PDA

View Full Version : К чему стремятся настоящие мужчины?



Ватрушка
09-12-2007, 10:52 AM
???

марик - камарик
09-12-2007, 10:53 AM
К мужским целям?

Alex5448
09-12-2007, 10:54 AM
???
Опиши настоящего мужчину.

Ватрушка
09-12-2007, 10:54 AM
не знаю.... не встречала.

...
09-12-2007, 10:56 AM
хотелось бы чтобы они стремились к самореализации как в карьере, так и в семье.

Ватрушка
09-12-2007, 10:58 AM
хотелось бы чтобы они стремились к самореализации как в карьере, так и в семье.если они не стемятся к этому, разве их можно назвать настоящими?:rolleyes:

...
09-12-2007, 10:59 AM
если они не стемятся к этому, разве их можно назвать настоящими?:rolleyes:


можно, но у них другие цели:D

NickTo
09-12-2007, 11:01 AM
если они не стемятся к этому, разве их можно назвать настоящими?:rolleyes:

Настоящий мужчина имеет не семью, а гарем. Он не делает карьеру, а доминирует.

Акватрель
09-12-2007, 11:08 AM
Я не люблю "настоящих мужчин".. рядом с ним нельзя быть настоящей женщиной.. остается быть только тряпкой

Alex5448
09-12-2007, 11:09 AM
Девушки, ну опишите же!

...
09-12-2007, 11:11 AM
Я не люблю "настоящих мужчин".. рядом с ним нельзя быть настоящей женщиной.. остается быть только тряпкой


это лишь немного сложнее, но мне кажется стоит того, тем более тряпкой вряд ли ты сможешь быть, потому как есть к чему стремиться каждый день рядом с таким мужчиной.ИМХО

Акватрель
09-12-2007, 11:13 AM
это лишь немного сложнее, но мне кажется стоит того, тем более тряпкой вряд ли ты сможешь быть, потому как есть к чему стремиться каждый день рядом с таким мужчиной.ИМХО
Я имею в виду, что мое понимание "настоящего миужчины" немного разнится с общепринятым..рядом с моим настоящим мужчиной мне хочется ловить звезды

...
09-12-2007, 11:14 AM
Девушки, ну опишите же!


чтоб не пил, не курил, и всегда цветы дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.

Alex5448
09-12-2007, 11:16 AM
чтоб не пил, не курил, и всегда цветы дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.

Черт... Не подхожу я... Люблю футбол...

...
09-12-2007, 11:17 AM
Черт... Не подхожу я... Люблю футбол...


из песни слов не выкинешь, а так я сама за Зенит болею:34:

Монашка
09-12-2007, 11:22 AM
Настоящий мужчина имеет не семью, а гарем. Он не делает карьеру, а доминирует. :grum: шутник

Sixteen
09-12-2007, 11:28 AM
в хоккей играют настоящие мужчины.
вот к чему они стремяцца, а кое-кто им коварно пытаеца мешать в этом важном устремлении, пытаясь отвлекать мужчин сиськами и прочей ерундой!

лед лед лед
играет серебристо
лед лед лед
незнает компромисса
лед лед лед
сразу даст ответ
можешь ты хоть что нибудь
или нет

лед лед лед
придумали однажды
этот лед придуман для отважных
не каждый может танцевать на нем
а поскользнуться может каждый!

Дженни
09-12-2007, 11:34 AM
в хоккей играют настоящие мужчины.
вот к чему они стремяцца, а кое-кто им коварно пытаеца мешать в этом важном устремлении, пытаясь отвлекать мужчин сиськами и прочей ерундой!

лед лед лед
играет серебристо
лед лед лед
незнает компромисса
лед лед лед
сразу даст ответ
можешь ты хоть что нибудь
или нет

лед лед лед
придумали однажды
этот лед придуман для отважных
не каждый может танцевать на нем
а поскользнуться может каждый!
Котик, ты опять с утра коньячку выпил? :D

Sixteen
09-12-2007, 11:35 AM
Котик, ты опять с утра коньячку выпил? :D
в отличие от некоторых фрикин бок я не пью коньяк по утрам!

Dantik
09-12-2007, 11:40 AM
хотелось бы чтобы они стремились к самореализации как в карьере, так и в семье.


Главное - чтобы рядом с настоящим мужчиной всегда была настоящая женщина, которая в любой момент времени могла дать ему ЦУ на тему в чём ему ещё нужно самореализовацца. Потому как если настоящий мужчина, не дай бог, самореализуецца как в карьере, так и в семье, он может растеряться и не знать, что ему делать дальше и кого реализовывать.

NickTo
09-12-2007, 11:44 AM
Мой парень снова влип - дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, я его прогнала,
И я хочу теперь - такого, как Путин!

Такого, как Путин - полного сил!
Такого, как Путин - чтобы любил!
Такого, как Путин - чтоб не обижал!
Такого, как Путин - чтоб не убежал!

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье,
С таким, как он, легко и дома и в гостях,
И я теперь хочу, такого, как Путин!

Акватрель
09-12-2007, 11:45 AM
Мой парень снова влип - дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, я его прогнала,
И я хочу теперь - такого, как Путин!

Такого, как Путин - полного сил!
Такого, как Путин - чтобы любил!
Такого, как Путин - чтоб не обижал!
Такого, как Путин - чтоб не убежал!

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье,
С таким, как он, легко и дома и в гостях,
И я теперь хочу, такого, как Путин!
вот кстати.. настоящий мущина.. с таким торсом!

Cherry29
09-12-2007, 11:48 AM
Девушки, ну опишите же!
Крепкий , высокий, в брюках , умеет принимать решения, зарабатывать деньги, и занимаЦа сексом..
Наст. мужчина это тот мужчина которого не тр@х@л другой наст-ий мужчина
:shura:

Монашка
09-12-2007, 11:49 AM
Крепкий , высокий, в брюках , умеет принимать решения, зарабатывать деньги, и занимаЦа сексом..
Наст. мужчина это тот мужчина которого не тр@х@л другой наст-ий мужчина
[:shura:]а если в килте, ну например ка Шон Коннери??? а??? :rolleyes:

...
09-12-2007, 11:50 AM
вот кстати.. настоящий мущина.. с таким торсом!


и вот это "мочить в сортире", всегда за свою девушку постоит, главное только чтобы не за дверьми сортира..

Cherry29
09-12-2007, 11:54 AM
а если в килте, ну например ка Шон Коннери??? а??? :роллеыес:
Какой трудный вАпрос! надо подумать..:rolleyes:

Главное условие написано таким прАтиФным жёлтым цветом:lol:

КошЫчка
09-12-2007, 11:55 AM
К чему стремятся настоящие мужчины?
к дивану и пульту от телевизора.. к чему же ещё :evillaugh

Dantik
09-12-2007, 11:56 AM
Крепкий , высокий, в брюках , умеет принимать решения, зарабатывать деньги, и занимаЦа сексом..

:shura:

Запросто. Причём одновременно! :D

Монашка
09-12-2007, 11:57 AM
Запросто. Причём одновременно! :D[male escort service] штоль? :hmm:

Dantik
09-12-2007, 11:59 AM
[male escort service] штоль? :hmm:

Ты знала! :lol:

Cherry29
09-12-2007, 12:05 PM
Запросто. Причём одновременно! :Д
Хватет меня соблазнять!Сил нет держаЦа!:lol:

Cherry29
09-12-2007, 12:09 PM
если они не стемятся к этому, разве их можно назвать настоящими?:роллеыес:
Всё правильно, наст. мужчина должeн стрeмиться пройти через огонь,воду и медные трубы,потом через пьянство,групповой секс и /наконец шрамы укрАшАют наст. мужчину,а значит /
ударом рельса по голове..:rolleyes:

Sorry:lol:

Монашка
09-12-2007, 12:12 PM
Всё правильно, наст. мужчина должен стремиться пройти через огонь,воду и медные трубы,потом через пьянство,групповой секс и /наконец шрамы укрАшАют наст. мужчину,а значит /
ударом рельса по голове..[:rolleyes:

Sorry:lol:][:roll:]
куй в шрамах ... или куй в медной трубе, што лучче?
или может быть огненный куй, а???

извините... :oops:

Cherry29
09-12-2007, 12:14 PM
[:roll:]
куй в шрамах ... или куй в медной трубе, што лучче?
или может быть огненный куй, а???

извините... :оопс:
Не..те не стЫдно?...
Я о той голове которая на плечах!:rolleyes:
:lol:

Монашка
09-12-2007, 12:16 PM
Не..те не стЫдно?...
Я о той голове которая на плечах![:rolleyes:
:lol:]:2:

голова в трубе? голова в огне? а голова в шрамах??? эта ж ваще ужас! представь скока раз его били па башке...

пысы: неа, а што? [:shura:]

Cherry29
09-12-2007, 12:22 PM
:2:

голова в трубе? голова в огне? а голова в шрамах??? эта ж ваще ужас! представь скока раз его били па башке...

пысы: неа, а што? [:shura:]
Флудер!:rolleyes:
:1::1:

Dantik
09-12-2007, 12:22 PM
Хватет меня соблазнять!Сил нет держаЦа!:lol:

Упс... Тоисть фотку этого самого полового хуя бес трусофф в соседней теме тоже не надо было выставлять? :rolleyes:

Ватрушка
09-12-2007, 12:28 PM
Запросто. Причём одновременно! :Dмне казалось, это по-другому называется

Cherry29
09-12-2007, 12:29 PM
Упс... Тоисть фотку этого самого полового хуя бес трусофф в соседней теме тоже не надо было выставлять? :роллеыес:

А ты уже фотки сделал?..
Выставляй тадЫ!..
заработай свой плюс;)

Ватрушка
09-12-2007, 12:30 PM
что-то ни у кого в описание не встречается романтизм...:rolleyes:

Монашка
09-12-2007, 12:31 PM
что-то ни у кого в описание не встречается романтизм...[:rolleyes:]Ватруш, спустись на землю...

Ватрушка
09-12-2007, 12:31 PM
Ватруш, спустись на землю...Монаш, не хочу, не хватает мне его, рмантизма.... нет его? совсем нет?

Монашка
09-12-2007, 12:32 PM
Монаш, не хочу, не хватает мне его, рмантизма.... нет его? совсем нет?Ватруш, ты вообще об чем? о фантазиях? или о реальности?

Ватрушка
09-12-2007, 12:33 PM
Ватруш, ты вообще об чем? о фантазиях? или о реальности?я о романтизме....в реальности, есть вообще такое или только в книжках?

Монашка
09-12-2007, 12:35 PM
я о романтизме....в реальности, есть вообще такое или только в книжках?есть
и что?
все ж люди разные и потребности разные, некоторым надо подсказывать, подводить к правильному принятию решений, а то можно обмечтаться и долго обождаться...
таки спускайся на землю :34:

Dantik
09-12-2007, 12:37 PM
что-то ни у кого в описание не встречается романтизм...:rolleyes:

Вот, кстати, я тоже заметил - никто моим романтизмом не интересуется. Чем угодно, кроме него. :rolleyes:

Ватрушка
09-12-2007, 12:37 PM
есть
и что?
все ж люди разные и потребности разные, некоторым надо подсказывать, подводить к правильному принятию решений, а то можно обмечтаться и долго обождаться...
таки спускайся на землю :34:ну, да.. а есть которые просто не признают романтизма, неть его говорят.

Cherry29
09-12-2007, 12:38 PM
что-то ни у кого в описание не встречается романтизм...:роллеыес:
Сейчас опишем , погоди ..
Хм...а вот!..
Романтизм - это искусство давать народам такие литературные произведения ,которые при современном сосотоянии их обычаев и верований могут доставить им наибольшее наслаждение.
Вообщем читать надо , в книжках .

Акватрель
09-12-2007, 12:39 PM
Вот, кстати, я тоже заметил - никто моим романтизмом не интересуется. Чем угодно, кроме него. :rolleyes:
а ты все за свое, Дантик:evillaugh

Ватрушка
09-12-2007, 12:39 PM
Сейчас опишем , погоди ..
Хм...а вот!..
Романтизм - это искусство давать народам такие литературные произведения ,которые птри современном сосотоянии их обычаев и верований могут доставить им наибольшее наслаждение.
Вообщем читать надо , в книжках .(рыдаИть) пошла читать.

Ватрушка
09-12-2007, 12:40 PM
а ты все за свое, Дантик:evillaughне, Аква, сейчас он, неаверное, все-таки, о романтизме, а его он просто он назвал.

Монашка
09-12-2007, 12:41 PM
ну, да.. а есть которые просто не признают романтизма, неть его говорят.и что ж теперь делать? страдать из-за этого? расставаться? убиваться?
Ватруш, устраивай себе романтизм сама ;)

Ватрушка
09-12-2007, 12:42 PM
и что ж теперь делать? страдать из-за этого? расставаться? убиваться?
Ватруш, устраивай себе романтизм сама ;)как??????????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: устраиваю, ванну... свечи... пена... вино и романтизм в книжке... аха.... закрываю глаза и все явно представляю.

Монашка
09-12-2007, 12:42 PM
как??????????[:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:] устраиваю, ванну... свечи... пена... вино и романтизм в книжке... аха.... закрываю глаза и все явно представляю.вот и умничка ;)

Dantik
09-12-2007, 12:43 PM
а ты все за свое, Дантик:evillaugh

Ага. А хотелось бы за твоё... :kiss:

Cherry29
09-12-2007, 12:44 PM
как??????????:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес: :роллеыес: :роллеыес: устраиваю, ванну... свечи... пена... вино и романтизм в книжке... аха.... закрываю глаза и все явно представляю.
Вообщем так если рядом живущий мужчина дать этот самый романтизм не может / ну мало ли , время нет, там ну не знаю.../ пригласи подругу,попробуй , а вдруг?!;)

Ватрушка
09-12-2007, 12:44 PM
тьфу ты... ошиблась.

Акватрель
09-12-2007, 12:44 PM
Ага. А хотелось бы за твоё... :kiss:
руки коротки:kiss:

Ватрушка
09-12-2007, 12:44 PM
Вообщем так если рядом живущий мужчина дать этот самый романтизм не может / ну мало ли , время нет, там ну не знаю.../ пригласи подругу,попробуй , а вдруг?!;)неее, не нравится.

Cherry29
09-12-2007, 12:45 PM
Вот, кстати, я тоже заметил - никто моим романтизмом не интересуется. Чем угодно, кроме него. :роллеыес:
Ыщё как интересуюЦа! но ты ж не показЫваешь :8::8:
:27::rolleyes:

Ватрушка
09-12-2007, 12:45 PM
а, вообще, тема с треугольником, а вы нафлудили.

Sixteen
09-12-2007, 12:46 PM
что-то ни у кого в описание не встречается романтизм...:rolleyes:
нифига себе. а моя пестня про лед? это жы чистейший романтизм!

Dantik
09-12-2007, 12:46 PM
как??????????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: устраиваю, ванну... свечи... пена... вино и романтизм в книжке... аха.... закрываю глаза и все явно представляю.

Вот! Вот и я о том же! Я это просто абажаю до ужаса. Тока без ванны, свечей, пены и книжки.

Ватрушка
09-12-2007, 12:47 PM
нифига себе. а моя пестня про лед? это жы чистейший романтизм!пошли играть в хоккей?:rolleyes:

Монашка
09-12-2007, 12:47 PM
Вот! Вот и я о том же! Я это просто абажаю до ужаса. Тока без ванны, свечей, пены и книжки.ты тока представляешь штоль? или по книжкам? :hmm:
я потерялса :sad:

Ватрушка
09-12-2007, 12:47 PM
Вот! Вот и я о том же! Я это просто абажаю до ужаса. Тока без ванны, свечей, пены и книжки.Дантик, ты о чем?

Dantik
09-12-2007, 12:47 PM
Вообщем так если рядом живущий мужчина дать этот самый романтизм не может / ну мало ли , время нет, там ну не знаю.../ пригласи подругу,попробуй , а вдруг?!;)

Ик-закли. И тогда мужчина сразу подтянется и станет очень романтичным. :D

Cherry29
09-12-2007, 12:48 PM
Вот! Вот и я о том же! Я это просто абажаю до ужаса. Тока без ванны, свечей, пены и книжки.
Ты ж весь романтизм повЫчёркивал! о даёт..:rolleyes:

Dantik
09-12-2007, 12:49 PM
Ты ж весь романтизм повЫчёркивал! о даёт..:rolleyes:

Не весь - вино оставил! :D

Ватрушка
09-12-2007, 12:50 PM
хоть, вино осталось... остаеться напиться и забыться.

Cherry29
09-12-2007, 01:00 PM
Ик-закли. И тогда мужчина сразу подтянется и станет очень романтичным. :Д
Ик-закли хех..
пост # 59 читал ? так что не получится..:rolleyes:

Буржуй
09-12-2007, 01:01 PM
Ик-закли хех..
пост # 59 читал ? так что не получится..:rolleyes:я лично только посты 69 читаю

Cherry29
09-12-2007, 01:02 PM
я лично только посты 69 читаю
Чего так?

Буржуй
09-12-2007, 01:03 PM
Чего так?времени мало

Cherry29
09-12-2007, 01:06 PM
времени мало
Удобная позиция..

Dantik
09-12-2007, 01:10 PM
Ик-закли хех..
пост # 59 читал ? так что не получится..:rolleyes:

Вот. Из-за всяких подобных собственных комплексов обвиняют мужчин в отсутствии романтизма!

Ватрушка
09-12-2007, 01:11 PM
поясню, ответ был поменять мужчину на женщину, я говорю не нравится, а вот если мужчина и женщина, то я непротив. Теперь понятнее?:rolleyes:

Dantik
09-12-2007, 01:11 PM
Удобная позиция..

69 - очень.

Ватрушка
09-12-2007, 01:12 PM
не помнит такой позы.

Cherry29
09-12-2007, 01:15 PM
Вот. Из-за всяких подобных собственных комплексов обвиняют мужчин в отсутствии романтизма!
Читай пост # 77! млин :lol:

Cherry29
09-12-2007, 01:17 PM
69 - очень.
А в каждой теме читать только пост # 69 как тебе?
Не знаю, ну мне кажется чё т глупо как то..
Из всей темы выбирать посты 69 и только их читать..
Не знаю..
Странно это../даже если времени мало/:rolleyes:

Dantik
09-12-2007, 01:25 PM
Читай пост # 77! млин :lol:

Если женщина меняет мужчину на мужчину и женщину, получается один мужчина с двумя женщинами. По-моему, очень правильная арифметика. :D

Буржуй
09-12-2007, 01:26 PM
Удобная позиция..согласен

Тая
09-12-2007, 01:28 PM
нифига себе. а моя пестня про лед? это жы чистейший романтизм!

Классная песня,Кот спой еще что-нибудь в ля миноре,чтоб душа развернулась и не свернулась обратно))))):grum: :kos:

Ватрушка
09-12-2007, 01:33 PM
http://www.youtube.com/watch?v=RH96ownQok8

Ватрушка
09-12-2007, 01:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=J7_F0JacPd0&mode=related&search=

Ватрушка
09-12-2007, 01:40 PM
http://www.youtube.com/watch?v=cQmzM1RDE4Y&mode=related&search=

Буржуй
09-12-2007, 01:42 PM
"ПАРА БАНАНОВ"



Если худеете вы неустанно к ночи обычно у вас аппетит Помните вы, что для стройности стана, Пара бананов не повредит Если ваш муж каждый вечер усталый и, отвернувшися к стенке, храпит Вам ни грустить, ни страдать не пристало Пара бананов не повредит Если жена пилит вас постоянно и о зарплате ничтожной твердит Чтобы не слышать ее, как ни странно Пара бананов не повредит Если вчера были вечером пьяны, то поутру вас немного мутит Вы нам поверьте, что пара бананов Пара бананов не повредит Если вы даму на вальс пригласите вот, что приятно ее удивит Пару бананов в карман положите Пара бананов не повредит Если вы любите выпить "Чинзано", ну, а в бюджете у вас дефицит В водку добавьте вы пару бананов Пара бананов не повредит Если блондинка с брюнеткой пристали, если у них эротический вид Чтоб ни одной вы не отказали Вам пара бананов не повредит Каждая песня не без изъянов, если вам эту слушать претит Просто прицельтесь, и пара бананов Пара бананов не повредит

Анфиса_Скукотищева
09-14-2007, 08:06 PM
Ой, как раз к названию темы :) :D


http://www.studentport.ru/upload/iblock/0e9/0e9adb2e758ae72c18427610939366fb.jpg


Шучу, конечно :)

А это ещё, просто :) :D

http://top140.com/kartinki/pics/2/17.jpg

:) :D

madV
09-14-2007, 08:31 PM
???

я часто слышу фразы "нормальный мужчина" (напр. "нормальных мужиков так мало!") и "настоящий мужчина" (как в этой теме). Это заставляет задуматься "а нормальный ли я, а настоящий ли?" Но вот в смысле этих определений не уверен.

Кто нибудь может обьяснить что значит нормальный мужчина, и что такое настоящий мужчина?

madV
09-14-2007, 08:33 PM
чтоб не пил, не курил, и всегда цветы дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.

это "настоящий мужчина"??? :shock: :confused:

На качелях...
09-14-2007, 09:58 PM
Тема "настоящий мужчина" обычно возникает у женщин в период кризиса среднего возраста

Bashmachnica
09-14-2007, 10:28 PM
а Разве есть такая соц группа как настоящий мужчина? Стремятся они к чему хотят, как и все настоящие женщины. Вопрос какой-то общий, туманный...аууу...ауу...

Sarochka
09-14-2007, 10:36 PM
Монаш, не хочу, не хватает мне его, рмантизма.... нет его? совсем нет?

есть, но мало

Bashmachnica
09-14-2007, 10:37 PM
есть, но мало
*побешал кушать*
Главное что-бы есть, но мало.

Sarochka
09-14-2007, 10:41 PM
*побешал кушать*
Главное что-бы есть, но мало.

биллы убивают всю романтику
гы

Bashmachnica
09-14-2007, 10:45 PM
биллы убивают всю романтику
гы
не биллы, а целлюлит...

Sarochka
09-14-2007, 10:47 PM
не биллы, а целлюлит...

хммм...не, ну тогда той романтики вообще не существует, да?
целлюлитом и мужики страдают
какой ужас

Donat
09-15-2007, 06:26 AM
Девушки, ну опишите же!

они не знают.
им етот образ в голову из журналов и ТВ засандалили, тока не сказали, что ето было фантазией :evillaugh

Cherry29
09-15-2007, 12:19 PM
они не знают.
им етот образ в голову из журналов и ТВ засандалили, тока не сказали, что ето было фантазией :евиллаугх
Да ерунда всё..
Я счас скажу..
наст. мужчина всегда стремится поиграть в хоккей!:1:

Malishka
09-15-2007, 12:38 PM
Наверное к настоящим женщинам

iMissYou
09-15-2007, 12:41 PM
Наверное к настоящим женщинам
Ага , конечно ! ;) ;) ;)

...
09-15-2007, 12:42 PM
Наверное к настоящим женщинам


к чему!!!!!!я не думаю что настоящая женщина воспринимает себя чем то, а не кем то;)

Alter Ego
09-15-2007, 12:42 PM
Да ерунда всё..
Я счас скажу..
наст. мужчина всегда стремится поиграть в хоккей!:1:
Ну, тогда я не настоящий мужчина.

Cherry29
09-15-2007, 12:49 PM
Ну, тогда я не настоящий мужчина.
Госпыдя..
Ну не поиграть, так хоть посмотреть :shura:

Alter Ego
09-15-2007, 12:50 PM
Госпыдя..
Ну не поиграть, так хоть посмотреть :shura:
Я хоккей не смотрю

iMissYou
09-15-2007, 12:52 PM
А как в представлении женщин выглядит "настоящий мужчина" ?

Alter Ego
09-15-2007, 12:54 PM
А как в представлении женщин выглядит "настоящий мужчина" ?
Судя по всему, они так и не смогли это описать.

sharik
09-15-2007, 12:55 PM
я часто слышу фразы "нормальный мужчина" (напр. "нормальных мужиков так мало!") и "настоящий мужчина" (как в этой теме). Это заставляет задуматься "а нормальный ли я, а настоящий ли?" Но вот в смысле этих определений не уверен.

Кто нибудь может обьяснить что значит нормальный мужчина, и что такое настоящий мужчина?
Да никто не обьяснит...У всех свои понятия...

ПС: Я думаю нормальный... так.. по постам ;)

...
09-15-2007, 12:57 PM
Судя по всему, они так и не смогли это описать.


потому что их пока еще никто не видел живьем:evillaugh

Alter Ego
09-15-2007, 12:58 PM
потому что их пока еще никто не видел живьем:evillaugh
Для того, чтобы их увидеть живьём надо для начала знать, что для тебя означает "настоящий мужчина".

iMissYou
09-15-2007, 12:59 PM
потому что их пока еще никто не видел живьем:evillaugh
:28: :28: :28: :28:

...
09-15-2007, 01:01 PM
Для того, чтобы их увидеть живьём надо для начала знать, что для тебя означает "настоящий мужчина".


для меня настоящий мужчина, это тот мужчина которого я люблю и для каждой из нас он разный, с разным набором качеств, плюсов и минусов

Alter Ego
09-15-2007, 01:03 PM
для меня настоящий мужчина, это тот мужчина которого я люблю и для каждой из нас он разный, с разным набором качеств, плюсов и минусов
Неужели ты ещё ни разу ни кого не любила?

...
09-15-2007, 01:05 PM
Неужели ты ещё ни разу ни кого не любила?


мало того пока еще люблю, а в той фразе, я лишь шутила, хотя мн еприятно что любую мою фразу ты воспринимаешь серьезно:34:

Alter Ego
09-15-2007, 01:06 PM
мало того пока еще люблю, а в той фразе, я лишь шутила, хотя мн еприятно что любую мою фразу ты воспринимаешь серьезно:34:
Да ну, я тоже шучу. Я тут мало что серьёзно пишу. Не обращай внимания.

...
09-15-2007, 01:08 PM
Да ну, я тоже шучу.


прикинь, это значит я тебя воспринимаю серьезно;)
мужчины да вы все настоящие *я же думаю вы со мной согласны*

Alter Ego
09-15-2007, 01:12 PM
/осмотрелся/ Ну, вроде как да. :D

mineral
09-15-2007, 01:42 PM
Настоящий мужчина - это тот мужчина, у которого настоящая (буквально) женщина...

sharik
09-15-2007, 01:44 PM
Давайте тогда определим "настоящую женщину".

Только не надо типа, что та, что стоит за спиной "настоящего мужчины", а то как-то по кругу...

mineral
09-15-2007, 01:47 PM
Давайте тогда определим "настоящую женщину".

Только не надо типа, что та, что стоит за спиной "настоящего мужчины", а то как-то по кругу...
Я же сказал - буквально... Настоящая женщина - это не мужчина и не надувная женщина...

vitalysk
09-15-2007, 02:02 PM
К чему стремятся настоящие мужчины?
Задала мне она, прищурившись, вопрос,
Я ей ответил, "В билогии причины,
Что б вам водит нас по-желанию за нос.
Нам-ж, не приходится, подруга, извинятся,
За то, что мы, всегда желаем одного,
Вас наклонив, нам так не терпиться растаться,
Что б удержав, вы не добились своего!"

:cool: :34:

Sineglazka
09-17-2007, 05:33 AM
???
сеять вечное доброе мудрое..:D
менять мир к лучшему-герои..мде..:34:

dioserf
09-17-2007, 06:56 AM
не знаю.... не встречала.
Ватруш, у тебя что там стряслось ?!?
Кругом столько настоящих мужчин, а ты ниодного не встретила?

nat123
09-17-2007, 07:37 AM
К чему стремятся настоящие мужчины?
Задала мне она, прищурившись, вопрос,
Я ей ответил, "В билогии причины,
Что б вам водит нас по-желанию за нос.
Нам-ж, не приходится, подруга, извинятся,
За то, что мы, всегда желаем одного,
Вас наклонив, нам так не терпиться растаться,
Что б удержав, вы не добились своего!"

:цоол: :34:

Виталюська, чего добится ты не пояснил однака

химик
09-17-2007, 11:09 AM
сеять вечное доброе мудрое..:D
менять мир к лучшему-герои..мде..:34:
Ты хотела сказать разбазаривать семменой фонд по максимуму а в свободное от этого время иметь всех в моск и надувать жабры? :1:

vitalysk
09-18-2007, 02:53 AM
Виталюська, чего добится ты не пояснил однака

Хосподи, Ната! Ты упросто как малое записюное дитятко!
Тах хто-же буде заинтересован схромной пурсоной ,хоторая сама себя опьяснила? Етож самодевальвация!
Енто не важно пуст ты или хений. Надо помнить, що на любой выдающийся разхум, найдется более спецевический умный хозел. Да. Патаму, усе и усех усегда надо на усякий случай пута ть. Я тебе точно ховорю!

peterburger
09-18-2007, 12:51 PM
Тема "настоящий мужчина" обычно возникает у женщин в период кризиса среднего возраста

или когда нет никакого мужчины. Типа "зелен виноград". :) :evillaugh

Буржуй
09-18-2007, 01:00 PM
???анальному сексу с девственницей на кровати её папы, пока тот бреется в ванной комнате...

Свинка-бу
09-18-2007, 01:02 PM
К чему стремятся настоящие мужчины?

... к дивану y TV по вечерам....

Буржуй
09-18-2007, 01:12 PM
... к дивану y TV по вечерам....я вчера до дивана так и не дошёл. то то то это, потом когда спохватился, уже было 10пм, а по мне это уже глубокая ноч. взял орешки, конячэк и попёрся наверх совращать жену...

Nabludatel'
09-18-2007, 01:50 PM
я вчера до дивана так и не дошёл. то то то это, потом когда спохватился, уже было 10пм, а по мне это уже глубокая ноч. взял орешки, конячэк и попёрся наверх совращать жену...
в 10:05 сверху посыпались орешки, конячэк, а за ними и сам инк... то то то.

Буржуй
09-18-2007, 01:56 PM
в 10:05 сверху посыпались орешки, конячэк, а за ними и сам инк... то то то.:D:D:D

химик
09-18-2007, 02:44 PM
... к дивану ы ТВ по вечерам....
Не только ..
Протопчу тропу от дивана к холодильнику! (с)перто (с Мамбы)

Fursetka
09-18-2007, 02:48 PM
в 10:05 сверху посыпались орешки, конячэк, а за ними и сам инк... то то то.
ага, орешки в кровать.. ну ваще

peterburger
09-18-2007, 03:22 PM
В совке "настоящие мужчины" стремились играть в хоккей.
Я был мал, но уже смекнул, что скорее всего, у них нет мозгов.

Мати
09-19-2007, 01:16 PM
Мой парень снова влип - дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, я его прогнала,
И я хочу теперь - такого, как Путин!

Такого, как Путин - полного сил!
Такого, как Путин - чтобы любил!
Такого, как Путин - чтоб не обижал!
Такого, как Путин - чтоб не убежал!

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье,
С таким, как он, легко и дома и в гостях,
И я теперь хочу, такого, как Путин!

Это уже не актуально ;)

vitalysk
09-19-2007, 08:06 PM
/Серьезно?

Именно НАСТОЯЩИЕ мужчины - НИ К ЧЕМУ не стремяться. Они как львы. После того, как они разогнали других муж.. ээээ львов и приклеили к себе кучу тел... эээ львиц, они только лежат и ждут, пока те приволочат чего-нить пожрать или захотят что б лев себя проявил как мужик... ээээ мужик себя проявил как лев.... А собственно говоря, какая на хуй разница когда ты лев и у тебя куча телок?!:good:

Кошка Мурка
09-19-2007, 08:31 PM
К чему стремятся настоящие мужчины? - а чем отличаются настоящие от ненастоящих? Поскольку все до единого мужуки, по моим наблюдениям, стремятся к одному и тому же, а именно, как справедливо заметила Свинка -
... к дивану y TV по вечерам.... :kos:

vitalysk
09-19-2007, 08:34 PM
- а чем отличаются настоящие от ненастоящих? Поскольку все до единого мужуки, по моим наблюдениям, стремятся к одному и тому же, а именно, как справедливо заметила Свинка - :kos:

Любому мягкому дивану,
Всегда под вечер предпочту,
Себе охотницу-Диану,
Охотницу, а не жену!

Кошка Мурка
09-19-2007, 08:50 PM
Любому мягкому дивану,
Всегда под вечер предпочту,
Себе охотницу-Диану,
Охотницу, а не жену!
Предпочти что душа пожелает,
Да такая проблема имеется -
Ведь Диана сама выбирает,
А тебе только ждать да надеяться...
:smoke:

vitalysk
09-19-2007, 09:08 PM
Предпочти что душа пожелает,
Да такая проблема имеется -
Ведь Диана сама выбирает,
А тебе только ждать да надеяться...
:smoke:

Ты, права в том, что надо надеятся,
Но скажу я тебе по-секрету,
Пока ждешь, все-же лучше развеятся,
Обласкав и Наташу, и Свету!
;)

Кошка Мурка
09-19-2007, 09:22 PM
Ты, права в том, что надо надеятся,
Но скажу я тебе по-секрету,
Пока ждешь, все-же лучше развеятся,
Обласкав и Наташу, и Свету!
;)
Я худею без баяна -
Хде ж охотница-Диана?

И совсем не видать поэта
Под телами Наташи и Светы...

Вынырни, Виталька, на минутку,
Кошке-Мурке грустно не на шутку!
;) :kos:

vitalysk
09-19-2007, 09:30 PM
Я худею без баяна -
Хде ж охотница-Диана?

И совсем не видать поэта
Под телами Наташи и Светы...

Вынырни, Виталька, на минутку,
Кошке-Мурке грустно не на шутку!
;) :kos:

Так вот это интересно!
Ты худеешь? Повсеместно?
Не люблю жевать я сдобу,
И преветствую худобу!
Когда девушка тонка,
Толст в ответ у мижика!
Помни Слипери совет,
"В толстом теле - правды нет."
Так что Мурка не грусти,
Похудеешь - навестим!








:34: :34: :34: :34:
:Шутка: :Шутка: :Шутка: :Шутка:

maddmr
09-19-2007, 10:08 PM
Ну а я, стремлюсь к нерване
Что бы можно было к Ане
В понедельник заходить
А во вторник к Валентине
В среду к Кате
В четверг к Нине
В пятницу зайду к Наташе
Нет в субботу Оли краше
А в воскресенье, не шучу
Отдохну я, подр...чу

Кошка Мурка
09-19-2007, 10:15 PM
Так вот это интересно!
Ты худеешь? Повсеместно?
Не люблю жевать я сдобу,
И преветствую худобу!
Когда девушка тонка,
Толст в ответ у мижика!
Помни Слипери совет,
"В толстом теле - правды нет."
Так что Мурка не грусти,
Похудеешь - навестим!
:34: :34: :34: :34:
:Шутка: :Шутка: :Шутка: :Шутка:
Толст в ответ? Коль ты серьёзен,
Предьяви вещдок - проверю,
Заценю, кругом обмерю
И решу, на что он годен...
:smoke:

Ватрушка
09-20-2007, 06:28 AM
Браво :) особенно понравилось про неврану

Ha7_миХолмах
09-20-2007, 06:35 AM
???
http://www.youtube.com/watch?v=F0zP4KXZstw

Ватрушка
09-20-2007, 06:36 AM
http://www.youtube.com/watch?v=F0zP4KXZstwправильно :) эта тема возникла,пока мои дети смотрели этот фильм :) и там пели эту песню :) спасибо :)