domovushka
10-09-2007, 11:44 AM
Всем привет,
у меня вопрос такой:
1) В декабре этого года истекает срок временной грин карты, тоесть я полагаю , что надо отправлять документы на снятие условия временности, так? куда их отправлять и что именно.
Далее возникает другой вопрос:
В августе этого года исполнилось 3 года как я замужем за гражднином страны, могу ли я подавать на гражданство или сначала надо сделать постоянную грин карту?
у меня вопрос такой:
1) В декабре этого года истекает срок временной грин карты, тоесть я полагаю , что надо отправлять документы на снятие условия временности, так? куда их отправлять и что именно.
Далее возникает другой вопрос:
В августе этого года исполнилось 3 года как я замужем за гражднином страны, могу ли я подавать на гражданство или сначала надо сделать постоянную грин карту?