PDA

View Full Version : Секс в одежде или без?



смешно
09-20-2007, 12:23 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)

Монашка
09-20-2007, 12:24 PM
только в костюме, только так...
и при галстуке ;)

iMissYou
09-20-2007, 12:25 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)
Ну если только анонимно ... :) В одних носках ... ;)

Rodent
09-20-2007, 12:26 PM
только в костюме, только так...
и при галстуке ;)
Аха, а я обычно брэзэнтовый костюмчик надеваю...ну, шоб шорсть не попортить...

Sixteen
09-20-2007, 12:28 PM
я люблю чтобы женщина была одета в фетишные одежды.

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:28 PM
Моей опции нет. Что делать, как жить...

nat123
09-20-2007, 12:29 PM
А я в пимах люблю, зябну я....

Монашка
09-20-2007, 12:30 PM
Моей опции нет. Что делать, как жить...тихонько уселась, смиренно так.. :oops:

а можно спросить про твой вариант??? :27:

смешно
09-20-2007, 12:30 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.

Монашка
09-20-2007, 12:31 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.чиста из любопытства: Смешно, ты слышал о кондиционерах и отоплении?

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:31 PM
тихонько уселась, смиренно так.. :оопс:

а можно спросить про твой вариант??? :27:
Я...это...стесняюсь. :oops: Ну, в общем, не голая, нет. Но одеждой это назвать у меня тоже язык не поворачивается. :evillaugh

nat123
09-20-2007, 12:32 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.

после бани и в сугробе конешна не каждый сможит!

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:32 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.
Да, у вас только в тулупе и в валенках. Иначе - нельзя.

Монашка
09-20-2007, 12:32 PM
Я...это...стесняюсь. [:oops:] Ну, в общем, не голая, нет. Но одеждой это назвать у меня тоже язык не поворачивается. [:evillaugh]пионЭрский галстук??? да??? :rolleyes:

смешно
09-20-2007, 12:32 PM
Моей опции нет. Что делать, как жить...

Если вы всегда оба в одежде, то можете ответить на "Когда как"...;) ;)

смешно
09-20-2007, 12:33 PM
Да, у вас только в тулупе и в валенках. Иначе - нельзя.

И под пуховым одеялом!

Монашка
09-20-2007, 12:36 PM
я люблю чтобы женщина была одета в фетишные одежды.Кот, а што именно больше всего нравится???
а??? плиз???
:27:

Sixteen
09-20-2007, 12:36 PM
ваще женщинам без гартер белта и без чулков нельзя занимацца сексом я счетаю, да-да-да!

отвечая на вопрос Монашки.

очинь кайфово идет бра у которой вырезали в чашках здоровенные такие дырки, я понятно обьясняю?
трусики у которых отсутствует большая часть низа - тожы классна.

смешно
09-20-2007, 12:37 PM
чиста из любопытства: Смешно, ты слышал о кондиционерах и отоплении?

Гуд поинт, типа во время секса (30-45 минут) потеплее делать, градусов 80-85. Спасибо за совет.

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:37 PM
пионЭрский галстук??? да??? :роллеыес:
Ты знала!

peterburger
09-20-2007, 12:37 PM
По настроению. Иногда придешь с работы и сразу в кухне как аппетайзер.

Или неохота девушке трусы снимать - красиво смотряцца. Тоже самое с каблучками... хотя в конце концов снимаешь...

А еще можно так - одна девушка в кружевах а другая - без... :)

Монашка
09-20-2007, 12:37 PM
ваще женщинам без гартер белта и без чулков нельзя занимацца сексом я счетаю, да-да-да!да! этта все надо иметь!!!
штоб надеть на партнера
:shura:

Rodent
09-20-2007, 12:37 PM
ваще женщинам без гартер белта и без чулков нельзя занимацца сексом я счетаю, да-да-да!
а чё, я извиняюсь, без ентава не встает?

peterburger
09-20-2007, 12:39 PM
а чё, я извиняюсь, без ентава не встает?
А что, у тебя нет гартер белта? ни одного? :confused:

Rodent
09-20-2007, 12:40 PM
А что, у тебя нет гартер белта? ни одного? :confused:
Два. Показать?

Sixteen
09-20-2007, 12:41 PM
а чё, я извиняюсь, без ентава не встает?
асчусчение не то. панимаеш? асчусчение.

Sixteen
09-20-2007, 12:41 PM
да! этта все надо иметь!!!
штоб надеть на партнера
:shura:
о, фетишыстка. нас тут много оказываеца.

Rodent
09-20-2007, 12:43 PM
асчусчение не то. панимаеш? асчусчение.
Эт ты имеешь ввиду, что тетке непременно нужны чулки, штоб ты об ее давно бритые ноги не кололси?

Nabludatel'
09-20-2007, 12:43 PM
Не...ничего лишнего. Только педикюр и наручные украшения.... можно без них

смешно
09-20-2007, 12:44 PM
о, фетишыстка. нас тут много оказываеца.

Ага, трусы с протёртой дыркой на попе. :evillaugh

...
09-20-2007, 12:46 PM
Три подружки встретились и за рюмочкой чая сговорились, каждой кто замуж выходит, каждая другая дарит ночнушку, первая вышла замуж, ей подружки на свадьбу подарили ночнушку, вторая выходит замуж, ну и ей по традиции ночнушку, выходит третья замуж, ей на свадьбу подружки дарят шарфик, та возмущается - А почему это мне шарфик?! подружки отвечают: А все равно на шее будет.

смешно
09-20-2007, 12:46 PM
Эт ты имеешь ввиду, что тетке непременно нужны чулки, штоб ты об ее давно бритые ноги не кололси?

Я бы даже сказал шерсть.

Rodent
09-20-2007, 12:48 PM
Я бы даже сказал шерсть.
Я бы папрасила! Я бальзамом-ополаскивателем пользуюсь. :evillaugh

Монашка
09-20-2007, 12:49 PM
Ага, трусы с протёртой дыркой на попе. [:evillaugh]ООО! гуд айдея!!! ;)
спасиба, Смешно
[:lol:]

смешно
09-20-2007, 12:50 PM
Я бы папрасила! Я бальзамом-ополаскивателем пользуюсь. :evillaugh

Я бы на вашем месте шампунью для волос с кондиционером. :evillaugh

Rodent
09-20-2007, 12:51 PM
Я бы на вашем месте шампунью для волос с кондиционером. :evillaugh
Ой мущщина, не учити меня за шорстью ухаживать... :lol:

Монашка
09-20-2007, 12:53 PM
и вообще, понятие одежды очень субьективно...
вот
:rolleyes:

Aurbo
09-20-2007, 12:54 PM
Между прочим,мне не совсем понятно - как вообще можно е..ть живого человека?:rolleyes:

Nabludatel'
09-20-2007, 12:56 PM
Между прочим,мне не совсем понятно - как вообще можно е..ть живого человека?:роллеыес:
начни с неживого...а там пойдёт

смешно
09-20-2007, 01:01 PM
и вообще, понятие одежды очень субьективно...
вот
:rolleyes:

Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...

Мати
09-20-2007, 01:03 PM
Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...

А в чем обычно на людях ходят не подходит? сарафанчик там какой-нибудь или платьеце легонькое :rolleyes:

Монашка
09-20-2007, 01:03 PM
Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...спят?
так спят или сексируют??? :hmm:
потому как спать эт не просто так, там надо штоб удобно было, без всяких фигли-мигли :znaika:

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 01:04 PM
Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...
Хм....нет....в той "одежде" я не сплю. Значит всё-таки не одежда.

Fursetka
09-20-2007, 01:04 PM
Не...ничего лишнего. Только педикюр и наручные украшения.... можно без них
наручники ?

Rodent
09-20-2007, 01:05 PM
наручники ?
маникюр

Fursetka
09-20-2007, 01:06 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всё

Nabludatel'
09-20-2007, 01:06 PM
наручники ?
o да, и кандалы

Nabludatel'
09-20-2007, 01:07 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всё
меняй работу

Fursetka
09-20-2007, 01:08 PM
меняй работу
меняла.. всё равно всё снимают

Монашка
09-20-2007, 01:09 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всёсама штоль? :2:
от же я балда... :oops:
покупала такое... :cool:

Fursetka
09-20-2007, 01:10 PM
сама штоль? :2:
от же я балда... :оопс:
покупала такое... :цоол:
економнеЕ надо быть

Xorosho
09-20-2007, 01:12 PM
сама штоль? :2:
от же я балда... :оопс:
покупала такое... :цоол:

ты и мне такое дарила))) помогло?

Монашка
09-20-2007, 01:13 PM
ты и мне такое дарила))) помогло?тебе? не знаю :lol:

а макарончики-то сварили??? а скушали? [:lol:]

Xorosho
09-20-2007, 01:14 PM
тебе? не знаю :лол:

а макарончики-то сварили??? а скушали? [:lol:]

ты про трусы с желатином?)))))

Aurbo
09-20-2007, 01:15 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всё
Сффолачи..сними с них шкуру...

Монашка
09-20-2007, 01:15 PM
ты про трусы с желатином?)))))ну эти то хоть скушали??? :evillaugh

п.с. раззи я тебе не дарила макарончики хуйками и сиськами? :hmm:

Xorosho
09-20-2007, 01:18 PM
ну эти то хоть скушали??? :евиллаугх

п.с. раззи я тебе не дарила макарончики хуйками и сиськами? :хмм:

нет, тока трусы)))) женские сьели, с трудом, мужские до сих пор лежат..
я на ету японскую диету села, 4й день голодаю:( может сьесть сегодня? у них срок годности есть?:)

Fursetka
09-20-2007, 01:18 PM
Сффолачи..сними с них шкуру...
да? мне чё то жалко как то

Aurbo
09-20-2007, 01:20 PM
да? мне чё то жалко как то
а ты не сразу - по кусочкам.

Монашка
09-20-2007, 01:20 PM
нет, тока трусы)))) женские сьели, с трудом, мужские до сих пор лежат..
я на ету японскую диету села, 4й день голодаю:( может сьесть сегодня? у них срок годности есть?:)
не знаю про ссрок годности, у меня не залежалось как-то [:lol:]
а вот макароны за мной ;)

Fursetka
09-20-2007, 01:21 PM
а ты не сразу - по кусочкам.
так человечнее

Aurbo
09-20-2007, 01:23 PM
так человечнее
Ага.И выверни наизнанку.Скажи - тётя Змея на форуме научила.вот увидишь, им понравится.

смешно
09-20-2007, 01:23 PM
спят?
так спят или сексируют??? :hmm:
потому как спать эт не просто так, там надо штоб удобно было, без всяких фигли-мигли :znaika:

Я в этом плохо разбираюсь, расскажи мне, как ты приходя с работы, поработав на кухне, уложив детей, потом одеваешь секс костюм, делаешь ЭТО дело, а потом переодеваешься в "удобное", и так каждый день?

Xorosho
09-20-2007, 01:24 PM
не знаю про ссрок годности, у меня не залежалось как-то [:lol:]
а вот макароны за мной ;)


ага, сегодня мужика моего покормишь вечером :grum:

Xorosho
09-20-2007, 01:24 PM
Я в этом плохо разбираюсь, расскажи мне, как ты приходя с работы, поработав на кухне, уложив детей, потом одеваешь секс костюм, делаешь ЭТО дело, а потом переодеваешься в "удобное", и так каждый день?

100 пудов, тока секс костюмы у всех разные :grum:

Монашка
09-20-2007, 01:27 PM
Я в этом плохо разбираюсь, расскажи мне, как ты приходя с работы, поработав на кухне, уложив детей, потом одеваешь секс костюм, делаешь ЭТО дело, а потом переодеваешься в "удобное", и так каждый день?прийдя с работы, Смешно, я раздеваюсь вообще
ибо мне все надоело за день
и отдыхаю я минут 20 эт лист
и если мне очень лень и ного не намечается в доме кроме семейства, то я могу так продолжить и на кухню, ну макс накинуть майку мужа или его трусы
сплю я в очень удобном костюме, костюме Евы
еще вапросы будут? ;)

Монашка
09-20-2007, 01:28 PM
ага, сегодня мужика моего покормишь вечером [:grum:]да! всенепременно! :)

смешно
09-20-2007, 01:28 PM
100 пудов, тока секс костюмы у всех разные :grum:

Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?

Xorosho
09-20-2007, 01:29 PM
Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?

А шо ето секс праздник? :grum:

Xorosho
09-20-2007, 01:29 PM
Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?

я буду без грима и без одежды, во мой испугается :grum:

смешно
09-20-2007, 01:30 PM
прийдя с работы, Смешно, я раздеваюсь вообще
ибо мне все надоело за день
и отдыхаю я минут 20 эт лист
и если мне очень лень и ного не намечается в доме кроме семейства, то я могу так продолжить и на кухню, ну макс накинуть майку мужа или его трусы
сплю я в очень удобном костюме, костюме Евы
еще вапросы будут? ;)

В смысле, голая спишь? Ну всё, надо новый опрос начинать...;)

Rodent
09-20-2007, 01:35 PM
Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?
Приходит Кощей Бессмертный к Бабе Яге в гости, а она по дому обнаженная ходит.
- А что это ты голая ходишь тут?
-Я не голая, это мой эротический костюм!
-Ну ты бы его погладила что ли....

Xorosho
09-20-2007, 01:38 PM
Приходит Кощей Бессмертный к Бабе Яге в гости, а она по дому обнаженная ходит.
- А что это ты голая ходишь тут?
-Я не голая, это мой эротический костюм!
-Ну ты бы его погладила что ли....

она американка была наверное, из [dryera] сразу на себя?
:grum:

Бегемот
09-20-2007, 01:42 PM
Мисье куда-то торопится? (С)

Дженни
09-20-2007, 01:44 PM
я люблю чтобы женщина была одета в фетишные одежды.
Кирзачи подойдут?

MAO
09-20-2007, 01:53 PM
а меня кокошники привлекают

Sixteen
09-20-2007, 01:54 PM
Кирзачи подойдут?
канешно подойдут. но только уже в комплекте с трактором беларусь.
иначе не смотрицца!

Манюня
09-20-2007, 01:58 PM
когда как, конечно

чаще в постели, а спим мы бизничего

но бывают порывы и вне, а тогда даже и не успеешь всё снять

но нет зaкономерностей в смысле кто чаще не успевает

как то вот я помню в сапогах я одних, а он ваще полностью одетый, тока пиджак сбросил...в НЙ дело было, вернулись в отель, ели добежали до комнаты, да...уууууу, какие страсти (краснеет)

Fursetka
09-20-2007, 01:59 PM
когда как, конечно

чаще в постели, а спим мы бизничего

но бывают порывы и вне, а тогда даже и не успеешь всё снять

но нет закономерностей в смысле кто чаще не успевает

как то вот я помню в сапогах я одних, а он ваще полностью одетый, тока пиджак сбросил...в НЙ дело было, вернулись в отель, ели добежали до комнаты, да...уууууу, какие страсти (краснеет)
[NY ]так на людей действует, ето да

Rodent
09-20-2007, 01:59 PM
канешно подойдут. но только уже в комплекте с трактором беларусь.
иначе не смотрицца!
могу еще пару ведер местной грязи выслать ...для комплекту таксазать...

Nabludatel'
09-20-2007, 02:01 PM
[NY ]так на людей действует, ето да
в Житомире тажe петрушка

Sixteen
09-20-2007, 02:01 PM
могу еще пару ведер местной грязи выслать ...для комплекту таксазать...
да ты меня вон уже кинула с тракторами то.
кстати тракторы должны сверкать и блестеть, никакой грязи ващеее.

Свинка-бу
09-20-2007, 02:01 PM
Гуд поинт, типа во время секса (30-45 минут) потеплее делать, градусов 80-85. Спасибо за совет.
двигацЦа нада, штоп не замерзнуть.

Свинка-бу
09-20-2007, 02:02 PM
она американка была наверное, из [dryera] сразу на себя?
:grum:
:27:

Rodent
09-20-2007, 02:02 PM
да ты меня вон уже кинула с тракторами то.
кстати тракторы должны сверкать и блестеть, никакой грязи ващеее.
:hmm: нипонил...А кирзачи тада зачем?

Sixteen
09-20-2007, 02:03 PM
вот теперь мы знаем сексуальную фантазию Дженни.
она хочет отдацца, одетая только в кирзовые сапоги и прикованая
цепью к трактору Белорусь.

Fursetka
09-20-2007, 02:03 PM
двигацЦа нада, штоп не замерзнуть.
потому что от холода [shrinkage factor] большой очень

Nabludatel'
09-20-2007, 02:03 PM
вот теперь мы знаем сексуальную фантазию Дженни.
она хочет отдацца, одетая только в кирзовые сапоги и прикованая
цепью к трактору Белорусь.
Лё-ёёняяяя!!!

Sixteen
09-20-2007, 02:04 PM
:hmm: нипонил...А кирзачи тада зачем?
я затрудняюсь обьяснить. просто поверь, а?

Sixteen
09-20-2007, 02:04 PM
Лё-ёёняяяя!!!
при чем тут леня. ты видел где нибудь упоминание стирки или варки обедов? вот то-то.

Xorosho
09-20-2007, 02:09 PM
при чем тут леня. ты видел где нибудь упоминание стирки или варки обедов? вот то-то.

зато он видел упоминание трактора, а Леня, и трактора на скаку, и в горящюю избу

peterburger
09-20-2007, 02:18 PM
Два. Показать?
Покажи. :)

Дженни
09-20-2007, 02:20 PM
вот теперь мы знаем сексуальную фантазию Дженни.
она хочет отдацца, одетая только в кирзовые сапоги и прикованая
цепью к трактору Белорусь.
Нивазбуждайтиминя...

Аааааааааа /бьется в экстазе/

Sixteen
09-20-2007, 02:25 PM
Нивазбуждайтиминя...

Аааааааааа /бьется в экстазе/
или же привязаная к капоту вышеупомянутого трактора, в кирзовых сапогах и в очках диор. непременно в очках диор.

смешно
09-20-2007, 02:29 PM
она американка была наверное, из [dryera] сразу на себя?
:grum:

Скорее всего из бывшего СССР, которая спортом не занималась, ну и не знала как кремами пользоваться, в виду их отсутствия. :angel:

Дженни
09-20-2007, 04:00 PM
или же привязаная к капоту вышеупомянутого трактора, в кирзовых сапогах и в очках диор. непременно в очках диор.
Абижаишь, Кот. У миня тока Живаншы.

cosmopolit
09-20-2007, 04:01 PM
у меня пижама есть секси. С начесом ;)

Xorosho
09-20-2007, 04:06 PM
Скорее всего из бывшего СССР, которая спортом не занималась, ну и не знала как кремами пользоваться, в виду их отсутствия. :ангел:

ой, я тебя умоляю, стереотипы все ето. У меня мама всю жизнь там ешачила, кремами не пользовалась, спортом не занималась, сейчас на личе ни одной морщинки, попа и грудь, дай бог мне в ее возрасте, гены ето все

Galkab
09-20-2007, 04:18 PM
Я...это...стесняюсь. :оопс: Ну, в общем, не голая, нет. Но одеждой это назвать у меня тоже язык не поворачивается. :евиллаугх
В портянках што-ль? :shura:

nat123
09-20-2007, 04:20 PM
А где люди в латексе, наручниках, шелковых шароварах и лепсках роз? пачиму все в шерсти, валенках и портянках?

TakNeBivaet
09-20-2007, 04:42 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)


В ночнушке по самые пятки ( и так, чтоб не задирать выше пояса!! [:umn:] и в хустынке. О.

Дженни
09-20-2007, 04:42 PM
А где люди в латексе, наручниках, шелковых шароварах и лепсках роз? пачиму все в шерсти, валенках и портянках?
Так русский же форум.

Еще в ушанках мы тут :17:

cosmopolit
09-20-2007, 04:43 PM
Так русский же форум.

Еще в ушанках мы тут :17:

О!
всегда мечтала иметь ночной колпак! :D

смешно
09-21-2007, 09:47 PM
О!
всегда мечтала иметь ночной колпак! :D

А может чепчик сойдёт? :D

смешно
09-21-2007, 09:49 PM
ой, я тебя умоляю, стереотипы все ето. У меня мама всю жизнь там ешачила, кремами не пользовалась, спортом не занималась, сейчас на личе ни одной морщинки, попа и грудь, дай бог мне в ее возрасте, гены ето все

Гены это точно, берегите гены. :)
И зубы тоже.

Bashmachnica
09-21-2007, 10:20 PM
когда как. Обычно все спонтанно и без одежды, и если есть что все снимается в момент. А если настроение шаловливое, можно пройтись по магазинам и любимому устроить секси сюрприз.

nat123
09-23-2007, 08:33 AM
А может чепчик сойдёт? :Д

Что значит сойдёт (поправила чепчик)

fugitive
09-23-2007, 02:56 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)


если по быстренькому то можно и в одежде.:D

CEBEPHOB
09-23-2007, 07:10 PM
в галошах

Шаганэ
09-23-2007, 08:07 PM
Сначала в одежде, потом без. :)))

sharik
09-23-2007, 08:15 PM
В лыжах...

Стриптиз чукчи: Сняла одну лыжу, потом другую....

Шаганэ
09-23-2007, 08:17 PM
В лыжах...

Стриптиз чукчи: Сняла одну лыжу, потом другую....
Счас Акела напишет: кончил. ))

maddmr
09-24-2007, 08:44 AM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)
Когда у девушки большая грудь, очень удобно не снимать ливчик.

JohnTravolta
09-30-2007, 11:37 PM
А когда она маленькая?) Лучше его вообще не снимать) Отсюда вывод- ливчик не трогаем!

Дженни
10-01-2007, 06:35 AM
А когда она маленькая?) Лучше его вообще не снимать) Отсюда вывод- ливчик не трогаем!
А если член маленький? Что, и трусы не снимать? _(((

maddmr
10-01-2007, 06:42 AM
А если член маленький? Что, и трусы не снимать? _(((
Наверно так и есть. Не сталкивался.

марик - камарик
10-01-2007, 07:36 AM
Тему не читал, но я всегда занимаюсь сексом в строгом костюме чтоб дама не сочла меня не воспитанным и неряшливым

...
10-01-2007, 07:38 AM
Тему не читал, но я всегда занимаюсь сексом в строгом костюме чтоб дама не сочла меня не воспитанным и неряшливым


ну ты хоть трусы бы подснял чутка:(

марик - камарик
10-01-2007, 07:43 AM
ну ты хоть трусы бы подснял чутка:(нельзя. Этикет не позволяет

YUM
10-01-2007, 07:52 AM
А когда она маленькая?) Лучше его вообще не снимать) Отсюда вывод- ливчик не трогаем!
ишь какой...наблюдательный!:evillaugh
Во всех фильмах но так и деется.Как только дама с...рюшками на платье, так тут же секс - в бюстгалтере.(Хоть по чашечкам и пружинкам чтобы найти это самое...)
Впрочем, судя по некоторым темам, нашим дамам...с рюшами ходить не приходится :oops:

Skylight
12-08-2017, 05:43 PM
тема 10-летней давности, одежда утомляет...

nataliao
12-08-2017, 05:46 PM
Мало опций)))
категоричный какой то человек опрос составлял... без фантазии:1:

Skylight
12-08-2017, 05:50 PM
лучше хлопок, не более 15% синтетики, на размер-два больше, никаких пуговиц и завязочек...

nataliao
12-08-2017, 05:52 PM
лучше хлопок, не более 15% синтетики, на размер-два больше, никаких пуговиц и завязочек...
В простыню замотанные?
не, такое не возбуждает:114:

Skylight
12-08-2017, 05:58 PM
В простыню замотанные?
не, такое не возбуждает:114:

одежда не должна стеснять

nataliao
12-08-2017, 06:01 PM
одежда не должна стеснять
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:

Arley
12-08-2017, 06:04 PM
одежда не должна стеснять

От master bathroom до master bedroom должна быть "одежда", подаренная мужем для этих целей))

Skylight
12-08-2017, 06:18 PM
носки очен важная деталь

http://www.joelapompe.net/wp-content/uploads/2016/01/socks_naked1972.jpg

Arley
12-08-2017, 06:20 PM
носки очен важная деталь

http://www.joelapompe.net/wp-content/uploads/2016/01/socks_naked1972.jpg

Для тебя?:111:


Какие вообще носки в таком деле?

Arley
12-08-2017, 06:26 PM
Все вы свидомые какие-то странные. еще гимн щеневмерла, наверное, перед тем самым

Skylight
12-08-2017, 06:28 PM
Все вы свидомые какие-то странные. еще гимн щеневмерла, наверное, перед тем самым

щоб нам йилось и пилось, щоб хотилось и моглось

nataliao
12-08-2017, 06:34 PM
щоб нам йилось и пилось, щоб хотилось и моглось
Ееееееее( подпеваю)

Izold
12-08-2017, 07:10 PM
эти москали клятые во всё политику впутают :120:

Whoever
12-08-2017, 07:49 PM
Все вы свидомые какие-то странные. еще гимн щеневмерла, наверное, перед тем самым

я тоже считаю, что "нас вырастил Сталин на верность народу", или как там Михалков в третьей редакции изменил слова, способствует больше.:111:

OLYA-OLYA
12-08-2017, 08:31 PM
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:

Пояс с чулочками я скоро одену.аххх

Serge7
12-08-2017, 08:36 PM
тема 10-летней давности, одежда утомляет... Рад, что темкa оживилась... :)

nyccard
12-09-2017, 05:48 AM
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:

Нэ,пояс может мешать.Можно чулки с сапогами (если бастинадо не делать),только сапоги чтобы приличные были - Шанель или Лабутен.

nataliao
12-09-2017, 05:59 AM
Нэ,пояс может мешать.Можно чулки с сапогами (если бастинадо не делать),только сапоги чтобы приличные были - Шанель или Лабутен.
Туфли на шпильке тоже хорошо, желательно красные, но шпилькой можно задеть, в порыве... так что это опасно. Поэтому, лучше снять)))
мне пояс не мешал:313:

CAPRI
12-09-2017, 06:08 AM
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:

Фильм ужасов. :235:

nyccard
12-09-2017, 06:35 AM
Фильм ужасов. :235:

Почему?У каждого свои фетиши.Или может она голой стесняется.А так как бы и одета слегка)))))

nyccard
12-09-2017, 06:36 AM
Туфли на шпильке тоже хорошо, желательно красные, но шпилькой можно задеть, в порыве... так что это опасно. Поэтому, лучше снять)))
мне пояс не мешал:313:

Хорошо зафиксированная девушка.....

nataliao
12-09-2017, 06:43 AM
Хорошо зафиксированная девушка.....
Ой нет, я слишком много хоррор муви смотрела, мне это страшно....
самое большое, на что я могу пойти - это руки связать пояском от халатика и на глаза что то набросить... одному из моих БФ , это очень нравилось:314:

nyccard
12-09-2017, 06:45 AM
Ой нет, я слишком много хоррор муви смотрела, мне это страшно....
самое большое, на что я могу пойти - это руки связать пояском от халатика и на глаза что то набросить... одному из моих БФ , это очень нравилось:314:

Это чисто доверие к партнеру.Ну и его (ее) навыки.

Skylight
12-12-2017, 07:05 PM
это помогает

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/09/03/10/1409757900_1097665022.jpg

Skylight
12-12-2017, 07:09 PM
да, такая готика тоже помогает

http://i.ebayimg.com/images/i/350355814300-0-1/s-l1000.jpg