PDA

View Full Version : У вас не так?



Дженни
09-01-2007, 07:39 PM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?

Akela
09-01-2007, 07:40 PM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?
Я никогда не хотел быть один.

Манюня
09-01-2007, 07:40 PM
не знаю, я ещё до 35 не доросла

Дженни
09-01-2007, 07:42 PM
Я никогда не хотел быть один.
Да ладно, ты недавно радовался, что жена уехала... )

Akela
09-01-2007, 07:42 PM
Да ладно, ты недавно радовался, что жена уехала... )
Так я не один оставался, а с детьми. Это совсем не один!

Дженни
09-01-2007, 07:45 PM
А мне чего-то все надоели. Это пройдет?

Akela
09-01-2007, 07:46 PM
А мне чего-то все надоели. Это пройдет?
Нет. По всей вероятности ты слишком долго была одна...
Просто ты уже никогда не сможешь жить с кем-то.

NickTo
09-01-2007, 07:47 PM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?

Все не так. Общеизвестно, что с 15 лет молодые люди стремятся уединиться.

nat123
09-01-2007, 07:47 PM
Нет. По всей вероятности ты слишком долго была одна...
Просто ты уже никогда не сможешь жить с кем-то.

И носом, носом так шусть шусть и повёл

Дженни
09-01-2007, 07:49 PM
Все не так. Общеизвестно, что с 15 лет молодые люди стремятся уединиться.
С кем-то... :D

Krasota
09-01-2007, 10:13 PM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?А что тут стремиться? Хочешь быть одна? Будь ею!:D
Я с теплом вспоминаю свои [single years]. Они не были в раене 35-40.

Дженни
09-01-2007, 10:32 PM
А что тут стремиться? Хочешь быть одна? Будь ею!:D
.

Так вот все время кто-то мешает...:D

Бегемот
09-01-2007, 10:36 PM
Так вот все время кто-то мешает...:D

в основном сама себе. ;)

Дженни
09-01-2007, 10:54 PM
в основном сама себе. ;)
Приведите мне кто-нибудь плюсы одинокой жизни... я сама себя не могу убедить ;)

Отблагодарю плюсиками, в свою очередь! ;)

Бегемот
09-01-2007, 10:55 PM
Приведите мне кто-нибудь плюсы одинокой жизни... я сама себя не могу убедить ;)

Отблагодарю плюсиками, в свою очередь! ;)

отсутствует внешний раздражитель, никто не ебет голову.

Дженни
09-01-2007, 10:57 PM
отсутствует внешний раздрожитель, никто не ебет голову.
Точно... но если убрать слово голову.. то плюс на минус..)

Бегемот
09-01-2007, 11:02 PM
Точно... но если убрать слово голову.. то плюс на минус..)

голову никак нельзя убрать, если только персонаж родился БЕЗ нее, или в детстве лоботомию сделали.

omele
09-01-2007, 11:07 PM
сам себе хозяин и слуга

Бегемот
09-01-2007, 11:09 PM
Точно... но если убрать слово голову.. то плюс на минус..)

нет обязательств перед определенным партнером = можно блядствовать и не чувствовать себя виновным.

omele
09-01-2007, 11:17 PM
чистота в квартире ..или бардак ,но свой

Alter Ego
09-01-2007, 11:52 PM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?
Я люблю быть один.

mermaid
09-01-2007, 11:56 PM
Приведите мне кто-нибудь плюсы одинокой жизни... я сама себя не могу убедить ;)


Гуляешь как кошка сама по себе, ни перед кем отчет не держишь, не несешь ответственность ни за кого, никто не мешает, не трепeт нервы.:cool:

Serge7
09-01-2007, 11:57 PM
А мне чего-то все надоели. Это пройдет?

Пройдёт, если очень этого захочешь, но "ломать" себя долго придёться... ;)

Leon93
09-02-2007, 12:54 AM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?
НАверно в 15-20 сильно хочется в;пендюрить..

А в 35-40 наверно приходит понимание что не стОит это того..

Odinokiy_Ostrov
09-02-2007, 01:55 AM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?
Это не от возраста зависит. Я, после длительного проживания "с кем-то", несколько лет жила одна. Многие подруги / друзья спрашивали не одиноко ли мне, не надоело ли мне жить одной, и я абсолютно честно отвечала, что нет. Мне совсем не хотелось больше ни с кем жить. Не хотелось, до тех пор, пока я не встретила человека с которым захотелось жить. :)
Мне кажется, в более старшем возрасте, человек не стремится быть один, а просто не хочет жить с кем попало, просто для того чтобы заполнить пустоту.

edmarilion
09-02-2007, 02:51 AM
Это не от возраста зависит. Я, после длительного проживания "с кем-то", несколько лет жила одна. Многие подруги / друзья спрашивали не одиноко ли мне, не надоело ли мне жить одной, и я абсолютно честно отвечала, что нет. Мне совсем не хотелось больше ни с кем жить. Не хотелось, до тех пор, пока я не встретила человека с которым захотелось жить. :)
Мне кажется, в более старшем возрасте, человек не стремится быть один, а просто не хочет жить с кем попало, просто для того чтобы заполнить пустоту.

Да, чем жить с кем попало, лучше одной.
Когда в жизни разочаруешься, тогда живешь одна.
Встретила новую любовь и ... прощай одиночество!!!!:D

Odinokiy_Ostrov
09-02-2007, 03:18 AM
Когда в жизни разочаруешься, тогда живешь одна.

Вот с этим я не согласна. Я очень рада, что несколько лет пожила одна. Не могу сказать, что при этом я была хоть как-то разочарована в жизни. Я, вообще, думаю, что никому не помешало бы хоть недолго пожить одному / одной.

maddmr
09-02-2007, 09:58 AM
А мне вот одному надоело. Хочется уже жениться.
Может хоть жена сделает из меня человека и полноценного члена общества. :)

Дженни
09-02-2007, 10:52 AM
А мне вот одному надоело. Хочется уже жениться.
Может хоть жена сделает из меня человека и полноценного члена общества. :)
Вот-вот... а почему один - неполноценный член общества?


Для женщины, кстати, этот стереотип работает в 2 раза сильнее..

Дженни
09-02-2007, 10:53 AM
Плизз - напишите мне плюсы одинокой жизни!

И побольше, побольше!!

А то у меня не хватает решимости... Вот вбили мне стереотипы в голову - нужен муж, дети, семья...

Serge7
09-02-2007, 10:58 AM
Плизз - напишите мне плюсы одинокой жизни!

И побольше, побольше!!

А то у меня не хватает решимости... Вот вбили мне стереотипы в голову - нужен муж, дети, семья... Какая одинокая жизнь? Ты же сказала, что у тебя молодой бойфренд! Там "пыль столбом" в спальне должна стоять каждый день! Enjoy, while you can! ;) )) :lol: :34:

Дженни
09-02-2007, 11:00 AM
Какая одинокая жизнь? Ты же сказала, что у тебя молодой бойфренд! Там "пыль столбом" в спальне должна стоять каждый день! Enjoy, while you can! ;) )) :lol: :34:
Да, стояла столбом, сейчас он уехал... а я в себя прихожу... ))

Дженни
09-02-2007, 12:07 PM
Че-то мне никто сюда не пишет, пойду открою новую тему.

Экспортёр
09-02-2007, 12:08 PM
Да, стояла столбом, сейчас он уехал... а я в себя прихожу... ))

"Поматросил - и бросил"?! (с) :evillaugh

omele
09-02-2007, 12:08 PM
Че-то мне никто сюда не пишет, пойду открою новую тему.
плюсов много получили все и расслабились ...

Дженни
09-02-2007, 12:10 PM
"Поматросил - и бросил"?! (с) :evillaugh
Да нет.. если бы бросил - не было бы вопроса... :D

Alter Ego
09-02-2007, 01:59 PM
Плизз - напишите мне плюсы одинокой жизни!

И побольше, побольше!!

А то у меня не хватает решимости... Вот вбили мне стереотипы в голову - нужен муж, дети, семья...
Самый большой плюс - это свобода. Ты никому ничего не должен. Ты распоряжаешься своей жизнью так, как сам этого хочешь, и не на кого не оглядываешься.

Дженни
09-02-2007, 02:00 PM
Самый большой плюс - это свобода. Ты никому ничего не должен. Ты распоряжаешься своей жизнью так, как сам этого хочешь, и не на кого не оглядываешься.
Спасибо! Плюсик ваш! А как быть с тем, что... ну... дома чтобы ждали?

Alter Ego
09-02-2007, 02:06 PM
Спасибо! Плюсик ваш! А как быть с тем, что... ну... дома чтобы ждали?
Меня это всегда напрягало. Я ещё в Украине хотел снять квартиру, и жить отдельно от родителей. Тогда останавливало только то, что боялся, что они не поймут. Не хотел обижать.

Дженни
09-02-2007, 02:10 PM
Меня это всегда напрягало. Я ещё в Украине хотел снять квартиру, и жить отдельно от родителей. Тогда останавливало только то, что боялся, что они не поймут. Не хотел обижать.
Родитеои - это да! Это чур меня, чур ))

А - муж, жена, дети? Типа реализоваться в жизни?

Хотя наследника оставить - мне ни к чему, я даже свою фамилию не передам...

Это мужчине надо...

А тогда смысл???

Ватрушка
09-02-2007, 02:12 PM
Спасибо! Плюсик ваш! А как быть с тем, что... ну... дома чтобы ждали?собачку заведи, она будет ждать и радостно тебя встречать.

Дуня Китаева
09-02-2007, 02:22 PM
Родитеои - это да! Это чур меня, чур ))

А - муж, жена, дети? Типа реализоваться в жизни?

Что заничит реализоваться в жизни? Реализовать можно свои способности и таланты и получить за это кучу сертификатов, дипломов и премий. Муж и дети живые люди. Вы должным будете служить им своей жизнью, отдать им себя полностью......


Хотя наследника оставить - мне ни к чему, я даже свою фамилию не передам...

Это мужчине надо...

А тогда смысл???

..... и наследника Вы не для себя любимой "оставлять" будете, а возьмете на себя огромную ответственность и обязательство дать ему в жизни всё возможное. Как только Вы это поймете и у Вас появится стремление пожертвовать себя, тогда можно будет считать, что эгоизм побежден.

Дженни
09-02-2007, 02:24 PM
Как только Вы это поймете и у Вас появится стремление пожертвовать себя, тогда можно будет считать, что эгоизм побежден.
Да у меня уже 37, а стремление пожертвовать собой никак не появится ))

Дуня Китаева
09-02-2007, 02:25 PM
А плюс одинокой жизни заключается только в огромной любви к самой (самому) себе. Вот когда полюбите ещё кого-то, что готовы будете поделиться этой любовью с ним (ней), тогда привет-пока одинокой жизни.

Alter Ego
09-02-2007, 02:28 PM
Ну вот, если полюблю - то может быть. А пока нет такого.

Дуня Китаева
09-02-2007, 02:28 PM
Да у меня уже 37, а стремление пожертвовать собой никак не появится ))

Да значит это просто не Ваше. И не надо. Живите для себя. В этом нет ничего отвратительного. Это совсем не значит, что раз все так живут, то и Вам надо. Ведь против желания сами знаете, как получается. Зачем делать кого-то вокруг себя несчастными.

Свинка-бу
09-02-2007, 02:47 PM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...

А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...

Почему так?
а с 20 до 35? [:hmm:]

Дженни
09-02-2007, 04:10 PM
а с 20 до 35? [:hmm:]
Хочет быть с кем-то... а потом эти кто-то надоедают хуже горькой редьки ))

Дженни
09-02-2007, 04:11 PM
Да значит это просто не Ваше. И не надо. Живите для себя. В этом нет ничего отвратительного. Это совсем не значит, что раз все так живут, то и Вам надо. Ведь против желания сами знаете, как получается. Зачем делать кого-то вокруг себя несчастными.
Да, но ведь иногда хочется... Дети там всякие... семейеая идиллия... да и вообщ работать надоело, пусть муж зарабатывает )

Дуня Китаева
09-02-2007, 04:21 PM
Да, но ведь иногда хочется... Дети там всякие... семейеая идиллия...

А когда расхочется? От "этого" уже не избавишься.


да и вообщ работать надоело, пусть муж зарабатывает )

Для этого не обязательно замуж выходить. Можно жить гражданским браком. Только, когда всё надоест и решишь to walk away всё придется оставить ему - по-совести.

Дженни
09-02-2007, 04:26 PM
А когда расхочется? От "этого" уже не избавишься.
.
Вот это и пугает... :confused:

Дуня Китаева
09-02-2007, 04:29 PM
Вот это и пугает... :confused:

Ну вот тогда и не балуй. ;)

Most Wanted
09-02-2007, 07:27 PM
НАверно в 15-20 сильно хочется в;пендюрить..

А в 35-40 наверно приходит понимание что не стОит это того..

как всегда просто и гениально :grum: :good:

Бегемот
09-02-2007, 09:49 PM
Да, но ведь иногда хочется... Дети там всякие... семейеая идиллия... да и вообщ работать надоело, пусть муж зарабатывает )

"Дети там ВСЯКИЕ" заводятся обычно в 25, или в редких случаях от большой любви в 30+
А сейчас можно только на пероне в след уходящему поезду платочку помахать...

However, if U plan to live in America, U'd better find someone.

Это тебе не МАськва, тут не "натусуюешься".

Most Wanted
09-02-2007, 09:54 PM
"Дети там ВСЯКИЕ" заводятся обычно в 25, или в редких случаях от большой любви в 30+
А сейчас можно только на пероне в след уходящему поезду платочку помахать...

However, if U plan to live in America, U'd better find someone.

Это тебе не МАськва, тут не "натусуюешься".

Все дружненько ищем для Дженни крутова афроамериканца :)

Бегемот
09-02-2007, 10:01 PM
Все дружненько ищем для Дженни крутова афроамериканца :)

сама себе найдет, чай не в 6-ом классе.;)

maddmr
09-02-2007, 10:25 PM
Все дружненько ищем для Дженни крутова афроамериканца :)
Ой, они же страшные. Даже не понимаю как их можно любить?

omele
09-02-2007, 10:54 PM
Ой, они же страшные. Даже не понимаю как их можно любить?
это у вас страшные ...а у нас они красивые

maddmr
09-02-2007, 10:56 PM
это у вас страшные ...а у нас они красивые
Видел... по телевизору. Типичный рэпер, это помесь орангутанга и навогодней елки. Только что они герлянды на себя не цепляют.

omele
09-02-2007, 10:57 PM
Видел... по телевизору. Типичный рэпер, это помесь орангутанга и навогодней елки. Только что они герлянды на себя не цепляют.
падумаешь ...а они смотрят на вас ,бледных и сутулых,дохлых и в прыщах
и тоже особо не радуются
Вил Смит совсем не плох собой

omele
09-02-2007, 10:59 PM
у вас пару беженцев из Уганды да несколько детей фестивалей ...по ним не судят :nono:

maddmr
09-02-2007, 10:59 PM
падумаешь ...а они смотрят на вас ,бледных и сутулых,дохлых и в прыщах
и тоже особо не радуются
Вил Смит совсем не плох собой
А наш герой - Сергей Бодров!

maddmr
09-02-2007, 11:01 PM
у вас пару беженцев из Уганды да несколько детей фестивалей ...по ним не судят :nono:
Я вообще ни разу в жизни с живым негром не общался, они тут вымерзают. Поэтому извините, мое мнение о них созданно масс медиа.

omele
09-02-2007, 11:03 PM
А наш герой - Сергей Бодров!
он умер ,к сожалению ..милый был мальчик:(

Милька
09-02-2007, 11:04 PM
Марат Шабаров мне нравиЦЦа.

omele
09-02-2007, 11:09 PM
Марат Шабаров мне нравиЦЦа.
Башаров )

Милька
09-02-2007, 11:42 PM
Башаров )
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дуня Китаева
09-03-2007, 01:45 PM
падумаешь ...а они смотрят на вас ,бледных и сутулых,дохлых и в прыщах
и тоже особо не радуются
Вил Смит совсем не плох собой

А что, Вил Смит уже свободен? По блату, не продиктуете мне его телефончик в личку? :grum::grum:

Дженни
09-03-2007, 02:44 PM
А что, Вил Смит уже свободен? По блату, не продиктуете мне его телефончик в личку? :grum::grum:
За мной будете :kos:

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:52 PM
За мной будете :kos:

Дженни, мы ж вчера с Вами порешили, что Вам туда не надо. :grum:

Дженни
09-03-2007, 02:53 PM
Дженни, мы ж вчера с Вами порешили, что Вам туда не надо. :grum:
А, так вы за Уилла Смита замуж собрались? Сорри... :D

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:54 PM
А, так вы за Уилла Смита замуж собрались? Сорри... :D

Нет, мне бы просто хотелось убедиться воочию, а что если он действительно не плох собой. :D Потому, как экран искажает факты. Грим там всякий. :)

omele
09-04-2007, 12:26 AM
А что, Вил Смит уже свободен? По блату, не продиктуете мне его телефончик в личку? :грум::грум:
не ,он хапили мерид .
я его привела как образчик некий ,внешний :D

peterburger
09-04-2007, 09:40 AM
Заметила вот что - с 15-20 лет человек стремится быть все время не один...
А с 35-40 - наоборот.. стремится быть один...
Почему так?

Не надо мешать свободу и одиночество.
как сказал философ - "Я один, но это не значит, что я одинок" :)

Дженни
09-04-2007, 06:14 PM
Не надо мешать свободу и одиночество.
как сказал философ - "Я один, но это не значит, что я одинок" :)
Ну, я примерно об этом. Про монастырь речь пока не идет, конечно ))

Mikhail-u
09-04-2007, 06:18 PM
не ,он хапили мерид .

Откуда знаешь? Из таблоидов?

Дженни
09-04-2007, 06:20 PM
Откуда знаешь? Из таблоидов?
Да, и я знаю... У него красивая черненькая жена... :)

peterburger
09-05-2007, 09:55 AM
Ну, я примерно об этом. Про монастырь речь пока не идет, конечно ))
С возрастом больше независимости. это делает мужчин взрослыми и портит женщин.