PDA

View Full Version : Проблема с заполнением апликаций в UCs



марик - камарик
10-09-2007, 09:33 PM
Такая проблема:
Выбрал я три UC универа: UC Berkeley, UCLA, UCSD
Во все эти универы апликацию надо заполнять на этом сайте:
http://www.universityofcalifornia.edu/admissions/undergrad_adm/apply/apply_online.html
Теперь вопрос: каким образом написать personal statements специально отдельно для каждого универа? Там же только одна возможнось его сабмитать! В то же время они хотят видеть что человек хочет пойти именно в их универ. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Экспортёр
10-09-2007, 10:06 PM
У ху - бу ху! Горбом на кампус протруси... Зайди в адмишн офис...

марик - камарик
10-09-2007, 10:51 PM
У ху - бу ху! Горбом на кампус протруси... Зайди в адмишн офис...Ты прикалываешься? Мне зайти в адмишон офис в Сан Диего?

Хотелось бы послушать совет кого-нибудь кто через это проходил