View Full Version : Все женщины - в той или иной мере проститутки.
Саломея
10-09-2007, 12:29 AM
Ммммм... мурашки побежали по спине от шеи прямо к попе..
Смотрит на Саломею влюблённо... :роллеыес:
Памойму нам пора в будуар? Пройдёмте?
dream fairy
10-09-2007, 12:31 AM
Памойму нам пора в будуар? Пройдёмте?
Неа.. тут интереснее. :rolleyes:
Отбирает у Качелина монокль посмотреть на Саломею.
Саломея
10-09-2007, 12:34 AM
Неа.. тут интереснее. :роллеыес:
Отбирает у Качелина монокль посмотреть на Саломею.
Ууу ля ля мусь.....тьху мадмуазель знает толк в ивращениях....
нуштош.../протягивает руку к бретеличкам, смотрит нежна/
dream fairy
10-09-2007, 12:36 AM
Ууу ля ля мусь.....тьху мадмуазель знает толк в ивращениях....
нуштош.../протягивает руку к бретеличкам, смотрит нежна/
Так да...
смущается.. краснеет... водит пальчиком с бардовым маникюром по запястью Саломеи.
На качелях...
10-09-2007, 12:36 AM
ну ладна, бинокль, так бинокль.
Саломея
10-09-2007, 12:39 AM
Так да...
смущается.. краснеет... водит пальчиком с бардовым маникюром по запястью Саломеи.
/прыскаит со смеху/
Чигоооо? У кого бардовый маникьюр?
хмммм...берёт себя в руки....смущённо хлопает глозаме...
тянет лямочку вниз, касаясь предплечия....
dream fairy
10-09-2007, 12:42 AM
/прыскаит со смеху/
Чигоооо? У кого бардовый маникьюр?
хмммм...берёт себя в руки....смущённо хлопает глозаме...
тянет лямочку вниз, касаясь предплечия....
оооо.. плечи... мммм....
я дальше писать стесняюсь. :rolleyes:
Саломея
10-09-2007, 12:45 AM
оооо.. плечи... мммм....
я дальше писать стесняюсь. :роллеыес:
Щас нас за флуд забанют...
хотя вроде некому, можно и пошалить....
/щикочит Фейри кончиками волос по шейке/
dream fairy
10-09-2007, 12:47 AM
Щас нас за флуд забанют...
хотя вроде некому, можно и пошалить....
/щикочит Фейри кончиками волос по шейке/
Это серьёзная тема, нас забанют!!!!
Фери дуреет и пьянеет, смотрит на Саломею развратно.
Саломея
10-09-2007, 12:49 AM
Это серьёзная тема, нас забанют!!!!
Фери дуреет и пьянеет, смотрит на Саломею развратно.
/подливает мускату Фейри/
смотрит нежно...
Дрима, а нарисуй верблюда, а?
dream fairy
10-09-2007, 12:52 AM
/подливает мускату Фейри/
смотрит нежно...
Дрима, а нарисуй верблюда, а?
На попе? Запросто. :rolleyes:
Саломея
10-09-2007, 12:59 AM
На попе? Запросто. :роллеыес:
Опа!/тааааак...Фейри больше не наливать/
/берёт фломастер...рисует кобру...понятно где, да?/
dream fairy
10-09-2007, 01:02 AM
Опа!/тааааак...Фейри больше не наливать/
/берёт фломастер...рисует кобру...понятно где, да?/
Фломастером не надо... кисточкой... :rolleyes:
Саломея
10-09-2007, 01:04 AM
Фломастером не надо... кисточкой... :роллеыес:
/посыпает голову пеплом/
Конечно...конечно же кисточкой....такой мягкой....
/васбудилсо/
Kadet
10-09-2007, 01:05 AM
Нарисуйте че-нить мне, а?
dream fairy
10-09-2007, 01:05 AM
/посыпает голову пеплом/
Конечно...конечно же кисточкой....такой мягкой....
/васбудилсо/
Выводит верблюда (двугорбого на одном) на попе Саломеи. Раскрашивает ему хвостик. :rolleyes:
dream fairy
10-09-2007, 01:06 AM
Нарисуйте че-нить мне, а?
Уйди Кадет.. не мешай! :evillaugh
Kadet
10-09-2007, 01:07 AM
Уйди Кадет.. не мешай! :евиллаугх
И лорнета нету, и бинокля.... и рисовать отказываются....
Саломея
10-09-2007, 01:07 AM
Нарисуйте че-нить мне, а?
Гыыыы Кадетушка, там где-то была картинка дракона /загадочно кивает в сторону нестандартных/....
хочишь?
Kadet
10-09-2007, 01:08 AM
Гыыыы Кадетушка, там где-то была картинка дракона /загадочно кивает в сторону нестандартных/....
хочишь?
Меня Дрима уже выперла в каридорчик.....
Саломея
10-09-2007, 01:09 AM
Выводит верблюда (двугорбого на одном) на попе Саломеи. Раскрашивает ему хвостик. :роллеыес:
Кисточкой, да?
Я настаиваю...мягонькой такой....тоооненькой...
/разрисовывает очёчки змейке....тоооненькой тоненькой кисточкой....
выводит загогульки аккуратненька/
Саломея
10-09-2007, 01:11 AM
Меня Дрима уже выперла в каридорчик.....
Вот и нипадглядывай...
стой тиха там...
dream fairy
10-09-2007, 01:11 AM
Кисточкой, да?
Я настаиваю...мягонькой такой....тоооненькой...
/разрисовывает очёчки змейке....тоооненькой тоненькой кисточкой....
выводит загогульки аккуратненька/
Ммммм какой верблюдик симпатичный.. а я его укушу.. немножко, нежно. :rolleyes:
Kadet
10-09-2007, 01:12 AM
Вот и нипадглядывай...
стой тиха там...
Ну и нинадо, ну и падумаешь.... художницы, блин..... А у меня, у меня...
А мне и в каридоре харашо, вот....
dream fairy
10-09-2007, 01:16 AM
Саломея я тебя забираю, нежно утаскивает Саломею из темы.
Саломея
10-09-2007, 01:18 AM
Саломея я тебя забираю, нежно утаскивает Саломею из темы.
безвольно, завороженно тащицца за Дримой из темы....
Aurbo
10-09-2007, 09:43 AM
Это ж надо,гнездо где свили - в такой приличной,многообещающей теме.
Свинка-бу
10-09-2007, 10:30 AM
Это ж надо,гнездо где свили - в такой приличной,многообещающей теме.
гниздо из яйцеф во рту?
Бегемот
10-09-2007, 12:16 PM
гниздо из яйцеф во рту?
яйцы во рту это теперь как трусы с рубцом = имя нарицательное. :34:
" яйцеф во рту"
"яйцы во рту "
второй раз про это читаю ! дайте ссылочку или направление для поиска )))(без пошлых намеков, плиз !!! :28: )
Бегемот
10-09-2007, 12:37 PM
" яйцеф во рту"
"яйцы во рту "
второй раз про это читаю ! дайте ссылочку или направление для поиска )))(без пошлых намеков, плиз !!! :28: )
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1925844&postcount=129
(взятку , 3 рубля старыми по факсу не забудь прислать)
мдааа.. взгрустнулось после ссылочки.... задумалась.. а ведь и вспомнить нечего..... надо бы наверстывать упущенное...
химик
10-09-2007, 02:10 PM
мдааа.. взгрустнулось после ссылочки.... задумалась.. а ведь и вспомнить нечего..... надо бы наверстывать упущенное...
Ты шо кому то яица в тиски зажать удумала :2: :2: (ну в смысле что бы потом в рот не влезали)
Манюня
10-09-2007, 02:13 PM
причём тут тиски, они не влезают из за натурального размера
остаётся лизать :angel:
вот....
химик, вечно вы все опошлите.. :)
Свинка-бу
10-09-2007, 02:19 PM
остаётся лизать [:angel:]
а он яйцы бреет? [:roll:]
Манюня
10-09-2007, 02:22 PM
а тебе зачем, опыта набираешься? :D
Милька
10-09-2007, 02:22 PM
а тебе зачем, опыта набираешься? :D
Манюня, ты жива?
Свинка-бу
10-09-2007, 02:23 PM
а тебе зачем, опыта набираешься? [:D]
любопытство - мой порок.
Манюня
10-09-2007, 02:23 PM
я жива, тока мне теперь надо на работу за машиной ехать :evillaugh
Милька
10-09-2007, 02:25 PM
со скольки тебя так?
Манюня
10-09-2007, 02:25 PM
со скольки тебя так? 4 мартини, и я не ела с завтрака
Саломея
10-09-2007, 02:26 PM
а он яйцы бреет? [:roll:]
Любимые яйца в любом виде хороши!
/сспади чейта я?/ :oops:
FOLEY
10-09-2007, 06:41 PM
.... а кто тебе даст? :hmm:
кого возьму, та и даст...
nat123
10-09-2007, 06:47 PM
За что женщина готова продаться?
За скоко заплотють, за стоко и продасца
dream fairy
10-09-2007, 08:29 PM
За скоко заплотють, за стоко и продасца
Щщщщщассссс.... :evillaugh
Хотя смотря кто покупает.. :rolleyes:
nat123
10-09-2007, 08:34 PM
" яйцеф во рту"
"яйцы во рту "
второй раз про это читаю ! дайте ссылочку или направление для поиска )))(без пошлых намеков, плиз !!! :28: )
Я тожы чё та пошла искать гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Serge7
10-09-2007, 08:37 PM
...
nat123
10-09-2007, 08:41 PM
мало
у меня муж знаешь какой
за присест можрт раз 8
а какие яйца, мляаааааааааааа
в рот не помещаюца
Нашлаааааааааааааааааааааааа!
Экспортёр
10-09-2007, 08:49 PM
я жива, тока мне теперь надо на работу за машиной ехать :evillaugh
Happens to the best of us! (c) :evillaugh
Дженни
10-09-2007, 09:23 PM
Народ, вы че тут, все пьяные, штоли??? 8-O 8-O 8-O
Atello
10-09-2007, 09:38 PM
Народ, вы че тут, все пьяные, штоли??? 8-O 8-O 8-O
у них просто клавиатура западает. износилась наверное
Экспортёр
10-09-2007, 09:39 PM
Народ, вы че тут, все пьяные, штоли??? 8-O 8-O 8-O
А ты типа "ни капли в рот, ни сантиметра в п*пу"?! :rolleyes:
Дженни
10-09-2007, 09:41 PM
А ты типа "ни капли в рот, ни сантиметра в п*пу"?! :rolleyes:
Типа того :nono:
Mikhail-u
10-09-2007, 09:41 PM
Змея: Все женщины - в той или иной мере проститутки.
Это ещё один довод леволибералов в поддержку педерастии?
nat123
10-09-2007, 09:46 PM
Это ещё один довод леволибералов в поддержку педерастии?
Упала на клаву, плакала.
На качелях...
10-09-2007, 09:48 PM
Это ещё один довод леволибералов в поддержку педерастии?
вновь опустилась карающая гильотина
Экспортёр
10-09-2007, 09:49 PM
Типа того :nono:
И как с тобой после такого беспредела обсЧаЦЦо то?! :evillaugh
На качелях...
10-09-2007, 09:49 PM
задумалась.. а ведь и вспомнить нечего..... надо бы наверстывать упущенное...
есть што вспомнить
детям только нечего рассказать (ц)
nat123
10-09-2007, 09:50 PM
И как с тобой после такого беспредела обсЧаЦЦо то?! :евиллаугх
Предьяви обьём сначала!
Экспортёр
10-09-2007, 09:51 PM
Предьяви обьём сначала!
Чего?
nat123
10-09-2007, 09:51 PM
А тут што ветка не об яйцыф?
Экспортёр
10-09-2007, 09:55 PM
А тут што ветка не об яйцыф?
Нет. Тут про продажных шлюх...
nat123
10-09-2007, 09:57 PM
Нет. Тут про продажных шлюх...
ну дык поетому я тебя не об Ферме-то спрашиваю
Монашка
10-09-2007, 10:00 PM
А тут што ветка не об яйцыф?о них конечно :rolleyes:
http://www.sostav.ru/articles/rus/2006/19.05/news/images/mt2.jpg
Экспортёр
10-09-2007, 10:01 PM
ну дык поетому я тебя не об Ферме-то спрашиваю
А о чём?
Экспортёр
10-09-2007, 10:02 PM
Huevos Rancheros is DA best! :D
Mikhail-u
10-09-2007, 10:08 PM
А тут што ветка не об яйцыф?
Если верить одному потепревшему - то именно о них:
вновь опустилась карающая гильотина
Lakomka
10-09-2007, 10:12 PM
кого возьму, та и даст...
страсти то какие.... смотри ты там с больными то поосторожней....:rolleyes:
На качелях...
10-09-2007, 10:14 PM
Миша, што ты меня прилепил к чему-то своему, выстраданному?
или опять потуги на шутку?
Mikhail-u
10-09-2007, 10:23 PM
Миша, што ты меня прилепил ... или опять потуги на шутку?
Накачелин, вляпался сам, а теперь на меня валишь?;) Да и то, что ты шутки ассоциируешь с определеёнными потугами - это твоё личное ...
На качелях...
10-09-2007, 10:31 PM
Миша, ты заипал.
народ общался, тусовался, шутил, стебался, имел фан
пока, в который уже раз, из-за кустов не вылетел ты, Всадник Бледный со своими либерастами на палочке.
Ты уже пугало какое-то форумское, ей-богу.
Тебе не приходит в голову, хоть изредка, что далеко не всем интересна твоя нескончаемая шарманка?
Уже далекий от политики форумчанин при слове республиканцы вздрагивает и хочет их йопнуть чем-нить промеж где.
Поэтому чисто по-человечески прошу тебя - уймись и гоняй своих чертей, шайтанов и демонов в предназначенных для этого темах.
Потомушто заипал уже донельзя, извини, что повторяюсь.
dream fairy
10-09-2007, 10:51 PM
А потом пришёл лесник.
dream fairy
10-09-2007, 10:54 PM
Кто проституток снимал? Расскажите...а? :rolleyes:
Krasota
10-09-2007, 10:56 PM
Какие у вас тут страсти однако. :shock:
Aurbo
10-09-2007, 10:59 PM
Какие у вас тут страсти однако. :шоцк:
Да.А кто открыл эту тему? Я...:angel:
Krasota
10-09-2007, 11:02 PM
Да.А кто открыл эту тему? Я...:angel:I didn't expect any less from you :D
На качелях...
10-09-2007, 11:04 PM
Кто проституток снимал? Расскажите...а? :роллеыес:
их не снимают, им звонят и делают апойтмент
dream fairy
10-09-2007, 11:05 PM
А если на Халоуин проституткой нарядиться и пристовать в приличном месте, ну например в узком кругу. Интересно как костюм должен выглядеть.
Aurbo
10-09-2007, 11:05 PM
И дидньт ехпецт аны лесс фром ёу :Д
Да..Есть во мне что-то такое...от позднего Достоевского, раннего Салтыковa -Щедрина и бессмертного Зощенко. И ещё я скромная,вот.:angel:
dream fairy
10-09-2007, 11:05 PM
их не снимают, им звонят и делают апойтмент
Вы подумайте.. может там и запись, и в 8:30 в четверг нету?
Aurbo
10-09-2007, 11:06 PM
А если на Халоуин проституткой нарядиться и пристовать в приличном месте, ну например в узком кругу. Интересно как костюм должен выглядеть.
Э...чёрно-красного цвета...[high heels - stiletto]..
dream fairy
10-09-2007, 11:06 PM
Да..Есть во мне что-то такое...от позднего Достоевского, раннего Салтыкова -Щедрина и бессмертного Зощенко. И ещё я скромная,вот.:ангел:
А от Бьянки.. от Бьянки есть чего-нибудь?
На качелях...
10-09-2007, 11:06 PM
Вы подумайте.. может там и запись, и в 8:30 в четверг нету?
по четвергам есть дискаунт для имеющих 8ю программу
dream fairy
10-09-2007, 11:07 PM
Э...чёрно-красного цвета...[high heels - stiletto]..
Хо-хо.. я ж свалюсь к чёртовой матери.. не.. надо другое. :rolleyes:
На качелях...
10-09-2007, 11:07 PM
А от Бьянки.. от Бьянки есть чего-нибудь?
От Бьянки есть Квитка
который Основьяненко
Фима Собак
10-09-2007, 11:09 PM
который Основьяненко
Осоловьяненнко
dream fairy
10-09-2007, 11:10 PM
по четвергам есть дискаунт для имеющих 8ю программу
Нет.. не гламурно, слишком доступно. А вот допустим такая дефицитная проститутка.. а? Все хотят, а фик. Это же какой ажиотаж, какие усилия и потом же можно рассказать, а я имел саму.... и все поймут.
dream fairy
10-09-2007, 11:11 PM
От Бьянки есть Квитка
который Основьяненко
Квитка это кафтан? Да? Я несколько необразованна. :27:
На качелях...
10-09-2007, 11:13 PM
Осоловьяненнко
Фима знает, Фима плавал..
это как же мне в детстве вдолбили в голову этих несчастных творителей культур-мультур, што до сих пор вылазит
Aurbo
10-09-2007, 11:14 PM
Хо-хо.. я ж свалюсь к чёртовой матери.. не.. надо другое. :rolleyes:
[fishnet] and [flat soles...ballet style]...mini-skitrt or no skirt..just tights
На качелях...
10-09-2007, 11:14 PM
Нет.. не гламурно, слишком доступно. А вот допустим такая дефицитная проститутка.. а? Все хотят, а фик. Это же какой ажиотаж, какие усилия и потом же можно рассказать, а я имел саму.... и все поймут.
это какая-такая дефицитная? и што значит - фик? оксюморон, однако.
dream fairy
10-09-2007, 11:21 PM
это какая-такая дефицитная? и што значит - фик? оксюморон, однако.
А вот так! Запатентовать что-ли.... :rolleyes:
Что б не на блюдечке, а в поте лица так сказать, через тернии, и наконец доползаешь ... а там она.. а? Она конечно должна быть УХХХХ! :evillaugh
Интересно.. а где они учатся, так что бы до профессионализма. :rolleyes:
Mikhail-u
10-09-2007, 11:55 PM
Миша, ты заипал.
народ общался, тусовался, шутил, стебался, имел фан
пока, в который уже раз, из-за кустов не вылетел ты, Всадник Бледный со своими либерастами на палочке.
Ты уже пугало какое-то форумское, ей-богу.
Тебе не приходит в голову, хоть изредка, что далеко не всем интересна твоя нескончаемая шарманка?
Уже далекий от политики форумчанин при слове республиканцы вздрагивает и хочет их йопнуть чем-нить промеж где.
Поэтому чисто по-человечески прошу тебя - уймись и гоняй своих чертей, шайтанов и демонов в предназначенных для этого темах.
Потомушто заипал уже донельзя, извини, что повторяюсь.
Кто "заипал", так это ты, Накачелин, со своим непрошенным арбитражем и "потугами".
Саломея
10-10-2007, 12:36 AM
А потом пришёл лесник.
Дровосэк, прямтаки какойто...как рубанёт шаш...тьху топором и хрясь полетели от Мишки клачки па закаулочкам....
Mikhail-u
10-10-2007, 12:38 AM
Дровосэк, прямтаки какойто...как рубанёт шаш...тьху топором и хрясь полетели от Мишки клачки па закаулочкам....
Это сочувствие - или радостное предвкушение?:27:
Саломея
10-10-2007, 12:41 AM
Это сочувствие - или радостное предвкушение?:27:
Сочувствие кому....вот в чём вапрос Миш.
Mikhail-u
10-10-2007, 12:49 AM
Сочувствие кому....вот в чём вапрос Миш.
Саломея, какой может быть вопрос? Я не обольщаюсь ...
Дженни
10-10-2007, 04:41 AM
Предьяви обьём сначала!
Истину глаголити, БабНата!
Монашка
10-10-2007, 07:10 AM
А если на Халоуин проституткой нарядиться и пристовать в приличном месте, ну например в узком кругу. Интересно как костюм должен выглядеть.а скока людей в узком кругу? :hmm:
nat123
10-10-2007, 07:15 AM
Привет, я смотрю ты с утра проституцыю подалась...хкхееее
Монашка
10-10-2007, 07:18 AM
Привет, я смотрю ты с утра проституцыю подалась...хкхеееенеееееееееее...
я тока подумываю
пока
еще
:grum: