PDA

View Full Version : Сколько вы можете прожить без секса?



Дженни
09-03-2007, 03:45 PM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(

Leon93
09-03-2007, 03:53 PM
Вот повезет какому-то афроамериканцу!

Дженни
09-03-2007, 03:58 PM
Вот повезет какому-то афроамериканцу!
И не говори... Только вот - повезет ли? :D

Сижу думаю...

Glafira
09-03-2007, 04:22 PM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
глупости. ето значит, что после 4-х дней воздержания ты умрешь или набросишься на первого встречного. На самом деле - каждый может долго....очень долго.

Дженни
09-03-2007, 06:06 PM
каждый может долго....очень долго.
Скока????

Свинка-бу
09-03-2007, 06:10 PM
Скока????
вот до скольки лет ты дефФственницей ходила?[:hmm:]

вот именно стока [:lol:]

Дженни
09-03-2007, 06:28 PM
вот до скольки лет ты дефФственницей ходила?[:hmm:]

вот именно стока [:lol:]
Да ладно...я тогда еще не знала, как ето клево - секс... хороший... :D

Шаганэ
09-03-2007, 11:29 PM
вот до скольки лет ты дефФственницей ходила?[:hmm:]

вот именно стока [:lol:]

Неее, до первого раза- другое. Ты тогда еще не знаешь вообще, что такое секс и как с ним хорошо)

Тая
09-04-2007, 02:14 AM
глупости. ето значит, что после 4-х дней воздержания ты умрешь или набросишься на первого встречного. На самом деле - каждый может долго....очень долго.

Согласна.Если жизнь заставит,то проживешь столько сколько надо.Никто еще от этого не умирал.

вторжение
09-04-2007, 02:49 AM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
...тебе бы дело свое открыть...

peterburger
09-04-2007, 09:34 AM
Без секса это как? Меньше 2-х раз в день? :)

Dantik
09-04-2007, 10:22 AM
Без секса это как? Меньше 2-х раз в день? :)

Мне кажется, она имела в виду - с партнёром.

...
09-04-2007, 10:29 AM
Без секса это как? Меньше 2-х раз в день? :)


аха и чур не онанировать:D

peterburger
09-04-2007, 10:42 AM
аха и чур не онанировать:D
Редкое удовольствие. :)

peterburger
09-04-2007, 10:43 AM
Мне кажется, она имела в виду - с партнёром.

это как тебе нравится. Мы толерантны. :)
Я предпочитаю с партнершей. :) Или двумя. :)

Акватрель
09-04-2007, 10:56 AM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
Нифигасе.. твой любимый через 4 дня приехал? я думала у вас разлука дольше была:confused:

Dantik
09-04-2007, 11:01 AM
Нифигасе.. твой любимый через 4 дня приехал? я думала у вас разлука дольше была:confused:

Не вижу связи между затянувшимся приездом любимого и количеством дней бэз секса. ;)

Акватрель
09-04-2007, 11:03 AM
Не вижу связи между затянувшимся приездом любимого и количеством дней бэз секса. ;)
вотияпротож;) :D

Умница
09-04-2007, 11:05 AM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(

Без секса, сколько угодно, а вот без любви не долго :)

Dantik
09-04-2007, 11:07 AM
Без секса, сколько угодно, а вот без любви не долго :)

100%. Все себя так любят, так любят... некоторые даже 2 раза в день.

Свинка-бу
09-04-2007, 11:14 AM
вибратор, хороший такой...
и можно долга...[:lol:]

nat123
09-04-2007, 11:26 AM
вибратор, хороший такой...
и можно долга...[:lol:]

Вот они поколение пепси

Свинка-бу
09-04-2007, 11:28 AM
Вот они поколение пепси
да, конечно, огурцы - натур продукт.... :lol2:

nat123
09-04-2007, 11:29 AM
да, конечно, огурцы - натур продукт.... :лол2:

Вот именна.

Dantik
09-04-2007, 11:30 AM
Вот именна.

С пупырышкамы? :D

Fursetka
09-04-2007, 11:31 AM
Второй год без секса живу, ничего нормально. Даже лучше чем с сексом.

Fursetka
09-04-2007, 11:32 AM
С пупырышкамы? :D
for her pleasure

Свинка-бу
09-04-2007, 11:32 AM
Вот именна.
он жы ни жужжит....[:roll:]

Fursetka
09-04-2007, 11:32 AM
он жы ни жужжит....[:roll:]
а пусть муж поджужживает рядышком

Свинка-бу
09-04-2007, 11:33 AM
а пусть муж поджужживает рядышком
нет уш вы выбирайти ,,, или огурец, или муш...[:lol:]

nat123
09-04-2007, 11:33 AM
он жы ни жужжит....[:roll:]

Сматри, а то у можит бырабататься рифлекс...мух любой будет милее всех, литает такой и жужжит, а ты болдеишь, опастно всё ето корочи..

Fursetka
09-04-2007, 11:34 AM
нет уш вы выбирайти ,,, или огурец, или муш...[:lol:]
не ну я подумала, чево ему рядом без дела лежать, пусть хоть жужжит

Свинка-бу
09-04-2007, 11:35 AM
прям картина маслом..... :lol2:

Дуня Китаева
09-04-2007, 11:37 AM
Мы сами порой не подозреваем на что мы способны. Когда припрет, способны на всё, даже на воздержание. :D

nat123
09-04-2007, 11:39 AM
Мы сами порой не подозреваем на что мы способны. Когда припрет, способны на всё, даже на воздержание. :Д

Я бы не стала утвержадать столь категорично. Не было в моей жизни место подвигу, не было.

Дуня Китаева
09-04-2007, 11:40 AM
Я бы не стала утвержадать столь категорично. Не было в моей жизни место подвигу, не было.

Всё ещё впереди, как знать. ;)

Акватрель
09-04-2007, 11:40 AM
Сматри, а то у можит бырабататься рифлекс...мух любой будет милее всех, литает такой и жужжит, а ты болдеишь, опастно всё ето корочи..
мух или муж?

Свинка-бу
09-04-2007, 11:50 AM
Всё ещё впереди, как знать. ;)
ну если только на необитаемый остраф закинут... тада да.... воздержание неизбежно....

Дуня Китаева
09-04-2007, 11:52 AM
ну если только на необитаемый остраф закинут... тада да.... воздержание неизбежно....

А Вы такую возможность исключаете? ;)

Свинка-бу
09-04-2007, 11:57 AM
А Вы такую возможность исключаете? ;)
остраф или воздержание? [:hmm:]
на островах не была... воздержания не было....

Манюня
09-04-2007, 12:21 PM
Второй год без секса живу, ничего нормально. это с тех пор как замуж во второй раз вышли?

Fursetka
09-04-2007, 12:34 PM
это с тех пор как замуж во второй раз вышли?
чуть попозжее

Lakomka
09-04-2007, 12:44 PM
а зачем быть без секса? 8-O

nat123
09-04-2007, 12:45 PM
мух или муж?

мух, пчёл....

Свинка-бу
09-04-2007, 12:51 PM
а зачем быть без секса? 8-О
так, для тренировки... :rofl:

Манюня
09-04-2007, 12:52 PM
чуть попозжее
ну вот, а вы говорили - младше лучше

а они тока сначала - активные, а потом - ленются

наверное

Fursetka
09-04-2007, 01:41 PM
ну вот, а вы говорили - младше лучше

а они тока сначала - активные, а потом - ленются

наверное
я не говорила, что младше лучше. я говорила, что мне нравится
а лучше, хуже- каждому своё
а вообще да, заманил диким сексом, а как окольцевал всё нивкакую.. ленится. наверное. :)

Lakomka
09-04-2007, 01:46 PM
так, для тренировки...[ :rofl:]
офигеть можно :evillaugh

Манюня
09-04-2007, 04:00 PM
а вообще да, заманил диким сексом, а как окольцевал всё нивкакую.. ленится. это называется [bait & switch]

Акватрель
09-04-2007, 04:03 PM
я не говорила, что младше лучше. я говорила, что мне нравится
а лучше, хуже- каждому своё
а вообще да, заманил диким сексом, а как окольцевал всё нивкакую.. ленится. наверное. :)
нифигассе! А ты его свежим линжере примани.. а то ишь!:28:

а вообще врешь пади:cool:

Дженни
09-04-2007, 04:43 PM
Нифигасе.. твой любимый через 4 дня приехал? я думала у вас разлука дольше была:confused:
Да, месяц с лишним... а теперь он опять уехал... достало это меня!

ну ладно, потерплю

/грустно/

Манюня
09-04-2007, 04:55 PM
ммммм

зато какой секс после разлук

(вспоминает)

Дженни
09-04-2007, 05:31 PM
ммммм

зато какой секс после разлук

(вспоминает)
Да, вот я и вспоминаю... :D

Fursetka
09-05-2007, 11:31 AM
нифигассе! А ты его свежим линжере примани.. а то ишь!:28:

а вообще врешь пади:цоол:
шутю :)

peterburger
09-05-2007, 12:07 PM
ммммм
зато какой секс после разлук
(вспоминает)

Если партнер один, то секс лучше не потому что соскучились по данному партнеру, а потому что долго не ипались.

Если не один - то конкретно по данному партнеру.

Мораль сей басни...

Дженни
09-05-2007, 12:07 PM
Если партнер один, то секс лучше не потому что соскучились по данному партнеру, а потому что долго не ипались.

Если не один - то конкретно по данному партнеру.

Мораль сей басни...
Когда партнер один, секс после разлуки однозначно лучше ))

peterburger
09-05-2007, 01:16 PM
Когда партнер один, секс после разлуки однозначно лучше ))
Если частые разлуки - то на хрена один партнер? :)
И даже если и не частые :) Зачем себя ограничивать? :)

Дженни
09-05-2007, 01:54 PM
Если частые разлуки - то на хрена один партнер? :)
И даже если и не частые :) Зачем себя ограничивать? :)

"...от сифилиса презерватив не защищает, если что, поэтому это профзаболевание дальнобойщиков...

А есть еще бытовой сифилис...

...вирусный геппатит Дельта, передаваемый через кровь и половой акт, практически 100% смерть от цироза или рака печени, в который он переходит..." (с)

студент
09-05-2007, 01:58 PM
"Re: Сколько вы можете прожить без секса?"

а дро.ить это тоже секс?

Дженни
09-05-2007, 01:58 PM
"Re: Сколько вы можете прожить без секса?"

а дро.ить это тоже секс?

Нет ))

Секс - это когда как минимум 2 человека.

Офф: С твоей подписью надо срочно в тему про анальный секс!!!

студент
09-05-2007, 02:02 PM
Нет ))

Секс - это когда как минимум 2 человека.

Офф: С твоей подписью надо срочно в тему про анальный секс!!!


меня оттуда вигнали

студент
09-05-2007, 02:02 PM
Нет ))

Секс - это когда как минимум 2 человека.

Офф: С твоей подписью надо срочно в тему про анальный секс!!!

меня оттуда вигнали

Дженни
09-05-2007, 02:03 PM
меня оттуда вигнали
Хто посмел??? :dubina: :rapira: :molotok: :karate: :strike: :guns: :28: :34:

peterburger
09-05-2007, 02:03 PM
"...от сифилиса презерватив не защищает, если что, поэтому это профзаболевание дальнобойщиков...

А есть еще бытовой сифилис...

...вирусный геппатит Дельта, передаваемый через кровь и половой акт, практически 100% смерть от цироза или рака печени, в который он переходит..." (с)

если у вас нету тети... (c)
... в Америке ваще опасно - билдинги падают...мосты рушацца...
рак, инсульт, инфизема... диабет... :)