PDA

View Full Version : Красивые мужчины!



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Aurbo
09-22-2007, 03:49 PM
А вот ещё был сериал"Богатые тоже плачут"...

Atello
09-22-2007, 03:50 PM
Это вроде бы позже...
а черт его знает. я только помню когда "Туманность Андромеды" увидел по телевизору то чуть не уписялся со страху когда космонавтов высасывали из скафандров. Знатоков не помню

Дженни
09-22-2007, 04:02 PM
А вот ещё был сериал"Богатые тоже плачут"...
Ишшо "Реванш" /блеснула эрудицией/

Кошка Мурка
09-22-2007, 04:08 PM
А вот ещё был сериал"Богатые тоже плачут"... - этого тоже ни одной серии не смотрела. :bis:

Aurbo
09-22-2007, 04:16 PM
- этого тоже ни одной серии не смотрела. :бис:
Я его просто не могла смотреть - такая муть.

Манюня
09-22-2007, 04:28 PM
тогда еще был крутой сериал "Следствие ведут знатоки"
я недавно весь его купила, на ДВД

ранний - смотрелся классно, под конец они совсем скуксились

Кошка Мурка
09-22-2007, 04:29 PM
Я его просто не могла смотреть - такая муть. - а у меня была подруга, так себе, скорее просто знакомая, - издевательски издевалась надо мной, пересказывая мне содержание свеженьких серий каждый раз, как мы виделись. А потом она стала смотреть какую-то "Пакиту", про которую она сказала, что очень тупой, "Богатые" на его фоне - интеллектуальное кино, но принялась пересказывать его тоже. После чего я с ней раззнакомилась и с тех пор её не видела... :crazy:

Дженни
09-22-2007, 04:46 PM
я недавно весь его купила, на ДВД

ранний - смотрелся классно, под конец они совсем скуксились
Фигасе - ВЕСЬ? И скока там серий?? :eek:

Манюня
09-22-2007, 05:01 PM
Фигасе - ВЕСЬ? И скока там серий?? да где то 20, не больше

их же тока выпускали каждые несколько лет

Тая
09-22-2007, 05:23 PM
Вспомнила кто мне кроме Аль Пачино еще очень нравится- это Константин Хабенский.13486

Atello
09-22-2007, 05:25 PM
а я вот сейчас "Бальзаковский возраст" смотрю одним глазом. смешно как пародия

Анфиса_Скукотищева
09-22-2007, 05:59 PM
- хм, пожалуй, да, в нём что-то есть... :rolleyes:

Ага :D В этом этого много :grum:

А если серьёзно, это я не про самого Плющенку там говорила, а просто что он создал смешную такую пародию на супермущщину :D :grum: :D

Krasota
09-22-2007, 06:04 PM
http://ohshot.com/depot/8bebfa.jpg

Свинка-бу
09-22-2007, 10:34 PM
подстригите его а.? [:roll:]

Монашка
09-22-2007, 10:36 PM
подстригите его а.? [:roll:]может вообще убрать?
меня подташнивает как минимум... :rolleyes:
извинити

Свинка-бу
09-22-2007, 10:37 PM
может вообще убрать?
меня подташнивает как минимум... :роллеыес:
извинити
вообше мужчины зазываюшие в постель в позе "аля мадам пампадур" у меня вызывают ассоциациии.
нехорошие.
с альфонсами и мальчиками по-вызову... и еше геями. вот. [:roll:]

omele
09-22-2007, 10:43 PM
может вообще убрать?
меня подташнивает как минимум... :роллеыес:
извинити
ужас ...вот так люди и меняют сексуальную ориентацию :mad:
I can belive it's not butter

vitalysk
09-23-2007, 03:50 AM
вообше мужчины зазываюшие в постель в позе "аля мадам пампадур" у меня вызывают ассоциациии.
нехорошие.
с альфонсами и мальчиками по-вызову... и еше геями. вот. [:roll:]

"Не суди и не будешь судима". В Христианстве, если выкинуть к Черту, все что связано с сексом и падением, отанется масса отличнейших человеколюбых вещей.

sinad
09-23-2007, 04:02 AM
Девчёнки,вы,я думаю,будете смеяться, но для меня это..[Arnold Shwarzenegger], или как там пишется его имя.
Вот он вызывает у меня чувства,а таких мужчин мало.
все перечисленные выше т.н. "красивые мужчины" слишком,на мой взгляд красивы,чтоб мне нравиться.
["Trust me!"].:evillaugh

Я не буду смеяться.Он мне тоже очень очень нравится...

Но Пирс Бросснан мне больше нравится.Он-самый красивый...Самый пресамый...

sinad
09-23-2007, 04:05 AM
это же самый знаменитый сериал всех времен - Seinfeld
его в России наверное или запретили или перевести не в состоянии
и этого серцееда не знаете?:

http://www.artfilledliving.com/ProcessedImages/30000/27992_SP.jpg


Эдриан Пол?Горец?:-)

sinad
09-23-2007, 04:29 AM
Kxmmmmm

http://pix.lenta.ru/articles/2004/07/09/hanksreed/dean.jpg

Дин Рид что ли?

sinad
09-23-2007, 04:34 AM
http://photos.russianamerica.com/upload/1334354/01df0f_t.jpg
он уже был?

ДА-это ОН!Самый,пресамый...

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 04:43 AM
http://ohshot.com/depot/8bebfa.jpg

:grum:


Красота :) , этот мне, как-то, напомнил картину, которй Вицин торговал на рынке в "Шурике" :) :D , только там русалка была, по-моему, на пруду :D :grum:

sinad
09-23-2007, 04:45 AM
http://img.lenta.ru/news/2005/10/26/depp/picture.jpg
http://www.beatles.ru/img/news/20061225200025.jpg
http://www.stars-style.ru/uploads/pict/big/sbig12.jpg
http://www.topnews.ru/upload/news/2007/01/5e5edc9e/5e5edc9e_1.jpg

Ой,девочки,какая хорошая тема на ночь...
В пиратах он был ооочень ничего...

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 04:50 AM
Эдриан Пол?Горец?:-)

Да, что-то в его лице у него здесь есть от Эдриана Пола, от Дуньки (Дункана :D ) Кудыкина-Горца. :D Но здесь этот Горец скорее похож, имхо, на передового инженера или творческого работника-гада из советских фильмов 50-х годов, ф габардиновом пальто :) :D :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 05:09 AM
Ой,девочки,какая хорошая тема на ночь...
В пиратах он был ооочень ничего...



Эта тема в любое время суток хороша :grum:
Только вот на ночь... такие ужосы... ::D :D вдруг этот прибежит - вот этот, весь в чёрном, . и будет орать Я Зорро и вообще бузотёрствоать :confused: :( :D


http://allstars.pp.ru/movies/l/legend_of_zorro/4.jpg


http://allstars.pp.ru/movies/l/legend_of_zorro/3.jpg


:D

sinad
09-23-2007, 05:13 AM
Эта тема в любое время суток хороша : :
Только вот на ночь... такие ужосы... ::D :D вдруг этот прибежит - вот этот, весь в чёрном, . и будет орать Я Зорро и вообще бузотёрствоать :confused: :( :D


http://allstars.pp.ru/movies/l/legend_of_zorro/4.jpg

Да,я уже и не против,чтоб муж прибежал с криком "Я Зорро!!!"...

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 05:17 AM
Да,я уже и не против,чтоб муж прибежал с криком "Я Зорро!!!"...

Ну... если не сам Зорро, тогда ещё ничего :D

sinad
09-23-2007, 05:21 AM
Ну... если не сам Зорро, тогда ещё ничего :D

Угу-насмотришься этих фотографий и уже любой муж "ничего" будет...

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 09:27 AM
Угу-насмотришься этих фотографий и уже любой муж "ничего" будет...

:) :grum:

А если серьёзно, по теме, то вот как-то...( наверно, я какие-то неправильные пчёлы (( , как Винни-Пух говорил :) - потому что просто вот... внешность человека для меня не важна.
И, конечно, ничекго нового не открою, если скажу, что красота - понятие относительное :) ... просто вот... бывают лица красивые :) - как на обложке, но какие-то статичные что-ли... нет в них какой-то "изюминки" что-ли... Как-то вот не затрагивают просто. А бывает и красота броская, но вульгарная:( -таких мужчин и женщигн много в Голливуде :( и пр. А бывают и лица вроде неброские, а вот как-то просто как китайский фонарик :) свет там может быть какое-то время "выключен"словно, но это на самом деле не так:)) и ещё вдруг что-то загорается у человека этого в душе и освещает всё: и лицо, и глаза, и жесты - да всё, и думаешь - ну до чего красивый человек! Красивее. чем любое "обложечное" лицо, имхо :)

Дженни
09-23-2007, 09:33 AM
:) :grum:

А если серьёзно, по теме, то вот как-то...( наверно, я какие-то неправильные пчёлы (( , как Винни-Пух говорил :) - потому что просто вот... внешность человека для меня не важна.

Ну мы же тут не обсуждаем, важна внешность или не важна, и для чего важна - а просто постим красивых мужчин.

Для тех, кому она важна, для тех, кому просто приятно смотреть на красивые лица.

seaman
09-23-2007, 09:40 AM
Три чопорные старые католички беседуют в кафе за чашечкой кофе. Первая хвастается:
- Мой сын - уже пастор, когда он заходит, все ему говорят "святой отец". Вторая:
- А мой - кардинал. Когда он заходит, все ему говорят "Ваше Высокопреосвященство". А третья молчит. Первые ее достают:
- А ты что молчишь, расскажи нам про своего сына. Она говорит:
- А мой сын - двухметровый красавец-стриптизер с огромным пенисом! Когда он заходит, все хором выдыхают "О, Боже!!!".

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 12:15 PM
Ну мы же тут не обсуждаем, важна внешность или не важна, и для чего важна - а просто постим красивых мужчин.

Для тех, кому она важна, для тех, кому просто приятно смотреть на красивые лица.

Дженни, так это я просто сказала :) , а не в спор кому-то или чтоб позанудствовать:( , -нет :) Иногда вот как что-нибудь ляпну :(:( Сейчас тоже красаффцев найду :) :grum:

TakNeBivaet
09-23-2007, 12:30 PM
Встанешь с утра... посмотришь на красавца... и сердце радуется... эх.:rolleyes:
а сама себе думаешь... "и это ВСЁ МАЁ":evillaugh
:lol:

Дельфин
09-23-2007, 12:33 PM
А вот Я, отношусь к красивым мужчинам? Приветсвуются ответы типа Да/Нет+обоснование

sinad
09-23-2007, 12:58 PM
А вот Я, отношусь к красивым мужчинам? Приветсвуются ответы типа Да/Нет+обоснование

фотку покаж

Дельфин
09-23-2007, 01:04 PM
фотку покаж


уже показывал. А что, о мужчине можно сказать что он "настоящий" только по фото?

Krasota
09-23-2007, 01:06 PM
подстригите его а.? [:roll:]

может вообще убрать?
меня подташнивает как минимум... :роллеыес:
извинити

:грум:


Красота :) , этот мне, как-то, напомнил картину, которй Вицин торговал на рынке в "Шурике" :) :Д , только там русалка была, по-моему, на пруду :Д :грум:Дефачки, о вкусах не спорят. Мне тоже были неприятны многие из тех, кого другие выставили, я не могла понять что там красивого, но я ж свое "фе" не высказывала. Фабио в моем понятии красивый, сексуальный мужчина, с отличной фигурой, и волосами.

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 01:13 PM
Вот, я тоже красафца нашла :) :D

http://www.kirkorov-online.ru/img/photo/18.jpg

:grum:

Atello
09-23-2007, 01:17 PM
Вот, я тоже красафца нашла :) :D



:grum:
Анфиса, этот только для тебя:

http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_46f6530b0c5c9.jpg

Krasota
09-23-2007, 01:17 PM
Anfisa, Если его нормально одеть, причесать, и рот закрыть, его трудно назвать уродом ИМХО

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 01:18 PM
Дефачки, о вкусах не спорят. Мне тоже были неприятны многие из тех, кого другие выставили, я не могла понять что там красивого, но я ж свое "фе" не высказывала. Фабио в моем понятии красивый, сексуальный мужчина, с отличной фигурой, и волосами.

Сейчас увидела. Красота, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть :) :( :), правда :) Я просто пошутила :) я просто думала, что Вы тоже шутите - что Вы тоже в шутку вставили то Ваше фото того мужчины, Вот я и поршутила :( Извините :) :)

Krasota
09-23-2007, 01:20 PM
Сейчас увидела. Красота, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть :) :( :), правда :) Я просто пошутила :) я просто думала, что Вы тоже шутите - что Вы тоже в шутку вставили то Ваше фото того мужчины, Вот я и поршутила :( Извините :) :)Да ничего, ничего. Фабио все-равно мне нра.:D

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 01:22 PM
Anfisa, Если его нормально одеть, причесать, и рот закрыть, его трудно назвать уродом ИМХО

Тоже сейчас увидела :) Филя, конечно, не урод :) :D - он просто Филя :( :D :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 01:23 PM
Да ничего, ничего. Фабио все-равно мне нра.:D

Ну так и пусть нравится :) Ничто этому не мешает :)

Милька
09-23-2007, 01:24 PM
Филя не урод совсем. просто уже не видишь его...

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 01:50 PM
Не получилось вствить

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 01:51 PM
....

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 01:53 PM
Филя не урод совсем. просто уже не видишь его...

это наше счастье, что мы его не видим :grum:

Дельфин
09-23-2007, 02:08 PM
Вот, я тоже красафца нашла :) :D

http://www.kirkorov-online.ru/img/photo/18.jpg

:grum:


:rofl: :rofl:

nat123
09-23-2007, 02:08 PM
это наше счастье, что мы его не видим :грум:

Какая ты Анфиска всё жи настойчивая!:D

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 02:21 PM
Анфиса, этот только для тебя:

http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_46f6530b0c5c9.jpg




А это вот Вам, еле нашла :D

Ну просто Мария
и ну просто Лёня Голубков :grum:

http://video.mail.ru/mail/xam69/904/917.html



http://video.mail.ru/mail/xam69/904/916.html


http://video.mail.ru/mail/xam69/904/908.html


http://video.mail.ru/mail/xam69/904/909.html


http://video.mail.ru/mail/xam69/904/914.html

:D :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 02:28 PM
Какая ты Анфиска всё жи настойчивая!:D

:) :D

Натуша, а в чём я настоичивая? :confused: :confused: :rtyu: :D :D

Дельфин
09-23-2007, 02:31 PM
А это вот Вам, еле нашла :D

Ну просто Мария
и ну просто Лёня Голубков :grum:

http://video.mail.ru/mail/xam69/904/917.html



http://video.mail.ru/mail/xam69/904/916.html


http://video.mail.ru/mail/xam69/904/908.html


http://video.mail.ru/mail/xam69/904/909.html


http://video.mail.ru/mail/xam69/904/914.html

:D :grum:



жжешЬ!:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
09-23-2007, 02:40 PM
Натуша, я больше не буду - если ты об этом :) :D
Я только сейчас вот ешё... просто вдруг стих сочинила, по теме :) - а вообще больше не буду :) :( :D

Ты шел ну весь такой красивый,
что даже мухи на лету
с восторга грохались об землю
и тараканы мёрли на скаку :rtyu: :) :D

Дженни
09-23-2007, 04:15 PM
А вот Я, отношусь к красивым мужчинам? Приветсвуются ответы типа Да/Нет+обоснование
Да, относишься ;)

А обоснование - :fig: , жирно будет :D

Дженни
09-23-2007, 04:16 PM
Вот, я тоже красафца нашла :) :D

http://www.kirkorov-online.ru/img/photo/18.jpg

:grum:
Филя в жизни совсем другой, кстати. Интеллигентнейший человек и далеко не дурак.

Кошка Мурка
09-23-2007, 04:28 PM
Филя в жизни совсем другой, кстати. Интеллигентнейший человек и далеко не дурак. - да, просто бездна интеллигентности и ума:
http://www.youtube.com/watch?v=XTTD2rhr-74
Мне жутко нравится пародия Галкина на Филю:
http://www.youtube.com/watch?v=zZdsK6LT20A
:D

Дженни
09-23-2007, 04:33 PM
- да, просто бездна интеллигентности и ума:
http://www.youtube.com/watch?v=XTTD2rhr-74
Мне жутко нравится пародия Галкина на Филю:
http://www.youtube.com/watch?v=zZdsK6LT20A
:D
Это все ПиАр. Всем известно, что черный ПиАр - самый действенный.

В данном случае сценический и масс-медиа образ с истинным образом не совпадают.

Serge7
09-23-2007, 04:40 PM
Это все ПиАр. Всем известно, что черный ПиАр - самый действенный.

В данном случае сценический и масс-медиа образ с истинным образом не совпадают. То есть, чуваку слова в рот кто-то "вкладывал" на этой "знаменитой" пресс-конференции, да? :lol:
Это чёрный пиар, да, Жень? ;)

Дженни
09-23-2007, 04:42 PM
То есть, чуваку слова в рот кто-то "вкладывал" на этой "знаменитой" пресс-конференции, да? :lol:
Это чёрный пиар, да, Жень? ;)
Думаю, да. Ты в курсе, что у нас любой "прямой эфир" идет в эфир после правки?

То, что не хотят дать - не дадут.

Atello
09-23-2007, 04:55 PM
А это вот Вам, еле нашла :D

Ну просто Мария
и ну просто Лёня Голубков :grum:

http://video.mail.ru/mail/xam69/904/917.html
http://video.mail.ru/mail/xam69/904/916.html
http://video.mail.ru/mail/xam69/904/908.html
http://video.mail.ru/mail/xam69/904/909.html
http://video.mail.ru/mail/xam69/904/914.html

:D :grum:
спасибо. к сожалению, у меня сломана кнопка звука на лаптопе и ничего не слышно. а насчет путинской фотки ничего смешного нет. эмо-пиар рассчитан на тех кто через 5 лет достигнет избирательного возраста и на участке, глядя на хмурые рожи кандидатов, вспомнит светлые минуты счастливого детства ;)

Кошка Мурка
09-23-2007, 04:59 PM
Это все ПиАр. Всем известно, что черный ПиАр - самый действенный.

В данном случае сценический и масс-медиа образ с истинным образом не совпадают. - Дженни, но дело в ростовском суде завели не против сценического или масс-медиа образа, а против гражданина РФ Филиппа Бедросовича Киркорова за совершенно конкретные противоправные действия в отношении другого гражданина всё той же РФ... :kos: Если это "чёрный пиар" и запись пустили со словами, которые он не говорил - к его услугам был полный зал народу, который слышал, что было сказано на самом деле, верно? Отчего же не нашлось свидетелей, которые бы восстановили поруганную филину честь? :confused:

Дженни
09-23-2007, 05:03 PM
- Дженни, но дело в ростовском суде завели не против сценического или масс-медиа образа, а против гражданина РФ Филиппа Бедросовича Киркорова за совершенно конкретные противоправные действия в отношении другого гражданина всё той же РФ... :kos: Если это "чёрный пиар" и запись пустили со словами, которые он не говорил - к его услугам был полный зал народу, который слышал, что было сказано на самом деле, верно? Отчего же не нашлось свидетелей, которые бы восстановили поруганную филину честь? :confused:
Не знаю. С Филиной честью все ОК, т.к., я думаю, все это было задумано изначально. В т.ч.суд.

Кошка Мурка
09-23-2007, 05:13 PM
Не знаю. С Филиной честью все ОК, т.к., я думаю, все это было задумано изначально. В т.ч.суд. - конечно, ОК, никто на него зря ничего не клепал, и ему пришлось извиняться перед журналисткой. Задумать суд можно было только в том случае, если матерный разговор на пресс-конференциях - обычное для парьки дело. Тогда можно, наверное, просто дождаться очередной сцены и заснять её... ;) Ну да ладно, замнём для ясности.

Дженни
09-23-2007, 05:15 PM
- конечно, ОК, никто на него зря ничего не клепал, и ему пришлось извиняться перед журналисткой. Задумать суд можно было только в том случае, если матерный разговор на пресс-конференциях - обычное для парьки дело. Тогда можно, наверное, просто дождаться очередной сцены и заснять её... ;) Ну да ладно, замнём для ясности.
Мурка, ну ты согласна, что благодаря этому скандалу подзабытый Филя стал вновь у всех на устах? :D

Кошка Мурка
09-23-2007, 05:21 PM
Мурка, ну ты согласна, что благодаря этому скандалу подзабытый Филя стал вновь у всех на устах? :D - хм, ну если ростовский суд помог ему поднять продажи дисков и срубить бабла, так я только рада за него! :grum:

Serge7
09-23-2007, 05:21 PM
Не знаю. С Филиной честью все ОК, т.к., я думаю, все это было задумано изначально. В т.ч.суд. Ну не надо, Женя, пожалуста... ;) Лично видел фильм про Киркорова, снятый его же режиссёрами, где он полтора часа плачется, о том какой у него необузданный темперамент и как он с этим борется... А потом сюсюкание и поцелуи в задницу Президента России.. Противно смотреть было просто!

Дженни
09-23-2007, 05:29 PM
Ну не надо, Женя, пожалуста... ;) Лично видел фильм про Киркорова, снятый его же режиссёрами, где он полтора часа плачется, о том какой у него необузданный темперамент и как он с этим борется... А потом сюсюкание и поцелуи в задницу Президента России.. Противно смотреть было просто!
Ну вот видишь, раз снимали ЕГО режиссеры, значит, он это оплачивал... И цель достигнута - мы сейчас его обсуждаем ))

Serge7
09-23-2007, 05:36 PM
Ну вот видишь, раз снимали ЕГО режиссеры, значит, он это оплачивал... И цель достигнута - мы сейчас его обсуждаем )) У многих бывает... Вон Мел Гибсон тоже влип "по-самое не-могу".
И также плакался...

NataliaLA
09-23-2007, 05:36 PM
а, нет, прастите, ну канечно вот этот нра
http://www.akteri.ru/images/site/menshikov.jpg
но я б не сказала что он красив, вот проста нра
просмотрела страниц 7 и пришла к выводу, что у меня с Маней похожий вкус на мужчин. Вот.

Всякие Бред Питты мне не нравятся....

Дженни
09-23-2007, 05:50 PM
просмотрела страниц 7 и пришла к выводу, что у меня с Маней похожий вкус на мужчин. Вот.

Всякие Бред Питты мне не нравятся....
Меньшиков - гей. Увы...

Манюня
09-23-2007, 05:54 PM
Меньшиков - гей. Увы...женился для прикрытия?

Дженни
09-23-2007, 05:54 PM
женился для прикрытия?
Скорее всего...

NataliaLA
09-23-2007, 07:30 PM
Меньшиков - гей. Увы...
да, я читала давно еще...
я просто этот пост скопировала, Манюня там много кого ставила. 08 из 10 мне тоже понравились, у них мужественные лица, а не смазливые мальчики :34:

Slippery When Wet
09-23-2007, 07:33 PM
Меньшиков - гей. Увы...
Брехня.

Махрютка
09-23-2007, 08:29 PM
А вот ещё был сериал"Богатые тоже плачут"...
мы его называли" мёртвые не потеют":lol::oops:

toka
09-23-2007, 11:31 PM
я не знаю какой был тот мужчинка из моего детства,который пел:"Люблю я макароны..."
Вот в его голос до сих пор влюблена.

Шаганэ
09-23-2007, 11:53 PM
Самые красивые мужчины по итогам опроса журнала Цосмополитан

1 место: Орландо Блум

2 место: Вентворс Миллер :confused:

3 место: принц Гарри (С ума сошли)

4 место: принц Уильям (тоже странно)

5 место: Джуд Ло

6 место: Льюис Гамильтон

7 место: Робби Уильямс

8 место: Джейсон Орендж

9 место: Дэвид Зейн

10 место: Сэм Брэнсон (хорошенькая девушка)

11 место: Дэвид Гэнди

http://pk.kiev.ua/photo/15997.jpg

як мля :eek:

Манюня
09-23-2007, 11:58 PM
уау, кто это на картинке (мням)

Дженни
09-24-2007, 01:14 AM
уау, кто это на картинке (мням)
Принц Уильям :D

Rodent
09-24-2007, 04:06 AM
я не знаю какой был тот мужчинка из моего детства,который пел:"Люблю я макароны..."
Вот в его голос до сих пор влюблена.
Эмиль Горовец... Родственнник мой о-о-очень дальний, кстати сказать...:rolleyes:

Mikhail-u
09-24-2007, 05:39 AM
Самые красивые мужчины по итогам опроса журнала Цосмополитан

1 место: Орландо Блум

2 место: Вентворс Миллер :confused:

3 место: принц Гарри (С ума сошли)

4 место: принц Уильям (тоже странно)

5 место: Джуд Ло

6 место: Льюис Гамильтон

7 место: Робби Уильямс

8 место: Джейсон Орендж

9 место: Дэвид Зейн

10 место: Сэм Брэнсон (хорошенькая девушка)

11 место: Дэвид Гэнди

http://pk.kiev.ua/photo/15997.jpg

як мля :eek:

Bloom #1? :grum:

Mikhail-u
09-24-2007, 05:41 AM
уау, кто это на картинке (мням)
Но у него же ничего под трусами!:)

YUM
09-24-2007, 05:56 AM
Но у него же ничего под трусами!:)
зато снаружи. Уже два "живчика" выскочили.
И какие..крупненькие...:grum:

Rodent
09-24-2007, 07:20 AM
Все равно Де Ниро лучше всех!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13513&d=1190636360
http://deniro.by.ru/photos/in_moscow_1997_02.jpg
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13514&d=1190636372

nat123
09-24-2007, 07:41 AM
зато снаружи. Уже два "живчика" выскочили.
И какие..крупненькие...:грум:

Вот я не знаю, я конешна чилавек пожилой, дажи пожухлай наверная...можит уже в голове мысли об вечнам пробегают временами, в смысли что физический атлет на картинки не торкаит наверное как 15-и летних девачек. Но почему-то мне не кажется красивым мужчина, который раздвинув ножки показываит трусы камере...ну не знаю, чёта мне автоматически как-то не нра.

NickTo
09-24-2007, 07:51 AM
Вот я не знаю, я конешна чилавек пожилой, дажи пожухлай наверная...можит уже в голове мысли об вечнам пробегают временами, в смысли что физический атлет на картинки не торкаит наверное как 15-и летних девачек. Но почему-то мне не кажется красивым мужчина, который раздвинув ножки показываит трусы камере...ну не знаю, чёта мне автоматически как-то не нра.

Это как раз нормально. А то есть и такие, которые убежали бы с криками.

Монашка
09-24-2007, 07:57 AM
Вот я не знаю, я конешна чилавек пожилой, дажи пожухлай наверная...можит уже в голове мысли об вечнам пробегают временами, в смысли что физический атлет на картинки не торкаит наверное как 15-и летних девачек. Но почему-то мне не кажется красивым мужчина, который раздвинув ножки показываит трусы камере...ну не знаю, чёта мне автоматически как-то не нра.не, Наталья, ну почему бы не посмотреть на красивые трусы?

Анфиса_Скукотищева
09-24-2007, 11:01 AM
жжешЬ!:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

А почему - :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh ? :confused: :)

Это ж шутка просто ))

Fursetka
09-24-2007, 11:03 AM
не, Наталья, ну почему бы не посмотреть на красивые трусы?

да ну.. лучше бы снял трусы вообще

Анфиса_Скукотищева
09-24-2007, 11:04 AM
Филя в жизни совсем другой, кстати. Интеллигентнейший человек и далеко не дурак.

Дженни, я его в жизни не знаю :) просто вот... сужу по тому, что вижу на экране: ведет он себя как-то прямо противоположно интеллигентности и уму :(

Монашка
09-24-2007, 11:04 AM
да ну.. лучше бы снял трусы вообщеа загадка??? загадка как же??? :rolleyes:
:rolleyes:

Акватрель
09-24-2007, 11:07 AM
Дженни, я его в жизни не знаю :) просто вот... сужу по тому, что вижу на экране: ведет он себя как-то прямо противоположно интеллигентности и уму :(
нда.. полностью согласна.. "Интеллигентнейший" человек просто не позволит себе опускаться ниже плинтуса ради пиара, медии или "славы"..
:rolleyes:

Шумачка
09-24-2007, 11:09 AM
Два моих любимых актера

Krasota
09-24-2007, 11:15 AM
уау, кто это на картинке (мням)Стань в очередь!:D

Анфиса_Скукотищева
09-24-2007, 11:19 AM
спасибо. к сожалению, у меня сломана кнопка звука на лаптопе и ничего не слышно. а насчет путинской фотки ничего смешного нет. эмо-пиар рассчитан на тех кто через 5 лет достигнет избирательного возраста и на участке, глядя на хмурые рожи кандидатов, вспомнит светлые минуты счастливого детства ;)

Да, без звука не так смешно :( :D Просто меня эта реклама с просто Марией и Леней и Ритой Голубковыми и его братом Иваном Голубковым очень смешит, поэтому и вспомнилась просто.:) Полный маразм, конечно, но своей маразменностью доведенный до стадии уже очень смешного :) :D :D

Анфиса_Скукотищева
09-24-2007, 11:27 AM
нда.. полностью согласна.. "Интеллигентнейший" человек просто не позволит себе опускаться ниже плинтуса ради пиара, медии или "славы"..
:rolleyes:

Аквочка, конечно :) я тоже так подумала :) Даже если допустить, что человек в жизни умный и т.д. - (хотя. если говорить до конца, глядя на Филю, в это мне верится с трудом и даже вообще никак не верится:rtyu::( ) -, всеядность и беспринципность в поступках, - пусть публичных хотя бы, в имидже даже просто, - его никак не красит и не оправдывает, и не вяжется никак с интелигентностью и порядочностью, умом и пр. :rtyu: :(

Акватрель
09-24-2007, 11:34 AM
Аквочка, конечно :) я тоже так подумала :) Даже если допустить, что человек в жизни умный и т.д. - (хотя. если говорить до конца, глядя на Филю, в это мне верится с трудом и даже вообще никак не верится:rtyu::( ) -, всеядность и беспринципность в поступках, - пусть публичных хотя бы, в имидже даже просто, - его никак не красит и не оправдывает, и не вяжется никак с интелигентностью и порядочностью, умом и пр. :rtyu: :(
Да Анфис, он просто Филя, как ты правильно заметила.. И еще, мужчина, позволяющий себе оскорбить женщину - причем, любую! - не относится к рангу интеллигентнейших людей, /тотал ИМХО/
:34:

Дженни
09-24-2007, 12:43 PM
Аквочка, конечно :) я тоже так подумала :) Даже если допустить, что человек в жизни умный и т.д. - (хотя. если говорить до конца, глядя на Филю, в это мне верится с трудом и даже вообще никак не верится:rtyu::( ) -, всеядность и беспринципность в поступках, - пусть публичных хотя бы, в имидже даже просто, - его никак не красит и не оправдывает, и не вяжется никак с интелигентностью и порядочностью, умом и пр. :rtyu: :(
Все верно. Просто у артистов вообще другой психический склад, истерически-демонстративный... Поэтому Филя ОООЧЕНЬ ничего на фоне многих других. А На сцене по этим другим и не скажешь!

Fursetka
09-24-2007, 12:50 PM
а загадка??? загадка как же??? :роллеыес:
:роллеыес:
не люблю загадки :)

Mikhail-u
09-24-2007, 12:56 PM
зато снаружи. Уже два "живчика" выскочили.
И какие..крупненькие...:грум:
Это какие-то электродики, по-моему.:evillaugh

Монашка
09-24-2007, 12:56 PM
не люблю загадки :)в принципе я с тобой согласна [:lol:]

Mikhail-u
09-24-2007, 12:57 PM
не люблю загадки :)
И правильно делаешь - можно ведь и на тренсвестита напороться ;)

Fursetka
09-24-2007, 01:30 PM
И правильно делаешь - можно ведь и на тренсвестита напороться ;)
кстати был такой опыт.

я была уверенна что разговариваю с женщиной. мило так беседовали, а оказалось что ето был мужик. фуууууу, мне аж не посебе было потом.

omele
09-24-2007, 01:31 PM
кстати был такой опыт.

я была уверенна что разговариваю с женщиной. мило так беседовали, а оказалось что ето был мужик. фуууууу, мне аж не посебе было потом.
почему фууууу?:confused:

Кицька
09-24-2007, 01:32 PM
Для меня идеалы мужской красоты - это:

Киану Ривз

Бен Аффлек

Форвард сборной Франции Тьерри Анри (фото прилагается)

А у вас кто?

Фотки приветствуются!!!

Ben Affleck... cool:cool:

13528

Fursetka
09-24-2007, 01:57 PM
почему фууууу?:цонфусед:

неприятно мне как то было, даже не знаю как обьяснить.[it freaked me out].
молодая я была, не опытная.

Aurbo
09-24-2007, 02:32 PM
Это какие-то электродики, по-моему.:евиллаугх
Миш,а своё фото без трусов - слабо? Ты ж у нас красивый мужчина!:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
09-24-2007, 03:22 PM
Миш,а своё фото без трусов - слабо? Ты ж у нас красивый мужчина!:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Змей, а разве для тебя существуют в реале хорошие слова по отношению к мужчинам?;)

Mikhail-u
09-24-2007, 03:25 PM
почему фууууу?:цонфусед:

Омель, ну представь - ты (не сейчас - в ранней молодости) повелась на того мужика с картинки, проигнорировав пустоту трусов, ... а там губки, вместо краника... Неужели шока не будет?

Кошка Мурка
09-24-2007, 04:04 PM
Все верно. Просто у артистов вообще другой психический склад, истерически-демонстративный... Поэтому Филя ОООЧЕНЬ ничего на фоне многих других. А На сцене по этим другим и не скажешь! - сдаётся мне, Дженни, он тебе просто внешне симпатичен - ну бывает, фэйсом и фигурой и ростом парька не обижен, что тут говорить. Поэтому невольно ему прощаешь больше, чем другим - обыкновенным. :kos: Аква и Анфиса ведь совершенно правы, и никакой психический склад не оправдывает хамства и откровенного скотства.

Кошка Мурка
09-24-2007, 04:08 PM
Омель, ну представь - ты (не сейчас - в ранней молодости) повелась на того мужика с картинки, проигнорировав пустоту трусов, ... а там губки, вместо краника... Неужели шока не будет? - Миша, да что тебе те трусы покою не дают... и вообще, много ли там на фотке разобрать можно - может, светотень так неудачно легла, что плоским выглядит. А ты уж сразу весь в волнении и беспокойстве душевном... :smoke:

TakNeBivaet
09-24-2007, 04:20 PM
- Миша, да что тебе те трусы покою не дают... и вообще, много ли там на фотке разобрать можно - может, светотень так неудачно легла, что плоским выглядит. А ты уж сразу весь в волнении и беспокойстве душевном... :смоке:

Неправильные трусы челавек одел, а его сразу критикуют.
Можна подумать в семейниках больше видна.:rolleyes:

omele
09-24-2007, 04:30 PM
Омель, ну представь - ты (не сейчас - в ранней молодости) повелась на того мужика с картинки, проигнорировав пустоту трусов, ... а там губки, вместо краника... Неужели шока не будет?
нет ,конечно .
у кого -то может шок и короткая юбка вызвать ,и пирсинг клитора .
толерантнее надо быть ко вкусам других --вот мое кредо !

Дженни
09-24-2007, 07:12 PM
у кого -то может шок.. вызвать... и пирсинг клитора .

В шоке...

8O 8O 8O

Шумачка
09-24-2007, 07:14 PM
My loveee

Mikhail-u
09-24-2007, 07:46 PM
нет ,конечно .
у кого-то может шок и короткая юбка вызвать ,и пирсинг клитора .
толерантнее надо быть ко вкусам других --вот мое кредо !
то есть, если ты у этого мужика увидишь пирсинг клитора - тебя не удивишь.

При чём здесь "толерантнее"? Мы же не про запретить/наказать.

Mikhail-u
09-24-2007, 07:48 PM
- Миша, да что тебе те трусы покою не дают... и вообще, много ли там на фотке разобрать можно - может, светотень так неудачно легла, что плоским выглядит. А ты уж сразу весь в волнении и беспокойстве душевном... :смоке:
Какая светотень, Мура? Не наводи светотень на плтень...:evillaugh :evillaugh
Я в волнении по поводу "вкусов" дамс.

Монашка
09-24-2007, 07:49 PM
нет ,конечно .
у кого -то может шок и короткая юбка вызвать ,и пирсинг клитора .
толерантнее надо быть ко вкусам других --вот мое кредо !:34:
i second that
and my respect to you!

omele
09-24-2007, 08:40 PM
:34:
i second that
and my respect to you!
:34: :34: :kiss:

omele
09-24-2007, 08:50 PM
Омель, ну представь - ты (не сейчас - в ранней молодости) повелась на того мужика с картинки, проигнорировав пустоту трусов, ... а там губки, вместо краника... Неужели шока не будет?
видела я таких и в ранней молодости .
и общалась .
шок у меня ,когда люди фиговые по сущности своей ,а не внешние их проявления/ самовыражения )

Кошка Мурка
09-24-2007, 09:01 PM
видела я таких и в ранней молодости .
и общалась .
шок у меня ,когда люди фиговые по сущности своей ,а не внешние их проявления/ самовыражения ) - чё, Миша, загадочный народ эти дамсы, а? Маши им краником справным, не маши - они и глядеть не хотят, всё какую-то "сущность" выискивают... :kos:

Mikhail-u
09-24-2007, 09:10 PM
- чё, Миша, загадочный народ эти дамсы, а? Маши им краником справным, не маши - они и глядеть не хотят, всё какую-то "сущность" выискивают... :кос:

И правда загадочные. Когда речь о сущности - они говорят: "ну и пусть моральный урод - зато у него глаза красивые", когда о глазах - "да у него ... маленький". Но вот если о ... речь - тогда да, можно приплести "сущность". :evillaugh :evillaugh

Обсуждали внешность полуобнaжённого мужика - при чёm здесь "сущность", Мура? Мы же уже не о нефти, можно перестать прятаться за карибу;)

Кошка Мурка
09-24-2007, 09:14 PM
И правда загадочные. Когда речь о сущности - они говорят: "ну и пусть моральный урод - зато у него глаза красивые", когда о глазах - "да у него ... маленький". Но вот если о ... речь - тогда да, можно приплести "сущность". :evillaugh :evillaugh - ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! (ц, дедушка Крылов) ;)

Обсуждали внешность полуобнaжённого мужика - при чёm здесь "сущность", Мура? Мы же уже не о нефти, можно перестать прятаться за карибу;) - чё ты мне приплетаешь, что я не говорила?! :dubina: У Омели спрашивай, при чём... :cool:

Mikhail-u
09-24-2007, 09:17 PM
видела я таких и в ранней молодости .
и общалась .
шок у меня ,когда люди фиговые по сущности своей ,а не внешние их проявления/ самовыражения )

Омель, ты опять ... При чём здесь встречала/ общалась? Когда доxодит до обнажения ... - это специфическое общение. Ты может скажeшь, что и замуж бы вышла за мужика с пирсингом в клиторе?

Монашка
09-24-2007, 09:19 PM
Миш, читая тебя я очень часто вспоминаю сказку о том как одна молодая женщина рыдала у колодца под деревом...

Mikhail-u
09-24-2007, 09:19 PM
- Маши им краником справным, не маши - они и глядеть не хотят, всё какую-то "сущность" выискивают...

Обсуждали внешность полуобнaжённого мужика - при чёm здесь "сущность", Мура? -


чё ты мне приплетаешь, что я не говорила?! :dubina: У Омели спрашивай, при чём... :cool:

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
09-24-2007, 09:21 PM
Миш, читая тебя я очень часто вспоминаю сказку о том как одна молодая женщина рыдала у колодца под деревом... - ой, Монаш, а расскажи всю! Плиз. Я что-то такого не припомню... :ponder:

Кошка Мурка
09-24-2007, 09:22 PM
-:evillaugh :evillaugh :evillaugh:hit: :hit: :hit: :hit: :hit: Про сущность - Омеля сказала в своём посте тебе, а я к её словам свой коммент добавила УЖЕ ПОТОМ. Компрендо теперь или как-то по-другому объяснить? Ты не стесняйся, спрашивай, ежели не понял, я преподаватель, мне объяснять привычно... Монаше вон сказка вспоминается, читая тебя, а мне - мои подростки в школе... :smoke:

Монашка
09-24-2007, 09:29 PM
- ой, Монаш, а расскажи всю! Плиз. Я что-то такого не припомню... :ponder:смысл сказки в том что девушка пошла к колодцу за водой и долго не возвращалась...
потом она пошла ее искать и увидела ее рыдающей у колодца под деревом и спросила почему та плачет:
-вот пришла я за водой, да глянула в колодец, да как представила что вышла замуж и родился у меня сынок, красивый очень и он подрос, я послала его за водой к колодцу, он пришел стал набирать воду, кувшин упал и он побоялся мне признаться и полез за кувшином в колодец и ...
смысл в том что не надо надумывать лишнего, далеко заглядывать вперед в будущее и искать скрытый смысл там, где его и в помине нет......

Дженни
09-24-2007, 09:31 PM
смысл сказки в том что девушка пошла к колодцу за водой и долго не возвращалась...
потом она пошла ее искать и увидела ее рыдающей у колодца под деревом и спросила почему та плачет:
-вот пришла я за водой, да глянула в колодец, да как представила что вышла замуж и родился у меня сынок, красивый очень и он подрос, я послала его за водой к колодцу, он пришел стал набирать воду, кувшин упал и он побоялся мне признаться и полез за кувшином в колодец и ...
смысл в том что не надо надумывать лишнего, далеко заглядывать вперед в будущее и искать скрытый смысл там, где его и в помине нет......
Это "Умная Эльза"...

Кошка Мурка
09-24-2007, 09:32 PM
Это "Умная Эльза"... - ага. Мы сделаем римейк, под названием "Умный Миша"... :kos:

Kadet
09-24-2007, 09:37 PM
- ага. Мы сделаем римейк, под названием "Умный Миша"... :кос:
Может, в названии чета поменять?

Кошка Мурка
09-24-2007, 09:40 PM
Может, в названии чета поменять? - предложи свой вариант... :kos:

Kadet
09-24-2007, 09:41 PM
- предложи свой вариант... :кос:
Нету... Не талантлив я...

Aurbo
09-24-2007, 09:43 PM
Нету... Не талантлив я...
ну..а ты красив, я надеюсь?

Kadet
09-24-2007, 09:45 PM
ну..а ты красив, я надеюсь?
О, да... Мужественной мужской красотой...

Дженни
09-24-2007, 09:46 PM
О, да... Мужественной мужской красотой...
Запостись здеся :rolleyes:

Aurbo
09-24-2007, 09:47 PM
О, да... Мужественной мужской красотой...
ну,слава тебе господи.

Mikhail-u
09-24-2007, 09:51 PM
не ... искать скрытый смысл там, где его и в помине нет......
Nobody can agree with that idea more than me, Monasha.;)

:ladush::ladush::ladush:

Монашка
09-24-2007, 09:52 PM
Nobody can agree with that idea more than me, Monasha.;)

:ladush::ladush::ladush:good!
бери на вооружение! ;)

Kadet
09-24-2007, 09:54 PM
Запостись здеся :роллеыес:
"сопливых вовремя целуют..." А фотки смотрят, когда их ставят...

Кошка Мурка
09-24-2007, 10:03 PM
"сопливых вовремя целуют..." А фотки смотрят, когда их ставят... - не стыдно тебе ломаться, как девице на выданье? Поставь уже фотку, пусть Дженни посмотрит, не съест она тебя. Мы ей не позволим... :lol:

Kadet
09-24-2007, 10:04 PM
- не стыдно тебе ломаться, как девице на выданье? Поставь уже фотку, пусть Дженни посмотрит, не съест она тебя. Мы ей не позволим... :лол:
Ее русские и белые не особо волнуют... Так чего стараться???

Дженни
09-24-2007, 10:09 PM
Ее русские и белые не особо волнуют...

Так тем более нечего бояться :D

Kadet
09-24-2007, 10:10 PM
Так тем более нечего бояться :Д
При огромном желании - в фотоальбоме можно найти...
А бояться??? Мне... Вас??? Даже тапочки смеються...

Mikhail-u
09-24-2007, 10:11 PM
гоод!
бери на вооружение! ;)
Ах только если бы у тебя это было на вооружении;)

Дженни
09-24-2007, 10:12 PM
При огромном желании - в фотоальбоме можно найти...
А бояться??? Мне... Вас??? Даже тапочки смеються...
:teufel: :strike: :box: :guns: :22: :70: :dubina:

БОЙЙЙЙЙЙСЯ МИНЯААААААА

Монашка
09-24-2007, 10:14 PM
Ах только если бы у тебя это было на вооружении;)всегда есть, Миша :)

Кошка Мурка
09-24-2007, 10:26 PM
:teufel: :strike: :box: :guns: :22: :70: :dubina:

БОЙЙЙЙЙЙСЯ МИНЯААААААА - Дженни, ну разве можно так. Мягше надо, он же нам нужен живым пока что... Кадетик, солнышко, в той теме трудно искать, запостил бы сюда на пару минут... :kiss: :lol:

Kadet
09-24-2007, 10:30 PM
Ну смотрите:

Дженни
09-24-2007, 10:30 PM
- Дженни, ну разве можно так. Мягше надо, он же нам нужен живым пока что... Кадетик, солнышко, в той теме трудно искать, запостил бы сюда на пару минут... :kiss: :lol:
Посмотрим, сработает или нет твой приемчик с напускной ласковостью ))

Дженни
09-24-2007, 10:31 PM
Ну смотрите:
СРАБОТАЛ !!!!!!!!!! :grum: :grum: :grum: :34:

Дженни
09-24-2007, 10:31 PM
ДА ЛАДНО, КАДЕТ, ЭТО ПРАВДА ТЫ?

Aurbo
09-24-2007, 10:31 PM
Ну смотрите:
Ой,какая прелесть! Это ты на ручках у папы?

Kadet
09-24-2007, 10:32 PM
СРАБОТАЛ !!!!!!!!!! :грум: :грум: :грум: :34:
О да! На ласку я стоек..

Kadet
09-24-2007, 10:32 PM
Ой,какая прелесть! Это ты на ручках у папы?
Я - мальчик!!! А на руках - девочка....

Kadet
09-24-2007, 10:33 PM
ДА ЛАДНО, КАДЕТ, ЭТО ПРАВДА ТЫ?
Не надо криков восторга...

Aurbo
09-24-2007, 10:33 PM
Я - мальчик!!! А на руках - девочка....
[sorry..] значит,это...1970 год..Где-то около того..Красавец!

Kadet
09-24-2007, 10:34 PM
[sorry..] значит,это...1970 год..Где-то около того..Красавец!
Это - 1989 год....В 70-ом у меня детей еще не было...

Aurbo
09-24-2007, 10:36 PM
Это - 1989 год....В 70-ом у меня детей еще не было...
Дык..ты мне почти ровесник...

Кошка Мурка
09-24-2007, 10:36 PM
Это - 1989 год....В 70-ом у меня детей еще не было... - это старшая твоя?

Kadet
09-24-2007, 10:38 PM
Дык..ты мне почти ровесник...
Наверное... 10 лет - не разница..

- это старшая твоя?
Это младшая моя...

Aurbo
09-24-2007, 10:40 PM
Наверное... 10 лет - не разница..

Это младшая моя...
я 1960,а ты?

Kadet
09-24-2007, 10:41 PM
я 1960,а ты?
Ну... почти ровесники....

Aurbo
09-24-2007, 10:43 PM
Ну... почти ровесники....
Красив,нечего сказать.Красивый мужчина.
В той жизни меня звали не змеёй,а Ириной, и не все ещё мужчины были отморозками.Я бы в тебя влюбилась.

Кошка Мурка
09-24-2007, 10:46 PM
Красив,нечего сказать.Красивый мужчина.
В той жизни меня звали не змеёй,а Ириной, и не все ещё мужчины были отморозками.Я бы в тебя влюбилась. - Кадет! Ты совершил невозможное!!! Вот видишь, что всего одной фоткой сделать можно, а ведь ещё уговаривать пришлось... :lol: :good:

Kadet
09-24-2007, 10:48 PM
Красив,нечего сказать.Красивый мужчина.
В той жизни меня звали не змеёй,а Ириной, и не все ещё мужчины были отморозками.Я бы в тебя влюбилась.
Елы-палы, и здесь нашла!!!! Ирка, мы разошлись 15 лет назад!!! Отстань!!!!
П.С. первая жена - Ирина...

Aurbo
09-24-2007, 10:52 PM
Елы-палы, и здесь нашла!!!! Ирка, мы разошлись 15 лет назад!!! Отстань!!!!
П.С. первая жена - Ирина...
Кто это - Володя или ..Саша.Вы же оба того..померли.Марш назад, вас уже нету.

Kadet
09-24-2007, 10:57 PM
Кто это - Володя или ..Саша.Вы же оба того..померли.Марш назад, вас уже нету.
Фу... Полегчало.... Не, ни тот, ни другой... Похоже, и Ирина не та...

Aurbo
09-24-2007, 11:03 PM
Фу... Полегчало.... Не, ни тот, ни другой... Похоже, и Ирина не та...
И 89ь год был 18 лет назад. Спи спокоймо,в Кандагаре всё по прежнему.

Kadet
09-24-2007, 11:06 PM
И 89ь год был 18 лет назад. Спи спокоймо,в Кандагаре всё по прежнему.
Эта... Я развелся в 92-ом... Так шо мимо....
Да и в Кандагаре нынче не те сидят...

Aurbo
09-24-2007, 11:07 PM
Эта... Я развелся в 92-ом... Так шо мимо....
Да и в Кандагаре нынче не те сидят...
Противник тот же.

Kadet
09-24-2007, 11:11 PM
Противник тот же.
Да ну и фик с ним... Здесь о мужиках красивых!!!

Aurbo
09-24-2007, 11:12 PM
Да ну и фик с ним... Здесь о мужиках красивых!!!
понятно. Ну,может ещё кто-нибудь на форуме красив, может поставит своё фото.
А эти кинoактёры - в большинстве своём как п..сы какие-то; слишком красивые.

Манюня
09-24-2007, 11:24 PM
rrrrrrrrrrrrr

http://www.vidiocy.com/baldwin.jpg

Serge7
09-25-2007, 01:28 AM
:34:
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebsm/alecbaldwin/alec_baldwin_1.jpg

Mikhail-u
09-25-2007, 01:41 AM
Серж, ну зачем же такую ретушь. Вот он:

http://static.viacomlocalnetworks.com/entertainment/jpg/alecbaldwin1901.jpg

http://static.viacomlocalnetworks.com/entertainment/jpg/alecbaldwin2001.jpg

Serge7
09-25-2007, 01:49 AM
Серж, ну зачем же такую ретушь. Вот он:



Постарел... Но шарма не потерял. ;)

Ps: Кстати, "заскорузлый" демократ! :grum:

вторжение
09-25-2007, 02:32 AM
...что-то я шааарма не чувствую...
...(Джеки Чан был?...по моей шкале--- он на втором месте...есстессстввенно, после Б.У.)...

Mikhail-u
09-25-2007, 02:46 AM
Постарел... Но шарма не потерял. ;)

Пс: Кстати, "заскорузлый" демократ! :грум:

Не то слово - Одиознейший :evillaugh

http://defamer.com/images/thumbs/8d00fb6b8f7709e53a88b71fb64e0fb4.jpg

http://www.courttv.com/graphics2/hollywood_heat/articles/abaldwin233.jpg

Дженни
09-25-2007, 02:49 AM
...что-то я шааарма не чувствую...
...(Джеки Чан был?...по моей шкале--- он на втором месте...есстессстввенно, после Б.У.)...
Был... Мне тоже нравится )

Анфиса_Скукотищева
09-25-2007, 05:09 AM
А этот наш соловей-пташечка... вот :D



http://guzei.com/radio/reporting/2006-04-25_radiomania/img_5342.jpg

Ha7_миХолмах
09-25-2007, 03:00 PM
http://www.popartuk.com/g/l/lglp1091+68-special-elvis-presley-elvis-presley-poster.jpg

vitalysk
09-26-2007, 12:10 AM
Дженни, я чего-то не догоняю. Ты что, стеснительная? Тебе вроде бы нравятся мужчины с шоколодной кожей? И где они?

Дженни
09-26-2007, 12:23 AM
Дженни, я чего-то не догоняю. Ты что, стеснительная? Тебе вроде бы нравятся мужчины с шоколодной кожей? И где они?
Ну, я ж одного вывесила в самом начале. Еще хотите? )

Serge7
09-26-2007, 01:52 AM
...что-то я шааарма не чувствую...
...(Джеки Чан был?...по моей шкале--- он на втором месте...есстессстввенно, после Б.У.)...



Был... Мне тоже нравится )

http://www.cbsnews.com/images/2006/04/01/imageXKC10203310958.jpg

вторжение
09-26-2007, 02:22 AM
...так кто на нас с Джеки Ч. и Брюсом У. :) ?...

Дженни
09-26-2007, 02:23 AM
...так кто на нас с Джеки Ч. и Брюсом У. :) ?...
Джеки - нормально, а Брюс... :17:

вторжение
09-26-2007, 02:32 AM
а Брюс... :17:
...наговариваете Вы на него...
...да он быв. жену за молодого выдал ( а не абы как), а Вы рожицы корчите...
...первое место, однозначно...

Ha7_миХолмах
09-26-2007, 02:34 AM
...наговариваете Вы на него...
...да он быв. жену за молодого выдал ( а не абы как), а Вы рожицы корчите...
...первое место, однозначно...
пора делать голосование:D

Дженни
09-26-2007, 07:10 AM
...да он быв. жену за молодого выдал ( а не абы как), а Вы рожицы корчите...
...первое место, однозначно...

Гыыыы, Брюс, оказыватся, свахой подрабатывает у бывших жен ... :D

вторжение
09-26-2007, 07:17 AM
Гыыыы, Брюс, оказыватся, свахой подрабатывает у бывших жен ... :D
...не "свахой", а заботливый...

Дженни
09-26-2007, 07:20 AM
...не "свахой", а заботливый...
Аха... уговорил бедняжку Катчера... :D

Или - денег дал? :eek:

cosmopolit
09-26-2007, 07:24 AM
Аха... уговорил бедняжку Катчера... :D

Или - денег дал? :eek:

рекомендации написал

Дженни
09-26-2007, 07:25 AM
рекомендации написал
И резюме разослал...

Ha7_миХолмах
09-26-2007, 02:32 PM
кто победил то? :bird:

Саломея
09-26-2007, 02:37 PM
кто победил то? :бирд:


Дружба, как всегда....:kos:

Ha7_миХолмах
09-26-2007, 02:43 PM
Дружба, как всегда....:kos:
это скучно... :rolleyes:

рваная_рубашка
09-26-2007, 07:26 PM
идеал? хммм...я не знаю существуют ли красивые мужики вообсче?
но симпатичным я считаю чувака из [Foo Fighters], по-моему он у них драммер.светленький, да, бородатенький, но ему идет, длинный волос..карочь...
а так трехдневная щетинка всегда смотрицца супер..или стильно [trimmed] бородка.

Коза
10-04-2007, 02:12 PM
А про Венсана Переса не писали?
http://www.imdb.com/gallery/granitz/1713/Events/1713/VincentPer_Barso_160777_400.jpg.html?hint=nm000164 1
http://www.film.ru/img/afisha/FANFANT/large/09.jpg
Он мне так нравится!

Коза
10-04-2007, 03:06 PM
А вот Анатолий Лобоцкий из "Зависти богов":
http://195.68.160.171/1/foto/96/f6/96f6c39d/5/b_cmm3770595.jpg
http://195.68.160.171/1/foto/96/f6/9...cmm3770600.jpg

Коза
10-04-2007, 03:07 PM
http://195.68.160.171/1/foto/96/f6/9...cmm3770600.jpg

Коза
10-12-2007, 04:08 AM
Из интернета:
10 самых притягательных холостяков

Журнал Рeople опубликовал свою версию 10 самых завидных холостяков этого года. Дамы трепещут и вздыхают, отдавая свои сердца этим блестящим мужчинам, однако те, по своим собственным причинам, предпочитаю оставаться свободными.

Десятое место занял певец Джастин Тимберлек, романтик, не желающий рассказывать о своих чувствах и скрывающий героиню своего романа.

На девятом месте спортсмен, олимпийский призер – Аполо Оно – любитель громких вечеринок и ночных клубов – с ним не соскучишься.

Восьмое место у Эдриана Гренье – человека тихого, простого, предпочитающего уединение шумным вечеринкам и умеющего неплохо готовить.

Седьмое место завоевал Блейк Льюис – покорил сердца дам обещанием исполнять серенады под их окнами в лучших романтических традициях.

Шестое место у музыканта Кенни Чесни – во всех отношениях прекрасного мужчины 39 лет, который верит в любовь с первого взгляда и не доверяет браку.

Пятое место по праву принадлежит актеру и певцу Крису Брайджесу, который считает, что первое свидание – не повод для великой страсти, лучше сперва узнать человека, а уж потом влюбляться в него.

Близко к лидерам подобрался танцовщик Максим Чмерковский, выходец из Одессы, более 12 лет проживающий в Америке. Гордится вниманием женщин к его внешности и занимает почетное четвертое место.

Тройку лидеров открывает актер, сыгравший одного из супер-героев в «Фантастической четверке» - Крис Эванс. Обожает долгие и проникновенные разговоры, на лучшем своем свидании с девушкой проболтал 5 часов, сидя на лавочке в парке.

Второе место у актера Джейка Джилленхаала – он открыл секрет, что путь к его сердцу лежит через вкусный обед, так , дамы, если вы выведаете тайну рецепта пирожков его мамы, от которых он без ума – у вас отличный шанс стать его избранницей.

Пальма первенства принадлежит актеру Мэттью МакКонахи – открытый взор, легкая полуулыбка и идеальный торс – этому красавчику удалось стать самым желанным холостяком этого года по версии Рeople.

Дженни
10-12-2007, 07:28 AM
Из интернета:
10 самых притягательных холостяков

Журнал Рeople опубликовал свою версию 10 самых завидных холостяков этого года. .
А фоточки?!!:rolleyes:

/с телефончиками/

NickTo
10-12-2007, 07:57 AM
А фоточки?!!:rolleyes:

/с телефончиками/
К гуглику. Там такого добра навалом.

JennieJerome
10-12-2007, 08:46 AM
http://promiscuousboy.files.wordpress.com/2006/10/jrm_hugo01.jpg

Fursetka
10-12-2007, 10:49 AM
http://promiscuousboy.files.wordpress.com/2006/10/jrm_hugo01.jpg
хоть я и не люблю голобоглазых мужчин, но этот хорош. :)

Акватрель
10-12-2007, 11:26 AM
хоть я и не люблю голобоглазых мужчин, но этот хорош. :)
хорош.. но мальчишка же совсем.. я сына своего уже могу представить в таком возрасте.. это нормально, нет?
:(

Fursetka
10-12-2007, 11:35 AM
хорош.. но мальчишка же совсем.. я сына своего уже могу представить в таком возрасте.. это нормально, нет?
:(
чево? я думаю ему лет 30 есть. хороший возраст для мужчины.

Акватрель
10-12-2007, 11:38 AM
чево? я думаю ему лет 30 есть. хороший возраст для мужчины.
какие 30? и 22х не наберет:34: :evillaugh

Cherry29
10-12-2007, 11:45 AM
http://a1.rimg.info/51c722cbd0c151a549daa3b50e882b70.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.55133.html)

Cherry29
10-12-2007, 11:48 AM
http://a1.rimg.info/78842295f705c36b553e77f8f8e1a385.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.55160.html)

Fursetka
10-12-2007, 11:49 AM
какие 30? и 22х не наберет:34: :евиллаугх
30 лет в Июле стукнуло

http://www.imdb.com/name/nm0001667/

Cherry29
10-12-2007, 11:50 AM
http://a1.rimg.info/2baa5994c24fe0536882b40b06c7a505.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.57458.html)

JennieJerome
10-12-2007, 11:53 AM
30 лет в Июле стукнуло

хттп://щщщ.имдб.цом/наме/нм0001667/
мне он очен нравится

Акватрель
10-12-2007, 11:59 AM
30 лет в Июле стукнуло

http://www.imdb.com/name/nm0001667/
от жеж.. ну все равно, он красавчик..не в этом красота мужжины.. полное и абсолютное ИМХО!:D

Fursetka
10-12-2007, 12:02 PM
от жеж.. ну все равно, он красавчик..не в этом красота мужжины.. полное и абсолютное ИМХО!:Д
я вообщем то тоже так о нём думала, но после [Tudors] мммм, он там такой [HOT]

Дженни
10-12-2007, 12:06 PM
хорош.. но мальчишка же совсем.. я сына своего уже могу представить в таком возрасте.. это нормально, нет?
:(
Абсолютно ;)

Cherry29
10-12-2007, 12:07 PM
Вот симпотнЫй дядька,мммм ям:D http://a1.rimg.info/3cbece00efaf47e6e1a86b8d0bfa0c2c.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.55180.html)

Акватрель
10-12-2007, 12:08 PM
Абсолютно ;)
хехе:evillaugh

Fursetka
10-12-2007, 12:08 PM
Вот симпотнЫй дядька,мммм ям:D http://a1.rimg.info/3cbece00efaf47e6e1a86b8d0bfa0c2c.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.55180.html)
когда то был, старый он уже, я его бывшую жены понимаю, что ушла к молоденькому :)

TakNeBivaet
10-12-2007, 12:08 PM
Вот симпотнЫй дядька,мммм ям:Д хттп://а1.римг.инфо/3цбеце00ефаф47е6е1а86б8д0бфа0ц2ц.гиф (http://avatars.33b.ru/avatar.55180.html)
мне тоже нДра...:D

Акватрель
10-12-2007, 12:09 PM
Вот симпотнЫй дядька,мммм ям:D http://a1.rimg.info/3cbece00efaf47e6e1a86b8d0bfa0c2c.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.55180.html)
да, он ничетак был..они лучше вместе смотрелись, чем Деми с новым мужем..:D

JennieJerome
10-12-2007, 12:09 PM
я вообщем то тоже так о нём думала, но после [Tudors] мммм, он там такой [HOT]
не сыпь мне соль на рану

Cherry29
10-12-2007, 12:10 PM
И этот тоже :D http://a1.rimg.info/af6774c3645a8336668cf8529fedbd53.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.51542.html)

TakNeBivaet
10-12-2007, 12:10 PM
да, он ничетак был..они лучше вместе смотрелись, чем Деми с новым мужем..:Д
ой, не говори...

Fursetka
10-12-2007, 12:10 PM
не сыпь мне соль на рану
а ети сексуальные сцены... ммммм... :)

TakNeBivaet
10-12-2007, 12:11 PM
И этот тоже :Д[ хттп://а1.римг.инфо/аф6774ц3645а8336668цф8529федбд53.гиф (http://avatars.33b.ru/avatar.51542.html)]
Ну этот так ваще...MY LOVE :D

Дженни
10-12-2007, 12:12 PM
да, он ничетак был..они лучше вместе смотрелись, чем Деми с новым мужем..:D
Видимо, Деми считает, что в постели Эштон лучше смотрится ;)

Cherry29
10-12-2007, 12:14 PM
КласснЫй мальчик Freddie ммм ям:D http://a1.rimg.info/4db9a7c6561230f6bf0c8f2818cb6daf.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.89131.html)

Cherry29
10-12-2007, 12:14 PM
Ну этот так ваще...МЫ ЛОВЕ :Д
Да забирай не жалко :kos: :lol:

TakNeBivaet
10-12-2007, 12:16 PM
Да забирай не жалко [:kos: :lol:]
не даеЦца...
:kos:

Акватрель
10-12-2007, 12:25 PM
Видимо, Деми считает, что в постели Эштон лучше смотрится ;)
зачем на мужика в постели смотреть? Он должен работать, а не прохлаждаться
:grum:

Дженни
10-12-2007, 12:32 PM
зачем на мужика в постели смотреть? Он должен работать, а не прохлаждаться
:grum:
Ну перерывы же тоже он должен делать иногда! ;)

/полюбовалась лежащим в постели :D /

JennieJerome
10-12-2007, 12:33 PM
а ети сексуальные сцены... ммммм... :)
жалко не по истории

Акватрель
10-12-2007, 12:34 PM
Ну перерывы же тоже он должен делать иногда! ;)

/полюбовалась лежащим в постели :D /
пусть лучше он на тебя любуется..у меня такое кредо:angel: :evillaugh

JennieJerome
10-12-2007, 12:38 PM
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/D20061118/865_553626655_julian_mcmahon_0_H120848_L.jpg

Рижанка
10-12-2007, 12:39 PM
Вот симпотнЫй дядька,мммм ям:D http://a1.rimg.info/3cbece00efaf47e6e1a86b8d0bfa0c2c.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.55180.html)
Он удивительным образом до сих пор прям излучает сексуальность, хоть и изменился внешне с возрастом и далеко не идеален. :good:

Дженни
10-12-2007, 12:41 PM
пусть лучше он на тебя любуется..у меня такое кредо:angel: :evillaugh
Одно другому не мешает, поверь! :D :bis:

JennieJerome
10-12-2007, 01:37 PM
http://l.yimg.com/img.tv.yahoo.com/tv/us/img/site/14/16/0000031416_20060925180059.jpg

Cherry29
10-12-2007, 01:40 PM
http://l.yimg.com/img.tv.yahoo.com/tv/us/img/site/14/16/0000031416_20060925180059.jpg
Da!
Da!
Da!
100 % Da!:D

JennieJerome
10-12-2007, 01:41 PM
i love Jason!

Акватрель
10-12-2007, 02:00 PM
Da!
Da!
Da!
100 % Da!:D
agree:angel:

Анфиса_Скукотищева
10-13-2007, 03:05 AM
:) :D


http://slivki.tritiumnet.org/Pictures/shyrik/image005.jpg


:D

Serge7
10-13-2007, 03:07 AM
:) :D


:D Кто это? :shock:

Анфиса_Скукотищева
10-13-2007, 04:51 AM
Кто это? :shock:

Я не знаю :) :D
просто случайно наткнулась на это фото :D

nat123
10-13-2007, 09:14 AM
Кто это? :шоцк:

Это Шура подкачался

nat123
10-13-2007, 09:21 AM
http://farm1.static.flickr.com/180/443523384_21f7f48583.jpg