View Full Version : Ревность для профилактики
Буржуй
10-03-2007, 01:37 PM
Что вы думаете?
КошЫчка
10-03-2007, 01:38 PM
думаю пора чёта выпить...
iMissYou
10-03-2007, 01:45 PM
Что вы думаете?
Никогда не помешает ... ;)
Malishka
10-03-2007, 01:46 PM
Что вы думаете?
Инк я тебя ревную
От чего у меня теперь профилактика????
Анфиса_Скукотищева
10-03-2007, 01:54 PM
Что вы думаете?
Ревность для профилактики? :confused: :) :D Вы имеете в виду мазохизм? :D А если очень постараться, то выйдет и садизм :( :( :D
Анфиса_Скукотищева
10-03-2007, 01:55 PM
думаю пора чёта выпить...
Кошычка всегда смотрит в корень :) :D выпить всегда пора :) :D
химик
10-03-2007, 06:37 PM
Что вы думаете?
T10D
Slippery When Wet
10-03-2007, 06:39 PM
Обязательно.
Но не очень часто.
Раз в неделю где-то.
Пенелопа
10-03-2007, 07:18 PM
Что вы думаете?
кака ета, вот что
ревность беспочвенная смешна, если не безобразна.
а когда обоснованная, то я не хочу там быть ни с той ни с другой стороны.
Монашка
10-03-2007, 07:24 PM
Что вы думаете?имхо, идиотизм читейшей воды ибо можно в один прекрасный момент получитть по яйцам очь больна... :angel:
Slippery When Wet
10-03-2007, 07:26 PM
имхо, идиотизм читейшей воды ибо можно в один прекрасный момент получитть по яйцам очь больна... :angel:
А вот штобы избежать этова надо превентивно, в процессе ревновальческой сцены, дать подзатыльник.
Для устрашения так-скать.
Монашка
10-03-2007, 07:27 PM
А вот штобы избежать этова надо превентивно, в процессе ревновальческой сцены, дать подзатыльник.
Для устрашения так-скать.и в ответ получить хук справа, хук слева и фейсам ап тейбл :lol:
тож для профилактики ;)
Slippery When Wet
10-03-2007, 07:36 PM
и в ответ получить хук справа, хук слева и фейсам ап тейбл :lol:
тож для профилактики ;)
Эт вряд ли.
В кино только...или там в фантазиях.
...:kos:
Монашка
10-03-2007, 07:44 PM
Эт вряд ли.
В кино только...или там в фантазиях.
...:kos:или в натуре ;)
Слип, а вот если серъезно, то нафига такие профилактики? :rolleyes:
Slippery When Wet
10-03-2007, 07:45 PM
или в натуре ;)
Слип, а вот если серъезно, то нафига такие профилактики? :rolleyes:
Штоб знала што хозяин не дремлет, всегда начеку и всё такое..:34:
Монашка
10-03-2007, 07:47 PM
Штоб знала што хозяин не дремлет, всегда начеку и всё такое..:34:ну эт понятна, ему кажется что так может быть лучче
а вообще ж такое надоедает и таки можно по яйцам схлопотать...
нежна так, для профилактики :D
maddmr
10-03-2007, 07:55 PM
Что вы думаете?
Кумулятивный эфект нехороший возможен. Решит что ты ревнуешь потому что сам грешен, и пойдет в отместку налево.
Держать надо себя в руках.
Cherry29
10-03-2007, 08:01 PM
Что вы думаете?
Я не знаю как насчёт "ревность для профилактики"..
Но во время сцен ревности
отсутствие железного алиби
заменяют стальные нервы!!..
А вообще тут тоже многое не понятно..
Ревновать - это комплекс неполноценности..
Не ревновать - это мания величия../ну типо любит только меня ../
А между прочим Александр Дюма/отец/ сказал :
ревность есть признак любви..
Получается если мы хоть слегка не ревнуем - значит мы не любим;)
цепной_кот
10-03-2007, 08:25 PM
ревность ... когда обоснованная, то я не хочу там быть ни с той ни с другой стороны. Красиво сказала. С такой пойду в разведку.
Donat
10-03-2007, 08:34 PM
Что вы думаете?
знак неуверенности в себе,
хотя некоторые женшины воспринимают как подтверждение любви ;)
п.с. что ревность может изменить?
Donat
10-03-2007, 08:38 PM
кака ета, вот что
ревность беспочвенная смешна, если не безобразна.
а когда обоснованная, то я не хочу там быть ни с той ни с другой стороны.
обоснованная ревность - это уже не ревность, а восстановление равновесия ;)
Для профилактики полезна порка: три раза в день вместо еды. Помогает... :evillaugh
Donat
10-03-2007, 09:05 PM
Для профилактики полезна порка: три раза в день вместо еды. Помогает... :евиллаугх
садо-мазо?
вы созданы друг для друга :evillaugh
Пенелопа
10-03-2007, 09:06 PM
Для профилактики полезна порка: три раза в день вместо еды. Помогает... :евиллаугх
ууууууууууу я за! :71: :71:
/снимает штаны/
ууууууууууу я за! :71: :71:
/снимает штаны/Пошла розги замачивать :evillaugh
садо-мазо?
вы созданы друг для друга :evillaughА это кто? :rolleyes: :D
Donat
10-03-2007, 09:35 PM
читай два поста выше твоего :evillaugh
читай два поста выше твоего :evillaughЗануда :D А если я считать не умею? И читать тоже? :evillaugh
Donat
10-03-2007, 09:39 PM
Зануда :Д А если я считать не умею? И читать тоже? :rolleyes:
красивым ето не обязательно :evillaugh
красивым ето не обязательно :evillaugh :27:
Donat
10-03-2007, 09:45 PM
:27:
на шаркaй ножкой, плюсик давай :evillaugh
Пенелопа
10-03-2007, 09:47 PM
Пошла розги замачивать :евиллаугх
/встала попой кверху и выгнула спинку/
мрррррррррр мрррррррррррррр
/мурчу/
на шаркaй ножкой, плюсик давай :evillaughЗачем? Красивые не дают плюсики В репу взгляни :evillaugh
цепной_кот
10-03-2007, 09:50 PM
/встала попой кверху и выгнула спинку/
мрррррррррр мрррррррррррррр
/мурчу/ От такой позы розга моментально мокреет. Во всяком случае, моя. Пума, пока у тебя там мокнет, можно я разок задвину?
От такой позы розга моментально мокреет. Во всяком случае, моя. Пума, пока у тебя там мокнет, можно я разок задвину?Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь (ц) :D
КошЫчка
10-03-2007, 09:53 PM
От такой позы розга моментально мокреет. Во всяком случае, моя. Пума, пока у тебя там мокнет, можно я разок задвину?
хде Пума, а хде Пинилопа.. ваще уже!
хде ПумаЗдеся я :D Ты тоже за поркой?
цепной_кот
10-03-2007, 09:56 PM
хде Пума, а хде Пинилопа.. ваще уже! Ты главное не стой в сторонке. Раздевайся, чувствуй себя как дома, вон посмотри как Пеня вельможно изогнулась.
КошЫчка
10-03-2007, 09:57 PM
Ты главное не стой в сторонке. Раздевайся, чувствуй себя как дома, вон посмотри как Пеня вельможно изогнулась.
я изгибацЦа не умею.. зато сковородкой по башке как нефиг делать
я изгибацЦа не умею.. зато сковородкой по башке как нефиг делатьНе, ну сковородкой по башке - это грубо. Вот розги ... :D
Пенелопа
10-03-2007, 10:00 PM
Не, ну сковородкой по башке - это грубо. Вот розги ... :D
мммммммммммммммммм :D
цепной_кот
10-03-2007, 10:01 PM
я изгибацЦа не умею.. зато сковородкой по башке как нефиг делать Кашастый, в данном конкретном случае сковородка пока не понадобится - у нас пока процесс снятия штанов, намокания розг и как следует [bang] по попе розгой... До сковородок пока дело не дошло, понимаешь? Сковородки - этажом ниже, там шеф-поварша моего пионер-лагеря на сух-пайке в заточении сидит. А изгибацца бацца ацца мы тебя научим, ты ж Кашастый, у тя это в крови...