PDA

View Full Version : А теперь минусы...



Дженни
09-14-2007, 01:29 AM
Любимых.

Мой зануда, например.

Манюня
09-14-2007, 01:36 AM
а мой нет

Дженни
09-14-2007, 02:17 AM
а мой нет
Это минус?

Махрютка
09-14-2007, 02:24 AM
:) :) :)

Манюня
09-14-2007, 02:28 AM
Это минус? нет, это я флудила

ATILLA
09-14-2007, 03:13 AM
Никого нелюблю кроме себя, а я из одних плюсов состою...

E1 8DA
09-14-2007, 03:54 AM
а моего проще ..... чем прокормить.:)

марик - камарик
09-14-2007, 04:05 AM
Моя живет далеко - два часа езды...

И еще она в пейнтболл не играет и на велосипеде не катается и не курит...:(

...
09-14-2007, 04:09 AM
У моего любимого один минус - это Я:D

seapig
09-14-2007, 08:13 AM
pack rat. Я все из дома выбрасываю, а он все тащит что может (хорошо что не с помойки).

cosmopolit
09-14-2007, 08:34 AM
pack rat. Я все из дома выбрасываю, а он все тащит что может (хорошо что не с помойки).

same here ;)

а книг-то, книг.....

ALitman
09-14-2007, 01:33 PM
И еще она в пейнтболл не играет и на велосипеде не катается и не курит...:(

А тебе обидно? ;)

Serge7
09-14-2007, 01:35 PM
pack rat. Я все из дома выбрасываю, а он все тащит что может (хорошо что не с помойки). Домовитый! ;) :cool:

Умница
09-14-2007, 02:38 PM
Любимых.

Мой зануда, например.

У любимых нет минусов.
Минусы у тех, кто стерпелся слюбился :)

смешно
09-14-2007, 03:26 PM
У любимых нет минусов.
Минусы у тех, кто стерпелся слюбился :)

Зелёные ОНИ ещё зелёные. :) :)

Дженни
09-15-2007, 01:58 PM
Зелёные ОНИ ещё зелёные. :) :)
Кто - любимые? Ну это у кого как :D

А по теме - у любимых ЕСТЬ минусы. Но на то они и любимые, чтобы любить их, несмотря на минусы.

Да, зануда, я это с самого начала знала. Но люблю и поэтому терплю занудство; к тому же в этом тоже есть плюсы - пунктуальность, аккуратность, мне это не свойственно, есть чему поучиться.

Sarochka
09-15-2007, 08:07 PM
он идеалист

toka
09-15-2007, 10:04 PM
а мой может один огромную пицу сьесть и потом вспоминать ,а ел ли он сегодня что нибудь.

Nabludatel'
09-18-2007, 01:21 PM
умиляюс

Дженни
09-18-2007, 01:23 PM
умиляюс
Чего умиляешься? Минусы на стол :D

Nabludatel'
09-18-2007, 01:26 PM
мой кобель когда спит, ногами дрыгает, дышит шумно и шуршит. А когда ночью ему не спится, по-стариковски ходит туда-сюда когтями по полу - просто кашмар. Хоть тапочки покупай

Дженни
09-18-2007, 01:28 PM
мой кобель когда спит, ногами дрыгает, дышит шумно и шуршит. А когда ночью ему не спится, по-стариковски ходит туда-сюда когтями по полу - просто кашмар. Хоть тапочки покупай
И давно у вас с ним? отношения в смысле

Nabludatel'
09-18-2007, 01:29 PM
И давно у вас с ним? отношения в смысле
около десяти лет. старенький он. в машину уже не вскакивает

Тая
09-18-2007, 01:33 PM
около десяти лет. старенький он. в машину уже не вскакивает

какая порода если не секрет?:kos:

Рижанка
09-18-2007, 01:34 PM
около десяти лет. старенький он. в машину уже не вскакивает
Моей собачке исполнилось 10 в марте. Резва как щенок, правда, седая стала очень.

Nabludatel'
09-18-2007, 01:36 PM
Моей собачке исполнилось 10 в марте. Резва как щенок, правда, седая стала очень.
чем меньше собака - тем дольше живёт. Первый собачий закон

Дженни
09-18-2007, 01:37 PM
Слушайте, тут вам не тема "секс с животными" :)

Рижанка
09-18-2007, 01:39 PM
Последний офф топ. Извините.
у меня - medium size тогда

Nabludatel'
09-18-2007, 01:40 PM
симпатяги

Дженни
09-18-2007, 01:40 PM
Последний офф топ. Извините.
у меня - medium size тогда
Миленький! :D

Рижанка
09-18-2007, 01:41 PM
Миленький! :D
Мы - девочки.

Манюня
09-18-2007, 08:46 PM
ну то что не пьёт и не курит, это конечно минус

потому что я не люблю пить и курить в одиночестве :D

Бегемот
09-18-2007, 08:51 PM
ну то что не пьёт и не курит, это конечно минус

потому что я не люблю пить и курить в одиночестве :D


не пьет и не курит????
два в одном?
это наводит на странные мысли...

:D

Манюня
09-18-2007, 08:52 PM
поделись

Бегемот
09-18-2007, 08:52 PM
Значит так.
У меня минусов нет, если только не брать кредитки.
У нее почти тоже нет...
по сути, мы перфектная пара. :34:

Бегемот
09-18-2007, 08:53 PM
поделись

не буду, анекдот есть на эту тему, спроси у Димуши, он должен знать.

Манюня
09-18-2007, 08:54 PM
Димуша, расскажи анекдот

Дженни
09-18-2007, 08:59 PM
ну то что не пьёт и не курит, это конечно минус

:D
"Мой друг не пьет и не курит,
А лучше бы пил и курил..." (Сплин)