View Full Version : Что Вы чувствовали в первый раз?
Буржуй
09-04-2007, 03:25 PM
Как прошел ваш первый раз? Что чувствовали - разочарованиие, стыд, наслаждение, любовь?
Как потом смотрели на женщин (мужчин)- так же, или по-другому?
dream fairy
09-04-2007, 03:33 PM
Любопытство.
Leon93
09-04-2007, 03:36 PM
Мой первый раз пошел плохо,я почуствовал сильное разочерование.
. То-ли я сильно много налил, то ли водка паленая была.
А вы о чем?
peterburger
09-04-2007, 03:37 PM
:))))))))))))))) Резкая боль в жоппе и "нет у меня друзей????" :)))))))))))
Как в том анеке:
Мужик в баре.
- Я наконец узнал что такое минет!
Бармен: - О! Тогда след. текила - за мой счет!
Мужик: - Дайте мне двойной, один дринк не забьет этот мерзкий вкус.
Буржуй
09-04-2007, 03:37 PM
Любопытство.любопытство, как я понимаю было до , а что после?
dream fairy
09-04-2007, 03:40 PM
любопытство, как я понимаю было до , а что после?
И что люди в этом нашли? :grum:
Буржуй
09-04-2007, 03:41 PM
И что люди в этом нашли? :grum: разочарованиие
dream fairy
09-04-2007, 03:46 PM
разочарованиие
Точно.. больше я этим не занималась.. :rolleyes:
Ватрушка
09-04-2007, 03:47 PM
Точно.. больше я этим не занималась.. :rolleyes:это потому что я не пошла с тобой в музей :(
Саломея
09-04-2007, 03:48 PM
Точно.. больше я этим не занималась.. :роллеыес:
А Дрима всё про улиток рассказывает.....:grum:
Манюня
09-04-2007, 03:49 PM
удивление
dream fairy
09-04-2007, 03:52 PM
А Дрима всё про улиток рассказывает.....:грум:
Да, первый опыт с улитками прошёл неудачно, я всё разочарование отношу к партнёру, пусть так и знает.
А ведь след на всю жизнь!!! :rolleyes:
peterburger
09-04-2007, 04:31 PM
А Дрима всё про улиток рассказывает.....:grum:
Первый опыт с дефачкой? :)
Акватрель
09-04-2007, 04:33 PM
даже не хочу вспооминать.. это было "давно и неправда"
dream fairy
09-04-2007, 05:28 PM
Первый опыт с дефачкой? :)
Вообще да, но... и тут фери ужасно застеснялась.
Шаганэ
09-04-2007, 05:28 PM
Боль боль и только боль.