View Full Version : Витта, ты всех запутала?
Милька
09-06-2007, 11:22 AM
Когда у тебя ДР?
сегодня или 11 июня?
а?
Отвичай!
Но на всякий случай поздравляю!!!!
Если что, будет два раза в году!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милька
09-06-2007, 11:23 AM
Или это не ты? и не там?
я в шоке, я запутался.
как жЫть дальше?
Милька
09-06-2007, 11:25 AM
Я поняла.
Это не ты.
но я все равно тебя поздравляю)))))))
гааа.
Желаю тебе всего и тд)))
Буржуй
09-06-2007, 11:26 AM
huh?
Милька
09-06-2007, 11:29 AM
это не хых.
я боялся пропустить.
гааааааааа
Rodent
09-06-2007, 11:40 AM
Мне нраицца эта Труля...
Открыла тему и сама с собой в ней переписываецца :lol:
Если охота кого-нить с именином поздравить - можешь меня :)
Милька
09-06-2007, 11:42 AM
Мне нраицца эта Труля...
Открыла тему и сама с собой в ней переписываецца :lol:
Если охота кого-нить с именином поздравить - можешь меня :)
Родя, я тебя поздравляю с именинами... Желаю тебе больше не болеть из-за каких то мальчикоф в погонах и поездок по ночному Минску))))))))))))
Rodent
09-06-2007, 11:43 AM
Родя, я тебя поздравляю с именинами... Желаю тебе больше не болеть из-за каких то мальчикоф в погонах и поездок по ночному Минску))))))))))))
Спасибо, друх :)
Дуня Китаева
09-06-2007, 11:45 AM
Мне нраицца эта Труля...
Открыла тему и сама с собой в ней переписываецца :lol:
Если охота кого-нить с именином поздравить - можешь меня :)
Ага, тихо сам с собою я веду беседу. Счастливые люди.
Труль, поздравляю с самодостаточностью. :54:
Милька
09-06-2007, 11:48 AM
Ага, тихо сам с собою я веду беседу. Счастливые люди.
Труль, поздравляю с самодостаточностью. :54:
Спасибо, но вроде похоже на шизо!))))))))))))
Дуня Китаева
09-06-2007, 11:50 AM
Спасибо, но вроде похоже на шизо!))))))))))))
Шизо тоже теперь модно. Ни отчаивайси. ;) :grum:
Thomas
09-06-2007, 11:57 AM
Я поняла.
Это не ты.
но я все равно тебя поздравляю)))))))
гааа.
Желаю тебе всего и тд)))
Я тоже тебя поЗдравляю...
Милька
09-06-2007, 11:58 AM
я уже поняла...я поняла...что идиотка.
я.
Vitta
09-07-2007, 09:17 PM
Гыыы.. Меня всигда можна поздравлять. И падаааарки-падаарки не забутьти..
Я так рад, ак рад..
Давайти у меня будит день раждения каждава адиннадцатава числа, каждава месяца :shura: