View Full Version : Нипанимаюсебя)
Sineglazka
09-17-2007, 05:31 AM
Охота покапризничать, сижу на работе пишу задевающие смски любимому..
чего это мне спокойно не живется?
Мало внимания? Делать нефих?
Все хорошо, надо поныть?
Нипанимаюсебя..
:kos:
у меня так бывает когда голова свободна от каких либо мыслей, а руки от каких либо дел, вот от этого фигня разная и делается
а смски такие брось писать, лучше сходи в салон на массажик
Sineglazka
09-17-2007, 05:46 AM
у меня так бывает когда голова свободна от каких либо мыслей, а руки от каких либо дел, вот от этого фигня разная и делается
а смски такие брось писать, лучше сходи в салон на массажик
дык отож..на работе сижу-дел нет..сижу..пишу..строчу можно сказать..:evillaugh
Монашка
09-17-2007, 08:02 AM
Охота покапризничать, сижу на работе пишу задевающие смски любимому..
чего это мне спокойно не живется?
Мало внимания? Делать нефих?
Все хорошо, надо поныть?
Нипанимаюсебя..
:kos:ремонт можно затеять, сразу все абсолютно глупости из головы улетят надолго
марик - камарик
09-17-2007, 08:56 AM
дык отож..на работе сижу-дел нет..сижу..пишу..строчу можно сказать..:evillaugh
лучше б чем такие сообщения писать фотку свою запостала б
Sineglazka
09-17-2007, 08:59 AM
лучше б чем такие сообщения писать фотку свою запостала б
есть только бумажные и те пожелтели.. :( :grum:
maddmr
09-17-2007, 09:13 AM
есть только бумажные и те пожелтели.. :( :grum:
Обожаю старые пожелтевшие фото, они как листья...
Sineglazka
09-17-2007, 09:47 AM
Обожаю старые пожелтевшие фото, они как листья...
красота!!! :angel:
nat123
09-17-2007, 09:48 AM
дык отож..на работе сижу-дел нет..сижу..пишу..строчу можно сказать..:евиллаугх
Не пишу - а стараюся факнуть моск...надо называть вещи своими именами.:rolleyes:
Sineglazka
09-17-2007, 09:52 AM
Не пишу - а стараюся факнуть моск...надо называть вещи своими именами.:роллеыес:
аааа....
вона как
nat123
09-17-2007, 09:55 AM
а че это такое? ;)
Это ты чем, ты занималась намедни, именно ето оно и было.
Sineglazka
09-17-2007, 09:57 AM
Это ты чем, ты занималась намедни, именно ето оно и было.
злюка :9:
nat123
09-17-2007, 10:09 AM
злюка :9:
ниправда, ето обычное желание женщины, чтоб мужчина разделил с ней всё....мол мне счас скучна и нудно, так и ты будешь счас со мной такое же чувствовать......Или ты ему писала о своих сиськах?
Sineglazka
09-17-2007, 10:13 AM
ниправда, ето обычное желание женщины, чтоб мужчина разделил с ней всё....мол мне счас скучна и нудно, так и ты будешь счас со мной такое же чувствовать......Или ты ему писала о своих сиськах?
задумалась.. :kos:
:grum: ..о чужих.. :rolleyes:
Dantik
09-17-2007, 10:30 AM
Охота покапризничать, сижу на работе пишу задевающие смски любимому..
чего это мне спокойно не живется?
Мало внимания? Делать нефих?
Все хорошо, надо поныть?
Нипанимаюсебя..
:kos:
А что такое задевающие смс-ки? Можно пример?
Sineglazka
09-17-2007, 10:31 AM
А что такое задевающие смс-ки? Можно пример?
ну это те в которых че-нить не так и не то..и он крайний..:28:
Монашка
09-17-2007, 10:35 AM
эт все от нехер делать однако...
нарваться на скандал из-за такого легка...
имхо конечно
Sineglazka
09-17-2007, 10:43 AM
эт все от нехер делать однако...
нарваться на скандал из-за такого легка...
имхо конечно
однозначна..
когда делать есть чего..некогда даже ему отвечать :sinyak:
Dantik
09-17-2007, 10:44 AM
ну это те в которых че-нить не так и не то..и он крайний..:28:
А он на них реагирует?
Sineglazka
09-17-2007, 10:48 AM
А он на них реагирует?
ну успокаивает ..:chmok:
Sineglazka
09-17-2007, 10:50 AM
как себя остановить то от таких хлупостей? :dubina:
Dantik
09-17-2007, 10:56 AM
ну успокаивает ..:chmok:
Повезло тебе с любимым.
Sineglazka
09-17-2007, 10:58 AM
Повезло тебе с любимым.
я знаю :remybussi he is the best
химик
09-17-2007, 11:03 AM
Да ты пиши пиши ... один чёрт нормальный мужик СМС не читает .. ну может 1 раз в конце дня просмотрит ...:1:
Sineglazka
09-17-2007, 11:08 AM
Да ты пиши пиши ... один чёрт нормальный мужик СМС не читает .. ну может 1 раз в конце дня просмотрит ...:1:
according to Ximik... :grum:
maddmr
09-17-2007, 11:09 AM
Да ты пиши пиши ... один чёрт нормальный мужик СМС не читает .. ну может 1 раз в конце дня просмотрит ...:1:
Ну нифига, у меня как то роман был. Так я каждой смс-ки ждал как манны небесной. :pray:
Sineglazka
09-17-2007, 11:11 AM
Ну нифига, у меня как то роман был. Так я каждой смс-ки ждал как манны небесной. :праы:
ооООоо это ближе к правде..:55:
химик
09-17-2007, 11:34 AM
Дык то в России небось...
В более технически развится странах используюстся более продвинутые методы :1:
Да ты пиши пиши ... один чёрт нормальный мужик СМС не читает .. ну может 1 раз в конце дня просмотрит ...:1:
я то это теперь точно знаю;) :D
Дженни
09-17-2007, 11:37 AM
как себя остановить то от таких хлупостей? :dubina:
Выходишь на сайт знакомств Мамба, вешаешь свою лучшую фоту, тебе пишут 100 мужиков / минуту,а ты их всех посылаешь на хер.
Я так делаю иногда, классно поднимает настроение.
химик
09-17-2007, 11:39 AM
Выходишь на сайт знакомств Мамба, вешаешь свою лучшую фоту, тебе пишут 100 мужиков / минуту,а ты их всех посылаешь на хер.
Я так делаю иногда, классно поднимает настроение.
грешнo глумится над озабоченными программерами в америке .... :grum: :lol2:
П.С. хех я правда сам грешен люблю поглумится над [formes mail-bride] с баааальшим запросами :rofl:
Дженни
09-17-2007, 11:40 AM
грешнo глумится над озабоченными программерами в америке .... :grum: :lol2:
П.С. хех я правда сам грешен люблю поглумится над [formes mail-bride] с баааальшим запросами :rofl:
СУПЕРСАМЕЦ-2005 !!! Ты??????????????????? :D :D :D
химик
09-17-2007, 11:45 AM
Упаси бог я старый плешивый и малорослый с субкомпактным и малофункциональным мпх :grum:
Дженни
09-17-2007, 11:46 AM
Упаси бог я старый плешивый и малорослый с субкомпактным и малофункциональным мпх :grum:
Это понятно. Я про ник говорю ))))
Упаси бог я старый плешивый и малорослый с субкомпактным и малофункциональным мпх :grum:
прочла с пятой попытки:D зато загадочный, теперь эти слова надо еще понять
химик
09-17-2007, 11:48 AM
Это понятно. Я про ник говорю ))))
Не... старому солдату "ники" не нужны ... это для малолетних
nat123
09-17-2007, 11:51 AM
Упаси бог я старый плешивый и малорослый с субкомпактным и малофункциональным мпх :грум:
И тут перед ланчем ты вешаишь еми картинку с боршём...
химик
09-17-2007, 11:54 AM
И тут перед ланчем ты вешаишь еми картинку с боршём...
:grum: в боксе это называют запршенный приём :lol2:
Дженни
09-17-2007, 11:56 AM
:grum: в боксе это называют запршенный приём :lol2:
Горячим борщом по яйцам?
химик
09-17-2007, 12:00 PM
Горячим борщом по яйцам?
использование броша для ... поднятия тонуса :grum:
peterburger
09-17-2007, 01:03 PM
грешнo глумится над озабоченными программерами в америке .... :grum: :lol2:
П.С. хех я правда сам грешен люблю поглумится над [formes mail-bride] с баааальшим запросами :rofl:
Ну вот. Обосрал пол-форума :):34:
sharik
09-18-2007, 05:34 AM
Выходишь на сайт знакомств Мамба, вешаешь свою лучшую фоту, тебе пишут 100 мужиков / минуту,а ты их всех посылаешь на хер.
Что такие Мамба? LOL Первое, что пришло в голово после прочтения--MANBLA--man boy love association....
sharik
09-18-2007, 05:34 AM
Ну вот. Обосрал пол-форума :):34:
Relax! Я думаю он не про тебя...
химик
09-18-2007, 10:10 AM
Sharik
Mamba = www.single.ru , www.missingheart.ru ect
Дженни
09-18-2007, 10:13 AM
Что такие Мамба? LOL Первое, что пришло в голово после прочтения--MANBLA--man boy love association....
Объединенный международный сайт знакомств, очень посещаемый.
химик
09-18-2007, 10:17 AM
Портал короче для большого количества русских сайтов по подсьёму обедиенных общей базой данных
Объединенный международный сайт знакомств, очень посещаемый.
пойти что ли проэкспериментировать;)
Дженни
09-18-2007, 10:19 AM
пойти что ли проэкспериментировать;)
Уверена, что результат превзойдет все твои ожидания... ;)
химик
09-18-2007, 10:21 AM
Уверена, что результат превзойдет все твои ожидания... ;)
Если бы она была в Америке ... в России может и разочаровать ...
Уверена, что результат превзойдет все твои ожидания... ;)
:D каШолка превращается, превращается кашОлка, в неоторвиглаз королевну:34:
nat123
09-18-2007, 10:32 AM
Портал короче для большого количества русских сайтов по подсьёму обедиенных общей базой данных
А пойдёмте туда все!
nat123
09-18-2007, 10:32 AM
Да, я чур буду блонидистой дурой 21 году.
химик
09-18-2007, 10:33 AM
А пойдёмте туда все!
мы уже тама ... особенно когда свежак в начале лета завозят... :umn:
Да, я чур буду блонидистой дурой 21 году.
а чей та ты мной собралась быть:D
ChicaLatina
09-18-2007, 10:35 AM
Да, я чур буду блонидистой дурой 21 году.
А я деканом физико-математического факультета Максимилианом Всеволодовичем.
nat123
09-18-2007, 10:37 AM
А я деканом физико-математического факультета Максимилианом Всеволодовичем.
Я чуйствую мы там и сольёмся с тобой в икстази...декан и блондинка....их, черт побери, романтига!
Дженни
09-18-2007, 10:37 AM
А я деканом физико-математического факультета Максимилианом Всеволодовичем.
А я - девственником 17 лет, учащимся ПТУ №48 с Вагоноремотной улицы.
nat123
09-18-2007, 10:38 AM
А я - девственником 17 лет, учащимся ПТУ №48 с Вагоноремотной улицы.
Не соблазняй моиго дикана, проооотивныйййй
:D :D :D
Дженни
09-18-2007, 10:38 AM
Я чуйствую мы там и сольёмся с тобой в икстази...декан и блондинка....их, черт побери, романтига!
/поет/
Декааан и блондииинка,
они, если чееестно,
не пара, не пара, не паааааааарааааааааа..."
Дженни
09-18-2007, 10:39 AM
Не соблазняй моиго дикана, проооотивныйййй
:D :D :D
Миня никто ни хочит дефственности лишать... ыыыы:(
nat123
09-18-2007, 10:41 AM
Миня никто ни хочит дефственности лишать... ыыыы:(
Нада в люди идти - там занишь скоко набежыт, я уверена прямо, да.
ChicaLatina
09-18-2007, 10:43 AM
Я чуйствую мы там и сольёмся с тобой в икстази...декан и блондинка....их, черт побери, романтига!
Деканам тоже ничто человеческое не чуждо. А то вот так сохнешь-сохнешь годами по чопорной лаборантке Клавдии Сидоровне, а вокруг столько легкомысленных блонди.
Дженни
09-18-2007, 10:44 AM
Нада в люди идти - там занишь скоко набежыт, я уверена прямо, да.
Аха. У нас на Вагоноремонтной тока если шпалой какой-нибудь девственности лишат, если закурить не дашь после десяти вечера :(
/рыдает/
Дженни
09-18-2007, 10:45 AM
сохнешь-сохнешь годами по чопорной лаборантке Клавдии Сидоровне.
:grum: :grum: :grum:
nat123
09-18-2007, 10:46 AM
Ой, мужчины...(попрaвляет кружевные трусы лофким движением, закидывает ногу за ногу и надув розовый пузырь из жвачки томна смотрит). А не угостите ли даму спичкой? (пилять, настоящие желания прорезаюцца сквозь образ, чёта так курить сиводня хочецца)
ChicaLatina
09-18-2007, 10:48 AM
Аха. У нас на Вагоноремонтной тока если шпалой какой-нибудь девственности лишат, если закурить не дашь после десяти вечера :(
/рыдает/
Не плакай. У вас же за два квартала от Вагоноремонтной, на Героев Труда ПТУ крановщиков. Очень интеллигентные ребята, высокого полёта.
Дженни
09-18-2007, 10:49 AM
Не плакай. У вас же за два квартала от Вагоноремонтной, на Героев Труда ПТУ крановщиков. Очень интеллигентные ребята, высокого полёта.
Чем девственности лишают? Ножкой стула?
/Кокетливо/
Я подумаю :rolleyes:
химик
09-18-2007, 10:49 AM
Как виртульно градюируетесь можете попробывать реальный екзамен в [Washington DC] на районе 11-ой и К :grum:
Чем девственности лишают? Ножкой стула?
/Кокетливо/
Я подумаю :rolleyes:
неее, надо ж как то празднично, давай бутылкой шампанского;)
Дженни
09-18-2007, 10:50 AM
Как виртульно градюируетесь можете попробывать реальный екзамен в [Washington DC] на районе 11-ой и К :grum:
Вагоноремонтная не подойдет?
/с надеждой в голосе/
ChicaLatina
09-18-2007, 10:51 AM
Ой, мужчины...(попрaвляет кружевные трусы лофким движением, закидывает ногу за ногу и надув розовый пузырь из жвачки томна смотрит). А не угостите ли даму спичкой? (пилять, настоящие желания прорезаюцца сквозь образ, чёта так курить сиводня хочецца)
"Трындец диссертации", подумал Максимилиан Всеволодович, и достав из-под шифоньера пудовую гирю, попробовал качнуть мышцу. За окном раздавались душераздирающие сирены скорой помощи...
химик
09-18-2007, 10:52 AM
Вагоноремонтная не подойдет?
/с надеждой в голосе/
На вагоноремонтной будете кандидатский минимум сдавать ...
Дженни
09-18-2007, 10:52 AM
За окном раздавались душераздирающие сирены скорой помощи...
Это меня везут в реанимацию... догнали таки со шпалой.:(
nat123
09-18-2007, 10:54 AM
Трындец дикану, подумала я....и пошла шоколадкой в буфет поминать Всевылдыча...
nat123
09-18-2007, 10:55 AM
Это меня везут в реанимацию... догнали таки со шпалой.:(
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. я щас заржала в голос, а мерикан аж испуглася. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ChicaLatina
09-18-2007, 10:58 AM
Трындец дикану, подумала я....и пошла шоколадкой в буфет поминать Всевылдыча...
Вот она легкомысленная блондинистость. И только суровая Клавдия Сидоровна дни и ночи простаивала у стерильных дверей реанимации с авоськой пережареных бананов в неухоженных руках.
Дженни
09-18-2007, 11:00 AM
Вот она легкомысленная блондинистость. И только суровая Клавдия Сидоровна дни и ночи простаивала у стерильных дверей реанимации с авоськой пережареных бананов в неухоженных руках.
Бананы это зачем? Девственности лишать? Так уже все, спасибо. :(
nat123
09-18-2007, 11:01 AM
(А я етова уже не слышала)....Я сидела в буфете и охмуряла инспектора налоговой, он был молод, нахрапист и как-то боевит! у него аж пот выступил на розовом загривке, когда он кушал борщ в буфете....справный хлопец, не то што ети учёнаи
химик
09-18-2007, 11:02 AM
Бананы это зачем? Девственности лишать? Так уже все, спасибо. :(
Дык ежели шо не так то и зашить обратно недолго ....
nat123
09-18-2007, 11:03 AM
Дык ежели шо не так то и зашить обратно недолго ....
Зажмурилась, поправила локон - Мужчина Вы хирург? (сразу забыла про налогова)
ChicaLatina
09-18-2007, 11:06 AM
Бананы это зачем? Девственности лишать? Так уже все, спасибо. :(
Клавдия Сидоровна, безнадёжно отставшая от жизни и озабоченная только регулярными проветриваниями в лаборантской не ведала, что бананы для этих целей отошли в прошлый век строительства БАМа и романтических песней про геологов, и пребывала в счастливом неведении о том, куда подевалась шпала с трамвайных путей 13 маршрута.
Свинка-бу
09-18-2007, 12:41 PM
пмс......
страшный весч. [:kos:]
Буржуй
09-18-2007, 12:48 PM
пмс......
страшный весч. [:kos:]а главное фиктический:kos:
Дженни
09-18-2007, 01:02 PM
а главное фиктический:kos:
Чето тут курят все...
Я тож закурю, пожалуй:D
:kos:
химик
09-18-2007, 02:35 PM
пмс......
страшный весч. [:kos:]
Говорят бром может помочь и тут ...:umn:
Свинка-бу
09-18-2007, 02:36 PM
Говорят бром может помочь и тут ...:умн:
может сразу йаду?
химик
09-18-2007, 02:44 PM
может сразу йаду?
тогда уж пургену со снотворным ...
sharik
09-18-2007, 09:23 PM
Шарик
Мамба = щщщ.сингле.ру , щщщ.миссингхеарт.ру ецт
Объединенный международный сайт знакомств, очень посещаемый.
Спасибо всем,
Чего это мамба называется, есть какая расшифровка?
maddmr
09-18-2007, 11:45 PM
На вагоноремонтной будете кандидатский минимум сдавать ...
АаАаааааААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааа ааааааааааа!!!!!!!!!
Я щас епнусь!
химик
09-19-2007, 11:11 AM
Mad зря ржёшь в америке практически любая дура может пристроится благодаря демографии ... а на вагоноремонтной ... там блин конкуренция!
Mad зря ржёшь в америке практически любая дура может пристроится благодаря демографии ... а на вагоноремонтной ... там блин конкуренция!
нинарадуюсь на тебя, читаю и думаю и нафига я столько денег на свою внешность трачу в России, когда можно поехать в Америку, жрать макдональдс и быть при мужиках:D
Дженни
09-19-2007, 11:15 AM
Mad зря ржёшь в америке практически любая дура может пристроится благодаря демографии ... а на вагоноремонтной ... там блин конкуренция!
Да что тут у нас на Вагоноремонтной, Спилбергу и не снилось... Не просто конкуренция - просто таки гримаса, нет, звериный оскал капитализма!!!!!!!... :D :34:
Дженни
09-19-2007, 11:16 AM
нинарадуюсь на тебя, читаю и думаю и нафига я столько денег на свою внешность трачу в России, когда можно поехать в Америку, жрать макдональдс и быть при мужиках:D
А, кстати, не смешно, ибо так и есть ;)
химик
09-19-2007, 11:19 AM
А, кстати, не смешно, ибо так и есть ;)
При разумных запросах таки да ... единственная катерогия которая в пролёте как фанера над парижем это [former mail brides] ...
А, кстати, не смешно, ибо так и есть ;)
вопрос еще в другом нормальных и достойных мужиков моим потребностям могу найти только в Москве и их единицы, и ничего я конкуренции не чувствую, есть два запасных на случай если в Америку не пустят:D :34:
Дженни
09-19-2007, 11:25 AM
При разумных запросах таки да ... единственная катерогия которая в пролёте как фанера над парижем это [former mail brides] ...
Химик, скажите честно - я вам не нравлюсь?
< ---- А я вот аватарку даже для вас новую поставила...:(
maddmr
09-19-2007, 11:26 AM
Mad зря ржёшь в америке практически любая дура может пристроится благодаря демографии ... а на вагоноремонтной ... там блин конкуренция!
Ключевое слово было кандидатские. Дуры тут ни причем.
Дженни
09-19-2007, 11:28 AM
Ключевое слово было кандидатские. Дуры тут ни причем.
Докторскую это у соседей, на улице Знамя Труда.
химик
09-19-2007, 11:32 AM
Докторскую это у соседей, на улице Знамя Труда.
Докторская на ленинградке :1:
peterburger
09-19-2007, 01:20 PM
нинарадуюсь на тебя, читаю и думаю и нафига я столько денег на свою внешность трачу в России, когда можно поехать в Америку, жрать макдональдс и быть при мужиках:D
такое тока с американцами проканает. Тебе не понравится. Американцы для "наших девочек" тока когда своего не найти...
Дженни
09-19-2007, 03:36 PM
Американцы для "наших девочек" тока когда своего не найти...
Утешайте себя, утешайте...
И экзотически мачо, и американцы, и французы с итальянцами - все не более чем жалкий утешительный приз в погоне за главным трофеем - РУССКИМ МУЖЫКОМ !!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
химик
09-19-2007, 04:58 PM
такое тока с американцами проканает. Тебе не понравится. Американцы для "наших девочек" тока когда своего не найти...
Петер прав абсолютно по русским девочкам типично выступают американские лузеры (без шуток)
Кстати мексы очень любют русское тело :1:
Дженни
09-19-2007, 05:07 PM
Петер прав абсолютно по русским девочкам типично выступают американские лузеры (без шуток)
Кстати мексы очень любют русское тело :1:
Вы определитесь уже с Питером. Это русские лузерши имеют американов за неимением русских или американские лузеры русских - за неимением американок.
Короче - кто из них лузер и почему.
Што русский мужык во всех случаях ДАртаньян - это мы уже поняли.;)
Дженни
09-19-2007, 05:08 PM
Кстати мексы очень любют русское тело :1:
"Та кто ж нас не любит-та" - с гордостью за свою нацию.
sharik
09-19-2007, 09:14 PM
Да ладно...тут каждый пишет о наболевшем...
Мишу наверно бросила леволибералка...
Химика рыжая чешка-former mail bride....
Питера "русская девочка" убежавшая к не русскому...которая дала ему раз познать счастье трисама...
Всё логично...Мужчины--они так предсказуемы....
химик
09-19-2007, 09:23 PM
Шарик ты всё напутала :)
рыжая это ирландка :1: а чешка постдочка из [NIH] :1:
Джени никакого противоречия нету
русские лузерши которые в россии приличного и преуспеваюшего дядьку словить не могут ... ишут счастья с американскими лузерама из каких нибудь Ала факинг бамас
Дженни
09-19-2007, 09:28 PM
русские лузерши которые в россии приличного и преуспеваюшего дядьку словить не могут ...
А там их всего три. Путин, Абрамович и Дерипаска. И все женаты. А! Абрамович развелся вроде...
Блин! Фамилия у него подозрительная... Нерусская! Вычеркиваем!
Остаются русские лузеры и все остальные мужчины мира.
химик
09-19-2007, 09:31 PM
А там их всего три. Путин, Абрамович и Дерипаска. И все женаты. А! Абрамович развелся вроде...
Блин! Фамилия у него подозрительная... Нерусская! Вычеркиваем!
Остаются русские лузеры и все остальные мужчины мира.
Имела ввиду сказать русские мужшины и все остальные лузеры мира? :lol2:
Дженни
09-19-2007, 09:34 PM
Имела ввиду сказать русские мужшины и все остальные лузеры мира? :lol2:
Тааак, а вот этот пост отдает шовинизьмом :D
Нет, немного наоборот... Хотела сказать, что в России, кроме 2-3 подмявших все под себя беспредельщиков, ВСЕ - лузеры... К тому же бледные, неспортивные и прыщавые.
Я этого не хотела говорить, но вы сами спрашиваете :angel:
Bashmachnica
09-19-2007, 09:37 PM
я вот тоже любитель послать смски. Но они такие, приятные.
sharik
09-19-2007, 09:39 PM
... ВСЕ - лузеры... К тому же бледные, неспортивные и прыщавые.
А вот прикин, эти все переехали сюда, заработали себе на мерс--и считают что самые лучшие...
Лучше уж со спoртивным, симпатичным, ухоженным НЕ русским :-P
Дженни
09-19-2007, 09:42 PM
А вот прикин, эти все переехали сюда, заработали себе на мерс--и считают что самые лучшие...
Лучше уж со спoртивным, симпатичным, ухоженным НЕ русским :-P
Лучше переесть, чем недоспать, это уж точно.
sharik
09-20-2007, 08:47 AM
нинарадуюсь на тебя, читаю и думаю и нафига я столько денег на свою внешность трачу в России, когда можно поехать в Америку, жрать макдональдс и быть при мужиках:D
Разве что при каком реднеке на траке....Таких и там где в колхозе можно найдти....
peterburger
09-20-2007, 10:25 AM
Утешайте себя, утешайте...
И экзотически мачо, и американцы, и французы с итальянцами - все не более чем жалкий утешительный приз в погоне за главным трофеем - РУССКИМ МУЖЫКОМ !!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
я то при чем? :) Мне не надо женидзе, женщин - море!
я тебе это говорю по своему опыту - не видел еще ни одной русской женщины счастливой в браке с нерусским. Даже если и присутствует исключение - это не меняет правила.
Потрахацца можно с экзотикой. Жить - нет. Если ты замужем лет 5 и счастлива - дай знать, запишу в исключения :)
peterburger
09-20-2007, 10:31 AM
Вы определитесь уже с Питером. Это русские лузерши имеют американов за неимением русских или американские лузеры русских - за неимением американок. Короче - кто из них лузер и почему.
Што русский мужык во всех случаях ДАртаньян - это мы уже поняли.;)
Нет. Дело не в русских мужиках. Дело именно в женщинах.
Женщина любой национальности есть носитель культуры. Мать воспитывает детей так или иначе. Поэтому еврейство (или нет) считается по матери, не важно кто отец.
Русская культура или менталитет - чахнет без компадре. Поэтому мы все и сидим тут на форуме. Это естессно не значит, что любой "наш" мужик - золото и щастьице. Но обратное тем не менее правда.
Нерусский муж это как пиздатый Лексус. Какой бы не был - все равно не Мерседес. :))
Дженни
09-20-2007, 01:38 PM
Нерусский муж это как пиздатый Лексус. Какой бы не был - все равно не Мерседес. :))
Тогда уж с Жигулями сравнивай. Будь последователен ;)
peterburger
09-20-2007, 02:27 PM
Тогда уж с Жигулями сравнивай. Будь последователен ;)
Я не сравнивал, это больше аллегория или даже парабола :) Те у кого Лексус будут доказывать что он круче по всем показателям чем Мерс или Бимер. Это от чувства неполноценности. Это четко подмечено рекламой БМВ. :)
У меня был приятель, который мог себе позволить только народный вагон. Угадай, какая была самая молодежная, самая кульная, самая приемистая машина по его мнению? :))) (VW - Golf однозначно! :)
А русские мужики что, теперь к мерсу приравниваются? :confused:
Абалдеть!!!
химик
09-20-2007, 03:07 PM
А русские мужики что, теперь к мерсу приравниваются? :confused:
Абалдеть!!!
Ну не к Форду же ескорту как американцев?
Ну не к Форду же ескорту как американцев?
А Дженни то права! Что русские мужики изобрели? Прально - жигуль, вот и равняйтесь! :8:
химик
09-20-2007, 03:16 PM
А Дженни то права! Что русские мужики изобрели? Прально - жигуль, вот и равняйтесь! :8:
Ну ты даёшь ... жигуль вообше то изобрели итальяшки ....
А русские изобрели Т-72, "Триумф" и "Панцирь" :)
Ну ты даёшь ... жигуль вообше то изобрели итальяшки ....
А русские изобрели Т-72, "Триумф" и "Панцирь" :)
ага, а русские спёрли )) в отместку за то, что Маркони у Попова радио слямзил :D
а танки твои не впечатляют, Триумф так вообще с нижним бельем ассоциируется :27:
Xorosho
09-20-2007, 03:28 PM
ниправда, ето обычное желание женщины, чтоб мужчина разделил с ней всё....мол мне счас скучна и нудно, так и ты будешь счас со мной такое же чувствовать......Или ты ему писала о своих сиськах?
ето желание молодой женщини, опытная и зрелая ипать моск не будет, ну разве что иногда:) и то не мужу, мужу то чего его ипать
химик
09-20-2007, 03:39 PM
ага, а русские спёрли )) в отместку за то, что Маркони у Попова радио слямзил :D
а танки твои не впечатляют, Триумф так вообще с нижним бельем ассоциируется :27:
Зачем спёрли? всё чин чинарём ... купили у Фиата списанную модель ...:1:
Дженни
09-20-2007, 03:44 PM
Ну ты даёшь ... жигуль вообше то изобрели итальяшки ....
А русские изобрели Т-72, "Триумф" и "Панцирь" :)
А "Волгу"? Тоже русские сперли где-то?
"Москвич-2141" точно сперли - у "Опеля" (Кадет)
Сегодня у меня день разочарований.:(
Ну украинцы-то горбатый "Запор" хоть не перли нигде?
Mikhail-u
09-20-2007, 04:47 PM
Зачем спёрли? всё чин чинарём ... купили у Фиата списанную модель ...:1:
Справедливости ради -единственную модель стандартного Фиата, которая когда-либо котировалась (он в 60-х даже где-то побеждал на выставках). Ты много Фиатов здесь видел? Их и в Европе нет
sharik
09-20-2007, 09:17 PM
я тебе это говорю по своему опыту - не видел еще ни одной русской женщины счастливой в браке с нерусским. Даже если и присутствует исключение - это не меняет правила.
Потрахацца можно с экзотикой. Жить - нет. Если ты замужем лет 5 и счастлива - дай знать, запишу в исключения :)
Выделенные слова--ключевые ...У тебя односторонний взгляд...К тебе приходят плакаться/любиться только тех, у кого не сложилось
Те, у которых всё замечательно к тебеподобным не побегут, прально?
Это как Онкологист будет утверждать, что у всех рак...
И здесь скорее русский будет экзотикой ;)
ПС: чёт дёрнуло серьёзно тебе ответить
химик
09-20-2007, 10:34 PM
А "Волгу"? Тоже русские сперли где-то?
"Москвич-2141" точно сперли - у "Опеля" (Кадет)
Сегодня у меня день разочарований.:(
Ну украинцы-то горбатый "Запор" хоть не перли нигде?
Газель чисто Российская вешь :) стоит дешевле грязи ... наверно по этому полевропы ею и завалено
Горбатого и Ушастого может перли может нет ... но горбатый однозначно на Юго смахивает :1:
maddmr
09-20-2007, 11:02 PM
А "Волгу"? Тоже русские сперли где-то?
"Москвич-2141" точно сперли - у "Опеля" (Кадет)
Сегодня у меня день разочарований.:(
Ну украинцы-то горбатый "Запор" хоть не перли нигде?
Волга она наша, родная. Но при ее конструировании, на запад всетаки оглядывались.
м2141 - копия французкого Simca 1307, но сильно переделанная. Вообще, у москвича тогда и свои прототипы неплохие были, но начальство навязало слямзить у французов, решив что так проще и дешевле.
А запор, горбатый, это копия итальянского Фиат-500, вот.
Дженни
09-20-2007, 11:46 PM
Волга она наша, родная. Но при ее конструировании, на запад всетаки оглядывались.
м2141 - копия французкого Simca 1307, но сильно переделанная. Вообще, у москвича тогда и свои прототипы неплохие были, но начальство навязало слямзить у французов, решив что так проще и дешевле.
А запор, горбатый, это копия итальянского Фиат-500, вот.
Чето в этом списке нету Мерседеса... :cool:
maddmr
09-20-2007, 11:52 PM
Чето в этом списке нету Мерседеса... :cool:
А некоторые корейские автомобили SangYong сделанны на мерседесовсих агрегатах. Кстати авотмобили неплохие.
А некоторые корейские автомобили SangYong сделанны на мерседесовсих агрегатах. Кстати авотмобили неплохие.
Автомобили, может, и не плохие, но при чем тут русские мужчины?
Кстати, про Оку забыли. Это вообще мЯчта поэта ;) правда, все уже в прошлом - прекратили выпуск этой красавицы уже :D
...Кстати, про Оку забыли. Это вообще мЯчта поэта ;) правда, все уже в прошлом - прекратили выпуск этой красавицы уже :DМати, откуда такие сведения? (волнуюсь):rolleyes:
Мати, откуда такие сведения? (волнуюсь):rolleyes:
где-то читала
вот: http://www.mediall.ru/news_open.php?id=784
или я что-то не так поняла?
А "Волгу"? Тоже русские сперли где-то?
"Москвич-2141" точно сперли - у "Опеля" (Кадет)
Сегодня у меня день разочарований.:(
Ну украинцы-то горбатый "Запор" хоть не перли нигде?
"Волга М21" - штатовский форд.По кузову. двигатель - предыдущая модель "Победа" 100% немецкий Опель-капитан, по репарации спертый с завода Опеля.
М-2141, и его предшественники - Опели. (М400 - Опель-кадет, спертый вместе с "Капитаном"
" Горбатый" - Фиат-Уно, спертый внаглую у итальшек после поездки туда Никиты Серегевича
ТАк что...увы! Только танки, да еще гроза дорог МАЗ 200. :rolleyes:
где-то читала
вот: http://www.mediall.ru/news_open.php?id=784
или я что-то не так поняла?
Так остался еще завод инвалидных колясок и сам автоваз (какя-то дочка его в области);) Автоваз, вобще ОКУ2 сделал, правда я вживую ее еще не видел. Вроде как услышали молитвы и впендюрили под капот полный "восьмерочный" движок Вроде 1.1 и 1.3 кубиков.Еще и с китаезным движочком собирают.
Немного габариты подросли и две двери добавились.
Так остался еще завод инвалидных колясок и сам автоваз (какя-то дочка его в области);) Автоваз, вобще ОКУ2 сделал, правда я вживую ее еще не видел. Вроде как услышали молитвы и впендюрили под капот полный "восьмерочный" движок Вроде 1.1 и 1.3 кубиков.Еще и с китаезным движочком собирают.
Немного габариты подросли и две двери добавились.
все равно - машина для самоубийц, ужассс
все равно - машина для самоубийц, ужассс
фразочка звучит обобщающе:evillaugh
Я на такой 3 месяца работал.Ничего вроде, не убили и не убился. Наоброт - самые теплые воспоминнания.Особенно когда нынче на заправку заезжаешь, смотришь на цену, считаешь сколько литров надо влить и понимаешь, что на обратном пути, скорее всего, опять придется на заправку...
maddmr
09-21-2007, 09:19 AM
"Волга М21" - штатовский форд.По кузову. двигатель - предыдущая модель "Победа" 100% немецкий Опель-капитан, по репарации спертый с завода Опеля.
М-2141, и его предшественники - Опели. (М400 - Опель-кадет, спертый вместе с "Капитаном"
" Горбатый" - Фиат-Уно, спертый внаглую у итальшек после поездки туда Никиты Серегевича
ТАк что...увы! Только танки, да еще гроза дорог МАЗ 200. :rolleyes:
Юм, с москвичами вы путаете, это 400 был кадет, а 408 - 412 и престарелый 2140 самостийные русские машины. 408 даже в ралли Монте-Карло однажды учавствовал.
У волги 21 так и не нашли "предтеча", да она похожа на форд, и вообще была скроенна по американским канонам, на первые выпуски даже АКПП ставили, только они не прижились. Падерин написал отличную книгу про 21-ю, жалко тираж только 2200, классная была тачка. А про 2141 можете прочитать здесь, от создателя:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n05/azlk/1.htm
Юм, с москвичами вы путаете, это 400 был кадет, а 408 - 412 и престарелый 2140 самостийные русские машины. 408 даже в ралли Монте-Карло однажды учавствовал.
Точно Монте Карло? Помнится 408-й через всю Европу до Австралии догнали. 3 из 4-х приехали. Победа в командном зачете.
У волги 21 так и не нашли "предтеча", да она похожа на форд, и вообще была скроенна по американским канонам, на первые выпуски даже АКПП ставили, только они не прижились. Падерин написал отличную книгу про 21-ю, жалко тираж только 2200, классная была тачка.
что ж "была"? У меня во дворе гаражи.Так прямо в первом и стоит, красоточка! Дед гараж откроет, пыль с нее сдует, соседа, который уговаривает ее продать, отгонит и обратно закроет. Она у него даже с "оленем".
Вот теперь уже не помню, а раньше по радиаторной решетке и замке на багажнике различал варианты: 50-е, 60-е, "люкс";)
А про 2141 можете прочитать здесь, от создателя:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n05/azlk/1.htm
Вообще-то с этим "41-м" гнусная была история.Кузов, все ж помнится "Рено-Пежо" разработал, тупиковая была разработка. Но наши авторуководители - хапнули. А когда к ним с ИЖ-маша пришли просить денег на переоборудование прессового хозяйства под выпуск ИЖ2126, им отказали как раз под предлогом покупки кузова для "41-го". Вот так самый современный на то время дизайнерский корпус и похоронили ...лет на пятнадцать! В производство он пошел уже в 90-х не под родным именем "Орбита", а под именем "Ода". И сейчас, рядосм с "зубилами" смотрится неплохо, а в те времена и "зубилы" то не было еще.
maddmr
09-21-2007, 10:02 AM
Точно Монте Карло? Помнится 408-й через всю Европу до Австралии догнали. 3 из 4-х приехали. Победа в командном зачете.
Точно Монте-Карло, в том году еще Мини первое место занял.
Вообще-то с этим "41-м" гнусная была история.Кузов, все ж помнится "Рено-Пежо" разработал, тупиковая была разработка. Но наши авторуководители - хапнули. А когда к ним с ИЖ-маша пришли просить денег на переоборудование прессового хозяйства под выпуск ИЖ2126, им отказали как раз под предлогом покупки кузова для "41-го". Вот так самый современный на то время дизайнерский корпус и похоронили ...лет на пятнадцать! В производство он пошел уже в 90-х не под родным именем "Орбита", а под именем "Ода". И сейчас, рядосм с "зубилами" смотрится неплохо, а в те времена и "зубилы" то не было еще.
Вы мою ссылку смотрели, там же создатель 41 и рассказывает ка он делался. И кузов не Рено-Пежо, а Симка 1307, которая тогда в Европе была довольно известна и с Рено и с Пежо мало корелировала.
Кстати "Автомобиль года" в 1975-м году была.
http://en.wikipedia.org/wiki/Simca_1307
И кстати, на родительском 41-м мне ездить нравится. Моя первая машина. Помню я на нем к сдаче прав готовился. Приезжал к родителям в Лесосибирск на ночном автобусе в 3 ночи, и мы с папой до рассвета по городу катались. Так и не попались не разу тогда ментам.
Точно Монте-Карло, в том году еще Мини первое место занял.
Вы мою ссылку смотрели, там же создатель 41 и рассказывает ка он делался. И кузов не Рено-Пежо, а Симка 1307, которая тогда в Европе была довольно известна и с Рено и с Пежо мало корелировала.
Кстати "Автомобиль года" в 1975-м году была.
http://en.wikipedia.org/wiki/Simca_1307
И кстати, на родительском 41-м мне ездить нравится. Моя первая машина. Помню я на нем к сдаче прав готовился.. .да первую машину - любой сейчас вспомнит с теплотой и грустиночкой.
Смотрел я ссылку. Что могу сказать 1 к 1-му Опелевский кузов видел. Руками трогал. Удивлялся: "до чего ж на нашего Буншу похож".
Про Пежо/Симка, вопрос спорный. Я тут на Ниссан-Логана долго присматривался. Что-то знакомое... Потом на сайте увидел - "Дача" румынская в задней стойке-крыле сидит! И далее писано, кузов и для "Дачи" и для "Лоханки" рисовали Пежонистые дизайнеры.Точнее - перерисовывали Логана под румынский заказ. Тем, видать не хотелось полностьюот национальной особенности отказаться. Вероятно и Симку делали на Пежо. Я точно помню, писали в нашем "За рулем", что купили корпус от Пежо. Я почему и удивлялся, на Опеля глядючи...
Впрочем, наши журналисты могли и приврать, дабы затемнить факт откровенного воровства. Настаивать на своем не буду.
maddmr
09-21-2007, 11:02 AM
да первую машину - любой сейчас вспомнит с теплотой и грустиночкой.
Смотрел я ссылку. Что могу сказать 1 к 1-му Опелевский кузов видел. Руками трогал. Удивлялся: "до чего ж на нашего Буншу похож".
Про Пежо/Симка, вопрос спорный. Я тут на Ниссан-Логана долго присматривался. Что-то знакомое... Потом на сайте увидел - "Дача" румынская в задней стойке-крыле сидит! И далее писано, кузов и для "Дачи" и для "Лоханки" рисовали Пежонистые дизайнеры.Точнее - перерисовывали Логана под румынский заказ. Тем, видать не хотелось полностьюот национальной особенности отказаться. Вероятно и Симку делали на Пежо. Я точно помню, писали в нашем "За рулем", что купили корпус от Пежо. Я почему и удивлялся, на Опеля глядючи...
Впрочем, наши журналисты могли и приврать, дабы затемнить факт откровенного воровства. Настаивать на своем не буду.
Ну с симкой то вопрос решен, именно с нее 41-й передрали.
А рено логан и дачия логан, это одна и та же машина, просто на разных рынках под разной маркой продается.
химик
09-21-2007, 11:19 AM
"Волга М21" - штатовский форд.По кузову. двигатель - предыдущая модель "Победа" 100% немецкий Опель-капитан, по репарации спертый с завода Опеля.
М-2141, и его предшественники - Опели. (М400 - Опель-кадет, спертый вместе с "Капитаном"
" Горбатый" - Фиат-Уно, спертый внаглую у итальшек после поездки туда Никиты Серегевича
ТАк что...увы! Только танки, да еще гроза дорог МАЗ 200. [:rolleyes:]
Газель чисто наш россейский продукт! (блин ведь иумеют же гады делать как надо когда захотят)
Ах да ешо газон 66 тоже наш
maddmr
09-21-2007, 11:21 AM
Газель чисто наш россейский продукт! (блин ведь иумеют же гады делать как надо когда захотят)
Ах да ешо газон 66 тоже наш
T90 тоже хорошая тачка...
химик
09-21-2007, 11:22 AM
Т90 тоже хорошая тачка...
таки да но мне "триумф" нравится больше :1:
T90 тоже хорошая тачка...а БМП-2?
Вообще лучший в мире агрегат. В своем классе разумеется
Укачивает только внутри на-раз.:evillaugh Шибко плавно едет
Охота покапризничать, сижу на работе пишу задевающие смски любимому..
чего это мне спокойно не живется?
Мало внимания? Делать нефих?
Все хорошо, надо поныть?
Нипанимаюсебя..
:kos:
Да чё тут понимать? Вон он, любимый, о машинах треплется! И ты займись чем-нибудь полезным... :rolleyes:
Дженни
09-21-2007, 06:48 PM
Ну с симкой то вопрос решен, именно с нее 41-й передрали.
Однако сколько уже вариантов - с чего М2141 передрали...
Хорошо хоть что насчет того, что передрали - нет расхождений во мнениях ))
Mikhail-u
09-29-2007, 03:48 AM
408 - 412 и престарелый 2140 самостийные русские машины. 408 даже в ралли Монте-Карло однажды учавствовал.
Если бы они были "самостийные русские машины", то в Гавре не арестовывали бы огромную партию (два полных кораблища выгрузили в 70-х) за нарушение патентного права (прежде всего - подвески). А чисто внешне - оченно на форды были похожи.
Mikhail-u
09-29-2007, 03:49 AM
Газель чисто наш россейский продукт! (блин ведь иумеют же гады делать как надо когда захотят)
содрана, ты что, не узнаёшь форму кабины?
maddmr
09-29-2007, 05:54 AM
содрана, ты что, не узнаёшь форму кабины?
И вообще, все автомобили это Форд Т, только слегка модернизированные :)
Mikhail-u
09-29-2007, 06:10 AM
И вообще, все автомобили это Форд Т, только слегка модернизированные :)
Некоторые - слегка.
химик
09-29-2007, 01:32 PM
содрана, ты что, не узнаёшь форму кабины?
Миш шасси полностью российское а коробку стабят любую по желанию заказчика...
А потом оригинальных коробок практически нету новая хонда акардеон коробка слизана в чистую со старого мерина
Mikhail-u
10-01-2007, 03:30 AM
Миш шасси полностью российское а коробку стабят любую по желанию заказчика...
А потом оригинальных коробок практически нету новая хонда акардеон коробка слизана в чистую со старого мерина
Не говори смешных вещей, Химик. Это только при цацализме можно безнаказанно сдирать. Мерседес раздел бы за "содранную".
химик
10-01-2007, 06:16 AM
Не говори смешных вещей, Химик. Это только при цацализме можно безнаказанно сдирать. Мерседес раздел бы за "содранную".
дыбанись Мерс уже 100 лет как Крайслером куплен а последний на гране банкротства уже лет 20 как балансирует ... Словом небольшой откат от Хонды в случае чего и никаких проблем :rtyu:
maddmr
10-01-2007, 06:37 AM
А разве это не Крайслер был Мерсом куплен?
И вообще, они кажется уже разделились.
химик
10-01-2007, 06:31 PM
А разве это не Крайслер был Мерсом куплен?
И вообще, они кажется уже разделились.
Упаси бог ... всё бабло тута в Америке ... в Германии одни социалисты да пиво с сардельками
Mikhail-u
10-01-2007, 06:57 PM
Упаси бог ... всё бабло тута в Америке ... в Германии одни социалисты да пиво с сардельками
Ты не прав, Лёнь. Мерс там первую скрипку играет - у Крайслера особо много денег никогда не было. Да и репутация у Мерса лучше.
химик
10-01-2007, 07:44 PM
Ты не прав, Лёнь. Мерс там первую скрипку играет - у Крайслера особо много денег никогда не было. Да и репутация у Мерса лучше.
У Мерса было много понтов херовая надежность но брэнд а у Крайслера много реповских денег (на которые он собсно и содержится) ... словом Мерин как сезонная студентка купился на $$ старого папика Крайслера...
sharik
10-01-2007, 10:14 PM
Каждый раз когда у меня всплывает эта тема, последний пост-- Химика
Такое ощущение, что Химик не понимает себя больше всех остальных:)
omele
10-01-2007, 10:19 PM
как себя остановить то от таких хлупостей? :дубина:
представь что так ведет себя он .
должно помочь ;)
Mikhail-u
10-01-2007, 10:50 PM
У Мерса было много понтов херовая надежность но брэнд а у Крайслера много реповских денег (на которые он собсно и содержится) ... словом Мерин как сезонная студентка купился на $$ старого папика Крайслера...
Понты - это деньги. А Крайслер не первое десятилетие - на подсосе.
Деньги в этой стране сейчас - у Демонов. Посмотри хотя бы как финансируются компании. У Хильки и Обамы больше денег, чем у любого Репа: у неё 53 миллиона за 3 квартала, у него - 58, а ни один из Репов не добрал до 50.
Стряхни стереотипы и пойми, наконец, что Вебб повёлся на деньги паразитических бузнесов.
химик
10-02-2007, 06:22 AM
Какие у демонов деньги то?!?! они бедные как церковные крысы токо что и умеют языки чесать ....
за 8 лет репы так наворовались что аж доллар подешевел - Харибун, Дик Чейни ... [ring the bell] ?
Mikhail-u
10-02-2007, 12:56 PM
Какие у демонов деньги то?!?! они бедные как церковные крысы токо что и умеют языки чесать ....
за 8 лет репы так наворовались что аж доллар подешевел - Харибун, Дик Чейни ... [ring the bell] ?
Лёнь, ну дави ты в себе того юного люмпена - ведь давно уже образованный взрослый дядька...
Хэлибартон - глобальная компания с обьектами в десятках стан мира - у неё просто нет достойных конкурентов. Если есть - назови, в противном случае - ен 3.14. Даже Демоны перестали вонять по поводу Халибартона.
Так почему у "бедных крыс" больше денег на предвыборный обман, Химик?
химик
10-02-2007, 05:39 PM
Миш не забывай что репам на выбору дают деньги международные террористические армии типа Blackwater and Patric Prince
maddmr
10-02-2007, 08:27 PM
Миш не забывай что репам на выбору дают деньги международные террористические армии типа Blackwater and Patric Prince
Писец... я думал это у нас в политике дурдом...
Mikhail-u
10-02-2007, 08:45 PM
Миш не забывай что репам на выбору дают деньги международные террористические армии типа Блацкщатер анд Патриц Принце
Химик, у меня начинают опускаться руки. Ну кто тебе такую ...ню поставляет? Ведь даже в многотиражке ГРУ такого не запулят. Даже злобные левые дебилы в конгрессе- ничего не смогли найти, как ни стрались (а ведь это их [Blackwater] охраняла, рискуя своими жизнями, когда они делали променады в Ирак) . Признавайся, у тебя прямой провод с Тегераном, откуда дровишки?
Mikhail-u
10-02-2007, 08:46 PM
Писец... я думал это у нас в политике дурдом...
У Химика ностальгия по ВЛКСМовскому детству.
химик
10-02-2007, 08:46 PM
112 мирных жителек багдада уложили понятно просто так ... типа как пару дней назад ... порзмятся сукам захотелось
Mikhail-u
10-02-2007, 11:36 PM
112 мирных жителек багдада уложили понятно просто так ... типа как пару дней назад ... порзмятся сукам захотелось
А это ...ня откуда? Почему не 1112? И откуда про "мирных"?
В погибло 32 сотрудника, но зато в 16000 охранных миссиях НИ ОДНА из охраняемых персон не пострадала. Поэтому те суки, которые мутят воду, сначала проедутся под охраной [Blackwater] - гранатированная безоппасность - а потом по приезде сюда пускают миазмы - лишь бы ррреволюционную ситуацию раздуть...
Вот с одного из самых левацких блогов, который, конечно арабам верит больше, чем своим:
[American Embassy officials had said Monday that the Blackwater guards had been responding to a car bomb, [B]but Mr. Dabbagh said the bomb was so far away that it could not possibly have been a reason for the convoy to begin shooting.
Instead, he said, the convoy had initiated the shooting when a car did not heed a police officer and moved into an intersection.
“The traffic policeman was trying to open the road for them,” he said. “It was a crowded square. But one small car did not stop. It was moving very slowly. They shot against the couple and their child. They started shooting randomly.”]
Обрати внимание - речь про то, что и взрыв был, и машина пёрла, невзирая не полицейского - ты бы стоял с автоматом и ждал, пока трбя пристрелят или подорвут? Расскажи подобную ... тем, кто в Чечне служит....
И в этой машине было трое. По твоим сведениям - 112?
Дженни
10-02-2007, 11:37 PM
И когда уже эту тему в Авто-Мото перенесут.
Хотя... оп... тут уже о политике.
химик
10-03-2007, 06:25 PM
Миш ну кому ты вериш??? продажной американской прессе которя же и живет на деньги таки Принсов
Mikhail-u
10-04-2007, 05:39 AM
Миш ну кому ты вериш??? продажной американской прессе которя же и живет на деньги таки Принсов
У Принса мошны не хватит кормить левых монстров прессы. Тут арабы, Соросы, бесчиссленное левоё жульё всех калибров.
Так откуда твои 112, Лёнь? От самой правдивой исло-нацистской "прессы"?
Вот на секунду абстрагируйся. Представь, после армии тебя взяли в лучшую в мире охранную компанию. Задача - обеспечить сохранность дипломатов, пусть не Америки - России. Посол приехал на встречу с кем-то там - и его машину попытались взорвать - но промахнулись. Твоя часть конвоя стоит на пересечении улицы с площадью, где часты нападения срани. А другая часть конвоя сопровождает посла - вот-вот подьедет. На тебя прёт без остановки машина, на сигналы полиции не реагирует. В аналочичной ситуации взорвали кучу солдат. Ты будешь ждать, пока взорвут или пристрелят?
химик
10-04-2007, 07:17 PM
Миш о чём ты говоришь ты что думаешь ковной караванов с героином который производится в Афгане а реализуется Америкой охраняется и осушествляется армией?!?!
Отсюда и бабки ... которые идут на избирательную комапнию репов
читай лента.ру, km.ru
Mikhail-u
10-04-2007, 09:43 PM
Миш о чём ты говоришь ты что думаешь ковной караванов с героином который производится в Афгане а реализуется Америкой охраняется и осушествляется армией?!?!
Отсюда и бабки ... которые идут на избирательную комапнию репов
читай лента.ру, км.ру
Лёнь, не читай км.ру - там воообще отстой полный. Не видишь как они уже повредили теыба? Мы говорим о конкретном событии в Ираке - ты вдруг сворачиваешь на пургу в Афгане.
Что значит "реализуется Америкой"? В России тоже реализуется Америкой?
Антинаркотическое законодательство было введено репами - так их наркодилеры будут поддерживать? Ну что с тобой?
химик
10-04-2007, 09:55 PM
Лёнь, не читай км.ру - там воообще отстой полный. Не видишь как они уже повредили теыба? Мы говорим о конкретном событии в Ираке - ты вдруг сворачиваешь на пургу в Афгане.
Что значит "реализуется Америкой"? В России тоже реализуется Америкой?
Антинаркотическое законодательство было введено репами - так их наркодилеры будут поддерживать? Ну что с тобой?
Что бы конкурентов отсечь от государственной кормушки глянь статистику во сколько раз производство и продажа опиума сырца и героина выросла в Афганистане при американской администрации ... вот то то и оно
Mikhail-u
10-04-2007, 10:13 PM
Что бы конкурентов отсечь от государственной кормушки глянь статистику во сколько раз производство и продажа опиума сырца и героина выросла в Афганистане при американской администрации ... вот то то и оно
А ты сначала посмотри во сколько раз оно выросло при советской администрации - с нуля почти. Это для тебя новость, что при вакууме власти начинают цвести [outlaws]?
Каких конкурентов от госсударственной кормушки, ты чё?
чтобы Вебб не продавал наркоту?
И вот после таких небылиц ты называешь себя репом? :grum:
Kadet
10-04-2007, 10:17 PM
А ты сначала посмотри во сколько раз оно выросло при советской администрации - с нуля почти. Это для тебя новость, что при вакууме власти начинают цвести [outlaws]?
Каких конкурентов от госсударственной кормушки, ты чё?
чтобы Вебб не продавал наркоту?
И вот после таких небылиц ты называешь себя репом? :грум:
Ссылочку можно??? Хотя, о чем это я???