоты... Молодец!

рваная_рубашка
10-21-2007, 01:13 PM
Вспомнился анекдотик.
Идет заседание органов.
Мозг председательствует:
-Так, короче, организм не справляецца, будем избавляться от ненужных и лишних органов.хммм...две почки..зачем нам две почки? одну надо убрать...
почки подымаюцца, протестуют:
-Кааак? А как водку пить? кто спасает? а как гулять? кто спасает? как же я без второй почки жить-то буду? обьем большой..не справимся в одиночку.
Мозг:
-Ладно, ладно, успокойтесь...не тронем вас...хмм..два..легких! зачем нам два легких??? Одно убираем..
Легкие надулись, значит...
-Ето что ето такое? а как курить, так на кого все валицца? а как дышать всякой дурью так кому попадает больше всего? мы же асмые важные! товарищ Мозг!...
Мозг уже в запарке:
-Ок, ок, не орите, живите себе. Так...еще у нас есть два яйца..зачем нам два яйца? одно убираем...
Член..подымаецца и говорит:
товаарищ председатель, ну такая нагрузка, и всего лишь на одного меня и на одно яйцо? тяжеловаато будет...
Мозг устало:
- А вы член, прошу помолчите, вы когда встаете, я совершенно перестаю соображать...

мораль:в каждой шутке - всего лишь доля шутки, остальное ПРАВДА!

Дженни
10-21-2007, 03:04 PM
Еще анекдот.

Попала женская мысль в мужскую голову. А там - пусто. Никого.

Вдруг смотрит - где-то за дальней извилиной мелькнула мужская мысль и пропала...

Женская мысль ее догнала и говорит: "А где все?"

А та ей: "А ты что тут делаешь? Побежали скорей! Наши уже все внизу!!!!"

Птиц
10-21-2007, 03:32 PM
Зачем мужчинам мозги?

у какого-то одного из полов должны же быть :rolleyes: :evillaugh

Дженни
10-21-2007, 03:34 PM
у какого-то одного из полов должны же быть :rolleyes: :evillaugh
Ну так вот они и есть у одного - у женщин. :angel: