View Full Version : Секс в одежде или без?
смешно
09-20-2007, 12:23 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)
Монашка
09-20-2007, 12:24 PM
только в костюме, только так...
и при галстуке ;)
iMissYou
09-20-2007, 12:25 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)
Ну если только анонимно ... :) В одних носках ... ;)
Rodent
09-20-2007, 12:26 PM
только в костюме, только так...
и при галстуке ;)
Аха, а я обычно брэзэнтовый костюмчик надеваю...ну, шоб шорсть не попортить...
Sixteen
09-20-2007, 12:28 PM
я люблю чтобы женщина была одета в фетишные одежды.
Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:28 PM
Моей опции нет. Что делать, как жить...
nat123
09-20-2007, 12:29 PM
А я в пимах люблю, зябну я....
Монашка
09-20-2007, 12:30 PM
Моей опции нет. Что делать, как жить...тихонько уселась, смиренно так.. :oops:
а можно спросить про твой вариант??? :27:
смешно
09-20-2007, 12:30 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.
Монашка
09-20-2007, 12:31 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.чиста из любопытства: Смешно, ты слышал о кондиционерах и отоплении?
Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:31 PM
тихонько уселась, смиренно так.. :оопс:
а можно спросить про твой вариант??? :27:
Я...это...стесняюсь. :oops: Ну, в общем, не голая, нет. Но одеждой это назвать у меня тоже язык не поворачивается. :evillaugh
nat123
09-20-2007, 12:32 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.
после бани и в сугробе конешна не каждый сможит!
Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:32 PM
Причём я вот так думаю ответы зависят где люди живут. Ведь в жарких штатах когда всегда тепло, то голым сам бог велел, а вот в наших зимних...особенно глубокой зимой.... ведь холодно же, так и заболеть можно.
Да, у вас только в тулупе и в валенках. Иначе - нельзя.
Монашка
09-20-2007, 12:32 PM
Я...это...стесняюсь. [:oops:] Ну, в общем, не голая, нет. Но одеждой это назвать у меня тоже язык не поворачивается. [:evillaugh]пионЭрский галстук??? да??? :rolleyes:
смешно
09-20-2007, 12:32 PM
Моей опции нет. Что делать, как жить...
Если вы всегда оба в одежде, то можете ответить на "Когда как"...;) ;)
смешно
09-20-2007, 12:33 PM
Да, у вас только в тулупе и в валенках. Иначе - нельзя.
И под пуховым одеялом!
Монашка
09-20-2007, 12:36 PM
я люблю чтобы женщина была одета в фетишные одежды.Кот, а што именно больше всего нравится???
а??? плиз???
:27:
Sixteen
09-20-2007, 12:36 PM
ваще женщинам без гартер белта и без чулков нельзя занимацца сексом я счетаю, да-да-да!
отвечая на вопрос Монашки.
очинь кайфово идет бра у которой вырезали в чашках здоровенные такие дырки, я понятно обьясняю?
трусики у которых отсутствует большая часть низа - тожы классна.
смешно
09-20-2007, 12:37 PM
чиста из любопытства: Смешно, ты слышал о кондиционерах и отоплении?
Гуд поинт, типа во время секса (30-45 минут) потеплее делать, градусов 80-85. Спасибо за совет.
Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 12:37 PM
пионЭрский галстук??? да??? :роллеыес:
Ты знала!
peterburger
09-20-2007, 12:37 PM
По настроению. Иногда придешь с работы и сразу в кухне как аппетайзер.
Или неохота девушке трусы снимать - красиво смотряцца. Тоже самое с каблучками... хотя в конце концов снимаешь...
А еще можно так - одна девушка в кружевах а другая - без... :)
Монашка
09-20-2007, 12:37 PM
ваще женщинам без гартер белта и без чулков нельзя занимацца сексом я счетаю, да-да-да!да! этта все надо иметь!!!
штоб надеть на партнера
:shura:
Rodent
09-20-2007, 12:37 PM
ваще женщинам без гартер белта и без чулков нельзя занимацца сексом я счетаю, да-да-да!
а чё, я извиняюсь, без ентава не встает?
peterburger
09-20-2007, 12:39 PM
а чё, я извиняюсь, без ентава не встает?
А что, у тебя нет гартер белта? ни одного? :confused:
Rodent
09-20-2007, 12:40 PM
А что, у тебя нет гартер белта? ни одного? :confused:
Два. Показать?
Sixteen
09-20-2007, 12:41 PM
а чё, я извиняюсь, без ентава не встает?
асчусчение не то. панимаеш? асчусчение.
Sixteen
09-20-2007, 12:41 PM
да! этта все надо иметь!!!
штоб надеть на партнера
:shura:
о, фетишыстка. нас тут много оказываеца.
Rodent
09-20-2007, 12:43 PM
асчусчение не то. панимаеш? асчусчение.
Эт ты имеешь ввиду, что тетке непременно нужны чулки, штоб ты об ее давно бритые ноги не кололси?
Nabludatel'
09-20-2007, 12:43 PM
Не...ничего лишнего. Только педикюр и наручные украшения.... можно без них
смешно
09-20-2007, 12:44 PM
о, фетишыстка. нас тут много оказываеца.
Ага, трусы с протёртой дыркой на попе. :evillaugh
Три подружки встретились и за рюмочкой чая сговорились, каждой кто замуж выходит, каждая другая дарит ночнушку, первая вышла замуж, ей подружки на свадьбу подарили ночнушку, вторая выходит замуж, ну и ей по традиции ночнушку, выходит третья замуж, ей на свадьбу подружки дарят шарфик, та возмущается - А почему это мне шарфик?! подружки отвечают: А все равно на шее будет.
смешно
09-20-2007, 12:46 PM
Эт ты имеешь ввиду, что тетке непременно нужны чулки, штоб ты об ее давно бритые ноги не кололси?
Я бы даже сказал шерсть.
Rodent
09-20-2007, 12:48 PM
Я бы даже сказал шерсть.
Я бы папрасила! Я бальзамом-ополаскивателем пользуюсь. :evillaugh
Монашка
09-20-2007, 12:49 PM
Ага, трусы с протёртой дыркой на попе. [:evillaugh]ООО! гуд айдея!!! ;)
спасиба, Смешно
[:lol:]
смешно
09-20-2007, 12:50 PM
Я бы папрасила! Я бальзамом-ополаскивателем пользуюсь. :evillaugh
Я бы на вашем месте шампунью для волос с кондиционером. :evillaugh
Rodent
09-20-2007, 12:51 PM
Я бы на вашем месте шампунью для волос с кондиционером. :evillaugh
Ой мущщина, не учити меня за шорстью ухаживать... :lol:
Монашка
09-20-2007, 12:53 PM
и вообще, понятие одежды очень субьективно...
вот
:rolleyes:
Aurbo
09-20-2007, 12:54 PM
Между прочим,мне не совсем понятно - как вообще можно е..ть живого человека?:rolleyes:
Nabludatel'
09-20-2007, 12:56 PM
Между прочим,мне не совсем понятно - как вообще можно е..ть живого человека?:роллеыес:
начни с неживого...а там пойдёт
смешно
09-20-2007, 01:01 PM
и вообще, понятие одежды очень субьективно...
вот
:rolleyes:
Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...
Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...
А в чем обычно на людях ходят не подходит? сарафанчик там какой-нибудь или платьеце легонькое :rolleyes:
Монашка
09-20-2007, 01:03 PM
Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...спят?
так спят или сексируют??? :hmm:
потому как спать эт не просто так, там надо штоб удобно было, без всяких фигли-мигли :znaika:
Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 01:04 PM
Согласен. Секс в туфлях и даже чулках, я бы не назвал "одеждой".
Я имел ввиду то, в чём люди обычно спят...
Хм....нет....в той "одежде" я не сплю. Значит всё-таки не одежда.
Fursetka
09-20-2007, 01:04 PM
Не...ничего лишнего. Только педикюр и наручные украшения.... можно без них
наручники ?
Rodent
09-20-2007, 01:05 PM
наручники ?
маникюр
Fursetka
09-20-2007, 01:06 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всё
Nabludatel'
09-20-2007, 01:06 PM
наручники ?
o да, и кандалы
Nabludatel'
09-20-2007, 01:07 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всё
меняй работу
Fursetka
09-20-2007, 01:08 PM
меняй работу
меняла.. всё равно всё снимают
Монашка
09-20-2007, 01:09 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всёсама штоль? :2:
от же я балда... :oops:
покупала такое... :cool:
Fursetka
09-20-2007, 01:10 PM
сама штоль? :2:
от же я балда... :оопс:
покупала такое... :цоол:
економнеЕ надо быть
Xorosho
09-20-2007, 01:12 PM
сама штоль? :2:
от же я балда... :оопс:
покупала такое... :цоол:
ты и мне такое дарила))) помогло?
Монашка
09-20-2007, 01:13 PM
ты и мне такое дарила))) помогло?тебе? не знаю :lol:
а макарончики-то сварили??? а скушали? [:lol:]
Xorosho
09-20-2007, 01:14 PM
тебе? не знаю :лол:
а макарончики-то сварили??? а скушали? [:lol:]
ты про трусы с желатином?)))))
Aurbo
09-20-2007, 01:15 PM
не знаю...с меня всё снимают всегда. я уже и дырки в лифчиках вырезала, и трусы снизу разрезала, нет, снимают всё
Сффолачи..сними с них шкуру...
Монашка
09-20-2007, 01:15 PM
ты про трусы с желатином?)))))ну эти то хоть скушали??? :evillaugh
п.с. раззи я тебе не дарила макарончики хуйками и сиськами? :hmm:
Xorosho
09-20-2007, 01:18 PM
ну эти то хоть скушали??? :евиллаугх
п.с. раззи я тебе не дарила макарончики хуйками и сиськами? :хмм:
нет, тока трусы)))) женские сьели, с трудом, мужские до сих пор лежат..
я на ету японскую диету села, 4й день голодаю:( может сьесть сегодня? у них срок годности есть?:)
Fursetka
09-20-2007, 01:18 PM
Сффолачи..сними с них шкуру...
да? мне чё то жалко как то
Aurbo
09-20-2007, 01:20 PM
да? мне чё то жалко как то
а ты не сразу - по кусочкам.
Монашка
09-20-2007, 01:20 PM
нет, тока трусы)))) женские сьели, с трудом, мужские до сих пор лежат..
я на ету японскую диету села, 4й день голодаю:( может сьесть сегодня? у них срок годности есть?:)
не знаю про ссрок годности, у меня не залежалось как-то [:lol:]
а вот макароны за мной ;)
Fursetka
09-20-2007, 01:21 PM
а ты не сразу - по кусочкам.
так человечнее
Aurbo
09-20-2007, 01:23 PM
так человечнее
Ага.И выверни наизнанку.Скажи - тётя Змея на форуме научила.вот увидишь, им понравится.
смешно
09-20-2007, 01:23 PM
спят?
так спят или сексируют??? :hmm:
потому как спать эт не просто так, там надо штоб удобно было, без всяких фигли-мигли :znaika:
Я в этом плохо разбираюсь, расскажи мне, как ты приходя с работы, поработав на кухне, уложив детей, потом одеваешь секс костюм, делаешь ЭТО дело, а потом переодеваешься в "удобное", и так каждый день?
Xorosho
09-20-2007, 01:24 PM
не знаю про ссрок годности, у меня не залежалось как-то [:lol:]
а вот макароны за мной ;)
ага, сегодня мужика моего покормишь вечером :grum:
Xorosho
09-20-2007, 01:24 PM
Я в этом плохо разбираюсь, расскажи мне, как ты приходя с работы, поработав на кухне, уложив детей, потом одеваешь секс костюм, делаешь ЭТО дело, а потом переодеваешься в "удобное", и так каждый день?
100 пудов, тока секс костюмы у всех разные :grum:
Монашка
09-20-2007, 01:27 PM
Я в этом плохо разбираюсь, расскажи мне, как ты приходя с работы, поработав на кухне, уложив детей, потом одеваешь секс костюм, делаешь ЭТО дело, а потом переодеваешься в "удобное", и так каждый день?прийдя с работы, Смешно, я раздеваюсь вообще
ибо мне все надоело за день
и отдыхаю я минут 20 эт лист
и если мне очень лень и ного не намечается в доме кроме семейства, то я могу так продолжить и на кухню, ну макс накинуть майку мужа или его трусы
сплю я в очень удобном костюме, костюме Евы
еще вапросы будут? ;)
Монашка
09-20-2007, 01:28 PM
ага, сегодня мужика моего покормишь вечером [:grum:]да! всенепременно! :)
смешно
09-20-2007, 01:28 PM
100 пудов, тока секс костюмы у всех разные :grum:
Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?
Xorosho
09-20-2007, 01:29 PM
Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?
А шо ето секс праздник? :grum:
Xorosho
09-20-2007, 01:29 PM
Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?
я буду без грима и без одежды, во мой испугается :grum:
смешно
09-20-2007, 01:30 PM
прийдя с работы, Смешно, я раздеваюсь вообще
ибо мне все надоело за день
и отдыхаю я минут 20 эт лист
и если мне очень лень и ного не намечается в доме кроме семейства, то я могу так продолжить и на кухню, ну макс накинуть майку мужа или его трусы
сплю я в очень удобном костюме, костюме Евы
еще вапросы будут? ;)
В смысле, голая спишь? Ну всё, надо новый опрос начинать...;)
Rodent
09-20-2007, 01:35 PM
Кстати, Халуин не за горами. Кто чего припас для ЭТОГО?
Приходит Кощей Бессмертный к Бабе Яге в гости, а она по дому обнаженная ходит.
- А что это ты голая ходишь тут?
-Я не голая, это мой эротический костюм!
-Ну ты бы его погладила что ли....
Xorosho
09-20-2007, 01:38 PM
Приходит Кощей Бессмертный к Бабе Яге в гости, а она по дому обнаженная ходит.
- А что это ты голая ходишь тут?
-Я не голая, это мой эротический костюм!
-Ну ты бы его погладила что ли....
она американка была наверное, из [dryera] сразу на себя?
:grum:
Бегемот
09-20-2007, 01:42 PM
Мисье куда-то торопится? (С)
Дженни
09-20-2007, 01:44 PM
я люблю чтобы женщина была одета в фетишные одежды.
Кирзачи подойдут?
а меня кокошники привлекают
Sixteen
09-20-2007, 01:54 PM
Кирзачи подойдут?
канешно подойдут. но только уже в комплекте с трактором беларусь.
иначе не смотрицца!
Манюня
09-20-2007, 01:58 PM
когда как, конечно
чаще в постели, а спим мы бизничего
но бывают порывы и вне, а тогда даже и не успеешь всё снять
но нет зaкономерностей в смысле кто чаще не успевает
как то вот я помню в сапогах я одних, а он ваще полностью одетый, тока пиджак сбросил...в НЙ дело было, вернулись в отель, ели добежали до комнаты, да...уууууу, какие страсти (краснеет)
Fursetka
09-20-2007, 01:59 PM
когда как, конечно
чаще в постели, а спим мы бизничего
но бывают порывы и вне, а тогда даже и не успеешь всё снять
но нет закономерностей в смысле кто чаще не успевает
как то вот я помню в сапогах я одних, а он ваще полностью одетый, тока пиджак сбросил...в НЙ дело было, вернулись в отель, ели добежали до комнаты, да...уууууу, какие страсти (краснеет)
[NY ]так на людей действует, ето да
Rodent
09-20-2007, 01:59 PM
канешно подойдут. но только уже в комплекте с трактором беларусь.
иначе не смотрицца!
могу еще пару ведер местной грязи выслать ...для комплекту таксазать...
Nabludatel'
09-20-2007, 02:01 PM
[NY ]так на людей действует, ето да
в Житомире тажe петрушка
Sixteen
09-20-2007, 02:01 PM
могу еще пару ведер местной грязи выслать ...для комплекту таксазать...
да ты меня вон уже кинула с тракторами то.
кстати тракторы должны сверкать и блестеть, никакой грязи ващеее.
Свинка-бу
09-20-2007, 02:01 PM
Гуд поинт, типа во время секса (30-45 минут) потеплее делать, градусов 80-85. Спасибо за совет.
двигацЦа нада, штоп не замерзнуть.
Свинка-бу
09-20-2007, 02:02 PM
она американка была наверное, из [dryera] сразу на себя?
:grum:
:27:
Rodent
09-20-2007, 02:02 PM
да ты меня вон уже кинула с тракторами то.
кстати тракторы должны сверкать и блестеть, никакой грязи ващеее.
:hmm: нипонил...А кирзачи тада зачем?
Sixteen
09-20-2007, 02:03 PM
вот теперь мы знаем сексуальную фантазию Дженни.
она хочет отдацца, одетая только в кирзовые сапоги и прикованая
цепью к трактору Белорусь.
Fursetka
09-20-2007, 02:03 PM
двигацЦа нада, штоп не замерзнуть.
потому что от холода [shrinkage factor] большой очень
Nabludatel'
09-20-2007, 02:03 PM
вот теперь мы знаем сексуальную фантазию Дженни.
она хочет отдацца, одетая только в кирзовые сапоги и прикованая
цепью к трактору Белорусь.
Лё-ёёняяяя!!!
Sixteen
09-20-2007, 02:04 PM
:hmm: нипонил...А кирзачи тада зачем?
я затрудняюсь обьяснить. просто поверь, а?
Sixteen
09-20-2007, 02:04 PM
Лё-ёёняяяя!!!
при чем тут леня. ты видел где нибудь упоминание стирки или варки обедов? вот то-то.
Xorosho
09-20-2007, 02:09 PM
при чем тут леня. ты видел где нибудь упоминание стирки или варки обедов? вот то-то.
зато он видел упоминание трактора, а Леня, и трактора на скаку, и в горящюю избу
peterburger
09-20-2007, 02:18 PM
Два. Показать?
Покажи. :)
Дженни
09-20-2007, 02:20 PM
вот теперь мы знаем сексуальную фантазию Дженни.
она хочет отдацца, одетая только в кирзовые сапоги и прикованая
цепью к трактору Белорусь.
Нивазбуждайтиминя...
Аааааааааа /бьется в экстазе/
Sixteen
09-20-2007, 02:25 PM
Нивазбуждайтиминя...
Аааааааааа /бьется в экстазе/
или же привязаная к капоту вышеупомянутого трактора, в кирзовых сапогах и в очках диор. непременно в очках диор.
смешно
09-20-2007, 02:29 PM
она американка была наверное, из [dryera] сразу на себя?
:grum:
Скорее всего из бывшего СССР, которая спортом не занималась, ну и не знала как кремами пользоваться, в виду их отсутствия. :angel:
Дженни
09-20-2007, 04:00 PM
или же привязаная к капоту вышеупомянутого трактора, в кирзовых сапогах и в очках диор. непременно в очках диор.
Абижаишь, Кот. У миня тока Живаншы.
cosmopolit
09-20-2007, 04:01 PM
у меня пижама есть секси. С начесом ;)
Xorosho
09-20-2007, 04:06 PM
Скорее всего из бывшего СССР, которая спортом не занималась, ну и не знала как кремами пользоваться, в виду их отсутствия. :ангел:
ой, я тебя умоляю, стереотипы все ето. У меня мама всю жизнь там ешачила, кремами не пользовалась, спортом не занималась, сейчас на личе ни одной морщинки, попа и грудь, дай бог мне в ее возрасте, гены ето все
Galkab
09-20-2007, 04:18 PM
Я...это...стесняюсь. :оопс: Ну, в общем, не голая, нет. Но одеждой это назвать у меня тоже язык не поворачивается. :евиллаугх
В портянках што-ль? :shura:
nat123
09-20-2007, 04:20 PM
А где люди в латексе, наручниках, шелковых шароварах и лепсках роз? пачиму все в шерсти, валенках и портянках?
TakNeBivaet
09-20-2007, 04:42 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)
В ночнушке по самые пятки ( и так, чтоб не задирать выше пояса!! [:umn:] и в хустынке. О.
Дженни
09-20-2007, 04:42 PM
А где люди в латексе, наручниках, шелковых шароварах и лепсках роз? пачиму все в шерсти, валенках и портянках?
Так русский же форум.
Еще в ушанках мы тут :17:
cosmopolit
09-20-2007, 04:43 PM
Так русский же форум.
Еще в ушанках мы тут :17:
О!
всегда мечтала иметь ночной колпак! :D
смешно
09-21-2007, 09:47 PM
О!
всегда мечтала иметь ночной колпак! :D
А может чепчик сойдёт? :D
смешно
09-21-2007, 09:49 PM
ой, я тебя умоляю, стереотипы все ето. У меня мама всю жизнь там ешачила, кремами не пользовалась, спортом не занималась, сейчас на личе ни одной морщинки, попа и грудь, дай бог мне в ее возрасте, гены ето все
Гены это точно, берегите гены. :)
И зубы тоже.
Bashmachnica
09-21-2007, 10:20 PM
когда как. Обычно все спонтанно и без одежды, и если есть что все снимается в момент. А если настроение шаловливое, можно пройтись по магазинам и любимому устроить секси сюрприз.
nat123
09-23-2007, 08:33 AM
А может чепчик сойдёт? :Д
Что значит сойдёт (поправила чепчик)
fugitive
09-23-2007, 02:56 PM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)
если по быстренькому то можно и в одежде.:D
CEBEPHOB
09-23-2007, 07:10 PM
в галошах
Шаганэ
09-23-2007, 08:07 PM
Сначала в одежде, потом без. :)))
sharik
09-23-2007, 08:15 PM
В лыжах...
Стриптиз чукчи: Сняла одну лыжу, потом другую....
Шаганэ
09-23-2007, 08:17 PM
В лыжах...
Стриптиз чукчи: Сняла одну лыжу, потом другую....
Счас Акела напишет: кончил. ))
maddmr
09-24-2007, 08:44 AM
Собственно сабж. Как у вас ЭТО происходит? Всегда ли вы полностью голые, или иногда или всегда, что-то одето (кроме резины). Типа ночнушка, футболка, майка, носки, рубашка и т.д. Колитесь, анонимно. :) :) :)
Когда у девушки большая грудь, очень удобно не снимать ливчик.
JohnTravolta
09-30-2007, 11:37 PM
А когда она маленькая?) Лучше его вообще не снимать) Отсюда вывод- ливчик не трогаем!
Дженни
10-01-2007, 06:35 AM
А когда она маленькая?) Лучше его вообще не снимать) Отсюда вывод- ливчик не трогаем!
А если член маленький? Что, и трусы не снимать? _(((
maddmr
10-01-2007, 06:42 AM
А если член маленький? Что, и трусы не снимать? _(((
Наверно так и есть. Не сталкивался.
марик - камарик
10-01-2007, 07:36 AM
Тему не читал, но я всегда занимаюсь сексом в строгом костюме чтоб дама не сочла меня не воспитанным и неряшливым
Тему не читал, но я всегда занимаюсь сексом в строгом костюме чтоб дама не сочла меня не воспитанным и неряшливым
ну ты хоть трусы бы подснял чутка:(
марик - камарик
10-01-2007, 07:43 AM
ну ты хоть трусы бы подснял чутка:(нельзя. Этикет не позволяет
А когда она маленькая?) Лучше его вообще не снимать) Отсюда вывод- ливчик не трогаем!
ишь какой...наблюдательный!:evillaugh
Во всех фильмах но так и деется.Как только дама с...рюшками на платье, так тут же секс - в бюстгалтере.(Хоть по чашечкам и пружинкам чтобы найти это самое...)
Впрочем, судя по некоторым темам, нашим дамам...с рюшами ходить не приходится :oops:
Skylight
12-08-2017, 05:43 PM
тема 10-летней давности, одежда утомляет...
nataliao
12-08-2017, 05:46 PM
Мало опций)))
категоричный какой то человек опрос составлял... без фантазии:1:
Skylight
12-08-2017, 05:50 PM
лучше хлопок, не более 15% синтетики, на размер-два больше, никаких пуговиц и завязочек...
nataliao
12-08-2017, 05:52 PM
лучше хлопок, не более 15% синтетики, на размер-два больше, никаких пуговиц и завязочек...
В простыню замотанные?
не, такое не возбуждает:114:
Skylight
12-08-2017, 05:58 PM
В простыню замотанные?
не, такое не возбуждает:114:
одежда не должна стеснять
nataliao
12-08-2017, 06:01 PM
одежда не должна стеснять
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:
Arley
12-08-2017, 06:04 PM
одежда не должна стеснять
От master bathroom до master bedroom должна быть "одежда", подаренная мужем для этих целей))
Skylight
12-08-2017, 06:18 PM
носки очен важная деталь
http://www.joelapompe.net/wp-content/uploads/2016/01/socks_naked1972.jpg
Arley
12-08-2017, 06:20 PM
носки очен важная деталь
http://www.joelapompe.net/wp-content/uploads/2016/01/socks_naked1972.jpg
Для тебя?:111:
Какие вообще носки в таком деле?
Arley
12-08-2017, 06:26 PM
Все вы свидомые какие-то странные. еще гимн щеневмерла, наверное, перед тем самым
Skylight
12-08-2017, 06:28 PM
Все вы свидомые какие-то странные. еще гимн щеневмерла, наверное, перед тем самым
щоб нам йилось и пилось, щоб хотилось и моглось
nataliao
12-08-2017, 06:34 PM
щоб нам йилось и пилось, щоб хотилось и моглось
Ееееееее( подпеваю)
Izold
12-08-2017, 07:10 PM
эти москали клятые во всё политику впутают :120:
Whoever
12-08-2017, 07:49 PM
Все вы свидомые какие-то странные. еще гимн щеневмерла, наверное, перед тем самым
я тоже считаю, что "нас вырастил Сталин на верность народу", или как там Михалков в третьей редакции изменил слова, способствует больше.:111:
OLYA-OLYA
12-08-2017, 08:31 PM
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:
Пояс с чулочками я скоро одену.аххх
Serge7
12-08-2017, 08:36 PM
тема 10-летней давности, одежда утомляет... Рад, что темкa оживилась... :)
nyccard
12-09-2017, 05:48 AM
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:
Нэ,пояс может мешать.Можно чулки с сапогами (если бастинадо не делать),только сапоги чтобы приличные были - Шанель или Лабутен.
nataliao
12-09-2017, 05:59 AM
Нэ,пояс может мешать.Можно чулки с сапогами (если бастинадо не делать),только сапоги чтобы приличные были - Шанель или Лабутен.
Туфли на шпильке тоже хорошо, желательно красные, но шпилькой можно задеть, в порыве... так что это опасно. Поэтому, лучше снять)))
мне пояс не мешал:313:
CAPRI
12-09-2017, 06:08 AM
Это понятно. Поэтому я лично предпочитаю не одежду, а только элементы одежды...
например : пояс с чулочками и все....:114:
Фильм ужасов. :235:
nyccard
12-09-2017, 06:35 AM
Фильм ужасов. :235:
Почему?У каждого свои фетиши.Или может она голой стесняется.А так как бы и одета слегка)))))
nyccard
12-09-2017, 06:36 AM
Туфли на шпильке тоже хорошо, желательно красные, но шпилькой можно задеть, в порыве... так что это опасно. Поэтому, лучше снять)))
мне пояс не мешал:313:
Хорошо зафиксированная девушка.....
nataliao
12-09-2017, 06:43 AM
Хорошо зафиксированная девушка.....
Ой нет, я слишком много хоррор муви смотрела, мне это страшно....
самое большое, на что я могу пойти - это руки связать пояском от халатика и на глаза что то набросить... одному из моих БФ , это очень нравилось:314:
nyccard
12-09-2017, 06:45 AM
Ой нет, я слишком много хоррор муви смотрела, мне это страшно....
самое большое, на что я могу пойти - это руки связать пояском от халатика и на глаза что то набросить... одному из моих БФ , это очень нравилось:314:
Это чисто доверие к партнеру.Ну и его (ее) навыки.
Skylight
12-12-2017, 07:05 PM
это помогает
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/09/03/10/1409757900_1097665022.jpg
Skylight
12-12-2017, 07:09 PM
да, такая готика тоже помогает
http://i.ebayimg.com/images/i/350355814300-0-1/s-l1000.jpg