PDA

View Full Version : Малышка!



Милька
09-28-2007, 02:06 AM
Ну ты давай держись!!!!
С праздником Варенья тебя.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 02:30 AM
Малышечка, девочка моя! С дёнм рождения! Будь здорова, счастлива и любима! Желаю тебе всяческих успехов!
http://i148.photobucket.com/albums/s4/karsmi123/bd/bd0807.jpg

YUM
09-28-2007, 02:54 AM
Малышка, с праздником!
Вот тут тебе, песенка (http://www.compas.ru/nasyb/mp3/new/jubil.mp3) по случаю.И ма-аленький подарочек:51:http://www.sunhome.ru/UsersGallery/062006/7211850.jpg

YeahBaby
09-28-2007, 02:57 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13568&stc=1&d=1190965826

Rodent
09-28-2007, 03:14 AM
С Днем Рождения, Малышка! :hb:
Будь здорова, расти большая! :52: :kiss:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13569&d=1190967227

...
09-28-2007, 05:16 AM
Малышечка, поздравляю с Днем Варенья:53:
Пусть твоя жизнь играет красками самых ярких цветов, и вкус к жизни всегда будет сладким, но не приторным:34:

Malishka
09-28-2007, 07:07 AM
Ребятки, всем вам огромное огромное спасибо :)

Мне очень приятно

/застеснялась и убежала/

Монашка
09-28-2007, 07:29 AM
Малая,
ты тоже весы и этта классна!
С Днюшкой тебя!!!!
my best wishes to you!!!

http://www.valueflora.com/uk/images/product3/st001.jpg

maddmr
09-28-2007, 08:19 AM
А я скромный, я просто поздравляю Малышку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Fursetka
09-28-2007, 08:34 AM
Happy Birthday! :)

КошЫчка
09-28-2007, 08:42 AM
Малышка,
Поздравляю тебя с Днём Рождения.. Желаю тебе добиться больших успехов на семейном и рабочем поприще, и оставаться всегда такой очаровашкой :) :hb: :52:
http://www.flowerstouk.co.uk/images/12carbear.jpg
:4:

cosmopolit
09-28-2007, 08:43 AM
Малышка!!!:bis:
Счастья, здоровья, любви!
И успехов в работе!

Целую, Пух


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13577&stc=1&d=1190986892

Alter Ego
09-28-2007, 09:00 AM
С Днём рожденья! :)

aprilneverends
09-28-2007, 09:06 AM
ооо. ура!
(преподнес Малышке хризантемы-осенни красивы цветок)
http://foto.m.onet.pl/_m/b894de4c43df416c545c6734f9151af2,14,19,0.jpg

Thomas
09-28-2007, 09:49 AM
http://www.realtownblogs.com/uploads/shaveheadlake_HappyBirthdayFlowers.jpg

Cherry29
09-28-2007, 10:05 AM
Поздравляю)

Тая
09-28-2007, 10:18 AM
Малышка!С Днем рождения!!!!
http://rq.foto.radikal.ru/0709/ce/c902aeff6298.jpg

Рижанка
09-28-2007, 10:42 AM
С наилучшими пожеланиями в день рождения !!! :49:

Свинка-бу
09-28-2007, 11:53 AM
Happy birthday! :D

http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-300.jpg

Ta
09-28-2007, 12:16 PM
Малышка, С Днем Рождения! :51:
http://images.cards.mail.ru/cache/BD/bde24eede1d6b03f1dcb8aaa112b31fd.jpg

Mikhail-u
09-28-2007, 12:50 PM
Пью за Тебя!

http://www.vodovoz.ru/pics/products/big1152.jpg

И с ревностью слежу за географией твоих передвижений

http://www.babydvd.ru/products_pictures/image051.jpg

NataliaLA
09-28-2007, 02:50 PM
Happy Bday ;)
Best wishes ;))))

Malishka
09-28-2007, 02:53 PM
Thanks guys!!!!

Пума
09-28-2007, 02:55 PM
Малышка! С Днём Рожденья! :52::52::52:

Манюня
09-28-2007, 02:59 PM
всиго-всиго!

(слушайся Дядю Доктора)

http://home.sport.rr.com/mciaravino1/HappyBirthdayMan3.jpg

Димуша
09-28-2007, 03:05 PM
Расти большой и ... умной.

Baghera
09-28-2007, 03:09 PM
Счастья, здоровья, и всех радостей и благ :)

Serge7
09-28-2007, 03:14 PM
С Днём Рождения, Малыш! ;) :D :bis:

http://silviahartmann.com/background-tile/images/1-wedding-bouquet-pink-roses.jpg

Манюня
09-28-2007, 03:15 PM
С Днём Рождения, Малыш! ;) :D :bis:

http://silviahartmann.com/background-tile/images/1-wedding-bouquet-pink-roses.jpg


какой симпатичный подарочек

Димуша
09-28-2007, 03:28 PM
какой симпатичный подарочекХороший горшочек. Входит и выходит. (Винни-Пух)

Akela
10-01-2007, 08:13 PM
Happy Birthday!

:kiss:

fugitive
10-01-2007, 09:31 PM
поздравляю.
желаю много всяких тортов варений конфет.:D

seaman
10-05-2007, 10:38 AM
Малышка, с Днюшкой тебя !

http://post.kards.ru/images/postcard/3/247.jpg

Ori_flame
10-05-2007, 10:50 AM
Малышка, извини, я пропустила поздравлялки.

HAPPY BIRTHDAY!!!!

13701

Malishka
10-05-2007, 10:57 AM
Малышка, извини, я пропустила поздравлялки.

ХАППЫ БИРТХДАЫ!!!!

13701
Спасибо родная

Шумачка
10-05-2007, 01:52 PM
HAPPY BELATED BIRTHDAY,MLYSHKA!!!!

Буржуй
10-05-2007, 01:58 PM
HAPPY BELATED BIRTHDAY

Malishka
10-05-2007, 02:54 PM
HAPPY BELATED BIRTHDAY
Where is my gift, sweetie?

Буржуй
10-05-2007, 02:56 PM
Where is my gift, sweetie? вот вулд ю вонт?
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/1079918/2/istockphoto_1079918_sexy_doctor.jpg

марик - камарик
10-05-2007, 04:00 PM
С прошедшим, Малышка

химик
10-05-2007, 09:56 PM
С прошедшим Днём Рождения! ... удач :)

elfy
10-05-2007, 10:55 PM
Happy Belated!
http://www.fruitflowers.com/images/prodImages/ffgrand.jpg

mermaid
10-05-2007, 11:03 PM
С Днем Рождения, Малышка!

http://www.pimpingyourspace.com/Images/Myspace_Comments/Birthday_Comments/images/happy-birthday-g.gif

Malishka
10-06-2007, 09:31 AM
Спасибо ребятки. Очень приятно