View Full Version : Красота женщины, шанс на семейное счастье, а ум женщины, шанс, сохранить этот шанс.
Aurbo
09-11-2007, 09:49 PM
..не совсем понятна роль мужчины в этом процессе,но,тем не менее,звучит интересно.
В общем,пишите. Мужчины - тоже.
Sarochka
09-11-2007, 09:51 PM
красота уж никак не шанс
Atello
09-11-2007, 10:02 PM
красота уж никак не шанс
да и на счет ума какие там шансы...
У красивых, а если еще и умных бОльший выбор, но не факт что лучший.
Милька
09-11-2007, 11:00 PM
просто не надо торопиться...
Дженни
09-11-2007, 11:04 PM
Не знаю. Ум - многогранное понятие.
Если имеется в виду интеллект - то к семейному счастью он имеет мало отношения. То есть никак не корреллирует.
Вообще семейное счастье - это дело двоих...
Aurbo
09-11-2007, 11:06 PM
Ч.ю. тоже немаловажно...;)
Шаганэ
09-11-2007, 11:07 PM
красота уж никак не шанс
Думаешь? :rolleyes: а я дура все еще на нее надеюсь...
Ч.ю. тоже немаловажно...;)
главное чтобы именно ч.ю, а не "смех без причины, признак дурачины";)
Slippery When Wet
09-11-2007, 11:10 PM
Ч.ю. тоже немаловажно...;)
У женщин??...8-O
Aurbo
09-11-2007, 11:13 PM
У женщин??...8-О
Естественно, у тех,кто меньше 48 кг.
Болтунья
09-11-2007, 11:14 PM
..не совсем понятна роль мужчины в этом процессе,но,тем не менее,звучит интересно.
В общем,пишите. Мужчины - тоже.
Я была очень красива, для мужа, и слишком умна ( для него же), в этом и проблема.
Это не мое мнение:(
чувство меры, вот что не хватает и мне в том числе *мой гардероб меня уже скоро выселит с моей квартиры*
Krasota
09-11-2007, 11:23 PM
Красота ето конечно хорошо, но на счастье мало влияет...
peterburger
09-12-2007, 09:20 AM
Я была очень красива, для мужа, и слишком умна ( для него же), в этом и проблема.
Это не мое мнение:(
Змея имела в виду - не ум а мудрость. :)
Sineglazka
09-12-2007, 09:25 AM
..не совсем понятна роль мужчины в этом процессе,но,тем не менее,звучит интересно.
В общем,пишите. Мужчины - тоже.
это из серии что бы быть любимой-надо быть красивой, но что бы быть красивой надо быть любимой... (ц) или что-то подобное..:cool:
cosmopolit
09-12-2007, 09:28 AM
Красота не шанс на семейное счастье, а скорее дополнительная проблема,
у нас, красивых, запросы выще :D
пока найдешь того, кто соответствует высоким стандартам...
и так все три раза :D
а я вот уродина уродиной и ничего - счастлива ;)
Дженни
09-12-2007, 09:50 AM
а я вот уродина уродиной и ничего - счастлива ;)
Умная, наверное :D
Krasota
09-12-2007, 09:57 AM
Красота не шанс на семейное счастье, а скорее дополнительная проблема,
у нас, красивых, запросы выще :Д
пока найдешь того, кто соответствует высоким стандартам...
и так все три раза :ДГоворят же "не родись красивой, а родись счастливой":D
TakNeBivaet
09-12-2007, 10:17 AM
Ну что за тема??
Какая женщина не будет себя считать и умнoй, и красивой?
Все мы хороши.
Только счастье у нас разное.
Я была очень красива, для мужа, и слишком умна ( для него же), в этом и проблема.
Это не мое мнение:(
А чьё,любовника?
Alex5448
09-12-2007, 10:28 AM
Говорят же "не родись красивой, а родись счастливой":D
Счастъе самой надо создавать. Если бы красавица снизила свои требования и дала шанс хорошему парню, то была бы счастлива, т.к. он бы ее носил на руках. Кто ей виноват что она дура?
peterburger
09-12-2007, 10:56 AM
Счастъе самой надо создавать. Если бы красавица снизила свои требования и дала шанс хорошему парню, то была бы счастлива, т.к. он бы ее носил на руках. Кто ей виноват что она дура?
Природа компенсирует-усредняет. Если бы все красавицы были умные, люди бы давно выглядели лучше. :)
P.S. Насчет "носить на руках" - ты погорячился :) это лишнее не смотря на красоту.
Рижанка
09-12-2007, 10:57 AM
Красота зачастую даже мешает поискам счастья. :rolleyes:
NOTaVIRGIN
09-12-2007, 12:14 PM
Красота дает шанс на то, что на нее обратят внимание. Красота дает шанс, что при наличии выбора, выберут именно девушку ею обладающую. Красота дает шанс на то что отношения будут подогреваться наличием сильного физического влечения. Но это не гарантия. Ум дает шанс, на то что будут обойдены многие острые камни. Ум дает шанс использовать щекотливые ситуации в свою пользу. Ум сработает тогда, когда физическое влечение слегка остынет. Ум поможет стать не просто сексуальным партнером, а другом, конфидантом и не просто other, а на самом деле очень даже significant one
Болтунья
09-12-2007, 01:24 PM
Змея имела в виду - не ум а мудрость. :)
Да уж мудрости никапельки вероятно, одно самодурство, может к пенсии образуется. Мудрость то ее не выработаешь силой самовнушения:rolleyes:
NOTaVIRGIN
09-12-2007, 01:26 PM
иногда хитрость заменяет мудрость
Sixteen
09-12-2007, 01:26 PM
шанс сохранить шанс - это круто!
Болтунья
09-12-2007, 01:28 PM
иногда хитрость заменяет мудрость
Хитрить надобно мудро:D
Nabludatel'
09-12-2007, 01:30 PM
сплошные крылатые фразы...
мои 5 иен - слово не предложение, но часть его (переделано до неузнаваемости)
NickTo
09-12-2007, 01:45 PM
сплошные крылатые фразы...
мои 5 иен - слово не предложение, но часть его (переделано до неузнаваемости)
Не станет слово предложеньем,
А частью речи лишь всего.
Милька
09-12-2007, 04:16 PM
А чьё,любовника?
хы.