View Full Version : Малышка!
Милька
09-28-2007, 02:06 AM
Ну ты давай держись!!!!
С праздником Варенья тебя.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 02:30 AM
Малышечка, девочка моя! С дёнм рождения! Будь здорова, счастлива и любима! Желаю тебе всяческих успехов!
http://i148.photobucket.com/albums/s4/karsmi123/bd/bd0807.jpg
Малышка, с праздником!
Вот тут тебе, песенка (http://www.compas.ru/nasyb/mp3/new/jubil.mp3) по случаю.И ма-аленький подарочек:51:http://www.sunhome.ru/UsersGallery/062006/7211850.jpg
YeahBaby
09-28-2007, 02:57 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13568&stc=1&d=1190965826
Rodent
09-28-2007, 03:14 AM
С Днем Рождения, Малышка! :hb:
Будь здорова, расти большая! :52: :kiss:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13569&d=1190967227
Малышечка, поздравляю с Днем Варенья:53:
Пусть твоя жизнь играет красками самых ярких цветов, и вкус к жизни всегда будет сладким, но не приторным:34:
Malishka
09-28-2007, 07:07 AM
Ребятки, всем вам огромное огромное спасибо :)
Мне очень приятно
/застеснялась и убежала/
Монашка
09-28-2007, 07:29 AM
Малая,
ты тоже весы и этта классна!
С Днюшкой тебя!!!!
my best wishes to you!!!
http://www.valueflora.com/uk/images/product3/st001.jpg
maddmr
09-28-2007, 08:19 AM
А я скромный, я просто поздравляю Малышку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Fursetka
09-28-2007, 08:34 AM
Happy Birthday! :)
КошЫчка
09-28-2007, 08:42 AM
Малышка,
Поздравляю тебя с Днём Рождения.. Желаю тебе добиться больших успехов на семейном и рабочем поприще, и оставаться всегда такой очаровашкой :) :hb: :52:
http://www.flowerstouk.co.uk/images/12carbear.jpg
:4:
cosmopolit
09-28-2007, 08:43 AM
Малышка!!!:bis:
Счастья, здоровья, любви!
И успехов в работе!
Целую, Пух
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13577&stc=1&d=1190986892
Alter Ego
09-28-2007, 09:00 AM
С Днём рожденья! :)
aprilneverends
09-28-2007, 09:06 AM
ооо. ура!
(преподнес Малышке хризантемы-осенни красивы цветок)
http://foto.m.onet.pl/_m/b894de4c43df416c545c6734f9151af2,14,19,0.jpg
Thomas
09-28-2007, 09:49 AM
http://www.realtownblogs.com/uploads/shaveheadlake_HappyBirthdayFlowers.jpg
Cherry29
09-28-2007, 10:05 AM
Поздравляю)
Малышка!С Днем рождения!!!!
http://rq.foto.radikal.ru/0709/ce/c902aeff6298.jpg
Рижанка
09-28-2007, 10:42 AM
С наилучшими пожеланиями в день рождения !!! :49:
Свинка-бу
09-28-2007, 11:53 AM
Happy birthday! :D
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-300.jpg
Малышка, С Днем Рождения! :51:
http://images.cards.mail.ru/cache/BD/bde24eede1d6b03f1dcb8aaa112b31fd.jpg
Mikhail-u
09-28-2007, 12:50 PM
Пью за Тебя!
http://www.vodovoz.ru/pics/products/big1152.jpg
И с ревностью слежу за географией твоих передвижений
http://www.babydvd.ru/products_pictures/image051.jpg
NataliaLA
09-28-2007, 02:50 PM
Happy Bday ;)
Best wishes ;))))
Malishka
09-28-2007, 02:53 PM
Thanks guys!!!!
Малышка! С Днём Рожденья! :52::52::52:
Манюня
09-28-2007, 02:59 PM
всиго-всиго!
(слушайся Дядю Доктора)
http://home.sport.rr.com/mciaravino1/HappyBirthdayMan3.jpg
Димуша
09-28-2007, 03:05 PM
Расти большой и ... умной.
Baghera
09-28-2007, 03:09 PM
Счастья, здоровья, и всех радостей и благ :)
Serge7
09-28-2007, 03:14 PM
С Днём Рождения, Малыш! ;) :D :bis:
http://silviahartmann.com/background-tile/images/1-wedding-bouquet-pink-roses.jpg
Манюня
09-28-2007, 03:15 PM
С Днём Рождения, Малыш! ;) :D :bis:
http://silviahartmann.com/background-tile/images/1-wedding-bouquet-pink-roses.jpg
какой симпатичный подарочек
Димуша
09-28-2007, 03:28 PM
какой симпатичный подарочекХороший горшочек. Входит и выходит. (Винни-Пух)
Akela
10-01-2007, 08:13 PM
Happy Birthday!
:kiss:
fugitive
10-01-2007, 09:31 PM
поздравляю.
желаю много всяких тортов варений конфет.:D
seaman
10-05-2007, 10:38 AM
Малышка, с Днюшкой тебя !
http://post.kards.ru/images/postcard/3/247.jpg
Ori_flame
10-05-2007, 10:50 AM
Малышка, извини, я пропустила поздравлялки.
HAPPY BIRTHDAY!!!!
13701
Malishka
10-05-2007, 10:57 AM
Малышка, извини, я пропустила поздравлялки.
ХАППЫ БИРТХДАЫ!!!!
13701
Спасибо родная
Шумачка
10-05-2007, 01:52 PM
HAPPY BELATED BIRTHDAY,MLYSHKA!!!!
Буржуй
10-05-2007, 01:58 PM
HAPPY BELATED BIRTHDAY
Malishka
10-05-2007, 02:54 PM
HAPPY BELATED BIRTHDAY
Where is my gift, sweetie?
Буржуй
10-05-2007, 02:56 PM
Where is my gift, sweetie? вот вулд ю вонт?
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/1079918/2/istockphoto_1079918_sexy_doctor.jpg
марик - камарик
10-05-2007, 04:00 PM
С прошедшим, Малышка
химик
10-05-2007, 09:56 PM
С прошедшим Днём Рождения! ... удач :)
Happy Belated!
http://www.fruitflowers.com/images/prodImages/ffgrand.jpg
mermaid
10-05-2007, 11:03 PM
С Днем Рождения, Малышка!
http://www.pimpingyourspace.com/Images/Myspace_Comments/Birthday_Comments/images/happy-birthday-g.gif
Malishka
10-06-2007, 09:31 AM
Спасибо ребятки. Очень приятно