PDA

View Full Version : Это любофффь.



Буржуй
10-16-2007, 08:50 AM
Итак ТЕМА! Кто кого хочет на форуме и из форумщиков и по какой причине:confused:

Дамам которые признаются под своими настоящими никами сам лично вручу по розе (если они в Нью Ёрке.)

Дженни
10-16-2007, 08:51 AM
Начни с себя. Ты кого хочешь? и по какой причине.

MAO
10-16-2007, 08:57 AM
Итак ТЕМА! Кто кого хочет на форуме и из форумщиков и по какой причине:цонфусед:

Дамам которые признаются под своими настоящими никами сам лично вручу по розе (если они в Нью Ёрке.)
А че ето подарки только дамам !

maddmr
10-16-2007, 08:58 AM
Итак ТЕМА! Кто кого хочет на форуме и из форумщиков и по какой причине:confused:

Дамам которые признаются под своими настоящими никами сам лично вручу по розе (если они в Нью Ёрке.)
Я хочу твою аватару :hb:

Буржуй
10-16-2007, 09:00 AM
Я хочу твою аватару :hb:я иё тоже хачу:D

Дженни
10-16-2007, 09:08 AM
я иё тоже хачу:D
Вот она - любовь к самому себе )

Дженни
10-16-2007, 09:09 AM
Я хочу твою аватару :hb:
А мою не хочешь? :angel:

/приосанилась/

Монашка
10-16-2007, 09:11 AM
Инка хачу :27:

Акватрель
10-16-2007, 09:19 AM
Инка хачу :27:
ЛОЛ.. Иннка хочет :grum:

Монашка
10-16-2007, 09:20 AM
ЛОЛ.. Иннка хочет :grum::shura:

:grum:
shish!

Буржуй
10-16-2007, 09:22 AM
ЛОЛ.. Иннка хочет :grum:а чё тут смишного:confused:

/обиделся/

Акватрель
10-16-2007, 09:24 AM
а чё тут смишного:confused:

/обиделся/
:grum: :grum::kiss:

Malishka
10-16-2007, 12:36 PM
Инк хочет меня........................страстно.............. ..............:cool:

Я хочу.............................не скажу! :evillaugh

Akela
10-16-2007, 12:56 PM
Я хочу Красоту. Манюню. Дженни.

Именно в таком порядке.

Буржуй
10-16-2007, 12:57 PM
Я хочу Красоту. Манюню. Дженни.

Именно в таком порядке.для чиво конкретно: убирать, стирать, готовить :confused: Именно в таком порядке.:confused:

Malishka
10-16-2007, 12:58 PM
Я хочу Красоту. Манюню. Дженни.

Именно в таком порядке.

Прям как Детство, Отрочество, Юность. И именно в таком порядке :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Akela
10-16-2007, 01:02 PM
для чиво конкретно: убирать, стирать, готовить :цонфусед: Именно в таком порядке.:цонфусед:
Ты не поверишь. Переспать.

Akela
10-16-2007, 01:02 PM
Прям как Детство, Отрочество, Юность. И именно в таком порядке :evillaugh :evillaugh :evillaugh
:grum:

Буржуй
10-16-2007, 01:02 PM
Ты не поверишь. Переспать.Зачем они тебе нужны чтобы с ними спать? Спать нужно одному....

Монашка
10-16-2007, 01:03 PM
Ты не поверишь. Переспать.[:rolleyes:]
просто спать можно и самому...

Дженни
10-16-2007, 01:04 PM
Я хочу Красоту. Манюню. Дженни.

Именно в таком порядке.
По количеству постов или по времени регистрации расставил ? :D

/тут, видимо, мне надо обидеться, что я у тебя "намбер фри" :( /

Дженни
10-16-2007, 01:05 PM
ОК. Акела! Тогда я тебя тоже хочу после Медведя и Слим Давида! ;)

Буржуй
10-16-2007, 01:06 PM
По количеству постов или по времени регистрации расставил ? :D

/тут, видимо, мне надо обидеться, что я у тебя "намбер фри" :( /не фри а сри:34:

Дженни
10-16-2007, 01:07 PM
не фри а сри:34:
Сам сри ;)

Буржуй
10-16-2007, 01:08 PM
Сам сри ;)я уже, того. я тебе просто акцент каректирую: повторяй за мной в слух ССССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИ

JennieJerome
10-16-2007, 01:08 PM
хАчу Акела, отдамся Инку!

Буржуй
10-16-2007, 01:08 PM
хАчу Акела, отдамся Инку!нифигасе, я теперь на лефтоверс

Дженни
10-16-2007, 01:09 PM
я уже, того. я тебе просто акцент каректирую: повторяй за мной в слух ССССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИ
СССССАММММ СССССССРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ....

А, ты уже того? Ну тогда - в душ!

Дженни
10-16-2007, 01:10 PM
хАчу Акела, отдамся Инку!
Девушка, вы тоже разделяете понятия "любовь" и "секс"?

А за кого замуж пойдете? За Ле*** 93?

JennieJerome
10-16-2007, 01:10 PM
нифигасе, я теперь на лефтоверс
:remybussi

Буржуй
10-16-2007, 01:10 PM
СССССАММММ СССССССРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ....

А, ты уже того? Ну тогда - в душ!зачем?у меня биде есть, оно анус моет...(экономия бумаги)

JennieJerome
10-16-2007, 01:12 PM
Девушка, вы тоже разделяете понятия "любовь" и "секс"?


:34:

Буржуй
10-16-2007, 01:14 PM
Девушка, вы тоже разделяете понятия "любовь" и "секс"?

А за кого замуж пойдете? За Ле*** 93?Интерестно, если по очереди то я это секс, а вот акела любовь. ай тейк ит.

Akela
10-16-2007, 01:15 PM
[:rolleyes:]
просто спать можно и самому...
Можно и самому. Но я хотел бы с ними. По очереди (но в разные дни)

JennieJerome
10-16-2007, 01:17 PM
Интерестно, если по очереди то я это секс, а вот акела любовь. ай тейк ит.
нет

Akela
10-16-2007, 01:17 PM
По количеству постов или по времени регистрации расставил ? :Д

/тут, видимо, мне надо обидеться, что я у тебя "намбер фри" :( /
Солнце, вы все "фри". Мы же о любви, а не за деньги. ;)

Akela
10-16-2007, 01:17 PM
ОК. Акела! Тогда я тебя тоже хочу после Медведя и Слим Давида! ;)
Я не ревнивый (когда речь идет о форумчанках). ;)

Буржуй
10-16-2007, 01:17 PM
нетчто нет? мне и секс и любовь а с акелой спать?

...
10-16-2007, 01:19 PM
Хочу всех и даже девачек, это ж всего лишь форум:bis:
а вот в жизни увидь фиг знает, хоть одного бы захотеть Dantika:evillaugh

Дженни
10-16-2007, 01:19 PM
что нет? мне и секс и любовь а с акелой спать?
:grum:
С Акелой спать, а за тебя замуж..

JennieJerome
10-16-2007, 01:21 PM
что нет? мне и секс и любовь а с акелой спать?
причем здесь Акела?

Буржуй
10-16-2007, 01:22 PM
причем здесь Акела?Акела же модератор, как при чем:confused:

Буржуй
10-16-2007, 01:23 PM
:grum:
С Акелой спать, а за тебя замуж..итца кей, мне одного цуреса хватает:D

Дженни
10-16-2007, 01:23 PM
причем здесь Акела?
Вот:

хАчу Акела, отдамся Инку!

JennieJerome
10-16-2007, 01:23 PM
Акела же модератор, как при чем:цонфусед:
ты без него не можешь?

Akela
10-16-2007, 01:24 PM
хАчу Акела, отдамся Инку!
Извини, я немного занят.
И с незнакомыми не сплю.

JennieJerome
10-16-2007, 01:24 PM
Вот:
я много чего хочу

Дженни
10-16-2007, 01:27 PM
Извини, я немного занят.
И с незнакомыми не сплю.
:kiss:

Буржуй
10-16-2007, 01:28 PM
ты без него не можешь?Что конкретно?

Akela
10-16-2007, 01:30 PM
По количеству постов или по времени регистрации расставил ? :Д

/тут, видимо, мне надо обидеться, что я у тебя "намбер фри" :( /
И еще я подумал, что после двух девушек, которые в списке перед тобой, я немного почернею от усталости... Так что тебе будет в самый раз..;)

JennieJerome
10-16-2007, 01:31 PM
Что конкретно?
мы не в Одессе

Akela
10-16-2007, 01:31 PM
мы не в Одессе
Жаль.

Буржуй
10-16-2007, 01:33 PM
мы не в ОдессеСтранно, а я в одессе никогда не был:(

JennieJerome
10-16-2007, 01:34 PM
Странно, а я в одессе никогда не был:(
я знаю

Дженни
10-16-2007, 01:36 PM
И еще я подумал, что после двух девушек, которые в списке перед тобой, я немного почернею от усталости... Так что тебе будет в самый раз..;)
Спасибо, милый Акела, за заботу обо мне!!!!!!!!!!
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Akela
10-16-2007, 01:41 PM
Странно, а я в одессе никогда не был:(
В Одессе всё как в Баку, только раз в пять лучше. :34:

Akela
10-16-2007, 01:42 PM
Спасибо, милый Акела, за заботу обо мне!!!!!!!!!!
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
:kiss::kiss:

Буржуй
10-16-2007, 01:43 PM
В Одессе всё как в Баку, только раз в пять лучше. :34:Не знаю Акела. Брайтон вроде литл адеса. :(

Akela
10-16-2007, 01:44 PM
Не знаю Акела. Брайтон вроде литс адеса. :(
Это враги говорят. Кстати, эти же враги мне говорили, что East New York - чисто Баку.
Ты им веришь??? ;)

Буржуй
10-16-2007, 01:45 PM
Это враги говорят. Кстати, эти же враги мне говорили, что East New York - чисто Баку.
Ты им веришь??? ;)Нет конечно. Баку это типа как неверное Багдад сейчас.

JennieJerome
10-16-2007, 01:48 PM
Нет конечно. Баку это типа как неверное Багдад сейчас.
В Багдаде все спокойно! (ц)

Xorosho
10-16-2007, 02:16 PM
Инка хачу :27:

вот она любовь к себе:) а почему по грузински говоришь да?:)

Монашка
10-16-2007, 02:21 PM
вот она любовь к себе:) а почему по грузински говоришь да?:)тсссссссссссссс :grum:

Буржуй
10-16-2007, 02:22 PM
вот она любовь к себе:) а почему по грузински говоришь да?:):evillaugh:evillaugh:evillaugh

Malishka
10-16-2007, 02:44 PM
Вот виртуально могу хотеть Инка, ну типа страстный восточный мужщина. Всё бурлит, и через край, и всё прям таки страстно, но именно секс...........нет, боюсь Инка....слишком много Востока. Всё таки хочетса Итальянца или Израильского симпотного солдатика.................... такого, на побывку из армии................ :evillaugh :evillaugh :evillaugh

ПС Акелу больше не могу хотеть, он мне только сердце разбивает :angel:

JennieJerome
10-16-2007, 02:46 PM
Вот виртуально могу хотеть Инка, ну типа страстный восточный мужщина. Всё бурлит, и через край, и всё прям таки страстно, но именно секс...........нет, боюсь Инка....слишком много Востока. Всё таки хочетса Итальянца или Израильского симпотного солдатика.................... такого, на побывку из армии................ :evillaugh :evillaugh :evillaugh


welcome to the club

Буржуй
10-16-2007, 02:47 PM
welcome to the clubчегото меня много кто хочет сегодня

JennieJerome
10-16-2007, 02:54 PM
чегото меня много кто хочет сегодня
я ревную

КошЫчка
10-16-2007, 02:58 PM
... и што закономерно..
меня опять ниодна сволочь не хочет!!

Дженни
10-16-2007, 02:59 PM
... и што закономерно..
меня опять ниодна сволочь не хочет!!
Я бы тебя хотела, но ты не мальчик :(

Тая
10-16-2007, 03:00 PM
... и што закономерно..
меня опять ниодна сволочь не хочет!!

хотят но молчат,бояться тебя);) :kos:

JennieJerome
10-16-2007, 03:01 PM
... и што закономерно..
меня опять ниодна сволочь не хочет!!
стесняются

Fursetka
10-16-2007, 03:04 PM
... и што закономерно..
меня опять ниодна сволочь не хочет!!
дык все Инка хотять

Дженни
10-16-2007, 03:04 PM
дык все Инка хотять
О, нет! ты тоже??? :eek:

Буржуй
10-16-2007, 03:05 PM
О, нет! ты тоже??? :eek:ты тоже хочеш, только пока этого не понимаеш, маленькая ещё

Fursetka
10-16-2007, 03:06 PM
О, нет! ты тоже??? :еек:
да, давно уже

Буржуй
10-16-2007, 03:07 PM
да, давно уже:bis::bis::bis:

Тая
10-16-2007, 03:56 PM
А если я хочу двух форумчан,это нормально или я очень расспущенная женщина?:rolleyes:

Cherry29
10-16-2007, 03:57 PM
А если я хочу двух форумчан,это нормально или я очень расспущенная женщина?:роллеыес:
Да неее...:kos:
я хАсю 8-Ых http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Тая
10-16-2007, 03:59 PM
Да неее...:kos:
я хАсю пятерЫх http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Ну ваще-то я тоже больше 2-х хочу просто постеснялась сказать,просто я двоих сильно хочу,а остальных так,не очень:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Дженни
10-16-2007, 03:59 PM
А если я хочу двух форумчан,это нормально или я очень расспущенная женщина?:rolleyes:
Нормально, только, как Акела, не забудь расставить приоритеты.

Cherry29
10-16-2007, 04:00 PM
Ну ваще-то я тоже больше хочу просто постеснялась сказать,просто я двоих сильно хочу,а остальных так,не очень:грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Двоих одновременно или в очередь ?:27:
:lol:

peterburger
10-16-2007, 04:01 PM
Ну ваще-то я тоже больше 2-х хочу просто постеснялась сказать,просто я двоих сильно хочу,а остальных так,не очень:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Члены форума затаили дыхание... :))))))

peterburger
10-16-2007, 04:02 PM
Нормально, только, как Акела, не забудь расставить приоритеты.

расставить приоритеты = раскатать губы? :)))))

Дженни
10-16-2007, 04:06 PM
расставить приоритеты = раскатать губы? :)))))
Нет. Это расписать, кого одновременно, а кого в очередь и по каким дням :D

Тая
10-16-2007, 04:09 PM
Двоих одновременно или в очередь ?:27:
:lol:

Черька,ну ты развратная тётка)))))))))))))))))по очереди конечно:grum: :grum: :grum:

Cherry29
10-16-2007, 04:10 PM
Черька,ну ты развратная тётка)))))))))))))))))по очереди конечно:грум: :грум: :грум:
Хто я?! да бОже упаси khttp://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

peterburger
10-16-2007, 04:11 PM
Нет. Это расписать, кого одновременно, а кого в очередь и по каким дням :D
Я попрошу не узурпировать мужские привилегии! :)
Вот до чего феминизм доводит! :)

Тая
10-16-2007, 04:11 PM
Члены форума затаили дыхание... :))))))
Петь,а ты кого хочешь?:rolleyes: :27:

Дженни
10-16-2007, 04:17 PM
Я попрошу не узурпировать мужские привилегии! :)
:)
Просьба вежливо отклоняется ;)

Malishka
10-16-2007, 04:24 PM
Члены форума затаили дыхание... :))))))
Но распустили крылья и освободили яйца :evillaugh

peterburger
10-16-2007, 04:49 PM
Петь,а ты кого хочешь?:rolleyes: :27:
:)) Ну мало ли :)
Те кого я таки хочу а не просто так - рано или поздно почувствуют мое тяжелое дыхание за спиной :))

Тая
10-16-2007, 04:52 PM
:)) Ну мало ли :)
Те кого я таки хочу а не просто так - рано или поздно почувствуют мое тяжелое дыхание за спиной :))

Ну это же форум,и тут хошь не хошь вряд ли почувствуешь чьё-то дыхание)))))))))):grum: :kos:

MAO
10-16-2007, 04:57 PM
:)) Ну мало ли :)
Те кого я таки хочу а не просто так - рано или поздно почувствуют мое тяжелое дыхание за спиной :))
они убегают ?

Тая
10-16-2007, 04:58 PM
они убегают ?
Нет,просто он всегда видимо сзади:rolleyes:

peterburger
10-16-2007, 05:02 PM
они убегают ?
Конечно, но не очень быстро... ;)

MAO
10-16-2007, 05:03 PM
Нет,просто он всегда видимо сзади:роллеыес:
а чего там делать то сзаде :kos:

peterburger
10-16-2007, 05:03 PM
Нет,просто он всегда видимо сзади:rolleyes:
Не всегда :) разнообразие рулез! )))))

Акватрель
10-16-2007, 05:03 PM
они убегают ?
Они скачут из темы в тему, но Питер неутомим :8:

Baghera
10-16-2007, 05:03 PM
я иё тоже хачу:D
а так же все что женского полу и шевелитса? :hmm: или не обязательно шевелитса?

Cherry29
10-16-2007, 05:29 PM
:)) Ну мало ли :)
Те кого я таки хочу а не просто так - рано или поздно почувствуют мое тяжелое дыхание за спиной :))
И настигнет он ...и пАкАрАет


http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Акватрель
10-16-2007, 05:39 PM
а так же все что женского полу и шевелитса? :hmm: или не обязательно шевелитса?
главное, чтоб пульс был

Дженни
10-16-2007, 06:05 PM
а так же все что женского полу и шевелитса? :hmm: или не обязательно шевелитса?
или необязательно женскаво? :confused:

/убигаит в ужасе от сказанного/

Ta
10-16-2007, 10:26 PM
Члены форума затаили дыхание... :))))))
ой.. дайте подержаться)))