View Full Version : Поздравляем Фолю!!!!
Ватрушка
10-14-2007, 09:18 PM
с тем, что ему очень хочется!
Дженни
10-14-2007, 09:36 PM
А как у него обычно? Совсем не хочется?
Тады - поздравляю!
Ватрушка
10-14-2007, 09:37 PM
А как у него обычно? Совсем не хочется?
Тады - поздравляю!неее... не хочется это мне :) не путай :) а ему хочется и я за него рада :)
Фоля! Поздравляю! :D :bis: :D
Krasota
10-14-2007, 09:47 PM
С чем поздравляем то?:D
Ватрушка
10-14-2007, 09:50 PM
С чем поздравляем то?:Dс тем, что ему хочется :)
Krasota
10-14-2007, 09:59 PM
с тем, что ему хочется :)Так дело не пойдет. Пусть сначала озвучит.
Ватрушка
10-14-2007, 10:00 PM
Так дело не пойдет. Пусть сначала озвучит.он озвучил :) в теме поздравления Роди :)
klukva
10-16-2007, 12:55 AM
не знаю с чем поздравлять Фолика, но на всякий случай ПОЗДРАВЛЯЮ!
vitalysk
10-16-2007, 01:32 AM
Фоля-конспиратор, шоб тебя всегда качали и радостно подбрасывали! :grum:
FOLEY
10-16-2007, 06:42 PM
всем спасибо! вам желаю того же..много раз!
Cherry29
10-16-2007, 06:47 PM
ПОздравляю!
http://s8.rimg.info/b96bfd935ccedc9da8d5f89c6985bc8d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89303.html)
Шумачка
10-19-2007, 09:05 PM
HAPPY BIRTHDAY,FOLEY!!!
Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 04:51 AM
Я тоже не знаю, с чем :) - просто поздравляю! :) :)
http://art-apple.ru/albums/flowers/hi/normal_Stunning_Beauty_Bouquet_-_Roses%2C_Iris%2C_Stargazer_Lilies%2C_Carnations%2 C_Asters.jpg
:)
aprilneverends
10-24-2007, 06:01 AM
(это..я не нашол пока с чем, но не суть. поздравляю. ураааа!)
Свинка-бу
10-24-2007, 08:15 AM
ну что я хуже фсех штоли.
Фоля!!
:7:
Монашка
10-24-2007, 08:17 AM
пусть ему хохется всегда [:lol:]
Rodent
10-24-2007, 08:18 AM
пусть ему хохется всегда [:lol:]
Ага...А могется через раз? :lol:
Монашка
10-24-2007, 08:18 AM
Ага...А могется через раз? [:lol:]смотря што ;)
FOLEY
10-24-2007, 05:33 PM
ну что я хуже фсех штоли.
Фоля!!
:7:
почему сразу "всех" ;) :)
Shtirliz
10-24-2007, 05:35 PM
Фоля, я тебя тоже поздравляю...от, пряно всей, такскзть, души:D
FOLEY
10-24-2007, 05:36 PM
Фоля, я тебя тоже поздравляю...от, пряно всей, такскзть, души:D
спасибо! я от всей души благодарю!
Shtirliz
10-24-2007, 05:36 PM
спасибо! я от всей души благодарю!
Нет, я не могу принять такой дорогой подарок :D
vitalysk
11-03-2007, 12:47 PM
Присоединяюсь. Так держать и еще выше!!! :)
newcontinent
11-08-2007, 04:25 PM
А кто такой это Фоля