View Full Version : Стервы.
Буржуй
10-04-2007, 03:03 PM
За последнее время как-то случайно так заметил, что если сильным, твёрдо стоящим на ногах, уверенным в себе мужчинам (типа меня естественно) говорят: "я – стерва" - мы отвечаем что-нибудь вроде "А мне нравятся стервы" или "Я люблю стерв." А чем слабее мужчина и чем он меньше уверен в себе – тем больше ему нравятся тихие девочки, этакие "тише воды - ниже травы." Интересно, это действительно так или просто я такои увереный в себе.
И вообще, что в вашем понимании значит "стерва"?
Fursetka
10-04-2007, 03:36 PM
стервы обычно прикидываются "тихими девочками" до поры до времени. а "тихие девочки" очень часто оказываются стервами, вот так всё не просто, да.
Акватрель
10-04-2007, 03:38 PM
а почему тока такой выбор: или тихая девочка, или стерва.. вот я ни та, ни другая, например:34: :evillaugh
Буржуй
10-04-2007, 03:39 PM
а почему тока такой выбор: или тихая девочка, или стерва.. вот я ни та, ни другая, например:34: :evillaughнапример:confused::34:
Акватрель
10-04-2007, 03:42 PM
например:confused::34:
ну к стервам я себя не причисляю, совсем, да и тихой меня не назовешь..я громкая нестерва, о!:evillaugh :34:
Fursetka
10-04-2007, 03:44 PM
а я это.. стервозная тихоня
NickTo
10-04-2007, 03:45 PM
стервы обычно прикидываются "тихими девочками" до поры до времени. а "тихие девочки" очень часто оказываются стервами, вот так всё не просто, да.
сильныe мужчины обычно прикидываются слабыми мужчинами до поры до времени. а слабые мужчины очень часто оказываются стервами, вот так всё не просто, да.
Или я что-то не докопипастил? :confused:
Alex_3112
10-04-2007, 04:29 PM
Интересно, это действительно так или просто я такои увереный в себе.
Подобное стремится к подобному. Вот встретится тебе стерва, которая окажется не по зубам, уверенности поубудет, и ты посмотришь на девочек потише :)
Свинка-бу
10-04-2007, 04:54 PM
лузеры выбирают даму напоказ , типа "я люблю стерв"
а у норм. мужчин другие критерии. стервозность в людях не лучшее качество.
химик
10-04-2007, 07:47 PM
лузеры выбирают даму напоказ , типа "я люблю стерв"
а у норм. мужчин другие критерии. стервозность в людях не лучшее качество.
Всё так ... но это для [LTR]/брака а для флинга стервы очень даже
Манюня
10-04-2007, 07:49 PM
а что вообще есть "стерва", простите?
а то мне кажется тут кто в лес, кто по дрова