RussianAmerica Forum
>
Дискуссионный Клуб
>
Общение
>
ПОЗДРАВЛЯЛКИ
> День открытия Америки
PDA
View Full Version :
День открытия Америки
seaman
10-11-2007, 11:22 PM
Слава Колумбу!
http://post.kards.ru/images/postcard/83/8296.jpg
Akela
10-12-2007, 06:25 AM
:):):)
КошЫчка
10-12-2007, 07:26 AM
Колумб, Шмалумб..
Америку открыли иммигранты из СавецЦкава Саюза.. если бы не они, где б щас эта Америка была??
:evillaugh