PDA

View Full Version : Мужчина с маленьким членом



Pages : 1 [2]

Mikhail-u
10-29-2007, 11:52 PM
Что 41-й? Год рождения? Размер ноги? :еек:
Не знаешь ты классику. Фильм такой был, про пролетарку, краснопузую снайпершу. Она убила 40 белых офицеров. А одного полюбила, секс имела, но как только он побежал, безоружный, к своим - она и его в спину - по-большеистски. Фильм так и называется - "41-й". Ты же тоже белых не любишь.;)

Дженни
10-29-2007, 11:54 PM
Ты же тоже белых не любишь.;)
Ну да, чего их любить, белых... я их только в супе люблю грибном...

Mikhail-u
10-29-2007, 11:58 PM
Ну да, чего их любить, белых... я их только в супе люблю грибном...
ты бросай с этим расизмом - только чёрные грузди люби

Дженни
10-30-2007, 12:03 AM
ты бросай с этим расизмом - только чёрные грузди люби
Нет, в грибном супе я настаиваю на расизме.

А вот с икрой.. не знаю.. люблю я черную икру, вот люблю и все тут.:34:

смешно
10-30-2007, 01:03 PM
Нет, в грибном супе я настаиваю на расизме.

А вот с икрой.. не знаю.. люблю я черную икру, вот люблю и все тут.:34:

Ну так это же в той поговорке "Раз попробовший чёрную к красной не вернётся".

Бегемот
10-30-2007, 01:05 PM
Ну так это же в той поговорке "Раз попробовший чёрную к красной не вернётся".

:grum:

Птиц
10-30-2007, 01:26 PM
Что ж в ней хорошего?

когда такая тема в списке висит - меньше возникает желающих померяцца :evillaugh

Акватрель
11-04-2007, 12:46 AM
Джени, прикинь, есть такие

есть женщины которые ваще к сексу равнодушны...ну не нужно им это

да да, я тоже не верила, мне муж рассказывал
Про бывших всегда сказки рассказывают..А бывает, что на одного у тебя вовсе не стоит, и он думает, что ты фригидная ..а потом ты встречаешь другого, и удивляешь саму себя:cool: :D

Шаганэ
11-04-2007, 01:19 AM
Что ж в ней хорошего?

Размер в теме хороший.
заявляю как жертва большого размера. Не устану говорить - большой - эта больна. Хотя.. каждой своe)

maddmr
11-04-2007, 08:37 AM
Размер в теме хороший.
заявляю как жертва большого размера. Не устану говорить - большой - эта больна. Хотя.. каждой своe)
А мне как обладателю среднего размера интересно, он актуален?

Шаганэ
11-04-2007, 12:54 PM
Размер в теме хороший.
заявляю как жертва большого размера. Не устану говорить - большой - эта больна. Хотя.. каждой свое)

Он еще более актуален, чем маленький.
Вообще, лишь бы не большой)