PDA

View Full Version : Что может покорить ваше сердце?



Кицька
09-20-2007, 09:53 PM
Вот мое, например, только доброта и нежность. Когда вижу, что ко мне относяться с уважением, добротой, лаской, заботой... ну... просто таю. И даже если человек не очень нравился в начале - то дорогие подарки, рестораны и другие развлечения - меня не волнуют. Приятно, конечно, но не трогает. Но вот ласка, забота и тепло - таююююю....

А сегодня открыла еще одно. Когда обижаю и вру человеку чтобы хоть меньше обидеть - это меня killin'.Целый день хожу и думаю какая стерва, все-таки. Но самое обидное то, что даже ничего не могу сделать. Не от меня это все зависит.... :(

Akela
09-20-2007, 09:54 PM
Я Кицек люблю..

FOLEY
09-20-2007, 09:58 PM
steak

Кицька
09-20-2007, 10:05 PM
Я Кицек люблю..

Akela, did u change your apperance? Да с такой внешностью I love Akell :kiss:

Я серьезно... а ты мне флудишь

Манюня
09-20-2007, 10:10 PM
мужчина, который ипется как греческий бог и вкусно готовит

Кицька
09-20-2007, 10:13 PM
мужчина, который ипется как греческий бог и вкусно готовит


а как с фигурой?:цонфусед:

Мне, наверно, тот, кто кушать не готовит и тем более не любит кушать вообще:роллеыес:

Манюня
09-20-2007, 10:14 PM
а как с фигурой его?

я ж там уже сказала про греческого бога

Akela
09-20-2007, 10:18 PM
мужчина, который ипется как греческий бог и вкусно готовит
Hi. My name is Akela.

Кицька
09-20-2007, 10:20 PM
его?

я ж там уже сказала про греческого бога
нет твою... если вкусно готовит - то видать ты это кушаешЬ:confused:

Манюня
09-20-2007, 10:21 PM
нет твою... если вкусно готовит - то видать ты это кушаешЬ наоборот, это очень помогает обьёму сисек и попы

чем больше кушаешь, тем обьёмнее

Кицька
09-20-2007, 10:25 PM
наоборот, это очень помогает обьёму сисек и попы

чем больше кушаешь, тем обьёмнее
:11: :11: :11:



Akela, а ты уверен, что хочешь быть тем богом?

:grum: :grum: :grum:

dream fairy
09-20-2007, 10:39 PM
Круасаны.

Alter Ego
09-20-2007, 10:44 PM
мужчина, который ипется как греческий бог и вкусно готовит
Такой, да?
http://www.mhealth.ru/upload/menshealth/Fevral_07/kart3.jpg

Манюня
09-20-2007, 10:47 PM
я сказала греческий, а не римский

Alter Ego
09-20-2007, 10:48 PM
я сказала греческий, а не римский
Дионисий был греческим богом.

Манюня
09-20-2007, 10:50 PM
на Дионисия совсем не похож, вот это Дионисий http://www.pantheon.org/areas/gallery/mythology/europe/greek/dionysus3.jpg

Манюня
09-20-2007, 10:51 PM
и ваще, когда я говорю как греческий бог, я вот таких имею в виду http://www.pantheon.org/areas/gallery/mythology/europe/greek/apollo.gif

dream fairy
09-20-2007, 10:51 PM
Гефеста бери Манюня.. Гефеста!!!!

Alter Ego
09-20-2007, 10:56 PM
на Дионисия совсем не похож, вот это Дионисий http://www.pantheon.org/areas/gallery/mythology/europe/greek/dionysus3.jpg
Ну, на счёт схожести - это не ко мне претензии, а к Рубенсу.

Древнегреческий Дионисий и древнеримский Бахус (Вакх) - это один и тот же бог.

maddmr
09-20-2007, 11:40 PM
А можно я тут в сторонке постою?

Кицька
09-20-2007, 11:44 PM
А можно я тут в сторонке постою?
неа... только при условии рассказать что покоряет твое сердце

Kadet
09-20-2007, 11:47 PM
Добро.

maddmr
09-20-2007, 11:49 PM
неа... только при условии рассказать что покоряет твое сердце
Это скучно. Открытость и искренность его покоряет. А еще, я на красивые глазки хронически западаю...

Тая
09-21-2007, 02:03 AM
Вот мое, например, только доброта и нежность. Когда вижу, что ко мне относяться с уважением, добротой, лаской, заботой... ну... просто таю. И даже если человек не очень нравился в начале - то дорогие подарки, рестораны и другие развлечения - меня не волнуют. Приятно, конечно, но не трогает. Но вот ласка, забота и тепло - таююююю....

А сегодня открыла еще одно. Когда обижаю и вру человеку чтобы хоть меньше обидеть - это меня killin'.Целый день хожу и думаю какая стерва, все-таки. Но самое обидное то, что даже ничего не могу сделать. Не от меня это все зависит.... :(

А я незнаю как сказать что покоряет,попробую объяснить,это наверно на уровне чувств,сознания,вот например есть мужчины,которые не говорят женщине,что любят,но всеми своими действиями они доказывают это,вернее даже не доказывают,в любви наверно трудно что-то доказать,просто поступают так,что женщина чувствует себя самой счастливой на свете.Так вот я такой человек,мне не нужны слова о любви и разные там пуси-муси,мне важно чувствовать что человек меня любит,что я дорога ему.Можно всю жизнь говорить красивые слова,а на деле не проявить внимания даже в какой-то простейшей ситуации.Так вот к чему я это всё веду,вот это ощущение от действий мужчины,которые дают мне понять что я самая самая для него,меня и покоряет.

Bashmachnica
09-21-2007, 02:08 AM
There is nothing better than a good dinner cooked by a man who likes you, and obviously wants you. Dinner with some red wine, good music, and light dessert and only me and him.

maddmr
09-21-2007, 02:08 AM
А я незнаю как сказать что покоряет,попробую объяснить,это наверно на уровне чувств,сознания,вот например есть мужчины,которые не говорят женщине,что любят,но всеми своими действиями они доказывают это,вернее даже не доказывают,в любви наверно трудно что-то доказать,просто поступают так,что женщина чувствует себя самой счастливой на свете.Так вот я такой человек,мне не нужны слова о любви и разные там пуси-муси,мне важно чувствовать что человек меня любит,что я дорога ему.Можно всю жизнь говорить красивые слова,а на деле не проявить внимания даже в какой-то простейшей ситуации.Так вот к чему я это всё веду,вот это ощущение от действий мужчины,которые дают мне понять что я самая самая для него,меня и покоряет.
Ваши слова лишний раз доказывают, что мужчина должен быть мужчиной!

химик
09-21-2007, 11:41 AM
Отсутствие мании величия отягошенной манией преследования а так же не имения секса с моим моском

Свинка-бу
09-21-2007, 01:18 PM
еда.
вкусная еда.
очень вкусная еда!. да!

Dantik
09-21-2007, 01:22 PM
Sorry, I don't cook.

Манюня
09-21-2007, 01:24 PM
There is nothing better than a good dinner cooked by a man who likes you, and obviously wants you. Dinner with some red wine, good music, and light dessert and only me and him.
еда.
вкусная еда.
очень вкусная еда!. да!

а говорят что путь к сердцу МУЖЧИНЫ через желудок лежит

как всё меняется

Кицька
09-21-2007, 01:28 PM
а говорят что путь к сердцу МУЖЧИНЫ через желудок лежит

как всё меняется
манюня, это же ты моду завела...

Манюня
09-21-2007, 01:29 PM
манюня, это же ты моду завела... почему завела? я ей слепо следую

Кицька
09-21-2007, 01:40 PM
почему завела? я ей слепо следую
мне кажеться, что это американская проблема. Поэтому столько пухленьких толстушек ходит... хорошо, хоть каких-то там богов находят и жиры сжигают... не представляю чтобы было без этих богов и богинь:confused: .

peterburger
09-21-2007, 01:42 PM
мужчина, который ипется как греческий бог и вкусно готовит

your ideal? :)
http://naturalismo.files.wordpress.com/2007/02/satyr.jpg

Свинка-бу
09-21-2007, 01:53 PM
мне кажеться, что это американская проблема. Поэтому столько пухленьких толстушек ходит... хорошо, хоть каких-то там богов находят и жиры сжигают... не представляю чтобы было без этих богов и богинь:цонфусед: .
ошибаешься.
толстушки не от вкусной еды, а от неправильного образа жизни, вечных перекусов на ходу и в машине, спешки и поедания первого, что подвернется. вот.

Манюня
09-21-2007, 01:55 PM
your ideal? :)

very much so, as long as we change the color ;)

Кицька
09-21-2007, 02:02 PM
ошибаешься.
толстушки не от вкусной еды, а от неправильного образа жизни, вечных перекусов на ходу и в машине, спешки и поедания первого, что подвернется. вот.


не знаю. может и так. Но я поправляюсь из-за этих самых ресторанов:(

химик
09-21-2007, 02:05 PM
не знаю. может и так. Но я поправляюсь из-за этих самых ресторанов:(
Хмм а на солёненькоe ешё не начало тянуть? :grum:

Манюня
09-21-2007, 02:06 PM
Но я поправляюсь из-за этих самых ресторанов:( так это рестораны

а мы про то когда мужчина вам дома готовит

он плохого не приготовит, если знает как

Cherry29
09-21-2007, 02:07 PM
Разве такое можно говорить?:rolleyes:
Эдак каждЫй второй сможет тогда покорить серДце наше:1:
сЫкрет в общем..:kos:

Свинка-бу
09-21-2007, 02:08 PM
Хмм а на солёненькое ешё не начало тянуть? :грум:
думаешь уже изнасиловали?[8O]

химик
09-21-2007, 02:14 PM
думаешь уже изнасиловали?[8O]
Ну раз полнеть начала ... то всё может быть :1:

peterburger
09-21-2007, 02:16 PM
very much so, as long as we change the color ;)
Granted. :)
Now, you said "greek" and made sure it's greek, not made-in-china-Roman :)... Can we assume your fav deviation based on that? :)))))))

Lakomka
09-21-2007, 02:33 PM
Вот мое, например, только доброта и нежность. Когда вижу, что ко мне относяться с уважением, добротой, лаской, заботой... ну... просто таю. И даже если человек не очень нравился в начале - то дорогие подарки, рестораны и другие развлечения - меня не волнуют. Приятно, конечно, но не трогает. Но вот ласка, забота и тепло - таююююю....

(
Любовь - зла, и козлы этим пользоються :evillaugh :)

Свинка-бу
09-21-2007, 02:34 PM
Любовь - зла, и козлы этим пользоються :евиллаугх :)
тоже лубишь поесть?[:hmm:]

химик
09-21-2007, 02:36 PM
Любовь - зла, и козлы этим пользоються [:evillaugh :)]
Во-во поэтому детей обычно в капусте и находят ... :umn:

Lakomka
09-21-2007, 02:38 PM
тоже лубишь поесть?[:hmm:]
ну не буду врать, люблю... а при чем тут это?

Lakomka
09-21-2007, 02:39 PM
Во-во поэтому детей обычно в капусте и находят ... [:umn:]
ну я то знаю от куда мои появились :grum:

CCPC
09-21-2007, 03:09 PM
мужчина, который ипется как греческий бог и вкусно готовит
Шеф-повар греческого ресторана.

Cherry29
09-21-2007, 03:35 PM
Во-во поэтому детей обычно в капусте и находят ... :умн:
Даже не знаю химик...
Сказать тебе правду где их обычно находят..иль так живи ..
в глубоком заблуждении:rolleyes:
:8:

Тая
09-21-2007, 03:38 PM
Даже не знаю химик...
Сказать тебе правду где их обычно находят..иль так живи ..
в глубоком заблуждении:rolleyes:
:8:

Мне кажется ему всё-таки надо открыть правду......:kos: Это будет для него тяжело,но он сильный мужчина,он справится)))

химик
09-21-2007, 03:39 PM
Даже не знаю химик...
Сказать тебе правду где их обычно находят..иль так живи ..
в глубоком заблуждении[rolleyes:]
:8:
Как настояший представить семейства козлиных я от этом осведолен! :1:

Cherry29
09-21-2007, 03:40 PM
Мне кажется ему всё-таки надо открыть правду......:кос: Это будет для него тяжело,но он сильный мужчина,он справится)))
Думаешь?..
А вдруг потрЯсениЯ не переживёт?..
Не знаю не знаю...
Пусть кто нибудь другой глаза откроет
не хочу грех на душу брать..:rolleyes:
:lol:

MAO
09-21-2007, 03:41 PM
Аисты их носют....

Cherry29
09-21-2007, 03:41 PM
Как настояший представить семейства козлиных я от этом осведолен! :1:
Да видели уже что ты там написал:rolleyes:
:8:

Cherry29
09-21-2007, 03:42 PM
Аисты их носют....
О ещё один..
ужОс просто

химик
09-21-2007, 03:43 PM
Аисты их носют....
Я этому аисту из 26 квартиры все ноги повидираю (с)перто

Dantik
09-21-2007, 03:45 PM
О ещё один..
ужОс просто

По-моему, эти сказки про капусту и аистов были придуманы для мужчин, чтобы они не нервничали перед родами и не боялись, что их заставят там присутствовать.

Тая
09-21-2007, 03:46 PM
Аисты их носют....
МАО,ты опять поражаешь меня своими аватарами,ты их каждый день менять будешь?)))):rolleyes:

MAO
09-21-2007, 03:47 PM
О ещё один..
ужОс просто
не понял ! плюнь в меня если их носят кенгуру !

MAO
09-21-2007, 03:48 PM
МАО,ты опять поражаешь меня своими аватарами,ты их каждый день менять будешь?)))):роллеыес:
пытаюсь понравится

Cherry29
09-21-2007, 03:49 PM
По-моему, эти сказки про капусту и аистов были придуманы для мужчин, чтобы они не нервничали перед родами и не боялись, что их заставят там присутствовать.
Не верно всё ...
Эти сказки придумали мужчинЫ
что б оДманывать бедных женщин:rolleyes:
Что б в процЭссе их расслабить ..:lol:

MAO
09-21-2007, 03:50 PM
Не верно всё ...
Эти сказки придумали мужчинЫ
что б оДманывать бедных женщин:роллеыес:
Что б в процЭссе их расслабить ..:лол:
капустой?

химик
09-21-2007, 03:50 PM
Не верно всё ...
Эти сказки придумали мужчинЫ
что б оДманывать бедных женщин:rolleyes:
Что б в процЭссе их расслабить ..[:lol:]
До или после?

Cherry29
09-21-2007, 03:51 PM
МАО,ты опять поражаешь меня своими аватарами,ты их каждый день менять будешь?)))):роллеыес:
Ну зря ты..
Вот этот вот зелёный галстук очень даже ..
К кубикам рядом с " репутация " подходит :shura:

Тая
09-21-2007, 03:51 PM
пытаюсь понравится
Всем женщинам форума?:rolleyes:

Cherry29
09-21-2007, 03:52 PM
До или после?
До - конечно:rolleyes:


:8:

химик
09-21-2007, 03:53 PM
:umn: Слава богу что не вместо ...

Тая
09-21-2007, 03:55 PM
Ну зря ты..
Вот этот вот зелёный галстук очень даже ..
К кубикам рядом с " репутация " подходит :shura:

а мне его вчерашняя аватарка больше нравилась,там мужчина так проникновенно читал стихи о любви постоянно закидывая голову наверх,чтоб показать видимо какое это прекрасное чуЙство))))):kos:

MAO
09-21-2007, 03:56 PM
Всем женщинам форума?:роллеыес:
естественное желание

MAO
09-21-2007, 03:57 PM
а мне его вчерашняя аватарка больше нравилась,там мужчина так проникновенно читал стихи о любви постоянно закидывая голову наверх,чтоб показать видимо какое это прекрасное чуЙство))))):кос:
ето тот же только бритый

maddmr
09-24-2007, 08:30 AM
еда.
вкусная еда.
очень вкусная еда!. да!
Чем дольше мужчина живет один, тем он лучше готовит.

nat123
09-24-2007, 08:54 AM
Чем дольше мужчина живет один, тем он лучше готовит.

И тем больше он становицца сцукой, как как одинокая баба.

maddmr
09-24-2007, 09:18 AM
И тем больше он становицца сцукой, как как одинокая баба.
Это не когда он живет один, а когда он совсем один. А то бывает живет один, но не одинок.

nat123
09-24-2007, 09:32 AM
Ни нада, мелкий перепихон на сучность в мужике не влияить, дажи скорее усугубляить.

Kadet
09-24-2007, 09:33 AM
И тем больше он становицца сцукой, как как одинокая баба.
За базар отвечаешь???

Vitta
09-24-2007, 09:36 AM
Маё сердце кароче можыт пакарить дабрата, любоффь к детям и агромнае чуйства юмара. А так-жы красивые пальцы на нагах, красивая попа и ачиравательная улыпка

peterburger
09-24-2007, 10:05 AM
Ни нада, мелкий перепихон на сучность в мужике не влияить, дажи скорее усугубляить.

Ты не совсем права. IMHO. :)
Мужчина и так более самодостаточное, менее прирученное жевотное. Жизнь без жены не меняет психику настолько, как для женщины оставшейся без мужа. Она будучи одомашненной дичает за пару лет без мужика и потом ей, как одинокой волчице, гораздо труднее пойти на компромиссы семейной жизни и "слушаться" мужа.

maddmr
09-24-2007, 10:16 AM
Ты не совсем права. IMHO. :)
Мужчина и так более самодостаточное, менее прирученное жевотное. Жизнь без жены не меняет психику настолько, как для женщины оставшейся без мужа. Она будучи одомашненной дичает за пару лет без мужика и потом ей, как одинокой волчице, гораздо труднее пойти на компромиссы семейной жизни и "слушаться" мужа.
А уж как мужики дичают...
...с этой работой не заметил как борода расти начала, теперь хожу как моджахед. Завтра постораюсь побриться.

Свинка-бу
09-24-2007, 10:22 AM
Чем дольше мужчина живет один, тем он лучше готовит.
это точно не про моего мужа [:grum:]
скорее, тем больше он худеет и бегает по фастфуд местам. [:lol:]

Монашка
09-24-2007, 10:23 AM
Что может покорить ваше сердце?
ничего... сердце мое кончилось :evillaugh

Свинка-бу
09-24-2007, 10:24 AM
Что может покорить ваше сердце?
ничего... сердце мое кончилось :евиллаугх
:kiss: тебя в уха...:D

Монашка
09-24-2007, 10:27 AM
[:kiss:] тебя в уха...:Dты каскадер???
этта смертельный трюк!!!

:shura:

maddmr
09-24-2007, 10:28 AM
это точно не про моего мужа [:grum:]
скорее, тем больше он худеет и бегает по фастфуд местам. [:lol:]
и про меня... Ездил к родителям на выходные, шибко ругали что похудел.

sharik
09-25-2007, 09:08 PM
И тем больше он становицца сцукой, как как одинокая баба.
LOL

Скорее сцуком/ой становится тот/та, кому кто-то постоянно имеет мозги

Donat
09-26-2007, 09:58 PM
Что может покорить ваше сердце?

хорошая фигура, джинсы и MD дигри :evillaugh

Милька
09-27-2007, 12:27 AM
хорошая фигура, джинсы и МД дигри :евиллаугх
ужас какой
а если дигри не этой страны?

maddmr
09-27-2007, 02:07 AM
А у меня хорошая фигура, MS degree, джинсы. Но я мальчик... значит надо покорять девушек.

Тая
09-27-2007, 03:04 AM
Чем дольше мужчина живет один, тем он лучше готовит.

Когда мужчина начинает жить один он начинает ценить труд женщин.;)

peterburger
09-27-2007, 09:20 AM
Когда мужчина начинает жить один он начинает ценить труд женщин.;)

Он начинает его ценить правильно. :)
Т.е. если я плачу за уборку дома раз в две недели, это гораздо дешевле, чем содержать жену :)
С другой стороны, расходы на рестораны - гораздо больше :) (но все равно дешевле жены)

Стоимость одной жены приблизительно равна стоимости 2-3 подружек + уборщица. :)

П.С. Готовлю я лучше, чем большинство моих женщин за всю мою половую жизнь :)

Тая
09-27-2007, 09:23 AM
Он начинает его ценить правильно. :)
Т.е. если я плачу за уборку дома раз в две недели, это гораздо дешевле, чем содержать жену :)
С другой стороны, расходы на рестораны - гораздо больше :) (но все равно дешевле жены)

Стоимость одной жены приблизительно равна стоимости 2-3 подружек + уборщица. :)

П.С. Готовлю я лучше, чем большинство моих женщин за всю мою половую жизнь :)

Питер всё намного проще,если сам уберёшься,вычухаешь всю хату,что хоть с пола кушай,то вряд ли хотя бы первое время после уборки прийдя домой сразу не сняв ботинки попрёшь в комнату;)

Свинка-бу
09-27-2007, 09:26 AM
ненавижу снимать ботинки!
даже если сама убираюсь...
/ну, ник располагает/ [:lol:]

peterburger
09-27-2007, 09:29 AM
Питер всё намного проще,если сам уберёшься,вычухаешь всю хату,что хоть с пола кушай,то вряд ли хотя бы первое время после уборки прийдя сразу не сняв ботинки попрёшь в комнату;)

Ты гонишь :) Нафига мне самому или моей гф тратить время на это?
Я лишний часик поработаю (типа на форуме потреплюсь) и это окупит уборку дома и т.д.

А туфли я и так снимаю в прихожей, одеваю тапачки.

Милька
09-27-2007, 01:20 PM
Он начинает его ценить правильно. :)
Т.е. если я плачу за уборку дома раз в две недели, это гораздо дешевле, чем содержать жену :)
С другой стороны, расходы на рестораны - гораздо больше :) (но все равно дешевле жены)

Стоимость одной жены приблизительно равна стоимости 2-3 подружек + уборщица. :)

П.С. Готовлю я лучше, чем большинство моих женщин за всю мою половую жизнь :)
а как же преусловутый стакан воды на смертном одре?

peterburger
09-27-2007, 01:43 PM
а как же преусловутый стакан воды на смертном одре?
Моя идея стакана воды была хорошо описана Улицкой :)

Монашка
09-27-2007, 01:46 PM
а как же преусловутый стакан воды на смертном одре?-а пить то совсем и не хочется... (из аника)

Милька
09-27-2007, 01:51 PM
Моя идея стакана воды была хорошо описана Улицкой :)
я не читала ее последние книг 10.

Милька
09-27-2007, 01:52 PM
-а пить то совсем и не хочется... (из аника)
ну а вдруг?:evillaugh
Так понадеешься на медсестру.

peterburger
09-27-2007, 01:53 PM
я не читала ее последние книг 10.
Веселые Похороны :)

Rusalka
09-27-2007, 03:19 PM
Эротичный букет цветов, подаренный с большим воодушевлением.

CCPC
09-27-2007, 03:21 PM
с большим воодушевлением.
скока см?

Most Wanted
09-27-2007, 03:26 PM
взаимоуважение ... и еда , очень вкусная еда :)

Donat
09-27-2007, 04:46 PM
ужас какой
а если дигри не этой страны?

она сможет понять о чем я говорю, если рассказываю о работе?

Свинка-бу
09-27-2007, 05:00 PM
взаимоуважение ... и еда , очень вкусная еда :)
нам надо встречаться семьями.
я так думаю [:lol:]

Милька
09-27-2007, 05:12 PM
она сможет понять о чем я говорю, если рассказываю о работе?
о медицине?

nat123
09-27-2007, 05:14 PM
Силётка....Если мужчина подойдёт ко мне с силёткой за хвост, ето будет хороший мужчина, уже покоривший сердцы.

Most Wanted
09-27-2007, 05:14 PM
нам надо встречаться семьями.
я так думаю [:lol:]
Свинка , ты меня искушаешь ...
:)

TakNeBivaet
09-27-2007, 05:28 PM
взаимоуважение ... и еда , очень вкусная еда :)

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
путь к сердцу женщины лежать не должен. (с)
Так что учтите.

Свинка-бу
09-27-2007, 05:31 PM
Свинка , ты меня искушаешь ...
:)
ни буду я тебя кушать... что на столе еды мало [:lol:]

Donat
09-27-2007, 06:10 PM
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
путь к сердцу женщины лежать не должен. (с)
Так что учтите.

все оказывается так просто .....

Most Wanted
09-27-2007, 06:13 PM
ни буду я тебя кушать... что на столе еды мало [:lol:]
я злой и страшный серый волк
я в поросятах знаю толк ... гр-р-р-р ...

Свинка-бу
09-27-2007, 06:15 PM
я злой и страшный серый волк
я в поросятах знаю толк ... гр-р-р-р ...
ни ври.
ты кот. пушЫстай.
я ни баюсС.
и ни пугай.

Most Wanted
09-27-2007, 06:33 PM
ни ври.
ты кот. пушЫстай.
я ни баюсС.
и ни пугай.
чё ваще не страшнно ? ... Г-г-г-р-р-р-р ...
в смысле му-у-у-р-р-р ...

Свинка-бу
09-27-2007, 06:35 PM
гладит дымчатого по спинке
/перенервничал/:D

Most Wanted
09-27-2007, 06:42 PM
гладит дымчатого по спинке
/перенервничал/:D

ага , разволновался весь под Свинкиным копытцем ... возбудилсо ...