View Full Version : Мужчина с маленьким членом
Mikhail-u
10-29-2007, 11:52 PM
Что 41-й? Год рождения? Размер ноги? :еек:
Не знаешь ты классику. Фильм такой был, про пролетарку, краснопузую снайпершу. Она убила 40 белых офицеров. А одного полюбила, секс имела, но как только он побежал, безоружный, к своим - она и его в спину - по-большеистски. Фильм так и называется - "41-й". Ты же тоже белых не любишь.;)
Дженни
10-29-2007, 11:54 PM
Ты же тоже белых не любишь.;)
Ну да, чего их любить, белых... я их только в супе люблю грибном...
Mikhail-u
10-29-2007, 11:58 PM
Ну да, чего их любить, белых... я их только в супе люблю грибном...
ты бросай с этим расизмом - только чёрные грузди люби
Дженни
10-30-2007, 12:03 AM
ты бросай с этим расизмом - только чёрные грузди люби
Нет, в грибном супе я настаиваю на расизме.
А вот с икрой.. не знаю.. люблю я черную икру, вот люблю и все тут.:34:
смешно
10-30-2007, 01:03 PM
Нет, в грибном супе я настаиваю на расизме.
А вот с икрой.. не знаю.. люблю я черную икру, вот люблю и все тут.:34:
Ну так это же в той поговорке "Раз попробовший чёрную к красной не вернётся".
Бегемот
10-30-2007, 01:05 PM
Ну так это же в той поговорке "Раз попробовший чёрную к красной не вернётся".
:grum:
Что ж в ней хорошего?
когда такая тема в списке висит - меньше возникает желающих померяцца :evillaugh
Акватрель
11-04-2007, 12:46 AM
Джени, прикинь, есть такие
есть женщины которые ваще к сексу равнодушны...ну не нужно им это
да да, я тоже не верила, мне муж рассказывал
Про бывших всегда сказки рассказывают..А бывает, что на одного у тебя вовсе не стоит, и он думает, что ты фригидная ..а потом ты встречаешь другого, и удивляешь саму себя:cool: :D
Шаганэ
11-04-2007, 01:19 AM
Что ж в ней хорошего?
Размер в теме хороший.
заявляю как жертва большого размера. Не устану говорить - большой - эта больна. Хотя.. каждой своe)
maddmr
11-04-2007, 08:37 AM
Размер в теме хороший.
заявляю как жертва большого размера. Не устану говорить - большой - эта больна. Хотя.. каждой своe)
А мне как обладателю среднего размера интересно, он актуален?
Шаганэ
11-04-2007, 12:54 PM
Размер в теме хороший.
заявляю как жертва большого размера. Не устану говорить - большой - эта больна. Хотя.. каждой свое)
Он еще более актуален, чем маленький.
Вообще, лишь бы не большой)