View Full Version : Зачем девушкам ноги?
Буржуй
10-16-2007, 08:38 AM
Чтобы они не оставляли за собой мокрый след, как улитки:confused:
Монашка
10-16-2007, 08:40 AM
думаешь с ногами низзя след оставить??? [:hmm:]
Буржуй
10-16-2007, 08:40 AM
думаешь с ногами низзя след оставить??? [:hmm:]думаю что вопрос не только для девушек:28::28::28:
Чтобы они не оставляли за собой мокрый след, как улитки:confused:
а на чем туловище ходить будет?
Монашка
10-16-2007, 08:41 AM
думаю что вопрос не только для девушек:28::28::28:хорошо, щаз в пацанский раздел перенесу [:lol:]
Буржуй
10-16-2007, 08:42 AM
хорошо, щаз в пацанский раздел перенесу [:lol:]там будет больше эфекта ЛОЛ
Монашка
10-16-2007, 08:43 AM
там будет больше эфекта ЛОЛэффекта от ног?
его будет больше в другом месте :evillaugh
Дженни
10-16-2007, 08:56 AM
"Если птице отрезать ноги,
Если руки отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки.
Потому что сидеть не сможет!"
maddmr
10-16-2007, 09:05 AM
Чтобы они не оставляли за собой мокрый след, как улитки:confused:
Изначально, в древние времена, мужчины оценивали женские ноги, как запас на голодную зиму.
Времена поменялись, но память предков живет в нас, и мы все так же смотрим на ноги как на МЯСО!
Изначально, в древние времена, мужчины оценивали женские ноги, как запас на голодную зиму.
Времена поменялись, но память предков живет в нас, и мы все так же смотрим на ноги как на МЯСО!
аха с них получился бы хороший холодец:34:
Изначально, в древние времена, мужчины оценивали женские ноги, как запас на голодную зиму.
Времена поменялись, но память предков живет в нас, и мы все так же смотрим на ноги как на МЯСО!Это где такие суровые мужики водились? Суровые, но глупые! Ну, доупустим, поел он супчику с нежных пяточек. А что потом с калекой делать? Ни те в поле, ни себе ...в удовольствие.
maddmr
10-16-2007, 09:22 AM
Это где такие суровые мужики водились? Суровые, но глупые! Ну, доупустим, поел он супчику с нежных пяточек. А что потом с калекой делать? Ни те в поле, ни себе ...в удовольствие.
Мужики все дохли на охоте, поэтому баб было завались.
А потом наступила эра земледелия, и все стало подругому.
Анфиса_Скукотищева
10-16-2007, 11:28 AM
Чтобы они не оставляли за собой мокрый след, как улитки:confused:
Зачем ноги? Чтобы быстрее их уносить? :) :D
А мужчинам ноги зачем? :D
чтобы подчеркивать красоту попы =) и заменять отсутствие мозгов ( in some cases )
mermaid
10-18-2007, 09:44 PM
Чтобы они не оставляли за собой мокрый след, как улитки:цонфусед:
Чтоб у мужчин ум за разум заходил и они создавали вот такие темы :lol:
зачем,зачем, чтобы жопу по земле не волочить.:rolleyes:
Donat
10-21-2007, 06:35 PM
Зачем девушкам ноги?
ето шанс привлеч внимание мужчин.
одни етим шансом пользуются постоянно,
а другие о нем не знают :rtyu:
"Если птице отрезать ноги,
Если руки отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки.
Потому что сидеть не сможет!"
Што за бездарная мазня? :mads: Опять Качелина што ли творчество?
Xorosho
10-21-2007, 07:34 PM
Ъде, я спрашиваю вас, хде [Nabludatel'], он знает ответ на етот вопрос, он знает про девушкины ноги все
Bambolina
10-21-2007, 09:26 PM
чтб миниюбки носить :D ;)
fugitive
10-21-2007, 10:43 PM
чтоб мужики совершали автокатастрофы.
Krasota
10-21-2007, 10:52 PM
Ъде, я спрашиваю вас, хде [Nabludatel'], он знает ответ на етот вопрос, он знает про девушкины ноги всеКстатии да. У него даже какие-то формулы по стройности ног были...
dream fairy
10-22-2007, 12:35 AM
а вот если бы было 4 ноги?
fugitive
10-22-2007, 12:37 AM
а вот если бы было 4 ноги?
это уже лошадь
dream fairy
10-22-2007, 12:47 AM
это уже лошадь
но стройные и красивые и в чулках?
fugitive
10-22-2007, 01:40 AM
но стройные и красивые и в чулках?
автокатастрофа неизбежна
Дженни
10-22-2007, 04:15 AM
Што за бездарная мазня? :mads: Опять Качелина што ли творчество?
Я Б ВАС ПАААПРАСИЛА... ГРАЖДАНИН :D
Nabludatel'
10-22-2007, 08:17 AM
Как зачем? што за дурацкий вопрос?
Стройные ноги - ето естественное украшение девушек.
девушка без ног - ето как песня без бояна, как свадьба без мордобития, как сивка без бурки.
Как зачем? што за дурацкий вопрос?
Стройные ноги - ето естественное украшение девушек.
девушка без ног - ето как песня без бояна, как свадьба без мордобития, как сивка без бурки.
Наб, а если ноги не стройные?
Nabludatel'
10-22-2007, 08:25 AM
Наб, а если ноги не стройные?
ну...тогда они, в основном, используются как средство передвижения.
ну...тогда они, в основном, используются как средство передвижения.
думаю девушки с не стройными ногами так не думают и часто их используют как украшение плеч мужчин в том числе
Vixen
10-22-2007, 08:41 AM
Времена поменялись, но память предков живет в нас, и мы все так же смотрим на ноги как на МЯСО!
http://img-2007-10.photosight.ru/18/2362995.jpg
fugitive
10-22-2007, 08:51 AM
думаю девушки с не стройными ногами так не думают и часто их используют как украшение плеч мужчин в том числе
:rolleyes:
Nabludatel'
10-22-2007, 08:59 AM
думаю девушки с не стройными ногами так не думают и часто их используют как украшение плеч мужчин в том числе
У индейцев была такая миленькая традиция - украшать себя скальпами своих жертв. Для этой цели у них был специальный пояс.
По аналогии - представил себе мужика, плечи которого украшены нестройнымы ногами всех его девушек. Тяжело наверно.
а вот если бы было 4 ноги?
и ни одного языка
што-та в этом есть
Donat
10-22-2007, 05:18 PM
чтоб мужики совершали автокатастрофы.
я одну такую видел ;)
Bambolina
10-23-2007, 11:51 PM
я одну такую видел ;)
меня ?:27:
Donat
10-24-2007, 07:29 PM
меня ?:27:
нет, тебя к сожалению не видел ....
но сильно бы не сапротивлялся чтобы увидеть и ногами бы не топал ... ;)
а ты красивая?
Ватрушка
10-24-2007, 07:32 PM
меня ?:27:скромно так.:rolleyes:
Bambolina
10-24-2007, 10:54 PM
нет, тебя к сожалению не видел ....
но сильно бы не сапротивлялся чтобы увидеть и ногами бы не топал ... ;)
а ты красивая?
если б я была мужСчиной, то в себя сейчасшнюю влюбилась бы и хотелабы :27: ;) :D
Donat
10-26-2007, 08:00 PM
если б я была мужСчиной, то в себя сейчасшнюю влюбилась бы и хотелабы :27: ;) :Д
ты хочешь что бы я тебя хотел?
Ватрушка
10-28-2007, 09:45 AM
ты хочешь что бы я тебя хотел?неужели Вы такое можете?:rolleyes:
Donat
10-28-2007, 10:18 AM
неужели Вы такое можете? :rolleyes:
только не в виртуальном мире ;)
mermaid
11-04-2007, 04:19 PM
только не в виртуальном мире ;)
А если к виртуалу добавить фото? :lol:
Donat
11-04-2007, 05:46 PM
А если к виртуалу добавить фото? :лол:
фото красивой девушки всегда украшает форум, но если она еше имеет и другие положительные качества, тогда, наверное, нe один свободный мужчина равнодушным не останeтся ;)
Ксюша Собчак
11-07-2007, 08:44 AM
Девушкам нужны ноги исключительно для обольщения... ну и ... чтобы..это... после этого ноги делать... ежели чего:D
Thomas
11-07-2007, 10:06 AM
Девушкам нужны ноги исключительно для обольщения... ну и ... чтобы..это... после этого ноги делать... ежели чего:Д
ВСе правда...
так оно и есть
Девушка выкушает шкалик вина
и начинает показывать ноги.
Девушкам нужны ноги исключительно для обольщения... ну и ... чтобы..это... после этого ноги делать... ежели чего:D
Эт - верно! Каждый день два раза в день перед глазами картинка: деУшки, виляющие ...ногами в джинсах.
Ох уж мне это метро!!!:evillaugh
nat123
11-07-2007, 12:01 PM
Эт - верно! Каждый день два раза в день перед глазами картинка: деУшки, виляющие ...ногами в джинсах.
Ох уж мне это метро!!!:евиллаугх
придставляишь, а был бы грузчиком в порту, чо бы с тобой делала походка от бидра портовой шлюхи...инфаркт, инфаркт микарда
mermaid
11-07-2007, 12:08 PM
придставляишь, а был бы грузчиком в порту, чо бы с тобой делала походка от бидра портовой шлюхи...инфаркт, инфаркт микарда
:grum:
Ксюша Собчак
11-07-2007, 03:55 PM
ВСе правда...
так оно и есть
Девушка выкушает шкалик вина
и начинает показывать ноги.
Так на то оне и ноги.. шоба их показывать.. особливо когда есть что..прада??:cool:
Donat
11-07-2007, 04:17 PM
Эт - верно! Каждый день два раза в день перед глазами картинка: деУшки, виляющие ...ногами в джинсах.
Ох уж мне это метро!!!:evillaugh
хм, .... хоть в Москву переезжай :grum: