View Full Version : Сколько вы можете прожить без секса?
Дженни
09-03-2007, 03:45 PM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
Leon93
09-03-2007, 03:53 PM
Вот повезет какому-то афроамериканцу!
Дженни
09-03-2007, 03:58 PM
Вот повезет какому-то афроамериканцу!
И не говори... Только вот - повезет ли? :D
Сижу думаю...
Glafira
09-03-2007, 04:22 PM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
глупости. ето значит, что после 4-х дней воздержания ты умрешь или набросишься на первого встречного. На самом деле - каждый может долго....очень долго.
Дженни
09-03-2007, 06:06 PM
каждый может долго....очень долго.
Скока????
Свинка-бу
09-03-2007, 06:10 PM
Скока????
вот до скольки лет ты дефФственницей ходила?[:hmm:]
вот именно стока [:lol:]
Дженни
09-03-2007, 06:28 PM
вот до скольки лет ты дефФственницей ходила?[:hmm:]
вот именно стока [:lol:]
Да ладно...я тогда еще не знала, как ето клево - секс... хороший... :D
Шаганэ
09-03-2007, 11:29 PM
вот до скольки лет ты дефФственницей ходила?[:hmm:]
вот именно стока [:lol:]
Неее, до первого раза- другое. Ты тогда еще не знаешь вообще, что такое секс и как с ним хорошо)
глупости. ето значит, что после 4-х дней воздержания ты умрешь или набросишься на первого встречного. На самом деле - каждый может долго....очень долго.
Согласна.Если жизнь заставит,то проживешь столько сколько надо.Никто еще от этого не умирал.
вторжение
09-04-2007, 02:49 AM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
...тебе бы дело свое открыть...
peterburger
09-04-2007, 09:34 AM
Без секса это как? Меньше 2-х раз в день? :)
Dantik
09-04-2007, 10:22 AM
Без секса это как? Меньше 2-х раз в день? :)
Мне кажется, она имела в виду - с партнёром.
Без секса это как? Меньше 2-х раз в день? :)
аха и чур не онанировать:D
peterburger
09-04-2007, 10:42 AM
аха и чур не онанировать:D
Редкое удовольствие. :)
peterburger
09-04-2007, 10:43 AM
Мне кажется, она имела в виду - с партнёром.
это как тебе нравится. Мы толерантны. :)
Я предпочитаю с партнершей. :) Или двумя. :)
Акватрель
09-04-2007, 10:56 AM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
Нифигасе.. твой любимый через 4 дня приехал? я думала у вас разлука дольше была:confused:
Dantik
09-04-2007, 11:01 AM
Нифигасе.. твой любимый через 4 дня приехал? я думала у вас разлука дольше была:confused:
Не вижу связи между затянувшимся приездом любимого и количеством дней бэз секса. ;)
Акватрель
09-04-2007, 11:03 AM
Не вижу связи между затянувшимся приездом любимого и количеством дней бэз секса. ;)
вотияпротож;) :D
Умница
09-04-2007, 11:05 AM
Я вот 4 дня, не больше... кажется... :(
Без секса, сколько угодно, а вот без любви не долго :)
Dantik
09-04-2007, 11:07 AM
Без секса, сколько угодно, а вот без любви не долго :)
100%. Все себя так любят, так любят... некоторые даже 2 раза в день.
Свинка-бу
09-04-2007, 11:14 AM
вибратор, хороший такой...
и можно долга...[:lol:]
nat123
09-04-2007, 11:26 AM
вибратор, хороший такой...
и можно долга...[:lol:]
Вот они поколение пепси
Свинка-бу
09-04-2007, 11:28 AM
Вот они поколение пепси
да, конечно, огурцы - натур продукт.... :lol2:
nat123
09-04-2007, 11:29 AM
да, конечно, огурцы - натур продукт.... :лол2:
Вот именна.
Dantik
09-04-2007, 11:30 AM
Вот именна.
С пупырышкамы? :D
Fursetka
09-04-2007, 11:31 AM
Второй год без секса живу, ничего нормально. Даже лучше чем с сексом.
Fursetka
09-04-2007, 11:32 AM
С пупырышкамы? :D
for her pleasure
Свинка-бу
09-04-2007, 11:32 AM
Вот именна.
он жы ни жужжит....[:roll:]
Fursetka
09-04-2007, 11:32 AM
он жы ни жужжит....[:roll:]
а пусть муж поджужживает рядышком
Свинка-бу
09-04-2007, 11:33 AM
а пусть муж поджужживает рядышком
нет уш вы выбирайти ,,, или огурец, или муш...[:lol:]
nat123
09-04-2007, 11:33 AM
он жы ни жужжит....[:roll:]
Сматри, а то у можит бырабататься рифлекс...мух любой будет милее всех, литает такой и жужжит, а ты болдеишь, опастно всё ето корочи..
Fursetka
09-04-2007, 11:34 AM
нет уш вы выбирайти ,,, или огурец, или муш...[:lol:]
не ну я подумала, чево ему рядом без дела лежать, пусть хоть жужжит
Свинка-бу
09-04-2007, 11:35 AM
прям картина маслом..... :lol2:
Дуня Китаева
09-04-2007, 11:37 AM
Мы сами порой не подозреваем на что мы способны. Когда припрет, способны на всё, даже на воздержание. :D
nat123
09-04-2007, 11:39 AM
Мы сами порой не подозреваем на что мы способны. Когда припрет, способны на всё, даже на воздержание. :Д
Я бы не стала утвержадать столь категорично. Не было в моей жизни место подвигу, не было.
Дуня Китаева
09-04-2007, 11:40 AM
Я бы не стала утвержадать столь категорично. Не было в моей жизни место подвигу, не было.
Всё ещё впереди, как знать. ;)
Акватрель
09-04-2007, 11:40 AM
Сматри, а то у можит бырабататься рифлекс...мух любой будет милее всех, литает такой и жужжит, а ты болдеишь, опастно всё ето корочи..
мух или муж?
Свинка-бу
09-04-2007, 11:50 AM
Всё ещё впереди, как знать. ;)
ну если только на необитаемый остраф закинут... тада да.... воздержание неизбежно....
Дуня Китаева
09-04-2007, 11:52 AM
ну если только на необитаемый остраф закинут... тада да.... воздержание неизбежно....
А Вы такую возможность исключаете? ;)
Свинка-бу
09-04-2007, 11:57 AM
А Вы такую возможность исключаете? ;)
остраф или воздержание? [:hmm:]
на островах не была... воздержания не было....
Манюня
09-04-2007, 12:21 PM
Второй год без секса живу, ничего нормально. это с тех пор как замуж во второй раз вышли?
Fursetka
09-04-2007, 12:34 PM
это с тех пор как замуж во второй раз вышли?
чуть попозжее
Lakomka
09-04-2007, 12:44 PM
а зачем быть без секса? 8-O
nat123
09-04-2007, 12:45 PM
мух или муж?
мух, пчёл....
Свинка-бу
09-04-2007, 12:51 PM
а зачем быть без секса? 8-О
так, для тренировки... :rofl:
Манюня
09-04-2007, 12:52 PM
чуть попозжее
ну вот, а вы говорили - младше лучше
а они тока сначала - активные, а потом - ленются
наверное
Fursetka
09-04-2007, 01:41 PM
ну вот, а вы говорили - младше лучше
а они тока сначала - активные, а потом - ленются
наверное
я не говорила, что младше лучше. я говорила, что мне нравится
а лучше, хуже- каждому своё
а вообще да, заманил диким сексом, а как окольцевал всё нивкакую.. ленится. наверное. :)
Lakomka
09-04-2007, 01:46 PM
так, для тренировки...[ :rofl:]
офигеть можно :evillaugh
Манюня
09-04-2007, 04:00 PM
а вообще да, заманил диким сексом, а как окольцевал всё нивкакую.. ленится. это называется [bait & switch]
Акватрель
09-04-2007, 04:03 PM
я не говорила, что младше лучше. я говорила, что мне нравится
а лучше, хуже- каждому своё
а вообще да, заманил диким сексом, а как окольцевал всё нивкакую.. ленится. наверное. :)
нифигассе! А ты его свежим линжере примани.. а то ишь!:28:
а вообще врешь пади:cool:
Дженни
09-04-2007, 04:43 PM
Нифигасе.. твой любимый через 4 дня приехал? я думала у вас разлука дольше была:confused:
Да, месяц с лишним... а теперь он опять уехал... достало это меня!
ну ладно, потерплю
/грустно/
Манюня
09-04-2007, 04:55 PM
ммммм
зато какой секс после разлук
(вспоминает)
Дженни
09-04-2007, 05:31 PM
ммммм
зато какой секс после разлук
(вспоминает)
Да, вот я и вспоминаю... :D
Fursetka
09-05-2007, 11:31 AM
нифигассе! А ты его свежим линжере примани.. а то ишь!:28:
а вообще врешь пади:цоол:
шутю :)
peterburger
09-05-2007, 12:07 PM
ммммм
зато какой секс после разлук
(вспоминает)
Если партнер один, то секс лучше не потому что соскучились по данному партнеру, а потому что долго не ипались.
Если не один - то конкретно по данному партнеру.
Мораль сей басни...
Дженни
09-05-2007, 12:07 PM
Если партнер один, то секс лучше не потому что соскучились по данному партнеру, а потому что долго не ипались.
Если не один - то конкретно по данному партнеру.
Мораль сей басни...
Когда партнер один, секс после разлуки однозначно лучше ))
peterburger
09-05-2007, 01:16 PM
Когда партнер один, секс после разлуки однозначно лучше ))
Если частые разлуки - то на хрена один партнер? :)
И даже если и не частые :) Зачем себя ограничивать? :)
Дженни
09-05-2007, 01:54 PM
Если частые разлуки - то на хрена один партнер? :)
И даже если и не частые :) Зачем себя ограничивать? :)
"...от сифилиса презерватив не защищает, если что, поэтому это профзаболевание дальнобойщиков...
А есть еще бытовой сифилис...
...вирусный геппатит Дельта, передаваемый через кровь и половой акт, практически 100% смерть от цироза или рака печени, в который он переходит..." (с)
студент
09-05-2007, 01:58 PM
"Re: Сколько вы можете прожить без секса?"
а дро.ить это тоже секс?
Дженни
09-05-2007, 01:58 PM
"Re: Сколько вы можете прожить без секса?"
а дро.ить это тоже секс?
Нет ))
Секс - это когда как минимум 2 человека.
Офф: С твоей подписью надо срочно в тему про анальный секс!!!
студент
09-05-2007, 02:02 PM
Нет ))
Секс - это когда как минимум 2 человека.
Офф: С твоей подписью надо срочно в тему про анальный секс!!!
меня оттуда вигнали
студент
09-05-2007, 02:02 PM
Нет ))
Секс - это когда как минимум 2 человека.
Офф: С твоей подписью надо срочно в тему про анальный секс!!!
меня оттуда вигнали
Дженни
09-05-2007, 02:03 PM
меня оттуда вигнали
Хто посмел??? :dubina: :rapira: :molotok: :karate: :strike: :guns: :28: :34:
peterburger
09-05-2007, 02:03 PM
"...от сифилиса презерватив не защищает, если что, поэтому это профзаболевание дальнобойщиков...
А есть еще бытовой сифилис...
...вирусный геппатит Дельта, передаваемый через кровь и половой акт, практически 100% смерть от цироза или рака печени, в который он переходит..." (с)
если у вас нету тети... (c)
... в Америке ваще опасно - билдинги падают...мосты рушацца...
рак, инсульт, инфизема... диабет... :)