PDA

View Full Version : Куплю мужа ... дорого! (прикольно но точно)



химик
09-20-2007, 03:06 PM
http://kp.ru/daily/23971.3/73481/


В столице появились агентства, которые торгуют мужьями. Подпиши контракт и - «Горько!». Так состоятельные женщины устраивают свою личную жизнь. «Комсомолка» выяснила, какие «правила игры» в таких семьях.

Что написано в контракте

Этот мальчик совсем не похож на альфонса. У него есть престижная работа, неплохой оклад. Он часами бродит с «женой» по магазинам. И, что самое удивительное, его категорически не интересуют блондинки. Он даже не обернется, чтобы убедиться, есть ли на ней юбка или все же нет.

- Глупый, совсем потерял из-за меня голову, - смеется женщина в компании подруг (таких же 40-летних акул бизнеса). - Как познакомились? А, случайно.

Дальше идет отрепетированная история знакомства. Правда - она ведь стыдная. Ее женщина не рассказывает даже родным. Впрочем, как и о том, что карьеру парень делает только потому, что в его контракте оговорено: «Молодой человек должен работать с 9.00 до 19.00. Желательно в ресторанном бизнесе. Место работы обеспечу».

В договоре есть еще один пункт. Он называется «Особые пожелания». «Паркером» выведено: «Семейный ужин (по пятницам) и сопровождение во время шоппинга».

Кроме того, в бумагах указан срок «аренды» мужа (месяц, год, два) и размер его зарплаты. Перечисляется она вполне официально - на карточку по определенным числам. К слову, сумма довольно внушительная - не меньше $10 000 в месяц. В случае нарушения тех или иных договоренностей контракт может быть расторгнут.

Sixteen
09-20-2007, 03:10 PM
памоему ани трындят. ниверю я в это.
наверняка там еще и секс в контракте записан.
или же ограничение по сексуальным контактам.
ну в общем какая нибудь гадость там должна быть.

maddmr
09-21-2007, 01:00 PM
А я бы сдался в аренду на полгодика. Как раз на квартиру бы накопил.

Дженни
09-21-2007, 01:57 PM
Чето и правда дороговато.

Турков или египтян надо выписывать, они ваще копейки стоят.

NickTo
09-21-2007, 02:12 PM
Это просто местные альфонсы пиарятся. А цены, небось, договорные или просто за еду.

Дельфин
09-21-2007, 02:37 PM
/Кроме того, в бумагах указан срок «аренды» мужа (месяц, год, два) и размер его зарплаты./


мда...

Дженни
09-21-2007, 03:18 PM
/Кроме того, в бумагах указан срок «аренды» мужа (месяц, год, два) и размер его зарплаты./


мда...
Задумался? :evillaugh

Дельфин
09-21-2007, 03:24 PM
Задумался? :evillaugh


))) ... нет) ... представил, как они вообще будут друг с другом разговаривать ...

//

муж
- О, как ты прекрасно выглядишь!)
жена
- спасибки)) ты такой милый;)
муж
- "спасибки" в корман не положешь... с тебя 5$)

смешно
09-21-2007, 09:55 PM
А я бы сдался в аренду на полгодика. Как раз на квартиру бы накопил.

Зачем тебе квартира? Тебе жить что-ли негде?

maddmr
09-24-2007, 08:35 AM
Зачем тебе квартира? Тебе жить что-ли негде?
Ага, скоро в общагу перееду...
...я ж там всех испорчу.

YUM
09-24-2007, 09:05 AM
В статеечке указано, что многие молодые человеки идут на такую работу с целью завести полезные знакомства.Потому выкобениваются при подборе "жены". Приведен пример одного "мачо" который собирался заняться банковским делом, посему ждал когда ему подкинут супругу - банкиршу. За пол-года, подкопил деньжат и завел нужные связи.
С журналистки, один из "мужей", дававший интервью поулчил 2000 руб за 15 разговора. Не дрогнув мусколом лица.
Статеечка явно заказная, но интересная. Стоит почитать под рубрикой: "их нравы" (Москва - не Россия)