View Full Version : Помогите разобраться...
peterburger
09-21-2007, 03:12 PM
Computer forensic, IT security ... ring the bell? :1:
Да понял я, просто звучит как МЕТРОСЕК или хужи :)
Nabludatel'
09-21-2007, 03:12 PM
Че-то мне в этом слове не нра. Какие-то не правильные звуки.... :цонфусед:
понимаю....а што я могу? вот химик через год-полтора станет государственным инфосеком ....и будет встречаться с другими инфосеками с бенефитами в отпуске...А чё они там делать будут - никто не знает. скорее всего сертификатами обмениваца, если ты знаешь, что я имею в виду
Милька
09-21-2007, 03:14 PM
нашла его в инете.
я думала он докторскую защитил уже давно.
а он нет
гл. уролог МЗ Нижегородской области к.м.н., доц. Клочихин О.З.
простатитом вовсю занимается...исследует
peterburger
09-21-2007, 03:15 PM
понимаю....а што я могу? вот химик через год-полтора станет государственным инфосеком ....и будет встречаться с другими инфосеками с бенефитами в отпуске...А чё они там делать будут - никто не знает. скорее всего сертификатами обмениваца, если ты знаешь, что я имею в виду
Это как квадратный трехчлен. Сложная концепция. :)
peterburger
09-21-2007, 03:15 PM
нашла его в инете.
я думала он докторскую защитил уже давно.
а он нет
простатитом вовсю занимается...исследует
Он не МЕДИСЕК случайно? :)
nat123
09-21-2007, 03:18 PM
Нет, он пиписек
Nabludatel'
09-21-2007, 03:18 PM
А зачем? я смотрю на веши ралистично ... я старый не тут рожденный так что дальше начальника отдела или [CISO/CTO] где нибудь в мелкой-средней конторе не поднятся - свои потораста в год я иметь будут плюс комфортную жизнь для занятиями вешами которые мне интересны
Так вот ради интереса тогда сравни зарплаты пилотов гражданских авиалиний ... типа Дельты с зарплатами рядовых лоеров ... не партнеров ... тебе сильно погрустнеет
вот то-то и оно. Ты пошёл там где легче и быстрее. А те, кто решил пойти на лоеров или врачей - пошли туда где тяжелей, и дольше. Они там по-настоящему пашут и учатся. И это достойно уважения. И в конечном итоге они получат соответствующую компенсацию.
))))
кстати... у моего пса была мочекаменная болезнь. ни один ветеринар в НН не хотел что то с этим делать, говорили усыпить и все.
а он с тем мужиком анестезиологом...в клинике прооперировали его. и собачка еще жила пару лет.
А умерла всё равно от этой болезни?
Милька
09-21-2007, 03:18 PM
Он не МЕДИСЕК случайно? :)
я не слежу о чем вы там с Набом и Химиком пишете.
что энто?
Милька
09-21-2007, 03:19 PM
А умерла всё равно от этой болезни?
да.
рецидив.
но два года... или надо было сразу?
nat123
09-21-2007, 03:21 PM
вот то-то и оно. Ты пошёл там где легче. А те кто решил пойти на лоеров или врачей - пошли туда где тяжелей, и дольше. И они там по настоящему пашут и учатся. И в конечном итоге они получат соответствующую компенсацию.
Сирьёзна? а ети, как их, а скрипачи с пианистами - вообще с 5 лет учатся, прижавши попу - всяко дольши. В угольной шахте всяко тяжельше...В общим ето странно полагать конечно, что отучившись человек гарантрованно будет хорошим врачем или хорошим лоером.
NickTo
09-21-2007, 03:21 PM
вот то-то и оно. Ты пошёл там где легче и быстрее. А те, кто решил пойти на лоеров или врачей - пошли туда где тяжелей, и дольше. Они там по-настоящему пашут и учатся. И это достойно уважения. И в конечном итоге они получат соответствующую компенсацию.
Аж прослезило!
Милька
09-21-2007, 03:21 PM
вообще....меня что то от вас в сон клонит.
вздремну.
я так решила.
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 03:22 PM
В общим ето странно полагать конечно, что отучившись человек гарантрованно будет хорошим врачем или хорошим лоером.
Это не гарантировано, конечно. Но то что НЕ отучившись человек им не станет - это гарантировано.
peterburger
09-21-2007, 03:23 PM
Сирьёзна? а ети, как их, а скрипачи с пианистами - вообще с 5 лет учатся, прижавши попу - всяко дольши. В угольной шахте всяко тяжельше...В общим ето странно полагать конечно, что отучившись человек гарантрованно будет хорошим врачем или хорошим лоером.
Но бабло рубить будет однозначно.
Nabludatel'
09-21-2007, 03:23 PM
Аж прослезило!
крепись, бля.
да.
рецидив.
но два года... или надо было сразу?
У сабак камни в мочевыводящих каналах,в отличии от кошек(почки).Поэтому они ему просто протолкнули катетером камни назад.А это обязатель рецедив через год-два.Полноценная операция помогла бы.Но она сложна и нужно делать много анализов(природа камней разная,и операции разные)
nat123
09-21-2007, 03:25 PM
Это не гарантировано, конечно. Но то что НЕ отучившись человек им не станет - это гарантировано.
Серьёзно? Вспомнила Форда с Онассисам и тоже прослезилася....a da, blya (dobaleno chut' pozzhi)
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 03:27 PM
Серьёзно? Вспомнила Форда с Онассисам и тоже прослезилася....а да, бля (добалено чуть позжи)
Кто из них стал врачом, а кто лоером?
Милька
09-21-2007, 03:29 PM
У сабак камни в мочевыводящих каналах,в отличии от кошек(почки).Поэтому они ему просто протолкнули катетером камни назад.А это обязатель рецедив через год-два.Полноценная операция помогла бы.Но она сложна и нужно делать много анализов(природа камней разная,и операции разные)
неее.
катетром не проталкивали. (вернее протакливали, но в вет.лечебнице, не надолго помогло, на месяц или два)
вскрывали ...резали там и все такое. (Олег, как оказалось, свою научную работу какую то на собаках делал раньше)
во второй раз объяснил, что там не просто как бы камни (он так сказал) а что там как бы наросты были на самом мочеточнике.
второй раз он сам и усыпил.
сказал, что операция теперь приведет только к улучшению на тройку мес и опять по новой.
nat123
09-21-2007, 03:29 PM
Кто из них стал врачом, а кто лоером?
Типа "людьми" они так и не стали. Перечатай пост о гарантиях.
Неужели журналист?
Тсссс :16:
увы,
не всем дано, для этого талант особый нужен :D
гаварю же, что стремлюсь, сильна стремлюсь, а вы ниверите :rtyu:
nat123
09-21-2007, 03:31 PM
Тсссс :16:
Мира, ето американские заморочки, типа лоер или врач в среде иммиграции считается человеком поймавшим Бога за бороду...примерна так и все остальные должны говорить с придыханием от уважения к его зарплате.
NickTo
09-21-2007, 03:31 PM
крепись, бля.
Не могу! Перед глазами стоит что-то типа советского плаката " В сберкнижку денег накопил -машину,бля, себе купил". Соответствующая компенсация виновата!
ну...что ты. капельницу с эссенциале мне бы и любая мед сестра поставила...
а это укол баралгина, паразит, сделал в попу.
попа болела сильнее головы.
пожилой мужик был...смешной....говорит, дай щекой к молодой попочке прижмусь - легче станет.
гааааа.
(ну ты знаком с их юмором..)
какая прелесть! :D
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 03:32 PM
Типа "людьми" они так и не стали. Перечатай пост о гарантиях.
Ната, я отвечала вот на эту твою фразу:
В общим ето странно полагать конечно, что отучившись человек гарантрованно будет хорошим врачем или хорошим лоером.
Ты говорила именно о "хороших врачах" и "хороших лоерах".
химик
09-21-2007, 03:33 PM
вот то-то и оно. Ты пошёл там где легче и быстрее. А те, кто решил пойти на лоеров или врачей - пошли туда где тяжелей, и дольше. Они там по-настоящему пашут и учатся. И это достойно уважения. И в конечном итоге они получат соответствующую компенсацию.
Ни хрена ты ничего не понял ... заниматся надо тем подо что руки заточены и голова ...
Средений врач и средний лоер миллионов не имееют ... как впрочем и средний спец по информационной безопасности ...
Но там куда я пошел у меня есть шанс быть хорошим спецом в этом деле и соотвественно получать больше морального (да и материального) удовлетворения если бы я стал посредственным лоером или средним врачом
наблюдение : раньше все темы заканчивались "миньетом и цицками", теперь - "лоерами и докторами" ...:kos:
неее.
во второй раз объяснил, что там не просто как бы камни (он так сказал) а что там как бы наросты были на самом мочеточнике.
Это ураты называется.У тебя не чёрный терьер был?
химик
09-21-2007, 03:35 PM
Мира, ето американские заморочки, типа лоер или врач в среде иммиграции считается человеком поймавшим Бога за бороду...примерна так и все остальные должны говорить с придыханием от уважения к его зарплате.
Нат я лично знаю 2 лоеров одна имеет чуть меньше меня но через пару лет меня она конечно же обгонит (международное право) и мужика которые делает сильно меньше чем я но ... его это неколышет...
nat123
09-21-2007, 03:37 PM
наблюдение : раньше все темы заканчивались "миньетом и цицками", теперь - "лоерами и докторами" ...:кос:
А я предлагала- люди, говорю, кому интересно - откройте свою тему.
nat123
09-21-2007, 03:37 PM
Нат я лично знаю 2 лоеров одна имеет чуть меньше меня но через пару лет меня она конечно же обгонит (международное право) и мужика которые делает сильно меньше чем я но ... его это неколышет...
И что? хочешь быть константой?
Ни хрена ты ничего не понял ... заниматся надо тем подо что руки заточены и голова ...
Средений врач и средний лоер миллионов не имееют ... как впрочем и средний спец по информационной безопасности ...
Но там куда я пошел у меня есть шанс быть хорошим спецом в этом деле и соотвественно получать больше морального (да и материального) удовлетворения если бы я стал посредственным лоером или средним врачом
ППКС :priv:
peterburger
09-21-2007, 03:40 PM
И что? хочешь быть константой?
"Госпожа Бонасье... вас качает как белую лодку..."
nat123
09-21-2007, 03:40 PM
Ни хрена ты ничего не понял ... заниматся надо тем подо что руки заточены и голова ...
Средений врач и средний лоер миллионов не имееют ... как впрочем и средний спец по информационной безопасности ...
Согласна на 100%!
nat123
09-21-2007, 03:41 PM
"Госпожа Бонасье... вас качает как белую лодку..."
Петя сколько зрабатывает абаладненный фотограф?
химик
09-21-2007, 03:41 PM
И что? хочешь быть константой?
Нат хочу банального - не оставать от тех кто имеет мой уровень образования ... а при удаче и вырватся вперед
nat123
09-21-2007, 03:44 PM
Нат хочу банального - не оставать от тех кто имеет мой уровень образования ... а при удаче и вырватся вперед
Знаишь я замечала такую фикню- кто хочет денег и все силы прикладывает к их умножению, забивают на основную работу и в итоге теряют...А люди ивлеченные именно работой, потом перегоняют по деньгам. Много раз замнечала такую фикню. в смысле конешно имеются ввиду специальности - не биржевых брокеров, торговцев.
Shtirliz
09-21-2007, 03:46 PM
ну, а если нет?
эммигрант первого поколения?
В школе тут не учился. английский не родной? уровень средней школы в Раше.
Он что? дибил? плохой? лузер? неудачник?
я точно 100 проц не знаю, но все мои друзья , которые в сознательном возрасте приехали, пошли сначала в комьюнити калледж. я думаю там основное количество таких и учится
грубо говоря, ты щас про них нехорошо написал.
А понял, ето у неё в классе ESL все решили что лoеры не нужны. Понял.:34:
химик
09-21-2007, 03:46 PM
Нат и да и нет ... можешь мне поверить на слово наукой я был увлечен .. и по молодости хотелось что нибудь такое доброе и полезное для человечества сделать ... но увы на одних хороших намериниях и мозгах направленых только на науку далеко не удешь ...
Милька
09-21-2007, 03:47 PM
Это ураты называется.У тебя не чёрный терьер был?
да.
не кастрированный и не вязанный. сказали, что и питали мы его неправильно, много свежего мяса и всякие кости он грыз.
Shtirliz
09-21-2007, 03:49 PM
Дело не в контексте, а в общем восприятии. :)
Стереотип есть стереотип потому и только потому, что это статистическая вероятность ускоряющая реакцию. Ни один стереотип не 100% - как и любое другое высказывание, но тем не менее - народная мудрость.
Если ты скажешь "собрать бы всех архитекторов - и "мементо в море" - тебя не поймут.
Если это не отвечает на твой вопрос - насинг вилл.
Ну раз ты не читал дазй я тебе напомню- ето выражение было сказано в контексте переварота власти. И чтон их легче было совешит етот переворот они решали уничтожит’ всех лоеров, ну чтоб они им не мешали со своими законами.
Я не сержыс’ на тебя, чесно. Ты не первый от которого я слышал ету фразу кто не знал контеста.:34:
peterburger
09-21-2007, 03:49 PM
Петя сколько зрабатывает абаладненный фотограф?
Думаю после налогов - по нескольку минетов в день :)
Милька
09-21-2007, 03:49 PM
А понял, ето у неё в классе ESL все решили что лoеры не нужны. Понял.:34:
мы наверно о разном.
я что то потеряла нить. у кого ее. и что такое ESL
Милька
09-21-2007, 03:50 PM
Петя сколько зрабатывает абаладненный фотограф?
не много. за вечер свадьбу снять... стоит это где то 2 штуки.
ну штуку наверно в карман.
Милька
09-21-2007, 03:52 PM
Думаю после налогов - по нескольку минетов в день :)
бееее.
Shtirliz
09-21-2007, 03:52 PM
мы наверно о разном.
я что то потеряла нить. у кого ее. и что такое ЕСЛ
[ESL] ето [englis has a second language]. Ето к тому что в комунити не дураки учаца а народ с плохим англицким.
Кстати если ты пойдёш в [UCLA] ты там тожге встретиш людей с неважным англиским, но разница что ети помнее чем в комунити, так как дорвалиьс до [UC] школы.
Милька
09-21-2007, 03:56 PM
[ESL] ето [englis has a second language]. Ето к тому что в комунити не дураки учаца а народ с плохим англицким.
Кстати если ты пойдёш в [UCLA] ты там тожге встретиш людей с неважным англиским, но разница что ети помнее чем в комунити, так как дорвалиьс до [UC] школы.
о личном.
В. сначала закончил комьюнити калледж, теперь заканчивает универ.
он в твоем понимании поглупей. как получается.
Штирлиц, люди многие, ДЛЯ СТАРТА их берут ага.
NickTo
09-21-2007, 03:58 PM
А вот если б тут кто-нибудь учил Маркса, он бы знал, что для распределения прибавочной стоимости важно не образование, а эксплуатация чужого труда.
да.
не кастрированный и не вязанный. сказали, что и питали мы его неправильно, много свежего мяса и всякие кости он грыз.
Эт правильно.Питали неправильно,много белковой пищи.Вообще камни-бич чёрных терьеров и долматинов.
Ну ладно,чё та вет.консультация тут открыли.Флудим.
Тебе всегда отвечу.Если знаю.
Милька
09-21-2007, 03:59 PM
Эт правильно.Питали неправильно,много белковой пищи.Вообще камни-бич чёрных терьеров и долматинов.
Ну ладно,чё та вет.консультация тут открыли.Флудим.
Тебе всегда отвечу.Если знаю.
спасиб.
я надеюсь - не пригодится
А вот если б тут кто-нибудь учил Маркса, он бы знал, что для распределения прибавочной стоимости важно не образование, а эксплуатация чужого труда.
:) ага
Shtirliz
09-21-2007, 04:01 PM
о личном.
В. сначала закончил комьюнити калледж, теперь заканчивает универ.
он в твоем понимании поглупей. как получается.
Штирлиц, люди многие, ДЛЯ СТАРТА их берут ага.
Если он не пошол в [UC] не изза англицкого а изза того что его не приняли ,то да. Как с етим спорить.:confused:
Несоменно коммунити берут для старта, те кто не може попасть в хорошый сразу. А тем которым не надо для старта , которые сразу идут, канечно академическй луче чем те кто туда не попадают.:34:
peterburger
09-21-2007, 04:04 PM
Ну раз ты не читал дазй я тебе напомню- ето выражение было сказано в контексте переварота власти. И чтон их легче было совешит етот переворот они решали уничтожит’ всех лоеров, ну чтоб они им не мешали со своими законами.
Я не сержыс’ на тебя, чесно. Ты не первый от которого я слышал ету фразу кто не знал контеста.:34:
Да слышал я уже это. Еще раз - не в контексте данного высказывания смысл. Даже если Шекспир не имел это в виду, "народная мудрость" непокобелима. Ты упорно отказываешься читать то, что не подтверждает твои утверждения. Это профессиональное? :)
Baghera
09-21-2007, 04:05 PM
Мира, ето американские заморочки, типа лоер или врач в среде иммиграции считается человеком поймавшим Бога за бороду...примерна так и все остальные должны говорить с придыханием от уважения к его зарплате.
Естественно! Это же такие крутые профессии! :D
Мира, ето американские заморочки, типа лоер или врач в среде иммиграции считается человеком поймавшим Бога за бороду...примерна так и все остальные должны говорить с придыханием от уважения к его зарплате.
и чё теперь надо себя пяткой в грудь бить "я - лоер", "я- врач"?
не солидно как-то...
напоминает россею начала 90-х в малиновых пиджаках, цепями с палец толщиной и "гимнастами" во всю грудь ;)
И врачи и лоера имеют хорошие компенсации за свой труд и годы потраченные на обучение,за ненормириванные рабочие дни/недели.
Тем не менее есть области, где деньги сравнимы, и даже "более", при меньших усилиях. Особенно это справедливо по отношению к медицине, где еще и моральный фактор,( для "девочек", в первую очередь) - жизнь нужно отодвинуть "на потом", а они всегда более ориентированны на семью, детей ...
Но у медиков есть один неоспоримый плюс - они никогда не будут "безработными" и это часто имеет решющее значение при выборе профессии себе/своим детям.(особенно у эмигрантов, напуганных ...всем )
Shtirliz
09-21-2007, 04:07 PM
Да слышал я уже это. Еще раз - не в контексте данного высказывания смысл. Даже если Шекспир не имел это в виду, "народная мудрость" непокобелима. Ты упорно отказываешься читать то, что не подтверждает твои утверждения. Это профессиональное? :)
Если не в контексте, то зачем же ты привёл пример шкспира? Мог же просто сам сказать? А когда тебе фактры приводят ты юлиш, а в таком аргументе главно признать свою неправоту, и [move on]
Милька
09-21-2007, 04:07 PM
Штирлиц. я может неправа или глупа. Но я поняла твои слова так, что все, кто прошли через комьюнити калледж - глупее, чем те, кто попал в универ сразу.
Shtirliz
09-21-2007, 04:08 PM
Естественно! Это же такие крутые профессии! :Д
Лучше сидеть дома, и когда жаба зависти отпускает, тут гадости про професси писать.
Милька
09-21-2007, 04:08 PM
и чё теперь надо себя пяткой в грудь бить "я - лоер", "я- врач"?
не солидно как-то...
напоминает россею начала 90-х в малиновых пиджаках, цепями с палец толщиной и "гимнастами" во всю грудь ;)
да нет. не все.
Багира пришла в тред.
Но она просто воспитанна по другому.
peterburger
09-21-2007, 04:09 PM
не много. за вечер свадьбу снять... стоит это где то 2 штуки. ну штуку наверно в карман.
Если серьезно - то не надо путать видео и фото. Мне видео не интересно снимать, хотя за это платят больше. Чисто фотография на свадьбе - между 500 и 1000 в зависимости от времени и работы.
Shtirliz
09-21-2007, 04:10 PM
Штирлиц. я может неправа или глупа. Но я поняла твои слова так, что все, кто прошли через комьюнити калледж - глупее, чем те, кто попал в универ сразу.
Ок, я повторюсь...Все кто не попал в [UC] в меру своих акедемических способностей, групее чем тот кто туда попал сразу.
peterburger
09-21-2007, 04:10 PM
Лучше сидеть дома, и когда жаба зависти отпускает, тут гадости про професси писать.
У меня нет жабы зависти я нормально зарабатываю для "программиста" :)
Shtirliz
09-21-2007, 04:11 PM
У меня нет жабы зависти я нормально зарабатываю для "программиста" :)
а я не про тебя писал. ;)
Милька
09-21-2007, 04:12 PM
Если серьезно - то не надо путать видео и фото. Мне видео не интересно снимать, хотя за это платят больше. Чисто фотография на свадьбе - между 500 и 1000 в зависимости от времени и работы.
ну наверно у всех фирм различные цены?
я знаю по наслычке конечно.
Но вот мой знакомый имеет студию или работает на студию (ему дают заказы)... короче съемка свадьбы стоит 2.5К
с альбомом правда.
Это Бруклино.
У Манюни (она писала тут где то) фото вышло за 10К
(личного опыта нет)
peterburger
09-21-2007, 04:13 PM
Если не в контексте, то зачем же ты привёл пример шкспира? Мог же просто сам сказать? А когда тебе фактры приводят ты юлиш, а в таком аргументе главно признать свою неправоту, и [move on]
Я не юлю.
Я подробно ответил на каждый твой пункт.
Ты снова не ответил ни на одно мое высказывание.
Можно беседу закончить. Радио не переспоришь :)
Ок, я повторюсь...Все кто не попал в [UC] в меру своих акедемических способностей, групее чем тот кто туда попал сразу.
Ты уже купил loafers с кисточками?
peterburger
09-21-2007, 04:15 PM
ну наверно у всех фирм различные цены?
я знаю по наслычке конечно.
Но вот мой знакомый имеет студию или работает на студию (ему дают заказы)... короче съемка свадьбы стоит 2.5К
с альбомом правда.
Это Бруклино.
У Манюни (она писала тут где то) фото вышло за 10К(личного опыта нет)
Без видео? (и я приводил цены без альбома)
ChicaLatina
09-21-2007, 04:15 PM
Кстати если ты пойдёш в [UCLA] ты там тожге встретиш людей с неважным англиским, но разница что ети помнее чем в комунити, так как дорвалиьс до [UC] школы.
Не в этом дело. Люди берут курсы в комьюнити колледже, чтобы сэкономить деньги за учёбу, а потом им эти кредитные часы засчитывают, когда они идут в универ.
peterburger
09-21-2007, 04:16 PM
а я не про тебя писал. ;)
Но ответил я про себя :)
Baghera
09-21-2007, 04:17 PM
Лучше сидеть дома, и когда жаба зависти отпускает, тут гадости про професси писать.
:hmm: это ты мне?
Ок, я повторюсь...Все кто не попал в [UC] в меру своих акедемических способностей, групее чем тот кто туда попал сразу.
В универ тоже по-разному попадают ...не всегда самые умные - как повезет
1- итоги учебы
2 - таланты (футболисты-хоккеисты)
Есть еще - "3я" очередь - "пожертвования родителей" и т.д.
Думаешь Буш лушче всех SAT сдал? Или Кончаловский Иель закончил - тоже оценки хорошие получал?
Shtirliz
09-21-2007, 04:18 PM
Не в этом дело. Люди берут курсы в комьюнити колледже, чтобы сэкономить деньги за учёбу, а потом им эти кредитные часы засчитывают, когда они идут в универ.
ето как хочеш крутить. Есть и такие случаи, но в данном споре они неуместны. Я утверждаю что коофицент "мозговатости" в комунит коледже ниже чем в [MIT] или [harvard].
Милька
09-21-2007, 04:18 PM
Без видео? (и я приводил цены без альбома)
без видео.
видео отдельно.
Shtirliz
09-21-2007, 04:19 PM
:hmm: это ты мне?
eto Nat123
Я утверждаю что коофицент "мозговатости" в комунит коледже ниже чем в [MIT] или [harvard].
Ты опять сравниваешь разные ступени образования.
Милька
09-21-2007, 04:20 PM
:hmm: это ты мне?
нет. это он тебя в свою каолицию записал)
Shtirliz
09-21-2007, 04:20 PM
В универ тоже по-разному попадают ...не всегда самые умные - как повезет
1- итоги учебы
2 - таланты (футболисты-хоккеисты)
Есть еще - "3я" очередь - "пожертвования родителей" и т.д.
Думаешь Буш лушче всех САТ сдал? Или Кончаловский Иель закончил - тоже оценки хорошие получал?
ну вот я об етом и говою- итого учёбы!
Ну а ты думаеш в [UCLA] 90% детей миллионеров?
peterburger
09-21-2007, 04:20 PM
без видео.
видео отдельно.
Ну тоже возможно - зависит от размера свадьбы - может там 300 народа?
Shtirliz
09-21-2007, 04:20 PM
Ты опять сравниваешь разные ступени образования.
Ето не стоит делать? как же доказать?
Милька
09-21-2007, 04:21 PM
ето как хочеш крутить. Есть и такие случаи, но в данном споре они неуместны. Я утверждаю что коофицент "мозговатости" в комунит коледже ниже чем в [MIT] или [harvard].
давай уже и Каламбию Университи припишем, и Бостон каледж с университи.
да и этот...как его в пенчильвании.
MIT гаааааааааа
Ето не стоит делать? как же доказать?
Ты лоер,ты и думай.
Baghera
09-21-2007, 04:23 PM
да нет. не все.
Багира пришла в тред.
Но она просто воспитанна по другому.
Не в воспитании дело, а в стране где человек вырос и получил такое образование. ИМХО, все кто выросли здесь (США) и получили тут такие профессии, смотрят на эти (и другие) профессии с уважением к годам/трудам потраченным на образование/получение лицензий, но без поклонения. И никто не бьет себя (или других) в грудь или куда-либо :rolleyes:
Baghera
09-21-2007, 04:24 PM
нет. это он тебя в свою каолицию записал)
(испуганно) Не нужно меня никуда записывать! :eek:
Милька
09-21-2007, 04:25 PM
Ну тоже возможно - зависит от размера свадьбы - может там 300 народа?
может.
но как то там цена в основном меняется от степени знакомств личных с фотографом и тд.
Мне сделали ( для моей подруги) за 1500 и видео и фото.
правда альбом она должна заказать отдельно.
Но в 1.5К входила съемка, монтаж (2 двд) не очень сложный..ну там...красиво, но без гламура, и 300 фото.
свадьба на 170 человек
вопщем ладна
это я похвалилась.
Shtirliz
09-21-2007, 04:26 PM
давай уже и Каламбию Университи припишем, и Бостон каледж с университи.
да и этот...как его в пенчильвании.
МИТ гаааааааааа
В одном из перечисленных я учился. ;) Я даже был на летнем семестре в комунити- так класс брал, для прикола, интересный, по истори искуства. Скажу те честно, разный контингент ученикофф.
Shtirliz
09-21-2007, 04:26 PM
Ты лоер,ты и думай.
Я уже придумал, а ты не хочеш сравнивать :rolleyes:
ну вот я об етом и говою- итого учёбы!
Ну а ты думаеш в [UCLA] 90% детей миллионеров?
То что там "не дураки" - понятно.
Но можно попасть и без знаний - только за "талант" , или без того и другого - "за пожертвования" .
90% - магическая цифра ))я думаю в Принстоне, Ыеле, Гарварде - больше половины
но это офф топ
Милька
09-21-2007, 04:27 PM
Не в воспитании дело, а в стране где человек вырос и получил такое образование. ИМХО, все кто выросли здесь (США) и получили тут такие профессии, смотрят на эти (и другие) профессии с уважением к годам/трудам потраченным на образование/получение лицензий, но без поклонения. И никто не бьет себя (или других) в грудь или куда-либо :rolleyes:
да нет. я о другом. просто ты не вяжешься в моей голове с высказываниями той компании. вот и все.
не бахвалишься.
это комплимент.
peterburger
09-21-2007, 04:27 PM
может.
но как то там цена в основном меняется от степени знакомств личных с фотографом и тд.
Мне сделали ( для моей подруги) за 1500 и видео и фото.
правда альбом она далжна заказать отдельно.
Но в 1.5К входила съемка, монтаж (2 двд) не очень сложный..ну там...красиво, но без гламура, и 300 фото.
свадьба на 170 человек
вопщем ладна
это я похвалилась.
ок. :) Совсем неплохо :)
Shtirliz
09-21-2007, 04:28 PM
То что там "не дураки" - понятно.
Но можно попасть и без знаний - только за "талант" , или без того и другого - "за пожертвования" .
90% - магическая цифра ))я думаю в Принстоне, Ыеле, Гарварде - больше половины
но это офф топ
Из персонально опыта скажу те что "за пожертвования" и [legacy admissions], состовляют менше процента. Так и спрот-талантофф- чёта мало они титулофф выигрывают.;)
Милька
09-21-2007, 04:29 PM
В одном из перечисленных я учился. ;) Я даже был на летнем семестре в комунити- так класс брал, для прикола, интересный, по истори искуства. Скажу те честно, разный контингент ученикофф.
я просто пишу тебе о том. что ты сравнил комьюнити каледж, с самыми, скажем так известными и продвинутыми универами.
Понимаешь о чем я?
не с обычными универами...которые в сотне или еще как то, а с теми, что в десятке.
вот и все.
Я уже придумал, а ты не хочеш сравнивать :rolleyes:
Это придумал? Тогда вину твоего подзащитного удалось доказать по всем пунктам обвинения.
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 04:30 PM
не бахвалишься.
это комплимент.
А кто бахвалится? Я ещё не видела, чтобы кто-нибудь, в любой теме, пришёл и просто так сказал, "смотрите какой я крутой. Я лоер или доктор."
Зато в каждой теме почему-то кто-нибудь в чём-то со мной не согласный обязательно спросит, "а вот ты знаешь почему лоеров не любят?" Честно, надоели уже это профессиональные наезды. Надоело в каждой теме защищать свою профессию.
peterburger
09-21-2007, 04:32 PM
А кто бахвалится? Я ещё не видела, чтобы кто-нибудь, в любой теме, пришёл и просто так сказал, "смотрите какой я крутой. Я лоер или доктор."
Зато в каждой теме почему-то кто-нибудь в чём-то со мной не согласный обязательно спросит, "а вот ты знаешь почему лоеров не любят?" Честно, надоели уже это профессиональные наезды. Надоело в каждой теме защищать свою профессию.
В какой-то мере это расплата за все. :) Не буду говорить о всех - но среди докторов и лоеров - есть сильная тенденция кичиться своим лайсенсом ту килл.
Скажи спасибо что ты не мент. :) Так что - все относительно.
Shtirliz
09-21-2007, 04:33 PM
я просто пишу тебе о том. что ты сравнил комьюнити каледж, с самыми, скажем так известными и продвинутыми универами.
Понимаешь о чем я?
не с обычными универами...которые в сотне или еще как то, а с теми, что в десятке.
вот и все.
Я не знаю как там в "обычных", я знаю как в которум я учился. Вот возьмю риск ис скажу даже в средненьком универе коофицент больше чем в комунити.
Ты наверно просто не была в комм колл. шоди ради интереса на семестер. Ты удивишся людям.
ИМХО, все кто выросли здесь (США) и получили тут такие профессии, с уважением к годам/трудам потраченным на образование/получение лицензий,
Это их и портит.
Милька
09-21-2007, 04:35 PM
А кто бахвалится? Я ещё не видела, чтобы кто-нибудь, в любой теме, пришёл и просто так сказал, "смотрите какой я крутой. Я лоер или доктор."
Зато в каждой теме почему-то кто-нибудь в чём-то со мной не согласный обязательно спросит, "а вот ты знаешь почему лоеров не любят?" Честно, надоели уже это профессиональные наезды. Надоело в каждой теме защищать свою профессию.
а ты вообще когда либо читала, чтоб Багире такое писали?
наверно нет. потому , как она не провоцирует на такие посты.
у меня все.
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 04:35 PM
Это их и портит.
Правильно. Лучше быть бедными бездельниками. Зато такими...неиспорченными.
Shtirliz
09-21-2007, 04:35 PM
В какой-то мере это расплата за все. :) Скажи спасибо что ты не мент. :) Так что - все относительно.
Перед кем расплата? лол
мой совет всем кто не любит лоерфф- нE ходите к ним! Не звоните- решаийте саме свои проблемы. Но и не огорчаитесь когда ваше оппоненты будут вас уделывать как Б-г - черепаху :evillaugh
Baghera
09-21-2007, 04:37 PM
Зато в каждой теме почему-то кто-нибудь в чём-то со мной не согласный обязательно спросит, "а вот ты знаешь почему лоеров не любят?" Честно, надоели уже это профессиональные наезды. Надоело в каждой теме защищать свою профессию.
А ты не защищай. Дай всем завидовать громко (или молча) ;) :evillaugh
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 04:37 PM
а ты вообще когда либо читала, чтоб Багире такое писали?
наверно нет. потому , как она не провоцирует на такие посты.
у меня все.
Я не могу отвечать за Багиру. Могу только за себя. Меня лично обижают подобные наезды на профессию которую я люблю и уважаю. На профессию, в которую я вкладываю много времени и труда. Почему, в конце концов, можно наезжать на "всех лоеров" и не бояться что это заденет кого-нибудь лично, а на почтовых невест, например, нельзя? Или на домохозяек? Это уже как бы личная обида будет, да?
Baghera
09-21-2007, 04:39 PM
Это их и портит.
Да? Виват все таким "испорченным" ценителям образования, труда, и целеустремленности! :bis: :D
Не в воспитании дело, а в стране где человек вырос и получил такое образование. ИМХО, все кто выросли здесь (США) и получили тут такие профессии, смотрят на эти (и другие) профессии с уважением к годам/трудам потраченным на образование/получение лицензий, но без поклонения. И никто не бьет себя (или других) в грудь или куда-либо :rolleyes:
Нет,Багира и в воспитании тоже и в самосознании.
Обычно люди для которых ЕСТЕСТВЕННО быть на определенной ступени даже и не вспоминают, что на этой ступени находятся.
peterburger
09-21-2007, 04:40 PM
Перед кем расплата? лол
мой совет всем кто не любит лоерфф- нE ходите к ним! Не звоните- решаийте саме свои проблемы. Но и не огорчаитесь когда ваше оппоненты будут вас уделывать как Б-г - черепаху :evillaugh
Стараемся :) Спасибо. Это мы уже давно смекнули :) Я и пренап себе сам делал - лоера афигевали от него - и другие вещи... Не рокет саенс. Поверь мне - я себя репрезентну в житейском деле, а ты программистом не сможешь. :)
Милька
09-21-2007, 04:42 PM
на почтовых невест, например, нельзя? Или на домохозяек? Это уже как бы личная обида будет, да?
А можно подумать. вы не наезжаете. вы святые наивности..только мило отбиваетесь и вздыхаете.
и на теток из волмарта и на домохозяек и на остолькой контенгент, что не получил высшего образования "из-за своей лени"(с)
Меня так же уже достали все эти заявления. ептать. я, действительно начинаю раздражаться, когда подобное читаю.
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 04:42 PM
Поверь мне - я себя репрезентну в житейском деле, а ты программистом не сможешь. :)
A person who represents himself has a fool for a client. (c)
Правильно. Лучше быть бедными бездельниками.
Кстати,полно богатых бездельников.Осудим? Или простим?
peterburger
09-21-2007, 04:42 PM
Я не могу отвечать за Багиру. Могу только за себя. Меня лично обижают подобные наезды на профессию которую я люблю и уважаю. На профессию, в которую я вкладываю много времени и труда. Почему, в конце концов, можно наезжать на "всех лоеров" и не бояться что это заденет кого-нибудь лично, а на почтовых невест, например, нельзя? Или на домохозяек? Это уже как бы личная обида будет, да?
Наежжай на здоровье - я уже сказал в начале дискуссии - можешь на мои профессии наехать, не обижусь :)
А кто бахвалится? Я ещё не видела, чтобы кто-нибудь, в любой теме, пришёл и просто так сказал, "смотрите какой я крутой. Я лоер или доктор."
Зато в каждой теме почему-то кто-нибудь в чём-то со мной не согласный обязательно спросит, "а вот ты знаешь почему лоеров не любят?" Честно, надоели уже это профессиональные наезды. Надоело в каждой теме защищать свою профессию.
на "наезды" на профессию обращать внимание не стоит.
если бы я обращала, мне бы уже повеститься надо было бы
Скажи спасибо что ты не мент. :) Так что - все относительно.
просто ПЯТЬ :)
peterburger
09-21-2007, 04:43 PM
Правильно. Лучше быть бедными бездельниками. Зато такими...неиспорченными.
Кроме лоеров все бедные бездельники? Это не наезд? Вот за такое вас и не любят :)
.... Меня лично обижают подобные наезды на профессию которую я люблю и уважаю.
...вот я не столько вижу "наезды" на профессии, как на отдельных представителей этих профессий ...за , скажем так ...э-э-э ...неэтичное поведение
(надеюсь, никто не принял это на свой счет и не обиделся ;);)
а то начнут отвечать ...обзываться )
Манюня
09-21-2007, 04:44 PM
Честно, надоели уже это профессиональные наезды. Надоело в каждой теме защищать свою профессию. Аминь. Особенно от воинствующих пролетарских элементов.
НО - это как бы [comes with territory]. Мы на Рашн Америке. Подчеркнуть первое слово.
Я недавно поймала себя на мысли - почему меня это начало задевать? Потом я поняла - ведь я именно от этого уехала. От уравниловки, от неприятия амбиций, от всего этого.
Спрашивается - зачем же мне нужно опять в это окунаться?
Потому что бывают другие темы. Потому что не все такие. И потому что вот есть ты, Штирлиц, Фоля, Малышка, много ещё кого. И это не может не радовать.
Shtirliz
09-21-2007, 04:45 PM
Стараемся :) Спасибо. Это мы уже давно смекнули :) Я и пренап себе сам делал - лоера афигевали от него - и другие вещи... Не рокет саенс. Поверь мне - я себя репрезентну в житейском деле, а ты программистом не сможешь. :)
Ты подожди как твой пренап выдержит если его те придёца изпользова, не дай Б-г канечно. ;)
И в житейском я уверен ты себя тоже репрезентентш- надеюш с успехом.
А програмером мне не надо, если надо я заплачю и мне напишут код- я не жадный.
peterburger
09-21-2007, 04:47 PM
A person who represents himself has a fool for a client. (c)
A very stupid saying - that is totally not true. I've heard it. Of course :)
It is created by lawyers, I'm sure.
Again - I represented myself - a couple of times - happy about it :)
No rocket science there. Any educated person can do that.
Shtirliz
09-21-2007, 04:47 PM
Кроме лоеров все бедные бездельники? Это не наезд? Вот за такое вас и не любят :)
Ты не правильно прочитал...бедныйе бездельники как раз и обозают разказывать как надо всех лоерофф, не читая етаво, как ево..шыкспира.
Ето не про тебя, не огорчаийя, я уже понял ты не любиш контекст. Тебя фраза завораживает. За такое вас и любят;)
Манюня
09-21-2007, 04:49 PM
я себя репрезентну в житейском деле от этого кстати всё и идёт
что обыватели верят, что это так легко, и за что же им, таким этаким, тогда деньги такие платят?
Петя, ты может и репресентнешь, с горем пополам...и может тебе и повезёт, как в казино
а те которые не любят [odds] в казино, свои проблемы вручают профессионалам
всегда ли они от этого выигрывают? нет
но chances их намного повышаются
Милька
09-21-2007, 04:49 PM
я бы на вашем месте задумалась. с чего вдруг, в какой то момент на форуме начинается один и тот же разговор в любом треде, где появляетесь вы. именно те лица, которые вы же сами обозначили в той злополучном треде о Наташе.
Любая тема, будь то страховка, будь то изнасилование (возможное) мужиком девочки. Итд по списку.
То есть вы, примерно 7- 10 человек - овечки. а форум несколько тысяч - лузеры, вам завидующие?
забавно.
я клянусь, я по теме этой ничего писать больше не буду.
пишите что хотите, топчите кого хотите.
без тетки в магазине и сантехника ни один человек в сша еще не обошелся.
Shtirliz
09-21-2007, 04:50 PM
А веры ступид саыинг - тхат ис тоталлы нот труе. Иьве хеард ит. Оф цоурсе :)
Ит ис цреатед бы лащыерс, Иьм суре.
Агаин - И репресентед мыселф - а цоупле оф тимес - хаппы абоут ит :)
Но роцкет сциенце тхере. Аны едуцатед персон цан до тхат.
Ну может ты гений, кто знает? Я например очень часто вижу очен простые кейсы, которые можно очен бысто решить. Но гражданин любит секономить и как правило платит в 2-раза больше, приетом его аргуметны от [ it was not my pants] до [ it's racial profiling]. Ето смешит.:evillaugh
Умница
09-21-2007, 04:51 PM
А кто бахвалится? Я ещё не видела, чтобы кто-нибудь, в любой теме, пришёл и просто так сказал, "смотрите какой я крутой. Я лоер или доктор."
Зато в каждой теме почему-то кто-нибудь в чём-то со мной не согласный обязательно спросит, "а вот ты знаешь почему лоеров не любят?" Честно, надоели уже это профессиональные наезды. Надоело в каждой теме защищать свою профессию.
Why do you enclose your personal info?
This is public forum, and extra information could be used against you.
One thing is share your opinion, another is to talk about your self.
Never do it.
Манюня
09-21-2007, 04:52 PM
То есть вы, примерно 7- 10 человек - овечки. а форум несколько тысяч - лузеры, вам завидующие?
забавно.
мне когда то Фоля помню так же говорил
(Фоль, ничего если я про это расскажу?)
всё меня увещевал - вот как ты думаешь, тут много всяких профессиналов, но тока к тебе все цепляются
наверно это ты так себя ведёшь, вот подумай на досуге
мне теперь так смешно Фолины сражения на форуме читать, в силу этого разговора, ты даже не представляешь
...
Я недавно поймала себя на мысли - почему меня это начало задевать? ....
Манюня, а тебя не удивляет, что "2 лоерам + 2 врачам" приходиться отбиваться от "разных" - умных, глупых, богатых, бедных,веселых, злых, безразличных, сексуально озабоченных ;) "от всех"
может, тебя это "задевает" ?
Манюня
09-21-2007, 04:53 PM
Why do you enclose your personal info?
This is public forum, and extra information could be used against you.
One thing is share your opinion, another is to talk about your self.
Never do it. I'll tell you why. Because it is very boring to communicate in abstract. If I don't know where a person is coming from when he/she states an opinion, that opinion would not count for much. At least, for me.
Умница
09-21-2007, 04:54 PM
а ты вообще когда либо читала, чтоб Багире такое писали?
наверно нет. потому , как она не провоцирует на такие посты.
у меня все.
Nop, because she is an admin :)
Shtirliz
09-21-2007, 04:54 PM
от этого кстати всё и идёт
что обыватели верят, что это так легко, и за что же им, таким этаким, тогда деньги такие платят?
Петя, ты может и репресентнешь, с горем пополам...и может тебе и повезёт, как в казино
а те которые не любят [odds] в казино, свои проблемы вручают профессионалам
всегда ли они от этого выигрывают? нет
но чанцес их намного повышаются
Да Пете и в голову не приходит что кроме "бытовых споров" есть мулти-миллионные кейсы с банками и страховыми компаниями.
А так же, я проактически уверен что когда человек смотрить на срок от 2 до 10, он почемуто не счиает ето [rocket science] а бежит нанимать самого дорогого лоера которого може потянуть. Тоже самое когда надо делить семейны хлам при разводе.:rolleyes:
peterburger
09-21-2007, 04:55 PM
от этого кстати всё и идёт
что обыватели верят, что это так легко, и за что же им, таким этаким, тогда деньги такие платят?
Петя, ты может и репресентнешь, с горем пополам...и может тебе и повезёт, как в казино
а те которые не любят [odds] в казино, свои проблемы вручают профессионалам
всегда ли они от этого выигрывают? нет
но chances их намного повышаются
Уже! Делал! Повысились! :) Я не идиот - я могу прочитать и умную лоерскую книгу :)
Еще - раз - мой пренап - лоера комментировали как непробиваемый... все путем.
Я достаточно верю в свои возможности - и полагаюсь на них. Тьфу тьфу - результаты были лучше чем с лоером :) За меня не волнуйтесь :)
Манюня
09-21-2007, 04:55 PM
Манюня, а тебя не удивляет, что "2 лоерам + 2 врачам" приходиться отбиваться от "разных" - умных, глупых, богатых, бедных,веселых, злых, безразличных, сексуально озабоченных ;) "от всех"
может, тебя это "задевает" ? я не вижу это как отбивание
я вижу это как довольно привычное сопротивление низов и верхов
да, сейчас будет мнооооого помидоров, но я вижу это именно так
и никак иначе
а задевать меня стало не это, а что весь форум теперь этим поглощён
и что даже если начнёшь обсуждать минет, придёт очередная колхозница и скажет мне что я ничего в минетах не понимаю, потому что я лоер
вот это уже достало, да
...
(
всё меня увещевал - вот как ты думаешь, тут много всяких профессиналов, но тока к тебе все цепляются
наверно это ты так себя ведёшь, вот подумай на досуге
наверно, он тогда еще учился ...
а теперь ...возмужал, "многое" может себе поzволить
Baghera
09-21-2007, 04:57 PM
Кроме лоеров все бедные бездельники? Это не наезд? Вот за такое вас и не любят :)
Именно. Кроме лойеров ВСЕ бездельники, богаты они или бедны :evillaugh
Shtirliz
09-21-2007, 04:57 PM
Манюня, а тебя не удивляет, что "2 лоерам + 2 врачам" приходиться отбиваться от "разных" - умных, глупых, богатых, бедных,веселых, злых, безразличных, сексуально озабоченных ;) "от всех"
может, тебя это "задевает" ?
Можно я отвечу, как представитель "отбиваюшихся"?
Дело в том что когда человек делает жызненный выбор професси, и тратит своё невозвратимое время жизни на достигание его ему немого неприятно когда кухарка или сантехних ето всё упрошяют и зачёркивают. Кому как, канечно, но мне лично ето не приятно, особенно, когда теже люди потом спрашивают советы. :34:
nat123
09-21-2007, 04:58 PM
Не в воспитании дело, а в стране где человек вырос и получил такое образование. ИМХО, все кто выросли здесь (США) и получили тут такие профессии, смотрят на эти (и другие) профессии с уважением к годам/трудам потраченным на образование/получение лицензий, но без поклонения. И никто не бьет себя (или других) в грудь или куда-либо :роллеыес:
Багира, а тут что вообще кого-то можно оценить по каким-то другим критериям, кроме мыслей в их "голом" виде? Здесь кто-то сравнивает образование, деньги, страну или карьеру? Мне кажется ни один уважающий себя врач или лоер не будет доказывать на форуме, какой он замечательный специалист. Тут можно оценить чувство юмора, даже скорее человеческие качества....но профессиональные? я например не считаю профессию шеф-повара плохой, малооплачвиаемой...И потом что хороший лоер, что хроший врач, что хороший повар - ето не только образование, ето в какой-то степени, это искусство...в общим вот так вот думаю. Кстати если хочешь секрет, то человек, мнение которого я очень уважаю сказал - единственный адвокат на форуме, в котором я не сомневаюсь, что она лоер, ето Багира...Мнение со стороны человека лично ни с кем ни знакомого.
Фима Собак
09-21-2007, 04:59 PM
А так же, я проактически уверен что когда человек смотрить на срок от 2 до 10, он почемуто не счиает ето [rocket science] а бежит нанимать самого дорогого лоера которого може потянуть. Тоже самое когда надо делить семейны хлам при разводе.:rolleyes:
Вы правда не понимаете?
Он же не за бесплатно бежит нанимать.
Но когда после этого слышит, что Вы считаете что в свое дело выпиливания лобзиком по дереву он вкладывает меньше душевных сил, чем вы в свое, что для этого никаких особых навыков не надо -он хотя бы мысленно не согласится....
Shtirliz
09-21-2007, 05:00 PM
Вы правда не понимаете?
Он же не за бесплатно бежит нанимать.
Но когда после этого слышит, что Вы считаете что в свое дело выпиливания лобзиком по дереву он вкладывает меньше душевных сил, чем вы в свое, что для этого никаких особых навыков не надо -он хотя бы мысленно не согласится....
Ну и что что не за бесплатно. Факт же он бежит? Зачем бежать если не рокер сайенс?
я не вижу это как отбивание
я вижу это как довольно привычное сопротивление низов и верхов
да, сейчас будет мнооооого помидоров, но я вижу это именно так
и никак иначе
а задевать меня стало не это, а что весь форум теперь этим поглощён
и что даже если начнёшь обсуждать минет, придёт очередная колхозница и скажет мне что я ничего в минетах не понимаю, потому что я лоер
вот это уже достало, да
Не стоит развивать в себе комплексы. (сказано спокойно и совершенно без ехидства)
Умница
09-21-2007, 05:02 PM
I'll tell you why. Because it is very boring to communicate in abstract. If I don't know where a person is coming from when he/she states an opinion, that opinion would not count for much. At least, for me.
Well there is some basic info, you can enclose your location, age range, gender, place of birth, level of your education( if any :) )it is pretty enough to be THE nick not A nick but more can be used to offence you.
Фима Собак
09-21-2007, 05:02 PM
Можно я отвечу, как представитель "отбиваюшихся"?
Дело в том что когда человек делает жызненный выбор професси, и тратит своё невозвратимое время жизни на достигание его ему немого неприятно когда кухарка или сантехних ето всё упрошяют и зачёркивают. . :34:
А сантехнику пофиг, да? Он должен в свободное от работы время сидя на форуме выслушивать, что ты про него на самом деле думаешь...:D
nat123
09-21-2007, 05:02 PM
Можно я отвечу, как представитель "отбиваюшихся"?
Дело в том что когда человек делает жызненный выбор професси, и тратит своё невозвратимое время жизни на достигание его ему немого неприятно когда кухарка или сантехних ето всё упрошяют и зачёркивают. Кому как, канечно, но мне лично ето не приятно, особенно, когда теже люди потом спрашивают советы. :34:
А хочешь как "отбивающемуся"? Ты молод, ты горд и счастлив...Ты считаешь, что достиг многого и можешь позволить сказать о программере или фотографе фи? Мы же не в коллегии адвокатов, проявляя уважение к другим, тем самым ты заставишь уважать себя...В общим как там у Шескспира и будешь ты человек, в общим и будишь ты тогда мен.
Манюня
09-21-2007, 05:03 PM
Не стоит развивать в себе комплексы. (сказано спокойно и совершенно без ехидства) где комплекс? это раздражение что всё сводится к одному и тому же
Фима Собак
09-21-2007, 05:03 PM
Ну и что что не за бесплатно. Факт же он бежит? Зачем бежать если не рокер сайенс?
Вы считаете, что можете безнаказанно ездить по его самолюбию?
Lakomka
09-21-2007, 05:04 PM
Можно я отвечу, как представитель "отбиваюшихся"?
Дело в том что когда человек делает жызненный выбор професси, и тратит своё невозвратимое время жизни на достигание его ему немого неприятно когда кухарка или сантехних ето всё упрошяют и зачёркивают. Кому как, канечно, но мне лично ето не приятно, особенно, когда теже люди потом спрашивают советы. :34:
а все остальные на форуме пишут со своей работы в волмарте :grum:
Можно я отвечу, как представитель "отбиваюшихся"?
Дело в том что когда человек делает жызненный выбор професси, и тратит своё невозвратимое время жизни на достигание его ему немого неприятно когда кухарка или сантехних ето всё упрошяют и зачёркивают. Кому как, канечно, но мне лично ето не приятно, особенно, когда теже люди потом спрашивают советы. :34:
Штирлиц Вы фильм "Знахарь" (реж. Ежи Гоффман) когда-нибудь смотрели?
ссылочка: http://www.master-tape.ru/DVD/Znaxar/index.html
nat123
09-21-2007, 05:05 PM
Ну и что что не за бесплатно. Факт же он бежит? Зачем бежать если не рокер сайенс?
послушай, а ты никогда не допускал мысли, что люди тут пишушiе нанимают тебя, да что тебя адвокатов куда более опытных - нанимают, как садовника, кaк сантехника..И вы хором , говорите им - вам надо стремится...Почему? потому что человека не видно? а в реале увидев кто и что вежливо и стеснитеснительно бы улыбались? нет, мне правда интересно. Это серьёзно такое убеждение, что вас преследуют. Пока я видела, что только потешались над бахвальством и всего-то.
...
и что даже если начнёшь обсуждать минет, придёт очередная колхозница и скажет мне что я ничего в минетах не понимаю, потому что я лоер
вот это уже достало, да
*давай договоримся - оскорблений не будет и обвинений в зависти - тоже - ок?*
Типа - "ты в этой теме не сечешь ..." Бывает. и дальше - веские или нет аргументы/ссылки
Я еще видела "и что даже если начнёшь обсуждать минет, придёт очередная лоер и скажет мне что я ничего в минетах не понимаю, потому что ты " не "училась/работала там где я/ зарабатывала как я...
ну, "и дальше - веские или нет аргументы/ссылки"
Но вот без этой вставки "про достижения" - ну не обойтись !
зачем? иначе слушать не будут? мнение менее ценно? даже если речь идет всего лишь о миньете ...
nat123
09-21-2007, 05:06 PM
а все остальные на форуме пишут со своей работы в волмарте :грум:
А я и за Волмарт подпишусь. Что там люди воруют или нечестно зарабатывают их хлеб?
Фима Собак
09-21-2007, 05:07 PM
я вижу это как довольно привычное сопротивление низов и верхов
А Вы думаете, все безропотно должны согласиться именно с Вашим определением "верхи-низы"?
где комплекс? это раздражение что всё сводится к одному и тому же
Раздражаться на то что тебе что-то говорят это уже непрофессионализм. Как же в суде тогда выступать? (тоже - совершенно без ехидства)
nat123
09-21-2007, 05:09 PM
А про минет мне понравилось...если Манюня не хочет чтоб её интимная жизнь была предметом обсуждений, зачем об этом писать на публичном форуме? и потом иная колхозница может в минeте шустрее Манюни. Или на минет нужно долго и трудно учится и он зависит от профессии тоже?
Можно я отвечу, как представитель "отбиваюшихся"?
Дело в том что когда человек делает жызненный выбор професси, и тратит своё невозвратимое время жизни на достигание его ему немого неприятно когда кухарка или сантехних ето всё упрошяют и зачёркивают. Кому как, канечно, но мне лично ето не приятно, особенно, когда теже люди потом спрашивают советы. :34:
Трезво посмотри вокруг - мой пост перечитай, если хочешь ...
...но мне тоже зазнайство не нравиться ...
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 05:09 PM
Кстати,полно богатых бездельников.Осудим? Или простим?
Полно, да. Но они не сидят и ноют, что им все должны.
Фима Собак
09-21-2007, 05:10 PM
:grum: :grum:
а-а-а как удивительно милы эти люди:D
Shtirliz
09-21-2007, 05:10 PM
А хочешь как "отбивающемуся"? Ты молод, ты горд и счастлив...Ты считаешь, что достиг многого и можешь позволить сказать о программере или фотографе фи? Мы же не в коллегии адвокатов, проявляя уважение к другим, тем самым ты заставишь уважать себя...В общим как там у Шескспира и будешь ты человек, в общим и будишь ты тогда мен.
Мне смешно, чесс слово, из всех разговорв тут за 2 года, про лоерофф, ты вспомнила, нет выервала из контекста, фразу про фотографофф.
Давай расставим по местам- не обижайся, и не обижайтесь прочитавшие ето, но ваше уважение комне как к професионалу мне до лампочки. чстно. Меня очен волнует уважение ко мне со соторны других профессионалов-лоерфф, в том числе. А других, [ not so much].:34:
nat123
09-21-2007, 05:11 PM
А Вы думаете, все безропотно должны согласиться именно с Вашим определением "верхи-низы"?
А у меня давно подобный водораздел, только считаю невозможным выдавать на гора моё личное мнение, кто верх,кто низ... Зачем обижать людей, мне лично незнакомых.
Lakomka
09-21-2007, 05:11 PM
А я и за Волмарт подпишусь. Что там люди воруют или нечестно зарабатывают их хлеб?
а у них там доступ в интернет? прямо с кассы? :evillaugh
Фима Собак
09-21-2007, 05:11 PM
Я так и думала.
Бинго
Это они друг перед другом!
Shtirliz
09-21-2007, 05:12 PM
А сантехнику пофиг, да? Он должен в свободное от работы время сидя на форуме выслушивать, что ты про него на самом деле думаешь...:Д
Странно, как Манюня заметила, всё почемуто шодица к лоерам а не к сантехникам. Да и вобше есть кнопка ингора если я так раздражаю. Вон у Наты я уже в игноре не пEревый день.:evillaugh
Shtirliz
09-21-2007, 05:13 PM
Штирлиц Вы фильм "Знахарь" (реж. Ежи Гоффман) когда-нибудь смотрели?
ссылочка: хттп://щщщ.мастер-тапе.ру/ДВД/Знахар/индех.хтмл
Нет, разказы поинт в краце.
Shtirliz
09-21-2007, 05:14 PM
послушай, а ты никогда не допускал мысли, что люди тут пишушие нанимают тебя, да что тебя адвокатов куда более опытных - нанимают, как садовника, как сантехника..И вы хором , говорите им - вам надо стремится...Почему? потому что человека не видно? а в реале увидев кто и что вежливо и стеснитеснительно бы улыбались? нет, мне правда интересно. Это серьёзно такое убеждение, что вас преследуют. Пока я видела, что только потешались над бахвальством и всего-то.
Называй как хочеш, бахвальство ето или нет. Ето факт.
Зачем правда нанимать лоера как сантехника я не понял.
nat123
09-21-2007, 05:15 PM
Мне смешно, чесс слово, из всех разговорв тут за 2 года, про лоерофф, ты вспомнила, нет выервала из контекста, фразу про фотографофф.
Давай расставим по местам- не обижайся, и не обижайтесь прочитавшие ето, но ваше уважение комне как к професионалу мне до лампочки. чстно. Меня очен волнует уважение ко мне со соторны других профессионалов-лоерфф, в том числе. А других, [ not so much].:34:
А мне вшо равно какой ты профи, если мне нужен будет лоер - я пойду в контору. Сюда я прихожу общаться. Так почему ети публичные обиды - нас не оценили, обидили как профессоналов. Над вами посмеялись , как над людьми имеющими дурную привычку унижать другие профессии, доходы. Вы не самые богатые, не самые умные и вообще с какой стати вы решили , что можете завуалированно подхамливать людям - типа программер ето так фитюлька. При помощи того же программера-- ты по крайней мере выражаешь ему своё презрение тут.
Полно, да. Но они не сидят и ноют, что им все должны.
Простили,значит? Не поэтому.Они неуязвимы.Они попрежнему бездельники,но дипломом лоскул в нос им не ткнёшь.Им пох.
Фима Собак
09-21-2007, 05:16 PM
Странно, как Манюня заметила, всё почемуто шодица к лоерам а не к сантехникам. Да и вобше есть кнопка ингора если я так раздражаю. Вон у Наты я уже в игноре не пEревый день.:evillaugh
Кто Вам сказал, что Вы меня раздражаете!
Я наблюдаю с интересом и благодарностю. И в игнор ни Вас, никого другого не ставила и не поставлю. Пишите-пишите.
"Листая Брема" :lol:
Shtirliz
09-21-2007, 05:17 PM
Трезво посмотри вокруг - мой пост перечитай, если хочешь ...
...но мне тоже зазнайство не нравиться ...
И мне оно не нравица, и никот тут не зазнайка кроме сантехникофф ;)
Нет, разказы поинт в краце.
Стоит посмотреть. Обыкновенная история, сказка, можно сказать, но очень мудрая по сути.
Shtirliz
09-21-2007, 05:19 PM
А мне вшо равно какой ты профи, если мне нужен будет лоер - я пойду в контору. Сюда я прихожу общаться. Так почему ети публичные обиды - нас не оценили, обидили как профессоналов. Над вами посмеялись , как над людьми имеющими дурную привычку унижать другие профессии, доходы. Вы не самые богатые, не самые умные и вообще с какой стати вы решили , что можете завуалированно подхамливать людям - типа программер ето так фитюлька. При помощи того же программера-- ты по крайней мере выражаешь ему своё презрение тут.
Ок сошли, с фотографофф, принялис за прогамерофф.
Покажи пост где личнто ты посмеялась над програмерами. А потом покажи где ты смеялась над лоерами. И сама себя спроси, " почему мне лоеры как не безразличны"
Shtirliz
09-21-2007, 05:20 PM
Кто Вам сказал, что Вы меня раздражаете!
Я наблюдаю с интересом и благодарностю. И в игнор ни Вас, никого другого не ставила и не поставлю. Пишите-пишите.
"Листая Брема" :лол:
А вот у меня такое чувство че я вас раздражаю. Ето так? :confused:
nat123
09-21-2007, 05:21 PM
Называй как хочеш, бахвальство ето или нет. Ето факт.
Зачем правда нанимать лоера как сантехника я не понял.
Фак чего ? что ты будешь по форуму и доказывать как ты крут? прости мне много лет, и я знаю, что чем больше человек крут, тем незамтнее его крутость.А пальцы растопыривают обычно недалёкие люди. Хочешь быть тут крутым? Отвечай на все вопросы в разделе иммиграции год, чётко быстро и грамотно....Наверное тебя там оценять как крутого профи, а мне прости всё ето колочение понтов без надобости....ето ваши проблемы и ваши круги по воде...Ето ваша мания преследования. Как, как кто-то вдруг мог усомнится в нашей "элитности"? Нет, забавно конечно понаблюдать немного, но прости ещё раз - необломанные понты незнакомых мне людей мне не настолько интересны. Доказывай кому-нибудь ещё, мне ужо савсем не интересно, тоись вообще - мне ровно.
Shtirliz
09-21-2007, 05:21 PM
Стоит посмотреть. Обыкновенная история, сказка, можно сказать, но очень мудрая по сути.
А очём? Не о на наезде на докторофф, а то очен по оглавелению похажа.
nat123
09-21-2007, 05:22 PM
А вот у меня такое чувство че я вас раздражаю. Ето так? :цонфусед:
Скажите же кто-нибудь мальчику, что он крутой чуваг!
Shtirliz
09-21-2007, 05:23 PM
Фак чего ? что ты будешь по форуму и доказывать как ты крут? прости мне много лет, и я знаю, что чем больше человек крут, тем незамтнее его крутость.А пальцы растопыривают обычно недалёкие люди. Хочешь быть тут крутым? Отвечай на все вопросы в разделе иммиграции год, чётко быстро и грамотно....Наверное тебя там оценять как крутого профи, а мне прости всё ето колочение понтов без надобости....ето ваши проблемы и ваши круги по воде...Ето ваша мания преследования. Как, как кто-то вдруг мог усомнится в нашей "элитности"? Нет, забавно конечно понаблюдать немного, но прости ещё раз - необломанные понты незнакомых мне людей мне не настолько интересны. Доказывай кому-нибудь ещё, мне ужо савсем не интересно, тоись вообще - мне ровно.
Ты удивишcя наверно, но в теме про иммиграцию ответы дают нелоеры :evillaugh
А очём? Не о на наезде на докторофф, а то очен по оглавелению похажа.
Нет, о том (в том числе), что профи не нужно доказывать, что он профи. Люди это сами увидят по делам его.
nat123
09-21-2007, 05:25 PM
Ты удивишця наверно, но в теме про иммиграцию ответы дают нелоеры :евиллаугх
Я наверное тебя очень удивлю,но таки дают и лоеры. так что тебе интересно незнакомым людям доказать лоерство или действительно ответить, узнать, понять, помочь? Скажешь что твоё время и знание очень дороги итут ты не можешь бесплатно и тебе некогда? Судя по потраченному времени на доказательство как тебя "преследуют и обижают" сомневаюсь.
Shtirliz
09-21-2007, 05:27 PM
Нет, о том (в том числе), что профи не нужно доказывать, что он профи. Люди это сами увидят по делам его.
100%. Лично, я не доказывал никому свою проффесиональность. Я любю свою профессию и нелюблю когда о ней полохо говорят.
Shtirliz
09-21-2007, 05:28 PM
Я наверное тебя очень удивлю,но таки дают и лоеры. так что тебе интересно незнакомым людям доказать лоерство или действительно ответить, узнать, понять, помочь? Скажешь что твоё время и знание очень дороги итут ты не можешь бесплатно и тебе некогда? Судя по потраченному времени на доказательство как тебя "преследуют и обижают" сомневаюсь.
Удиви меня и скажи имя етого лоера:evillaugh
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 05:29 PM
Сколько можно объяснять... Мы здесь свой профессионализм не доказываем. О моём профессионализме могут судить люди в моей профессии. И всё. Не потому что они такие особо крутые, а потому что нельзя судить то, чего не понимаешь. Поэтому, уж извините, но на форуме я не ищу признания моей проф-пригодности.
Если кто-то в чём-то не согласен со мной, или желает наехать на меня лично - милости просим. Но при чём здесь профессия? Если я кому-нибудь, в каком-нибудь споре, сказала "ничего ты не понимаешь потому что ты домохозяйка и место тебе у твоих пирожков" мне бы уже давно дали предупреждение, и крики бы продолжались ещё неделю, что домохозяйка - почётный выбор. А за оскорбление выбранной мной профессии, значит, никому и ничего не грозит?
nat123
09-21-2007, 05:30 PM
100%. Лично, я не доказывал никому свою проффесиональность. Я любю свою профессию и нелюблю когда о ней полохо говорят.
А я не люблю, когда в разговоре со мной фак говорят и в тот момент мне пофик, кто там лоер или просто подвыпившее хамло, я не люблю когда начинают унижать других людей, другие профессии. Лично я на программеров смотрю с восхищением, у меня вызывают люди имеющие делать то, что не умею делать я.
Baghera
09-21-2007, 05:30 PM
Nop, because she is an admin :)
Принадлежность с админ-составу еще никого из юзеров не остановила от наезда/хамства на админ-состав
Shtirliz
09-21-2007, 05:31 PM
А я не люблю, когда в разговоре со мной фак говорят и в тот момент мне пофик, кто там лоер или просто подвыпившее хамло, я не люблю когда начинают унижать других людей, другие профессии. Лично я на программеров смотрю с восхищением, у меня вызывают люди имеющие делать то, что не умею делать я.
Покажы пожалуста где я в разговоре с тобой фак сказал?
И мне оно не нравица, и никот тут не зазнайка кроме сантехникофф ;)
Я тебе больше скажу - "хвастаться - милое дело ";)- когда в "меру".
У нас даже тема такая есть...:)
Но те, кто "тычут" своим образованием/положением, "потом и кровью, за это заплаченными" на каждом углу (в каждои теме) ..."неуспокоенные" какие-то.
Вот не вижу я в них ...уверенности.
пс защищаешь свою профессию, и сам же используешь профессию "сантехник" как оскорбление/унижение . Не "по-лоерски" это как-то )))
100%. Лично, я не доказывал никому свою проффесиональность. Я любю свою профессию и нелюблю когда о ней полохо говорят.
Но разговор о Вашей профессии в этом треде начали именно Вы с Петербургером и сравнивать с другими профессиями, а проще - провоцировать ситуацию, начали тоже Вы.
(см стр 33)
Представьте, я тоже не люблю, когда говорят плохо о моей профессии, а это происходит часто.
Манюня
09-21-2007, 05:34 PM
Раздражаться на то что тебе что-то говорят это уже непрофессионализм. Как же в суде тогда выступать? (тоже - совершенно без ехидства) я никогда не претендовала на профессионализм в теме о минетах :shock:
Shtirliz
09-21-2007, 05:34 PM
Я тебе больше скажу - "хвастаться - милое дело ";)- когда в "меру".
У нас даже тема такая есть...:)
Но те, кто "тычут" своим образованием/положением, "потом и кровью, за это заплаченными" на каждом углу (в каждои теме) ..."неуспокоенные" какие-то.
Вот не вижу я в них ...уверенности.
пс защищаешь свою профессию, и сам же используешь профессию "сантехник" как оскорбление/унижение . Не "по-лоерски" это как-то )))
Ты наверно не заметила лукаво- улибаюшейся смайлик в конце поста.:rolleyes:
я никогда не претендовала на профессионализм в теме о минетах :shock:
а я в теме о минетах вообще не участвовала
Shtirliz
09-21-2007, 05:35 PM
Но разговор о Вашей профессии в этом треде начали именно Вы с Петербургером и сравнивать с другими профессиями, а проще - провоцировать ситуацию, начали тоже Вы.
(см стр 33)
Представьте, я тоже не люблю, когда говорят плохо о моей профессии, а это происходит часто.
Меряца " профессиями" народ начал ешё давным давно до вашего посишения етого форума. :rolleyes:
nat123
09-21-2007, 05:36 PM
Остров, я конечно очень ценю попытку по лоерски перевернуть всё с ног на голову, мне просто лень искать именно твои цытаты - но в споре со мной ты приводила именно эти доводы, а да ещё, что в жизни я "общалась с двумя-тремя американцами", мне хотелось тебя тогда очень спросить - а как ето может быть аргументом в разговоре, да чёта лень тогда отвечать было. (я счас аж засмеялась вслух). А вообще весь этот полухамоватый напор я могу обьяснить просто плохим воспитанием, но это не моё дело, это дело семей, школы и общественных работников с друженниками. Лично у меня на тебя никаких обид нет, видимо от того, что мне как-то вообще не важно мнение не близких людей.
nat123
09-21-2007, 05:36 PM
Покажы пожалуста где я в разговоре с тобой фак сказал?
угу, поиши сам и куда у каво он упирается, лень мне.
Манюня
09-21-2007, 05:37 PM
а я в теме о минетах вообще не участвовала тем более
смешно в подобных темах сетовать на недостаток чьего то профессионализма
но теперь все темы, включая минетные, к этому сводятся
надоело
nat123
09-21-2007, 05:38 PM
Меряца " профессиями" народ начал ешё давным давно до вашего посишения етого форума. :роллеыес:
Да, но почему-то сегодня сообщили Мире , что и она должна стремится....быть как "вы", што лично у меня , знающего это человека, вызвало волну смеха.
Сколько можно объяснять... Мы здесь свой профессионализм не доказываем. О моём профессионализме могут судить люди в моей профессии. И всё. Не потому что они такие особо крутые, а потому что нельзя судить то, чего не понимаешь. Поэтому, уж извините, но на форуме я не ищу признания моей проф-пригодности.
Если кто-то в чём-то не согласен со мной, или желает наехать на меня лично - милости просим. Но при чём здесь профессия? Если я кому-нибудь, в каком-нибудь споре, сказала "ничего ты не понимаешь потому что ты домохозяйка и место тебе у твоих пирожков" мне бы уже давно дали предупреждение, и крики бы продолжались ещё неделю, что домохозяйка - почётный выбор. А за оскорбление выбранной мной профессии, значит, никому и ничего не грозит?
Остров, да бросте Вы, тут никто Вашу профессию не оскорблял. Не стоит сейчас подливать масла в огонь. Он уже почти потух.
Shtirliz
09-21-2007, 05:38 PM
угу, поиши сам и куда у каво он упирается, лень мне.
Вот были бы вы порядочной женшиной, вы бы просто извинились за клевету.
Shtirliz
09-21-2007, 05:39 PM
Да, но почему-то сегодня сообщили Мире , что и она должна стремится....быть как "вы", што лично у меня , знающего это человека, вызвало волну смеха.
Покажите пожалуста...
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 05:39 PM
Остров, я конечно очень ценю попытку по лоерски перевернуть всё с ног на голову, мне просто лень искать именно твои цытаты - но в споре со мной ты приводила именно эти доводы, а да ещё, что в жизни я "общалась с двумя-тремя американцами", мне хотелось тебя тогда очень спросить - а как ето может быть аргументом в разговоре, да чёта лень тогда отвечать было. (я счас аж засмеялась вслух). А вообще весь этот полухамоватый напор я могу обьяснить просто плохим воспитанием, но это не моё дело, это дело семей, школы и общественных работников с друженниками. Лично у меня на тебя никаких обид нет, видимо от того, что мне как-то вообще не важно мнение не близких людей.
Я, честно говоря, не понимаю к чему этот длинный пост, обращённый ко мне. Разве я тебя спрашивала не обижена ли ты на меня? :confused:
А говорила я, что ты "общалась с двумя-тремя американцами" когда ты говорила полную чушь о "всех американцах". Разве это говорит что-то плохое о домохозяйках? :confused:
Shtirliz
09-21-2007, 05:40 PM
Я, честно говоря, не понимаю к чему этот длинный пост, обращённый ко мне. Разве я тебя спрашивала не обижена ли ты на меня? :цонфусед:
А говорила я, что ты "общалась с двумя-тремя американцами" когда ты говорила полную чушь о "всех американцах". Разве это говорит что-то плохое о домохозяйках? :цонфусед:
Зато "полоерски"....цитируй когда спросят в очередной раз - " чё вы так обужаитесь" :evillaugh :evillaugh
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 05:40 PM
Остров, да бросте Вы, тут никто Вашу профессию не оскорблял.
Цитаты привести? Из этой темы и из других? Или не стоит?
Манюня
09-21-2007, 05:41 PM
я ещё думаю всё к этому сводится, потому что люди себя таким образом ставят на одну планку - что вот я типа крутая, я тут на форуме лоеров да докторов переспорила, есть ещё порох, как грица, в моих застоявшихся пороховницах
и им от этого легче как то становится, не так серо и уныло
поэтому можно конечно к этому отнестись как к [public service], типа вот, я кого то таким образом из депрессии может вывожу, ну тогда что такого плохого, пусть себе тешут себя иллюзиями
от меня ж не убудет
nat123
09-21-2007, 05:41 PM
Вот были бы вы порядочной женшиной, вы бы просто извинились за клевету.
Что???????????????????????
Shtirliz
09-21-2007, 05:42 PM
Что???????????????????????
Вот были бы вы порядочной женшиной, вы бы просто извинились за клевету.
тем более
смешно в подобных темах сетовать на недостаток чьего то профессионализма
но теперь все темы, включая минетные, к этому сводятся
надоело
Манюня, не заставляйте меня сейчас поднимать наши с вами посты. Честное слово, лень пояснять, что я имела ввиду. Мой пост про профессионализм был на вашу реплику, что Вас раздражают разговоры о Вашей профессии.
Манюня
09-21-2007, 05:42 PM
не понимаю к чему этот длинный пост я тоже, поэтому просто проскроллываю
Манюня
09-21-2007, 05:44 PM
Манюня, не заставляйте меня сейчас поднимать наши с вами посты. Честное слово, лень пояснять, что я имела ввиду. Мой пост про профессионализм был на вашу реплику, что Вас раздражают разговоры о Вашей профессии. тогда вы совершенно не поняли что именно меня раздражает
"и эти люди обвиняют меня в непрофессионализме!" (почти ц)
Меряца " профессиями" народ начал ешё давным давно до вашего посишения етого форума. :rolleyes:
Представьте, это повсеместное явление - чем то меряться. Кто страной, кто мужьями, кто деньгами, кто профессией...:rolleyes:
Shtirliz
09-21-2007, 05:46 PM
Представьте, это повсеместное явление - чем то меряться. Кто страной, кто мужьями, кто деньгами, кто профессией...:роллеыес:
Ну так чтож ето вас так удивляет:confused:
Baghera
09-21-2007, 05:46 PM
В ответ на вопрос в репе: пирожки люблю, и (о позор для лойера!) их сама готовлю. И готовить умею, и стирать, и. А на наезды на мою профессию не реагирую. Неправильная я лойерша наверно... :rtyu: :grum:
nat123
09-21-2007, 05:47 PM
Зато "полоерски"....цитируй когда спросят в очередной раз - " чё вы так обужаитесь" :евиллаугх :евиллаугх
"Ты можеш ето в х..й не ставить , но ето так."
Пожалуйста,. Ето раз. Второе, я не буду больше слушать гадости в свой адрес, про порядочность. И просто обращусь к модераторам, что ето не скатилось в елемнтарное хамство. Цытатa твоя
Цитаты привести? Из этой темы и из других? Или не стоит?
Эту тему я всю читала, сначала было даже весело (не о Вашей профессии речь)
Baghera
09-21-2007, 05:48 PM
А я не люблю, когда в разговоре со мной фак говорят и в тот момент мне пофик, кто там лоер или просто подвыпившее хамло, я не люблю когда начинают унижать других людей, другие профессии. Лично я на программеров смотрю с восхищением, у меня вызывают люди имеющие делать то, что не умею делать я.
"Фак" никто тебе не говорил. Была очепятка с твоей стороны:
Originally Posted by Shtirliz
Называй как хочеш, бахвальство ето или нет. Ето факт.
Зачем правда нанимать лоера как сантехника я не понял.
-----
Nat123:
Фак чего ? что ты будешь по форуму и доказывать как ты крут?
Shtirliz
09-21-2007, 05:49 PM
"Ты можеш ето в х..й не ставить , но ето так."
Пожалуйста,. Ето раз. Второе, я не буду больше слушать гадости в свой адрес, про порядочность. И просто обращусь к модераторам, что ето не скатилось в елемнтарное хамство. Цытата твоя
Так где слово "фак"?
nat123
09-21-2007, 05:49 PM
Я, честно говоря, не понимаю к чему этот длинный пост, обращённый ко мне. Разве я тебя спрашивала не обижена ли ты на меня? :цонфусед:
А говорила я, что ты "общалась с двумя-тремя американцами" когда ты говорила полную чушь о "всех американцах". Разве это говорит что-то плохое о домохозяйках? :цонфусед:
А почему ты считаешь возможным в разговоре вообще давать мне какие-то характеристики? я лично ни разу не сказала, в разговоре с тобой ни какой ты человек, ни какой профи, ни где живёшь....Но очень активно предьявляешь притензии, как тебя обижают. Вот считай, что ето было к етому.
Ну так чтож ето вас так удивляет:confused:
Меня - к сожалению,уже почти ничего в этой жизни ((
nat123
09-21-2007, 05:51 PM
Так где слово "фак"?
"
х..й" Ты не видишь теперь тоже:D
Shtirliz
09-21-2007, 05:51 PM
Меня - к сожалению,уже почти ничего в этой жизни ((
Приходите чаше на форум. ;)
Baghera
09-21-2007, 05:51 PM
Вот были бы вы порядочной женшиной, вы бы просто извинились за клевету.
Была простая ошибка/опечатка. Оскорблений не было. Перемирие?
Так где слово "фак"?
а Вы, молодой человек, провокатор! ;)
Shtirliz
09-21-2007, 05:52 PM
"
х..й" Ты не видишь теперь тоже:Д
Ах, у тебя с англицким плохо. Чтож ты раньше не сказала? Долько для тебя- ты если не знаеш как слово перевести, ты мне в лички скинь, я те переведу.:evillaugh
"
х..й" Ты не видишь теперь тоже:D
Ната,ну не стОит так...:rolleyes:
Манюня
09-21-2007, 05:52 PM
"Фак" никто тебе не говорил. Была очепятка с твоей стороны:
Оригиналлы Постед бы Штирлиз
Называй как хочеш, бахвальство ето или нет. Ето факт.
Зачем правда нанимать лоера как сантехника я не понял.
-----
Нат123:
Фак чего ? что ты будешь по форуму и доказывать как ты крут? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа
(плачет)
Shtirliz
09-21-2007, 05:52 PM
а Вы, молодой человек, провокатор! ;)
Как же?
nat123
09-21-2007, 05:53 PM
Была простая ошибка/опечатка. Оскорблений не было. Перемирие?
Нет, ни сомнений в моей порядочности ни кидаданий фуями мне надо...да я и не воевала, мне всё ето было забавно, пока не надоело.
Shtirliz
09-21-2007, 05:54 PM
Была простая ошибка/опечатка. Оскорблений не было. Перемирие?
Была самая настояшяя учебниковская клевета, но чтоб не мелочица и имея ввиду [ source] я пропушю.:34:
Baghera
09-21-2007, 05:54 PM
Ах, у тебя с англицким плохо. Чтож ты раньше не сказала? Долько для тебя- ты если не знаеш как слово перевести, ты мне в лички скинь, я те переведу. :evillaugh
Хватит.
nat123
09-21-2007, 05:54 PM
Ах, у тебя с англицким плохо. Чтож ты раньше не сказала? Долько для тебя- ты если не знаеш как слово перевести, ты мне в лички скинь, я те переведу.:евиллаугх
Маме, маме переводи, вот прям с подстрочником- придёшь домой и скажи ей всё, что сегодня сказал мне и если она даст тебе по мордасам, считай что она сделала ето за меня.
Baghera
09-21-2007, 05:56 PM
тему закрыть, а? чтобы все остыли?
последняя просьба
Shtirliz
09-21-2007, 05:57 PM
Маме, маме переводи, вот прям с подстрочником- придёшь домой и скажи ей всё, что сегодня сказал мне и если она даст тебе по мордасам, считай что она сделала ето за меня.
Что-то ты воинствення сегодя.
Да, но почему-то сегодня сообщили Мире , что и она должна стремится....быть как "вы", што лично у меня , знающего это человека, вызвало волну смеха.
Покажи где я сообшил чтото "мире". Ато ето ешё один [instance] клеветы.
nat123
09-21-2007, 06:01 PM
Багира- дай мне пожалуйста минуту, чтоб прекратить ето раз и навсегда.
Манюня
09-21-2007, 06:02 PM
Покажи где я сообшил чтото "мире". Ато ето ешё один [instance] клеветы. это я сказала
там кого то гордость распирала за нас, я посоветовала направить эту самую гордость в нужное русло
я считаю, дельный совет
Багира, мне кажется эту бодягу давно надо было закрыть, потому как Кицке тут уже никто ничего не посоветует
Манюня
09-21-2007, 06:02 PM
Багира- дай мне пожалуйста минуту, чтоб прекратить ето раз и навсегда. печатай быстрее
а то неуспеешь
Багира- дай мне пожалуйста минуту, чтоб прекратить ето раз и навсегда.
Натка, да брось ты эту затею. Ну сказали мне, что надо стремиться, ну я и стремлюсь уже, все ОК :D
Манюня
09-21-2007, 06:04 PM
Мира, а вы с той же фермы?
(это я поддерживаю светский разговор пока длится эта тягостная минута)
nat123
09-21-2007, 06:05 PM
Короче у Манюни с Островом меня давние и личные личные обиды, ты Штирлиц влез в бабские тёрки. Но хамстава на голом месте я действительно не люблю, продолжать ети разговоры- это тешит любопытство Острова и Манюни.
Ещё раз говорю мне нравится фраза Раневской :"Дети идите в жоппу". Сколько можно бегать и раздувать склоки, самим не надоело? мне давно надоело, скушно то как..одно и тоже, одно и тоже, заколебли.
Мира, а вы с той же фермы?
(это я поддерживаю светский разговор пока длится эта тягостная минута)
Что Вы имеете ввиду, Манюня?
nat123
09-21-2007, 06:06 PM
печатай быстрее
а то неуспеешь
Ну детсад же на пригорке, я жы говорю...
Манюня
09-21-2007, 06:06 PM
Короче у Манюни с Островом меня давние и личные личные обиды на тебя, что ли?
ты сигодня прям как Хазанов в юбке
смишная такая
nat123
09-21-2007, 06:06 PM
Мира, а вы с той же фермы?
(это я поддерживаю светский разговор пока длится эта тягостная минута)
Маня, ты переходишь границы.
Baghera
09-21-2007, 06:07 PM
Минута прошла. Ветку закрываю - отдохните. Может к понедельнику (после субботнего ЙК поста) многие подобреют.
ПС: надеюсь что "разборки" (через минуту или несколько) НЕ будут в себя включать оскорбления/угрозы/еtc в личке.
Манюня
09-21-2007, 06:07 PM
Что Вы имеете ввиду, Манюня? а ладна, минута кончилась, нам пора
nat123
09-21-2007, 06:07 PM
на тебя, что ли?
ты сигодня прям как Хазанов в юбке
смишная такая
Бог с тобой девочка, делай что хошешь, пиши что хочешь....
Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 06:07 PM
Короче у Манюни с Островом меня давние и личные личные обиды,
Ну вот...уже галлюцинации начинаются...
Baghera
09-22-2007, 11:13 AM
Мира, а вы с той же фермы?
(это я поддерживаю светский разговор пока длится эта тягостная минута)
Манюня получает предупреждение за за переход на личность.
Всем остальным форумчанам: убедительная просьба проявлять уважение к остальным участникам этого форума и их образованию, профессиям, ремеслам, или полному отсутствию оных.