PDA

View Full Version : День открытия Америки



seaman
10-11-2007, 11:22 PM
Слава Колумбу!


http://post.kards.ru/images/postcard/83/8296.jpg

Akela
10-12-2007, 06:25 AM
:):):)

КошЫчка
10-12-2007, 07:26 AM
Колумб, Шмалумб..
Америку открыли иммигранты из СавецЦкава Саюза.. если бы не они, где б щас эта Америка была??
:evillaugh