PDA

View Full Version : Как вы находите секспартнёра?



sokol5
09-26-2007, 11:08 PM
Как вы находите секспартнёра?
Очень интересно узнать ваши мнения. :D

Манюня
09-26-2007, 11:08 PM
значит так

иду домой.....

Свинка-бу
09-26-2007, 11:09 PM
ой. а мне и ходить никуда не надо...
я уже дома... [:lol:]

Mikhail-u
09-26-2007, 11:09 PM
Как вы находите секспартнёра?

С трудом (с)

...
09-26-2007, 11:10 PM
Обычно выхожу на улицу с лупой, для некоторых экземпляров с микроскопом.:D
А вообще я их не ищу, они сами находятся.

Krasota
09-26-2007, 11:12 PM
С трудом (с):good::evillaugh

Cherry29
09-26-2007, 11:18 PM
Как как ...:rolleyes:
если глаза закрыты
/есть y нас такая игра/:shura:
тогда - наощЮпь!!!!

:8:

sokol5
09-26-2007, 11:18 PM
значит так

иду домой.....
А дальше?

Манюня
09-26-2007, 11:19 PM
А дальше? всё

mermaid
09-26-2007, 11:19 PM
Как вы находите секспартнёра?
Очень интересно узнать ваши мнения. :Д
Методом тыка?:lol:

omele
09-26-2007, 11:34 PM
на ощупь

omele
09-26-2007, 11:34 PM
ах ,Черя !!! опередила и нашла первая !:lol:

Cherry29
09-26-2007, 11:36 PM
ах ,Черя !!! опередила и нашла первая !:лол:
Видать не одни мы играем в эту игру :shura:
:8:

Кошка Мурка
09-26-2007, 11:48 PM
Тьфу, ещё искать их... "сами придут и сами всё дадут". (ц) :smoke:

Slippery When Wet
09-27-2007, 12:06 AM
В интернете, конешно.
Не на улице ж.

mermaid
09-27-2007, 12:59 AM
В интернете, конешно.
Не на улице ж.
И много нашел уже? :hmm:

Kadet
09-27-2007, 12:59 AM
Вешаю табличку на хрудь и выхажу на улицу....

mermaid
09-27-2007, 01:02 AM
Вешаю табличку на хрудь и выхажу на улицу....
С надписью "сниму партнера"?

Kadet
09-27-2007, 01:04 AM
С надписью "сниму партнера"?
Нет. " Ищу партнера на ночь"

mermaid
09-27-2007, 01:05 AM
Нет. " Ищу партнера на ночь"
:lol: Ну и как, клюют? ;)

Kadet
09-27-2007, 01:11 AM
:лол: Ну и как, клюют? ;)
Неа... Но $200 за вечер подают....

mermaid
09-27-2007, 01:14 AM
Неа... Но $200 за вечер подают....
Хорошо устроился, как блин в масле катаешься :grum:

Kadet
09-27-2007, 01:16 AM
Хорошо устроился, как блин в масле катаешься :грум:
Ну дык....

maddmr
09-27-2007, 04:09 AM
Методом тыка?:lol:
тыка куда?

...
09-27-2007, 04:14 AM
Я бы еще добавила по запаху, есть парфюмы которые на меня действуют исключительно положительно, от слова ложиться;)

maddmr
09-27-2007, 04:23 AM
Я бы еще добавила по запаху, есть парфюмы которые на меня действуют исключительно положительно, от слова ложиться;)
Hugo Boss?

...
09-27-2007, 04:31 AM
Hugo Boss?


неплох, но все же Chanel ALLURE HOMME SPORT

maddmr
09-27-2007, 04:33 AM
неплох, но все же Chanel ALLURE HOMME SPORT
Надо записать, а то год уже только Хьюго пахну.

...
09-27-2007, 04:34 AM
Надо записать, а то год уже только Хьюго пахну.


послушай старую мудрую женщину;)

maddmr
09-27-2007, 04:36 AM
послушай старую мудрую женщину;)
А еще ченить можно?

...
09-27-2007, 04:40 AM
А еще ченить можно?


у тебя есть предложение?

maddmr
09-27-2007, 04:42 AM
у тебя есть предложение?
Я хотел еще какие нибудь духи хорошие узнать...
Но если ты хочешь, могу позвать на стрельбище?

...
09-27-2007, 04:45 AM
Я хотел еще какие нибудь духи хорошие узнать...
Но если ты хочешь, могу позвать на стрельбище?


тебе женские или мужские?
стрельбище люблю, но до тебя пока доедешь, зима настанет

maddmr
09-27-2007, 04:46 AM
тебе женские или мужские?
стрельбище люблю, но до тебя пока доедешь, зима настанет
Всего четыре часа не самолете :)
Мужские конечно, но можно и женские (как вариант для подарков).

...
09-27-2007, 04:53 AM
Всего четыре часа не самолете :)
Мужские конечно, но можно и женские (как вариант для подарков).


приятно что ты доверяешь моего вкусу и сорри автору темы за оффтоп
Armani CODE men
Euphoria Men от Calvin Klein
женские
Lancaster Aguasenses
D&C Light Blue
Euphoria Calvin Klein
Prada

maddmr
09-27-2007, 04:56 AM
приятно что ты доверяешь моего вкусу и сорри автору темы за оффтоп
Armani CODE men
Euphoria Men от Calvin Klein
женские
Lancaster Aguasenses
D&C Light Blue
Euphoria Calvin Klein
Prada
Спасибо! :hb:
Да и автор темы тоже, думаю, будет благодарен.

Дженни
09-27-2007, 04:58 AM
В интернете - в наше время самый простой и удобный способ.

Не на автобусной остановке же знакомиться.

Ватрушка
09-27-2007, 06:33 AM
а кто это такой?:rolleyes:

anna salinas
09-27-2007, 06:45 AM
Как вы находите секспартнёра?
Очень интересно узнать ваши мнения. :Д

сходила в магазин, он со мной и познакомился :smoke:

Слово-то какое странное - СЕКСПАРТНЕР :lol: :lol: :lol:

Nabludatel'
09-27-2007, 01:50 PM
Хожу с соответствующим выражением лица...

peterburger
09-27-2007, 01:54 PM
а кто это такой?:rolleyes:
Это профессия такая. Типа "мачо". :)

Rusalka
09-27-2007, 03:29 PM
Вешаю объявление "ХОЧУ".

Cherry29
09-27-2007, 03:42 PM
Вешаю объявление "НОЧУ".
Не поняла..
Типо "ночу ем" у тебя или "ночу ем" у меня , да? :1:
:8:

Cherry29
09-27-2007, 03:44 PM
Хожу с соответствующим выражением лица...
И при этооом делаешь
Загадочна так ...брови вверх , брови вниз , да?:cool:
:8::8:

Rusalka
09-27-2007, 03:51 PM
Не поняла..
Типо "ночу ем" у тебя или "ночу ем" у меня , да? :1:
:8:

Извеняюсь, маленькая опечатка....:)))

Baghera
09-27-2007, 04:27 PM
Хожу с соответствующим выражением лица...

Голодным? Несчастным? Просящим?

Baghera
09-27-2007, 04:29 PM
Иду на свидание.
Или иду на вечеринку (или устраиваю одну у себя дома), напиваюсь, и...

Donat
09-27-2007, 04:42 PM
неплох, но все же Chanel ALLURE HOMME SPORT


как ни странно, Chanel ALLURE один из моих, каждодневных ;)

Cherry29
09-27-2007, 05:05 PM
Иду на свидание.
Или иду на вечеринку (или устраиваю одну у себя дома), напиваюсь, и...
..и пипЭц всем кто попадётся под руку?:rolleyes:
:lol:

Кошка Мурка
09-27-2007, 06:13 PM
Голодным? Несчастным? Просящим? - ну ты загнула, Багира... Голодный - тётьке ж захочется щей ему налить, а не юбку скинуть. Несчастный - стакан ему набулькать, чтоб грустить перестал. Просит - подать надо немного в местной валюте... А чтоб секспартнёра - лучше всего действует вид ласково-нахальный... imho... :kos:

химик
09-27-2007, 11:53 PM
Хмм подбрасываю монету если орёл культпоход по [MD] если решка по [VA] ... ну а если на ребро станет тады [DC] ...

Kadet
09-28-2007, 12:17 AM
Хмм подбрасываю монету если орёл культпоход по [MD] если решка по [VA] ... ну а если на ребро станет тады [DC] ...
А если в воздухе зависнет?

Bashmachnica
09-28-2007, 12:43 AM
У меня набор секспартнеров, которых я храню в тумбочке у кровати.;)

Милька
09-28-2007, 01:26 AM
в спальне

Милька
09-28-2007, 01:27 AM
иногда в другом месте.
по разному.

Galkab
09-28-2007, 01:31 AM
У меня набор секспартнеров, которых я храню в тумбочке у кровати.;)
тогда вопрос такой:
Батарейки, или шнур в розетку? :shura:

IKIKO
09-28-2007, 03:32 AM
Как вы находите секспартнёра?
Очень интересно узнать ваши мнения. :D
Не найдя в ней возлюбленную;)

Nabludatel'
09-28-2007, 07:40 AM
Хожу с соответствующим выражением лица...Голодным? Несчастным? Просящим?
да, да, да, ты ещё забыла упоментовать - с жалостливо-похотливым

Фима Собак
09-28-2007, 08:47 AM
А у нас по пляжу ходит мужик в наушниках и с такой фигней в руках, типа газонокосилки или швабры. Он обычно делит пляж на участочки и методично проводит над ними этой шваброй.
При этом у него очень серьезный, задумчивый вид.

Rodent
09-28-2007, 08:48 AM
А у нас по пляжу ходит мужик в наушниках и с такой фигней в руках, типа газонокосилки или швабры. Он обычно делит пляж на участочки и методично проводит над ними этой шваброй.
При этом у него очень серьезный, задумчивый вид.
Ювелирные изделия собирает?

YUM
09-28-2007, 08:57 AM
Ювелирные изделия собирает?
Металл он ищет.А уж чего к нему пристроено - как повезет.

химик
09-28-2007, 12:06 PM
А если в воздухе зависнет?
Тогда никуда не еду иду пиво пить в местную пивоварню ... (cause you never know :1: )

Mikhail-u
09-28-2007, 12:24 PM
Секспартнёрша для Слиппери: проверено, груди нет!

http://icqinformer.ru/pic/426.jpg

химик
09-28-2007, 12:27 PM
Миш ты не прав там всё таки где А+ имеет место быть ...

Mikhail-u
09-28-2007, 12:29 PM
Миш ты не прав там всё таки где А+ имеет место быть ...
Лёнь - если ты напряжёшь мышцу, да ещё полусидя - у тебя не меньше будет.

Nabludatel'
09-28-2007, 12:31 PM
всё вполне приемлимо

Cherry29
09-28-2007, 12:32 PM
Лёнь - если ты напряжёшь мышцу, да ещё полусидя - у тебя не меньше будет.
Миша-Ю..:cool:
какие интЭрЭсные сайтЫ ты посещаешь АднАкА.. частА :1:
Что ни тема - так интЭрЭсное наглядное пособие :shura:

Rodent
09-28-2007, 12:33 PM
всё вполне приемлимо
в особенности - зелень вокруг...

химик
09-28-2007, 12:33 PM
Лёнь - если ты напряжёшь мышцу, да ещё полусидя - у тебя не меньше будет.
Сходил в сортир пока никого не было напряг мышцу ...
Не слава богу у меня всё таки сушественно поменьше
П.С. [mental note] надо будет кое кому замечание сделать что плохо меня кормют и даже до А+ не могут откормить!

aprilneverends
09-28-2007, 12:33 PM
всё вполне приемлимо
(согласилса)

Cherry29
09-28-2007, 12:35 PM
в особенности - зелень вокруг...
Вот этА вот зелень она многА радости приносит :8::8:

Nabludatel'
09-28-2007, 12:35 PM
мне только туфли не понравились. ту таки

Rodent
09-28-2007, 12:36 PM
Вот этА вот зелень она многА радости приносит :8::8:
так и я аб том...Пару затяжек...и все-красавицы

aprilneverends
09-28-2007, 12:38 PM
мне только туфли не понравились. ту таки

да хуле нам те туфли, на самом деле

aprilneverends
09-28-2007, 12:39 PM
так и я аб том...Пару затяжек...и все-красавицы
(опять согласилса)
иной раз подхожу такой к зеркалу, а там..аааабалдеть!!

Nabludatel'
09-28-2007, 12:39 PM
кто п спорил

Mikhail-u
09-28-2007, 12:56 PM
Сходил в сортир пока никого не было напряг мышцу ...

а я в сортире совсем другую мышцу напрягаю ... :27:

Mikhail-u
09-28-2007, 12:58 PM
Миша-Ю..:цоол:
какие интЭрЭсные сайтЫ ты посещаешь АднАкА.. частА :1:
Что ни тема - так интЭрЭсное наглядное пособие :шура:

Это я Яхууил поиск на "Малышка" - искал ей подарок на день рождения.

Nabludatel'
09-28-2007, 12:58 PM
Сходил в сортир пока никого не было напряг мышцу ...:
а я в сортире совсем другую мышцу напрягаю ... :27:
а в остальном вы похожи, как ети....o, ну как однояйцевые близнецы.

Krasota
09-28-2007, 12:58 PM
Миша, ты не думаешь что люди на работе? Ты ж не в "Без Ограничений" все-таки. Лучше б рассказал как находишь себе секспартнера, if any.

Rodent
09-28-2007, 01:01 PM
а в остальном вы похожи, как ети....o, ну как однояйцевые близнецы.
Это близнецы, у каждого из которых по одному яйцу? :hmm:

Nabludatel'
09-28-2007, 01:03 PM
Это близнецы, у каждого из которых по одному яйцу? :хмм:
да....другой тип близнецоу называется - двухяйцевые

Mikhail-u
09-28-2007, 01:04 PM
Лучше б рассказал как находишь себе секспартнера, иф аны.

Я такое не рассказываю - однояйцовый Наб пусть рассказывает.

Ватрушка
09-28-2007, 01:04 PM
а вы тутуже о чем? некогда все читать....

Cherry29
09-28-2007, 01:24 PM
а вы тутуже о чем? некогда все читать....
К 83 странице уже каждЫй о своём :D

химик
09-28-2007, 01:30 PM
а я в сортире совсем другую мышцу напрягаю ... :27:
Тьфу-тьфу .. мне что бы отлить по малому пока ету мышцу напрягать не приходится!

Nabludatel'
09-28-2007, 01:38 PM
Тьфу-тьфу .. мне что бы отлить по малому пока ету мышцу напрягать не приходится!
химик, а бывает что ты "отливаешь" по большому?

химик
09-28-2007, 01:43 PM
химик, а бывает что ты "отливаешь" по большому?
Наб бог миловал пробой дниша давно не случался ..... с тех пор как завязал с китайскими буветами ...
А как у тебя с запорами? (в том числе мозговыми)

Whoever
09-28-2007, 01:51 PM
Как вы находите секспартнёра?
Очень интересно узнать ваши мнения. :Д

Элементарно!
Можно пройтись в любое время по Times Square.
Сейчас там можно встретить много отлетающих в Россию девушек, приезжавших по Work&Travel и осматривающих Нью-Йорк перед отлётом.

Если получится, будет секс-партнёрша.
Если нет-то просто собеседница:)

Baghera
09-28-2007, 01:59 PM
..и пипЭц всем кто попадётся под руку?:rolleyes:
:lol:

Нет, только тем которые НЕ попадутса под руку! ;) :D

Krasota
09-28-2007, 02:10 PM
Whoever, как сезон прошел? :D

Whoever
09-28-2007, 02:12 PM
Whoever, как сезон прошел? :D

Не так плодотворно, как хотелось бы, но в целом, неплохо.
Я, видите ли, перфекционист:)

Mikhail-u
09-28-2007, 02:13 PM
Я, видите ли, перфекционист:)
А разве не оппортунист?

Whoever
09-28-2007, 02:44 PM
А разве не оппортунист?

Иногда:)

...
09-29-2007, 03:52 AM
У меня подруга нашла секспартнера на кладбище, он там могилы копал:D

IKIKO
09-29-2007, 06:30 AM
У меня подруга нашла секспартнера на кладбище, он там могилы копал:D
Когда-то был такой тест на маньяка, про пришедшую на кладбище девушку, на похороны, - забыл ход мысли, но ответивший правильно - маньяк, в том числе и Ваш покорный слуга, кстати, как уверял рассказчик, я до сих пор единственный из его знакомых, кто с ходу разгадал загадку- видимо единственный маньяк - остальные приличные люди:D

maddmr
09-29-2007, 06:35 AM
Когда-то был такой тест на маньяка, про пришедшую на кладбище девушку, на похороны, - забыл ход мысли, но ответивший правильно - маньяк, в том числе и Ваш покорный слуга, кстати, как уверял рассказчик, я до сих пор единственный из его знакомых, кто с ходу разгадал загадку- видимо единственный маньяк - остальные приличные люди:D
А можно поподробнее?
/приготовился слушать/

aprilneverends
09-29-2007, 06:58 AM
Когда-то был такой тест на маньяка, про пришедшую на кладбище девушку, на похороны, - забыл ход мысли, но ответивший правильно - маньяк, в том числе и Ваш покорный слуга, кстати, как уверял рассказчик, я до сих пор единственный из его знакомых, кто с ходу разгадал загадку- видимо единственный маньяк - остальные приличные люди:Д

(а. о. я знаю. но я забыл))

fugitive
09-29-2007, 10:15 AM
методом втыка

Cherry29
09-29-2007, 11:12 AM
У меня подруга нашла секспартнера на кладбище, он там могилы копал:Д
АгАлАдАлА видать:rolleyes:
:lol:

...
09-29-2007, 11:15 AM
АгАлАдАлА видать:rolleyes:
:lol:


аха, да и он видать по чему то теплому и живому рядом соскучал:D

nat123
09-29-2007, 12:32 PM
аха, да и он видать по чему то теплому и живому рядом соскучал:Д

Я вот сиводня очень соскучала по кошке ночью, пошла взяла её и сунула к холодным остывающим стопам, она меня очень спасла севодня!

Mikhail-u
09-29-2007, 12:36 PM
и сунула к холодным остывающим стопам, !
Нат, ты это прекрати в охолодевше тело превращаться, мы с тобой ещё не по всем вопросам разобрались! :)

Mikhail-u
09-29-2007, 12:37 PM
У меня подруга нашла секспартнера на кладбище, он там могилы копал:Д

Он её откопал, в одной из ...?

Mikhail-u
09-29-2007, 12:38 PM
АгАлАдАлА видать:роллеыес:
:лол:
Да, в России кладбище - хорошее место кормления

...
09-29-2007, 12:45 PM
Он её откопал, в одной из ...?


нет, она пришла маму поминать на кладбище

Дженни
09-30-2007, 09:34 PM
Сейчас там можно встретить много отлетающих в Россию девушек:)
Так и представила, как они рикошетом отлетают от Хуевера: "Следующая!" :D

Кошка Мурка
09-30-2007, 09:47 PM
Так и представила, как они рикошетом отлетают от Хуевера: "Следующая!" :D - вот это вряд ли... рикошетом отлетать можно от чего-нибудь твёрдого либо упругого. А там с этими свойствами, сдаётся мне, плоховато... :kos:

химик
09-30-2007, 10:02 PM
Так и представила, как они рикошетом отлетают от Хуевера: "Следующая!" [:D]
А ты им не завидуй а занимай очередь ... я правда думаю ты уже по возрасту [not qualified] :1:

Кошка Мурка
09-30-2007, 10:03 PM
А ты им не завидуй а занимай очередь ... я правда думаю ты уже по возрасту [not qualified] :1: - неужто, чтоб дедушку [Whoever]'а по лысине и брюшку ласково потрепать, очередь стоит? :confused:

химик
09-30-2007, 10:04 PM
- неужто, чтоб дедушку [Whoever]ьа по лысине и брюшку ласково потрепать, очередь стоит? [:confused:]
Атож так бедняжки перед отьездом оголодали что на всех кидаются

Кошка Мурка
09-30-2007, 10:07 PM
Атож так бедняжки перед отьездом оголодали что на всех кидаются - дак оголодали по, кхм, ну сам знаешь чему, а с лысины много ли проку... :rtyu:

omele
09-30-2007, 10:08 PM
Атож так бедняжки перед отьездом оголодали что на всех кидаются
когда успели ?
судя по летнему времяпровождению и рассказам местных мужчинок ,девочкам было некогда голодать ;)

химик
09-30-2007, 10:08 PM
- дак оголодали по, кхм, ну сам знаешь чему, а с лысины много ли проку... [:rtyu:]
Не свисти, братану ешё даже 70 не стукнукло

химик
09-30-2007, 10:09 PM
когда успели ?
судя по летнему времяпровождению и рассказам местных мужчинок ,девочкам было некогда голодать ;)
Демография однако .... я имею места компактного скопления [W&T] ака [Bethany Beach, Virginia Beach, Rehoboth, Ocean City ect] :rtyu:

Кошка Мурка
09-30-2007, 10:10 PM
когда успели ?
судя по летнему времяпровождению и рассказам местных мужчинок ,девочкам было некогда голодать ;) - в том и пойнт. При здешнем широком выборе дедушкам беспокоиться ни к чему. Пусть продолжают в гольф играть...

Кошка Мурка
09-30-2007, 10:11 PM
Не свисти, братану ешё даже 70 не стукнукло - чего это не свисти, он сам так представился здесь - лысина и брюшко. :rtyu:

Кошка Мурка
09-30-2007, 10:13 PM
Демография однако .... я имею места компактного скопления [W&T] ака [Bethany Beach, Virginia Beach, Rehoboth, Ocean City ect] :rtyu: - в Вирджиния-Бич даже никаких ужасных толстяков, которых много везде, не увидишь - сплошь мускулистые пацаны... дедушки отдыхают! :34:

химик
09-30-2007, 10:15 PM
- в Вирджиния-Бич даже никаких ужасных толстяков, которых много везде, не увидишь - сплошь мускулистые пацаны... дедушки отдыхают! [:34:]
Так тож пардон мой френч нишеёбы-[lifeguards] а девонькам поразвлечся хоца ...

omele
09-30-2007, 10:18 PM
- в том и пойнт. При здешнем широком выборе дедушкам беспокоиться ни к чему. Пусть продолжают в гольф играть...
на всех хватит ) я б оттуда всех девушек вытащила
любыми способами
потом обживутца и хуэвы будут им ни к чему )

Кошка Мурка
09-30-2007, 10:19 PM
Так тож пардон мой френч нишеёбы-[lifeguards] а девонькам поразвлечся хоца ... - эээх, Химик, молодость хороша сама по себе - с ней и развлекаться, да и много ли там надо? На в баре посидеть-потанцевать, на это даже лайфгардской зарплаты хватит. А всё остальное при нём, ему любофф за деньги покупать не надо. ;)

химик
09-30-2007, 10:25 PM
- эээх, Химик, молодость хороша сама по себе - с ней и развлекаться, да и много ли там надо? На в баре посидеть-потанцевать, на это даже лайфгардской зарплаты хватит. А всё остальное при нём, ему любофф за деньги покупать не надо. ;)
Хня ... такое и они и в Краснодаре пятачок за пучок получить могут ... а здесья всё таки чего поинстересней хоца .. круиза какого на яхточке али [bar hopping] по [Ocean city] ... а у [lifeguard]ов по зарплате дальше 1 бара не разбежишся ... а потом девчушкам любви предаватся всё таки в приличиных отелях приятнее чем на гальке по одобрительные комментарии прохожих ...

mermaid
09-30-2007, 10:37 PM
Хня ... такое и они и в Краснодаре пятачок за пучок получить могут ... а здесья всё таки чего поинстересней хоца .. круиза какого на яхточке али [bar hopping] по [Ocean city] ... а у [lifeguard]ов по зарплате дальше 1 бара не разбежишся ... а потом девчушкам любви предаватся всё таки в приличиных отелях приятнее чем на гальке по одобрительные комментарии прохожих ...
Купи етим девушкам губозакаточную машинку :grum:

omele
09-30-2007, 11:21 PM
Хня ... такое и они и в Краснодаре пятачок за пучок получить могут ... а здесья всё таки чего поинстересней хоца .. круиза какого на яхточке али [bar hopping] по [Ocean city] ... а у [lifeguard]ов по зарплате дальше 1 бара не разбежишся ... а потом девчушкам любви предаватся всё таки в приличиных отелях приятнее чем на гальке по одобрительные комментарии прохожих ...
ой ! может лучше с молодым смуглым мальчиком на гальке ,чем с потрепанным мужчинкой в мотельчике попискивать под напором пивного брюшка ?
хотя ,познают разницу в сравнении ...

mermaid
09-30-2007, 11:23 PM
ой ! может лучше с молодым смуглым мальчиком на гальке ,чем с потрепанным мужчинкой в мотельчике попискивать под напором пивного брюшка ?
хотя ,познают разницу в сравнении ...
:grum:У меня не так много опыта в етом деле, но моя интуиция говорит, что ты права :lol:

Bashmachnica
09-30-2007, 11:26 PM
тогда вопрос такой:
Батарейки, или шнур в розетку? :шура:
Да разные, Галь. И Со шнуром и с батарейками и без батареек вообще. ха ха. Приезжай, покажу:))))

JohnTravolta
09-30-2007, 11:32 PM
А Я не ищу секспартнеров, времени нет)

mermaid
09-30-2007, 11:36 PM
А Я не ищу секспартнеров, времени нет)
Маня Кулакова приходит на помощь? :lol: :grum:

JohnTravolta
09-30-2007, 11:38 PM
Не, Я машину тут купил... вот с ней и трахаюсь)

химик
10-01-2007, 06:14 AM
ой ! может лучше с молодым смуглым мальчиком на гальке ,чем с потрепанным мужчинкой в мотельчике попискивать под напором пивного брюшка ?
хотя ,познают разницу в сравнении ...
Мальчик быстро надоедает ... а к удобству привыкаешь ... плюс многие предпочитают свое (в смысле америкосы) вот и приходится девонькам выходить на охоту на программеров предпенсионного возраста с большими и нерализованными возможностями
В результате все довольны ... кроме смуглых мальчиков (которым остаются токо местные дамы бальзаковского возраста с нерализованными понтребностями (от слова понты)) :rtyu:

марик - камарик
10-01-2007, 06:17 AM
Как вы находите секспартнёра?
Очень интересно узнать ваши мнения. :Dпо компасу

Rodent
10-01-2007, 06:20 AM
по компасу
это как? Зимой все секспартнеты слетаются на йух? :hmm:

Дженни
10-01-2007, 06:21 AM
Мальчик быстро надоедает ... а к удобству привыкаешь ... плюс многие предпочитают свое (в смысле америкосы) вот и приходится девонькам выходить на охоту на программеров предпенсионного возраста с большими и нерализованными возможностями
В результате все довольны ... кроме смуглых мальчиков (которым остаются токо местные дамы бальзаковского возраста с нерализованными понтребностями (от слова понты)) :rtyu:
Интересно, Химик все время тут свои нереализованные фантазии постит?

Дженни
10-01-2007, 06:23 AM
А ты им не завидуй а занимай очередь ... :1:
...Долго Химик бегал по форуму и уговаривал особ женского пола занять к нему очередь... Все вежливо отказывались - не хотелось обижать старичка...

YUM
10-01-2007, 06:25 AM
это как? Зимой все секспартнеты слетаются на йух? :hmm:на куда? простите?:hmm:

марик - камарик
10-01-2007, 06:39 AM
...Долго Химик бегал по форуму и уговаривал особ женского пола занять к нему очередь... Все вежливо отказывались - не хотелось обижать старичка...Женечка, а займите, пожалуйста, очередь ко мне.

Дженни
10-01-2007, 06:39 AM
Женечка, а займите, пожалуйста, очередь ко мне.
К вам я подумаю...

/показывает Химику язык/

марик - камарик
10-01-2007, 06:41 AM
это как? Зимой все секспартнеты слетаются на йух? :hmm:Не так. Просто где компас там и секс партнер. Вот подходишь к девушке и говоришь: девочка, а у тебя компас есть?
Ну, она: "Нет, блин!" ногти кусает и все такое.
Ну я ей: "А дома?"

Ну и дальше все как обычно

марик - камарик
10-01-2007, 06:42 AM
К вам я подумаю...

/показывает Химику язык/Он у вас такой остренький... мне кажется. Химику он понравится:)

Rodent
10-01-2007, 06:43 AM
Не так. Просто где компас там и секс партнер.
А-а-а-а...тада тебе надо в магазин туристических прибамбасов....Там ентих секспартнеров...как компасов...наверное...

YUM
10-01-2007, 06:45 AM
А-а-а-а...тада тебе надо в магазин туристических прибамбасов....Там ентих секспартнеров...как компасов...наверное...Родя, ты не перепутала? Точно "за этим" в магазин туристского снаряжения?;)

Дженни
10-01-2007, 06:47 AM
Он у вас такой остренький... мне кажется. Химику он понравится:)
Я ему уж е показывала - в образе рыженькой гориллы.

Rodent
10-01-2007, 06:53 AM
Родя, ты не перепутала? Точно "за этим" в магазин туристского снаряжения?;)
А я тут при чем? :rtyu:
Просто где компас там и секс партнер (с) Марик

марик - камарик
10-01-2007, 07:04 AM
А-а-а-а...тада тебе надо в магазин туристических прибамбасов....Там ентих секспартнеров...как компасов...наверное...Не надо ля-ля! Я
этот магазин хорошо знаю. Секспартнеры там появляются ближе к открытию лыжного сезона, ф пока там только бородатые мужики.

Rodent
10-01-2007, 07:05 AM
Не надо ля-ля! Я
этот магазин хорошо знаю. Секспартнеры там появляются ближе к открытию лыжного сезона, ф пока там только бородатые мужики.
Ага-а-а-а...значит стОит зайти....:lol:

Дженни
10-01-2007, 07:09 AM
Не надо ля-ля! Я
этот магазин хорошо знаю. Секспартнеры там появляются ближе к открытию лыжного сезона, ф пока там только бородатые мужики.
Каму бородатые мужуки, а каму и секспартнеры, правда, Родя? ;) :D

Rodent
10-01-2007, 07:10 AM
Каму бородатые мужуки, а каму и секспартнеры, правда, Родя? ;) :D
вотиманна :)

peterburger
10-01-2007, 10:02 AM
Не надо ля-ля! Я
этот магазин хорошо знаю. Секспартнеры там появляются ближе к открытию лыжного сезона, ф пока там только бородатые мужики.
Думай непредвзято. :) Кому-то и бородатый мужик - секс партнер :)

(меня опередили дефачки)

химик
10-01-2007, 06:22 PM
...Долго Химик бегал по форуму и уговаривал особ женского пола занять к нему очередь... Все вежливо отказывались - не хотелось обижать старичка...
Джени мне на твой [BSD] лень даже простенький негхит тратить :1: уже устал повторял ну не клюю я на персионерок даже если с биофака МГУ ... мне вполне выпускниц [GWU] хватает

Кошка Мурка
10-01-2007, 08:12 PM
ой ! может лучше с молодым смуглым мальчиком на гальке ,чем с потрепанным мужчинкой в мотельчике попискивать под напором пивного брюшка ?
хотя ,познают разницу в сравнении ... - выбираю молодого на гальке!!! :lad: :grum: :smoke:

химик
10-01-2007, 08:15 PM
- выбираю молодого на гальке!!! [:lad: :grum: :smoke:]
Боюсь Галька с таким выбором может не согласится .. :umn:

Кошка Мурка
10-01-2007, 08:24 PM
Хня ... такое и они и в Краснодаре пятачок за пучок получить могут ... а здесья всё таки чего поинстересней хоца .. круиза какого на яхточке али [bar hopping] по [Ocean city] ... а у [lifeguard]ов по зарплате дальше 1 бара не разбежишся ... а потом девчушкам любви предаватся всё таки в приличиных отелях приятнее чем на гальке по одобрительные комментарии прохожих ... - Химик, Химик... да вспомни ж ты себя молодого. У тебя в 19-20 лет в голове заботы об отелях и круизах были или с девочкой покувыркаться, неважно где - хоть на чьей-то даче, хоть в красном уголке под знаменем и вымпелами, хоть на пленэре? :lol:

Кошка Мурка
10-01-2007, 08:26 PM
Боюсь Галька с таким выбором может не согласится .. [:umn:] - ничё, подвинется... Пацана вдвоём уговорим, куда он денется... ;) :grum:

химик
10-01-2007, 08:28 PM
- Химик, Химик... да вспомни ж ты себя молодого. У тебя в 19-20 лет в голове заботы об отелях и круизах были или с девочкой покувыркаться, неважно где - хоть на чьей-то даче, хоть в красном уголке под знаменем и вымпелами, хоть на пленэре? [:lol:]
Дык тож с моей стороны ... и невдомёк мне было тогда молодому и глупому каким мараком все сливки с цветника профессуре да академиков достаются а нам как дуракам аж в первый мед на Югозападную на первом курсе таскатся приходилось
П.С. в 19-20 лет хотелось очень но не имеелось вообше никакой возможности :1:

Кошка Мурка
10-01-2007, 08:41 PM
Дык тож с моей стороны ... и невдомёк мне было тогда молодому и глупому каким мараком все сливки с цветника профессуре да академиков достаются а нам как дуракам аж в первый мед на Югозападную на первом курсе таскатся приходилось
П.С. в 19-20 лет хотелось очень но не имеелось вообше никакой возможности :1: - что и требовалось доказать... ;) А вот скажи честно: приди сейчас Санта-Клаус к тебе и дай две опции - вот те, Химик, мульён на счёт, каких хошь девочек-яхты-номера-люкс покупай, или же вот те твои двадцать лет обратно, но без мульёна и вообще без ничего... что бы выбрал? ;) :D

maddmr
10-01-2007, 10:42 PM
- что и требовалось доказать... ;) А вот скажи честно: приди сейчас Санта-Клаус к тебе и дай две опции - вот те, Химик, мульён на счёт, каких хошь девочек-яхты-номера-люкс покупай, или же вот те твои двадцать лет обратно, но без мульёна и вообще без ничего... что бы выбрал? ;) :D
Я бы мульёны выбрал, че мне те четыре года.

Кошка Мурка
10-01-2007, 10:48 PM
Я бы мульёны выбрал, че мне те четыре года. - тебе пару тёплых шерстяных носков домашней вязки и бутылку водки, чтоб на сибирском морозе не замэрз... :lol:

maddmr
10-01-2007, 11:12 PM
- тебе пару тёплых шерстяных носков домашней вязки и бутылку водки, чтоб на сибирском морозе не замэрз... :lol:
Тут тепло, аж +14!!!!

Whoever
10-01-2007, 11:22 PM
Так и представила, как они рикошетом отлетают от Хуевера: "Следующая!" :Д

Один из шести подходов был вполне успешен...неплохо для моих годов:)
Да и с остальными весьма приятно пообщался, без хамства.

Whoever
10-01-2007, 11:26 PM
- вот это вряд ли... рикошетом отлетать можно от чего-нибудь твёрдого либо упругого. А там с этими свойствами, сдаётся мне, плоховато....:

Вам, Кошка Мурка, вообще весьма многие из этих качеств приходится предполагать, строить о них гипотезы-не только обо мне. Видать, ваши годы берут своё:)

Whoever
10-01-2007, 11:27 PM
- неужто, чтоб дедушку [Whoever]ьа по лысине и брюшку ласково потрепать, очередь стоит? :цонфусед:

Ах, в мои годы нужна ли мне такая популярность?:)

Whoever
10-01-2007, 11:29 PM
Атож так бедняжки перед отьездом оголодали что на всех кидаются

Между прочим, весьма приличные девушки интересуются, из тех, что в Америке эти летние месяцы работали от зари до зари, а не по барам шастали. А в последние дни перед отлётом им хочется развеяться:)

vitalysk
10-02-2007, 12:17 AM
неплох, но все же Chanel ALLURE HOMME SPORT

Послал Бриллианту надушенный шанелем пустой конферт (с обратным адрессом).

vitalysk
10-02-2007, 12:21 AM
А если в воздухе зависнет?

Браво! :))))))))))))))))))))

vitalysk
10-02-2007, 12:33 AM
А, нуда, по теме:

Звоню другу и говорю "Махнем не глядя".

mermaid
10-02-2007, 12:41 AM
А, нуда, по теме:

Звоню другу и говорю "Махнем не глядя".
Чем? :shock:

vitalysk
10-02-2007, 12:46 AM
Чем? :shock:

Правильно мыслишь.
И именно так представляй меня 3 раза в день.

mermaid
10-02-2007, 01:12 AM
Правильно мыслишь.
И именно так представляй меня 3 раза в день.
Размечтался :crazy:

vitalysk
10-02-2007, 01:26 AM
Размечтался :crazy:

Поцеент, не спорте с дохтором!
Быстро лечь, взять какую-нить пеперони, как ненаглядное пособье, и со стонома ооооООО-МууууууууУУУУ начать представлять!

maddmr
10-02-2007, 01:28 AM
Я вот смотрю на часы, и думаю "Они вообще спят?".
Или без секспартнера табу?

vitalysk
10-02-2007, 01:32 AM
Я вот смотрю на часы, и думаю "Они вообще спят?".
Или без секспартнера табу?

Это....если долго быть с одним партнером...то недолго и влюбиться.
С опасными наркотиками надо играться....ипиздодически.

химик
10-02-2007, 06:19 AM
- что и требовалось доказать... ;) А вот скажи честно: приди сейчас Санта-Клаус к тебе и дай две опции - вот те, Химик, мульён на счёт, каких хошь девочек-яхты-номера-люкс покупай, или же вот те твои двадцать лет обратно, но без мульёна и вообще без ничего... что бы выбрал? ;) :D
Ёпс 20 лет естесно ... с моим нонешним опытом и знаниниями миллион я сам сделалю и не один (ибо 20 лет ехтра добавилось бы). А вот если бы к 20 годам назад ешё и регрессия мозгов приложилась ... то миллион :)