View Full Version : пауза в отношениях...
Буржуй
10-09-2007, 10:16 AM
Умеете ли вы брать паузу, держать паузу, в каких случаях следует брать паузу, как это может подействовать на партнёра, и вообще стоит ли её брать:confused:
peterburger
10-09-2007, 10:22 AM
"Давать тока давать! - Мужика рaстишь!"
Мы о музыке?
Akela
10-09-2007, 10:27 AM
____________________________________
Держу паузу.
химик
10-09-2007, 10:57 AM
Лучше полчаса потерпеть (с)перто....
Мальвина
10-09-2007, 10:58 AM
Не кончай - держи паузу:angel:
Nabludatel'
10-09-2007, 11:52 AM
держу менопаузу...или как там её
Fursetka
10-09-2007, 11:58 AM
как это "держать паузу в отношениях"?
Акватрель
10-09-2007, 11:59 AM
"Give each other space"
Nabludatel'
10-09-2007, 12:07 PM
как это "держать паузу в отношениях"?
ну типа подходит к тебев возлюбленный Вася и говорит:
- Здравствуй, Фурсетка
А ты такая стоишь, и не отвечаешь.
он - слышь, Фурсетка, ....здравствуй говорю"
а ты молчишь, только глазами зырк-зырк.
Вот ето и есть пауза в отношениях.
Akela
10-09-2007, 12:14 PM
Со всей силы сжал руками и продолжаю держать паузу.
Gazel
10-09-2007, 12:15 PM
Умеете ли вы брать паузу, держать паузу, в каких случаях следует брать паузу, как это может подействовать на партнёра, и вообще стоит ли её брать:цонфусед:
Надо и не обходимо. Как же иначе ты узнаешь как к этому человеку действительно относишься?
Акватрель
10-09-2007, 12:15 PM
Со всей силы сжал руками и продолжаю держать паузу.
обеими? хвастунишка:34:
Akela
10-09-2007, 12:17 PM
обеими? хвастунишка:34:
Приезжай. Сама посмотришь. Как я держу паузу.
Мальвина
10-09-2007, 12:18 PM
Со всей силы сжал руками и продолжаю держать паузу.
Только не нарушай кровообращение:angel:
Со всей силы сжал руками и продолжаю держать паузу.А пауза кричит и вырывается :D
Саломея
10-09-2007, 12:32 PM
А пауза кричит и вырывается :Д
Омайгад!
Akela
10-09-2007, 12:32 PM
Только не нарушай кровообращение:ангел:
Прервал паузу на минуту. И снова затянул. Понравилось..
Монашка
10-09-2007, 12:33 PM
____________________________________
Держу паузу.за какое место? :rolleyes:
Akela
10-09-2007, 12:34 PM
А пауза кричит и вырывается :Д
Нет, просто краснеет... ;)
Прервал паузу на минуту. И снова затянул. Понравилось..Она в корсете что ли? :)
Нет, просто краснеет... ;)Ты её так сильно уж не затягивай ;)
Akela
10-09-2007, 12:36 PM
за какое место? :роллеыес:
У основания. ;)
Akela
10-09-2007, 12:36 PM
Ты её так сильно уж не затягивай ;)
А я потом поцелую и всё пройдет.
Саломея
10-09-2007, 12:37 PM
Пиристаньте издивацца над моим воображением!!!! /стучит тапочком, рыдаит/
Акватрель
10-09-2007, 12:37 PM
dirty-minded peopls you all!!!
Мальвина
10-09-2007, 12:38 PM
Прервал паузу на минуту. И снова затянул. Понравилось..
Выдыхай бегемотик, выдыхай:cool:
А я потом поцелую и всё пройдет.Это зависит от того, как затянешь ;)
Решила я как то сделать паузу в отношениях, думаю пусть любимый соскучает по мне, ему не сказала и пропала на некоторое время из поля обозрения, он начал обзванивать в итоге больницы и морги, больше пауз не беру:34:
Nabludatel'
10-09-2007, 01:35 PM
Решила я как то сделать паузу в отношениях, думаю пусть любимый соскучает по мне, ему не сказала и пропала на некоторое время из поля обозрения, он начал обзванивать в итоге больницы и морги, больше пауз не беру:34:
хорошо бы на телефонную службу в морги брать шутников.
Типа ты опздала на свидание к 9-ти. А он такой нервничает. в 9:15 в больницы, в морги звонит.
- Извините пожалуйста, моя любимая пропала, беленькая такая, с маникюром....может она того?
- да, она у нас тут лежит. можете приезжать на опознание.
Наб, так я на неделю пропала, к подруге в Москву уехала, он родителям позвонил, они говорят не было ее в гостях, а телефончик я тоже выключала, уж пауза так пауза, ну вот через пять дней он и начал поиски.
Потом правда мне так попало, теперь прежде чем что то сделать - думаю.
Nabludatel'
10-09-2007, 01:47 PM
хорошо бы на телефонную службу в морги брать шутников.
Типа ты опоздала на свидание к 9-ти. А он такой нервничает. в 9:15 в больницы, в морги звонит.
- Извините пожалуйста, моя любимая пропала, беленькая такая, с маникюром....может она того?
- да, она у нас тут лежит. можете приезжать на опознание.
я подумал что картина незакончена.
Продолжаю.
- да, она у нас тут лежит. можете приезжать на опознание.
Ну тут любимый говорит "аааААААААААААаааа", достаёт кортик и пыряет со всей силой себя в сердце. Его отвозят в тот же морг где шутники. Любимая появлется в 9:20 (что бы паузы выдержать), а любимого нет. Ну она тоже давай звонить в больницы, публичные дома, в морги. А в морг уже привезли любимого
- да, он тут у нас лежит, приезжайте.
Любимая такая "АааааАААААааааааа", достаёт яд, выпивает и её отвозят в морг. На свиданку с паузой.
Ой, чо-то на "Евгений и Онегин" получилось похоже...ой...не, на етих...на "Ромео и Джульетта", Шекспир короче
Vixen
10-09-2007, 02:14 PM
я подумал что картина незакончена.
.................................................. ..............................
Шекспир короче
http://img-2007-05.photosight.ru/26/2110525.jpg
Ватрушка
10-09-2007, 06:11 PM
кого-то разлука лечит, а кого-то колечит.
nat123
10-09-2007, 06:52 PM
Нет, потeря интереса и желание "отдохнуть" наверное не вернут меня уже на место.
Cleopatra
10-10-2007, 11:16 PM
Такая тема, а Акела своей паузой с мысли сбил всех :(
Galkab
10-11-2007, 12:04 AM
Нет, потеря интереса и желание "отдохнуть" наверное не вернут меня уже на место.
кстати, да..если уж настофисдило личико, пишите письма мелким почерком..:rolleyes:
я стою, до-победного конца, гоп-ца-ца..:shura:
Cleopatra
10-11-2007, 12:48 PM
А если не личико? А если морально как-то давит?
Типа охото побыть в одиночестве