PDA

View Full Version : Импотенция.



Буржуй
10-04-2007, 03:13 PM
У мужика не стоит, потому что у него есть выбор дам.

Акватрель
10-04-2007, 03:17 PM
У мужика не стоит, потому что у него есть выбор дам.
выбор :дам - не дам

Монашка
10-04-2007, 03:17 PM
он шо, идиот? :2:
работать надо, а он в простое...

Sixteen
10-04-2007, 03:18 PM
а импатенция она связана с паносами или запорами?

Буржуй
10-04-2007, 03:19 PM
То бишь, к нему прийдут, все поднимут, все как надо сделают, а он только выберет какой из них это позволить.

Буржуй
10-04-2007, 03:19 PM
а импатенция она связана с паносами или запорами?чими его или её?

Sixteen
10-04-2007, 03:20 PM
чими его или её?
ево канешно.

Акватрель
10-04-2007, 03:22 PM
ево канешно.
а почему не ее? я так думаю, если у нее понос, то у нево точно не встанет

Sixteen
10-04-2007, 03:22 PM
у нее это называеца по другому, не импотенция а както иначе кажеца.

Монашка
10-04-2007, 03:23 PM
у нее это называеца по другому, не импотенция а както иначе кажеца.фригхиднасть, ага :rolleyes:

Буржуй
10-04-2007, 03:24 PM
а почему не ее? я так думаю, если у нее понос, то у нево точно не встанетнискажи, шит ис секси:D

Монашка
10-04-2007, 03:25 PM
нискажи, шит ис секси:Dщаз погоню в др. раздел!!!
давай о люпффи!!! :28:

Акватрель
10-04-2007, 03:25 PM
нискажи, шит ис секси:D
ооокккеейй:rolleyes:

Sixteen
10-04-2007, 03:28 PM
дак че, можыт IBS вызвать импатенцию?

Malishka
10-04-2007, 03:59 PM
У мужика не стоит, потому что у него есть выбор дам.


Инк, это у тебя всё проблемы от спины?

Кстати, как прошёл визит? Ты так и не ответил

Свинка-бу
10-04-2007, 04:31 PM
то проститутки, то импотенция...

Инк, вы маньяк.

Акватрель
10-04-2007, 04:32 PM
его плющит и колбасит:cool:

Свинка-бу
10-04-2007, 04:33 PM
его плющит и колбасит:цоол:
думаю это бешенство.
надо стрелять. [:umn:]

химик
10-05-2007, 09:46 PM
100 мг виагры за один присест?

nat123
10-05-2007, 09:48 PM
а импатенция она связана с паносами или запорами?

"То бишь, к нему прийдут, все поднимут, все как надо сделают, а он только выберет какой из них это позволить."

seapig
10-05-2007, 09:53 PM
думаю это бешенство.
надо стрелять. [:umn:]


Порядочный мужик должен сам застрелиться если у него не стоит!

химик
10-05-2007, 09:55 PM
Порядочный мужик должен сам застрелиться если у него не стоит!
Может всё таки китайские палочки и епоксидка?

dream fairy
10-05-2007, 11:56 PM
Интересно, а насколько мммм... ну ээээ...... временная импотенция зависит от психологических причин? И почему? Ведь вроде физиология..

Милька
10-06-2007, 12:28 AM
Интересно, а насколько мммм... ну ээээ...... временная импотенция зависит от психологических причин? И почему? Ведь вроде физиология..
им страшно.
и макарон дома нет
(второй раз вспоминаю его)

Serge7
10-06-2007, 12:31 AM
У мужика не стоит, потому что у него есть выбор дам. Это обычно Курмуздец... не лечится... Отыгрался... Сорри, если что. ;) :34:

dream fairy
10-06-2007, 12:34 AM
им страшно.
и макарон дома нет
(второй раз вспоминаю его)
А что.. макароны помогают? В сухом виде или варёные?

LanaS
10-06-2007, 12:44 AM
У мужика не стоит, потому что у него есть выбор дам.

Если у него не стоит, могу предположить, что выбор дам у него скорее всего с порно сайтов в Интернете. :shura: В реальной жизни кому они нужны, с нестоящими? :sinyak:

seapig
10-06-2007, 09:29 AM
Может всё таки китайские палочки и епоксидка?

У нас тут пару лет назад мужик бегал врач с бумажками у него предприятие: вставляют протез (типа силоконового сдувающегося пузыря) который расширяется под давлением. Запатентовали и даже делали операции по 10 тыщ. Только вот on/off функция странная по принципу как свет включить надо дернуть за веревочку, тогда оно надувается/сдувается.

Скоро все будет комьпьютеризированно и с пультом управления.

Тая
10-06-2007, 09:37 AM
У нас тут пару лет назад мужик бегал врач с бумажками у него предприятие: вставляют протез (типа силоконового сдувающегося пузыря) который расширяется под давлением. Запатентовали и даже делали операции по 10 тыщ. Только вот on/off функция странная по принципу как свет включить надо дернуть за веревочку, тогда оно надувается/сдувается.

Скоро все будет комьпьютеризированно и с пультом управления.

в этом деле я думаю,без надобности не надо постоянно дегать за верёвочку,а то износится протез раньше времени...))))):kos:

Donat
10-06-2007, 12:31 PM
У мужика не стоит, потому что у него есть выбор дам.

смотрю на столе много вкусной еды ..... и аппетит пропал :evillaugh

Экспортёр
10-08-2007, 08:51 PM
смотрю на столе много вкусной еды ..... и аппетит пропал :evillaugh

Та да... Перебирает... Зачем на всяких мартышек силу богатырску тратить то?!

Манюня
10-08-2007, 10:32 PM
все импотенты - в сад

Экспортёр
10-08-2007, 10:33 PM
все импотенты - в сад

Так получаЦцо голубые... ;)

Манюня
10-08-2007, 10:34 PM
Дим, у тя пиписка большая?

химик
10-08-2007, 10:35 PM
все импотенты - в сад
А там што виагру без рецептов дают?!?!?

Экспортёр
10-08-2007, 10:35 PM
Дим, у тя пиписка большая?

Ага!

Манюня
10-08-2007, 10:37 PM
Ага!
не перевешивает?

Экспортёр
10-08-2007, 10:38 PM
не перевешивает?

Неа... У меня попа мясистая! БаланЦ!

Манюня
10-08-2007, 10:40 PM
щаз за попу укушу

Экспортёр
10-08-2007, 10:42 PM
щаз за попу укушу

Cмотри - понравиЦЦо! Влюбишься ещё...

seapig
10-09-2007, 05:45 AM
А там што виагру без рецептов дают?!?!?

не ... в компост.

peterburger
10-09-2007, 10:01 AM
А там што виагру без рецептов дают?!?!?
Может там в саду такие дефачки загорают на которых и рецепт не надо? :)

химик
10-09-2007, 10:20 AM
Может там в саду такие дефачки загорают на которых и рецепт не надо? :)
[wishfull thinking] ...
Ответ в моей подписи!

Экспортёр
10-09-2007, 09:29 PM
"18-й век. Идет юноша по ромашковому полю и гадает на ромашке:
- Любит, не любит, любит, не любит, любит, не любит...
19-й век. Идет юноша по ромашковому полю и гадает на ромашке:
- Даст, не даст, даст, не даст, даст, не даст...
20-й век. Идет юноша по ромашковому полю и гадает на ромашке:
- Встанет, не встанет..." (с) :evillaugh

Дженни
10-09-2007, 09:31 PM
То бишь, к нему прийдут, все поднимут, все как надо сделают, а он только выберет какой из них это позволить.
Пусть самую обеспеченную выбирает!:34:

Офф: скока у Инка проблем... УЖОС :(

химик
10-10-2007, 08:36 AM
Пусть самую обеспеченную выбирает!:34:

Офф: скока у Инка проблем... УЖОС :(
А почему не самую умелую?

Дженни
10-10-2007, 06:44 PM
А почему не самую умелую?
Ну это же Инк обеспокоен судьбами обеспеченных женщин ;)

Фима Собак
10-10-2007, 10:03 PM
[wishfull thinking] ...
Ответ в моей подписи!


wishful fu*king
больше в подпись подойдет:rolleyes:

гы-ы-ы :lol:

химик
10-10-2007, 10:06 PM
Фима я же никого на аркане в ЗАГС не ташу так что меня туда тоже тянуть не надо! :grum:

CCPC
10-11-2007, 02:40 AM
У мужика не стоит, потому что у него есть выбор дам.
А тянет на мужиков..

Мати
10-11-2007, 07:05 AM
А тянет на мужиков..

и боится себе в этом признаться...

Donat
10-12-2007, 08:35 PM
Та да... Перебирает... Зачем на всяких мартышек силу богатырску тратить то?!

каждому овощу свой сезон :evillaugh

seapig
10-13-2007, 12:08 PM
[wishfull thinking] ...
Ответ в моей подписи!

Конечно ..... зачем же покупать курицу когда уже есть яйца? :D

peterburger
10-13-2007, 02:08 PM
каждому овощу свой сезон :evillaugh

каждому овощу своё место (c)

peterburger
10-13-2007, 02:09 PM
Конечно ..... зачем же покупать курицу когда уже есть яйца? :D
= Мужчины не покупают куриц!

Vixen
10-13-2007, 02:09 PM
каждому овощу своё место (c)

а вдруг этот розовый пестик вздыбится (с)

Vixen
10-13-2007, 02:11 PM
= Мужчины не покупают куриц!

оне их топчут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1918891&postcount=348)

peterburger
10-13-2007, 02:13 PM
оне их топчут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1918891&postcount=348)
Сама придумала? :)) Классно ;))) Камасутра митс Давидку? :))

peterburger
10-13-2007, 02:18 PM
а вдруг этот розовый пестик вздыбится (с)
Розовый пестик в розовой ступке.
СОнце моё пошло на уступки...

Vixen
10-13-2007, 02:19 PM
Сама придумала? :)) Классно ;))) :))

там...ссылочка , ссылочка...
ниже чуть....
вы скользните...



Камасутра митс Давидку? :))

...и секс...в нетрадиционные места галавы...: - )

Akela
10-13-2007, 02:21 PM
Конечно ..... зачем же покупать курицу когда уже есть яйца? :D
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/874/4874018_9364.jpg

peterburger
10-13-2007, 02:23 PM
Ёлко?

Vixen
10-13-2007, 02:25 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/874/4874018_9364.jpg


Я бы назвала это " И у меня встало " : - )

seapig
10-13-2007, 03:59 PM
= Мужчины не покупают куриц!

Совсем что ли обнищали ... уже и на курицу не хватает? :rolleyes:

fugitive
10-13-2007, 08:17 PM
фригхиднасть, ага :rolleyes:

поподробнее.

ИнкЖырный
02-06-2010, 11:25 PM
он шо, идиот? :2:
работать надо, а он в простое...

То бишь, к нему прийдут, все поднимут, все как надо сделают, а он только выберет какой из них это позволить. :confused:

марик - камарик
02-07-2010, 05:54 AM
Порядочный мужик должен сам застрелиться если у него не стоит!

Ты представь себе что тебя прочитал мужик у которого дипрессия от того что не стоит и застрелился. Тебе не стыдно?

П.С. если вы меня на форуме больше не увидите, то прошу в этом винить(за это благодарить) сеапиг. Я застрелился.