PDA

View Full Version : Тайна дня рождения



IKIKO
09-29-2007, 07:01 AM
Тайна дня рождения

Астрологи справедливо утверждают, что скурпулезный астрологический анализ личности возможен лишь на основе точного времени. И тем не менее можно нарисовать довольно точный портрет индивидуума, зная лишь дату его рождения.
Введите дату Вашего рождения:
http://psy-magic.ru/numero5.phtml

IKIKO
09-29-2007, 07:01 AM
День

"Рожденные 20 декабря постоянно генерируют идеи, заставляя окружающих увеличивать свою активность. Их способность проявлять инициативу поистине огромна. Не особенно утруждая себя воплощением собственных проектов и идей в жизнь и уж тем более административными вопросами, они предпочитают приступать к следующей задаче сразу после того, как «положат начало» предыдущей. Однако их начинания, как правило, получают продолжение, и они, таким образом, составляют себе хорошую репутацию. У рожденных 20 декабря между внезапным желанием сделать что-либо и самим этим делом не проходит много времени. Если они задумали что-то, их уже практически невозможно остановить, и в первую очередь потому, что их действия следуют за идеями с молниеносной скоростью. Невероятная изобретательность, эффективность в работе и оригинальность у них столь высоки, что их производительность порой даже вызывает удивление. Иногда людей, родившихся 20 декабря, которым по роду деятельности приходится заниматься интеллектуальным трудом, можно обвинить в некоторой поверхностности — это касается их исследований, теорий или произведений искусства. Однако очевидно, что их метод предполагает именно многократное рассмотрение предмета с различных сторон, а не детальное и глубокое изучение всего лишь одного из его аспектов. Рожденным 20 декабря обычно хорошо удается контролировать свою психическую энергию, и все же наибольший интерес у них вызывают метафизические виды жизненного опыта. Они тем не менее весьма твердо стоят на земле и с большой подозрительностью относятся ко всякого рода непроверенным историям о чудесах или путешествиях по другим мирам. Люди, родившиеся в этот день, не из тех, кто принимает на веру слухи или даже слова авторитетов. Им может очень не нравиться, когда им говорят, что их чувства не имеют под собой никакой реальной основы; вместе с тем они бывают весьма агрессивными в отстаивании своих собственных идей и мнений. Обобщая все сказанное, можно заметить, что для рожденных 20 декабря основное значение имеет общая картина действительности, а не мелкие детали. Они любят философствовать о вещах в целом и ценят благодарных слушателей. Возможность влиять на мысли окружающих доставляет им подлинное удовольствие, поэтому они вполне органично чувствуют себя в роли родителя или преподавателя. Будучи сами неустанными работниками, они часто ожидают и требуют от своих детей или учеников таких же усилий и отдачи. В этом отношении им необходимо быть очень осторожными — иначе можно не обратить внимания на индивидуальные различия людей или неверно предположить, что энергия и способность к концентрации у отдельного человека такие же, как и у них. Вообще, склонность составлять предварительные суждения и заранее ожидать от людей большего, чем они могут сделать, является одной из основных причин возникновения проблем у тех, кто родился 20 декабря. Эти качества способны привести к нежелательному перенапряжению и, следовательно, плохому отношению со стороны тех индивидуумов, чьи силы были ошибочно переоценены. Рожденным 20 декабря стоит немного смягчить и обуздать свою энергию. Это поможет им лучше понимать окружающих. Также им стоит попытаться не слишком фиксировать свои усилия и внимание на внешней производительности. Рано или поздно им может прийти в голову направить свою энергию вовнутрь и наслаждаться покоем и силой."

Числа и планеты
Рожденные в двадцатый день месяца подчиняются числу 2 (2+0=2) и Луне. Управляемые числом 2 — нежны и мечтательны, их легко ранить критикой или невниманием. Они легко поддаются обидам и раздражению. Влияние Луны обычно сказывается на повышенной эмоциональности и склонности к подчинению мыслей чувствам. Рожденные в период куспита Стрелец—Козерог, эти люди рассчитывают на серьезность восприятия их окружающими и очень огорчаются, когда этого не происходит. Воздействие Юпитера (управителя Стрельца) и Сатурна (управителя Козерога) придает их мыслям философский оттенок и серьезность.

Таро
Двадцатая карта Старшего Аркана символизирует Суд или Пробуждение, благодаря которому люди отбрасывают заботы о материальных благах и отправляются на поиски высшей духовности. Изображенный на карте играющий на трубе Ангел возвещает о приближении нового дня, дня отчета. Эта карта заставляет нас подняться над собственным «я» и дает возможность разглядеть изначальную сущность. Беда, однако, состоит в том, что труба может прославлять лишь экзальтацию. неуправляемость и высокомерие.

Здоровье
Рожденные 20 декабря, как правило, имеют собственное мнение по вопросам своего здоровья и медицины в целом. Они уверены в том, что знают о своих недугах и могут предложить лучшее лекарство. И все-таки им нужно посоветовать внимательнее присмотреться к своему организму и не пренебрегать визитами к терапевту и дантисту. В плане диеты рожденные 20 декабря тоже выступают весьма осведомленными личностями, однако в конечном счете главное, чтобы еда была вкусной и питательной. Умеренные физические упражнения не возбраняются, однако не состязательного характера.

Совет
Не думайте, что вы всегда правы. Научитесь признавать свои ошибки. Придерживайтесь взятого курса. Воспитывайте в себе терпимость.

Сильные стороны
подвижность, импульсивность, продуктивность

Слабые стороны
торопливость, всезнайство, вздорность

Мысли вслух
Всегда держите окошко приоткрытым, чтобы вдохновение могло хотя бы изредка навещать вас.

В этот день родились
ПИТЕР ДЕХОХ (голландский художник, бытописатель бюргерства) АЛЕКСАНДР МИКЛАШЕВСКИЙ (экономист, статистик, специалист по вопросам денежного обращения) ЕЛИЗАВЕТА КУЗЬМИНА-КАРАВАЕВА (поэтесса) БИЛЛИ БРЭГ (музыкант)

IKIKO
09-29-2007, 07:03 AM
В общем мне моя характеристика не понравилась, но может другим повезет больше:D

maddmr
09-29-2007, 08:44 AM
А у меня одна похвальба, и вообще я в астрологию не верю:

Реализм — самая яркая особенность тех, кто родился 5 ноября. Они всегда говорят правду о том, что видят, и стараются, чтобы их жизнь служила подтверждением их слов. Таким образом, если вам нужно узнать о времени, в котором вы живете, обращайтесь именно к этим людям. Рожденные в этот день очень точно отражают принадлежность к определенной семье, профессиональной, социальной и религиозной группе. Родившиеся 5 ноября часто стремятся развеять мифы и выявлять ложь и полуправду. Преследуя эти цели, они отличаются мужеством, а порой и бунтарским духом (в исключительных случаях эти люди даже готовы сражаться со всем светом), но существует опасность, что в глазах окружающих они могут выглядеть как излишне навязчивые субъекты, сующие нос не в свое дело. Но, хотя некоторые из рожденных в этот день отнюдь не пользуются бешеной популярностью у близких, они рано или поздно могут привлечь большинство на свою сторону. Мудрое высказывание о том, что «не следует раскачивать лодку, в которой сидишь», совершенно не подходит для рожденных 5 ноября. Натуры ленивые, не желающие трудиться над собой, сталкиваясь с трудностями, они нередко стараются утаить от других правду о себе. Они прилагают большие усилия к тому, чтобы «не выносить сор из избы», хотя в некоторых случаях это может серьезно повредить как им, так и окружающим. Если они наконец-то поймут, что излишняя скрытность сдерживает развитие их личности и в действительности им выгодно, чтобы другие знали о них как можно больше, их жизнь, вероятно, изменится в лучшую сторону. В то же время рожденные 5 ноября должны опасаться потери самобытности своей личности. Им приходится бороться за сохранение своей индивидуальности, если кто-то из их окружения пытается втиснуть их в строго определенные рамки. Поскольку они ценят внимание и боятся потерять свой статус, то такая борьба оказывается для них совсем не легкой. Очень часто, отдаваясь страсти разгадывать тайны, искать выход из лабиринтов человеческих отношений и пытаясь найти правду любой ценой, они забывают о самой большой загадке бытия — о самих себе. Не стоит, однако, упускать из виду тот факт, что реализм — это «альфа и омега» личности тех, кто родился 5 ноября. Рожденные в этот день стремятся быть в курсе последних событий, они — жадные.читатели газет и книг, заинтересованные радиослушатели и телезрители. Для некоторых из них будет весьма болезненным остаться хотя бы на день без информации о том, что происходит в мире. На какой бы ступеньке социальной лестницы они ни стояли, рожденные 5 ноября любят находиться в центре событий. Для их самооценки необходимо ощущать живую связь со всем происходящим. Однако в определенный момент жизни они могут предпочесть одиночество и посвятить себя личной жизни.
Числа и планеты

Рожденные в пятый день месяца находятся под влиянием числа 5 и быстрой планеты Меркурий, символизирующей быстроту мысли и перемены. Так как Скорпионом управляет Плутон, на родившихся 5 ноября воздействует связь Меркурии и Плутона, придающая мысли глубину, а любознательности — прозорливость. Этг же связь может порождать антагонизм и способствовать появлению тайных врагов. Какие бы удары ни сыпались на рожденных 5 ноября, в какие бы пропасти они ни срывались — они всегда быстро поднимаются на ноги.
Таро

Пятая карта Старшего Аркана — Первосвященник, толкователь священных тайн, символизирующий человеческий разум и веру. Его знания эзотеричны, а его власть распространяется на невидимый мир. Благоприятные черты, связанные с этой картой, включают уверенность в собственных силах и проницательность, а негативные — склонность морализовать, напыщенность и догматизм. Поэтому рожденным 5 ноября необходимо следить, чтобы их деспотизм и всезнайство не возбуждали в окружающих антагонизма и духа противоречия.
Здоровье

Рожденным 5 ноября необходимо стараться сохранить психическое равновесие. Вызывает опасение их склонность посвящать себя служению окружающим, порою попадая под их власть. Только время и, может быть, специальная терапия необходимы для процесса самопознания. Родившиеся в этот день обычно прекрасно осведомлены о новейших медицинских исследованиях, однако им лучше идти своим разумным путем, а не бросаться от одного модного средства к другому. Для них наиболее подходят традиционные травы, диета, витамины и медикаменты. Например, им способна помочь простая сбалансированная диета, ориентированная на употребление зерновых, свежих овощей и ограниченного количества белков. Рекомендуются умеренные физические нагрузки (ежедневные пешие прогулки, плавание).
Совет

Не стройте свою жизнь вокруг других. Прислушивайтесь к собственным внутренним запросам. Старайтесь познать себя и будьте открыты для развития личности и перемен.
Сильные стороны

глубокие знания, способность идти в ногу со временем, реалистичность
Слабые стороны

сложность натуры, слабое знание самого себя
Мысли вслух

Пустой разум скорее увидит истину.
В этот день родились

"СЭМ ШЕПАРД (киноактер,писатель,лауреат Пулитцеровской премии) МИХАИЛ АРЦЫБАШЕВ (писатель; «Санин»,«Тени утра», «Смех») СВЯТОСЛАВ РЕРИХ (художник) КУЗЬМА ПЕТРОВ-ВОДКИН (художник) КИРА МУРАТОВА (кинорежиссер) ВИВЬЕН ЛИ (киноактриса) ЖАН-ПЬЕР ПАПЕН (футболист)"

maddmr
09-29-2007, 08:45 AM
В общем, 5 ноября - день военной разведки, и этим все сказанно.

fugitive
09-29-2007, 09:50 AM
хорошую компанию мне выдал:grum:
Марк Аврелий,Владимир Жириновский,Альфред Крупп,Дэвид ЮМ.

crazy-mike
09-29-2007, 09:52 AM
В общем, 5 ноября - день военной разведки, и этим все сказанно.
А вот 7 ноября...;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh (здесь вообще нет слов - угораздило родиться , может даже лучше 29 февраля)

Порyчик
09-29-2007, 09:53 AM
Тайна дня рождения

Астрологи справедливо утверждают, что скурпулезный астрологический анализ личности возможен лишь на основе точного времени. И тем не менее можно нарисовать довольно точный портрет индивидуума, зная лишь дату его рождения.
Введите дату Вашего рождения:
http://psy-magic.ru/numero5.phtml

При всем моем уважении, это полная белиберда.
:)

maddmr
09-29-2007, 10:06 AM
А вот 7 ноября...;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh (здесь вообще нет слов - угораздило родиться , может даже лучше 29 февраля)
У меня у брата 7 ноября.

IKIKO
09-30-2007, 03:36 AM
При всем моем уважении, это полная белиберда.
:)
Не спорю, но занятно:D

nat123
09-30-2007, 09:30 AM
Вот так вот!
ВАНГА (Евангелина Дмитрова; ясновидящая)"

Rodent
09-30-2007, 09:31 AM
Вот так вот!
ВАНГА (Евангелина Дмитрова; ясновидящая)"
Нда? Быренько мне тогда прогноз на ближайшие две недели. Мне срочна нада!

nat123
09-30-2007, 09:32 AM
Што тебе снилось? я по сну тока могу. Мне например сегодня снилось, как я била и сожгла двух карликовых рыжих лошадей, я их жгла, а потом била поленом по голове...жуткий ваще сон.

Rodent
09-30-2007, 09:35 AM
Што тебе снилось? я по сну тока могу. Мне например сегодня снилось, как я била и сожгла двух карликовых рыжих лошадей, я их жгла, а потом била поленом по голове...жуткий ваще сон.
Ёпрст... ну у тебя и фантазии...Я во сне только котов обычно прибить пытаюсь...:lol:
Не помню, что сегодня снилось, плохо спала на чужой подушке, поэтому фигня всякая...

nat123
09-30-2007, 09:37 AM
У меня буйная фантазия da, они были размером с кошку, во сне я помнила, почемы мы ето делали, а счас не помню..нас была много, была дорога грязная, бежевая глина, мы были навроде цыгани...

Rodent
09-30-2007, 09:39 AM
У меня буйная фантазия da, они были размером с кошку, во сне я помнила, почемы мы ето делали, а счас не помню..нас была много, была дорога грязная, бежевая глина, мы были навроде цыгани...
С вечера чего внутрь организьма принимала? ;)

nat123
09-30-2007, 09:43 AM
Апсолютно нет.

nat123
09-30-2007, 09:54 AM
О, вот ишо вся правда

http://psy-magic.ru/numero4.phtml