PDA

View Full Version : Геронтофилия



Slippery When Wet
09-30-2007, 12:55 AM
Аргентинец Рейнальдо Вавекче (?) (Reinaldo Waveqche) взял в жены Адельфу Вольпес (Adelfa Volpes). Жениху двадцать четыре года, невеста старше его на пятьдесят восемь лет. Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро. Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди".

Радригес
09-30-2007, 12:56 AM
счастливчик!

Odinokiy_Ostrov
09-30-2007, 12:56 AM
Сколько у невесты миллионов?

Радригес
09-30-2007, 12:58 AM
уверен у невесты куча неразведанных интереностей кроме миллионав.

Ha7_миХолмах
09-30-2007, 12:58 AM
Аргентинец Рейнальдо Вавекче (?) (Reinaldo Waveqche) взял в жены Адельфу Вольпес (Adelfa Volpes). Жениху двадцать четыре года, невеста старше его на пятьдесят восемь лет. Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро. Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди".
так вероятно проще было оформить на него ее домик и все остальные причиндалы ... а то много там всяких ..дети ...внуки ...правнуки :bird:

Slippery When Wet
09-30-2007, 12:58 AM
Злые люди.
Это любовь.
...:kos:

mermaid
09-30-2007, 01:01 AM
Злые люди.
Это любовь.
...:кос:
Слиппери, тебе знакомо ето чувство? :lol:

Slippery When Wet
09-30-2007, 01:06 AM
Слиппери, тебе знакомо ето чувство? :lol:
Я ещё слишком молод.
...:kos:

LanaS
09-30-2007, 01:07 AM
Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди".

Да-да, некоторые женщины тоже утверждают, что им нравятся пожилые мужчины, опытные, заботливые и все такое... :cool: правда есть прямая закономерность--чем страше предмет обожания, тем он(а) богаче и успешнее :shura:

марик - камарик
09-30-2007, 01:10 AM
Да лана... че вы прикалываетесь., У меня такая же история: мне 24, а ей 29. Она старше на 5 лет:34:

Slippery When Wet
09-30-2007, 01:12 AM
Да-да, некоторые женщины тоже утверждают, что им нравятся пожилые мужчины, опытные, заботливые и все такое... :cool: правда есть прямая закономерность--чем страше предмет обожания, тем он(а) богаче и успешнее :shura:
Геронтофилия - расстройствo полового влечения, заключающееся в половом влечении к лицам пожилого возраста.

Бегемот
09-30-2007, 01:13 AM
Да лана... че вы прикалываетесь., У меня такая же история: мне 24, а ей 29. Она старше на 5 лет:34:

Марик, у тех разница 58 (исправилсо) годикав, а не 5 лет. ;)

Slippery When Wet
09-30-2007, 01:14 AM
Марик, у тех разница 34 годика, а не 5 лет. ;)
58...;)
Бабульке хорошо за 80...

Жалоба
09-30-2007, 01:14 AM
58, разве не так?

Vitta
09-30-2007, 01:14 AM
А у меня ухажор кароче на 6 лет маложы крутиццо..Геронтофил!!!!

Бегемот
09-30-2007, 01:16 AM
58...;)
Бабульке хорошо за 80...
упс, сорри
не туда смарел)))

ну надо внучку немнога песка отсыпать

марик - камарик
09-30-2007, 01:18 AM
Марик, у тех разница 34 годика, а не 5 лет. ;)
да одна фигня... она тоже старше -- геронтофилия... хотя нам нравится

LanaS
09-30-2007, 01:18 AM
Геронтофилия - расстройствo полового влечения, заключающееся в половом влечении к лицам пожилого возраста.

Какое избирательное половое расстройство, :sinyak: в 90% случаев лица пожилого возраста не низкооплачиваемые неудачники, а успешные и знаменитые :grum:

Жалоба
09-30-2007, 01:19 AM
А у меня ухажор кароче на 6 лет маложы крутиццо..Геронтофил!!!!одназначно! за мной тут какой-то тоже увивается, 24 года... ужосс... а я так гляну в дзеркало - а там морщины, ну я и не улыбаюсь шеей.. ;)

Slippery When Wet
09-30-2007, 01:21 AM
Какое избирательное половое расстройство, :sinyak: в 90% случаев лица пожилого возраста не низкооплачиваемые неудачники, а успешные и знаменитые :grum:
А чё такого...расстройство как расстройство.
Не хуже других...:rolleyes:

марик - камарик
09-30-2007, 01:21 AM
Какое избирательное половое расстройство, :sinyak: в 90% случаев лица пожилого возраста не низкооплачиваемые неудачники, а успешные и знаменитые :grum:
Блин... я не знаменитый и не пожилой.,.. хотя на форуме меня все знают

Жалоба
09-30-2007, 01:24 AM
в случае с молодыми дамочками, которые находят успешных пожилых мужиков, это объяснимо отчаянной неустроенностью - как финансовой, так и психологической (многие часто подсознательно или сознательно ищут father figure), а вот мужчин не очень понимаю... ведь столько искущений, а мужской пол изначально имеет почти минусовую силу воли в этом плане. ;)

LanaS
09-30-2007, 01:25 AM
Блин... я не знаменитый и не пожилой.,.. хотя на форуме меня все знают

Марик, со своими 5 годами разницы в возрасте это не в тему... :shura:

Мы говорим о десятилетиях, если б ей было 59 или больше... ;)

хотя подожди, может ты ее используешь, а не она тебя :grum:

Slippery When Wet
09-30-2007, 01:25 AM
а вот мужчин не очень понимаю...
Болезнь это.

Bashmachnica
09-30-2007, 01:58 AM
Ужас какой. Я не совсем понимаю какой там у них вообще секс, если у бабули ноги не раскрываются изза коленок и вообще она не может догги стайл изза радикулита. Про минет я вообще молчу. Она там раз, два язычком, и у неё денчюрс выпадает.:bis:

Malishka
09-30-2007, 07:18 AM
да одна фигня... она тоже старше -- геронтофилия... хотя нам нравится
Мне кажетса, ты просто решил похвастатса более взрослой женщиной ;)

Donat
09-30-2007, 08:49 AM
Ужас какой. Я не совсем понимаю какой там у них вообще секс, если у бабули ноги не раскрываются изза коленок и вообще она не может догги стайл изза радикулита. Про минет я вообще молчу. Она там раз, два язычком, и у неё денчюрс выпадает.:бис:

а вы говорите гусары ..... :evillaugh

Rodent
09-30-2007, 09:12 AM
Ужас какой. Я не совсем понимаю какой там у них вообще секс, если у бабули ноги не раскрываются изза коленок и вообще она не может догги стайл изза радикулита. Про минет я вообще молчу. Она там раз, два язычком, и у неё денчюрс выпадает.:bis:
Так это как раз - преимущество. Заранее челюсти в стакан сплюнула и минеть хоть до посинения. И мужику спокойнее...

Дженни
09-30-2007, 02:12 PM
"Один мальчик женился на старушке.

А когда он умер, ей досталось все его состояние" ))

Mikhail-u
09-30-2007, 02:19 PM
Да лана... че вы прикалываетесь., У меня такая же история: мне 24, а ей 29. :
29 после первого замужества?

Дженни
09-30-2007, 02:30 PM
Велкам:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1907853#post1907853

Slippery When Wet
09-30-2007, 04:20 PM
Велкам:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1907853#post1907853
Slippery здесь каким боком не знаю я...8-O
Я конешно в юности предпочитал тёток "среднего возраста"...но не до такой степени...:D

Дженни
09-30-2007, 04:23 PM
Slippery здесь каким боком не знаю я...8-O
Я конешно в юности предпочитал тёток "среднего возраста"...но не до такой степени...:D
Мне тоже мущины среднего возраста как-то не очень...:(

Монашка
09-30-2007, 05:05 PM
Аргентинец Рейнальдо Вавекче (?) (Reinaldo Waveqche) взял в жены Адельфу Вольпес (Adelfa Volpes). Жениху двадцать четыре года, невеста старше его на пятьдесят восемь лет. Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро. Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди".у жены такие усики хааарошЫнькии... :rolleyes:

Свинка-бу
09-30-2007, 07:21 PM
Злые люди.
Это любовь.
...[:kos:]
т.е. нам теперь и на педофилию, некро-, зоо- (да мало ли каких -фелий на свете) согласиться? [:lol:]

Slippery When Wet
09-30-2007, 07:39 PM
т.е. нам теперь и на педофилию, некро-, зоо- (да мало ли каких -фелий на свете) согласиться? [:lol:]
Не, ну на педофилию соглашаться нельзя.
Педофилия не есть хорошо.
А чем геронтофилия провинилась?
Взрослые люди.
Культурно всё.
Любовь и всё такое.

Дженни
09-30-2007, 07:40 PM
Не, ну на педофилию соглашаться нельзя.
Педофилия не есть хорошо.
А чем геронтофилия провинилась?
Взрослые люди.
Культурно всё.
Любовь и всё такое.
Гы, Слип, ты что, геронтофилию проповедуешь тут? ))

Монашка
09-30-2007, 07:42 PM
Гы, Слип, ты что, геронтофилию проповедуешь тут? ))Дженни, а что вы проповедуете?

Дженни
09-30-2007, 07:48 PM
Дженни, а что вы проповедуете?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37530

vitalysk
09-30-2007, 07:49 PM
Я ещё слишком молод.
...:kos:

Браво, я плакаль!!!! :34:
:grum:

Монашка
09-30-2007, 07:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37530вы там выше кому-то советовал включить чю
ну дак что ж сами-то не следуете своему же совету?
еще мозговую деятельность можно включать периодически
не помещает, знаете ли...

vitalysk
09-30-2007, 07:51 PM
Я всегда готов уступить пожилой женщине место, но чтоб она мне на вечно уступила свое?!!!! :eek:

Дженни
09-30-2007, 07:51 PM
одназначно! за мной тут какой-то тоже увивается, 24 года... ужосс... а я так гляну в дзеркало - а там морщины, ну я и не улыбаюсь шеей.. ;)
Гыыыыыыыыыыы:evillaugh :evillaugh :evillaugh :D

Дженни
09-30-2007, 07:52 PM
вы там выше кому-то советовал включить чю
не дак что ж сами-то не следуете своему же совету?
еще мозговую деятельность можно включать периодически
не помещает, знаете ли...
А мине нечиво фключать, миня мама ф детстве с маста уронила :(

Монашка
09-30-2007, 07:56 PM
А мине нечиво фключать, миня мама ф детстве с маста уронила :(а ведь столько слов знаете...
ай-ай-ай...

Дженни
09-30-2007, 08:08 PM
а ведь столько слов знаете...
ай-ай-ай...
Ну да... Я как Рейнмен.. :(

марик - камарик
10-01-2007, 07:29 AM
Мне кажетса, ты просто решил похвастатса более взрослой женщиной ;):lol: Малышка, мне кажется, у тебя впечатление о мальчиках складывается по твоему школьному опыту. В нашем с тобой возрасте мальчики ведут себя по-другому;)

Я просто решил всех заебать

fugitive
10-01-2007, 07:52 AM
не ну я пойму ещё и 10 лет разницу в возрасте,но столько:confused:

YUM
10-01-2007, 08:12 AM
... я так гляну в дзеркало - а там морщины, ну я и не улыбаюсь шеей.. ;)
http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka1.gif

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar21454_5.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=21454)

http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon1.gif Одела бадлон, вышла из парадной, споткнулась о поребрик...
===
Последнее действие можно опустить;)

...
10-01-2007, 08:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka1.gif

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar21454_5.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=21454)

http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon1.gif Одела бадлон, вышла из парадной, споткнулась о поребрик...
===
Последнее действие можно опустить;)


ты нафига меня в эту тему привел?

Rodent
10-01-2007, 08:29 AM
ты нафига меня в эту тему привел?
Хотел, видимо, комплимент сделать, типа - бриллианты не имеют возраста ;)

...
10-01-2007, 08:34 AM
Хотел, видимо, комплимент сделать, типа - бриллианты не имеют возраста ;)


аха, потом он бриллиант вспомнит в тебе о некрофилах, сказав что оне тоже холодные

YUM
10-01-2007, 08:41 AM
ты нафига меня в эту тему привел?
дык лень копировать текст для сокрытия неудачной шеи
(шас..по шее и получу:rolleyes: )

cosmopolit
10-01-2007, 08:44 AM
Мне на фото нравится рожа мальчика на заднем плане -
Проворонил прЫнцессу, аааааааааааааааааа;)

Malishka
10-01-2007, 01:34 PM
:лол: Малышка, мне кажется, у тебя впечатление о мальчиках складывается по твоему школьному опыту. В нашем с тобой возрасте мальчики ведут себя по-другому;)

Я просто решил всех заебать
Всех не заебёшь, нас миллионы :evillaugh :evillaugh :evillaugh

марик - камарик
10-01-2007, 01:35 PM
Всех не заебёшь, нас миллионы :evillaugh :evillaugh :evillaughНо стремиться к этому нужно!:34:

Буржуй
10-01-2007, 01:35 PM
Аргентинец Рейнальдо Вавекче (?) (Reinaldo Waveqche) взял в жены Адельфу Вольпес (Adelfa Volpes). Жениху двадцать четыре года, невеста старше его на пятьдесят восемь лет. Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро. Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди".GERONTOFILIA RULES

Malishka
10-01-2007, 01:58 PM
Но стремиться к этому нужно!:34:
Лучше стремитса к реалистичному, чем к нереальному ;)

марик - камарик
10-01-2007, 02:29 PM
Лучше стремитса к реалистичному, чем к нереальному ;)А я уже! Я собираюсь стать твоим мужем когда ты подрастешь:D

Malishka
10-01-2007, 02:50 PM
А я уже! Я собираюсь стать твоим мужем когда ты подрастешь:Д

Так я же говорю, стремитса надо к реалистичному ;)

Марик, я тебя старше, честно :34:

марик - камарик
10-01-2007, 02:55 PM
Так я же говорю, стремитса надо к реалистичному ;)

Марик, я тебя старше, честно :34:С каких это пор?

Да, ладно, Малышка... это ж очевидно. Мы созданы друг для друга... такчто не ломайся. Давай я с твоим папой поговорю. Он тебе разрешит со мной дружить.

Malishka
10-01-2007, 03:06 PM
С каких это пор?

Да, ладно, Малышка... это ж очевидно. Мы созданы друг для друга... такчто не ломайся. Давай я с твоим папой поговорю. Он тебе разрешит со мной дружить.

Марик, сколько тебе?

ПС Помоему ты даже не поздравил меня с днём рождения :rolleyes:

марик - камарик
10-01-2007, 03:08 PM
Марик, сколько тебе?

ПС Помоему ты даже не поздравил меня с днём рождения :rolleyes:Мне 24... я не знал что у тебя днюха потомучто ты меня не приглосила... хотя ваще-то была тема Малышка с днем рождения... я тебя там поздравил с днем рождения... и поцеловал... нежно-нежно... В шейку

Malishka
10-01-2007, 03:09 PM
Мне 24... я не знал что у тебя днюха потомучто ты меня не приглосила... хотя ваще-то была тема Малышка с днем рождения... я тебя там поздравил с днем рождения... и поцеловал... нежно-нежно... В шейку


Ну вот, получаетса что я тоже старшая женщина

марик - камарик
10-01-2007, 03:15 PM
Ну вот, получаетса что я тоже старшая женщинаЭто ничего страшного. Главное чтоб ты была послушная жена мне.

Malishka
10-01-2007, 03:24 PM
Это ничего страшного. Главное чтоб ты была послушная жена мне.
Ха!!!!! Ай лЭффф! Ха!!!!!!!!!

Буржуй
10-01-2007, 03:36 PM
Это ничего страшного. Главное чтоб ты была послушная жена мне.главная что сасала, остальное приложится, эх молодёшшшш

Malishka
10-01-2007, 03:38 PM
главная что сасала, остальное приложится, эх молодёшшшш

Могу плюнуть, могу сала поесть (с горилкой), могу выплюнуть................... а так, что то слова какие то непонятные..............эх старики пошли.................................. :evillaugh

марик - камарик
10-01-2007, 03:57 PM
Могу плюнуть, могу сала поесть (с горилкой), могу выплюнуть................... а так, что то слова какие то непонятные..............эх старики пошли.................................. :evillaugh
не плюйся. это не красиво

Mikhail-u
10-02-2007, 01:10 AM
... и поцеловал... нежно-нежно... В шейку
Вот похабник. Кто тебя туда пустит? :evillaugh

Тая
10-02-2007, 07:24 AM
Злые люди.
Это любовь.
...:kos:

Кстати насчёт любви,тебе Пфайфер уже позвонила или ещё нет?));) :kos:

Rodent
10-02-2007, 07:28 AM
Кстати насчёт любви,тебе Пфайфер уже позвонила или ещё нет?));) :kos:
Барабанит цельными днями, но у него ж вечно занято :lol:

химик
10-02-2007, 07:24 PM
:umn: любой обьект старше 35 для меня уже геронтофилия :pomidor: :lol2:

Дженни
10-02-2007, 07:25 PM
:umn: любой обьект старше 35 для меня уже геронтофилия :pomidor: :lol2:
А тебе скока? :rolleyes: :angel:

34.5, наверное...

Dova
10-02-2007, 07:25 PM
:umn: любой обьект старше 35 для меня уже геронтофилия :pomidor: :lol2:
"...и сам я почти труп " :D

химик
10-02-2007, 07:28 PM
А тебе скока? [:rolleyes: :angel:]

34.5, наверное...
ты шо :2: мне 39! еше 1 год что бы до расцвета вожможностей дойти ... :umn:
это я про дамс ... после 35 ... можно списывать на пенсию :1:

Дженни
10-02-2007, 07:29 PM
ты шо :2: мне 39! еше 1 год что бы до расцвета вожможностей дойти ... :umn:
это я про дамс ... после 35 ... можно списывать на пенсию :1:
Ага, дамы в любом возрасте могут сексом заниматься, а у вас простатит и импотенция :D

Dova
10-02-2007, 07:30 PM
ты шо :2: мне 39! еше 1 год что бы до расцвета вожможностей дойти ... :umn:
это я про дамс ... после 35 ... можно списывать на пенсию :1:
годик тебе порезвиться осталось - и "на свалку" :kos:

Дженни
10-02-2007, 07:30 PM
годик тебе порезвиться осталось - и "на свалку" :kos:
Я бы его уже сейчас туда отправила ;)

химик
10-02-2007, 07:31 PM
Ага, дамы в любом возрасте могут сексом заниматься, а у вас простатит и импотенция :Д
хрена лысого! у мужика репродуктивный возраст и в 90 не закачивается (посмотри на Михалкова :1:) а у дамс после 45 всё можно на погост нести :umn:

Dova
10-02-2007, 07:33 PM
хрена лысого! у мужика репродуктивный возраст и в 90 не закачивается (посмотри на Михалкова :1:) а у дамс после 45 всё можно на погост нести :umn:
ты мои посты не игнорируй - я правду пишу ! :28:

Что на него смотреть - ноги передвигает, да ...,:(

Дженни
10-02-2007, 07:33 PM
хрена лысого! у мужика репродуктивный возраст и в 90 не закачивается (посмотри на Михалкова :1:) а у дамс после 45 всё можно на погост нести :umn:
Да кто тебе сказал, что жена твоего Михалкова не от молодого любовника забеременела? ;)

Slippery When Wet
10-02-2007, 07:33 PM
дамс после 45 всё можно на погост нести :umn:
Это если поднимешь ещё...тётки после 40 тослстеют со страшной силой.
Прям как на дрожжах.

Дженни
10-02-2007, 07:34 PM
И вваще... мы тут про секс или про репродукцию? я думала - про секс ;)

Ватрушка
10-02-2007, 07:34 PM
вссе, пошла убиваться.

Дженни
10-02-2007, 07:35 PM
вссе, пошла убиваться.
Эй, подожди, фигли ты слушаешь этих дешевых провокаторов )

Кстати - Слипу и Химику посвящены Садистские частушки! Жду комментариев!

Dova
10-02-2007, 07:36 PM
вссе, пошла убиваться.
не надо !- мы про изврашенцев ...
Химик вон записался, Слиппи :kos:

Ватрушка
10-02-2007, 07:36 PM
Эй, подожди, фигли ты слушаешь этих дешевых провокаторов )дешевых или нет,но след они в душе оставили и неизгладимый... жить не хочется :(

Дженни
10-02-2007, 07:38 PM
дешевых или нет,но след они в душе оставили и неизгладимый... жить не хочется :(
Эх ты... Глупая, они ведь этого и добивались. :(

Ну ты сама подумай - на них уже никто не смотрит, вот они тут и злобствуют в интернете.

Ватрушка
10-02-2007, 07:38 PM
Эх ты... Глупая, они ведь этого и добивались. :(добились :(

Dova
10-02-2007, 07:41 PM
добились :(
да Ватрушка знает, что ее все любят ...Да, Ватрушечка ?
:bis:

Ватрушка
10-02-2007, 07:42 PM
да Ватрушка знает, что ее все любят ...Да, Ватрушечка ?
:bis:неа... никто меня не любит,никто не понимает... а теперь я совсем не верю никому, я ж понимаю какая я толстая.... :( оххохоюшкихохо

Дженни
10-02-2007, 07:43 PM
неа... никто меня не любит,никто не понимает... а теперь я совсем не верю никому, я ж понимаю какая я толстая.... :( оххохоюшкихохо
Афигеть :(

Вот что с людьми Интернет делает.

Ватрушка
10-02-2007, 07:43 PM
Афигеть :(

Вот что с людьми Интернет делает.аха.. заберите у меня лаптоп? а?:) а то начитавшись химиков жить не хочется.

vitalysk
10-02-2007, 07:46 PM
Кстати - Слипу и Химику посвящены Садистские частушки! Жду комментариев!

Стоп!
Где садисткие частушки?!

Дженни
10-02-2007, 07:46 PM
аха.. заберите у меня лаптоп? а?:) а то начитавшись химиков жить не хочется.
Погоди, я те счас все объясню на пальцах.

Человеку в жизни фигово по разным причинам. Ео обидили-унизили-оскорбили-бросили. Что он будет делать? Правильно, придет на форум ибудет там делать вид, что он очень крут.

А ты ведешься на всю эту дешевую пургу. Большая девочка уже, ай-я-яй.

Дженни
10-02-2007, 07:47 PM
Стоп!
Где садисткие частушки?!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37578&page=4

Ватрушка
10-02-2007, 07:47 PM
читая все это, вспомнилась песня..."а ты не летчик, а я была так рада любить героя из летного отряда"

Ватрушка
10-02-2007, 07:48 PM
Погоди, я те счас все объясню на пальцах.

Человеку в жизни фигово по разным причинам. Ео обидили-унизили-оскорбили-бросили. Что он будет делать? Правильно, придет на форум ибудет там делать вид, что он очень крут.

А ты ведешься на всю эту дешевую пургу. Большая девочка уже, ай-я-яй.так они по сюте дела правду говорят, в большенстве своем.

vitalysk
10-02-2007, 07:49 PM
Погоди, я те счас все объясню на пальцах.

Человеку в жизни фигово по разным причинам. Ео обидили-унизили-оскорбили-бросили. Что он будет делать? Правильно, придет на форум ибудет там делать вид, что он очень крут.

А ты ведешься на всю эту дешевую пургу. Большая девочка уже, ай-я-яй.


Не фига-сибе, какая Дженни добрая и чудная! А еще говорят, что у худых, красивых блондинок нет сердца и они хороши только на одно...
В один день и меня пожалела, и мою бывшую джифренд, и Ватрушку. Это еще круче чем линия Слиппери! :cool:

Дженни
10-02-2007, 07:50 PM
так они по сюте дела правду говорят, в большенстве своем.
"Правда у каждого своя" ))

Правда в чем? Что больше 48 кг ты толстая? Или старше 35 лет старая? скажу по секрету - они все гораздо старше и отнюдь не Аполлоны... А молодые красивые мльчики как раз совсем по-другому общаются... Только на этом форуме их мало... Тебе надо круг общения поменять ;)

Дженни
10-02-2007, 07:51 PM
Не фига-сибе, какая Дженни добрая и чудная! А еще говорят, что у худых, красивых блондинок нет сердца и они хороши только на одно...
В один день и меня пожалела, и мою бывшую джифренд, и Ватрушку. Это еще круче чем линия Слиппери! :cool:
Мне просто работать надо, а мне лень ))

химик
10-02-2007, 07:52 PM
Ага, дамы в любом возрасте могут сексом заниматься, а у вас простатит и импотенция :Д
Простатит токо от спермотоксикоза бываит (чё мене не грозит) а импонтенция от переработы или перепоя фиксируется 25мг Вигары :1: хоть в 45 хоть в 90!

Ватрушка
10-02-2007, 07:53 PM
"Правда у каждого своя" ))

Правда в чем? Что больше 48 кг ты толстая? Или старше 35 лет старая? скажу по секрету - они все гораздо старше и отнюдь не Аполлоны... А молодые красивые мльчики как раз совсем по-другому общаются... Только на этом форуме их мало... Тебе надо круг общения поменять ;)хихи;) я знаю как молодые мальчики :lol:

Дженни
10-02-2007, 07:55 PM
хихи;) я знаю как молодые мальчики :lol:
;) :cool: :D

Slippery When Wet
10-02-2007, 07:57 PM
А молодые красивые мльчики как раз совсем по-другому общаются...
Молодые мальчики смешны и неуклюжи.
...:kos:

Дженни
10-02-2007, 08:01 PM
Молодые мальчики смешны и неуклюжи.
...:kos:
Слип, ну тебе-то откуда знать? ;) :D

Ватрушка
10-02-2007, 08:02 PM
Слип, ну тебе-то откуда знать? ;) :Dкогда-то и он был молодым .... (задумчиво так)

Дженни
10-02-2007, 08:03 PM
когда-то и он был молодым .... (задумчиво так)
Та когда ж это было :eek: :(

химик
10-02-2007, 08:03 PM
Молодые мальчики смешны и неуклюжи.
...[:kos:]
это всё хня главно что бы $$ были ну ВВ подходяший а так же пара тройка опенеров всегда запасена :1: ... а дальше дело техники если БД хорошо работает так вообше проблем до 100 лет не будет :lol2:

Дженни
10-02-2007, 08:06 PM
если БД хорошо работает так вообше проблем до 100 лет не будет :lol2:
Химик, ты сейчас-то никому особо не нужен, так что там про 100 лет говорить )

vitalysk
10-02-2007, 08:06 PM
это всё хня главно что бы $$ были ну ВВ подходяший а так же пара тройка опенеров всегда запасена :1: ... а дальше дело техники если БД хорошо работает так вообше проблем до 100 лет не будет :lol2:

Что такое опенер?

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:06 PM
когда-то и он был молодым .... (задумчиво так)
Я всегда был старым...:cool:

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:07 PM
Слип, ну тебе-то откуда знать? ;) :D
Я ж не слепой.
Я ж вижу.

Ватрушка
10-02-2007, 08:07 PM
Я всегда был старым...:cool:и мудрым.... Каааа-это твоевторое имя?

Дженни
10-02-2007, 08:08 PM
Я всегда был старым...:cool:
Вот оно! "Здравствуй Альтцгеймер"! :(

Дженни
10-02-2007, 08:08 PM
Я ж не слепой.
Я ж вижу.
Молодых мальчиков? В постели? Поподробнее, плизз.

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:08 PM
и мудрым.... Каааа-это твоевторое имя?
Их у меня много...;)

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:09 PM
Вот оно! "Здравствуй Альтцгеймер"! :(
Я русский...:rtyu:

Дженни
10-02-2007, 08:09 PM
Их у меня много...;)
А это уже не Альтцгеймер, это возрастная шиза.

химик
10-02-2007, 08:10 PM
Химик, ты сейчас-то никому особо не нужен, так что там про 100 лет говорить )
Ёть вопрос кто кому нужен ... мне тех что у меня бывают более чем достаточно и даже по нонешним занятым трудовым дням даж многоватo :1:

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:10 PM
Молодых мальчиков? В постели? Поподробнее, плизз.
Какие в жизни - такие и в постели.
Научный факт.
...:kos:

Дженни
10-02-2007, 08:10 PM
Я русский...:rtyu:
У русских тоже бывает Альтцгеймер... увы. Хотя, может, они его предпочитают по-другому называть.

Дженни
10-02-2007, 08:11 PM
Ёть вопрос кто кому нужен ... мне тех что у меня бывают более чем достаточно и даже по нонешним занятым трудовым дням даж многоватo :1:
"Канешна-канешна"... :)

химик
10-02-2007, 08:17 PM
"Канешна-канешна"... :)
Естесно у меня на мамбе даже мой естественный возрастина проставлен :rtyu: :1:

Дженни
10-02-2007, 08:18 PM
Естесно у меня на мамбе даже мой естественный возрастина проставлен :rtyu: :1:
ВОТ ЭТО ДА 8O 8O 8O

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:20 PM
Естесно у меня на мамбе даже мой естественный возрастина проставлен :rtyu: :1:
Да?
У меня тоже.
Надо приписать пару лет - пожилые толстухи замордовали.
Комиссарского тела молодого хотят.

vitalysk
10-02-2007, 08:22 PM
Да?
У меня тоже.
Надо приписать пару лет - пожилые толстухи замордовали.
Комиссарского тела молодого хотят.

Черт, почему ж там не с кем не могу уже год познакомиться?!!!!!!!!!!!!

химик
10-02-2007, 08:22 PM
ВОТ ЭТО ДА [8O 8O 8O]
ну не 32 же ставить :rtyu: :grum: :lol2:

Дженни
10-02-2007, 08:22 PM
Да?
У меня тоже.
Надо приписать пару лет - пожилые толстухи замордовали.
Комиссарского тела молодого хотят.
А у меня на Мамбе стояло - строго до 30 лет! Все равно пишут, уроды...

Ватрушка
10-02-2007, 08:24 PM
А у меня на Мамбе стояло - строго до 30 лет! Все равно пишут, уроды...и мне писали, у меня тоже стоЯло, чего писали сама не пойму.

Дженни
10-02-2007, 08:25 PM
и мне писали, у меня тоже стоЯло, чего писали сама не пойму.
Счас придет Инк и скажет - не понимаю, что у Ватрушки может стоять )

Ватрушка
10-02-2007, 08:26 PM
Счас придет Инк и скажет - не понимаю, что у Ватрушки может стоять )хихи.. было время грудь стояла, например, :) а сейчас лежит :lol:

химик
10-02-2007, 08:26 PM
Черт, почему ж там не с кем не могу уже год познакомиться?!!!!!!!!!!!!
[Vitasysk] странно... пересмотри опенеры чекни свой ВВ на фотках и в профиле и ресурс а дальше начинай приставать к каждой понравившейся руку набьёшь в этом дурном деле быстро

химик
10-02-2007, 08:27 PM
А у меня на Мамбе стояло - строго до 30 лет! Все равно пишут, уроды...
а по моему там до 32 стояло :1: :umn:

Дженни
10-02-2007, 08:29 PM
а по моему там до 32 стояло :1: :umn:
Ты чо - полез на Мамбу мою анкету искать??? 8O 8O 8O

химик
10-02-2007, 08:30 PM
Ты чо - полез на Мамбу мою анкету искать??? 8O 8O 8O
Не случайно наткнулся :1: гы-гы слишком широкий фильтр поставил (21-33) :grum:

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:31 PM
Черт, почему ж там не с кем не могу уже год познакомиться?!!!!!!!!!!!!
Ну там большинство тёток "с тараканами"...;)

Ватрушка
10-02-2007, 08:31 PM
Ну там большинство тёток "с тараканами"...;)лооооооооооооооооооооол.....................

Дженни
10-02-2007, 08:31 PM
Не случайно наткнулся :1: гы-гы слишком широкий фильтр поставил (21-33) :grum:
Ага-ага, поверила ;)

Милька
10-02-2007, 08:33 PM
Ну там большинство тёток "с тараканами"...;)
с рыжими или черными?

Ватрушка
10-02-2007, 08:33 PM
с рыжими или черными?альбиносами :)

Милька
10-02-2007, 08:35 PM
альбиносами :)
таких не видела)

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:35 PM
с рыжими или черными?
Так не видно ж...они в голове ведь...:rtyu:

Милька
10-02-2007, 08:35 PM
Так не видно ж...они в голове ведь...:rtyu:
а ты спроси.
имей ввиду, рыжих легче вывести

химик
10-02-2007, 08:36 PM
Ага-ага, поверила ;)
Не серьезно меня временами на свежак [in general] по США тянет посмотреть типа ставишь широкий фильтр и первых 20-30 страниц чекаешь нет ли чего новенького ...
Я даже интереса ради внутрь анкеты заглянул.... позволю легкую критику - [generic] она у тебя больно без "изюмики" ты или лет 5 сбрось или рамки раздвинь типа 16-80 ... народ интереса ради может и полезть той категории что тебе интересно
П.С. без подкола чисто как про советую

химик
10-02-2007, 08:37 PM
а ты спроси.
имей ввиду, рыжих легче вывести
Китайский комбат пруссаков на раз выводит :umn:

Дженни
10-02-2007, 08:37 PM
Не серьезно меня временами на свежак [in general] по США тянет посмотреть типа ставишь широкий фильтр и первых 20-30 страниц чекаешь нет ли чего новенького ...
Я даже интереса ради внутрь анкеты заглянул.... позволю легкую критику - [generic] она у тебя больно без "изюмики" ты или лет 5 сбрось или рамки раздвинь типа 16-80 ... народ интереса ради может и полезть той категории что тебе интересно
П.С. без подкола чисто как про советую
Спасибки за советы, я уже писала, что ни с кем не встречаюсь, она у меня для развлечения... тем не менее только что зашла для интереса - висит на 5-м месте, и 108 новых сообщений... Некогда мне, правда, всем этим старым дядькам отвечать... ;)

Милька
10-02-2007, 08:38 PM
Китайский комбат пруссаков на раз выводит :umn:
названий не знаю
пруссаки - это какие?

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:38 PM
а ты спроси.
имей ввиду, рыжих легче вывести
Мне зачем.
Не моя забота это.
...:kos:

Милька
10-02-2007, 08:38 PM
Мне зачем.
Не моя забота это.
...:kos:
чтоб знал.
чтоб было

химик
10-02-2007, 08:42 PM
Спасибки за советы, я уже писала, что ни с кем не встречаюсь, она у меня для развлечения... тем не менее только что зашла для интереса - висит на 5-м месте, и 108 новых сообщений... Некогда мне, правда, всем этим старым дядькам отвечать... ;)
Надож как во флориде народ оголодал :2: :2: (не портофолио вполне подходяшь но возраст ... возраст ....)

химик
10-02-2007, 08:43 PM
названий не знаю
пруссаки - это какие?
тараканы чёрные

Дженни
10-02-2007, 08:43 PM
Надож как во флориде народ оголодал :2: :2: (не портофолио вполне подходяшь но возраст ... возраст ....)
Да ладно тебе - оголодал... В России то же самое было )

химик
10-02-2007, 08:45 PM
Да ладно тебе - оголодал... В России то же самое было )
Не ВЕРЮ!!! развье что дядьки лет под 50 мне тут 29 летние из Москвы горючими слезами заливаются что первелся в стране мужик ... :umn:

Ватрушка
10-02-2007, 08:45 PM
Не ВЕРЮ!!! развье что дядьки лет под 50 мне тут 29 летние из Москвы горючими слезами заливаются что первелся в стране мужик ... :umn:неужеди девушкипервые начинают беседу??? и так же сидят и ищят кому бы написать...?:eek:

Дженни
10-02-2007, 08:46 PM
Не ВЕРЮ!!! развье что дядьки лет под 50 мне тут 29 летние из Москвы горючими слезами заливаются что первелся в стране мужик ... :umn:
Так они просто про Мамбу не знают ))

Дженни
10-02-2007, 08:47 PM
неужеди девушкипервые начинают беседу??? и так же сидят и ищят кому бы написать...?:eek:
Нифига. Вешаешь анкету и начинаешь отбиваться от мужиков.

Ватрушка
10-02-2007, 08:48 PM
Нифига. Вешаешь анкету и начинаешь отбиваться от мужиков.это уже похоже на правду, по крайней мере у меня так было.

химик
10-02-2007, 08:48 PM
Так они просто про Мамбу не знают ))
Так ты думаешь где я с ними обшаюсь то???
П.С. Ватрушка ... всяко бывает ... бывают даже 20 летние психологи из Москвы на пожилого гусара первые клюют о как!

химик
10-02-2007, 08:48 PM
это уже похоже на правду, по крайней мере у меня так было.
Твою тоже помню :) ничего так фотки висели :1:

Дженни
10-02-2007, 08:49 PM
Твою тоже помню :) ничего так фотки висели :1:
Чета ты заливаешь тут нам, пахожы :(

Ватрушка
10-02-2007, 08:49 PM
самое прикольное,что первое время я с девушкой хотела познакомиться, а писали все равно мужики :lol:

Дженни
10-02-2007, 08:50 PM
самое прикольное,что первое время я с девушкой хотела познакомиться, а писали все равно мужики :lol:
:eek:

Ватрушка
10-02-2007, 08:50 PM
Чета ты заливаешь тут нам, пахожы :(может и помнит :) я таммесяцев 10 весела :lol:

химик
10-02-2007, 08:52 PM
Чета ты заливаешь тут нам, пахожы :(
Джени а ты что думаешь ты одна тут свою фото в аватаре/профиле выставляла ;) у меня как у чингангчгука глаз вострый и память цепкая как у штирлица :1:

Дженни
10-02-2007, 08:53 PM
Джени а ты что думаешь ты одна тут свою фото в аватаре/профиле выставляла ;) у меня как у чингангчгука глаз вострый и память цепкая как у штирлица :1:
Не, я не спорю, тем более у меня почти везде в инете один и тот же ник )

Дженни
10-02-2007, 08:54 PM
Ну тогда, Химик, колись - что ты мне писал и что я тебе ответила))

И ответила ли...

AshOgraM
10-02-2007, 08:55 PM
Так ты думаешь где я с ними обшаюсь то???
П.С. Ватрушка ... всяко бывает ... бывают даже 20 летние психологи из Москвы на пожилого гусара первые клюют о как!
нуууу... если 20-летние и уже психологи, то это круто!;)

Slippery When Wet
10-02-2007, 08:59 PM
неужеди девушкипервые начинают беседу??? и так же сидят и ищят кому бы написать...?:eek:
А как же.
Я ваще никому первый не пишу.
"сами предложат и сами всё дадут"..;-)

Дженни
10-02-2007, 09:00 PM
А как же.
Я ваще никому первый не пишу.
"сами предложат и сами всё дадут"..;-)
Ну, если у тебя там аватарка как здесь...

Акела, ты тоже поосторожнее... )

Ватрушка
10-02-2007, 09:02 PM
Ну, если у тебя там аватарка как здесь...

Акела, ты тоже поосторожнее... )нет, нет, ты что :) там у него симпотичные фотки :) Акела, не пасуй :)

химик
10-02-2007, 09:03 PM
Ну тогда, Химик, колись - что ты мне писал и что я тебе ответила))

И ответила ли...
Джени я просто браузил Мамбу лол попикироватся с тобой я могу и здесь :)
П.С. AshOrgaM представь блондинистые и очень симпотишные :1:

AshOgraM
10-02-2007, 10:05 PM
А как же.
Я ваще никому первый не пишу.
"сами предложат и сами всё дадут"..;-)
И все берётся? даже когда щиколотка не отвечает стандартам?;)


АшОргаМ представь блондинистые и очень симпотишные
Предтавила. Клёво. А они психологи по жизни или по учёбе? И вообще...что-то блондинистые 20-летние психологи у меня не вызывают доверия. Гусарам с ними нужно бы поосторожнее, наплетут с три короба, вскружат голову порядочному гусару...;)

Slippery When Wet
10-02-2007, 10:08 PM
И все берётся? даже когда щиколотка не отвечает стандартам?;)
Если щиколотка не отвечает, так и я не отвечаю...в крайнем случае отделаюсь парой нейтральных фраз.
Потому што я вежливый очень.
Вежливость моё второе имя.
..:kos:

Дженни
10-02-2007, 10:10 PM
Джени я просто браузил Мамбу лол попикироватся с тобой я могу и здесь :)
:1:
Значит, не ответила... Или на *** послала... Надо будет посмотреть, кто мне писал из Бостона ))

химик
10-02-2007, 10:12 PM
Значит, не ответила... Или на *** послала... Надо будет посмотреть, кто мне писал из Бостона ))
Джени [:rofl:] я не из Бостона я из [Frederick, MD] и таки нет не писал ибо ты же мои возрастные рамки знаешь ...

AshOgraM
10-02-2007, 10:20 PM
Если щиколотка не отвечает, так и я не отвечаю...в крайнем случае отделаюсь парой нейтральных фраз.
Потому што я вежливый очень.
Вежливость моё второе имя.
..:кос:
Вежливость, а если серьёзно, что было бы знаком (?) для продолжения? Ну, я имею в виду, серьёзно, не требуешь же ноги показывать...

AshOgraM
10-02-2007, 10:21 PM
Джени [:rofl:] я не из Бостона я из [Frederick, MD] и таки нет не писал ибо ты же мои возрастные рамки знаешь ...
Дженни, Вам наверно не 20? и Вы не психолог?;)

химик
10-02-2007, 10:25 PM
Дженни, Вам наверно не 20? и Вы не психолог?;)
нииии она биолух! :grum:

Slippery When Wet
10-02-2007, 10:41 PM
Вежливость, а если серьёзно, что было бы знаком (?) для продолжения? Ну, я имею в виду, серьёзно, не требуешь же ноги показывать...
Ну так вес.
Соответствующий моим эстетическим концепциям.
И фотографическая карточка.

Монашка
10-02-2007, 11:20 PM
а эт, я вопрос имею...
у геронтиков, у них как партнеры называются?
актив/пассив? или как?
:rolleyes:

Дженни
10-02-2007, 11:21 PM
а эт, я вопрос имею...
у геронтиков, у них как партнеры называются?
актив/пассив? или как?
:rolleyes:
Пассивный геронтофил. Гыыыыыыыыыыы.