PDA

View Full Version : Как пробраться в Америку



Pages : 1 [2]

jordanobruno
09-29-2007, 12:30 PM
- не только... :smoke:

Тогда выходи за меня замуж (если гражданка конечно :))

Кошка Мурка
09-29-2007, 01:14 PM
Тогда выходи за меня замуж (если гражданка конечно :)) - зачем? :confused:

Дженни
09-30-2007, 05:34 PM
- зачем? :confused:
Я ж говорю, мужики тока и лезут жениться, еле отбивайся от них...:28: А мне не верят... Мура, подтвердите мои слова!! :D

ETTY
09-30-2007, 08:32 PM
Я ж говорю, мужики тока и лезут жениться, еле отбивайся от них...:28: А мне не верят... Мура, подтвердите мои слова!! :D

Ага... только в этом случае они лезут женится если вы гражданка США :) Если нет, то спите спокойно...

Дженни
09-30-2007, 08:35 PM
Ага... только в этом случае они лезут женится если вы гражданка США :) Если нет, то спите спокойно...
А, Семен Семеныч... )

Кошка Мурка
09-30-2007, 09:16 PM
Я ж говорю, мужики тока и лезут жениться, еле отбивайся от них...:28: А мне не верят... Мура, подтвердите мои слова!! :D - подтверждаю, Дженни. Лезут и так, и сяк, все, коме не лень... тоска зелёная с ними... :kos:

jordanobruno
10-01-2007, 02:50 AM
- подтверждаю, Дженни. Лезут и так, и сяк, все, коме не лень... тоска зелёная с ними... :kos:

Я не лезу, а предлагаю прибыльное дело: и классного мужа и деньги!

ETTY
10-01-2007, 06:37 AM
Я не лезу, а предлагаю прибыльное дело: и классного мужа и деньги!

"мужа" за деньги :) Да еще и классного... :))))))))))))
Не смешите народ...

Дженни
10-01-2007, 06:38 AM
"мужа" за деньги :) Да еще и классного... :))))))))))))
Не смешите народ...
Да ладно, чем русские женихи хуже знаменитых "русских невест"... ;)

ETTY
10-01-2007, 08:51 AM
Да ладно, чем русские женихи хуже знаменитых "русских невест"... ;)

"Русские невесты" расплачиваются натурой... а "русские женихи" деньгами :):):)

Дженни
10-01-2007, 04:59 PM
"Русские невесты" расплачиваются натурой... а "русские женихи" деньгами :):):)
Да ладно, может, у него и с натурой все ОК.

fugitive
10-01-2007, 06:29 PM
мне сообщили что мексы на катапультах перелетают:grum:

Кошка Мурка
10-01-2007, 07:59 PM
Я не лезу, а предлагаю прибыльное дело: и классного мужа и деньги!
Милая моя,
Взял бы я тебя -
Да там, в стране далёкой,
Есть у меня сестра...
:smoke:
Деньги взять мне совесть не позволит. (Мерзкая штука, совесть - и кто её только придумал... :mad: )
А мужа мне не надобно. Тот, что был - сплыл, и стала я кошка-одиночка, гуляю по Дикому Лесу, охочусь на Диких Мышей, выживаю сама по себе... :cool:

maddmr
10-01-2007, 09:15 PM
"Русские невесты" расплачиваются натурой... а "русские женихи" деньгами :):):)
А чем расплачиваются "беженцы"?

ETTY
10-02-2007, 06:27 AM
А чем расплачиваются "беженцы"?

Ничем... они не зависят ни от кого...

maddmr
10-02-2007, 07:35 AM
Ничем... они не зависят ни от кого...
Ну... вам виднее, я б так не смог...

ETTY, можно вопрос?

А может, 40-летняя женщина, 500 д зарплаты и квартира есть, получить гостевую визу с чистым паспортом, что бы съездить в гости к своей дочери, которая в прошлом году осталась после W&T, и сейчас имеет туристическую визу?

ETTY
10-02-2007, 08:21 AM
Ну... вам виднее, я б так не смог...

ETTY, можно вопрос?

А может, 40-летняя женщина, 500 д зарплаты и квартира есть, получить гостевую визу с чистым паспортом, что бы съездить в гости к своей дочери, которая в прошлом году осталась после W&T, и сейчас имеет туристическую визу?

Простите, а чтобы вы не смогли??? Я не понял к чему был предыдущий вопрос и чтобы вы не смогли???

Что касается 40 летней женщины, у которой дочь с тур визой, то тут правктически без шансов... Более чем уверен, что консул задаст вопрос... нафига вам ехать в гости к дочери если она там на тур визе и вернется скоро :)

maddmr
10-02-2007, 08:29 AM
Простите, а чтобы вы не смогли??? Я не понял к чему был предыдущий вопрос и чтобы вы не смогли???

Что касается 40 летней женщины, у которой дочь с тур визой, то тут правктически без шансов... Более чем уверен, что консул задаст вопрос... нафига вам ехать в гости к дочери если она там на тур визе и вернется скоро :)
Я не смог бы в беженци податься, потому что потом на родину съездить нельзя а у...

А про женщину это вы не угадали, получила она визу, сейчас из Москвы в Красноярск на самолете летит, и в ноябре в Штаты поедет.

Наташка счастливая... Маму полтора года не видела, говорит "я ее прямо с трапа самолета заобнимаю до полусмерти" :) Еще предложла засунуть меня в богаж, для комплекта. Так вот так :)

А визу она сейчас с туристической на Н2В переделывает.

всех успехов!

ETTY
10-02-2007, 08:37 AM
Я не смог бы в беженци податься, потому что потом на родину съездить нельзя а у...

А про женщину это вы не угадали, получила она визу, сейчас из Москвы в Красноярск на самолете летит, и в ноябре в Штаты поедет.

Наташка счастливая... Маму полтора года не видела, говорит "я ее прямо с трапа самолета заобнимаю до полусмерти" :) Еще предложла засунуть меня в богаж, для комплекта. Так вот так :)

А визу она сейчас с туристической на Н2В переделывает.

всех успехов!

Ну значит повезло женщине... я и не пытался годать...:) Вы спросили "может ли ..." я ответил "практически без шансов..." я же не сказал что 100% не дадут... шанс всегда есть, вот ей и повезло... Что касается вероятности получить визу в такой ситуации, то она ничножно мала...

Рад за эту женщину...
Я если честно не понял к чему были все эти ваши вопросы? Вы меня что пытались подловить на чем-то? или задеть как-то? :D
Не понял смысла если честно...

ETTY
10-02-2007, 08:39 AM
Я не смог бы в беженци податься, потому что потом на родину съездить нельзя а у...


Так а кто Вас заставляет... ???
Вы если я не ошибаюсь счастливый аспирант... и иммигрировать не собирались... в чем проблема? :D

maddmr
10-02-2007, 08:42 AM
Так а кто Вас заставляет... ???
Вы если я не ошибаюсь счастливый аспирант... и иммигрировать не собирались... в чем проблема? :D
проблем нет, но подловить хотел
ну да ладно

ETTY
10-02-2007, 08:48 AM
проблем нет, но подловить хотел
ну да ладно


Так как почувствовали самоудовлетворение ???
Если да, то я буду считать, что не зря сегодняшний день прожил...:D

maddmr
10-02-2007, 08:51 AM
Так как почувствовали самоудовлетворение ???
Если да, то я буду считать, что не зря сегодняшний день прожил...:D
скорее почувствовал что не хочу удволетворения

и настроение такое... хорошее... светлое...

всех благ

ETTY
10-02-2007, 08:53 AM
скорее почувствовал что не хочу удволетворения

и настроение такое... хорошее... светлое...

всех благ


Вам того же...

бубенчиков
10-02-2007, 10:36 AM
проблем нет, но подловить хотел
ну да ладно
Дак ты нифига не подловил, потому что не представил все факты и все документы и детальные подробности получения визы. И как происходил разговор с консулом.