PDA

View Full Version : Хочешь быть любимым - будь им?



Буржуй
09-04-2007, 09:46 AM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?

YUM
09-05-2007, 01:26 AM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?
удалось. Но это тяжкий труд. Прежде всего, над собой.

...
09-05-2007, 07:12 AM
удалось. Но это тяжкий труд. Прежде всего, над собой.


хорошо что НАД собой, а не С собой;)

Дуня Китаева
09-05-2007, 07:16 AM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?

Мечты сбываются, мечтайте чаще. ;)

Bl0ndinka
09-06-2007, 12:59 PM
Всё сбываеться, главное верить и идти к своей цели с поднятой головой. :34:

Буржуй
09-06-2007, 01:01 PM
Всё сбываеться, главное верить и идти к своей цели с поднятой головой. :34:А если не та голова поднята?

Xorosho
09-06-2007, 01:06 PM
А если не та голова поднята?

Точно будешь любимым :grum:

Буржуй
09-06-2007, 01:07 PM
Точно будешь любимым :grum::bis::bis::bis:

peterburger
09-06-2007, 01:08 PM
Всё сбываеться, главное верить и идти к своей цели с поднятой головой. :34:
Если очень поднята голова - можно гордо в столб вьехать. :)

Odinokiy_Ostrov
09-06-2007, 01:13 PM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?
Да. Как себя поставишь, так всё и будет. Прошли годы, пока я это поняла.

peterburger
09-06-2007, 01:18 PM
Да. Как себя поставишь, так всё и будет. Прошли годы, пока я это поняла.
(положишь?)
Тебе понадобились годы, чтобы найти любимую позу? :)

Odinokiy_Ostrov
09-06-2007, 01:25 PM
(положишь?)
Тебе понадобились годы, чтобы найти любимую позу? :)
Ты знаешь, найти любимую позу в постели оказалось гораздо легче, чем найти любимую позу в жизни.

omele
09-06-2007, 01:26 PM
хочешь быть счастливым--будь им (К.Прутков)

удалось ,сама себя научила .

любимой тоже удалось .

Буржуй
09-06-2007, 01:27 PM
хочешь быть счастливым--будь им (К.Прутков)

удалось ,сама себя научила .

любимой тоже удалось .неверь, он тебе лапшу на ужи вешает

omele
09-06-2007, 01:30 PM
неверь, он тебе лапшу на ужи вешает
представляешь ,какая эта роскошная лапша и КАК он вешает ,что я все -таки чувствую себя любимой .:lol:


а когда он меня каждые 10 минут хватает и тискает ,должна ли я предполагать неискренность :rolleyes: ?

Махрютка
09-06-2007, 01:31 PM
представляешь ,какая эта роскошная лапша и КАК он вешает ,что я все -таки чувствую себя любимой .:lol:


а когда он меня каждые 10 минут хватает и тискает ,должна ли я предполагать неискренность :rolleyes: ?
:hmm:

Буржуй
09-06-2007, 01:32 PM
а когда он меня каждые 10 минут хватает и тискает ,должна ли я предполагать неискренность :rolleyes: ?лонли он какойто:rolleyes:

omele
09-06-2007, 01:33 PM
лонли он какойто:роллеыес:
по постам судя ? я ночью спать иду ,вот он и лонли по ночам

Dantik
09-06-2007, 01:33 PM
представляешь ,какая эта роскошная лапша и КАК он вешает ,что я все -таки чувствую себя любимой .:lol:


а когда он меня каждые 10 минут хватает и тискает ,должна ли я предполагать неискренность :rolleyes: ?



Однозначно - нет! Особенно если ты голая сидишь и смеёшься!

Милька
09-06-2007, 01:34 PM
а когда он меня каждые 10 минут хватает и тискает ,должна ли я предполагать неискренность :rolleyes: ?
это ужасно))
я так не люблю когда меня тискают....) о ужас.
все время.
спать ложиться - полежать рядом))
кушать? сидеть рядом.
кино? сидеть рядом... итд.

omele
09-06-2007, 01:34 PM
Однозначно - нет! Особенно если ты голая сидишь и смеёшься!
так и есть ...полуголая :lol:

Махрютка
09-06-2007, 01:34 PM
по постам судя ? я ночью спать иду ,вот он и лонли по ночам
ночью тоже через каждые 10 минут тискает?:lol:

Махрютка
09-06-2007, 01:35 PM
а я не люблю когда меня тискают:mad: :mad:

omele
09-06-2007, 01:35 PM
вообще ,мужчины !
вы бы выдержали сидеть и работать из дома со своими женами 24/7 ?

omele
09-06-2007, 01:36 PM
ночью тоже через каждые 10 минут тискает?:лол:
ночью он работает и тискать меня ночью опасно для здоровья

omele
09-06-2007, 01:37 PM
а я не люблю когда меня тискают:мад: :мад:
я тоже не люблю и убегаю

Милька
09-06-2007, 01:38 PM
я тоже не люблю и убегаю
он не обижается?
мол ты меня не любишь....внимания мне не уделяешь...
приходится терпеть....иногда.

Махрютка
09-06-2007, 01:38 PM
я тоже не люблю и убегаю
через каждые 10 минут.???
.представляю какая у вас беготня :grum:

Махрютка
09-06-2007, 01:40 PM
вообще ,мужчины !
вы бы выдержали сидеть и работать из дома со своими женами 24/7 ?
не знаю как мужья с женами..нo я бы не выдержала :rtyu:

omele
09-06-2007, 01:40 PM
он не обижается?
мол ты меня не любишь....внимания мне не уделяешь...
приходится терпеть....иногда.
я иногда могу тоже наскоком тиснуть и умчатЦа :grum:

Dantik
09-06-2007, 01:40 PM
вообще ,мужчины !
вы бы выдержали сидеть и работать из дома со своими женами 24/7 ?

Запросто. Если дом большой.

omele
09-06-2007, 01:41 PM
Запросто. Если дом большой.
квартира ...пока

Nabludatel'
09-06-2007, 01:42 PM
всех не перетискаете

Dantik
09-06-2007, 01:43 PM
не знаю как мужья с женами..нo я бы не выдержала :rtyu:

Не понял... А причём тут мужья? Омeля, что, про мужа говорила?!! :8O

omele
09-06-2007, 01:43 PM
всех и не хочетЦа .
трех человек и собаку я тискаю в своей жизни .

omele
09-06-2007, 01:44 PM
Не понял... А причём тут мужья? Омяля, что, про мужа говорила?!! :8О
вайс верса )

Махрютка
09-06-2007, 01:44 PM
Не понял... А причём тут мужья? Омяля, что, про мужа говорила?!! :8O
не знаю про кого ОНА говорила...но я бы не смогла :lol2:

Dantik
09-06-2007, 01:45 PM
всех и не хочетЦа .
трех человек и собаку я тискаю в своей жизни .

Никогда не думал, что могу завидовать собаке! :D

Nabludatel'
09-06-2007, 01:45 PM
всех и не хочетЦа .
трех человек и собаку я тискаю в своей жизни .
ето етих польских танкистоу, что ли? Там был Янек, потом ещё какой-то поляк, один грузин и собака Шарик.

Dantik
09-06-2007, 01:47 PM
ето етих польских танкистоу, что ли? Там был Янек, потом ещё какой-то поляк, один грузин и собака Шарик.

Ага - Ширвиндт, Державин, Миронов и фокс-терьер. :D

Махрютка
09-06-2007, 01:48 PM
не..ну смогла бы конечно,но нервничала..
мне oдиночество нужно иногда:lol::rolleyes:

omele
09-06-2007, 01:48 PM
Никогда не думал, что могу завидовать собаке! :Д
если ты похож на маленькую длинношерстнуы таксу ,мы тебя с удовольствием потискаем ....после распивания текилы ,вообще ,замучаем:lol:

omele
09-06-2007, 01:49 PM
ето етих польских танкистоу, что ли? Там был Янек, потом ещё какой-то поляк, один грузин и собака Шарик.
не ,и не тех ,кто в лодке )

Dantik
09-06-2007, 01:50 PM
если ты похож на маленькую длинношерстнуы таксу ,мы тебя с удовольствием потискаем ....после распивания текилы ,вообще ,замучаем:lol:

Вот это вот "мы" слегка настораживает. А в остальном "... я же лучше собаки!" :D

omele
09-06-2007, 01:51 PM
Вот это вот "мы" слегка настораживает. А в остальном "... я же лучше собаки!" :D
:grum::grum:

maddmr
09-08-2007, 09:00 AM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?
Можно преднамеренно съехать с катушек, тогда так и будет :)
хотя...
Если сильно захотеть, можно в космос улететь.

nat123
09-08-2007, 09:02 AM
Тубидубиду, тубидубиду - я из пушки в небо уйду...ля...ля-ля...

maddmr
09-08-2007, 09:15 AM
Вот примерно так. Один человек уже почти счастлив :)

Анфиса_Скукотищева
09-09-2007, 03:32 AM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?

Увидела сейчас название темы :D
Не-е-ет :rtyu: , не случалось... нет во мне такого садизма :rtyu: :grum:

Просто так представила себе картину: подкрадывается како женщина, а потом: А ну, живо - люби меня, кому говорю! :grum:


Вспомнилось тоже просто так стихотворение Елены Яркой:

...
Люби меня, как я себя:
надсадно, нудно и тревожно.
Ведь уповая и любя,
с собой расстаться невозможно! :D


И ещё. тоже её:

...
Вы хотите, чтоб Вас любили?
Так пошлите Богу запрос:
назовите предков в могиле,
род занятий, Ваш возраст и рост;
укажите свои награды;
да, ещё: партийность и пол.
плюс ходатайство от бригады,
гле Вы трудились, аки вол.
Обозначьте планы и цели
на ближайшие сорок лет...
Да, вот так - а Вы как хотели?
Отошлите и ждите ответ. :D :grum:

Извините за шуточки :)

maddmr
09-09-2007, 06:26 AM
Вы хотите, чтоб Вас любили?
Так пошлите Богу запрос:
назовите предков в могиле,
род занятий, Ваш возраст и рост;
укажите свои награды;
да, ещё: партийность и пол.
плюс ходатайство от бригады,
гле Вы трудились, аки вол.
Обозначьте планы и цели
на ближайшие сорок лет...
Да, вот так - а Вы как хотели?
Отошлите и ждите ответ. :D :grum:

Извините за шуточки :)
:ladush: Анфиса молодец! А второе стихотворение как специально про интернет знакомства написанно :)

Анфиса_Скукотищева
09-09-2007, 07:02 AM
:ladush: Анфиса молодец! А второе стихотворение как специально про интернет знакомства написанно :)


Спасибо :) :) А я пришла извиниться, что тут нашутила :( :)

Мне ещё стишки вспомнились )) , просто смешные они ))

...
Она бежала, торопилася.
А я сидел, винца напившимся.
Мне побежать за ней хотелося,
Да больно сладко мне сиделося.

Она сверкнула за автобусом
И растворилася навек...
Но знаю я - на этом глобусе
Есть мой любимый человек. :D

Руслан Нурутдинов



У НЕГО ПЯТНАДЦАТЬ БАБ

Он их на ночь прячет в шкап
Спрячет, ключик повернёт
Чайничек поставит
Сядет в угол у окна
Наконец-то тишина :D

Нина Искренко


:) :D

Анфиса_Скукотищева
09-09-2007, 08:59 AM
Ещё вспомнилось, просто :) - наверно, как раз в тему.
Это вот полушутливое-полусерьёзное, но теперь, правда, и грустноватое :rtyu: :), тоже Елены Яркой. :)


...
Смотрю на Вас, и сердце замирает.
А Вы твердите: "Вот тоска какая!
Опять же кушать, да и спать охота,
Скорей бы утро - снова за работу!"
Смотрю на Вас, и сердце замирает.

Смотрю на Вас, и сердце замирает.
Над Вами сигаретный дым витает,
а Вы сидите, дрыгая ногою,
И говорите: "Что это с тобою?
Чего тебе, дружочек, не хватает?!"
А в Вашей чашке кофе остывает.
Смотрю на Вас, и сердце замирает.

Смотрю на Вас, и сердце замирает.
Стемнело. За окном собаки лают,
а я молчу и кушаю варенье,
и думаю: "Остановись, мгновенье!
Что будет дальше? Боже мой, кто знает?.."
Смотрю на Вас, и сердце замирает.

:)

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 09:45 AM
Надсадно, нудно и тревожно любить невозможно, это же какая-то смесь кашля, зуда и депрессии

Анфиса_Скукотищева
09-09-2007, 10:08 AM
Надсадно, нудно и тревожно любить невозможно, это же какая-то смесь кашля, зуда и депрессии

Так это ж шутка :)

peterburger
09-09-2007, 11:31 AM
Надсадно, нудно и тревожно любить невозможно, это же какая-то смесь кашля, зуда и депрессии

Простуда осенью + геморрой :)

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:32 PM
я даже попробовала сделать вижуализэйшын такой любви. Мне представился безработый нелегал-алкаголик, лет 45ти, живущий у какой-нибудь толстой 59-летней девушки бесплатно и рассказываюшийт ей о своей нелегкой жизни. Она с замираниемсердца об этом слушает и понимает, что это единственная в ее жизни любовь. Через какое-то время он начнет ее бить, а она жаловаться подругам. Когда те будут ее уговаривать бросить его, она будет думать что ей просто завидуют.
В общем она его замуки полюбила, а он ее за состраданье к ним.

Что-то у меня фантазия разыгралась

peterburger
09-09-2007, 12:34 PM
я даже попробовала сделать вижуализэйшын такой любви. Мне представился безработый нелегал-алкаголик, лет 45ти, живущий у какой-нибудь толстой 59-летней девушки бесплатно и рассказываюшийт ей о своей нелегкой жизни. Она с замираниемсердца об этом слушает и понимает, что это единственная в ее жизни любовь. Через какое-то время он начнет ее бить, а она жаловаться подругам. Когда те будут ее уговаривать бросить его, она будет думать что ей просто завидуют. В общем она его замуки полюбила, а он ее за состраданье к ним.

Что-то у меня фантазия разыгралась

Мне это напоминает жизнь на другом форуме :)

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:39 PM
такого я не видела ни на одном форуме.....но мне было бы интересно взглянуть

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:40 PM
модифицированная версия была, но они друг друга стоили

peterburger
09-09-2007, 12:42 PM
такого я не видела ни на одном форуме.....но мне было бы интересно взглянуть
Не, ты не хочешь, да и низзя ресурс упоминать :)

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 12:44 PM
да ни боже упаси

Милька
09-09-2007, 01:28 PM
Не, ты не хочешь, да и низзя ресурс упоминать :)
ваш рашин энвай чей.
хосспади.

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 01:47 PM
мы исключительно о случаях в литературе и искусстве, вот например Блаватская, и ее индусёнок

Mikhail-u
09-09-2007, 01:54 PM
удалось. Но это тяжкий труд. Прежде всего, над собой.
Заставить себя полюбить себя?

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 02:03 PM
это не труд, а "выдавливание из себя раба по капле"

Mikhail-u
09-09-2007, 02:08 PM
это не труд, а "выдавливание из себя раба по капле"
Так мы же бывшие советские. Выдавишь раба - а что останется?:evillaugh

NOTaVIRGIN
09-09-2007, 02:11 PM
хороший вопрос. Останется пространство, которое можно заполнить чем-то хорошим

Mikhail-u
09-09-2007, 02:36 PM
хороший вопрос. Останется пространство, которое можно заполнить чем-то хорошим
Если бы я был женщиной, я бы так и поступил, доверившись "любящим мужчинам" - :)

Джуля
09-09-2007, 05:21 PM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?
Срабатывало в обратном действии. Но как только переставала мечтать, обнаруживались какие-то неожиданные знаки вниманя.

Nabludatel'
09-10-2007, 08:06 AM
А кому-нить это удалось в жизни?.. Именно по этой вот формуле: хочешь - будь?
так не интересно

NOTaVIRGIN
09-10-2007, 03:34 PM
Если бы я был женщиной, я бы так и поступил, доверившись "любящим мужчинам" - :)

довериться? мужчине? ни за что!!!! Мы и себе не каждый раз верим